#5401 2019-10-01 23:08:54

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Поздравляю, теперь чадопиара будет в два раза больше big_smile

Offline

#5402 2019-10-01 23:46:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Поздравляю, теперь чадопиара будет в два раза больше big_smile

Но эффекта от него двойного точно не будет. Хайп не словит на этом как раньше - т.к. эффект повторения. Типа как если Кончита сменит пол, никого не удивит.

Согласна про подготовку вопроса, все предсказуемо.

Девочка милая на вид, кстати - младенцы же обычно страшные как моя жисть. Но меня сейчас больше беспокоят его творческие дети - 2-я часть альбома например, надеюсь лучше 1-й, и дуэт с Гагариной. Оч. надеюсь, что Полина не сильно забьет его вокально.

Редактировался Ariane (2019-10-01 23:47:02)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5403 2019-10-02 00:40:05

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Но эффекта от него двойного точно не будет. Хайп не словит на этом как раньше - т.к. эффект повторения. Типа как если Кончита сменит пол, никого не удивит.

И да, и нет. Сейчас он всё-таки на этом неплохо хайпанул, третий день повсюду обсуждается, но такого эффекта разорвавшейся бомбы, как с сыном, уже не получилось, тот внезапный инсайд четыре месяца назад подпортил всю малину, кмк. roll  Всё было просчитано. Надо же перед концертами и выходом второй части альбома о себе напомнить, раз творчеством уже взять не удаётся, а тут представился удобный случай убить двух зайцев. Как-то я на неё особых надежд не питаю, но посмотрим. Из первой мне ничего кроме Лови так и не зашло, послушала и забыла.(

Скрытый текст

От этого МХАТа и вранья длиной в 17 лет уже бесконечно тошно. Ну хоть порадоваться за незамутнённых, которые верят в тайную жену devil забавные они smile

Скрытый текст

Да, Анечка для младенца довольно милая, против неё ничего не имею, как и против Никиты. Вот только противно, что каждый её чих явно будет выставляться в Инстаграм, как и старшего брата, а потом начнется очередное нытьё про злыдней и завистливых жаб, из-за которых дети болеют. То, что можно их просто не выкладывать на всеобщее обозрение, отцу-герою в голову, конечно же, не придёт.

Offline

#5404 2019-10-02 12:43:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

От этого МХАТа и вранья длиной в 17 лет уже бесконечно тошно. Ну хоть порадоваться за незамутнённых, которые верят в тайную жену devil забавные они smile

В жену Анечку Белодедову? smile ну да, они такие. Стоит им увидеть очередную заказную статью типа “Его видели с женой риэлторы, они искали квартиру для пополнившегося семейства" - кто-то явно одаренный писал smile Актер он хороший, но исключительно на театральной сцене на Тверском бульваре, не более.

Leduss пишет:

Да, Анечка для младенца довольно милая, против неё ничего не имею, как и против Никиты. Вот только противно, что каждый её чих явно будет выставляться в Инстаграм, как и старшего брата, а потом начнется очередное нытьё про злыдней и завистливых жаб, из-за которых дети болеют. То, что можно их просто не выкладывать на всеобщее обозрение, отцу-герою в голову, конечно же, не придёт.

Дак вот и я ж против них самих ничего не имею. Но Лаз забыл, что когда-то давно, в махровых 2000-х, он был ниш маркетом - то есть, сольным российским исполнителем с англоязычным репертуаром. И часть его фанбазы оттуда, я в том числе например. А сейчас он стал масс маркет и хочет чтобы вся его фанбаза мыслила категориями масс маркета, в том числе и проходящий на ура детохайп. А этого нет в том объеме, в котором он ожидал, вот его и бомбит. Ведь намного проще вывалить фоточку Никиточки или Анечки в инстаграм, чем родить реальный хит, которых у него за последние годы раз-два и обчелся. Фанбаза из масс маркета конечно скушает все что угодно, но у него все еще сильна память ниш маркет - действительно высококачественного муз.контента и альбомов, гоняемых на репите без всяких детачек.

С 1 части нового альбома меня зацепили две песни - Goddess и Близко, ну и Лови фоном и клипом катит. "Близко" англокавер ловите, если кому интересно:

CLOSER

Screenshot-20191002-113805.jpg

Screenshot-20191002-113839.jpg

Правда зацепила скорее по личным причинам, чем сама по себе roll и сейчас уже не слушаю ее столько.

Редактировался Ariane (2019-10-02 12:43:53)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5405 2019-10-02 21:33:15

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: ONE Club & Co.

Все получили профит, включая Леру. Выпуск самый рейтинговый за историю программы и номер 1 в рейтинге месяца среди всех программ и фильмов на каналах. Вот просто уверен, все сидели и ждали последний вопрос. Вопрос-то дождались, да вот только не тот о котором все думали. lol

Редактировался Buranovskiy (2019-10-02 21:34:41)

Offline

#5406 2019-10-02 21:41:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук пишет:

Все получили профит, включая Леру. Выпуск самый рейтинговый за историю программы и номер 1 в рейтинге месяца среди всех программ и фильмов на каналах. Вот просто уверен, все сидели и ждали последний вопрос. Вопрос-то дождались, да вот только не тот о котором все думали. lol

Лол ну на "тот" вопрос он никогда не ответит devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5407 2019-10-03 04:52:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: ONE Club & Co.

Экспресс Газете тоже не нужно никакого признания, там открытым текстом пишут "гей-исполнитель Сергей Лазарев". lol

Offline

#5408 2019-10-03 05:07:21

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Leduss пишет:

От этого МХАТа и вранья длиной в 17 лет уже бесконечно тошно. Ну хоть порадоваться за незамутнённых, которые верят в тайную жену devil забавные они smile

В жену Анечку Белодедову? smile ну да, они такие. Стоит им увидеть очередную заказную статью типа “Его видели с женой риэлторы, они искали квартиру для пополнившегося семейства" - кто-то явно одаренный писал smile Актер он хороший, но исключительно на театральной сцене на Тверском бульваре, не более.

Ты права. А верят в любую жену, некоторым главное верить, что она есть, а кто - дело десятое) Отчаянно убеждают себя, что с их кумиром "всё в порядке". Я видела версию даже про Задорожную от особо упоротых. Зимой нашла длинное интервью про её непростую жизнь, и меня тронуло, хотя обычно не люблю читать чьи-то жизнеописания. Там она подробно рассказывает, как юное дарование Серёжа, в которого она была влюблена, обходился с ней в Непоседах, и вот почему-то верю ей. Меня тогда это заставило призадуматься. Обычно если человек в детстве гниловат, с возрастом это не проходит, просто проявляется в чём-то другом. Надо бы абстрагироваться от личности и жизни артиста, когда оцениваешь творчество, но в эпоху соцсетей, когда каждый шаг на виду, это не получается, я так не могу. Поэтому отношение у меня слегка предвзятое, но уж что заслужил, то и получил.

Скрытый текст

Мне дико важно, какой посыл исходит от артиста по отношению к людям. Лазарев не любит и не уважает свою аудиторию, считая её быдлом, постоянное хамство в комментах, срущие собаки и слоны это прекрасно показывают. Но если хомячков, которые восхищаются каждым шагом и детьми, он хотя бы просто терпит сквозь зубы, то людей, которые критично смотрят на ситуацию, не выносит вообще. Так какого уважения в ответ он ждёт?

Offline

#5409 2019-10-03 11:29:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss

Скорее всего у него в том возрасте были комплексы, и он таким образом самоутверждался. Он же как-то в интервью говорил, что даже одно время курил из-за комплексов насчет слишком высокого голоса, чтобы сделать его ниже. Сменился возраст, сменились комплексы, хз что сейчас, мб как раз в другом смысле "недомужчина" (ориентация) - отношение к людям не поменялось. Звездит его. Но если рыть, то да, срущие слоны-собаки не берутся ниоткуда. Я стараюсь абстрагироваться от этого всего - годной музыки ради, но со временем ее становится все меньше и меньше. И это грустно sad Но рада что не вступила то в г**но, то в партию в его ФК.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5410 2019-10-03 11:33:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

А по поводу дитачек - ну все уже убедились к чему приводит обсешн с ними на примере Микеллы А. И я надеюсь, что хотя бы до такого Лаз не докатится  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5411 2019-10-03 15:47:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

В инстаграме мне вывалилось прекрасное: devil

https://instagram.com/lazarevs.children

Это ж не лень кому-то целый акк вести glasses

Хотя, я помню, даже его собаки была инста  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5412 2019-10-03 17:45:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,881

Re: ONE Club & Co.

Ох, да если бы он и дальше продолжал радовать как артист и вообще интересная личность, то его недостатки эти все вряд ли бы настолько бросались в глаза (говорю по крайней мере за себя, да и раньше он что, ангелом был? но ведь все равно, несмотря на все обидки, продолжала им интересоваться с мыслью "Идеалов не существует, а хорошего в нем больше чем плохого", стараясь концентрироваться на ней и ведь получалось, причем не сказать чтобы через силу), но учитывая то что в этих планах он в последнее время несколько поотстал мягко говоря, то и неудивительно что воспринимается весь этот негатив острее.

А про Задорожную читала еще много лет назад в Караване, помнится, было обидно за нее, но не только из-за Сережи, а вообще в целом, детство у нее вообще было не очень, скажем так.

Комплекс Сережи состоял не только в высоком голосе, слышала что он еще из-за носа комплексовал... вот не представляю его с низким голосом и маленьким носиком, ей-богу, в этом всем одна из его изюминок... но походу комплексы ему во многом не чужды, а жаль, хотя и понимаю что в плане комплексов в те или иные времена многие из нас неидеальны.

Касаемо Белодедовой - она не тайная жена конечно, но не думаю что можно полностью исключать тот факт, что она может участвовать в жизни детей и помимо одалживания яйцеклетки (если именно она мать конечно), таким образом и мама у детей может иметься не только в плане био, просто приходящая. Но без реального знания дела это только фантазия на тему, разумеется.

Ariane пишет:

В инстаграме мне вывалилось прекрасное: devil

https://instagram.com/lazarevs.children

Это ж не лень кому-то целый акк вести glasses

Хотя, я помню, даже его собаки была инста  lol

Мусюсю monkey

Редактировался Люсичка (2019-10-03 18:02:52)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Online

#5413 2019-10-10 12:29:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Кстати вот вспомнились еще и творческие лазодети. Оказывается группа Двое распалась. У Лаза на ютубе в комментах об этом пишут. Продюсерский опыт, в общем, закончился, а до Смэш им далеко, чтобы кто угодно горел желанием ими заняться. Да и в принципе такие бойзбенды долго не существуют.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5414 2019-10-25 00:30:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Новый трек вам как? Мне что-то никак  neutral вообще эта тенденция на диско 80-90-х уже стала поднадоедать. Зиверт вот только слушаю, но Life хотя бы реал хит.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5415 2019-10-25 01:02:48

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: ONE Club & Co.

Если честно, то какая-то гадость. Именно гадость. Полнейшее разочарование, хотя после того альбома от него уже вообще ничего не жду  neutral

Offline

#5416 2019-10-25 12:43:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maxim

Он конечно может еще удивить, я не теряю надежды, но что-то его творчество за последний год меня не радует. У него также был застой-простой в 2014, еще тот (Breaking away все помнят). И вот не верьте после этого мне, что артисты, заточенные на детях, теряют качество творческих детей, за редким исключением. А у Лаза это как раз совпадает с рождением обоих.

Скрытый текст

У Амира вот этого нет почему-то. Но он и не циклится на ребенке своем, не пиарится с ним итд итп. Вообще тихо все с этим, сообщил о рождении и ладно. Как и подавляющее большинство французских артистов, а во Франции другая культура, как я уже говорила. Там нет дела никому особо до детей и прочей личной жизни - высокая конкуренция и качественный муз. контент  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5417 2019-10-28 19:59:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

https://www.instagram.com/p/B4FbHOjo1Xh/ - ну понеслось... Сереж, ты каждый раз так будешь оправдываться когда публике не зашла песня? Количество восклицательных знаков в посте говорит само за себя - его снова бомбит roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5418 2019-10-28 23:21:47

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: ONE Club & Co.

Достаточно забацать хит хотя бы уровня самого себя в нулевых и не будет "противоречивых разговоров". Сам себя что ли успокаивает этим "срезом различных мнений"? Ну прямо как перед Еврой а ля "кому-то понравится, кому-то нет, нужно просто чувствовать душой, ляляля".

Неужели он серьезно не понимает, что дело вовсе не в стилистике "под ретро"? yikes

Редактировался Buranovskiy (2019-10-28 23:27:22)

Offline

#5419 2019-10-29 00:07:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внук пишет:

Достаточно забацать хит хотя бы уровня самого себя в нулевых и не будет "противоречивых разговоров". Сам себя что ли успокаивает этим "срезом различных мнений"? Ну прямо как перед Еврой а ля "кому-то понравится, кому-то нет, нужно просто чувствовать душой, ляляля".

Неужели он серьезно не понимает, что дело вовсе не в стилистике "под ретро"? yikes

Все так. Уже не знаю даже что хуже - безмелодийные "модные пердки" или же примитивно мелодийные закосы под ретро с претензией на винтаж, чесслово. С Евро ты про какой год? Если 2016, то там был хотя бы хитовый "нафталин", а тут даже мелодию никак запомнить не получается. Да даже 2019 и то лучше. В разы лучше, я бы даже сказала. Хоть и хуже 2016.

Если копать глубже и рассуждать чисто финансово, то есть инвестиции в творчество и есть получаемый от него профит. Годные хитовые песни стоят дорого. А он много тратится на шоу, как Филя с перьями. Не спорю, это зрелищно и красочно (хоть местами и безвкусно, но в целом ОК). Но на одном визуале далеко не уедешь. С другой стороны, он понимает, что артисты в России зарабатывают в основном гастрольным чесом, а не продажей музыки в инете, так как стоит что новое выпустить, это быстро сливают бесплатно. Так что и делает акцент на визуале, а не на качестве муз.материала. Плюс еще товарищ брендозависимый - авторов известных ему подавай, за редким исключением. А бренд нейм еще не равно качество тех же текстов. Т.ж.с. мелодия. Однако баблище на все это тратится немеренное. Как-то тут писали, что чутья у него нет на хиты. Вот теперь, к сожалению, и я вынуждена согласиться. И дело не в стилизации, Зиверт Life у меня на репите.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5420 2019-10-29 13:30:41

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,657

Re: ONE Club & Co.

Про 19-ый. Он ведь в сторис отдельно выделял какие-то восторженные отзывы о песне, как-будто убеждал всех (и себя заодно), что все очень неоднозначно и что такие разные мнения о песне лишь подтверждают качество его материала.  big_smile Не мог смириться, что по большому счету НЕ ЗАШЛО, и это вопреки ожиданию. А эти топы с трекера, где в общем-то и похвастаться особо нечем было, когда пик в России был всего-лишь на 4 строчке... И все равно публиковал, когда видел, что в условной Зимбабве он котируется, хотя прекрасно понимал, что это наверняка одна продажа. lol Ему нужно это внимание, я уже понял. И не дай бог что не так, просто эти люди ничего не понимают (ну или тупо хейтеры его самого).

Так и здесь. Не зашло, а он в ответ - "ну я зато не стою на месте, экспериментирую". Не зашло, так не зашло, не стоит оправдываться, а он как-будто именно это и делает, когда его ожидания расходятся с действительностью. Строит слишком сложные схемы. А нужно всего лишь взять хит.

Редактировался Buranovskiy (2019-10-29 13:44:33)

Offline

#5421 2019-10-29 16:33:42

Товарищ Китанья
άλφα
Из секты Евангельских Одиссеев
Зарегистрирован: 2006-05-06
Сообщений: 75,482

Re: ONE Club & Co.

Offline

#5422 2019-10-29 18:13:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Хотела еще днем написать, но  пост без цитаты с телефона неудобно печатать. Я уже этим трендом 80-90-е как-то перенасытилась, несмотря на то, что я - миллениал и застала в этой стилистике Аллегрову, Державина, Овсиенко, даже Неземную Барских меньше слушать стала (который в закосе под песни тех лет самый органичный оказался), новинка так же не зашла у Лаза, а то, что он ЧСВ-шник и с трудом переваривает, когда его работы не хвалят уже и так понятно.
2-ю часть альбома как-то и не шибко жду. P.S. Самое непонятное, что стараются в основном копировать музыку Modern Talking, наших Миража, Ласкового Мая, а вот с аранжами как у Ace of Base, E-type как-то и не стали делать песни, только Zivert в Шарик сделала похоже на что-то американское тех лет + Беги от меня Гостей из будущего получилось по звучанию.

Редактировался Knopo4ka (2019-10-29 18:16:23)

Offline

#5423 2019-11-07 10:51:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Хорошие как обычно впечатления со вчерашнего концерта. Выложился на 300%. Вокально каждый раз впечатляюсь. kiss Хорош черт!
Кабаре часть под Гэтсби и Холливуд до сих пор не нра.

был Скрим. перехотелось его меньше хейтить прямо lol Вживую номер очень и очень впечатляет cool Да, конечно не YATOO, но на уровне. Понравились очередные кадры Евро с Филей и ко big_smile

Была и Анна lol Следующий наверно 'А тур' будет lol

Из нового спел 'Лови', 'Я не боюсь', 'Ноябрь'

Хотела услышать 'Грустные люди', но в след шоу наверно.

Насчет хитов буду в меньшинстве.  lol Большинство так называемых хитов меня не цепляет (не понимаю что хорошего в Барских или вот 'Так красиво' допустим одна из ужасающих примитивов для меня lol ), а вот Лови и Я не боюсь например впиваются в мозг.

Zivert в Шарик

там просто 'Rythm is a dancer' прет не по детски lol  lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2019-11-07 10:54:02)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#5424 2019-11-07 12:07:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Следующий наверно 'А тур' будет lol

И татуха с буквой А он сказал будет. Все для меня же - сначала мое реальное имя, потом - альтер эго lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#5425 2019-11-07 13:26:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,258
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Вчерашний Скрим в Питере:

angel  kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски