#126 2016-06-05 22:09:47

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Здорово, если так! angel  Но интерес нужно обязательно чем-то поддерживать!!! Он вроде песню новую записывал в студии, выкладывал не так давно фотку в инсте? (может это была рус.версия конкурсной песни)? Вроде бы он говорил еще ДО Евро, что новый альбом на подходе...(если я правильно поняла) ops
А на счет Европы - помнится, что у Билана после Евро там тоже фан-клуб появился, ему это что-нибудь дало? Он был в Греции с гастролями?
ПС Лазу в инсте комменты пишут евро-геи! devil   (если что, я не читаю там все комментарии)) Эти просто случайно увидела!) devil Но не только геи, конечно, девушки тоже пишут - "приезжай в Польшу, Грецию"...и т.д. ХОТЯТ ЕГО! Почему бы и не поехать? angel  angel  angel

Редактировался MarusyaONE (2016-06-05 22:17:03)


5yoN4K.gif

Offline

#127 2016-06-05 22:22:18

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

А кто так фотку подписал? "Лана с фанатом"))) devil  devil  devil
Какие самые запомнившиеся комментарии? lol Кстати, у Ланы подписчиков всего в 3-4 раза больше, чем у ее "фаната")) Маловато для МИРОВОЙ звезды! devil


5yoN4K.gif

Offline

#128 2016-06-05 22:26:23

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: ONE Club & Co.

Сегодня отдыхаю в нашем веревочном парке. Играет ненавязчиво музыка с домика-кассы. В середине песни понимаю, что что-то знакомое. Ба, да это же наш Амир  big_smile Первый раз слышу у нас в Украине. "Версия ФМ" - всеукраинская станция. Играют, значит. Но я вообще редко "Версию" слушаю. Может еще чего из Евровидения играют иногда.

Offline

#129 2016-06-05 22:57:18

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Здорово, если так! angel  Но интерес нужно обязательно чем-то поддерживать!!! Он вроде песню новую записывал в студии, выкладывал не так давно фотку в инсте? (может это была рус.версия конкурсной песни)? Вроде бы он говорил еще ДО Евро, что новый альбом на подходе...(если я правильно поняла) ops
А на счет Европы - помнится, что у Билана после Евро там тоже фан-клуб появился, ему это что-нибудь дало? Он был в Греции с гастролями?
ПС Лазу в инсте комменты пишут евро-геи! devil   (если что, я не читаю там все комментарии)) Эти просто случайно увидела!) devil Но не только геи, конечно, девушки тоже пишут - "приезжай в Польшу, Грецию"...и т.д. ХОТЯТ ЕГО! Почему бы и не поехать? angel  angel  angel

Я на фейсбуке комменты читаю, в инсту логиниться влом, да и треша там много у него в комментах - спам в смысле про удаленную работу (в лучшем случае) и пр. Там собстно пишут и геи, и девушки. Ну, я уже писала про его ЦА - из двустволки по обоим фронтам он бьет, начиная с 2005 года, оттого, собстно, так и выходит. И все его хотят, ага. И в последнее время комментов на английском даже больше чем на русском. Многие возмущаются почему в Европу с концертами не едет, расстроились, увидев его гастрольный график. Хорошо хоть там еще до срача с рашн фанами дело не доходит - некоторые из них крайне ревностно относятся к его успеху у европейцев. Хотят, чтобы в России побольше оставался. Хотя он их и так вниманием не обделяет.

Если у него реально какие-то договоренности были до конца года с этим туром, то я это могу понять. Пусть хотя бы в декабре начнет кататься, хотя бы 2-3 страны для начала будет достаточно. Заодно тушку свою погреет. ХЗ, может еще поедет. Может даже и зимой. Ну должен же когда-то российский тур закончиться. Скоро сложно будет назвать город, в котором он не был, по крайней мере на уровне областных центров.

Про Билана я уже писала - это насквозь российский продукт. Начиная с его репертуара (за редким исключением типа первой Евро песни - 2006 - и парочки подобных) и заканчивая жутким английским. Насчет его промо даже не помню, в те времена настолько активно за Евро не следила. Я не в курсе его фан клубов за пределами РФ, пока что вижу что его хорошо помнят иностранные еврофаны, но это отдельный контингент. То, что сейчас происходит с Лазом - это хороший материал для стартапа, но не более того. Вливать там нужно еще много. А стартап это всегда риск. Вопрос пойдет он на него или нет.

По новую песню он писал, что там высокие ноты, так что не русская версия точно. Да и смысл было бы записывать ее в Греции smile Я вообще не в восторге от слишком высоких нот в плане любого вокала - хоть мужского, хоть женского, но посмотрим что выдаст, может песня будет хорошая roll

Редактировался Ariane (2016-06-05 23:13:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#130 2016-06-05 23:07:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А кто так фотку подписал? "Лана с фанатом"))) devil  devil  devil
Какие самые запомнившиеся комментарии? lol Кстати, у Ланы подписчиков всего в 3-4 раза больше, чем у ее "фаната")) Маловато для МИРОВОЙ звезды! devil

Хм, ну это смотря где. Я твиттер вообще ничей не читаю, даже Лазов. На Ланин вырулила с гейфорума, там это запостили. А на фейсбуке у Ланы почти 12 миллионов подписчиков, у Сережи только около 200 тыс., что в 60 раз меньше. На инсте у него правда почти 1.5 млн, у Ланы - почти 7. Но на фб во много раз больше. Похоже на то, что сам постит только в инсте, чистить ее некогда, а фб занимается кто-то из тима, тк там хотя бы комменты модерируются. Но сам он подписан и по крайней мере читает - не только наш паблик, еще американский и какие-то еще. ФБ удобнее намного, мне вообще не понять истерии вокруг инстаграма, но наверно кто на телефоне все время им удобнее... я к нему до сих пор так и не привыкла, да и нет желания иметь много аккаунтов в соцсетях, и на те что есть времени не особо хватает...

Редактировался Ariane (2016-06-05 23:25:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#131 2016-06-05 23:31:35

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

У Поли Геновой сегодня был концерт в Лондоне, довольно скромно судя по фото, но все-же! wink
Или наш Лаз уже разбалован большими площадками, что нос воротит?)) devil
Он же любит Лондон, многие свои песни там записал... angel Да и его "главный поклонник" там обитает!!! angel
Странно, что Российские фаны ревнуют его к Европейцам... monkey
Наоборот, радоваться должны, не? smile

Редактировался MarusyaONE (2016-06-05 23:34:49)


5yoN4K.gif

Offline

#132 2016-06-05 23:50:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про Поли я в курсе, молодец smile фото не видела правда. Еврофаны знакомые ходили. А в Лондоне выступал наш Лаз, и не один раз. В гей клубах в далеком 2008 и на Масленице в 2011 - с последней на ютубе видео есть. В 2005 он в интервью говорил, что мечтает выступать на Уэмбли smile ну так с чего-то же надо начинать smile с больших площадок больше профит, ну так до них еще добраться надо. Для России он мегастар, для Европы - пока стартап, над которым нужно много работать. На поклонника Уильяма мне пофиг, и UK - далеко не единственная страна, где его хотят. Как-то больше Средиземноморье с ума сходит, я бы сказала smile в голосовалке на вишлист концертного тура топ3 распределился между Францией, Испанией и Грецией smile ЮК на 4 месте. Радует, что инглиш нейтивы заценили. Лондон я тоже люблю, но Уэмбли сразу не бывает, вроде давно пора это понять smile

Про ревность - ХЗ, может боятся что свалит. Хотя он точно не свалит. Максимум - 50/50. Это было бы оптимально. Диверсификация рисков smile

Скрытый текст

PS. В Испании у него number one fan не хуже, с той разницей что домагиваться его не будет и на всякие части тела не претендует devil

Редактировался Ariane (2016-06-05 23:59:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#133 2016-06-06 14:14:34

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Какой-то грек принял аккаунт одной из Лазовых поклонниц за ЕГО, и написал комментарии, типа ему)) devil Как бы мне хотелось, чтобы Лаз почитал!) ops lol tongue
П.С. W выложили интервью с Иль Воло на ютубе! (если кому интересно)

Редактировался MarusyaONE (2016-06-06 14:16:08)


5yoN4K.gif

Offline

#134 2016-06-06 15:07:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

хаха только сейчас ссыль увидела спс Ариан. Теперь у нас есть гнездо для жизни kiss kiss lol

Приветы Вилли умилили  lol  lol эта пара останется в веках lol шкучает!
ВЫ я вижу уже это обсудили.

Я готовлюсь к продолжению банкета 9го big_smile Надеюсь на этот раз никаких обмороков и тд.
По моему Ира с нашего форума тож планировала 8го в Калуге на концерт идти

В Латвию тож едет
Макс, ты там как не собрался еще??? big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-06 17:15:12)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#135 2016-06-06 15:54:26

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: ONE Club & Co.

Да, уже готовлюсь по полной. Жду не дождусь концерта.  smile

Offline

#136 2016-06-06 16:08:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

По-хорошему вам завидую, товарищи smile мне концерты если светят, то только в случае переноса отпуска на октябрь - там их несколько в городах МО, что от Москвы в пределах часа езды smile оторвитесь там по полной! wink

PS. Обморок надеюсь был the only one, но график его по-прежнему пугает  roll

Редактировался Ariane (2016-06-06 16:09:34)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#137 2016-06-06 16:17:41

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ONE Club & Co.

У нас ещё и билетики за 1500 рэ остались. Но я, наверное, не пойду. Чувство какой-то несправедливости будет преследовать весь концерт

Offline

#138 2016-06-06 16:55:21

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: ONE Club & Co.

perepONE пишет:

У нас ещё и билетики за 1500 рэ остались. Но я, наверное, не пойду. Чувство какой-то несправедливости будет преследовать весь концерт

Лучше на концерт Джамалы сходи  devil

Offline

#139 2016-06-06 16:59:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

El Gato Marinero пишет:
perepONE пишет:

У нас ещё и билетики за 1500 рэ остались. Но я, наверное, не пойду. Чувство какой-то несправедливости будет преследовать весь концерт

Лучше на концерт Джамалы сходи  devil

в Ужгороде  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#140 2016-06-06 17:04:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ONE Club & Co.

Ну-ка, брысь из нашего клюба  lol

Offline

#141 2016-06-06 17:13:28

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

perepONE пишет:

Ну-ка, брысь из нашего клюба  lol

пару страниц назад мне сообщили, что я латентный ван-клюбовец, разве вам не нужен еще один член? у вас тут судя по всему членов очень мало  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#142 2016-06-06 17:19:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

IraOne пишет:

Да, уже готовлюсь по полной. Жду не дождусь концерта.  smile

Ждемс репортаж!!! Надеюсь будет аншлаг как и почти везде

думала подарочек приготовить но нет, в преддверии отпуска оставлю Лаза без него lol Его и так и без меня одарят миллионом миллионом миллионом алых роз big_smile big_smile


радуют репортажи и видео из тура в инсте. Рада что они постановку и графику из номера перенесли хотя бы частично в тур
В Таллине аж пожилой мэр города пришел и ONE пели стоя neutral neutral neutral


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#143 2016-06-06 17:22:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

По-хорошему вам завидую, товарищи smile мне концерты если светят, то только в случае переноса отпуска на октябрь - там их несколько в городах МО, что от Москвы в пределах часа езды smile оторвитесь там по полной! wink

PS. Обморок надеюсь был the only one, но график его по-прежнему пугает  roll

я вообще офигела во всех городах области дает
Еще и в местах, которые я думала в Москву входят типа Домодедово big_smile
А у нас в Пушкине и Колпино аж дает (наверно кто не успел здесь билеты купить)))
Скоро по деревням поедет lol lol tongue

У нас ещё и билетики за 1500 рэ остались. Но я, наверное, не пойду. Чувство какой-то несправедливости будет преследовать весь концерт

такое шоу грех пропускать. Вот даже видавшие виды блоггерша, которая в Таллин ездила была оч довольна и удивлена качеством постановки и красочностью (и сменой одежд lol lol lol )

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-08-04 15:23:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#144 2016-06-06 17:24:11

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: ONE Club & Co.

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#145 2016-06-06 17:42:20

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

темные мы из культурной столицы   tongue  tongue  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#146 2016-06-06 21:31:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

The Only One выступит на MadTV Video Music Awards в Афинах 28 июня:

http://www.mad.tv/ta-prota-onomata-pou- … va-wallet/

aaa_1000x6001.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#147 2016-06-06 21:57:13

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ONE Club & Co.

también пишет:

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol

Оскорбляться на сравнение со столицей - удел глубокой провинции  lol
"Мы конечно, не москва, но у нас в рязани - пироги с глазами"... и далее в том же духе.


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#148 2016-06-06 22:12:47

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: ONE Club & Co.

Папо Uncensored пишет:
también пишет:

на месте Домодедова я б оскорбился, шо его Москвой назвали mad  lol

Оскорбляться на сравнение со столицей - удел глубокой провинции  lol
"Мы конечно, не москва, но у нас в рязани - пироги с глазами"... и далее в том же духе.

дык тут не сравнение, а отрицание существования Домодедова как самостоятельной единицы


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#149 2016-06-06 23:19:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Мысли вслух а-ля #wishlist (который, как известно, рано или поздно реализуется )) Евролазофаны высказывали такую мыслю, что было бы круто, если бы Лаз спел на ЧМ-2018 smile и повторил опыт Рики Мартина в 1998, когда о нем узнал весь мир.  Правда с тех пор все песни с Мундиаль сравниваю с The cup of life и все они ни в какое сравнение не идут... но если что-то не хуже, то было бы круто cool В любом случае, как мне кажется, Лаз самая подходящая кандидатура - уж более спортивного и энергичного товарища на российской сцене трудно представить smile Это было конечно мощно и по энергетике такое переплюнуть сложно, только приблизиться можно:

Редактировался Ariane (2016-06-06 23:20:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#150 2016-06-06 23:30:48

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Headache пишет:
perepONE пишет:

Ну-ка, брысь из нашего клюба  lol

пару страниц назад мне сообщили, что я латентный ван-клюбовец, разве вам не нужен еще один член? у вас тут судя по всему членов очень мало  lol

Вот есть же бесстрашные люди. Кто-то лишний раз нос в незнакомое место не сунет, а тут - целый член без страха, но с упреком lol


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски