#5426 2019-11-07 12:07:12

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Сайт

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Следующий наверно 'А тур' будет lol

И татуха с буквой А он сказал будет. Все для меня же - сначала мое реальное имя, потом - альтер эго lol

C'est une saison et rien de plus...

#5427 2019-11-07 13:26:55

Ariane
Участник
Из Бомонд сарказма
Сайт

Вчерашний Скрим в Питере:

angel  kiss

C'est une saison et rien de plus...

#5428 2019-11-08 04:17:19

Leduss
Участник

Ariane пишет:

Новый трек вам как? Мне что-то никак  neutral вообще эта тенденция на диско 80-90-х уже стала поднадоедать. Зиверт вот только слушаю, но Life хотя бы реал хит.

Я как всегда со своими пятью копейками аккурат к шапочному разбору, сорри, редко забегаю devil
С подросткового возраста горячо люблю многое из поп-нафталина/диско того времени плюс некоторые стилизации под них (поэтому мне Лови зашла потихоньку и вообще не надоедает вся эта тема с современными стилизациями), в БиК понравилась только аранжировка. Вроде это должно быть полностью в моём вкусе, а как-то никак, кризис жанра затянулся.( Слова и звуковые эффекты доставляют, конечно. Забыла на следующий день и благополучно не вспоминала, что такая песня есть, пока в тему не зашла. hmm

Скрытый текст

Я и человек, с которым первый раз слушали данный шыдевр, не претендуем на музыкальных критиков ни в коем разе, но сидели просто с фейспалмами от текста. В последние разы подобное чувство испанского стыда вызывали дельфины-эндорфины и янебаюююсь. roll И вот вроде с ума поодиночке сходят! Однако нам ВНЕЗАПНО в конце припева синхронно пришла в головы светлая мысль, что там Малиновский завыл glasses Судя по некоторым реакциям и комментариям, не нам одним. Знаю, что Лазербой так умеет и это он собственной персоной был, просто занятно получилось.

#5429 2019-11-08 16:01:27

ONE Лепотица
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин

Сережа в Камеди вумен сегодня!

Loshadka-dekabr-1-300x271.jpg

Подвал доски