#4351 2018-01-12 12:58:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Ariane пишет:

К вопросу о чтении: big_smile

https://www.instagram.com/p/BZ3F96sHtTC/

до конца не досмотрела
как представлю, что меня припашут для этого в будущем cry  cry  cry  cry

Да уж, сочувствую sad мне в этом плане больше повезло - мои гипотетические племянники (их пока нет) для этого будут жить слишком далеко от меня cool devil А Никита кстати неправильно заучивает алфавит... roll

Скрытый текст

А так вообще я в принципе от преподавательской деятельности как вида деятельности не в восторге - было дело, работала одно время преподом в универе... так там у меня хотя бы были студенты почти моего возраста (мне было 22), взрослые и вменяемые люди. Не представляю как мелких детей чему-то учить вообще, особенно разговаривать, это же нужно колоссальное терпение и стальные нервы roll

В инсте видео не длинные, и я даже такое смотрю чтобы составить полную картину о происходящем. Видно, что этого дитенка любят и много занимаются с ним, но жаль, что у него нет мамы, а ее скорее всего нет sad

ЛюдмилONEна пишет:

Ага, фотка смышат - это реальная #рубрикамимими smile  kiss


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4352 2018-01-12 13:28:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

мне все равно какого возраста, преподавание хоть в колледже, хоть в школе абсолютно отвратило меня от преподавательства бррр hmm

но жаль, что у него нет мамы, а ее скорее всего нет

а как же Димочка! lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4353 2018-01-12 14:11:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

мне все равно какого возраста, преподавание хоть в колледже, хоть в школе абсолютно отвратило меня от преподавательства бррр hmm

Школы школам рознь - в элитной бизнес-школе тысяч за 7-8 евро в месяц и со студентами 23+ я бы попреподавала lol

ЛюдмилONEна пишет:

а как же Димочка! lol

Дима это не мама, а "родитель номер 2"  devil кроме шуток - ну когда ему с Никитой возиться - у него трое "детишек" требуют заботы постоянной - см.выше lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4354 2018-01-12 14:39:54

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

мне все равно какого возраста, преподавание хоть в колледже, хоть в школе абсолютно отвратило меня от преподавательства бррр hmm

Школы школам рознь - в элитной бизнес-школе тысяч за 7-8 евро в месяц и со студентами 23+ я бы попреподавала lol

ЛюдмилONEна пишет:

а как же Димочка! lol

Дима это не мама, а "родитель номер 2"  devil кроме шуток - ну когда ему с Никитой возиться - у него трое "детишек" требуют заботы постоянной - см.выше lol

ну я не все бы стала делать даже за большие деньги  lol


ну есть когда наверное.
Лазаренок мне тут коллаж слала в инсте счастливой семьи.
Найду - перешлю тебе по ватсапу lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4355 2018-01-12 14:58:16

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

ну я не все бы стала делать даже за большие деньги  lol

Ну я тоже, но здесь речь идет о ненапряжном преподавании интересных предметов взрослым людям, а не какой-то элементарщины детям, от чего можно с годами самому отупеть и деградировать, если при этом паралленьно не развиваться в другом направлении - что реально только в свободное от работы время. И естессно не все и я бы делала даже за большие деньги. С детьми работать - нет. Нести за них ответственность - например как в случае с классным руководством (ходить куда-то с оравой из 30 человек и не дай бог что с кем случится) - нет. В медицине работать - нет. Слишком большая ответственность за жизнь и здоровье других людей. Да и все, что связано с подобной ответственностью. Рожать, быть суррогатной мамашей - ни за какие деньги мира. Тут мне в спам на фб какого-то хрена валятся клиники репродуктивные и предлагают стать донором яйцеклетки - всех сразу в бан. Тоже ни за какие деньги. Итд.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4356 2018-01-12 22:48:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

БиЛаз с сегодняшнего концерта:

Вопрос - почему на кольцах не Лаз? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4357 2018-01-17 19:54:18

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Может кто-то еще не видел (было в инстастори Лаза)
Никита Сергеич "в действии" big_smile
https://www.instagram.com/p/Bd_BFHrFaD_/

Редактировался MarusyaONE (2018-01-17 19:55:41)


5yoN4K.gif

Offline

#4358 2018-01-17 21:25:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Может кто-то еще не видел (было в инстастори Лаза)
Никита Сергеич "в действии" big_smile
https://www.instagram.com/p/Bd_BFHrFaD_/

Ну это хотя бы и то лучше чем "ноги в лицо"  lol  devil

У Никиты Сергеича поди скоро будет собственный инстаграм, как у Мартина Киркорыча  lol и фан-клюб собственный тоже  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4359 2018-01-17 22:05:55

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Может кто-то еще не видел (было в инстастори Лаза)
Никита Сергеич "в действии" big_smile
https://www.instagram.com/p/Bd_BFHrFaD_/

Ну это хотя бы и то лучше чем "ноги в лицо"  lol  devil

У Никиты Сергеича поди скоро будет собственный инстаграм, как у Мартина Киркорыча  lol и фан-клюб собственный тоже  devil

Собственный инстаграм - маловероятно, по крайней мере до тех пор, пока папочка решает devil Но все-же один фан-акк минимум он там уже имеет)) big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#4360 2018-01-17 23:05:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Собственный инстаграм - маловероятно, по крайней мере до тех пор, пока папочка решает devil Но все-же один фан-акк минимум он там уже имеет)) big_smile

Его не Мару ведет случайно?  lol  devil  devil и кстати, где ее обещанный юзерпик с Никитой Сергеичем? Я жду!  devil

Скрытый текст

Я вот свой никак не сменю, висит с 2015 года, временные были с тех пор, но ничего более подходящего для постоянного пока не нашла, так что придется вам еще долго любоваться на зад Эдурне на фоне аманесера lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4361 2018-01-17 23:57:08

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Собственный инстаграм - маловероятно, по крайней мере до тех пор, пока папочка решает devil Но все-же один фан-акк минимум он там уже имеет)) big_smile

Его не Мару ведет случайно?  lol  devil  devil и кстати, где ее обещанный юзерпик с Никитой Сергеичем? Я жду!  devil

Скрытый текст

Я вот свой никак не сменю, висит с 2015 года, временные были с тех пор, но ничего более подходящего для постоянного пока не нашла, так что придется вам еще долго любоваться на зад Эдурне на фоне аманесера lol

Шта?? glasses  glasses Не припоминаю подобных обещаний. big_smile Тем более не веду никаких фанатских аккаунтов. lol
Если обратили внимание, Сергей не раскрывает на данный момент времени характер Никиты, тот больше идет приложением к папе. Мы не знаем как он общается, чем интересуется, в чем преуспел. На мой взгляд, лучше всех преподносит своих детей в соц.сети Макс Галкин. Столько интересных моментов запечатлел в инстаграме. Дети очень быстро растут. Потом будут пересматривать и смеяться/умиляться над собой. wink А какая у него дочка талантливая: плавает, танцует, рассуждает на любые темы. Обожаю ее. kiss Мальчики же позже развиваются. Никита еще набирает обороты. smile

Редактировался Maru (2018-01-17 23:58:19)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4362 2018-01-18 00:13:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Шта?? glasses  glasses Не припоминаю подобных обещаний. big_smile

Я как время будет найду этот твой пост, ты там говорила что повесишь фото Никиты на аватару, когда Сергей его засветит lol

Maru пишет:

Тем более не веду никаких фанатских аккаунтов. lol

Это был сарказм devil

Maru пишет:

devil Если обратили внимание, Сергей не раскрывает на данный момент времени характер Никиты, тот больше идет приложением к папе. Мы не знаем как он общается, чем интересуется, в чем преуспел. На мой взгляд, лучше всех преподносит своих детей в соц.сети Макс Галкин. Столько интересных моментов запечатлел в инстаграме. Дети очень быстро растут. Потом будут пересматривать и смеяться/умиляться над собой. wink А какая у него дочка талантливая: плавает, танцует, рассуждает на любые темы. Обожаю ее. kiss Мальчики же позже развиваются. Никита еще набирает обороты. smile

Думаю поводов для беспокойства ни у кого на эту тему нет - многие прекрасно понимают, что еще несколько лет, и будем Никиту лицезреть на сцене lol впрочем, если он будет талантлив и петь годноту, то почему бы и нет lol правда для меня это будет только лет через -надцать, когда голос мужской нормальный взрослый сформируется, детское пение я не люблю и поэтому Детское Евро не смотрю smile

Редактировался Ariane (2018-01-18 00:13:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4363 2018-01-18 00:44:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Я как время будет найду этот твой пост, ты там говорила что повесишь фото Никиты на аватару, когда Сергей его засветит lol

Если только в качестве троллинга wink

Ariane пишет:

Это был сарказм devil

Я уже насмотрелась на фан-аккаунты Лазарева. Тут еще возраст должен быть подходящим. lol

Ariane пишет:

Думаю поводов для беспокойства ни у кого на эту тему нет - многие прекрасно понимают, что еще несколько лет, и будем Никиту лицезреть на сцене lol впрочем, если он будет талантлив и петь годноту, то почему бы и нет lol правда для меня это будет только лет через -надцать, когда голос мужской нормальный взрослый сформируется, детское пение я не люблю и поэтому Детское Евро не смотрю smile

И тембр голоса. У меня с Кристиной Орбакайте на этой почве не сложилось - не выношу ее пения на физическом уровне, хочется заткнуть уши. Хотя она многим фанатам ее мамы нравится. big_smile
Законы шоу-биза. Он помимо сцены будет много где светиться. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4364 2018-01-18 01:10:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Так вот же ж, не зря говорят что на детях гениев природа отдыхает lol не могу назвать маму Кристины гением, но голос у нее лучше, согласна. У Кристины мне нравятся от силы 3 песни, тембр не нравится. А вот кому реально повезло в этом плане - так это Хулио Иглесиасу: у Энрике Хульевича голос колоритный и даже приятный smile правда и его к сожалению настиг кризис жанра свежеродивших: первый сингл и клип после родов - про предложение заняться сексом в туалете: lol devil devil

Я его походу сглазила cry  devil

Редактировался Ariane (2018-01-18 01:12:29)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4365 2018-01-18 01:48:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Так вот же ж, не зря говорят что на детях гениев природа отдыхает lol не могу назвать маму Кристины гением, но голос у нее лучше, согласна. У Кристины мне нравятся от силы 3 песни, тембр не нравится. А вот кому реально повезло в этом плане - так это Хулио Иглесиасу: у Энрике Хульевича голос колоритный и даже приятный smile правда и его к сожалению настиг кризис жанра свежеродивших: первый сингл и клип после родов - про предложение заняться сексом в туалете: lol devil devil

Я его походу сглазила cry  devil

Энрике...он мне дал то, что я хотела:

Эта песня из разряда "навсегда" ops
А по поводу секса в туалете - это не кризис. В человеке нет только белого, или только черного. Всего намешано, перемешано. Я вот точно знаю одну вещь - после общения со мной всех бросает в жуткий разврат, это еще со школы замечено. lol
И по поводу того, что Алла Пугачева не гений - не соглашусь. Таких как она нет, при всех ее недостатках. Она неординарная, одаренная личность. Во всем. И, конечно, Кристина старше Сережиного Никиты, я много лет наблюдаю за этой семьей. При всем моем восхищении Пугачевой, я спокойно отношусь к тому, что мне не нравится творчество Кристины, но при этом, я не говорю о том, что природа на ней отдохнула. У нее хорошие дети. Трое. А это большой труд. Никита пошел по творческой стезе. Интересно за ним наблюдать. Мне нравится ее характер. Она нигде в интервью не перетягивает одеяло на себя, сохраняя лицо. В общем и целом она мне симпатична.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4366 2018-01-18 02:42:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Энрике...он мне дал то, что я хотела:

Эта песня из разряда "навсегда" ops

glasses  glasses  glasses

Скрытый текст

Прочитала "bAlls" ops lol devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4367 2018-01-18 05:30:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

glasses  glasses  glasses

Скрытый текст

Прочитала "bAlls" ops lol devil

what cool

Скрытый текст

У Дана Балана очень интересный клип, учитывая его предыдущий репертуар.   ops Пойти от обратного называется. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4368 2018-01-18 22:44:04

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru, разного возраста фан-акк ведут big_smile И молодняк 13-14 лет и 20-25+, но есть там одна особа и Вы ее конечно знаете devil , если в офф.клЮбе состоите. Очень ревностная особа, надо сказать, но Серёженька ее безмерно уважает, даже с ДР поздравил roll Она как ревнивая мать, не позволяет даже Серёжиным прокаченным тельцем восхититься, удаляет комментарии некоторые... mad lol
Но мне больше нравятся несколько акк, созданные старшеклассницами. Там Серёгу не щадят, шипперят (угадайте с кем) tongue , фотошопят (иногда очень ржачно), могут себе позволить постебаться над ним, фан-фики пишут, и тд.  angel


5yoN4K.gif

Offline

#4369 2018-01-18 23:04:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

первый сингл и клип после родов - про предложение заняться сексом в туалете:

чет скучная песенка у Хульевича hmm ну не про детей поет, я думала тебе зайдет tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4370 2018-01-18 23:52:00

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

первый сингл и клип после родов - про предложение заняться сексом в туалете:

чет скучная песенка у Хульевича hmm ну не про детей поет, я думала тебе зайдет tongue

Ну хрень это ж не всегда про детей, иногда это просто хрень  devil а бывает и про детей НЕ хрень, правда это уже не про розовые сопли мажорные и тошнотворные. У Хульича обычный реггетон каких пруд пруди, и если предыдущие хиты запоминались, то этот нет + текст тупой, примитивный и пошловатый. Ты просто в ночном клубе здесь не была, таких шыдевров там просто тонны, и сложно один от другого отличить, ничего особенного.

Что в моем понятии "не хрень" у Энрике:

- Bailando
- Noche y de día
- Súbeme la radio
- Duele el corazón
...

Из старья:

- Bailamos
- Miente
- Not in love
- Tired of being sorry
...

Итд. smile

А эта новая потому и не зашла что именно скучная smile

Редактировался Ariane (2018-01-18 23:52:55)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4371 2018-01-19 00:04:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Maru, разного возраста фан-акк ведут big_smile И молодняк 13-14 лет и 20-25+, но есть там одна особа и Вы ее конечно знаете devil , если в офф.клЮбе состоите. Очень ревностная особа, надо сказать, но Серёженька ее безмерно уважает, даже с ДР поздравил roll Она как ревнивая мать, не позволяет даже Серёжиным прокаченным тельцем восхититься, удаляет комментарии некоторые... mad lol
Но мне больше нравятся несколько акк, созданные старшеклассницами. Там Серёгу не щадят, шипперят (угадайте с кем) tongue , фотошопят (иногда очень ржачно), могут себе позволить постебаться над ним, фан-фики пишут, и тд.  angel

Знаю, конечно, но не состояла, повторяюсь многократно, и не состою в ОФК. Просто потому, что я очень свободолюбивый человек. Это качество во мне с детства развито. В пионерию вступила со второго раза (училась хорошо и меня выдвинули в первые ряды вступающих, но я забыла благополучно об этом важном для многих дне. Училась я во вторую смену (в нашей школе было много детей и классы разбивали на смены). Все утро перед школой мы с моим другом прогуляли на улице, облазили все близлежащие деревья lol и в школу я прибежала запыхавшейся, забыв надеть белый фартук по торжественному случаю. Меня отругали и в качестве порицания перенесли во второй состав вступающих. Я сделала вид, что расстроилась, но это было не так.) В комсомол меня уговаривали вступать несколько раз, я отбрыкивалась, как могла, но все же вступила. Надоело ходить строем, маршировать и т.д. Но по большому случаю, эти организации для молодежи имеют массу положительных моментов. И фан-клубы частично в нынешнее время их заменяют. Молодежь при деле. Участвует в благотворительных акциях, находит среди себе подобных много друзей, расширяет свой кругозор. В этом смысле я выступаю только "за". Другое дело, с какой целью человек вступает в фан-клуб, или ведет фанаккаунт. Тут уже личное дело каждого. Осуждать кого-то за это roll Тут главное не переусердствовать и не навредить. Своему кумиру и себе. angel
Эмин хороший пост выложил сегодня в инстаграме, подходит к моему восприятию жизни:
https://www.instagram.com/p/BeGmfYsgLul … inofficial
Особенно этот пункт: "Относись с пониманием и уважением ко всем, с кем соприкасаешься, но помни, что только ты один хозяин своей жизни и она у тебя одна и не твои родители, не друзья, не Инстаграм пользователи не знают, что действительно тебе в этой жизни нужно! Будьте счастливы дорогие друзья, сохраняйте благородство и достоинство в самых сложных ситуациях, идите вперёд за своими мечтами и никогда никого не слушайте, только вы знаете, что вам в этой жизни нужно! ☝?✊?? PS. А главное, не теряйте улыбку ?"


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4372 2018-01-19 00:05:07

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,543

Re: ONE Club & Co.

у Иглесиаса от была классная. причём из моих знакомых её вообще никто не слышал )


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#4373 2018-01-19 00:25:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,218
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

también пишет:

у Иглесиаса от была классная. причём из моих знакомых её вообще никто не слышал )

Я точно слышала, тоже из разряда годного старья smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4374 2018-01-19 00:42:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Еще Энрике в ленту big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4375 2018-01-19 09:53:22

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Энрике много не бывает cool
Все выложенные - лублу kiss


Тут в белветке есть продюсер Наполи. Может нам пристать к нему с вопросом какую песню у них Лаз из под носа умыкнул а? angel


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски