#3826 2017-06-11 19:19:51

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

october, в видео с Киркоровым и Биланом говорится, насколько я понимаю, о совершенно другой песне.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3827 2017-06-11 19:50:50

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

october, в видео с Киркоровым и Биланом говорится, насколько я понимаю, о совершенно другой песне.

Нет, в инсте  говорится именно об этой песне от Ромы Кенга. Послушайте слова обоих вариантов, одинаковы они. Я уверена на 100% Просто может Билан с Филей назвали Рому под настоящей фамилией Ореховский, он в авторе указан был, я видела титры, когда Премия кончилась, чьи песни исполнялись.

Редактировался Knopo4ka (2017-06-11 19:52:57)

Offline

#3828 2017-06-11 21:23:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Шо за Рома Кенга... не, ну песня не отстой, хотя бы. Сереж, если вдруг тебя устроят неизвестные беспонтовые авторы, которые будут писать под левым псевдонимом, также неизвестными, и не из рашн бомонда, обращайся ко мне, напишу. На руку, сердце и прочие части тела, если что, не претендую. Только на деньги devil и с условием НЕ вступления в ФК, а то одна неадекватная твоя фанатка меня тут так достала, что отпало всякое желание туда вступать еще больше, чем раньше. Если что, она не отсюда, а с гейфорума. В детали вдаваться не буду. Но мне жаль, что в твоем ФК водится такой неадекват.

Хотя нет - шучу. На самом деле я тебе еще давно отправляла свою версию русского кавера на YATOO (тут в теме постила, но гораздо позже), ты не отреагировал, хотя вы с Мишей наверняка читали. Ну тут как бы дело вкуса и прочих предпочтений уже. Лара Д'Элиа и все такое.

А Maru если что на всякий случай попрошу это не комментировать - тему сотрудничества уже обсуждали smile ну не судьба мне с Лазом, не судьба lol если что, почитай в Жизни после Евро про мою встречу с моим красавчиком - насколько все бывает просто БЕЗ всякого ФК cool он мне кстати после встречи на фб в личку ответил. Через час. Лаз не ответил даже через год. Говорю же - не судьба  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3829 2017-06-11 21:33:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Шо за Рома Кенга

Да был такой певец у нас, проект российского Юниверсал  самые его работы - Там, где любовь, Самолеты (дуэт с актрисой Агнией Дитковските), дуэт с Гравитонас Everybody dance. Правда по ходу его именно сценическая карьера и ротации на тв закончились после скандала, когда вышел закон о пропаганде секса среди детей (смысл, что на сцене нельзя делать "поступательные движения" телом, символизирующие секас, так как это увидят дети). Поэтому он сейчас просто пишет песни, делал Винтажу.


Offline

#3830 2017-06-11 21:46:26

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ой, что-то знакомое. А он случайно в отборах российских не участвовал? Что-то фамилию даже припоминаю уже.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3831 2017-06-11 22:09:10

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Freaking OnlyONE пишет:

Как же в этой песне режет глупейшая рифма кровь-любовь  mad и так-то песня не фонтан, а это убило вообще все напрочь

Тема песни, конечно, избита, и не блещет какой-то гениальностью.
Но на фоне всего того, что выпускается большинством нашей поп-эстрады в последнее время, этот трек хотя бы приятно слушать.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3832 2017-06-11 22:13:52

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ой, что-то знакомое. А он случайно в отборах российских не участвовал? Что-то фамилию даже припоминаю уже.

Нет, не был.

Offline

#3833 2017-06-11 22:17:32

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

У Ромы Кенги мне эта песня очень нравится:

Про песню для дуэта БиЛаз - я бы ответила словами Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа": "Ну не верю". Выступление на Премии не видела, но мне и фото было достаточно. smile Я вообще к дуэтам очень прохладно отношусь, на меня в этом смысле можно не обижаться. Просто я считаю, что такие артисты как Лазарев, Эмин и Билан самодостаточны сами по себе. Можно спеть по приколу в дуэте, но не более того. smile  Поэтому отношусь спокойно к этой истории с БиЛазом. big_smile
Ariane, посмотри на это с другой стороны - Брендан-то помоложе будет. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3834 2017-06-11 22:21:01

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Вот еще известный кавер у Ромы на АББА (кстати, неплохой)

Вообще артист и автор песен неплохой вполне, так что рада в принципе, что начали его вспоминать.

Редактировался Люсичка (2017-06-12 00:34:35)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3835 2017-06-11 22:42:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ONE Club & Co.

Любимая его песня:

Слушал довольно часто, вот сейчас снова вспомнил.  cool

Offline

#3836 2017-06-12 00:31:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Про песню для дуэта БиЛаз - я бы ответила словами Людмилы Прокофьевны из "Служебного романа": "Ну не верю". Выступление на Премии не видела, но мне и фото было достаточно. smile Я вообще к дуэтам очень прохладно отношусь, на меня в этом смысле можно не обижаться. Просто я считаю, что такие артисты как Лазарев, Эмин и Билан самодостаточны сами по себе. Можно спеть по приколу в дуэте, но не более того. smile  Поэтому отношусь спокойно к этой истории с БиЛазом. big_smile

Ну скорее всего тут дело в том, что ты просто не любишь дуэты smile свою раскладку по ним я писала. Если считаю годными - то нравятся. Конкретно БиЛаз - ну неплохо, но недостаточно, чтобы сильно зацепить. Но слушабельно вполне, лучше, чем ЛС smile

Maru пишет:

Ariane, посмотри на это с другой стороны - Брендан-то помоложе будет. lol

Да тут не в возрасте дело, думаю. Брендан пел в группе, по популярности в Ирландии и даже за ее пределами уж точно сравнимой со Смэш. Вылупился сольно совсем недавно. Но Лаз даже в том возрасте, когда свалил из Смэш и вылупился сольно, общался "только через фанклуб". А возраст там был практически тот же самый. Может конечно Брендану льстит, что не только малолетние девочки его любят, но опять же - паспорт не видел, и внешне разница в возрасте не бросается в глаза чтобы думать "ай да эта тетка меня точно не будет домагиваться, с ней безопасно и можно спокойно пообщаться" devil Да и по Лазу всегда тащились не только девочки. Но это ничего не меняет - в ФК приходится записываться даже 50-летним devil Опять же - я не в претензии за отсутствие обратной связи, просто когда такие условия ставят, как при регистрации в ФК, я ищу другие альтернативы, в данном случае - общение с другим префере  cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3837 2017-06-12 11:05:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
Евроф@нка пишет:

october, в видео с Киркоровым и Биланом говорится, насколько я понимаю, о совершенно другой песне.

Нет, в инсте  говорится именно об этой песне от Ромы Кенга. Послушайте слова обоих вариантов, одинаковы они. Я уверена на 100% Просто может Билан с Филей назвали Рому под настоящей фамилией Ореховский, он в авторе указан был, я видела титры, когда Премия кончилась, чьи песни исполнялись.

"Прости меня" это песня авторства Кенги, да. Но мы о другом - насколько я поняла из их слов, изначально для дуэта планировалась совершенно другая песня. Чья, кто автор - не знаю.

Редактировался MarusyaONE (2017-06-12 11:06:21)


5yoN4K.gif

Offline

#3838 2017-06-12 11:09:08

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Каверы появились smile


5yoN4K.gif

Offline

#3839 2017-06-12 12:20:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

А неплохо ребята спели smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3840 2017-06-12 12:49:48

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Сереж, если вдруг тебя устроят неизвестные беспонтовые авторы, которые будут писать под левым псевдонимом, также неизвестными, и не из рашн бомонда, обращайся ко мне, напишу. На руку, сердце и прочие части тела, если что, не претендую. Только на деньги devil

Б-же, это шикарно (не сарказм, я серьёзна как никогда).
Сергей Вячеславович, если вы нас вдруг читаете - соглашайтесь, ну правда ops и не пойте больше бяку smile

Offline

#3841 2017-06-12 13:19:49

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Гордый Лазарёнок! пишет:
october пишет:
Евроф@нка пишет:

october, в видео с Киркоровым и Биланом говорится, насколько я понимаю, о совершенно другой песне.

Нет, в инсте  говорится именно об этой песне от Ромы Кенга. Послушайте слова обоих вариантов, одинаковы они. Я уверена на 100% Просто может Билан с Филей назвали Рому под настоящей фамилией Ореховский, он в авторе указан был, я видела титры, когда Премия кончилась, чьи песни исполнялись.

"Прости меня" это песня авторства Кенги, да. Но мы о другом - насколько я поняла из их слов, изначально для дуэта планировалась совершенно другая песня. Чья, кто автор - не знаю.

Совершенно верно, именно это я и имела в виду.
То что Прости меня авторства Кенги я и так знала, сама кидала сюда его вариант исполнения вместе с премьерой дуэта БиЛаз.


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3842 2017-06-12 13:32:11

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Честно говоря, хотелось бы, чтобы БиЛаз раскрутили свой новый дуэт как следует.
Интересно, будет ли клип на Прости меня?
Хорошо было бы.

Редактировался Люсичка (2017-06-12 13:35:17)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3843 2017-06-12 14:38:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
Ariane пишет:

Сереж, если вдруг тебя устроят неизвестные беспонтовые авторы, которые будут писать под левым псевдонимом, также неизвестными, и не из рашн бомонда, обращайся ко мне, напишу. На руку, сердце и прочие части тела, если что, не претендую. Только на деньги devil

Б-же, это шикарно (не сарказм, я серьёзна как никогда).
Сергей Вячеславович, если вы нас вдруг читаете - соглашайтесь, ну правда ops и не пойте больше бяку smile

Так и я без сарказма smile ну не считая смайлика, но это просто мой любимый смайлик - devil и это просто стеб даже не над Сережей, а над теми, кто все еще думает, что он мой типа Зе Онли Ван smile ну там "мечтать о селебах" (с)Арман и все такое lol нет, Сереж, ты не мой зеонливан, так что тут не боись smile

Кстати, Никитоспам скоро пополнится свежачком походу: lol devil

http://7days.ru/news/sergey-lazarev-pro … ebenka.htm

Сереж, дочке тоже давай имя на букву N, чтобы на вторую татуировку не тратиться devil

Комменты, как всегда, жгут: lol  lol  lol

comment.png

Тут подумалось что если скоро нам второго ребенка явит, то вот радости-то будет для Maru! lol  lol  lol

Редактировался Ariane (2017-06-12 14:51:31)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3844 2017-06-12 16:17:50

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Кстати, Никитоспам скоро пополнится свежачком походу: lol devil

http://7days.ru/news/sergey-lazarev-pro … ebenka.htm

Сереж, дочке тоже давай имя на букву N, чтобы на вторую татуировку не тратиться devil

Комменты, как всегда, жгут: lol  lol  lol

Нифига себе.
Идея с буквой мне нравицца big_smile и да, логично, чтобы дочка от Димки была, (скрепить узы брака) но мужчины на этой теме упёртые - им подавай именно свой генетический материал передать, и всё тут.
У меня, кстати, мама временами в Скайджета не верит, говорит, что усё ложь и провокация. Одногруппница, которая в курсе ситуации, тоже считает, что Лаз просто хорошо прячет мать Никиты - обычную девушку. Вот как их разубедить-то?  mad

Offline

#3845 2017-06-12 16:20:43

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3846 2017-06-12 18:32:57

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Сереж, дочке тоже давай имя на букву N, чтобы на вторую татуировку не тратиться devil

Кажется, я даже догадываюсь, какое имя на Н у дочки Лаза тебя порадовало бы big_smile

Leduss пишет:

У меня, кстати, мама временами в Скайджета не верит, говорит, что усё ложь и провокация. Одногруппница, которая в курсе ситуации, тоже считает, что Лаз просто хорошо прячет мать Никиты - обычную девушку. Вот как их разубедить-то?  mad

Я окончательно убедилась с недавних пор в том, что от него можно ожидать чего угодно, так что не особо удивлюсь в том числе и наличию у него еще детей и даже тайной жены (!) roll


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3847 2017-06-12 18:33:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

У меня, кстати, мама временами в Скайджета не верит, говорит, что усё ложь и провокация. Одногруппница, которая в курсе ситуации, тоже считает, что Лаз просто хорошо прячет мать Никиты - обычную девушку. Вот как их разубедить-то?  mad

Хм... где-то даже ходили слухи, что реальная знакомая от него родила, вот эта:

https://www.instagram.com/aktrisasolomatina/

См.последние фотки с ним и с Дейзи. Но типа просто подруга, договорились насчет ребенка. Не девушка в смысле отношений. Но и не суррогатная мать. Катю знает он давно. Правда она хоть и не настолько селеб как Лаз, но довольно известна в театральных кругах smile

Только я уже не помню где именно это писали - инста огромная, и на ее просторах легко затеряться. И уже не знаю чему верить.

На самом деле там может быть все что угодно. И суррогатная мать если он гей, и реальная девушка, если би. Скайджет также может выступать прикрытием. ХЗ. Наверняка, на 100% - не скажу (хотя конечно больше склоняюсь к версии Скайджета). Но одно могу сказать точно - при личном близком общении, ну в смысле близко к телу, химии к Лазу у меня было ноль или почти ноль. При всей его красоте и харизме. Чаще всего такое бывает когда парень гей...

Редактировался Ariane (2017-06-12 18:35:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3848 2017-06-12 19:00:01

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Я окончательно убедилась с недавних пор в том, что от него можно ожидать чего угодно, так что не особо удивлюсь в том числе и наличию у него еще детей и даже тайной жены (!) roll

Что есть, то есть, в умении шифроваться и нагонять тумана на свою личную жизнь ему не откажешь.

Ariane пишет:

Хм... где-то даже ходили слухи, что реальная знакомая от него родила, вот эта:

https://www.instagram.com/aktrisasolomatina/

См.последние фотки с ним и с Дейзи. Но типа просто подруга, договорились насчет ребенка. Не девушка в смысле отношений. Но и не суррогатная мать. Катю знает он давно. Правда она хоть и не настолько селеб как Лаз, но довольно известна в театральных кругах smile

Только я уже не помню где именно это писали - инста огромная, и на ее просторах легко затеряться. И уже не знаю чему верить.

На самом деле там может быть все что угодно. И суррогатная мать если он гей, и реальная девушка, если би. Скайджет также может выступать прикрытием. ХЗ. Наверняка, на 100% - не скажу (хотя конечно больше склоняюсь к версии Скайджета). Но одно могу сказать точно - при личном близком общении, ну в смысле близко к телу, химии к Лазу у меня было ноль или почти ноль. При всей его красоте и харизме. Чаще всего такое бывает когда парень гей...

Хорошенькая, копия одной моей знакомой, но типаж не мой, конечно angel
Писали, якобы Киркоров сказал, что там без суррогатной матери не обошлось, но действительно фиг знает.

Немного не в тему, попалось в интервью, где упоминалась Соломатина:

Скрытый текст
Сергей Лазарев пишет:

— Кстати, о поклонницах. Они же гроздьями на вас вешаются, готовы, наверное, на все. Не было соблазна воспользоваться таким отношением?
— Я всегда отдавал себе отчет в том, что для меня эта короткая связь не будет значить ровным счетом ничего, а девушке может искалечить жизнь. У меня ведь очень много фанаток, которым еще и 18 не исполнилось. Это же просто опасно — психика у девчонок в этом возрасте еще неустойчивая. Мне и так приписывают каких-то детей — одного ребенка в Уренгое, другого в Нижнем Новгороде и еще троих в Омске…

Если он би, то подобная позиция действительно вызывает уважение, потому что я знаю артиста, который ещё в советское время "воспользоваться отношением" не гнушался, целенаправленно зазывая к себе фанаток под предлогом "хорошо поработаешь - возьму с собой на гастроли" и даже этого не скрывает, лечил чуть ли не полный набор ЗППП, зато теперь любящий отец и примерный семьянин. И ведь он далеко не один такой. Омерзительно, что в таких людей пачками влюблялись. Понятно, что некоторые сами вешаются, как та девица из соседней темы на Брендана, но ведь какие-то моральные устои должны быть, чтобы вежливо (по возможности), но твёрдо отшивать любвеобильных, мол, извини, дорогая, ничего у нас быть не может.

Offline

#3849 2017-06-12 19:46:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
Евроф@нка пишет:

Я окончательно убедилась с недавних пор в том, что от него можно ожидать чего угодно, так что не особо удивлюсь в том числе и наличию у него еще детей и даже тайной жены (!) roll

Что есть, то есть, в умении шифроваться и нагонять тумана на свою личную жизнь ему не откажешь.

Ну это да. Бох конспирации lol хотя на самом деле если все так, то тут ему только респект и тренинги открывать для других селебов.

Скрытый текст

Я уже писала про одного своего французского префере (помимо Амира) - Патрик Фьори (Франция 1993 на Евро, но узнала про него не с Евро, в 1993 еще даже не смотрела). Будучи селебом и имея достаточно известную жену (Мисс Рон-Альп и вице-мисс Франция + телеведущая) и двоих детей, умудряется не светиться с ними нигде от слова вообще. Все, что мне о ней известно - это имя (Ariane lol все совпадения случайны lol ), детей фотки не видела вообще.

Leduss пишет:

Хорошенькая, копия одной моей знакомой, но типаж не мой, конечно angel

Симпатичная и мой цветотип, но мне больше нравится другого типа овал лица. И другая комплекция.

Сергей Лазарев пишет:

— Кстати, о поклонницах. Они же гроздьями на вас вешаются, готовы, наверное, на все. Не было соблазна воспользоваться таким отношением?
— Я всегда отдавал себе отчет в том, что для меня эта короткая связь не будет значить ровным счетом ничего, а девушке может искалечить жизнь. У меня ведь очень много фанаток, которым еще и 18 не исполнилось. Это же просто опасно — психика у девчонок в этом возрасте еще неустойчивая. Мне и так приписывают каких-то детей — одного ребенка в Уренгое, другого в Нижнем Новгороде и еще троих в Омске…

Все он правильно говорит. И да, респект ему за это.

Leduss пишет:

я знаю артиста, который ещё в советское время "воспользоваться отношением" не гнушался, целенаправленно зазывая к себе фанаток под предлогом "хорошо поработаешь - возьму с собой на гастроли" и даже этого не скрывает, лечил чуть ли не полный набор ЗППП, зато теперь любящий отец и примерный семьянин. И ведь он далеко не один такой. Омерзительно, что в таких людей пачками влюблялись. Понятно, что некоторые сами вешаются, как та девица из соседней темы на Брендана, но ведь какие-то моральные устои должны быть, чтобы вежливо (по возможности), но твёрдо отшивать любвеобильных, мол, извини, дорогая, ничего у нас быть не может.

Ой, про группы На-на и Ласковый май аж целые легенды ходили типа всех перетрахали )) Вроде даже Лера Кудрявцева рассказывала что с первым мужем так и познакомилась - на гастроли за ними таскалась )) вот же жесть была. Слава богу меня бог миловал по таким задвигаться даже в далекой юности. Джексон, Мадонна, Депеш Мод были слишком далеки, да и интересовали в основном в музыкальном плане. Хотя от голоса Дейва в мужском плане меня перло еще тогда. Просто он меня намного старше, может еще поэтому как мужчина не так чтобы сильно интересовал. Это когда тебе уже за 30, не так сильно задвигаешься на эту разницу в возрасте, а лет в 13-15 это конечно ощутимо. Девица та с Бренданом без тормозов, к тому же 20 и 23 - считай нет разницы. Фигня. Надеюсь, он найдет себе годного промоутера в Испании, хоть и не бесплатного, и забьет на вынужденное общение с ней от слова совсем. Бесплатный сыр бывает только знаешь где.

Редактировался Ariane (2017-06-12 19:48:56)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3850 2017-06-12 20:48:43

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Таки послушала студийку дуэта с Биланом: В принципе мои мысли, которые были после просмотра номера на Премии Муз-тв, подтвердились - ощущение будто песню собирался петь Лазарев сольно, но потом для большего антуража в нее впрягли Билана. Впечатление то ли Дима подстроился под тембр Лаза, то ли Билана подчистили звукари хорошенько, и слышно одного Сережу. Но факт один - лучше, чем ЛС, даже ближе к периоду Лазарев 2005.

Offline

Подвал доски