#3851 2017-06-12 21:42:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,739

Re: ONE Club & Co.

наткнулся на это дуэтное видео, песня, канеш, такоэ, но в исполнении Лазарева ещё что-то где-то как-то. а вот пение Билана - это адок monkey


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#3852 2017-06-12 21:55:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: ONE Club & Co.

Кстати, а фанфики по мотивам этой песни уже есть? Почитать хочу  monkey

Offline

#3853 2017-06-12 23:56:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Всем привет из Португалии: devil lol

https://news.rambler.ru/sport/37118728- … u-dvoynyu/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3854 2017-06-13 10:04:06

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

на репите стоит у меня теперь cool cool (спс за фичу Яндекс музыке, в ютьюбе неудобно слушать 24/7 lol )


Как же в этой песне режет глупейшая рифма кровь-любовь

ну предложите другую tongue
любовь - морковь
любовь - не в глаз, а в бровь
О, вот тут уже в инете есть lol lol
http://rifme.net/r/%D0%BB%D1%8E%D0%B1%D0%BE%D0%B2%D1%8C
любовь - обескровь
Вот это было бы огонь lol lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-13 14:01:53)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3855 2017-06-13 10:04:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Всем привет из Португалии: devil lol

https://news.rambler.ru/sport/37118728- … u-dvoynyu/

новости от ведущего Евро 18?  lol  lol

pereрkir пишет:

Кстати, а фанфики по мотивам этой песни уже есть? Почитать хочу  monkey

это к Лазаренку нашему. любительнице слэша lol

ощущение будто песню собирался петь Лазарев сольно, но потом для большего антуража в нее впрягли Билана. Впечатление то ли Дима подстроился под тембр Лаза, то ли Билана подчистили звукари хорошенько, и слышно одного Сережу.

в ютьюбе в комментах такие комментарии видела.
Еще видела наоборот, что песня наоборот не в сережкином стиле, а в билановском....

Вообще смешно конечно, сколько комментов, какой Билан артист и что в этой песне его 'задавили', он стерильный, 'хде мелизмы!!' lol lol
То есть это блеяние не в ноты, которым он увлекается в лайвах - оказывается проявление артистизма и души. lol  lol
фирменные подпрыжки тоже наверное lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-13 10:28:19)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3856 2017-06-13 14:27:34

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Пермь как я понимаю вчера

Скрытый текст



ненавижу, когда прямо на месте исполнителя сидит ребенок на плечах и закрывает обзор lol  lol

вообще хорошо, что он везде поет англ версию Уана kiss

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-13 14:35:27)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3857 2017-06-13 15:03:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Песня дуэтная на репите счас. Студийка очень хорошо зашла! angel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3858 2017-06-13 15:06:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

и конечно вышла радуга на его концерте  tongue  tongue  tongue хорошее предзнаменование для второго ребенка от Кузи lol lol


oNRahUPXQAs.jpg
UwVkEJqcBqc.jpg


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3859 2017-06-13 15:25:21

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Сегодня вроде должна быть эта передачка, интересно, что же это за сенсация такая roll

Скрытый текст
Евроф@нка пишет:

Хм... roll
jjqJVt9gbvE.jpg


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Online

#3860 2017-06-13 15:27:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Вчера прекрасный день был, к тому же праздник))
Да, видео и фото из Перми:
https://www.instagram.com/p/BVP_kC-ACKe … arevsergey
https://www.instagram.com/p/BVQFTZVAIPx … arevsergey
Радуга необыкновенная просто по красоте и эпичности. ops


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3861 2017-06-13 15:42:02

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну скорее всего тут дело в том, что ты просто не любишь дуэты smile свою раскладку по ним я писала. Если считаю годными - то нравятся. Конкретно БиЛаз - ну неплохо, но недостаточно, чтобы сильно зацепить. Но слушабельно вполне, лучше, чем ЛС smile

Эта песня годная по нескольким причинам. Две из них озвучу: 1)песня многим здесь пришлась по вкусу, следовательно мне не приходится читать нытье про СЛ, которую я слушаю с удовольствием. big_smile 2)Нужно сказать спасибо Никите, это благодаря ему Сергей и Дмитрий записали дуэт. (Если продолжать придерживаться твоей логики относительно репертуара Сергея в последнее время lol lol )


Ariane пишет:

Да тут не в возрасте дело, думаю. Брендан пел в группе, по популярности в Ирландии и даже за ее пределами уж точно сравнимой со Смэш. Вылупился сольно совсем недавно. Но Лаз даже в том возрасте, когда свалил из Смэш и вылупился сольно, общался "только через фанклуб". А возраст там был практически тот же самый. Может конечно Брендану льстит, что не только малолетние девочки его любят, но опять же - паспорт не видел, и внешне разница в возрасте не бросается в глаза чтобы думать "ай да эта тетка меня точно не будет домагиваться, с ней безопасно и можно спокойно пообщаться" devil Да и по Лазу всегда тащились не только девочки. Но это ничего не меняет - в ФК приходится записываться даже 50-летним devil Опять же - я не в претензии за отсутствие обратной связи, просто когда такие условия ставят, как при регистрации в ФК, я ищу другие альтернативы, в данном случае - общение с другим префере  cool

Возраст Брендана хорош тем, что он только на пути в большие артисты и открыт для всего нового. У него еще нет своей давней истории и он легко может экспериментировать с текстом и музыкой. smile Нужен ли ему в принципе фан-клуб, ты узнаешь, если с ним дольше пообщаешься. Сергею он был нужен с самого начала его сольной карьеры. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3862 2017-06-13 15:47:33

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Тут подумалось что если скоро нам второго ребенка явит, то вот радости-то будет для Maru! lol  lol  lol

Люблю, когда меня радуют! big_smile Интрига, интрига... big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3863 2017-06-13 16:18:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

песня многим здесь пришлась по вкусу, следовательно мне не приходится читать нытье про СЛ, которую я слушаю с удовольствием.

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol

Сергею он был нужен с самого начала его сольной карьеры.

ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3864 2017-06-13 16:26:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

песня многим здесь пришлась по вкусу, следовательно мне не приходится читать нытье про СЛ, которую я слушаю с удовольствием.

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol

Сергею он был нужен с самого начала его сольной карьеры.

ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3865 2017-06-13 16:29:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Я еще раз повторюсь, что у Лаза были годные песни еще задолго до Никиты, потому его заслуги тут ровно никакой smile

Брендан избирательный товарищ. Назойливым фанаткам он не отвечает вообще, даже тем, кто обеспечивает ему халявный пиар в Испании, а адекватным людям - вот проверила, мне ответил ровно через полчаса. Хотя в Испании у него пусть и не совсем официальный, но брен-клюб, и девица та, доставшая его - оттуда. Сравнивала ее, кстати, с Камиллой - небо и земля. Последняя адекватнее в разы, хотя разница там всего 2 или 3 года. В любом случае, я не думаю, что он будет настолько задвинут на общении исключительно через ФК. Если даже сейчас охотно участвует в таких акциях как я описала.

Я просто не люблю когда Лаз встает в позу и заявляет - "я никогда не буду общаться с фанами за деньги!" - я про подобные meet & greet мероприятия перед концертами за бОльшую стоимость. Он при этом что ли не понимает, что за то, чем занимается его ФК бесплатно, артисты платят пиарщикам. По существу, это те же деньги, переведенные на затраченное на эти активности время. И таким он был всегда, даже в самом начале сольной карьеры. Он просто кайф ловит от этой толпищи в ярко-желтых одежках под названием "отряд Лазарят". Я туда не вписываюсь. Хы, кстати, не люблю желтый цвет. Ни одной желтой вещи во всем гардеробе. Второй самый нелюбимый цвет после розового  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3866 2017-06-13 16:37:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Хы, запостил сегодня тут:  lol

19025131_1366907210031536_2459005081414066776_o.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=baaa85e6ab74f08b6a7a5f67858cd843&oe=59D053F5


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3867 2017-06-13 16:39:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

песня многим здесь пришлась по вкусу, следовательно мне не приходится читать нытье про СЛ, которую я слушаю с удовольствием.

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol

Сергею он был нужен с самого начала его сольной карьеры.

ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile

Ой, да легко lol как выйдет альбом, могу замутить такой опрос lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3868 2017-06-13 16:46:50

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

песня многим здесь пришлась по вкусу, следовательно мне не приходится читать нытье про СЛ, которую я слушаю с удовольствием.

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol

Сергею он был нужен с самого начала его сольной карьеры.

ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile

я в голове подсчитываю  lol

было бы хорошо по песням голосование
Значит имеем Идеальный мир, Стренджер ( м б в 2х вариантах англ/рус), Прости меня  - во уже 4 песни набралось lol lol

видеклип ПМ хочунемогу!
как вы видите сценарий кстати?
Я хочу стильный клип (типа 'Beautiful mess') со спецэффектами с водой и одну героиню, которую бросили Билаз и теперь извиняются. (т к выбрали друг друга lol lol )

мы с Лазаренком в инсте придумываем сценарий lol Я - за вариант с женщинами, она - против естественно wink

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-06-13 16:55:04)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3869 2017-06-13 19:44:01

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Вообще смешно конечно, сколько комментов, какой Билан артист и что в этой песне его 'задавили', он стерильный, 'хде мелизмы!!' lol lol
То есть это блеяние не в ноты, которым он увлекается в лайвах - оказывается проявление артистизма и души. lol  lol
фирменные подпрыжки тоже наверное lol

Понимаю в каком смысле употребили словосочетание, которое выделила я, но просто звучит смешно: С одной стороны, напоминает момент, когда Фрекен Бок обращалась к Матильде мол, будь осторожна, собака не стерильна, а с другой стороны, будто про бедного котика, которого к ветеринару отвели, отчекрыжили ему кое-что ops .
Ну реально как-то привыкаешь к одному звучанию и тут неожиданно так Билан не выделяется.

Редактировался Knopo4ka (2017-06-13 19:44:52)

Offline

#3870 2017-06-13 19:52:39

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Я еще раз повторюсь, что у Лаза были годные песни еще задолго до Никиты, потому его заслуги тут ровно никакой smile

Брендан избирательный товарищ. Назойливым фанаткам он не отвечает вообще, даже тем, кто обеспечивает ему халявный пиар в Испании, а адекватным людям - вот проверила, мне ответил ровно через полчаса. Хотя в Испании у него пусть и не совсем официальный, но брен-клюб, и девица та, доставшая его - оттуда. Сравнивала ее, кстати, с Камиллой - небо и земля. Последняя адекватнее в разы, хотя разница там всего 2 или 3 года. В любом случае, я не думаю, что он будет настолько задвинут на общении исключительно через ФК. Если даже сейчас охотно участвует в таких акциях как я описала.

Я просто не люблю когда Лаз встает в позу и заявляет - "я никогда не буду общаться с фанами за деньги!" - я про подобные meet & greet мероприятия перед концертами за бОльшую стоимость. Он при этом что ли не понимает, что за то, чем занимается его ФК бесплатно, артисты платят пиарщикам. По существу, это те же деньги, переведенные на затраченное на эти активности время. И таким он был всегда, даже в самом начале сольной карьеры. Он просто кайф ловит от этой толпищи в ярко-желтых одежках под названием "отряд Лазарят". Я туда не вписываюсь. Хы, кстати, не люблю желтый цвет. Ни одной желтой вещи во всем гардеробе. Второй самый нелюбимый цвет после розового  devil

По твоим словам выходит, что Никита виноват в том, что Сергей поет песни, которые тебе не нравятся (из недавнего), но не заслуживает похвалы за песни (из недавнего), которые тебе нравятся. Несправедливость на лицо в отношении Никиты. mad  lol

А как ты оцениваешь адекватность, по какой шкале? У нас, в России, недавно мужчина из огнестрельного оружия расстрелял прохожих. Говорят, адекватный был, ни на кого не жаловался...За Камиллой ничего особенного не замечала, обычная в общении roll И что-то мне подсказывает, что Сергей понимает больше, чем ты думаешь...За Бренданом буду наблюдать при случае, интересный мальчик. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3871 2017-06-13 19:54:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Хы, запостил сегодня тут:  lol

https://scontent-mad1-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=59D053F5

Он в инсте вчера ее выложил


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3872 2017-06-13 19:56:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol


ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile

Ой, да легко lol как выйдет альбом, могу замутить такой опрос lol

Отлично, представляю как тут будет жарко lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3873 2017-06-13 20:05:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
Maru пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну троим точно не понравилось, но не думаю, что он будут постоянно писать 'что за отстой'  lol


ну зная то, что он педант вообще логично что ему нравится организованное фанатение

В продолжение темы предлагаю сделать голосовалку, когда альбом новый выйдет. Для наглядности - по каждой песне в отдельности. smile

я в голове подсчитываю  lol

было бы хорошо по песням голосование
Значит имеем Идеальный мир, Стренджер ( м б в 2х вариантах англ/рус), Прости меня  - во уже 4 песни набралось lol lol

видеклип ПМ хочунемогу!
как вы видите сценарий кстати?
Я хочу стильный клип (типа 'Beautiful mess') со спецэффектами с водой и одну героиню, которую бросили Билаз и теперь извиняются. (т к выбрали друг друга lol lol )

мы с Лазаренком в инсте придумываем сценарий lol Я - за вариант с женщинами, она - против естественно wink

В голове, конечно, хорошо, но когда опрос - нагляднее. Видно, какая песня нравится больше всего.
Мне бы хотелось в альбоме услышать побольше совсем новых. На Идеальный мир уже 20 ремиксов есть. lol
Ну вот, раскрыла основную линию ПМ. lol lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3874 2017-06-13 20:45:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Вот же ж Телец упертый ты со своим Никитой, я же стопицот раз писала  devil К тому же песня писалась давно и не для БиЛаза даже.

Про адекват. В данном контексте это означает не вешаться на него, не липнуть к нему сверх меры, соблюдать разумную дистанцию, уважать его личное пространство итд. У меня даже фотка с Бренданом отстойно вышла - пол-лица почти не видно тк пыталась сильно к нему не липнуть. Приблизился потом сам - если говорить на языке тела. Аналогично было с Лазом. А про испанскую девицу читай предпоследнюю или какую там страницу ветки Мистер Евро. Девица ухватила его за руку идти с ним под руку - как будто она его девушка, а он свою одернул. Там я постила эпичное видео этого зрелища devil с таким поведением она ею не станет никогда. Не говоря уже за то, что шансы фанов в этом плане в принципе стремятся к нулю.

Брендан мальчик интересный, это да. Мне нравится его подход - использовать все возможности для пиара. Жаль только, что это (использовать все возможности) не распространяется на вокал - у него же очень широкий диапазон и так красиво когда берет более низкие ноты. Но их минимум. Впрочем, это не мешает мне тащиться от его красоты и айриш акцента lol

Сережа понимает много, согласна, иначе у него не получилось бы так эффективно припахать ФК на все что только можно и нельзя. Другое дело как он это все преподносит. И с каким пафосом - да я... за деньги... никогда. Ну а Камилла молодец в том плане что таки раскрутила Лаза и Скайджета на деньги. Многие фанаты же готовы работать бесплатно на своих идолов. А судя по ее постам в инстаграме я думаю она вполне адекватна. По крайней мере она умеет думать и ее голова не забита на 100 процентов Лазом. И еще она очень следит за собой и отлично выглядит, в отличие от тех, кто всю свою жизнь, все время посвящает фанатству. У Камиллы свет клином на Лазе не сошелся. У многих других - сошелся. В этом и состоит отличие адеквата от неадеквата. Я рада, что хотя бы директор этого ФК - адекват.

Редактировался Ariane (2017-06-13 20:47:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3875 2017-06-13 21:35:49

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, я за справедливость. Никита подрастет, сам будет с фанатками папиными общаться. big_smile
Про адекват я написала, что без справки соответствующей не определишь, что у человека в голове. А с виду он может быть вполне адекватным. А фанатство не опасно в социальном смысле. Наоборот, кому-то только идет на пользу. Я столько восторженный отзывов слышала об участии в фан-клубе Сергея. Ну и ему от него конечно же профит. Те правила поведения, что ты привела озвучиваются при вступлении в ряды лазофанов. В основном, люди взрослые там состоят, могут определить для себя все плюсы и минусы такого членства. А детей образумят, если вдруг надумают вести себя неподобающим образом. Не слышала, чтобы жаловались на то, что Лаз им не доплачивает. lol  lol Это же любовь, а за деньги получится какое-нибудь ООО, с подозрительной репутацией. lol  lol
Я уже писала, что Камилла целенаправленно несколько лет шла к своей должности, закончила учебу на глазах у Лазарева на отлично, хорошо себя зарекомендовала в вопросах организации и бизнеса. Поэтому и работает на них с Димой не на безвозмездной основе.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски