#4326 2018-01-04 16:51:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Я к тому, что типаж у них может и похож, но они мне милее чем Лазочадо ops  ops Может это потому, что я к Мартину равнодушна, не знаю...

Я когда-то была поклонницей Мартина... пока он не начал петь хрень lol что удивительным образом "совпало" с рождением этих детей devil хотя как к мужчине всегда к нему ровно дышала, даже когда не знала еще что гей - в тот период у меня был совсем другой love interest в реале, нравился исключительно как артист, ну и чисто внешне. Сейчас Мартин правда вернулся к годноте и танцевалову, хоть и без тех красивых старых душещипательных баллад, и тут у нас за это время даже несколько концертов его было, но все никак на них не получалось попасть - то он в рабочий день, а у меня командировка, то что-нибудь еще. Ну и как-то не особо рвалась туда.

Красивое старье Р.Мартина

1998

1999

2001

Итд... это ДО.

Из ПОСЛЕ (2009) из баллад зацепило только вот это:

В следующий раз схожу, возможно. Ну и Лаз если вдруг сюда к нам приедет, тоже пойду на концерт, хоть это и маловероятно, что приедет. В Мск в апреле вряд ли буду - другие планы. Я все еще надеюсь на Евро в Лиссабон попасть в мае, и тогда мне вряд ли светит отпуск еще и в апреле. Но если потом по Европе поедет, хотя бы в Германию, то постараюсь попасть - если это будет удобно по датам.

Гордый Лазарёнок! пишет:

ПыСы Рада, что фотка тебе понравилась! angel

Ну я конечно чайлдфри, но не чайлдхейт же lol

Редактировался Ariane (2018-01-04 16:59:54)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4327 2018-01-05 19:58:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Ай-яй-яй! big_smile Неужели Вы намекаете, что у Никиты нос некрасивый?)) Да-да, мы тоже умеем "переворачивать", так же как и Вы) angel Слова о ринопластике, написанные Арианой НЕ к Никите относились, или вы по диагонали ее комментарий читали?? Говорилось обобщенно, что внешность человека меняется пока формируется, ПОЭТОМУ ринопластика и не разрешена ДО определенного возраста! Причем тут Никита?? monkey

Пятое января. Продолжаем разговор lol
Для начала нужно читать внимательно посты, это и к Ариане относится тоже. lol А потом уже делать выводы. Тогда и логика хромать не будет.
Что касается комментариев к постам Лазарева. Я за его творчеством наблюдаю уже много лет. И мне необязательно отслеживать каждый комментарий потому, что я уже имею представление о том кто ему пишет и с какой целью. В количественном соотношении положительных постов больше. Это я и привела как аргумент выше. lol
И остаюсь при своем мнении по поводу того, что обсуждать, а тем более не корректно высказываться о внешности ребенка не комильфо для взрослых людей. Хотя бы просто потому, что дети еще не понимают взрослых правил взаимоотношений. И они ничего не могут ответить. У взрослых есть выбор: они могут промолчать или посмеяться в ответ, на крайний случай отправить в пешее путешествие. И это их право. У детей этого права еще нет. Если только Лазарев не читает ему комментарии и не объясняет их смысл, но это вряд ли, сами понимаете. Как Лазарев относится к подобным высказываниям? Наверное, он предполагал, что они будут иметь место. Да он и сам частенько стебется над нестандартной внешностью, уж ему-то все уши прожужжали про его идеальность. big_smile Хотя даже у него есть недостатки, если приглядеться. Но это уже его личное дело. smile
Фотка хорошая, кстати, вдвойне. Помимо маленьких двуногих, я еще люблю кошек, всегда жили у меня дома. smile 
Поскольку Ariane ответила мне не напрямую, напишу так: верю я в то, что все не случайно в жизни. smile
А теперь можно подождать новых поводов для дискуссий. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4328 2018-01-05 21:34:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: ONE Club & Co.

Мои поздравления нашему Ван-клубу с наступившими новогодними праздниками! smile

Ну что ж, явился наконец Никитка народу? tongue
Милый ребенок, но он представлялся все же несколько другим, да и с Лазом не вижу ничего общего от слова совсем, впрочем, может, Никита на маму похож roll

Бестовский сольник по центральному каналу... не верю своим глазам... хоть я его уже и видела, но посмотрю еще раз, если найдется на сей просмотр время roll

Давно уже хотела написать подробную рецензию на новый лазовский альбом, но пока что время все никак не находилось... надеюсь, в ближайшее время получится... пока что скажу лишь то, что хотя и не без недостатков, альбомчик в целом вполне себе годный вышел wink

Новый билановский альбом (про который здесь речь также заходила) особо не впечатлил, да и вообще в последнее время Димка какой-то уже не такой, надеюсь, что все же выберется из кризиса, главное, здоровья и творческого вдохновения ему roll

Редактировался Люсичка (2018-01-16 13:30:31)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4329 2018-01-05 22:37:38

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Комменты в инсте - муахаха, мне еще давно хватило тех, где писали "они похожи как две капли воды!" когда Сергей светил только части тела Никиты, но не лицо devil можно еще сравнивать тела отца и взрослого сына, ну хотя бы подростка, но никак не двух-трех-летнего ребенка - это бред, маразм и фейспалм в высшей степени. И в этом плане лазофанатье мало чем отличается от мамашек с овуляшко-форумов, пишущих "у него мои пяточки". Хотя последние и то более адекватны - ну вдруг они эти пяточки под лупой рассматривали и углядели там одинаковый рисунок devil Так что я в каком-то смысле даже рада, что он Никиту засветил - кому-то он кажется похожим, кому-то нет (в конце концов, мало ли у кого какое зрение )), но тут хотя бы лицо, а не "ноги в лицо" devil Сергей сам в интервью говорил, что Никита похож на него в детстве по поведению, но не припомню, чтобы то же самое он говорил про внешность. Еще раз повторюсь, что в таком возрасте черты лица еще только формируются, и вполне возможно, что лет через -надцать на радость основной массе лазофанов случится явление лазоклона народу lol

В любом случае, как бы ни выглядел Никита, блондин или брюнет, похожий или нет итд, это новогоднее фото и все последущие "открытые" - это в разы лучше, чем "ноги в лицо" и пр., и тут не столько в Лазе и Никите дело, сколько в том, как мне дико наблюдать человеческую то ли глупость, то ли одержимость кумиром (что, впрочем, почти одно и то же) в комментах. Ну реально грустно становится оттого, какой у Лаза контингент среди фанатов - хотя бы чтобы меня потом с такими не ассоциировали devil Так что лазофанатье в инстакомментах для меня не является, никогда не было и не будет показателем - отношения к Лазу, к его чадопиару итд. Упоротые фаны готовы дрочить на что угодно. Грубо говоря, если завтра Лаз сядет на унитаз, сфоткается на нем с голым задом и выложит в инсту - тонна "положительных" комментов обеспечена devil А Никита, сам того не ведая, стал пупсиком раздора между мной и кучкой упоротых лазофанов, готовых порвать на бритиш флаг за любой нелестный коммент - но это случай когда "что ни делается - к лучшему" devil Давай расстанемся (с) devil

С точки зрения фотокомпозиции - говорю как фотограф-любитель - фото вполне удачное (при условии, что Никита фотогеничен - не видела его в реале, т.ч. сложно однозначно судить - вдруг он на самом деле красивее гораздо?), выдержанное в одном стиле, цветовой гамме, с нормальным выражением лица и позами обоих, без глупостей и без пафоса и розовых соплей даже в сопровождающем его посту (в отличие от комментов )), так что респект Сергею и фотографу smile пусть лучше такие фотосеты постит, чем "ноги в лицо". Ну а так вообще - чем бы дите ни тешилось, лишь бы хрень не пело, это самое главное roll

Редактировался Ariane (2018-01-05 22:41:05)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4330 2018-01-06 00:46:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: ONE Club & Co.

НГ на Голубом Огоньке

Скрытый текст

ПВМП на Новой Волне

Скрытый текст

Сдавайся на новогоднем Ты Супер!

Скрытый текст

Дуэт с Гагариной на Параде Звезд

Скрытый текст

Трио с Меладзе и Агутиным на Голубом Огоньке

Скрытый текст

Что касается Так красиво, то она, мягко говоря, сильно приелась (что стало особенно понятно в нынешние новогодние праздники благодаря в основном праздничным же передачкам) - уж слишком много поется везде, да и не сказать, что я от нее в особом восторге, хотя последнее и вопрос вкусовщины roll

Редактировался Люсичка (2018-01-06 03:34:34)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4331 2018-01-06 02:11:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Да, Так красиво реально приелась. Кстати, когда клип на Сдавайся будет, интересно? И будет ли англ.альбом до или после начала нового тура - весна понятие растяжимое. Будет ли песни дозированно выдавать по одной в 2-3 недели или все сразу? и все такое smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4332 2018-01-06 05:15:09

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: ONE Club & Co.

Топ-50 видео за 2017 год (Сергей на 10 месте)

Скрытый текст

Топ-10 видео за декабрь (Сергей на 3 месте)

Скрытый текст

Редактировался Люсичка (2018-01-06 05:17:28)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4333 2018-01-06 12:12:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроЁлк@ пишет:

Топ-10 видео за декабрь (Сергей на 3 месте)

Сергей на 3-м не удивляет, а Матадор на 1-м позабавил - походу нашли куда глаза уставить еврофаны в зимнюю погоду, красочный клипец. Жаль что на французском отборе этого года нет подобной веселухи - по крайней мере пока. Такое у них действительно выстреливает в топ smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4334 2018-01-06 15:26:44

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Я больше поверю, что это видео включено у Матадора в какой-нибудь плейлист летних хитов, врятли еврофаны смотрят


baby-yoda-6.gif

Offline

#4335 2018-01-07 01:18:59

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: ONE Club & Co.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4336 2018-01-07 16:01:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,895

Re: ONE Club & Co.

Сергей опубликовал фото сына отдельно
8givjPNit1U.jpg


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#4337 2018-01-07 16:10:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЕвроЁлк@ пишет:

Сергей опубликовал фото сына отдельно
https://pp.userapi.com/c840122/v8401221 … PNit1U.jpg

Тут он симпатичнее, чем на предыдущей фотке smile

Скрытый текст

И вообще я поняла, что негатив у меня вызывал не сын и даже не чадопиар, а то, как это все преподносилось + лазофанатье неадекватное, готовое в своих розовых соплях утопить всех, в том числе инакомыслящих - столько треша в комментах я уже давно не читала devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4338 2018-01-08 17:52:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Роза Хутор:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4339 2018-01-10 16:45:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

да здесь лучше получился и намного
В общем как у всех фото могут быть разные, как действительно и изменение с возрастом. Я вот в  в детстве была симпатичной lol

не понимаю бурной реакции на мой коммент о носе tongue  Прямо под вечер сидит Серж и зачитывает Никитке комменты про его внешность прямо из всяких соц сетей, включая эту ветку ога lol

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

нос особенно lol  lol а тут реально Лаза оч мало

Мы не видели маму. Чтобы получить прямой нос и кареглазый темноволосый цветотип, Лаза надо скрещивать со мной, но тут он будет в обломе lol devil devil

давай! big_smile

Я как-то сказала одной про ее сына, правда то было не про внешность, а про поведение - мальчик вел себя неадекватно и вынес мне весь мозг. До этого он привык к тому, что все вокруг с ним носятся как с писаной торбой, умиляются, муси-пуси-мимими и пр., а тут напоролся на ту, кто этого делать не собирается и (эпи)центром вселенной его отнюдь не считает. В результате из разряда подруг она перешла в разряд просто знакомых - яжемать обиделась что не заценили ее "бесценное сокровище" devil А внешне вполне нормальный пацан... пока рот не откроет devil

вот поэтому я в онлайне детей обсуждаю. и желательно знаменитостей незнакомых мне в реале big_smile

Я тебе вроде про него писала еще в октябре, не?... называется Addictions, качни обязательно. Мне из 18 песен (включая бонус треки) только 2-3 мимо, остальные нравятся. На репите 2 мес.

закачала
реально клевый альбом kiss
Le coeur dans les cordes на репите. Совесм не понравилась только Аня, оч скучная и к  тому же длится вечно!

Согласна, на английском даже глупости звучат более прилично lol lol lol

а на языке, который не понимаешь еще лучше lol

Аналогично, то был реал драйв. Надеюсь, он к нему еще вернется  roll

может конечно он решил, что вырос из этого....кто его знает

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-10 16:47:22)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4340 2018-01-10 17:14:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

не понимаю бурной реакции на мой коммент о носе tongue  Прямо под вечер сидит Серж и зачитывает Никитке комменты про его внешность прямо из всяких соц сетей, включая эту ветку ога lol

Никитка еще немного подрастет и сам все почитает ops вот достанется бедному devil как же я рада что мои родители не селебы cool Серж же уже читать его учил, даже видео есть в инсте на эту тему devil

ЛюдмилONEна пишет:

давай! big_smile

В следующей жизни devil

ЛюдмилONEна пишет:

закачала
реально клевый альбом kiss
Le coeur dans les cordes на репите. Совесм не понравилась только Аня, оч скучная и к  тому же длится вечно!

А мне она понравилась - очень душевненько так, хоть и немного затянуто smile На репите у меня Tout passe, Sors de ma tête, Que le temps s'arrête, Laisse la vie faire. А Le coeur dans les cordes наоборот мимо, слишком фоново как-то smile но с другой стороны, мне и у Альмы "J'ai" не сразу зашла, а сейчас - одна из самых любимых. У Лаза "Тактильно" счас тоже повыше в моем рейтинге поднялась, уж лучше чем глупости "Доигрались" - вообще какой-то детский сад lol по крайней мере ритмично и слушабельно, хоть и достаточно фоново. Ну и текст более нейтральный.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4341 2018-01-10 17:15:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Не слушала еще подробно, но больше понравились песни, которые он выкладывал "в процессе" - "Сдавайся" и "Шепотом" - вне конкуренции для меня smile

согласна
надеюсь, что на шепотом тоже клипец будет

Кстати в каком-то паблике/на сайте признали 'Прости меня' лучшим клипом
Конец там конечно завораживающий
Вообще стал одним из любимых у Лаза


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4342 2018-01-10 17:26:52

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Никитка еще немного подрастет и сам все почитает ops вот достанется бедному devil как же я рада что мои родители не селебы cool Серж же уже читать его учил, даже видео есть в инсте на эту тему devil

В следующей жизни devil

А мне она понравилась - очень душевненько так, хоть и немного затянуто smile На репите у меня Tout passe, Sors de ma tête, Que le temps s'arrête, Laisse la vie faire. А Le coeur dans les cordes наоборот мимо, слишком фоново как-то smile

У Лаза "Тактильно" счас тоже повыше в моем рейтинге поднялась, уж лучше чем глупости "Доигрались" - вообще какой-то детский сад lol по крайней мере ритмично и слушабельно, хоть и достаточно фоново. Ну и текст более нейтральный.

не видела про чтение
гаджет уже ему дал интересно lol
У меня племянник пока только просек как пультов в телик тыкать и переключать каналы когда не просят lol тел ему не даем, хотя тянет ручонки big_smile видит как прислоняют к уху и по типу этого берет вещи и так же делает lol

Sors de ma tête клевая как и Que le temps s'arrête - моя вторая по лубви (ну делит с La nuit)  kiss Laisse la vie faire клевый аранж но зашла не сразу
А вообще наверное мне больше всего восхищает Boréale aurore. Почему она только Бонус трек не понятно, шикарная вещь!

Обе и Тактильно и Доигрались норм как по музыке. Слушаю больше их сейчас но считаю дни когда заменю англ версиями.

мне и у Альмы "J'ai" не сразу зашла, а сейчас - одна из самых любимых.

оч приятно слышать
мне наверно сразу зашла больше всех из-за схожести с моей любимой Фармер big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2018-01-10 17:48:29)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4343 2018-01-10 21:33:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

не видела про чтение
гаджет уже ему дал интересно lol

Ну если верить интервью, то типа дал - мобилу с двумя кнопками lol с Юрием Николаевым то передачка была, если мне не изменяет память.

Sors de ma tête клевая как и Que le temps s'arrête - моя вторая по лубви (ну делит с La nuit)  kiss Laisse la vie faire клевый аранж но зашла не сразу
А вообще наверное мне больше всего восхищает Boréale aurore. Почему она только Бонус трек не понятно, шикарная вещь!

Que le temps... шикарная вещь. Про спешку по жизни, философская тема - люблю такие тексты. Sors... это мужской вариант Always on my mind Алсу, но потяжелее по тексту - люблю такие, лучше "вон из моей башки", чем всякие сопли "ппц как лублу забыть нимагу" )) Laisse la vie faire пожалуй любимая именно по тексту (хоть и не по мелодии) - философско-фаталистическая тема. Бонус треки 2/3 шикарны, мне Бореаль тоже очень нравится, но еще больше L'impasse, кстати Альма ее соавтор.

оч приятно слышать
мне наверно сразу зашла больше всех из-за схожести с моей любимой Фармер big_smile

Нет, это не совсем Фармер стайл, хоть в ней и присутствует что-то "воздушное". Меня текст зацепил. Опять же, на тему размышлений о жизни smile ну надоели уже просто песни про любоффь и постель - а у того же Лаза в основном такие  devil впрочем как и у большинства.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4344 2018-01-10 23:05:25

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

К вопросу о чтении: big_smile

https://www.instagram.com/p/BZ3F96sHtTC/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4345 2018-01-11 05:56:42

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

у Серго в комментах бабушки тоже пишут))


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4346 2018-01-11 13:49:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Понравилась фотка у Димы в инсте. Вот таких "детей" я бы даже троих хотела бы иметь, можно даже с Димой:  lol  tongue  devil

Скрытый текст

20180111_114439.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4347 2018-01-11 16:17:06

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

у Серго в комментах бабушки тоже пишут))

И звезды шоу-биза lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4348 2018-01-11 17:53:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Понравилась фотка у Димы в инсте. Вот таких "детей" я бы даже троих хотела бы иметь, можно даже с Димой:  lol  tongue  devil

тебе нужно промо Скайджета???? lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4349 2018-01-11 18:25:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

тебе нужно промо Скайджета???? lol

Мне нужен сам Скайджет - в виде инвестора lol а бизнес(ы) придумаю  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4350 2018-01-12 11:39:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

К вопросу о чтении: big_smile

https://www.instagram.com/p/BZ3F96sHtTC/

до конца не досмотрела
как представлю, что меня припашут для этого в будущем cry  cry  cry  cry

давно его инсту не смотрела

спасибо за цветы и аплодисменты! А теперь мчу домой смотреть свой концерт на канале Россия-1!

https://www.instagram.com/p/Bds43oeH1DT … arevsergey
lol  lol  lol

мимимииии kiss kiss kiss kiss
https://www.instagram.com/p/Bdu4Kq7nVFI … arevsergey


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски