#4426 2018-01-25 22:24:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Ариан еще испанщина тебе на проверку
на этот раз Молдова big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=MUb8FcR8Wtg

Ну тут уже музыка хоть не такая трешовая, нормуль smile

Эспаньол конечно мрак, но лучше чем у Димобелана ))

Там кстати не вся песня на испанском - смесь с молдавским, как я понимаю.

Я просто не смотрела все отборы. Мне хватило убойных двух, и если Беларусь еще хохмы ради, то Франция меня расстраивает - одна из любимейших стран sad Но на другие даже времени счас нет смотреть. Вот только британский и испанский нарезки послушала - не впечатлили. Ну юкейный клубняк еще ничего так и очередное деспасито в испанском, но это и все что там вообще можно ловить.

Специально для Мару - поржать: мне понравилась песня на детскую тему. См.французскую ветку. Но там текст очень годный, есть чему цеплять. Тот случай что я еще раньше говорила - что при желании можно и про детей не хрень писать. Там если в двух словах - о том, что нельзя детям в детстве крылья обрезать и впаривать что им ничего не светит из того, чем они хотят заниматься. В общем, про неадекватное такое отношение в школе и пофигизм дома. Это не тошно-приторные губки домиком.

"Ты в эпицентре инсты моей" - продолжение следует, у Никиты скоро точно будет своя инста - уж если у Дейзи даже есть )) а я тут все сториз даже ловить не успеваю...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4427 2018-01-25 22:46:09

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Ариан еще испанщина тебе на проверку
на этот раз Молдова big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=MUb8FcR8Wtg

Ну тут уже музыка хоть не такая трешовая, нормуль smile

Эспаньол конечно мрак, но лучше чем у Димобелана ))

Там кстати не вся песня на испанском - смесь с молдавским, как я понимаю.

Я просто не смотрела все отборы. Мне хватило убойных двух, и если Беларусь еще хохмы ради, то Франция меня расстраивает - одна из любимейших стран sad Но на другие даже времени счас нет смотреть. Вот только британский и испанский нарезки послушала - не впечатлили. Ну юкейный клубняк еще ничего так и очередное деспасито в испанском, но это и все что там вообще можно ловить.

Специально для Мару - поржать: мне понравилась песня на детскую тему. См.французскую ветку. Но там текст очень годный, есть чему цеплять. Тот случай что я еще раньше говорила - что при желании можно и про детей не хрень писать. Там если в двух словах - о том, что нельзя детям в детстве крылья обрезать и впаривать что им ничего не светит из того, чем они хотят заниматься. В общем, про неадекватное такое отношение в школе и пофигизм дома. Это не тошно-приторные губки домиком.

"Ты в эпицентре инсты моей" - продолжение следует, у Никиты скоро точно будет своя инста - уж если у Дейзи даже есть )) а я тут все сториз даже ловить не успеваю...

Тоже послушала. С трудом. Перебила послевкусие Даном Баланом. lol
Во французской ветке песни не нашла, может они вначале где-то... Ариана, то ли еще будет. Сережа сломает все стереотипы. lol lol lol На счет инсты Никиты я бы не возражала, есть удачные примеры у наших селебов. Один я уже здесь выкладывала. smile
А английскую ветку послушала. Мне Шторм понравился, который все зафукали. big_smile Ее единственную до конца дослушала. Ничего в ней особенного нет, но некоторые моменты в аранже меня зацепили.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4428 2018-01-26 00:41:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Во французской ветке песни не нашла, может они вначале где-то...

Текст с переводом я постила здесь - http://eurofo.ru/m/viewtopic.php?pid=1599126#p1599126
А саму песню послушать можно здесь - https://www.youtube.com/watch?v=HftENWnJJsk

Да и все они там уже есть на ютубе полностью. Мне там еще другие песни понравились, но эта любимая - и музыка красивая, и припев мощнячок. И по тексту - мне эта тема просто до боли знакома... roll

Скрытый текст

На стройку меня конечно никто не отправлял, и по математике я наоборот была лучшей в классе, но вот это "ну и что ты потом делать будешь со своим ин.язом, максимум что светит - это работа в школе" для меня было сильнейшим демотиватором. Так я и не прониклась любовью к техническим вещам, которые мне с детства навязывали в профессиональном плане. Разве что любовью к деньгам, которые они приносят, но не более того.

А вообще автору/композитору/исполнителю (это одно лицо) респект, несмотря на хреновый лайв в полуфинале. Кардинально менять жизнь в 36 лет в плане профессии тяжело, особенно если лезть в шоубиз и к тому же без амировской харизмы (Амир просто был стоматологом до 30 лет, и кстати он этой заявке как раз и дал высший бал, а политоте, которую сейчас везде агрессивно пиарят и пропихивают и которая скорее всего и победит на отборе - наоборот низший, он же там в жюри национальном на отборе).

Так что думаю понятно чего меня так песня зацепила - хоть она и на "детскую" тему. Но это серьезная тема воспитания на самом деле, а не тошнотворные "губки домиком".

Maru пишет:

Ариана, то ли еще будет. Сережа сломает все стереотипы. lol lol lol

Стереотипы насчет чего именно? smile если детей, так я успокоилась насчет Никиты. Нормальный ребенок. Много его правда, но никто ж не заставляет смотреть все эти сториз - про диснейленды лично мне не очень интересно, я в такие места не хожу lol лишь бы что-то еще постил, помимо этого. Ну вроде постит пока smile

Кстати... я тут the only one, кому кажется, что "В Эпицентре" он поет "про Никиту"? roll

Maru пишет:

А английскую ветку послушала. Мне Шторм понравился, который все зафукали. big_smile Ее единственную до конца дослушала. Ничего в ней особенного нет, но некоторые моменты в аранже меня зацепили.

Дело в том, что я сейчас все в таком режиме слушаю - типа вышла на обед или между звонками кофе брейк. И чтобы мне что-то запомнилось, оно должно хоть как-то выделяться, а не быть чем-то из серии "ничего особенного". Этот Сторм - не запомнился просто. Да и с этим словом у меня вообще определенные ассоциации - все песни с этим словом в названии сравниваю с Eye of the storm, и всегда сравнение не в их пользу... у Сергея еще просто Storm есть, с альбома 2012 года, она тоже классная, но EOTS лучше и вообще моя первая "любоффь", с которой, собстно, и началась моя лазофилия smile

Редактировался Ariane (2018-01-26 00:48:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4429 2018-01-26 11:34:48

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Дима тоже с ними кстати - я еще сначала подумала что у меня телефон заглючило или инсту заглючило, что за стори одинаковые почти, просто там Кузнецов и Лазарев подряд шли lol

Лучшие все равно сегодня запостил Габбани - знатно так рассекает по горам, красиво  angel

вся семья в сборе big_smile
Дима наверно папа а Серж мама  tongue  tongue

я вот тоже хочу в зоопарк, но нам еще рано. Играем в игрушки животных и смотрим Animal Planet big_smile
Вчера спускаемся с племянником по лестнице в подъезде спрашиваю у него, показываю на дверь соседей,  "Кто там живет?"
"АФ!" говорит lol

сториз не смотрю обычно, но Габбани увидела! шикарно! kiss


отборы вообще не смотрела раньше и зря как выяснилось
Многое что вообще не проходит мне может очень зацепить
типа Балтика из Латвии
https://www.youtube.com/watch?v=ocOJnZ8WwiA

Тимофей из Молдовы наверно никуда не пройдет тоже (там же Филя в пбедители метит big_smile )
https://www.youtube.com/watch?v=bgDecenB8H8

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-26 12:00:08)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4430 2018-01-26 12:54:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна

А ты когда в наших краях была - ездила в Порт Авентуру? А то я уже не помню. Сама сколько живу ни разу не была - но не из-за детей. Просто каждый раз как собиралась что-то более приоритетное находилось - вплоть до просто поваляться на диване )) там почти тот же Диснейленд, стилизованный под разные части света. Один раз всего, любопытства ради я бы скаталась. Пусть Сережа приезжает, сделаю им с Никитой и Димой фотосессию, а то у них ни одной фотки втроем lol

Про отборы - так вот и я про то же. В смысле что зря их не смотрела раньше. Там часто попадается гораздо более годный материал, чем тот что потом едет на Евро.

Кстати ваш с Марусей ненаглядный Уильюшка счас там вовсю пиарит френч политоту mad mad mad она у него в самом топе mad

Скрытый текст

но надеюсь что при знатном флопе окажется в попе. Несмотря на то, что у буков первые.

Je suis haut dans le top
Je m'appelle Mercy
Mais je vais faire un flop
Sauver mon pays
Je suit tout cet argent
Quand quelqu'un parie
Pour perdre évidemment
Je vous dis merci

Я высоко в топе
Меня зовут Мерси
Но я флопнусь
И спасу страну
Я - все те деньги
Когда кто-то ставит
Очевидно чтобы просрать
Я говорю вам спасибо

devil devil devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4431 2018-01-26 13:54:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Кстати ваш с Марусей ненаглядный Уильюшка счас там вовсю пиарит френч политоту mad mad mad она у него в самом топе mad

Откомментила им там - что их топ3 это мой боттом3 бгг  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4432 2018-01-31 16:24:54

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Лазарев стал членом жюри "ты супер 2 сезон" на НТВ


baby-yoda-6.gif

Offline

#4433 2018-01-31 20:16:46

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,263

Re: ONE Club & Co.

Какой же Топ без Серёжи?  big_smile

Редактировался Maxim (2018-01-31 20:16:58)

Offline

#4434 2018-02-01 11:38:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

ЛюдмилONEна

А ты когда в наших краях была - ездила в Порт Авентуру? А то я уже не помню. Сама сколько живу ни разу не была - но не из-за детей. Просто каждый раз как собиралась что-то более приоритетное находилось - вплоть до просто поваляться на диване )) там почти тот же Диснейленд, стилизованный под разные части света. Один раз всего, любопытства ради я бы скаталась. Пусть Сережа приезжает, сделаю им с Никитой и Димой фотосессию, а то у них ни одной фотки втроем lol

Про отборы - так вот и я про то же. В смысле что зря их не смотрела раньше. Там часто попадается гораздо более годный материал, чем тот что потом едет на Евро.

Кстати ваш с Марусей ненаглядный Уильюшка счас там вовсю пиарит френч политоту mad mad mad она у него в самом топе mad

неее я ж экономила tongue
Да и по времени везде где хотелось не удалось бы побывать+ ты знаешь какая погода была lol
В принципе я люблю парки аттракционов, хотя мне и нельзя кататься на большинстве. Здесь люблю ходить летом в такие места, но конечно на отдыхе это у меня вообще не было в приоритете (убиваюсь, что не смогла сходить в музей Дали cry )
Я думаю с племянником мы находимся по аттракционам вдоволь. big_smile

Ой не говори мне про Вилли
фейспалм он roll  Ну он из ЮК, так что я понимаю что там так думают наверно 90 % (и высказывания про одинокую мать и восхваления толерантной Мерси всё так очевидно roll )


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4435 2018-02-01 14:59:00

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Какой же Топ без Серёжи?  big_smile

Давно уже ясно,кто истенный победитель 2016, а кто даже в10ку не попадает


baby-yoda-6.gif

Offline

#4436 2018-02-01 16:30:45

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Да и все они там уже есть на ютубе полностью. Мне там еще другие песни понравились, но эта любимая - и музыка красивая, и припев мощнячок. И по тексту - мне эта тема просто до боли знакома... roll

Скрытый текст

На стройку меня конечно никто не отправлял, и по математике я наоборот была лучшей в классе, но вот это "ну и что ты потом делать будешь со своим ин.язом, максимум что светит - это работа в школе" для меня было сильнейшим демотиватором. Так я и не прониклась любовью к техническим вещам, которые мне с детства навязывали в профессиональном плане. Разве что любовью к деньгам, которые они приносят, но не более того.

А вообще автору/композитору/исполнителю (это одно лицо) респект, несмотря на хреновый лайв в полуфинале. Кардинально менять жизнь в 36 лет в плане профессии тяжело, особенно если лезть в шоубиз и к тому же без амировской харизмы (Амир просто был стоматологом до 30 лет, и кстати он этой заявке как раз и дал высший бал, а политоте, которую сейчас везде агрессивно пиарят и пропихивают и которая скорее всего и победит на отборе - наоборот низший, он же там в жюри национальном на отборе).

Так что думаю понятно чего меня так песня зацепила - хоть она и на "детскую" тему. Но это серьезная тема воспитания на самом деле, а не тошнотворные "губки домиком".

Хорошая песня. Но она не детская, скорее подростковая. Мне понравилась атмосфера в студии. Интересно было наблюдать за жюри и за исполнителями, даже без знания языка. smile Амир стоматолог? lol У него стальные нервы, должно быть.

Ariane пишет:

Стереотипы насчет чего именно? smile если детей, так я успокоилась насчет Никиты. Нормальный ребенок. Много его правда, но никто ж не заставляет смотреть все эти сториз - про диснейленды лично мне не очень интересно, я в такие места не хожу lol лишь бы что-то еще постил, помимо этого. Ну вроде постит пока smile

Пройти путь от полного отрицания до спокойного принятия действительности в такой небольшой промежуток времени - в этом заслуга Сергея. smile

Ariane пишет:

Кстати... я тут the only one, кому кажется, что "В Эпицентре" он поет "про Никиту"? roll

Ты слышала оригинальную версию? Сергей переделал под себя, но смысл тот же:

Ariane пишет:

Дело в том, что я сейчас все в таком режиме слушаю - типа вышла на обед или между звонками кофе брейк. И чтобы мне что-то запомнилось, оно должно хоть как-то выделяться, а не быть чем-то из серии "ничего особенного". Этот Сторм - не запомнился просто. Да и с этим словом у меня вообще определенные ассоциации - все песни с этим словом в названии сравниваю с Eye of the storm, и всегда сравнение не в их пользу... у Сергея еще просто Storm есть, с альбома 2012 года, она тоже классная, но EOTS лучше и вообще моя первая "любоффь", с которой, собстно, и началась моя лазофилия smile

Мне французский отбор больше английского понравился по количеству песен, приятных для прослушивания. Раньше вообще за отборами не следила, было достаточно самого конкурса. Но теперь интересна и кухня. big_smile
Что касается Лазаревских Eye of the storm и Storm, то они меня не зацепили. Я считаю, что альбом, который вышел в конце прошлого года по некоторым вещам выше на голову всего, что выходило у него ранее. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4437 2018-02-01 23:29:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Эпицентр конечно слышала оригинал, даже выкладывала здесь smile красивая песня, но этому Рыбикову явно не хватает вокала и эмоционального накала, мощноты исполнения.

Вот умеет он делать каверы лучше оригиналов. С единственным исключением - Бэлль, все-таки до классической троицы Гару-Лавуа-Фьори смышата не дотягивают, хоть и хороши сами по себе:

Про Никиту - ну так заслуга в том, что перешел в состояние адеквата и стал постить нормальные фотки, а не "ногалицо" lol ну и без пафоса всякого тоже ))

А Амир стоматолог, ага smile нервы реально железные. Хороший актер. Сначала всем типа поддакивает про уманите, а потом дает 2 балла политоте и 12 - моему префере devil Альмуша тоже молодец - в финале даже комментировать их выступление не стала, в отличие от дифирамбов от других членов жюри. Да и любимчика моего похвалила опять же. Но вот это ее выражение лица конечно доставляет - типа все что я не осмелилась сказать вслух: lol

20180201_212808.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4438 2018-02-04 12:26:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Всё забывала поделиться этой фигнёй - у нас осенью продавались лёгкие водолазки без горла за сто рублей, тонкие, качество, конечно, где-то на эти деньги и тянет, зато с надписью "You are my only one". И вот как я могла пройти мимо? Бред, конечно, но руки сами схватили devil big_smile big_smile Кто в теме, тот поймёт, правда, у меня нет в реале знакомых- лазофанов и еврофанов)

Я похожей футболки фотку выкладывала тут как-то в теме еще давно lol так что ты не the only one с такой футболкой lol Я еще думала ее на лазоконцерт надеть, но в конце ноября в Москве было как-то ну очень холодно smile)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4439 2018-02-04 17:22:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Какой же Топ без Серёжи?  big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=l9wiV-fayy4

Да уж... как засел еще в 2016 в нем, так и не выходит из него big_smile kiss

RUS#Тёмыч пишет:

Лазарев стал членом жюри "ты супер 2 сезон" на НТВ

Верно, с 10 февраля старт проекта... ну а пока немного фоток с его съемок smile

Скрытый текст

1HLmG2kEvtg.jpg
Fby5Y7nCAMM.jpg

Редактировался Люсичка (2018-03-20 04:51:58)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4440 2018-02-04 18:04:12

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: ONE Club & Co.

Орище из сторис Лободы lol

Скрытый текст

Yq1khTvtFec.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4441 2018-02-04 21:14:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Лол што? lol ржу lol

Серж тут кстати Лару Д'Элия с ДР поздравляет:

https://www.instagram.com/p/Bex4M0jB5GW/

Они на этой фотке такие крепко пришитые (с), что походу и дальше она ему будет писать devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4442 2018-02-05 16:29:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

^ А она симпатишная big_smile


В Сан Ремо Иль Воло я так поняла будут выступать?????


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4443 2018-02-05 16:41:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, да, они ожидаются там 7 февраля
https://vk.com/ilvolo_official_page?w=w … 150_142462

Редактировался Люсичка (2018-02-05 16:42:41)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4444 2018-02-05 17:45:15

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Супер!
Как и там в комментах люди пишут надеюсь новенькую песнь споют!!!!
Молодец вы переименовались! cool
Чессказать никогда не смотрела Сан Ремо. В этом году гляну.

Я определилась с любимой песней Энрике  big_smile
https://www.youtube.com/watch?v=_l2Ql9egTiw

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-02-05 17:46:22)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4445 2018-02-05 18:37:50

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, к сожалению нет, они будут петь Canzone per te квартетом с Клаудио Бальони (один из руководителей фестиваля)
https://vk.com/ilvolo_official_page?w=w … 150_142527


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#4446 2018-02-07 18:02:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Эпицентр конечно слышала оригинал, даже выкладывала здесь smile красивая песня, но этому Рыбикову явно не хватает вокала и эмоционального накала, мощноты исполнения.

Мне очень нравится оригинал. Он мне ближе. У Сергея песня другая, при всей схожести. Но вокально сильнее, он на это и сделал упор. smile

Ariane пишет:

Про Никиту - ну так заслуга в том, что перешел в состояние адеквата и стал постить нормальные фотки, а не "ногалицо" lol

Ну так детки же растут быстро. lol Зато теперь кто-то ходит, а кто-то ездит на нем. tongue

Ariane пишет:

А Амир стоматолог, ага smile нервы реально железные. Хороший актер.

В жюри он самый эмоциональный.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4447 2018-02-07 18:16:13

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Посмотрела Сан-Ремо впервые с тех времен, когда у нас гремел Тото Кутуньо и иже с ним. Впечатление от конкурса уже не то. Тогда он воспринимался как музыкальное событие. Сейчас просто фестиваль песни. Но и песен интересных на нем я не услышала. Тройку обозначу. Мне больше всех понравилась Noemi - “Non smettere mai di cercarmi”. Люблю итальянские голоса с их фирменной хрипотцой. Неважно, женские или мужские. Ermal Meta e Fabrizio Moro - “Non mi avete fatto niente” напомнили мне лихие пионерские годы у костра с гитарой. big_smile The Kolors - “Frida”- смешные и самые яркие.
Французский отбор просто фаворит для меня по песням и типажам. Скачала себе всех почти. Но больше всех нравится Мерси. Очень приятно на нее смотреть - не к чему придраться. И песня прицепилась с первого прослушивания. Про текст и связанный с ним хейт сознательно не пишу. angel
У Швейцарии понравилась Zibbz - Stones.

Редактировался Maru (2018-02-07 18:19:29)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4448 2018-02-07 20:13:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Посмотрела Сан-Ремо впервые с тех времен, когда у нас гремел Тото Кутуньо и иже с ним. Впечатление от конкурса уже не то. Тогда он воспринимался как музыкальное событие. Сейчас просто фестиваль песни. Но и песен интересных на нем я не услышала. Тройку обозначу. Мне больше всех понравилась Noemi - “Non smettere mai di cercarmi”. Люблю итальянские голоса с их фирменной хрипотцой. Неважно, женские или мужские. Ermal Meta e Fabrizio Moro - “Non mi avete fatto niente” напомнили мне лихие пионерские годы у костра с гитарой. big_smile The Kolors - “Frida”- смешные и самые яркие.
Французский отбор просто фаворит для меня по песням и типажам. Скачала себе всех почти. Но больше всех нравится Мерси. Очень приятно на нее смотреть - не к чему придраться. И песня прицепилась с первого прослушивания. Про текст и связанный с ним хейт сознательно не пишу. angel
У Швейцарии понравилась Zibbz - Stones.

М-да. Лишний раз убеждаюсь в том насколько мы с тобой разные. А я еще недавно в инсте видела как Дворецкий лайкнул какой-то пост про Мерси. Не удивлюсь если Лаз будет следующим восторгающимся. Ну чо, "детачку спасли". Все ясно. Я бы возможно так не хейтила если бы это хотя бы была другая страна. Но как Лаз в 2016 был особенным участником для меня - и поэтому все остро воспринималось - Барей, Джамала - так же и Франция в этом году. И фавориты мои здесь даже ни при чем. Тем более слишком хреновый лайв у Насси и слишком неопытный Макс. Просто в плане музыки по жизни вообще Франция для меня самая важная страна, и отправлять на Евро такую мерзость для меня с ее стороны как удар в спину. Потому и близко к сердцу все. Скажем так - будь та же песня от условной Германии, ну сказала бы просто что сами идиоты яму себе роют и за что боролись за то и напоролись потом. Но с Францией у меня слишком много связано. Потому такие вещи я не прощаю. Лишь надеюсь что после Евро эту хрень забудут как страшный сон и случится одно из двух - либо победят и наконец успокоятся ("цель оправдывает средства"), либо флопнутся так, что эпик фейл навсегда отобьет желание посылать что-либо еще подобное. Если же будут продолжать в таком же духе - то как участница Евро эта страна для меня умерла. Без права на реинкарнацию.

Швейцарию даже не смотрела, какой-то скучный отбор, вернее, песен набор. Санремо редко смотрю, но вчера вечером в поезде все равно было нечем заняться, да и песню эту очень любопытно было послушать. А песню с названием Stones лучше Хардкиссовской я все равно врял ли услышу, то для меня просто шедеврик... smile

Редактировался Ariane (2018-02-07 20:26:20)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4449 2018-02-07 21:27:02

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,501

Re: ONE Club & Co.

Как все серьезно, Господи hmm

Offline

#4450 2018-02-07 21:32:42

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,885

Re: ONE Club & Co.

Ариана, Францию в целом тоже обожаю, но отношусь чуток поспокойнее к такому их выбору в этом году (хотя и не одобряю, вначале когда узнала, даже было как-то неприятно... могла бы более-менее одобрить, если она была бы чуток поинтереснее в плане музыки и подачи, да и то была бы далеко не в фаворитах... напевы Мерси, Мерси, Мерси, правда, дико приставучие, но и только), возможно, потому что уже стала привыкать к обилию скандалов на Евро и начал вырабатываться иммунитет... да и все равно не смогу ведь ничего изменить, если в этом году должна состояться именно их победа, поэтому, конечно, похейчу слегка в таком случае, и на этом, наверное, все.

Сан-Ремо в целом пока кажется неплохим - хотя и несколько затянуто и большинство фоновых песен, но в целом вполне приятная атмосфера (в настолько полном объеме, правда, смотрю в первый раз, до этого в полном объеме смотрела только финалы, остальное урывками), да и к Италии в принципе, как и ко Франции, у меня большая давняя любовь.
Из нынешних участников, конечно, больше всего хотелось бы действительно увидеть Эрмаля с Фабрицио на Евро (хотя с их участием на фестивале сейчас и напряженка), ибо это тогда в таком случае точно будет жара в баттле Франция-Италия, да и в принципе довольно неплохо получилось, да и Эрмалю с его творчеством я симпатизирую, хотя и хотела я его раньше видеть на конкурсе скорее в одиночку, но и его дуэт с Фабрицио вполне заходит.

Скрытый текст

Кстати, сегодня Иль Воло на фесте будут петь в качестве гостей, причем обещали с ними 3 песни.

Насчет острого воспринимания того, что особенно близко - вот прямо в точку!
Хотя я с возрастом и стараюсь более отстраненно ко всему относиться, но до конца ранимость пока так и не ушла... да и не хотелось бы, если честно, совсем сухариком быть, это не так уж и интересно... но гораздо большему своему философскому взгляду на Евро, чем раньше, все же рада.

Редактировался Люсичка (2018-03-01 22:14:46)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски