#3926 2017-06-16 16:03:58

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

за моей начальницей раньше не было замечено

сидит в наушниках
слушает Уана big_smile  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3927 2017-06-17 14:05:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

ПРЕМЬЕРА!

Денис Майданов, Зара, Филипп Киркоров, Сергей Лазарев, Кристина Орбакайте, МакSим, группа Земляне, ВладиМир, Юлианна Караулова, ЮрКисс, Елена Север - Россия, вперёд!!!


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3928 2017-06-17 16:46:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

pAC4yEW29Zs.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3929 2017-06-17 18:34:06

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,262

Re: ONE Club & Co.

Offline

#3930 2017-06-17 18:42:38

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Выступление Сергея на открытии Кубка Конфедерации (исполнение гимна дуэтом с Нюшей)

Редактировался Люсичка (2017-06-17 23:17:22)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3931 2017-06-17 20:15:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:

Про смерть отца не знала... печально, конечно cry хоть и сцука он был когда детей кинул neutral у самой такой. Правда в отличие от Лаза общаться бы с ним не стала.

Про Никиту как и думала - ничего сверх того, что есть, не расскажет. Но насчет "убить за него готов" - если ты, Сережа, читал мои комменты в этой теме, то лучше мне тебе на глаза не попадаться от слова совсем devil впрочем, против самого по себе Никиты я ничего и не имела, ребенок ничего плохого не сделал.

А про Берлин - что-то мне раньше казалось, там зал побольше был... в любом случае, рада, что все прошло удачно. И рада за евролазофанов, некоторых из них я даже знаю в лицо. Правда сама там рядом с ними оказаться не хотела бы - мне лучше не попасть на концерт вообще, чем засветиться на ТВ/ютубе... впрочем, тех, кто не в ФК, там бы и не снимали - так что спокойно сходила бы на концерт без всякой сходки с фанами, что и сделаю, если к нам сюда приедет smile ну, как-нибудь в другой раз. Рада, что концерт им понравился smile

Редактировался Ariane (2017-06-17 20:21:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3932 2017-06-18 18:14:02

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Сергей на съемках нового Субботнего вечера
uHov4pFt-Oo.jpg
...там ожидается дуэт с Ани Лорак (интересно, на новую ли песню или очередной кавер?)
9o6OF9bE9MM.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3933 2017-06-18 18:15:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Сергей вновь в студии - дописывает новый альбом
IfUa2p4TD0k.jpg


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3934 2017-06-18 23:33:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Круто! Там еще была фотка с Алсу: kiss

https://s15.postimg.org/4csh8k8a3/SL_Alsou.png

Кстати, Алсу тоже пела на открытии КК, только сольно

Редактировался Люсичка (2017-06-18 23:34:43)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3935 2017-06-19 01:52:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Алсу что-то активизировалась в последнее время smile рожать надоело (надеюсь)? lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3936 2017-06-19 09:50:55

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Короткими набегами тут опять - сессия продолжает запрягать меня devil впрочем, я и рада, хоть отвлекаюсь от еврофанства. А то на форуме начинается мёртвый сезон в евротемах.
Немного непривычно - в прошлом году такие дебаты не утихали ещё как минимум месяц (ну хотя понятно почему, острополитические вопросы, касающиеся двух стран, которые очень хотели победить и чьи жители составляют основную массу форума). А тут все возмутившиеся после шоу высказали свою позицию и через недельку всё заглохло.

ЛюдмилONEна пишет:

ощущение будто песню собирался петь Лазарев сольно, но потом для большего антуража в нее впрягли Билана. Впечатление то ли Дима подстроился под тембр Лаза, то ли Билана подчистили звукари хорошенько, и слышно одного Сережу.

в ютьюбе в комментах такие комментарии видела.
Еще видела наоборот, что песня наоборот не в сережкином стиле, а в билановском....

Вот и мне кажется, что в билановском, Серёга в ней вообще ни к селу ни к городу neutral

Ariane

Про таких "чудо-атцов" - я рада, что мой отвалился ещё до моего рождения и не проявлялся в нашей жизни никак, а не вот так вот ушёл в трудный момент.
Никаким спортом не занималась, но была в курсе, как спортивную карьеру делает младшая сестрёнка бывшей одноклассницы (она ещё вместе с небезызвестной Липницкой тренировалась, когда обе были маленькими и пока Юлия не переехала в Москву). У меня сложилось впечатление, что это слишком тяжёлый труд и только самые трудоспособные, амбициозные и в чем-то готовые поступиться своими принципами будут на вершине, остальных спишут за профнепригодностью. Травмы, ушибы, порезы от коньков, о моральной составляющей взаимоотношений тренеров-учеников и законах большого спорта вообще не говорю, у Марининой есть двухтомник "Ангелы на льду не выживают" на эту тему. Если не хочешь, больше не буду триггерить и закроем эту тему.

Тоже считаю, что с детьми надо разговаривать как с равными себе, конечно не научными терминами, но и без сюси-пуси. И ладно квартира там, наследство - ты забыла про стакан воды, который в старости некому подать big_smile В народе уже давно ходит шутка, что кулер поставить у подножия кровати - и нет проблем. А если серьёзно - вот читаю кучу историй про детей из разных семей и понимаю, что как ни вкладывайся в воспитание, как ни пытайся привить дитачке моральные ценности, вообще нет никаких гарантий, что не вырастишь чудовище. Свой ребёнок может кинуть или убить на старости лет, а приёмный поддержать. И наоборот. По сути это лотерея.

Знаю этот соционический сайт, начинала разбираться в теме с него и ему подобных smile Мне всё это в учёбе помогает - т.к. преподы меняются через каждые 1-3 недели, первые пару дней понаблюдаешь за человеком, протипируешь и уже более-менее понятно, чего от него ждать и на какие болевые точки давить не следует.
Говорила, что если описания совпадают процентов на 70-85 - уже хорошо. Пара точно протипированных мной и прошедших тесты Штирок не любят деловую одежду - бывает и такое lol Про периодические вспышки ярости в твоём случае правда? Вот это точно видела уже у всех знакомых Штирок - если что не по ним, могут накричать, но быстро отходят.

История грустная, но вот вообще неудивительная - лишнее подтверждение тому, что от яркого света звёзд нужно держаться на разумном расстоянии, а то можно и обжечься.

Ariane пишет:

Дело в том, что у селебов свой образ жизни и круг общения, и сочетание "селеб + не селеб" возможно только в двух случаях: 1) не-селеб согласен светиться и его/ее это устраивает 2) селеб соглашается на полную приватность отношений - то есть никаких интервью, фот на публику о второй половину итд. При этом не-публичной половине придется смириться с тем, что публичная будет очень много времени зависать на светских тусовках, транслируемых в СМИ - на праздники, ДР итд. Для них это важно. Им это нужно для работы и поддержания связей. Также они имеют свойство проводить отпуска в компании себе подобных - см.Лаз и Ко. (там тебе и Лера, и Филя, и Разыграев и пр.) И тут уже придется выбирать: ты принимаешь правила игры или выходишь из нее.

Это сейчас чуть ли не каждый второй видеоблоггер, а лет пять назад это только входило в моду и их не так много было, да и я была помладше, с большим количеством свободного времени, смотрела всякую шнягу на ютубе angel Застала историю точь-в-точь по описанному сценарию. Один видеоблоггер, когда ещё не был известным, женился совсем молодым, родилась дочь. Через несколько лет стал набирать популярность в рунете, ему хотелось делиться событиями, происходящими в своей семье, а жена - человек непубличный, спокойная милая женщина, почти наверняка интроверт, наотрез отказывалась светиться на публику. Это было достаточно дальновидно с её стороны, как по мне, потому что основной ЦА её мужа являлась школота, и последствия могли бы быть непредсказуемыми. На этом фоне копились противоречия, они отдалились друг от друга, а потом он встретил фанатку с активной жизненной позицией (уж сколько она его добивалась - не помню) и сперва начал её пиарить в своих видео, потом развод и свадьба, с дочерью сейчас вроде как общается. Его сильно осуждали, мол, бросил семью, а по мне, в данной ситуации каждый хотя бы получил что хотел - первая жена обрела столь желанный покой, вторая стала мелькать в кадре, блоггер доволен, что у его новой пассии язык подвешен и она не видит в его пьянках/гулянках/нескончаемых съёмках и жизни на камеру "ничего такого".

Offline

#3937 2017-06-19 11:19:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Короткими набегами тут опять - сессия продолжает запрягать меня devil впрочем, я и рада, хоть отвлекаюсь от еврофанства. А то на форуме начинается мёртвый сезон в евротемах.
Немного непривычно - в прошлом году такие дебаты не утихали ещё как минимум месяц (ну хотя понятно почему, острополитические вопросы, касающиеся двух стран, которые очень хотели победить и чьи жители составляют основную массу форума). А тут все возмутившиеся после шоу высказали свою позицию и через недельку всё заглохло.

Да, я тоже заметила, что без России на конкурсе намного спокойнее все. Меня в этом году даже ни разу не забанили, хотя до этого банили два года подряд lol В 2015 мой хейт был связан с Россией (Полина )), в 2016 - тоже (наезды Барей на РФ и Лаза )) Или же я слишком увлеклась своими фаворитами, и на хейт уже тупо времени не оставалось, хотя по Сальвадорчику я проехалась в свое время devil Мне тоже надо отключаться уже, работы навалилось... roll

Leduss пишет:

у Марининой есть двухтомник "Ангелы на льду не выживают" на эту тему. Если не хочешь, больше не буду триггерить и закроем эту тему.

Да, лучше закрыть, но со всем, что ты сказала, я согласна. Добавила бы еще, что ангелы не выживают не только в большом спорте, а вообще нигде. Я им просто никогда не была, хоть и по трупам тоже никогда не ходила - а те, кто ходят, обычно быстрее всего взлетают, в любой сфере деятельности причем.

Leduss пишет:

И ладно квартира там, наследство - ты забыла про стакан воды, который в старости некому подать big_smile В народе уже давно ходит шутка, что кулер поставить у подножия кровати - и нет проблем. А если серьёзно - вот читаю кучу историй про детей из разных семей и понимаю, что как ни вкладывайся в воспитание, как ни пытайся привить дитачке моральные ценности, вообще нет никаких гарантий, что не вырастишь чудовище. Свой ребёнок может кинуть или убить на старости лет, а приёмный поддержать. И наоборот. По сути это лотерея.

Да, реальная лотерея. И ладно даже если воспитал нормально, в смысле что относиться будет адекватно, НО - есть два момента, о которых все забывают. 1 -  с ребенком может случиться что угодно, как и с любым посторонним человеком. То есть - он может неизлечимо заболеть, умереть, стать инвалидом, вплоть до овощного состояния итд. Сколько случаев когда родители переживают своих детей. Да и всякое другое. Даже если детей больше одного - вот знаю случай были брат и сестра не разлей вода, много времени проводили вместе, студенческого возраста, оба погибли при теракте... Ну и 2, что гораздо чаще встречается, чем тяжелая неизлечимая болезнь или смерть: дети имеют свойство уезжать. Из города. Из страны. Итд. Я вот на 146% знаю, что моя мать была бы счастлива, если бы я осталась. Но у меня были другие планы в жизни. Сама она не горит желанием никуда уезжать-переезжать. Ну и что делать с ее стаканом воды, спрашивается? По ее мнению, я - адская эгоистка, и вообще дети обязаны всю жизнь жить как минимум в одном городе с родителями, а еще лучше - в одном доме. Маразм, но факт. То есть, если ты имеешь ребенка, то будь готов к тому, что он свалит далеко и надолго, если не сказать навсегда, и если у тебя нет желания жить там же, то общаться вы будете в лучшем случае по телефону/скайпу, а в реале видеться - в лучшем случае пару раз в год. Даже если со всем остальным нормально (воспитание, характер, здоровье итд). Об этом почему-то мало кто думает. А ребенок, как-никак, независимая личность, которая имеет право выбирать место жительства, как и что угодно другое в своей жизни. Многие это в упор не понимают. То есть, даже если он при этом обеспечит тебе чисто финансовый "стакан воды" (назовем это условно так), нет никакой гарантии, что он будет рядом физически.

Leduss пишет:

Про периодические вспышки ярости в твоём случае правда? Вот это точно видела уже у всех знакомых Штирок - если что не по ним, могут накричать, но быстро отходят.

Раньше было дело. Потом поняла, что когда психуешь, таким образом происходит колоссальная откачка энергии в пользу тех самых энергетических вампиров, которые тебя довели до такого состояния. Поэтому самое разумное - спокойно реагировать, по возможности игнорировать. Я в реале, кстати, гораздо спокойнее, чем в виртуале. И да, я обычно быстро отхожу, хотя есть предел, который если люди переступают, я прекращаю общение насовсем, как это было недавно с одной неадекватной лазофанаткой из ФК, которую я забанила со всех аккаунтов, о чем ни разу не жалею - напишу подробно в личку. Но забанила я ее молча, без срача и наездов - просто адекват был настолько явным и случай настолько запущенным, что время на это тратить просто влом.

Leduss пишет:

Это сейчас чуть ли не каждый второй видеоблоггер, а лет пять назад это только входило в моду и их не так много было, да и я была помладше, с большим количеством свободного времени, смотрела всякую шнягу на ютубе angel Застала историю точь-в-точь по описанному сценарию. Один видеоблоггер, когда ещё не был известным, женился совсем молодым, родилась дочь. Через несколько лет стал набирать популярность в рунете, ему хотелось делиться событиями, происходящими в своей семье, а жена - человек непубличный, спокойная милая женщина, почти наверняка интроверт, наотрез отказывалась светиться на публику. Это было достаточно дальновидно с её стороны, как по мне, потому что основной ЦА её мужа являлась школота, и последствия могли бы быть непредсказуемыми. На этом фоне копились противоречия, они отдалились друг от друга, а потом он встретил фанатку с активной жизненной позицией (уж сколько она его добивалась - не помню) и сперва начал её пиарить в своих видео, потом развод и свадьба, с дочерью сейчас вроде как общается. Его сильно осуждали, мол, бросил семью, а по мне, в данной ситуации каждый хотя бы получил что хотел - первая жена обрела столь желанный покой, вторая стала мелькать в кадре, блоггер доволен, что у его новой пассии язык подвешен и она не видит в его пьянках/гулянках/нескончаемых съёмках и жизни на камеру "ничего такого".

Это говорит только о том, что товарищу ударила в голову звезда, и возможность пропиариться еще и таким образом - то есть сделать из своих отношений реалити-шоу для повышения посещаемости своего блога - для него важнее, собстно, самих отношений. И фанатка та лишь подпитывает его ЧСВ, в отличие от первой жены. Правда я не вижу прямой связи между экстраверсией/интраверсией и желанием светиться публично. Часто это не связано. То есть, я, к примеру, тот еще экстраверт, мегаобщительный человек, но делаю все возможное чтобы как можно меньше светиться, в то время как некоторые вполне себе интравертные фаны внезапно попав на ТВ готовы умереть от щасться, особенно если засветились вместе с Лазом или любым другим префере devil Ну а про пьянки-гулянки на публику - что ты хочешь от среднестатистического селеба, если даже "примерный мальчик" Брендан уже второй раз удаляет свои "пьяные" инста-сториз, которые моментально разбредаются в записи по инету всему свету - я думаю, так было задумано lol и это только начало roll Я испытываю глубокое уважение к селебам, которые свою личную жизнь не светят нигде и никогда от слова совсем, особенно если их пара - не публичная персона, но таких, боюсь, можно пересчитать по пальцам одной руки roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3938 2017-06-19 11:23:18

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Лорак выглядит великолепно!
надеюсь не кавер.

Альбом пусть пусть дописывает! Хочу как минимум 15 песен! он нам должен за все безальбомные годы! big_smile  big_smile

Если кто идет на Европу - пишите!
Может выберусь! Было бы здорово встретится!


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3939 2017-06-19 11:24:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Насчет связи с неселебом я навскидку помню Ринго с Морин и Деймона с его женой официанткой  (не в курсе, может развелись уже)


По ее мнению, я - адская эгоистка, и вообще дети обязаны всю жизнь жить как минимум в одном городе с родителями, а еще лучше - в одном доме.

меня мама уже который десяток лет выпинывает
Хоть из дом,а хоть из страны lol
Я ей говорю, что пуповина у меня не перерезана lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-19 11:26:57)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3940 2017-06-19 11:49:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Если кто идет на Европу - пишите!
Может выберусь! Было бы здорово встретится!

Я бы с удовольствием, но скорее всего я там буду только в августе, в июле (даже в конце) - вряд ли... так что, если что, на меня сильно не рассчитывай. Но с тобой мы все равно еще потом увидимся.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3941 2017-06-19 12:10:12

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,635

Re: ONE Club & Co.

Денничку бы сюда в тему, люблю читать его высказывания про соционику lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3942 2017-06-19 12:19:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Я бы с удовольствием, но скорее всего я там буду только в августе, в июле (даже в конце) - вряд ли... так что, если что, на меня сильно не рассчитывай. Но с тобой мы все равно еще потом увидимся.

Маруся вроде собирается, так что я наверно поеду, если будет лишние 5 тыс big_smile .
Правда в хостеле я не разу не останавливалась. Как-то опасаюсь.

26го кстати сюда Маруся-Пацифист (нас Маш развелось тут смотрю как собак нерезаных lol lol ) приезжает.
Так что, если кто тоже собирается в Питер - буду рада вас видеть kiss  kiss

Уау уже на 3м месте в Яндексе!
https://music.yandex.ru/users/yamusic-t … lists/1076

На радио ее играют????

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-19 12:51:25)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3943 2017-06-19 15:03:51

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ремиксы

сварганили фанвидео с Лерой умельцы шипперы big_smile

и кстати да, я заметила, что ее крупным планом показали на премии во время выступления tongue

еще пиано версия
https://www.youtube.com/watch?v=2aTHRyIbss8
очень красиво

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-19 15:22:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3944 2017-06-19 15:27:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Все-таки здорово они с Лерой смотрелись kiss

Редактировался Люсичка (2017-06-19 15:45:51)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3945 2017-06-19 16:52:48

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

26го кстати сюда Маруся-Пацифист (нас Маш развелось тут смотрю как собак нерезаных lol lol ) приезжает.

Сорри, конечно, но ты разве тоже Маша? glasses


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3946 2017-06-19 16:57:01

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

26го кстати сюда Маруся-Пацифист (нас Маш развелось тут смотрю как собак нерезаных lol lol ) приезжает.

Сорри, конечно, но ты разве тоже Маша? glasses

а как же. Прокофия Людмилна это альтер эго lol
какая у тебя подись замечательная! Да мои такие же победители! cool monkey

Алсу что-то активизировалась в последнее время smile рожать надоело (надеюсь)? lol

оч хочется от нее что-нибудь наподобие ранних англояз работ

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-19 16:58:10)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3947 2017-06-19 17:10:54

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Скрытый текст

Ну и 2, что гораздо чаще встречается, чем тяжелая неизлечимая болезнь или смерть: дети имеют свойство уезжать. Из города. Из страны. Итд. Я вот на 146% знаю, что моя мать была бы счастлива, если бы я осталась. Но у меня были другие планы в жизни. Сама она не горит желанием никуда уезжать-переезжать. Ну и что делать с ее стаканом воды, спрашивается? По ее мнению, я - адская эгоистка, и вообще дети обязаны всю жизнь жить как минимум в одном городе с родителями, а еще лучше - в одном доме. Маразм, но факт. То есть, если ты имеешь ребенка, то будь готов к тому, что он свалит далеко и надолго, если не сказать навсегда, и если у тебя нет желания жить там же, то общаться вы будете в лучшем случае по телефону/скайпу, а в реале видеться - в лучшем случае пару раз в год. Даже если со всем остальным нормально (воспитание, характер, здоровье итд). Об этом почему-то мало кто думает. А ребенок, как-никак, независимая личность, которая имеет право выбирать место жительства, как и что угодно другое в своей жизни. Многие это в упор не понимают. То есть, даже если он при этом обеспечит тебе чисто финансовый "стакан воды" (назовем это условно так), нет никакой гарантии, что он будет рядом физически.

Мама раньше с негативом относилась к моему желанию эмигрировать, но не из эгоистичных побуждений, а потому что "нигде мы никому не нужны".
Ну и у советского человека всё-таки определённые установки на этот счёт присутствуют: "где родился, там и пригодился" и всё такое.
Доказала ей, что мы и в России никому не нужны, так лучше быть ненужными там, где устроен быт и тебя за человека считают. Ещё подруги, у которых дети переехали и вот так общаются по скайпу, поделились своим положительным опытом. Теперь считает наоборот, что мне нужно уезжать и строить свою жизнь за бугром, хотя я хочу сначала попробовать поработать в России. В интернете глухо, вообще никакой информации по поводу работы по моей специальности за границей. Она теоретически не против переезда, вот и обсуждали, куда можно уехать вместе. Увезти я её так сразу не могу, потому что ей необходимо пожизненное лечение, которое здесь бесплатное, а там ещё фиг знает. Да и вопрос языка для неё остро стоит. Польский она хотя бы учила вместе со мной и любит, а вот с неславянскими языками швах совсем, но в Польшу не хочу я. Для меня она после смерти бабушки единственный родной и самый близкий духовно человек, у нас очень тесная связь, и оставить её я не могу. Тех, кто оставил, осуждать ни за что не взялась бы, потому что люди разные, жизненные цели разные, отношения в семьях тоже. Да и когда манипулируют "только через мой труп ты уедешь" и навязывают обвинения в эгоизме, сделать наоборот хочется тупо из чувства противоречия. Каждый имеет право на свою судьбу и реализацию своих желаний.
Короче, сложно всё и думать об этом, пока не доучусь, я не буду точно.

Ariane пишет:
Скрытый текст

Это говорит только о том, что товарищу ударила в голову звезда, и возможность пропиариться еще и таким образом - то есть сделать из своих отношений реалити-шоу для повышения посещаемости своего блога - для него важнее, собстно, самих отношений. И фанатка та лишь подпитывает его ЧСВ, в отличие от первой жены. Правда я не вижу прямой связи между экстраверсией/интраверсией и желанием светиться публично. Часто это не связано. То есть, я, к примеру, тот еще экстраверт, мегаобщительный человек, но делаю все возможное чтобы как можно меньше светиться, в то время как некоторые вполне себе интравертные фаны внезапно попав на ТВ готовы умереть от щасться, особенно если засветились вместе с Лазом или любым другим префере devil Ну а про пьянки-гулянки на публику - что ты хочешь от среднестатистического селеба, если даже "примерный мальчик" Брендан уже второй раз удаляет свои "пьяные" инста-сториз, которые моментально разбредаются в записи по инету всему свету - я думаю, так было задумано lol и это только начало roll Я испытываю глубокое уважение к селебам, которые свою личную жизнь не светят нигде и никогда от слова совсем, особенно если их пара - не публичная персона, но таких, боюсь, можно пересчитать по пальцам одной руки roll

Да, ты права. Просто по себе судила - я бы светиться по понятным причинам ни за что не стала, и к этому больше всё же интроверты склонны - не выставлять напоказ свою жизнь, хотя не спорю, что бывают исключения в обеих группах. Чем больше изучаю соционику, тем больше убеждаюсь, что общительность тоже от -версии не зависит, просто нам априори тяжелее даются сферы, где требуется ежедневное общение с кучей народу и действия типа позвонить по телефону незнакомцу, хотя эти комплексы сводятся к минимуму наработкой социального опыта. Хочешь побороть страх - загляни ему в глаза. В конце концов можно дойти до кондиции, когда тебе не то чтобы комфортно это делать, но колени не трясутся, просто воспринимаешь как необходимое действие.

В реале многим, кто не входит в мой круг доверия, кажется, что я замкнутый/высокомерный человек, поэтому с ними и не общаюсь. На самом деле просто не вижу смысла в поверхностных разговорах шапочных знакомых, зато когда есть шансы на интересный обмен мнениями, я предельно откровенна, да хотя бы здесь.

Offline

#3948 2017-06-19 17:38:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

Ну и у советского человека всё-таки определённые установки на этот счёт присутствуют: "где родился, там и пригодился" и всё такое.

Одна моя подруга за такое высказывание была переведена в разряд просто знакомых, когда речь зашла о моем поравалении roll человеку 34 года, то есть по идее совок еще не настолько должен был в голову ударить. А есть те, кто и в 60 срывается и сваливает. От человека в основном зависит...

Leduss пишет:

Тех, кто оставил, осуждать ни за что не взялась бы, потому что люди разные, жизненные цели разные, отношения в семьях тоже. Да и когда манипулируют "только через мой труп ты уедешь" и навязывают обвинения в эгоизме, сделать наоборот хочется тупо из чувства противоречия. Каждый имеет право на свою судьбу и реализацию своих желаний.

Вот именно что имеет право, а многие родители ведь считают детей своей собственностью. У меня с моей все равно не было никогда настолько близких отношений, чтобы из-за нее я оставалась. Некоторые подруги, с которыми никаких родственно-кровных связей, мне ближе, чем сестры, и ближе, чем она. Ну и, тьфу тьфу, проблем со здоровьем у нее таких не было чтобы испытывать чувство вины.

Да, ты права. Просто по себе судила - я бы светиться по понятным причинам ни за что не стала, и к этому больше всё же интроверты склонны - не выставлять напоказ свою жизнь, хотя не спорю, что бывают исключения в обеих группах. Чем больше изучаю соционику, тем больше убеждаюсь, что общительность тоже от -версии не зависит, просто нам априори тяжелее даются сферы, где требуется ежедневное общение с кучей народу и действия типа позвонить по телефону незнакомцу, хотя эти комплексы сводятся к минимуму наработкой социального опыта. Хочешь побороть страх - загляни ему в глаза. В конце концов можно дойти до кондиции, когда тебе не то чтобы комфортно это делать, но колени не трясутся, просто воспринимаешь как необходимое действие.

Мне по работе в день приходится общаться с туевой кучей людей. Выходить на контакт с совершенно не знакомыми мне людьми. Названивать им - по работе естессно. Также нет проблем с просто знакомствами и общением (исключение - противоположный пол: я терпеть не могу сайты знакомств и считаю это бесполезной тратой времени, также крайне некомфортно себя чувствую когда ко мне клеится кто-то, кто мне совершенно не интересен и даже неприятен). У меня нет проблемы даже с выходом на вышестоящее руководство очень высокого уровня, в т.ч. клиенсткое итд, но я реально впадаю в ступор в ситуациях как на всяких фан сходках, когда мне начинают впаривать - ой да что ты ломаешься, ну какая тебе разница, что фотки будут на сайте / в инстаграме, кому ты там нафиг нужна, и вообще ты отлично выглядишь. А у меня паранойя - я в принципе не желаю там мелькать от слова совсем. Ну, людям не понять...

В реале многим, кто не входит в мой круг доверия, кажется, что я замкнутый/высокомерный человек, поэтому с ними и не общаюсь. На самом деле просто не вижу смысла в поверхностных разговорах шапочных знакомых, зато когда есть шансы на интересный обмен мнениями, я предельно откровенна, да хотя бы здесь.

Поверь мне, это гораздо лучше, чем поверхностное общение. Я всегда предпочитала качество количеству. Тоже проблемы с доверием. Так что сама такая.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3949 2017-06-19 17:41:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

оч хочется от нее что-нибудь наподобие ранних англояз работ

Аналогично. Англоязычный альбом 2000 года был просто шикарен, там можно слушать на репите все подряд roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3950 2017-06-19 23:27:15

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Евроф@нка пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

26го кстати сюда Маруся-Пацифист (нас Маш развелось тут смотрю как собак нерезаных lol lol ) приезжает.

Сорри, конечно, но ты разве тоже Маша? glasses

а как же. Прокофия Людмилна это альтер эго lol

Ясно, просто, видимо, упустила инфу о твоем настоящем имени до этого wink
Приятно видеть все равно упоминание своего собственного настоящего имени (Людмила как раз) у тебя в альтер-эго wink

ЛюдмилONEна пишет:

какая у тебя подись замечательная! Да мои такие же победители! cool monkey

Вот что-то появилось настроение именно моих победителей последних трех лет (несмотря на наличие прочих фаворитов в эти же годы, именно эти артисты были моими главными фаворитами, соответственно, именно они для меня настоящие победители вне зависимости от их реальных результатов на конкурсе) поставить в подпись - как-никак именно в эти годы конкурс стал претерпевать существенные изменения, в связи с которыми я стала глядеть на него более философски roll

Скрытый текст

Пожелать мне, пожалуй, победных камбэков не только Лазареву, но и Габбани с Иль Воло тоже что ли?
Вот с радостью на них всех еще раз бы посмотрела (конечно, при условиях: 1. Наличии заявок не хуже предыдущих, 2. Чтобы Лазарев не столкнулся бы что с Габбани, что с Иль Воло в один год)... конечно, и кроме них всех немало замечательных артистов... но все равно... почему бы и не помечтать?

Редактировался Люсичка (2017-07-06 06:31:58)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

Подвал доски