#151 2016-06-07 00:38:26

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, УРА!!! Неужели нашлась?) А я уже думала по всем темам здесь походить, народ поспрашивать) devil Мне лично вас не хватало lol  Не с кем даже развитие отношений нашей "сладкой парочки" обсудить angel  (не с Арианой же!)  devil  devil  devil

Редактировался MarusyaONE (2016-06-07 00:39:22)


5yoN4K.gif

Offline

#152 2016-06-07 00:56:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ТЫ - ГЕНИЙ!!! (на счет ЧМ) Нужно СРОЧНО нести эту идею всюду, туда где Лаз прочитает! kiss
Хотя, он может решить 2 раз на Евро скататься! Как раз во время ЧМ приблизительно! big_smile

Редактировался MarusyaONE (2016-06-07 00:59:37)


5yoN4K.gif

Offline

#153 2016-06-07 01:02:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, УРА!!! Неужели нашлась?) А я уже думала по всем темам здесь походить, народ поспрашивать) devil Мне лично вас не хватало lol  Не с кем даже развитие отношений нашей "сладкой парочки" обсудить angel  (не с Арианой же!)  devil  devil  devil

А что, разве ЛюдмилONEна решила сбежать со стрейт парада? glasses  mad  lol  tongue  devil

heartbeat.jpg

Скрытый текст

oro_Zq5pja_P0.jpg

devil devil devil

Редактировался Ariane (2016-06-07 01:02:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#154 2016-06-07 01:05:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

хаха только сейчас ссыль увидела спс Ариан. Теперь у нас есть гнездо для жизни kiss kiss lol

Приветы Вилли умилили  lol  lol эта пара останется в веках lol шкучает!
ВЫ я вижу уже это обсудили.

Я готовлюсь к продолжению банкета 9го big_smile Надеюсь на этот раз никаких обмороков и тд.
По моему Ира с нашего форума тож планировала 8го в Калуге на концерт идти

В Латвию тож едет
Макс, ты там как не собрался еще??? big_smile

Вилльюшка признал Серёгу "мистер-Евровидение-2016" в своем твиттере. angel И поместил рядышком 2 флага - Российский и Британский! wink


5yoN4K.gif

Offline

#155 2016-06-07 01:08:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, ТЫ - ГЕНИЙ!!! (на счет ЧМ) Нужно СРОЧНО нести эту идею всюду, туда где Лаз прочитает! kiss
Хотя, он может решить 2 раз на Евро скататься! Как раз во время ЧМ приблизительно! big_smile

Ну здрасти, это ж вообще не он решает smile на <имя канала / соответствующих властей> "давным давно все решено все равно", сам Лаз - это не по адресу smile ну, пока еще не решено, но от того, что Лаз это прочитает, толку будет ноль целых ноль десятых smile вишлист я озвучиваю чисто эзотерически - типа вызов аццкого сотоны материализации желаемого lol 2017 - Евро дубль 2 и место намба 1, 2018 - ЧМ, в 2019 останется только хит написать типа Livin' la vida loca, и Рики Мартину можно смело отправляться на пенсию devil

Редактировался Ariane (2016-06-07 01:09:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#156 2016-06-07 01:13:53

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Headache пишет:
perepONE пишет:

Ну-ка, брысь из нашего клюба  lol

пару страниц назад мне сообщили, что я латентный ван-клюбовец, разве вам не нужен еще один член? у вас тут судя по всему членов очень мало  lol

ойойой))) А у вашей Джамалы не то что членов, lol у нее даже клюба то нет! tongue
У меня закрались подозрения, что наша темка обещает стать самой активной. wink
Евро прошло, все поутихло, только у уан-клюба свет в окошке горит! devil
Кыш, наших с Лазоспамом гоняли, теперь идите сами спамить в другом месте!)) big_smile  big_smile  big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#157 2016-06-07 01:22:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ariane, ТЫ - ГЕНИЙ!!! (на счет ЧМ) Нужно СРОЧНО нести эту идею всюду, туда где Лаз прочитает! kiss
Хотя, он может решить 2 раз на Евро скататься! Как раз во время ЧМ приблизительно! big_smile

Ну здрасти, это ж вообще не он решает smile на <имя канала / соответствующих властей> "давным давно все решено все равно", сам Лаз - это не по адресу smile ну, пока еще не решено, но от того, что Лаз это прочитает, толку будет ноль целых ноль десятых smile вишлист я озвучиваю чисто эзотерически - типа вызов аццкого сотоны материализации желаемого lol 2017 - Евро дубль 2 и место намба 1, 2018 - ЧМ, в 2019 останется только хит написать типа Livin' la vida loca, и Рики Мартину можно смело отправляться на пенсию devil

Самое главное эту мысль правильно "запустить" angel Чтобы больше народа эту идею поддерживало. И тогда "тем, кто это решает" она как-бы чисто случайно придет в голову! angel  angel  angel Ну реально, кто как не Лаз? cool

Редактировался MarusyaONE (2016-06-07 01:23:30)


5yoN4K.gif

Offline

#158 2016-06-07 01:31:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Самое главное эту мысль правильно "запустить" angel Чтобы больше народа эту идею поддерживало.

Петицию очередную накатать? devil вон со званием народного артиста уже обломали lol про результаты Евро уж молчу devil

MarusyaONE пишет:

И тогда "тем, кто это решают" она как-бы чисто случайно придет в голову! angel  angel  angel

Тогда лучше сразу напрямую к Путину lol

MarusyaONE пишет:

Ну реально, кто как не Лаз? cool

Из наших - то да. Но на такие мероприятия и мировых звезд приглашают - например, Шакира... хотя ее вака-вака мне ваще никак. С Лазом это было бы конечно мега круто. ЧМ смотрит нереальное количество народу, в стопицот раз больше чем Евро. У меня идея только одна - написать такую песню, от которой не смогли бы отказаться, при условии, что исполнять ее будет конкретный товарищ. Типа как Сильвестр Сталлоне со сценарием Рокки-1 - предлагали гораздо большие бабки если не будет претендовать на главную роль, но не согласился и правильно сделал. Но это нужен правильный композитор. Я музыку писать не умею, только текстовки. В смысле, каверы. С мелодией сложнее - ощущение дежавю, сто раз пыталась и не могла отделаться от ощущения плагиата, причем непонятно чьего. В результате забила. Пусть Контопулос ему напишет эффектную песню smile у них плодотворное сотрудничество получается smile Тут вот опять записываются:

https://www.instagram.com/p/BFtaxBZuqP8/ - видео без звука правда ))

Редактировался Ariane (2016-06-07 01:32:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#159 2016-06-07 01:38:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А у вашей Джамалы не то что членов, lol у нее даже клюба то нет! tongue

Ну что ты, там один Олег всем членам член lol Жаль только, что Джамала не знает о его существовании devil

MarusyaONE пишет:

У меня закрались подозрения, что наша темка обещает стать самой активной. wink
Евро прошло, все поутихло, только у уан-клюба свет в окошке горит! devil

Свет в твоем окнеее, как он нужен мнеее... lol ну с таким зеонливаном хрен соскучишься даже после Евро lol

MarusyaONE пишет:

Кыш, наших с Лазоспамом гоняли, теперь идите сами спамить в другом месте!)) big_smile  big_smile  big_smile

Не выгоняй его, дай мне понаблюдать за процессом превращения лазохейтера в члена devil

PS. А вообще скоро это будет не тема, а лазояма devil

Редактировался Ariane (2016-06-07 01:43:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#160 2016-06-07 01:53:39

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Контопулос...что-то я не уверена, что он потянет... хотя, кто знает? smile

"Мысль запустить" - это скорее НЛП, чем петиция! angel Надо, чтобы это "кто как не он" витало в воздухе! wink В общем...посылаем энергию))) angel

А на счет нового "члена" - можно подумать, если я его погоню отсюда, он послушно убежит)) devil


5yoN4K.gif

Offline

#161 2016-06-07 02:28:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Типа хедофис и доп.офис ONE Клуба - первое, что выдал гугл lol если выступать, даже декорации не понадобятся lol

ONE_club_1.png

ONE_club_2.png

ONE_club_3.jpg

Редактировался Ariane (2016-06-07 02:42:16)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#162 2016-06-07 08:59:43

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: ONE Club & Co.

también пишет:

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol

Мытищи, хватит снобствовать smile

Видели мы ваше Подмосковье из окна поезда и автобуса, одни многоэтажки, паркинги и торговые центры. Так что, уж лучше Москва, там хоть Кремлик, Музеончик, Ситичка и пешеходные улочки есть

Offline

#163 2016-06-07 10:15:37

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,723

Re: ONE Club & Co.

El Gato Marinero пишет:
también пишет:

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol

Мытищи, хватит снобствовать smile

Видели мы ваше Подмосковье из окна поезда и автобуса, одни многоэтажки, паркинги и торговые центры. Так что, уж лучше Москва, там хоть Кремлик, Музеончик, Ситичка и пешеходные улочки есть

ну, если о Москве из окна поезда судить, то она ваще ничем не лучше - депо, промзона, свалка, депо, многоэтажки, промзона, свалка, промзона lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#164 2016-06-07 10:26:07

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: ONE Club & Co.

también пишет:
El Gato Marinero пишет:
también пишет:

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol

Мытищи, хватит снобствовать smile

Видели мы ваше Подмосковье из окна поезда и автобуса, одни многоэтажки, паркинги и торговые центры. Так что, уж лучше Москва, там хоть Кремлик, Музеончик, Ситичка и пешеходные улочки есть

ну, если о Москве из окна поезда судить, то она ваще ничем не лучше - депо, промзона, свалка, депо, многоэтажки, промзона, свалка, промзона lol

Дык я ж троллю  devil

Offline

#165 2016-06-07 11:07:03

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, УРА!!! Неужели нашлась?) А я уже думала по всем темам здесь походить, народ поспрашивать) devil Мне лично вас не хватало lol  Не с кем даже развитие отношений нашей "сладкой парочки" обсудить angel  (не с Арианой же!)  devil  devil  devil

ага нашлась! kiss kiss  этот сезон и наш клуб не отпускает big_smile
надо реально всем ЛС слать со ссылкой, где мы теперь обитаем. хотя большинство наших уже и так здесь big_smile я вообще в эту часть форума редко захожу

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ariane, ТЫ - ГЕНИЙ!!! (на счет ЧМ) Нужно СРОЧНО нести эту идею всюду, туда где Лаз прочитает! kiss
Хотя, он может решить 2 раз на Евро скататься! Как раз во время ЧМ приблизительно! big_smile

Ну здрасти, это ж вообще не он решает smile на <имя канала / соответствующих властей> "давным давно все решено все равно", сам Лаз - это не по адресу smile ну, пока еще не решено, но от того, что Лаз это прочитает, толку будет ноль целых ноль десятых smile вишлист я озвучиваю чисто эзотерически - типа вызов аццкого сотоны материализации желаемого lol 2017 - Евро дубль 2 и место намба 1, 2018 - ЧМ, в 2019 останется только хит написать типа Livin' la vida loca, и Рики Мартину можно смело отправляться на пенсию devil

Самое главное эту мысль правильно "запустить" angel Чтобы больше народа эту идею поддерживало. И тогда "тем, кто это решает" она как-бы чисто случайно придет в голову! angel  angel  angel Ну реально, кто как не Лаз? cool

петицию в студию! tongue tongue
по крайней мере попиарим, как и в случае с другими случаями не принесшими результатов. Хотя пока рано наверное. 18 то еще далековато.


надо же как МО разобиделись lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-07 11:08:17)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#166 2016-06-07 11:19:33

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

В Латвию тож едет
Макс, ты там как не собрался еще??? big_smile

Прошу прощения, вчера не заметил вопрос  smile
Ну я ещё не знаю, билеты посмотрел, ещё достаточно много доступно, время подумать ещё есть  wink

Offline

#167 2016-06-07 11:31:05

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Vendetta пишет:
Headache пишет:
perepONE пишет:

Ну-ка, брысь из нашего клюба  lol

пару страниц назад мне сообщили, что я латентный ван-клюбовец, разве вам не нужен еще один член? у вас тут судя по всему членов очень мало  lol

Вот есть же бесстрашные люди. Кто-то лишний раз нос в незнакомое место не сунет, а тут - целый член без страха, но с упреком lol

надо же куда-то члены пристраивать, в конце концов  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#168 2016-06-07 11:58:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

ойойой))) А у вашей Джамалы не то что членов, lol у нее даже клюба то нет! tongue
У меня закрались подозрения, что наша темка обещает стать самой активной. wink
Евро прошло, все поутихло, только у уан-клюба свет в окошке горит! devil
Кыш, наших с Лазоспамом гоняли, теперь идите сами спамить в другом месте!)) big_smile  big_smile  big_smile

Да вас тут три человека по серьезному пишут. Остальные прикалываться заходят от нечего делать. Как же этот клюб?  smile

Ariane пишет:

Ну что ты, там один Олег всем членам член lol Жаль только, что Джамала не знает о его существовании devil
big_smile

Смеется тот, кто смеется последним smile  Всё со смехом вспоминаю, как после полуфинала  Джамала со второго места у буков опустилась на пару строчек, и в теме буков язвили: "Эй, Олег, где ты там? Хе-хе. Смотри твоя Джамала опустилась, а ты расшаркивался, что она победит. Хе-хе. У Лазарева уже меньше одиничек. Хе-хе". big_smile

Олег твердил с самого начала, что Джамала выиграет и она выиграла. Пока остальные красно-синие квадратики полгода сверлили глазами и молились на них smile

Offline

#169 2016-06-07 12:30:22

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

Исполнять оф. песни чемпионатов обычно приглашают звезд, хоть как-то известных на мировой арене. Да и то - даже им тяжело куда-то песню выбить

Самые важны чарты - официальный ЮК и Биллборд:

2002 Boom от Анастейша - провал по чартам. Песня никак не пошла народу
2006 The Time of Our Lives от Иль Диво и Тони Брекстон: полный провал по всем чартам
2010 Waka Waka от Шакиры: оф чарт ЮК - 21 место. Биллборд - 38 место
2014 We Are One от Питбуля, Джей Ло: оф. чарт ЮК - 28 место, Биллборд - 59

С Рикки Мартином случайно так вышло, что такая песня классная попалась ему. Обычно другие официальные песни ЧМ - шлак. Там еще могут и местные песни выпускать под чемпионат, но про них вообще никто не помнит и не слышал, кроме разве местных.

На последнем чемпионате к Питбулю и Джей Ло "подселили" какую-то местную  бразильскую звезду Клаудиу Лейте (Claudia Leitte). Так помню, когда делали ревью их выступления на открытии, то оценивали, как там пела Дженнифер, Питбуль. А про Клаудиу написали: "А я вообще рада, что меня пустили сюда и рада постоять тут на сцене" smile

Кого-то из россиян там конечно могут пропихнуть, как Клаудиу, в качестве "местных" к какой-то звезде в оф. песню. Но они будут там как Клаудиа - болтаться незаметно за Питбулями и Дженнифер Лопесами. А если захотят отдельно сольно дать всю оф. песню местному российскому артисту, то её вообще нигде не будут играть, кроме России и заставках во время ЧМ на фубольных каналах.

Мне нравилась очень наша оф. песня в Евро-2012. Она у меня даже на рингтоне долго стояла. Но сама песня незамеченной прошла в общем. Хит-парады не рвала в Европе. А жаль. Хорошая песня.

Offline

#170 2016-06-07 12:36:27

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Предлагаю объявить тут зону свободную от Джамалы и за любое её упоминание карать  mad вообще тут же ONE club, так зачем же обсуждать и вспоминать других?  roll

Offline

#171 2016-06-07 12:40:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

Так клюбовцы же сами её и вспоминают  devil

Offline

#172 2016-06-07 12:42:54

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Шай, уже сто раз писали, что у Джа победа математики  big_smile 2+2=1 roll ни по жюри, не по зрителям она не первая, стремная такая победка, тупо перепало

Offline

#173 2016-06-07 12:46:36

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

Rush, везет сильнейшим.  smile

Offline

#174 2016-06-07 12:50:03

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Сильнейшие одерживают убедительную победу wink а тут тупо случай big_smile

Offline

#175 2016-06-07 12:53:09

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

Rush, если б Лазарев был сильнейшим, то он бы и одержал убедительную победу  big_smile А так проиграл с треском по жюри и всего 40 зрительских балов перевеса. Хотя все ждали, что у него там чуть ли не 100-150 балов по зрителям будет отрыв от второго зрительского места.

Редактировался Shy (2016-06-07 12:53:40)

Offline

Подвал доски