#4276 2017-12-31 20:18:45

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4277 2018-01-01 12:01:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Как Вам Никита Сергеич?????
По мне так я ожидала намного более симпатичного lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4278 2018-01-01 13:49:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Как Вам Никита Сергеич?????
По мне так я ожидала намного более симпатичного lol

Счас Мару придет и тебя побьет devil
Не страшный, но не впечатлил smile
Но меня вообще редко дети цепляют cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4279 2018-01-01 13:52:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Какая ж хрень была на России 1. Лаз там был просто как глоток свежего воздуха.

Редактировался Ariane (2018-01-01 13:53:07)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4280 2018-01-01 14:55:49

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: ONE Club & Co.

Надо было брюнетку в суррогатные матери брать, будто ребенок Гагариной lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#4281 2018-01-01 15:07:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

RUS#Тёмыч пишет:

Надо было брюнетку в суррогатные матери брать, будто ребенок Гагариной lol

Если ты ничего не путаешь, то суррогатная мать на самом деле может быть кем угодно - хоть блондинкой, хоть африканкой, хоть азиаткой, главное чтобы яйцеклеткодонор имела нужные параметры lol там же берут материал от второй и подсаживают эмбрион к первой - это не одна и та же, во избежание легальных разборок на тему вдруг проникнется, привяжется и захочет себе оставить. И кстати в РФ даже может оставить, если захочет, несмотря на то, что ребенок даже не от нее. Т.ч. скорее всего это делалось где-нить в Штатах где таких проблем нет + там шифроваться удобнее. А насчет каким ребенок вышел - ну если там действительно имеет место быть анонимный донор, а не реальная знакомая, то это издержки рулетки и "кота в мешке". Я даже если хотела бы иметь детей, никогда не стала бы это делать от неведомой зверушки. Мне бы это было попросту стремно. Ты не то что не знаешь этого человека, а даже не видел как он выглядит... очень стремно. Не говоря уже про отсутствие каких-либо отношений с ним. Но для других это норм. А мне этого не понять, тут я очень консервативна smile Касательно Никиты - цвет волос еще может поменяться, как и цвет глаз. Я например в раннем детстве была голубоглазой блондинкой "в папу", а потом стала брюнеткой с карими глазами как мама - как раз года в 4, т.ч. не факт, что Никита всегда будет блондином smile И, кстати, даже у Лаза в детстве были скорее русые, чем темные волосы smile

20071029224111.jpg

Ну и как вариант - он сам хотел чтобы ребенок был светловолосый либо просто допускал такую возможность lol

Хы, люблю этот форум и этот топик. Тут можно свободно обсуждать и высказывать свое мнение, в отличие от обычных лазофанотусовок, где без розовых соплей на эту тему тебя просто не поймут devil

Редактировался Ariane (2018-01-01 15:13:33)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4282 2018-01-01 16:59:46

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Мне тоже нравится этот топик: Новый год, не новый год - здесь полно инфы о Сергее. big_smile Всех с наступившим годом собаки, кстати!
Я ничего еще не видела, но наверстаю в ближайшее время. big_smile
По поводу Никиты. Рада, что Сергей его больше не скрывает от общественности. Очень симпатичный ребенок. Многие звездные родители уже поднадоели со своими чадами к месту и без. А Сергей взбодрил народ перед Новым годом. big_smile По поводу внешности: она будет меняться с возрастом. Кого-то можно узнать по детской фотографии, а кого-то нет. Мой сын в детстве был блондином с карими глазами, хотя мы с мужем оба темноволосые. Сейчас он русоволосый. Брюнетом уже точно не станет. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4283 2018-01-01 17:12:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Нос у него смешной, убивайте товарищи, как увидела подумала, на пятачок похожий lol  lol  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4284 2018-01-01 17:36:25

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Смешно читать такие комментарии. Это его изюминка.
В моем роду по папиной и по маминой линии у всех прямые носы. А я единственная родилась курносая. Девочка. Но на количество поклонников это никак не повлияло, как ни странно. Даже был такой случай в моей жизни, когда я сознательно отказалась менять свою внешность. Моя начальница предлагала в начале 2000-х мне сделать пластику за ее счет. tongue  big_smile
Приведу пример известных артистов с толпами фанатов:Сергей Захаров, Муслим Магомаев, и т.д. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4285 2018-01-01 20:49:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Нос нормальный для ребенка - вы много видели у детей прямых носов? smile они у них почти у всех такие, окончательно формируются только к концу подросткового возраста, поэтому еще и не разрешается делать ринопластику (и прочую пластику) до 18 лет, за редким исключением типа патологий, ярко выраженных уродств и в качестве реконструкции после несчастных случаев или онкологии. Так в принципе у лазочада черты лица достаточно пропорциональные, насколько можно судить по фото мелким планом. И нет этих жутких не в меру пухлых щек, свойственных многим детям и даже взрослым, что в принципе уже хорошо. Вполне себе такой мальчик-модель для детской одежды. Другое дело что эмоционально не цепляет лично меня. Я не могу умиляться какому-то ребенку только потому что это производная от Сергея Вячеславовича - ну не фанатка я до такой степени smile Для того, чтобы меня зацепил кто-то из детей, учитывая что я равнодушна к ним в принципе, это должна быть маленькая личность и это должно как-то проявляться - фото и видео в инсте "рубрика мимими" (с) для этого слишком слабо. Например девочка в одном фильме - когда ее матери угрожала опасность, она не только адекватно себя вела, но и помогала ей с редкостным самообладанием, в отличие от большинства детей. Или мальчик с ДЕ 2005 Испания и песня, которую он сам написал и пел не очень типичным для ребенка голосом. Ну то есть в этих детях хоть что-то есть от взрослого. И как правило это дети от 5 лет как минимум. За мелкими неинтересно наблюдать от слова совсем, особенно если они не говорят либо говорят типа "йобот"  devil Так что никитохайп мимо меня, сорри smile

Редактировался Ariane (2018-01-01 20:52:37)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4286 2018-01-01 20:56:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4287 2018-01-01 21:45:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Вот кстати с кем мне было бы не жалко Лаза скрестить: lol

Химии там правда ноль, но дети вышли бы реально красивые. И с прямыми носами и темными волосами lol

Редактировался Ariane (2018-01-01 21:45:40)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4288 2018-01-01 23:10:57

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.


Передача на 1 канале про интересных деток. Очень популярная, судя по рейтингу, который выкладывал у себя в инсте Максим Галкин. Здесь отрывок про прелестную и непосредственную  двухлетнюю девочку. И если из ее уст фраза "дядька какой-то дурацкий" вызывает умиление, то фразы от взрослого человека про "некрасивого" ребенка, которого нужно в очередь на ринопластику записывать вызывают недоумение, мягко говоря. Наверное, перед тем как такое сказать, нужно выйти из-за своей аватарки и посмотреть на себя в зеркало. Все ли у вас в порядке. roll Без обид.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4289 2018-01-01 23:37:07

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

И если из ее уст фраза "дядька какой-то дурацкий" вызывает умиление, то фразы от взрослого человека про "некрасивого" ребенка, которого нужно в очередь на ринопластику записывать вызывают недоумение, мягко говоря. Наверное, перед тем как такое сказать, нужно выйти из-за своей аватарки и посмотреть на себя в зеркало. Все ли у вас в порядке. roll Без обид.

У нее все в порядке smile и на ринопластику она никого не записывает. Про нее вообще писала я и безотносительно Никиты - я считаю его нос нормальным для ребенка и говорю что в таком возрасте вообще невозможно судить о его окончательной конфигурации. Что за обидки? И почему взрослый человек не имеет права считать какого-то ребенка некрасивым или недостаточно красивым только потому что 1) этожеребенок 2) это жеребенок Лазарева? smile Моя подруга (ни разу не фанат если что) вообще назвала его страшным, хотя даже я, чайлдфри со стажем, так не считаю, а она сама далеко не чайлдфри и уже вынесла мозг на тему "хочу родить". У всех свое мнение, и мнение о том, что прямо все-все дети / все дети наших фаворитов селебов априори красивые и мимимишные, а кто не согласен, тот враг народа - крайне ошибочное. Хотя бы потому что вкусы у всех разные. Я знаю дофига людей, считающих меня очень красивой, как и людей, которые им скажут "что вы в ней нашли?", и это нормально - будь мне хоть 3 года, хоть 33, хоть 93.

P.S. Где наш мегаэксперт по красоте Айка и ее линейка? Что она думает о детской красоте в общности и внешности Никиты Сергеевича в частности? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4290 2018-01-01 23:50:12

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, я уже написала свое мнение в своих постах выше. Ты лишь добавила к моему мнению частицу "не". Я тебя услышала. Не будем развивать тему внешности Никиты дальше, это бессмысленно. Мне она нравится. Тебе - нет. tongue  lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4291 2018-01-02 00:47:54

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ariane, я уже написала свое мнение в своих постах выше. Ты лишь добавила к моему мнению частицу "не". Я тебя услышала. Не будем развивать тему внешности Никиты дальше, это бессмысленно. Мне она нравится. Тебе - нет. tongue  lol

Меня она просто не цепляет smile "не нравится" - это про ребенка одной моей знакомой, адски заспамившей своим ребенком на фб. Вот тот реально страшен. А Никита - норм smile тч никитоспам и то лучше ее спама  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4292 2018-01-02 05:00:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

У меня наконец дошли руки написать поподробнее впечатления от альбома. Не все песни понравились, но тут нужно понимать, что если хотя бы 50% песен мне зашли, то альбом в моем понимании годный. В общем, в порядке убывания:

1 - Сдавайся - мощнячок и шедеврик уровня "В самое сердце" on repeat. Это тот самый Лаз, которого я давно знаю и люблю. Зашкаливаюшие эмоушнз и буря страстей, при этом текст без соплей - экшн, призыв к действию. Уже не раз писала, что нечто подобное хотела бы услышать от него на Евро. Дубцовой респект. Хотелось бы услышать английскую версию, если она конечно существует.

2 - Новый год - празднично и душевненько, выгодно выделяется на фоне песен а-ля под водку с селедкой, под которые все бухают в НГ. Люблю песни с ярко выраженными красивыми мелодиями и пофиг на тех, кто их считает "несовременными". Мелодия именно за душу цепляет. Текст правда немного подредактировала бы - о чем писала выше. А то такое впечатление, что писала не Лара Д'Элиа, а одна моя знакомая, убежденная, что все синглы просто обязаны найти себе зе онли вана, иначе щастья в жизни нет devil Интересно послушать англ.версию.

3 - Остров - просто суперский кавер, который получился намного лучше оригинала, имхо. Хотя опять же акцент на теме одиночества несколько напрягает. Но тут хотя бы текст не примитивный и моя любимая морская тема. Вокал опять же на уровне. Я это слышала живьем в Крокусе, было очень красиво.

4 - Пусть весь мир потечет подождет - английская версия YATOO была бы первой в моем рейтинге, но эти "крепко пришитые" портят всю малину и всю картину mad Что мне больше нравится именно в русской - это вокал, там у него тональность ощутимо ниже. А так конечно предпочитаю оригинал, как и многие другие, однозначно. #4 у меня в основном за счет энергетики, мелодии и инструментала.

5 - В эпицентре - я пыталась понять, какая песня на альбоме "про Никиту". Я могу ошибаться, но если это она, то я приятно удивлена - это не розовые сопли, а наоборот глубокий минор, который при прослушивании немного вгоняет в транс. Одно только непонятно - откуда он ее взял, как я понимаю, вот это оригинал с немного измененным текстом (из комментов на ютубе):

Скрытый текст

В любом случае, у Лаза исполнение в 100500 раз лучше. На концерте должно звучать мощно и душепробирающе.

6 - Шепотом - реалистичный такой минорчик с непримитивным текстом - мне нравится идея не выносить на публику безнадежное не подлежащее совместной стирке типа разное - белое и красное - нижнее белье ("разные люди"), ну и при этом не молчать при выяснении отношений. То есть не впадать в крайности. Опять же, запоминающаяся мелодия.

7 - Так красиво - ставлю зачет за мелодию и достаточно низкую вокальную тональность, незачет за повторяемость текста и быструю надоедаемость и за клип - один из худших у Лаза.

8 - Идеальный мир - тут наоборот прикольный клипец, лучше песни. Но песня хотя бы запоминается, хоть и не особо нравится. На концерте заходит вполне, в плейлисте - нет.

9 - Вдребезги - сложно воспринимается в плейлисте - немного затянутая что ли. Но отлично идет фоном в минорное настроение и еще лучше подошла бы к какому-нить фильму саундтреком.

10 - Давай расстанемся - вроде норм баллада, но слабовато для Лаза. По крайней мере по сравнению с такими шедевриками из его старья как I'm gone, Nobody told me, Emotions итд.

11 - Lucky stranger - все-таки еще не худшая песня на альбоме devil хотя бы потому что присутствует ярко выраженная мелодия, хоть и привязчивая в плохом смысле. Под водку с селедкой покатит devil кручу-верчу все понять хочу, но серьезно воспринимать песни такого уровня в исполнении кого-то уровня Лазарева не могу, увы и ах )) Кризис кризис жанра ))

12 - Доигрались - здесь годная только мелодия. Текст - для уровня людей, которые по возрасту тянут на его детей devil ну то есть лет 12. Детально его другие комментировали выше, мне нечего добавить )) Плюс - с нее можно поржать, но один раз. Потом уже становится не смешно, а грустно.

13 - Тактильно - что-то совсем фоновое типа некоторых песен с альбома TV Show. Вроде как есть некий ритм, но текст - ни о чем банальщина. Рифмы конечно доставляют smile В общем, хайп по этой песне во всяких комментах не догоняю.

14 - Пополам - еще более никакущая чем Тактильно. По тексту тянет на розовые сопли, но хоть не про детачек - и на том спасибо.

Резюме: - в целом хороший и слушабельный альбом, но не лучший у Лаза и не лучший из тех, что я слышала в 2017. У Альмы и Амира мне понравились больше...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4293 2018-01-02 13:55:29

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Все бы так подробно об альбоме написали kiss
Для меня он особенный.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4294 2018-01-02 18:52:11

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Maru, ну вы молодец, ничего не скажешь... Вырвали из контекста, весь смысл написанного перевернули и давай людей виноватить... Где, скажите пожалуйста, вы углядели, что Никиту Сергеича кто-то здесь на ринопластику отправляет?  roll  monkey

Ariane, видела детей с прямыми носами!! Особенно запомнился малыш годовалый (на вид) с идеальным, просто точеным носиком, я аж залюбовалась)) tongue

Меня тоже ребенок не впечатлил. ops  Даже мелькнула подлая мыслишка - вот бы Лаз написал, мол, "отбой, я пошутил".  ops Хотя понимаю, что он не стал бы так глупо шутить. Не, ребенок то нормальный, обычный, но мне жаль немного, что от Лаза там нет ничего.. На фотке с "ушком" и в клипе он мне показался темненьким (русым) А тут блондин практически.. странно.

Кто-то в комментах в инста писал, что у Никиты тип внешности скорее американский нежели русский)) Позже там же пришли к выводу, что на ирландца он похож)) big_smile Мне тут-же "Санлайт" прошлогодний вспомнился.
ПыСы Но у нас все еще есть надежда, что просто фото неудачное.  ops

Редактировался MarusyaONE (2018-01-02 18:52:57)


5yoN4K.gif

Offline

#4295 2018-01-02 19:23:47

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

А может Лаз мама, а не папа?  ops  devil

Offline

#4296 2018-01-02 20:20:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:

Maru, ну вы молодец, ничего не скажешь... Вырвали из контекста, весь смысл написанного перевернули и давай людей виноватить... Где, скажите пожалуйста, вы углядели, что Никиту Сергеича кто-то здесь на ринопластику отправляет?  roll  monkey

Ariane, видела детей с прямыми носами!! Особенно запомнился малыш годовалый (на вид) с идеальным, просто точеным носиком, я аж залюбовалась)) tongue

Меня тоже ребенок не впечатлил. ops  Даже мелькнула подлая мыслишка - вот бы Лаз написал, мол, "отбой, я пошутил".  ops Хотя понимаю, что он не стал бы так глупо шутить. Не, ребенок то нормальный, обычный, но мне жаль немного, что от Лаза там нет ничего.. На фотке с "ушком" и в клипе он мне показался темненьким (русым) А тут блондин практически.. странно.

Кто-то в комментах в инста писал, что у Никиты тип внешности скорее американский нежели русский)) Позже там же пришли к выводу, что на ирландца он похож)) big_smile Мне тут-же "Санлайт" прошлогодний вспомнился.
ПыСы Но у нас все еще есть надежда, что просто фото неудачное.  ops

Я вспомнила кого мне напоминает Никита:

heres_how_ricky_martin_answered_his_sons_question_was_i_in_your_belly_1155221802.jpg_resized_600.jpg

И действительно "американский" типаж... ну может у них даже мама общая, если в Штатах все делал? Такая вот у меня закралась крамольная мысль. Хотя конечно по теории вероятности это маловероятно. Просто многие перестраховываются и выбирают донорский тип "белая раса" а-ля блонд со светлыми глазами чтобы более темная, то есть более сильные гены и чебурашки не забили их собственные. Если конечно это именно донор. Есть вероятность, что ребенок вырастет и будет больше похож на Лаза smile

А Мару реально загнула. Типично фанатский подход roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4297 2018-01-02 21:41:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

лол ребенок справа вылитый Бибер!! lol  lol  lol

Меня тоже ребенок не впечатлил. ops  Даже мелькнула подлая мыслишка - вот бы Лаз написал, мол, "отбой, я пошутил".  ops Хотя понимаю, что он не стал бы так глупо шутить. Не, ребенок то нормальный, обычный, но мне жаль немного, что от Лаза там нет ничего.. На фотке с "ушком" и в клипе он мне показался темненьким (русым) А тут блондин практически.. странно.

я как раз о тебе думала, ты ж хотела увидеть нос особенно lol  lol а тут реально Лаза оч мало
(Как тебе альбом??)


Ни в коем случае не имела ввиду, что он прям несимпатичный ужас big_smile нормальный, обычный кид.  И вообще главное чтоб характер покладистый (мой племянник меня оч уж достает в посл время mad mad симпатичная мордашка не спасает совсем)

а вообще я честно говоря внешность только у знаменитостей обсуждаю.
В обычной жизни мне как-то неудобно  lol  lol  + правду в лицо знакомым про их детей не скажешь lol  lol

за обзор спс Ари! (Амиркин альбом я так понимаю проворонила!!! glasses glasses )
Все-таки жду англ версии, так как некоторые тесты просто слушать не могу! Тактильно наример, хотя музыкально симпатично!


мне очень не хватило энергичных песен типа Stumbling, I need love, Under thew moon и т д.
В общем клубнячка!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4298 2018-01-02 23:31:05

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Второе января.Вечер. Продолжаем обсуждать самую горячую новость... lol 
Вот интересный факт из наблюдений. Цитируешь высказывания участников паблика, хочешь вникнуть в предмет, а они же еще и обижаются на то, что их процитировали не в том свете. Но из написанного слов не выкинешь... И потом, "судьи кто?" Кто-то считает, что внешность не вписывается в их стандарты красоты, кто-то выплескивает эмоции, не задумываясь. Казалось бы разные причины, но по факту просто 99% ожидали увидеть в Никите мини Лазарева. Вот тогда бы было столько розовых слюней в этом независимом и объективном месте, что просто бы штормило. lol Но Сергей и Никита преподнесли сюрприз. big_smile Тут заговорили про американскую внешность, мне, честно говоря даже акцент послышался в видео, выложенном ранее, про алфавит. Может быть, я и ошибаюсь, и Никита не проводит в Америке большую часть времени. smile
И еще. Пройдет совсем немного времени и скоро все полюбят Никиту. Вот увидите. big_smile
Англоязычный альбом, наверное, будет динамичным. Все соскучились по прежнему Лазареву - зажигалке. smile

Редактировался Maru (2018-01-02 23:59:10)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#4299 2018-01-03 00:08:02

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: ONE Club & Co.

Давайте тут сделаем Никита-фри тему  devil  devil  devil

Offline

#4300 2018-01-03 05:30:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

лол ребенок справа вылитый Бибер!! lol  lol  lol

Да просто типичная северноамериканская мордашка, каких полно smile Бибер и рикимартинодети не первые, не последние и далеко не единственные такие smile

ЛюдмилONEна пишет:

нос особенно lol  lol а тут реально Лаза оч мало

Мы не видели маму. Чтобы получить прямой нос и кареглазый темноволосый цветотип, Лаза надо скрещивать со мной, но тут он будет в обломе lol devil devil

ЛюдмилONEна пишет:

правду в лицо знакомым про их детей не скажешь lol  lol

Я как-то сказала одной про ее сына, правда то было не про внешность, а про поведение - мальчик вел себя неадекватно и вынес мне весь мозг. До этого он привык к тому, что все вокруг с ним носятся как с писаной торбой, умиляются, муси-пуси-мимими и пр., а тут напоролся на ту, кто этого делать не собирается и (эпи)центром вселенной его отнюдь не считает. В результате из разряда подруг она перешла в разряд просто знакомых - яжемать обиделась что не заценили ее "бесценное сокровище" devil А внешне вполне нормальный пацан... пока рот не откроет devil

ЛюдмилONEна пишет:

за обзор спс Ари! (Амиркин альбом я так понимаю проворонила!!! glasses glasses )

Я тебе вроде про него писала еще в октябре, не?... называется Addictions, качни обязательно. Мне из 18 песен (включая бонус треки) только 2-3 мимо, остальные нравятся. На репите 2 мес.

ЛюдмилONEна пишет:

Все-таки жду англ версии, так как некоторые тесты просто слушать не могу!

Согласна, на английском даже глупости звучат более прилично lol lol lol

ЛюдмилONEна пишет:

мне очень не хватило энергичных песен типа Stumbling, I need love, Under thew moon и т д.
В общем клубнячка!

Аналогично, то был реал драйв. Надеюсь, он к нему еще вернется  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски