#4301 2018-01-03 05:45:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Второе января.Вечер. Продолжаем обсуждать самую горячую новость... lol

Мне лично она была интересна главным образом в части погрешности моих предсказаний devil

Maru пишет:

а они же еще и обижаются на то, что их процитировали не в том свете.

Я не могу обижаться на отсутствие логики, я могу ему только удивляться smile на ринопластику никто из нас Никиту не отправлял devil

Maru пишет:

но по факту просто 99% ожидали увидеть в Никите мини Лазарева.

Тогда я тот 1% кому пофиг на его внешний вид пока Лазарев поет годноту cool я лишь выделила пару трезвых комментов из инсты, выделяющихся на фоне розовых соплей.

Maru пишет:

Вот тогда бы было столько розовых слюней в этом независимом и объективном месте, что просто бы штормило. lol

Не забывай, что ONE Club - не филиал оф.фан.клуба, от меня лично розовых слюней ты не дождешься даже если это будет 100% мини-клон Лаза lol

Maru пишет:

И еще. Пройдет совсем немного времени и скоро все полюбят Никиту. Вот увидите. big_smile

Диплом экстрасенса в студию, pls. Ну или мастера гипноза, способного всех этим зомбировать cool  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4302 2018-01-03 05:58:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Давайте тут сделаем Никита-фри тему  devil  devil  devil

Я бы и рада, но боюсь что не получится - скоро Никиты будет не только в инсте, но и на ТВ не просто много, а очень много lol  devil

Но главное, что все-таки Лаз хоть немного разбавил этот порочный круг тенденции от щастья родительства петь хрень и поет таки годноту, в основной своей массе. Наверно понимает, что на одном чадопиаре далеко не уедешь, бабла с этого тоже особо много не срубишь, а молодые мамашки-овуляшки - далеко не вся ЦА, да и розовые сопли надоедают, иначе его "приближенные" не заходили бы сюда и не читали бы наши комменты, а обитали бы перманентно в "идеальном мире" ОФК СЛ devil членству в котором "ближе к телу" я предпочла свободу слова.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4303 2018-01-03 06:01:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Возвращаясь к основному сабжу - свежачка немного вам в ленту ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4304 2018-01-03 13:00:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Мне лично она была интересна главным образом в части погрешности моих предсказаний devil

Еще ни одного предсказания не сбылось lol Сомнительно как-то об этом говорить

Ariane пишет:

Я не могу обижаться на отсутствие логики, я могу ему только удивляться smile на ринопластику никто из нас Никиту не отправлял devil

Ты уже не впервые отказываешься от своих слов. Меня это уже не удивляет.


Ariane пишет:

Тогда я тот 1% кому пофиг на его внешний вид пока Лазарев поет годноту cool я лишь выделила пару трезвых комментов из инсты, выделяющихся на фоне розовых соплей.

1% в общем соотношении - это ничто. lol


Ariane пишет:

Не забывай, что ONE Club - не филиал оф.фан.клуба, от меня лично розовых слюней ты не дождешься даже если это будет 100% мини-клон Лаза lol

Очень смешно. Подождем клона. lol

Ariane пишет:

Диплом экстрасенса в студию, pls. Ну или мастера гипноза, способного всех этим зомбировать cool  devil

Почти 5 тыс. комментов в инсте у Сергея против одного твоего.  wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4305 2018-01-03 13:14:52

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Ты все 5 тысяч комментариев проверила что ли?  lol  lol  lol

(Дети - фу-фу-фу. Надо создать Чайлдфри тему  devil )

Online

#4306 2018-01-03 13:22:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я просмотрела по диагонали. Много положительных. А ты намекаешь на то, что успел там нафукать? lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4307 2018-01-03 13:35:11

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Я? В комментариях? Фи! Я туда вообще не хожу, чего и вам советую  angel

Online

#4308 2018-01-03 13:43:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Чем вызван этот совет? Сергей тебя заблокировал? roll


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4309 2018-01-03 13:51:30

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Никто меня нигде не блокировал  glasses

Online

#4310 2018-01-03 14:06:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Пока здесь никого нет и нас никто не слышит, скажу тебе одну житейскую мудрость: советы раздают тогда, когда о них просят. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4311 2018-01-03 14:10:00

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Я сам разберусь, спасибо  lol

Online

#4312 2018-01-03 16:48:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Я еще давно поняла, что с тобой спорить бесполезно, комментировала твои посты просто чтобы показать остальным маразм ситуации. Тем, кто еще способен трезво мыслить. И я сейчас даже не про Лазарева и его ребенка, а про общение с тобой. Мне не от чего отказываться - от "своих слов" итд. В предсказаниях я ошиблась на 4 месяца, что является погрешностью в пределах года, то есть не очень большой. Лаз ведь мог и засветить Никиту позже - в 5 лет, в 8, да хоть в 18. Но сделал это сейчас. И погрешность в 4 месяца я не отрицаю. Но все равно все это было очень предсказуемо - т.к. "конкуренция" не дремлет - уже Киркоров, Лорак и Пугачева с Галкиным везде вовсю своих детачек светят, надо же не отставать! smile А слова мои какие были, такие и остались - нос нормальный, ребенок нормальный, не страшный, но хайп вокруг него только на том основании, что это сын Лазарева, мне не понять. А тебе не понять как можно не любить Никиту и детачек в принципе. Мы очень разные. Слишком разные. Но главное отличие знаешь в чем? Я допускаю наличие другого, отличного от моего, мнения - см.выше, например: спермо- и яйцеклеткодонорство и суррогатное материнство для меня неприемлемые вещи, но понимаю, что для других это норм, и если бы кто-то мне такое предложил, я просто сказала бы, что я на это никогда не пойду и нам с ним не по пути - пусть человек реализовывает свои подобные желания с кем-то другим, имеет право. Ты же все обобщаешь и не понимаешь как можно не любить Никиту вообще. Пойми наконец один раз, что комменты в лазоинсте - не показатель, там собираются в основном лазофаны. Обычному потребителю Лазарева как музыкального продукта скорее всего глубоко пофиг на его Никиту. А некоторым и пофиг на детей вообще - представь, и такое бывает. Так вот на этом форуме и даже в этой ветке гораздо больше обычных "потребителей", чем махровых лазофанов, к которым даже я себя не отношу, иначе давно бы уже вступила в ФК и "любила Никиту" только потому что его "родил" Лаз.

На десерт скажу, что ты в этом отношении не зе онли ван.

Скрытый текст

У меня была подруга, общение с которой закончилось тем, что она, будучи в жопу пьяная, приперла меня к стенке и стала допытываться почему я не хочу детей (у нее, если что, двое мелких) и неужели я не хотела бы родить даже от такого как Лаз. Я не пью алкоголь, а даже если когда и пила, то никогда не пьянела - у меня на него другая реакция, адская головная боль, а даже если бы и опьянела, то сказала бы правду, как и на детекторе лжи, если бы меня через него пропустили - НЕ хочу, что есть правда. А по ее мнению я просто "еще не встретила того самого зе онли вана" либо он по каким-то причинам мне не доступен ("Лаз"). Я ей честно ответила, что родить меня не интересует даже от такого как Лаз. Она мне не поверила и стала гнать пургу о том, что у меня наверно какие-то "травмы", из-за которых я так думаю, ибо как можно не хотеть размножиться тем более от такого как Лаз, если у тебя все в порядке с головой. Этим часто страдают доморощенные психолухи - ставить диагнозы, все обобщать итд. Никакого индивидуального подхода. А подход этот до боли прост - один раз понять, что все разные. И есть такие, кто не захочет рожать ни от Лаза, ни за миллиард евро, итд. Но для таких людей существует только два мнения - "мое" и "неправильное". Так вот, я специально выделила ключевое слово "была". Там были еще другие проблемы, но этот разговор просто оказался триггером. Она Телец, кстати - у меня с ними, то есть с вами, "охрененное" понимание devil

Либо ты принимаешь человека таким, какой есть, либо давай до свидания. Взрослого человека изменить практически невозможно, если только он сам не захочет меняться. Я - не хочу. И я не пытаюсь изменить Лаза. Нравится - пусть размножается. На творчество не влияет - и хрен с ним. Детей мне с ним не крестить и тем более не рожать smile Я не пытаюсь изменить тебя в этом плане: нравится восхищаться Никитой - да на здоровье. Но если ты не понимаешь, что не у всех, и даже не у 99% будет такая же реакция на него как у тебя, то мне реально очень жаль - ты далека от реальности smile roll  cool

Maxim_T

Не, тему развивать не получится - такие меньшинства как ЧФ тут не особо жалуют - это ж не ЛГБТ devil #двойныестандартыдетектед devil

Редактировался Ariane (2018-01-03 16:52:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4313 2018-01-03 22:26:10

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, веришь, те же мысли про маразм ситуации в твой адрес. big_smile Ты настолько болезненно воспринимаешь тему детей, что тебе кажется, что именно тебя кто-то в чем-то пытается переубедить. Поверь, что я спокойно отношусь к тому, что у тебя нет детей. Лично меня это никак не касается. smile И пропагандировать тебя их заводить в мои планы не входило и не входит. А вот меня, с традиционными взглядами на жизнь, ты воспринимаешь, как красную тряпку для быка. Может быть, тебе стоит проще относиться к другому мнению? Хотя бы потому, что мы находимся в топике, посвященному артисту Лазареву, у которого есть ребенок, которого он не собирается ни от кого скрывать. Как я не собираюсь скрывать тот факт, что мне это не мешает жить, а радует чужое счастье, понятное мне, чисто по-человечески. wink И мне неприятно,когда пишут нелицеприятные высказывания про некрасивый нос ребенка, подхватывают эту мысль и, расплываясь в красноречии,  намекают на ринопластику, а потом с обиженным видом отказываются от своих слов и переворачивают все с ног на голову только лишь потому, что не любят детей. В принципе. Ведь можно было без этого обойтись и как-то мягче выразить свое неудовольствие от появления фото Никиты в инсте Лазарева. Вроде все взрослые люди здесь...
И зачем мне переживать за чью-то чужую реакцию, отличную от моей? Как мои знакомые относятся к Лазареву я знаю, знаю, как здесь относятся к Лазареву, в его фан-клубе. Но при этом каждый отвечает за себя. Разве не так? А то, что большинство примет его ребенка и будет его любить, просто на том основании, что нравится его творчество, так тут и к гадалке ходить не надо. Так будет, нравится это кому-то или нет. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4314 2018-01-03 23:03:32

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

*как всегда, к шапочному разбору*
Хорошенький мальчик, понравилось их общее фото с отцом, кому показала - безоценочно отметили, что не очень-то похож на отца, и всё.
Розовых соплей от меня тоже не будет big_smile

Скрытый текст

Уже тут как-то писала, что я не чайлдфри, но нечто достаточно близкое к тому. Другие, разумеется, могут делать что хотят, но для себя я считаю неприемлемым размножаться просто ради размножения, в то время как мне нечего дать ребёнку в материальном и моральном плане. Да и Россия - не та страна, на жизнь в которой, пусть даже не навсегда, мне хотелось бы обречь своего ребёнка.
Поэтому не очень-то умею умиляться чужим детям, у них для этого есть свои родители - скорее равнодушна, увижу и пойду дальше. Тем более любить их только по факту наличия общих генов с артистом X. Мне ближе позиция "Лишь бы X фигню не пел", а от детей его ни холодно, ни жарко.
К неадекватам с выкриками про не_рожала_не_женщина, как_можна_не_хотеть_размножаться, аборт_грех и прочим отношусь философски. Когда начала интересоваться мнениями на тему создания семьи, отличающимися от общепринятых, встретила в соответствующих дискуссиях огромное количество гомофобов, пропагандистов "традиционных ценностей" и копролайферов всех мастей, ну и приняла как факт, что у многих людей начисто отсутствует эмпатия, способность поставить себя на место другого человека и понимание, что не все обязаны разделять их ценности и быть счастливыми их счастьем. Для вас дети - это счастье, прекрасно, сюсипуси и мимими? Рада за вас, но меня в это не впутывайте.
С тех пор меня этот вопрос не волнует совершенно, я просто знаю, что с такими людьми мне не по пути, нет смысла вступать в дискуссию и/или общаться.

Вообще не слишком-то люблю оценивать внешность людей и в частности детскую не вижу смысла обсуждать вообще, хотя бы потому, что это часто бесполезно - красивый ребёнок вполне может вырасти в ничем не примечательного взрослого и наоборот - гадкий утёнок в прекрасного лебедя.

Offline

#4315 2018-01-04 01:37:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss

Я слышу голос разума smile да собстно розовые сопли я здесь почти и не увидела, кроме одного форум юзера.

Скрытый текст

Про нежелание иметь детей и отношение к этому общества: такие причины как "недостаточная материальная обеспеченность" или "не устраивает обстановка в стране" - неважно, политическая, экономическая, криминальная или еще какая - эти еще хоть как-то прокатывают, а вот просто "не хочу" - этого подавляющему большинству просто не понять. Мне было бы что дать ребенку на самом деле - и морально, и материально, нет самого главного - желания. И мне тоже не понятна идея размножения ради размножения, чтобы "оставить на земле свои гены и чебурашки". Да мне пофиг что после моей смерти останется - я этого все равно не увижу. А если бы и хотела что-то оставить, то это было бы скорее какое-нибудь научное открытие или произведение искусства, чем набор генов меня и какого-нить зе онли вана в человеческой оболочке - я не настолько тщеславна и одержима идеей "бессмертия". При том, что понимаю, что мои дети могли бы быть гораздо лучше детей всяких бомжей, алкашей, наркошей, криминальных личностей и прочих дегенератов. Но делать то, что мне не хочется, только ради прогибания под общество... мне это нафиг не надо. Как и ради какого-то мужика как способ удержания его, если он без размножения не мыслит своего существования и для него гипотетические еще не существующие дети гораздо важнее уже существующих реальных отношений. Такие сразу идут лесом... и некоторые уже пошли. И я не верю в такую всепоглощающую любоффь, способную переформатировать мне мозги в этом плане. Хотя бы потому, что себя я люблю больше, чем кого-либо еще devil

Мару отвечать не буду, а то это уже очередное переливание из пустого в порожнее. Пусть свято верит что все поняли какое я зло lol Пойду лучше потроллю одну местную подружку, пытающуюся впарить мне какого-то стремного чувака, отчаянно ищущего пару "для создания полноценной семьи" - поведаю ему о своих нетрадиционных взглядах на семью devil

Редактировался Ariane (2018-01-04 01:41:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4316 2018-01-04 02:02:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

По сабжу - The Best на ТВ:

20180103_235834.png


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4317 2018-01-04 09:23:56

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: ONE Club & Co.

нет чтоб в каникулы показать mad зло берет просто


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#4318 2018-01-04 13:39:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ONE Лепотица пишет:

нет чтоб в каникулы показать mad зло берет просто

У меня это на 2 часа раньше, но на след.день на работу все равно... да скоро выложат на ютуб, я думаю.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4319 2018-01-04 15:33:27

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, Нуу... У Рики Мартина мальчишки очень даже симпатичные angel (судя по этой фотке) Не вижу там схожести с Никитой, разве что с младшеньким самую малость - тот тоже блондин big_smile но у него лицо более миловидное все-же... ops

ЛюдмилONEна пишет:

я как раз о тебе думала, ты ж хотела увидеть нос особенно lol lol а тут реально Лаза оч мало

Да, с носом нежданчик вышел  lol Ожидала увидеть "клювик", а получился "пятачок" lol  Да ладно, норм мальчонка, мелкий он еще, перерастет! cool А может нефотегеничный просто. Короче, буду след. фото ждать с ним (или видео) tongue

Не слушала еще подробно, но больше понравились песни, которые он выкладывал "в процессе" - "Сдавайся" и "Шепотом" - вне конкуренции для меня smile

Maru пишет:

И мне неприятно,когда пишут нелицеприятные высказывания про некрасивый нос ребенка, подхватывают эту мысль и, расплываясь в красноречии, намекают на ринопластику, а потом с обиженным видом отказываются от своих слов и переворачивают все с ног на голову

Ай-яй-яй! big_smile Неужели Вы намекаете, что у Никиты нос некрасивый?)) Да-да, мы тоже умеем "переворачивать", так же как и Вы) angel Слова о ринопластике, написанные Арианой НЕ к Никите относились, или вы по диагонали ее комментарий читали?? Говорилось обобщенно, что внешность человека меняется пока формируется, ПОЭТОМУ ринопластика и не разрешена ДО определенного возраста! Причем тут Никита?? monkey

Как тебе альбом??

Редактировался MarusyaONE (2018-01-04 15:39:58)


5yoN4K.gif

Offline

#4320 2018-01-04 15:39:32

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Что-то у меня все смешалось в предыдущем комментарии... Вопросы, ответы.   hmm  lol
Я фоточку милейшую нашла, главным образом для Арианы и Мару! Каждой по дитёнку: Ари - кошастого, а Мару двуногого))) 
305888576.jpg?1515066513

Редактировался MarusyaONE (2018-01-04 15:42:44)


5yoN4K.gif

Offline

#4321 2018-01-04 15:45:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Ariane, Нуу... У Рики Мартина мальчишки очень даже симпатичные angel (судя по этой фотке) Не вижу там схожести с Никитой, разве что с младшеньким самую малость - тот тоже блондин big_smile но у него лицо более миловидное все-же... ops

Так я не говорила, что они страшненькие, просто типаж один с Никитой, и таких действительно много в Штатах smile но сам Рики в детстве был симпатичнее, я считаю - более выразительный какой-то, что ли.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Как тебе альбом??

Это мне или кому? smile я свои впечатления подробно выше писала, если что smile хороший альбом, половина песен слушается на репите smile жду новый альбом на английском весной, надеюсь, тоже порадует smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4322 2018-01-04 15:50:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Я фоточку милейшую нашла, главным образом для Арианы и Мару! Каждой по дитёнку: Ари - кошастого, а Мару двуногого))) 
http://chasikov.net.ru/_ph/12/2/3058885 … 1515066513

Фото милое действительно smile особенно кошатинка lol приятно на такое смотреть, не то, что на детей, мучающих животных... roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4323 2018-01-04 15:52:44

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ONE Лепотица пишет:

нет чтоб в каникулы показать mad зло берет просто

У меня это на 2 часа раньше, но на след.день на работу все равно... да скоро выложат на ютуб, я думаю.

А то вы не видели этот концерт lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#4324 2018-01-04 15:54:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч пишет:

А то вы не видели этот концерт lol

Хорошего концерта много не бывает lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4325 2018-01-04 16:20:49

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Гордый Лазарёнок! пишет:

Ariane, Нуу... У Рики Мартина мальчишки очень даже симпатичные angel (судя по этой фотке) Не вижу там схожести с Никитой, разве что с младшеньким самую малость - тот тоже блондин big_smile но у него лицо более миловидное все-же... ops

Так я не говорила, что они страшненькие, просто типаж один с Никитой, и таких действительно много в Штатах smile но сам Рики в детстве был симпатичнее, я считаю - более выразительный какой-то, что ли.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Как тебе альбом??

Это мне или кому? smile я свои впечатления подробно выше писала, если что smile хороший альбом, половина песен слушается на репите smile жду новый альбом на английском весной, надеюсь, тоже порадует smile

По поводу мальчишек Мартина - знаю, что ты не называла их страшненькими big_smile Я к тому, что типаж у них может и похож, но они мне милее чем Лазочадо ops  ops Может это потому, что я к Мартину равнодушна, не знаю...

А вопрос по поводу альбома - это ЛюдмилONEна у меня спросила, но у меня все перемешалось, пока комментарий писала))

ПыСы Рада, что фотка тебе понравилась! angel


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски