#326 2016-06-11 14:09:28

IraOne
Участник
Из Moscow
Зарегистрирован: 2016-03-13
Сообщений: 552

Re: ONE Club & Co.

Мне клип у Лазарева нравится, а песню по началу вообще не любила, стала воспринимать только после клипа и образа Жорика.

Offline

#327 2016-06-11 14:29:35

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Привет ONE Club -цам) Читала вас все Евро и ухахатывалась. Была я тут Марусей в 2008г. Тоже были веселые времена. tongue


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#328 2016-06-11 15:18:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Ухахатывалась, говоришь? smile ну, какой объект, такой и клуб - не зря 1 апреля родился lol с ним не соскучишься, это однозначно  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#329 2016-06-11 15:36:49

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Вот уж точно. Уж сколько лет потрачено на этого "выступлялкина" и не сосчитаешь. smile И кажется уже, что дальше некуда двигаться в плане познания его талантов, а на тебе - Евровидение. Получите, распишитесь. lol Хотя песня мне не нравится и номер тоже. Но живьем, особенно в первом ряду, очень мощно звучит.


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#330 2016-06-11 16:36:58

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Не могу перетащить видео с ютуба mad  Что я делаю не так? monkey


5yoN4K.gif

Offline

#331 2016-06-11 17:36:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Куда ты не можешь его перетащить? тут на форуме есть кнопка вставить видео...

Вот ловите мимимишное kiss думаю если он стал бы что-то петь/снимать на социальную тему, то скорее всего на эту:

с которой хотя бы имел дело сам, в смысле взял эту собаку из приюта. И фанов своих тоже сагитировал взять себе.

Скрытый текст

Дима Билан вряд ли бы усыновил ребенка типа как из своего клипа roll а так-то просто петь - не мешки ворочать.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#332 2016-06-11 17:37:58

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

ГДЕ она?)) Прости "оленя" ops


5yoN4K.gif

Offline

#333 2016-06-11 17:39:36

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Кнопка?
Второй ряд, третья с конца. Там камера изображена  smile

Offline

#334 2016-06-11 18:01:40

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Вот ловите мимимишное kiss думаю если он стал бы что-то петь/снимать на социальную тему, то скорее всего на эту:

с которой хотя бы имел дело сам, в смысле взял эту собаку из приюта. И фанов своих тоже сагитировал взять себе.

Скрытый текст

Дима Билан вряд ли бы усыновил ребенка типа как из своего клипа roll а так-то просто петь - не мешки ворочать.

Дейзи уже отработала эту социальную рекламу - бизнес процветает по продаже тортов для собак. smile
У Билана на Премии убого смотрелась попытка сказать о наболевшем для многих причастных. Ну он вообще не очень убедителен. И Сергею не стоило бы касаться этой темы. Пусть своего ребенка сначала сделает. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#335 2016-06-11 18:07:26

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.


Какая прелесть!!! angel  angel  angel

Редактировался MarusyaONE (2016-06-11 18:07:54)


5yoN4K.gif

Offline

#336 2016-06-11 18:32:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

У Билана на Премии убого смотрелась попытка сказать о наболевшем для многих причастных. Ну он вообще не очень убедителен. И Сергею не стоило бы касаться этой темы. Пусть своего ребенка сначала сделает. wink

Убого не то слово. Как до дела доходит, что-то никто не разгонится взять под опеку (не говоря уже за усыновление) ребенка-дауна. Я хотя бы честно говорю, что я на это не способна и желания этим заниматься ноль. Ну так я и клипы подобные не снимаю. Если бы у меня стояла задача снять социальную рекламу на эту тему, она бы состояла в пропаганде своевременного скрининга с принятием соответствующих мер. Я ни разу не религиозна, если что. А Сергей особо этой темы и не касается. Ну деньги в фонд благотворительный разве что перечисляет для тяжело больных детей с пороками сердца, но это из другой оперы совсем. Там не все так безнадежно. И там хотя бы реальная помощь, в отличие от билановского пиара. Надеюсь, в своем творчестве он не будет затрагивать эту тему вообще roll и надеюсь что хотя бы еще несколько лет нас порадует отсутствием детей, а то от Рики Мартина пришлось в свое время отписаться - запарил своими спамить.

Редактировался Ariane (2016-06-11 18:34:35)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#337 2016-06-11 18:38:55

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, у нас схожие взгляды, относительно этой темы! roll


5yoN4K.gif

Offline

#338 2016-06-11 18:44:11

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Реакция Американцев!)) devil


5yoN4K.gif

Offline

#339 2016-06-11 18:52:26

ПАПО [х]
Падре
Зарегистрирован: 2006-05-25
Сообщений: 8,655
Предупреждения : 3

Re: ONE Club & Co.

Явно какие-то прорусские американцы, как сказала бы кое-кто))))


Не вижу смысла оставаться там, где постоянно указывают на дверь!
Спасибо всем за интересное общение на протяжении этих 10 лет ... Папо ушёл в лучшие из миров smile

Offline

#340 2016-06-11 18:59:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, у нас схожие взгляды, относительно этой темы! roll

Рада что есть единомышленники smile а то Бледанс  запарила уже людям мозги промывать.

Кстати попозже вечером напишу содержание вчерашнего видео, я все помню, замоталась просто smile про реакцию на концерт в Таллинне. У блоггерши той хорошо язык подвешен, интересно слушать smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#341 2016-06-11 19:11:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, здоровых детей усыновляют с трудом, а некоторые умудряются еще и вернуть обратно, как ненужную вещь. Дети - это такая сложная штука и ответственная к тому же. Тем более больные. Тут сто раз подумаешь.
А касательно Сергея и его детей...Не знаю, на сколько они вписываются в его схему "Я" сейчас: 1)Успех=деньги 2)Творчество=секс. Но и на старуху бывает проруха, как говорится lol Ничто нельзя предугадать на 100%. Если ничего непредвиденного не произойдет, может к 40 годам и созреет. angel Пойдет по стопам Киркорова, только с женой...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#342 2016-06-11 19:13:19

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Пойдет по стопам Киркорова, только с женой...

ну или без жены  lol впрочем, непринципиально  roll

Offline

#343 2016-06-11 19:37:17

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Maxim_T пишет:
Maru пишет:

Пойдет по стопам Киркорова, только с женой...

ну или без жены  lol впрочем, непринципиально  roll

В обоих случаях ищите женщину. У Киркорова - Пугачева, у Лазарева - мама. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#344 2016-06-11 19:52:36

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ariane, у нас схожие взгляды, относительно этой темы! roll

Рада что есть единомышленники smile а то Бледанс  запарила уже людям мозги промывать.

Кстати попозже вечером напишу содержание вчерашнего видео, я все помню, замоталась просто smile про реакцию на концерт в Таллинне. У блоггерши той хорошо язык подвешен, интересно слушать smile

Хорошо, будем ждать!) smile


5yoN4K.gif

Offline

#345 2016-06-11 21:13:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Кстати вы не забывайте, что у него вообще-то уже есть ребенок. Причем усыновленный. То есть удочеренный. Это правда близкая родственница - племянница, дочь погибшего в прошлом году брата, но воспитывает он ее на полном серьезе, она даже живет у него когда он не в разъездах, так-то она с бабушкой - его мамой. Что с ее родной матерью - без понятия, вроде как она жива, но с ее отцом они были в разводе и Алину воспитывал Павел. И была информация, что после смерти Павла ее удочерил Сергей. Как-то так. Так что все прелести отцовства, хоть и 12-летней приемной дочери, он уже познал и опыт имеет. Не думаю что прям горит желанием сейчас обзаводиться потомством. Но думаю (вернее, надеюсь), что размножаться будет традиционным способом.

Касательно усыновления вообще - на эту тему есть шедевральный фильм с Аленой Бабенко, называется "Свои дети". Спойлерить особо не буду, скажу только что конец мне не понравился - далекие от реальности розовые сопли. А так конечно фильм заставляет задуматься из серии мы в ответе за тех кого приручили.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#346 2016-06-11 21:29:36

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Алина - его племянница. Изначально. То, что он ее воспитывает по воле судьбы - это очень хорошо. Но больше, его мама, конечно. Где-то в интервью краем глаза зацепила его слова о том, что ходят слухи будто он удочерил Алину, но это не так. Правда это или нет - не суть. Мы говорили выше о его детях, не приемных. Вот их он заводить в ближайшее время не будет, если они не упадут на него неожиданно и неотвратимо. lol Про путь их создания даже не сомневаюсь. angel
Фильм не видела. Я в последнее время сопливое стараюсь не смотреть, дабы не травмировать свою нежную психику. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#347 2016-06-11 22:39:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Ну фильм-то я смотрела случайно, спецом такое не смотрю принципиально, я как-то больше люблю комедии и экшн, чем всякие сопли smile

"Неожиданно и неотвратимо" нынче мало у кого бывает, разве что уж у совсем непросвещенных (о контрацепции )) Продвинутые люди такие вещи планируют smile что уж говорить про человека, у которого по жизни каждая минута распланирована. Тут вот интервью где он как раз на тему отцы и дети говорит, с 10 минуты где-то:

Я не знаю, может я не могу это на полном серьезе обсуждать потому что живу в Европе, а тут в этом возрасте многие о детях даже еще не задумываются ))


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#348 2016-06-11 23:00:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Вкратце про таллинский концерт:

Она туда прилетела из Лондона специально на концерт. Урвала последний билет в 1 ряду smile
Говорит что название The Best оправдывает себя по полной и для нее это лучшее шоу, на котором она когда-либо была.
Ожидала многого от концерта, судя по его нарезкам в инстаграме и всяким видео на ютубе, и не разочаровалась вообще ни разу - все супер smile
Удалось пообщаться с его танцорами, говорит что это был не один концерт, а как будто 12 - много раз за концерт менял имидж и переодевался.
Дальше описывает костюмы - поржала с "космического стриптизера" (space stripper)  lol также про ботанский, евровиженский костюмы и пр.
На You are the only one зал был в экстазе, хлопали стоя, она думала это уже конец и кульминация концерта, а он опять пошел переодеваться.
Он в охрененной физической форме, энергетика нереальная, не успевает за ним следить как он бегает туда-сюда и передвигается по сцене.
Он ваще походу живет в тренажерке smile))
Много прикалывался, стебался с публикой, но до конца не понимала тк это было на русском.
За 10 лет успешной сольной карьеры думала уже привык к таким реакциям и такому вниманию, но он как будто реально офигевал от того как его принимала публика.
Больше всего ей понравились Stumblin' и где он под ботана косил (Это все она и TV or radio). Чуть не свалилась со стула от ржачки, когда он в ботанском прикиде заявил "Я секси".
Интересно было наблюдать за его постоянной сменой ролей.
Пыталась записывать видео, но много не осилила и не везде он в кадр попал, тк. хотела не столько снимать, сколько наслаждаться концертом.
В конце она говорит что встретилась с ним и попросила передать привет ее друзьям в Штатах (Сан Франциско) и Мексике, что он и делает.
Еще говорит, что помнит ее со Стокгольма и что очень приятный и милый в общении smile

Редактировался Ariane (2016-06-11 23:06:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#349 2016-06-11 23:09:35

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Я фэнтази люблю. Игры престолов, Lost ... И советское кино. Я уже старушка, если кому-то интересно.( big_smile
Это интервью не видела, но оно лишь подтверждает мои слова. Спасибо. smile
Да я тоже с юмором подхожу к этой теме, может смайлы плохо передают настроение roll Поэтому приходится повторять. А контрацепция не всегда помогает, бывали исключения из правил. smile Или любовь нежданная и неотвратимая нагрянет... А так-то конечно, гастроли, все дела по графику  big_smile
Молодец девочка, вот что значит зацепило. Но с Сергеем  по-другому и не бывает. Он не раз говорил на сольниках в Москве, что к нему на концерт приезжают из разных городов и даже стран. smile

Редактировался Maru (2016-06-11 23:16:27)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#350 2016-06-11 23:18:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Ну да, типа и на старуху бывает проруха )) это не про тебя - про контрацепцию devil у нас тут все кому больше 30 типа старушки (и я в том числе), так что you are not the only one lol А интервью сама только недавно надыбала - случайно на ютубе вывалилось smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски