#4401 2018-01-23 17:23:06

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

Ариана, самое забавное, что вот только хотела как раз запостить этот ржачный джиноблевский кавер на Энрике lol
Вообще, как погляжу, любит Джанлука всю эту поп-латину, в особенности, насколько понимаю, симпатизирует Малуме big_smile

Скрытый текст

Кстати, говорят, что у Иль Воло новый альбом (дата выхода которого неизвестна) будет якобы в стиле поп-латины... ой, что-то даже не знаю, чего от такого альбома ожидать... боюсь, как бы группа совсем не испортилась бы со сменой жанра (латину люблю, но неизвестно ведь, какую им подобрали для альбома, ведь им может подойти далеко не все из этого жанра), да и не пропала бы совсем, а то у них и так непонятно что происходит сейчас... надеюсь, что у них это будет просто не самый плохой эксперимент (эксперименты в принципе только приветствую, но все-таки в меру) roll

Редактировался Люсичка (2018-01-23 17:52:28)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4402 2018-01-23 18:15:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Как вам новое лазофото? Я так понимаю это из фотосессии к альбому, охренеть красиво просто: angel

https://s9.postimg.org/b3i156msv/20180123_112846.png

Эстетический шок! angel angel angel

В этом альбоме отражена частичка моей души. И это не просто фото для меня. smile
В продолжении темы сна. Хорошо, когда снятся живые. А вот когда снятся актеры, давно ушедшие...Перед его др приснился мне и говорит:"Водочки бы мне". Это то, что он очень любил при жизни. roll
Года два назад, с четверга на пятницу мне приснились мама Сергея и он сам. Разговор между нами. Она держит меня за руку, не отпускает и говорит:"Мы же друзья". Я утром сразу ему в инсте написала, что он мне снился. big_smile Я до сих пор от того сна под впечатлением. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4403 2018-01-23 18:24:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Здесь мне Энрике, кстати, напомнил Бреда Питта в фильме "Знакомьтесь, Джо Блэк". Четко кадры из фильма всплывали. lol Но сама песня - мимо. Так же, как и "Деспасито". big_smile
Латино хорошо идет под настроение. Самым ярким для меня представителем является Энрике. Давнишняя лубовь греет. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4404 2018-01-23 18:41:11

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

График «N-Tour» на апрель:
https://www.instagram.com/p/BeTAY2Mn5P7 … arevsergey
ЛюдмилONEна, Питер впереди Москвы big_smile  wink

Редактировался Maru (2018-01-23 18:42:03)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4405 2018-01-23 19:48:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

я вот тоже на Бэст не ходила, о чем дико жалею. На новое шоу точно пойду  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4406 2018-01-24 00:05:03

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроСнежинк@ пишет:

Ариана, самое забавное, что вот только хотела как раз запостить этот ржачный джиноблевский кавер на Энрике lol
Вообще, как погляжу, любит Джанлука всю эту поп-латину, в особенности, насколько понимаю, симпатизирует Малуме big_smile

Скрытый текст

Кстати, говорят, что у Иль Воло новый альбом (дата выхода которого неизвестна) будет якобы в стиле поп-латины... ой, что-то даже не знаю, чего от такого альбома ожидать... боюсь, как бы группа совсем не испортилась бы со сменой жанра (латину люблю, но неизвестно ведь, какую им подобрали для альбома, ведь им может подойти далеко не все из этого жанра), да и не пропала бы совсем, а то у них и так непонятно что происходит сейчас... надеюсь, что у них это будет просто не самый плохой эксперимент (эксперименты в принципе только приветствую, но все-таки в меру) roll

А мне наоборот кажется, что даже самое штампованное попотрясное деспасито будет в их исполнении лучше, чем какая-нить типично итальянская нудотень. Я слышала их на эспаньоле, очень прилично поют все трое. Молодцы ребятки smile Джанлука - мой любимчик и единственный из них, за кем я продолжаю следить с 2015 года. Безумно нравится его красивый низкий голос kiss и это с ним я тогда сравнивала Брендана когда я его войсшеймила или не знаю как правильно выразиться в плане моих наездов тогда на его слишком высокий поющий голос - говорящий-то более чем нормальный.

Кстати о Брендане lol

Скрытый текст

Вот просто классический пример когда все при нем, что назывется, то есть и вокал, и внешность, и нехреновая известность с той группой, а вот после ухода из бойзбэнда карьера сольная так особо и не задалась. И если бы еще делал реально что-то... ну кроме пары-тройки поездок в Испанию и одну в Германию. Даже сингл с тех пор ни один новый не выпустил. Зато у него счас в инсте реалити шоу "постельные истории" - "я и моя герлфренд" - как они из постели утром вылазят итд lol Я уже не помню кто там говорил что он гей? lol

Герлфренд - https://www.instagram.com/p/BcAvr6slm5S/ ))

А Джанлука клевые вещи у себя постит, за ним мне наблюдать счас интереснее smile

Кстати о деспасито - тут Амир на Анфуарах ее пел отжигал, это просто укаталово lol с телефона ссыль не постится нормально, из дома сделаю smile

Редактировался Ariane (2018-01-24 00:16:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4407 2018-01-24 01:05:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

Ариана, а мне все трое ребят нравятся каждый по-своему, с удовольствием достаточно плотно слежу как за ними самими, так и за группой в целом (хотя сейчас у них пока и относительное затишье), хотя не могу не признать, что Джанлука с точки зрения философии самая интересная в трио личность, да и баритончик его это вообще особая изюминка группы roll
А вообще интересно, если у них действительно будет поп-латино-альбом, то как они с этим справятся... как бы то ни было, жду их новый альбом с неоднозначным любопытством... на испанском они в любом случае тоже хороши по-своему, хотя я их и люблю больше на итальянском roll

Редактировался Люсичка (2018-01-24 01:06:41)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4408 2018-01-24 01:13:44

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Вспомнилось, деспасито на одной радиостанции, прокрутили несколько раз, даже днем было посвящение испаньоло, специальная программа, зажигай- не отставай, но...не пошло. Холодный край у нас, видимо lol Нам со смыслом, Высоцкого там, Есенина...Хотя я ничего против не имею. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4409 2018-01-24 01:18:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроСнежинк@ пишет:

Ариана, а мне все трое ребят нравятся каждый по-своему, с удовольствием достаточно плотно слежу как за ними самими, так и за группой в целом (хотя сейчас у них пока и относительное затишье), хотя не могу не признать, что Джанлука с точки зрения философии самая интересная в трио личность, да и баритончик его это вообще особая изюминка группы roll
А вообще интересно, если у них действительно будет поп-латино-альбом, то как они с этим справятся... как бы то ни было, жду их новый альбом с неоднозначным любопытством... на испанском они в любом случае тоже хороши по-своему, хотя я их и люблю больше на итальянском roll

Ты знаешь, я просто подписана на один паблик, где постят про всех трех сразу и даже видео из их инста сториз складывают, потому наверно мне достаточно. Да, ребятки все приятные, просто Джанлукин голос это вах...  kiss  kiss  kiss я же тогда серьезно думала, что ему лет как минимум 30, просто выглядит молодо lol

https://twitter.com/RockMe_IlVolo - лови ссыль на паблик smile

Кстати о голосах: давно заметила такую закономерность, что чем выше голос, тем больше мужик истерит devil а с низкими голосами наоборот обычно самые если  и не спокойные, то по крайней мере психически уравновешенные, даже если при этом эмоциональные. И вот на работе такое далеко не раз отмечала. Самые адекватные и спокойные мужчины-коллеги - как раз с низким голосом и красивые, а самые неадекватные - с высокими визгливыми и при этом мерзкие на вид и страшные, из серии "хоть одна бы мне дала" (с) devil наверно это комплекс "недомужика" что ли.

Редактировался Ariane (2018-01-24 01:19:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4410 2018-01-24 01:18:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Деспасто в исполнении Амира, в общем, угар: lol  lol  lol

https://www.facebook.com/PhotographiesA … 020026858/

Кстати вот у него реально хороший эспаньол smile

Редактировался Ariane (2018-01-24 01:26:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4411 2018-01-24 01:25:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
Ariane пишет:

Как вам новое лазофото? Я так понимаю это из фотосессии к альбому, охренеть красиво просто: angel

https://s9.postimg.org/b3i156msv/20180123_112846.png

Эстетический шок! angel angel angel

В этом альбоме отражена частичка моей души. И это не просто фото для меня. smile
В продолжении темы сна. Хорошо, когда снятся живые. А вот когда снятся актеры, давно ушедшие...Перед его др приснился мне и говорит:"Водочки бы мне". Это то, что он очень любил при жизни. roll
Года два назад, с четверга на пятницу мне приснились мама Сергея и он сам. Разговор между нами. Она держит меня за руку, не отпускает и говорит:"Мы же друзья". Я утром сразу ему в инсте написала, что он мне снился. big_smile Я до сих пор от того сна под впечатлением. smile

А мне как-то Лаз снился в другом плане - как будто я с ним работаю lol и он на меня наезжает и моск выносит типа я все делаю не так, а по-своему lol забавно было видеть Лаза в виде шефа lol

А самые, пожалуй, "для моей души" у него песни на старых альбомах - это Eye of the storm, Breakthrough, Emotions, ну и Молитва если из русских.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4412 2018-01-24 01:32:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я лично жду чего-то взрывного, вспоминаю конец 80-х- 90-е. Нет такого исполнителя сейчас. Цой, Земфира....Чтобы поговорить...У всех все хорошо...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4413 2018-01-24 03:41:03

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

Ариана, о да, баритон Джанлуки это действительно нечто волшебное, он у него даже в детстве уже звучал совсем не по-детски kiss

Скрытый текст

Касаемо характера людей с низкими голосами, а конкретно о Джанлуке в данном случае - слышала о нем самые разные отзывы, в том числе и от людей, кто с ним общался на митах, но, во-первых, нелегко как следует судить о характере человека, с которым не знаком как следует лично, ну а во-вторых, лично мне кажется издалека, что, несмотря ни на что, человек он хотя и явно неоднозначный, но в целом все же неплохой и довольно интересный, а не просто красивая картинка с красивым голосом roll

Вообще, имхо, ребят подобрали для трио очень талантливых и интересных как самих по себе, так и совместно тем более roll

Скрытый текст

Прикол с ребятами вам в ленту для поднятия настроения - ржачное видео, в котором они попытались перевоплотиться в рокеров... больше всех в нем отжег, конечно, Иньяцио, Джанлука тоже вполне себе неплохо вписался, а вот Пьеро мне здесь почему-то упрямо напоминает Макса из Одолжите тенора, когда того Тито пытается учить опере lol

За ссыль на твиттерский фан-профиль ребят спасибо - хоть я и слежу за ними в основном по вк и инстам, но и этот паблик пригодится smile

Амир и его Деспасито ржак полный... lol но у него вполне неплохо получилось, кстати smile

Скрытый текст

У оригинального клипа на Деспасито, кстати, уже свыше 4 с половиной миллиарда просмотров... мда уж... glasses клип с песней-то неплохие, но такие рекордные просмотры клипа на него не устают меня удивлять roll

Редактировался Люсичка (2018-01-24 16:07:31)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4414 2018-01-24 11:03:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

График «N-Tour» на апрель:
https://www.instagram.com/p/BeTAY2Mn5P7 … arevsergey
ЛюдмилONEна, Питер впереди Москвы big_smile  wink

ага видела lol (денег пока тютю, но как будут сразу с Невой купим, если она уже без меня не купила)


Кстати, говорят, что у Иль Воло новый альбом (дата выхода которого неизвестна) будет якобы в стиле поп-латины...

правда? УРА!!! оч интересно, что у них получится


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4415 2018-01-24 12:03:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроСнежинк@ пишет:

Ариана, о да, баритон Джанлуки это действительно нечто волшебное, он у него даже в детстве уже звучал совсем не по-детски kiss

Скрытый текст

Касаемо характера людей с низкими голосами, а конкретно о Джанлуке в данном случае - слышала о нем самые разные отзывы, в том числе и от людей, кто с ним общался на митах, но, во-первых, нелегко как следует судить о характере человека, с которым не знаком как следует лично, ну а во-вторых, лично мне кажется издалека, что, несмотря ни на что, человек он хотя и явно неоднозначный, но в целом все же неплохой и довольно интересный, а не просто красивая картинка с красивым голосом roll

Вообще, имхо, ребят подобрали для трио очень талантливых и интересных как самих по себе, так и совместно тем более roll

Боже какая прелесть!!! У меня эстетический оргазм  kiss  angel  lol Чесслово, если бы все дети так пели, я бы возможно даже смотрела ДЕ. Но эти высокие резкие голоса mad

Я охотно верю что мнение как о человеке можно примерно составить по интервью, даже без личного общения - по крайней мере сразу видно кого заносит, кого нет, степень звездной болезни итд. Я не общалась, но если когда пойду на их концерт и там будет meet & greet, то конечно с удовольствием это сделаю smile Манель и Брендан в том году в реале произвели очень приятное впечатление чисто лично. Без звезданутости ребятки smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4416 2018-01-24 12:49:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

обнаружила канал недавно

в начале нарезка реакций на Лаза есть

действительно ушей не оторвать от этого kiss  kiss

а дет Евро мне несколько песен в плеер доставило
Беларусь и Нидерланды больше всего понравились

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-24 12:50:18)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4417 2018-01-24 17:06:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,906

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Кстати, говорят, что у Иль Воло новый альбом (дата выхода которого неизвестна) будет якобы в стиле поп-латины...

правда? УРА!!! оч интересно, что у них получится

Толком пока ничего не ясно, все на уровне обрывочных слухов и довольно противоречивой информации, которую периодически подкидывают сами ребята и все в рамках типа интриги, более-менее устойчивая информация только о том, что альбом ожидается испаноязычным roll
Обещали его выход в 2018, но пока непонятно толком, когда именно roll
Лично мне, несмотря на неоднозначные ожидания, тоже интересно, что из этого получится, особенно как в таком будет чувствовать себя Пьеро big_smile
Хотя не исключено, что на выходе выйдет вовсе и не поп на самом деле как таковой, как многими ожидается... в общем, в любом случае посмотрим roll

Возвращаясь к теме Лаза - его Дейзи завела себе инстаграм с помощью Лаза lol
https://www.instagram.com/daisy.laz/
А племянница Алина отмечает сегодня 14 день рождения - мои поздравления smile

Редактировался Люсичка (2018-03-05 00:40:43)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4418 2018-01-25 12:38:41

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Нравятся живые выступления артистов в студии Авторадио. Сразу видны возможности исполнителя.

Редактировался Maru (2018-01-25 12:40:21)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4419 2018-01-25 13:19:31

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

ага видела lol (денег пока тютю, но как будут сразу с Невой купим, если она уже без меня не купила)

Я тоже еще без билета. В фан-зону не буду брать, хочу сверху посмотреть, оценить масштаб, реакцию зала. Сравним потом по впечатлениям. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4420 2018-01-25 16:19:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Я тоже еще без билета. В фан-зону не буду брать, хочу сверху посмотреть, оценить масштаб, реакцию зала. Сравним потом по впечатлениям. big_smile

это обязательно big_smile

надеюсь будут старенькие песни, которые на Бэсте не пел. Скучаю


Ариан еще испанщина тебе на проверку
на этот раз Молдова big_smile

https://www.youtube.com/watch?v=MUb8FcR8Wtg

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-25 16:36:28)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4421 2018-01-25 16:33:49

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, аватарка огонь! ржала так, что Мурчика разбудила  lol


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4422 2018-01-25 16:35:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

ЛюдмилONEна, аватарка огонь! ржала так, что Мурчика разбудила  lol

спс
на это и рассчитано было
+ специально для Валерия поставила  tongue

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-25 16:36:07)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4423 2018-01-25 20:54:49

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

надеюсь будут старенькие песни, которые на Бэсте не пел. Скучаю

Старенькие у него хорошие, англоязычные. Я бы тоже послушала, особенно те, которые он редко исполнял на сольниках. Но больше жду новых песен. Программа же новая, может еще с англоязычного альбома что-нибудь добавит. smile
Сториз смотрите, там Сергей гуляет с Никитой по Диснейлэнду. angel Как будто сама там хожу, так отчетливо в памяти всплывает мое общение с маленьким сыном. Просто мимими. big_smile (-Посмотри сколько машинок. - Класные, синие.)
П.С. Хохочу с твоей аватарки

Редактировался Maru (2018-01-25 21:38:00)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4424 2018-01-25 22:07:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Сториз смотрите, там Сергей гуляет с Никитой по Диснейлэнду. angel Как будто сама там хожу, так отчетливо в памяти всплывает мое общение с маленьким сыном. Просто мимими. big_smile (-Посмотри сколько машинок. - Класные, синие.)

Открыла инсту сториз глянуть (не только лазо-, а вообще, я их раз в день проверяю от силы), а инста в ленте мне вот что первое выдает - специально не придумаешь: lol devil

https://www.instagram.com/p/BeYFvncgg-E/ devil devil devil

Я давно подписана на этот паблик, он весь как цитатник.

Дима тоже с ними кстати - я еще сначала подумала что у меня телефон заглючило или инсту заглючило, что за стори одинаковые почти, просто там Кузнецов и Лазарев подряд шли lol

Лучшие все равно сегодня запостил Габбани - знатно так рассекает по горам, красиво  angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4425 2018-01-25 22:23:53

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Сториз смотрите, там Сергей гуляет с Никитой по Диснейлэнду. angel Как будто сама там хожу, так отчетливо в памяти всплывает мое общение с маленьким сыном. Просто мимими. big_smile (-Посмотри сколько машинок. - Класные, синие.)

Открыла инсту сториз глянуть (не только лазо-, а вообще, я их раз в день проверяю от силы), а инста в ленте мне вот что первое выдает - специально не придумаешь: lol devil

https://www.instagram.com/p/BeYFvncgg-E/ devil devil devil

Я давно подписана на этот паблик, он весь как цитатник.

Дима тоже с ними кстати - я еще сначала подумала что у меня телефон заглючило или инсту заглючило, что за стори одинаковые почти, просто там Кузнецов и Лазарев подряд шли lol

Лучшие все равно сегодня запостил Габбани - знатно так рассекает по горам, красиво  angel

Тоже не люблю такие статусы, но у моих подписок таких не наблюдается, к счастью. big_smile
Я за Димой не слежу. big_smile Догадываюсь, что там веселая компания собралась. А с Никитой у меня дежавю какое-то. angel


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски