#3401 2017-04-25 16:46:17

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

october пишет:

Либо хочет по стопам Билана пойти?

Как-то напрягали всегда эти сравнения Лазарева с Биланом, если честно hmm
С уважением отношусь к обоим, но между ними не так уж много общего roll

Редактировался Люсичка (2017-04-26 03:12:38)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3402 2017-04-25 20:48:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

убили про Кузнецова lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol  lol
он, поющий на сцене, будет мне сейчас сниться по ночам в кошмарах devil  devil  devil  devil  devil

Нуачо, пусть выйдет и споет - "первым делом, первым делом самолеты, ну а Лазарев, а Лазарев потом"  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3403 2017-04-26 03:05:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Какие нынче посты нынче лезут из лазоинсты - прям спецом для Maru: lol  devil devil

lazdets.png

Редактировался Ariane (2017-04-26 03:05:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3404 2017-04-26 11:20:50

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Какие нынче посты нынче лезут из лазоинсты - прям спецом для Maru: lol  devil devil

Это не единственный публичный знак внимания от Сергея. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3405 2017-04-26 11:50:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Это не единственный публичный знак внимания от Сергея. wink

Да я видела, он про детей много в последнее время постит, а ты это любишь - потому про тебя и вспомнила smile Удивительно еще что тег свой любимый про рубрику мимими к посту не поставил. Но я его теперь использую в качестве мема и стеба над Лазом и его постами lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3406 2017-04-26 21:10:43

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Это не единственный публичный знак внимания от Сергея. wink

Да я видела, он про детей много в последнее время постит, а ты это любишь - потому про тебя и вспомнила smile Удивительно еще что тег свой любимый про рубрику мимими к посту не поставил. Но я его теперь использую в качестве мема и стеба над Лазом и его постами lol

Я на этом форуме ассоциируюсь теперь с детьми. Как миленько. big_smile Мне вот приходится теперь как можно точнее формулировать свои мысли для космоса. Я же о внучке мечтаю, а врач недавно на осмотре поинтересовался:вы случайно не беременны? Боже, случайно и в моем возрасте. lol Треш какой-то.
У Сергея рублика мимими посвящена его любимке. Это же так понятно. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3407 2017-04-26 21:43:58

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ассоциируешься - ну так напросилась devil я вот у некоторых тут вообще когда-то с Эдурне ассоциировалась, и товарищи были уверены что я блондинка, сильно удивились что по факту все с точностью до наоборот lol

Врач твой отжег конечно, но с другой стороны, счас многие кинулись рожать даже в возрасте за 40. Какой-то реальный беби-бум, куда ни плюнь - везде дети. Я от них в метро перехожу в другой вагон (у нас это можно, все переходы сквозные), а в другом ко мне тут же снова подсаживаются уже другие, вот откуда их столько? Не, я если что не настолько парюсь на случай ногами заедут по одежде и пр., но адский шум от них не выношу.

Я не знаю как сильно надо хотеть родить чтобы идти на такие риски как рожать в твоем возрасте. Отчаянные. Особенно если это связано с накачиванием себя гормонами для этого. Нет, мне никогда не понять такие жертвы - со здоровьем и не только.

Ну а рубрика мимими у меня посвящена всем, кого я нахожу мимимишными - это можен быть и хорошенький (20-летний lol ) мальчик из Ирландии, и (26-летняя lol ) девочка из UK, и собачка, и кошечка, да кто угодно, даже 32-летний Амимимир, которого я хотя бы как мужчину могу воспринимать )) но для меня это будет однозначно в стопицот раз мимимишнее Сережиной любимки-невидимки lol tongue как и других детей его возраста smile

К чему я это... у каждого свое понятие мимими, и мне например вполне понятно что кому-то могут быть пофигу мои мимими - кошки, собаки, ирландец итд )), но почему-то в обществе принято считать, что все просто чуть ли не обязаны умиляться маленьким детям devil Тут ржала на днях с нового интервью Альмы (участница от Франции - если ты конечно интересуешься такими вещами), типа детектора лжи, вопросы да/нет, один вопрос был - приходилось ли тебе врать о том, что чей-то ребенок мимимишный, хотя на самом деле так не думала? Она ответила - "да, но я была обязана" )) походу ребенок кого-то из родственников либо друзей )) и мало кому это объяснишь smile все как будто обязаны умиляться вот таким вот "мимими" smile так что в следующий раз я лучше просто на свои мимими переключусь, Сережины не цепляют cool

Редактировался Ariane (2017-04-26 21:46:24)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3408 2017-04-26 22:46:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Кхм... roll

Я не буду комментировать про Сережу, с ним и так все ясно и это было предсказуемо (что это озвучит кто-то другой, не он сам, ну как в случае с "папарацци"), скажу про Филю. Филя мастер высасывать драму из пальца. И уж если он ее в свое время высосал из розовой кофточки, то уж из отсутствия розовых соплей в жизни своей он походу драму раздул еще ту, когда так трагично заговорил о суррогатном материнстве как спасении всей жизни.

Я просто пытаюсь понять логику людей, которые убиваются из-за отсутствия у них детей. Именно убиваются. Почему некоторые так сильно ставят свое счастье в зависимость от наличия чего-то или кого-то? Я могу еще понять зависимость от здоровья, как в случае с Юлей Самойловой - когда его нет и ты настолько ограничен в движении, испытываешь боли итд, это очень тяжело. Но остальное? Ну не можешь ты родить - пойди усынови. Под опеку возьми. Это реально, хоть и очень сложно. Нет, люди убиваются именно потому что не размножились... жесть hmm


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3409 2017-04-26 22:51:28

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ассоциируешься - ну так напросилась devil я вот у некоторых тут вообще когда-то с Эдурне ассоциировалась, и товарищи были уверены что я блондинка, сильно удивились что по факту все с точностью до наоборот lol

Врач твой отжег конечно, но с другой стороны, счас многие кинулись рожать даже в возрасте за 40. Какой-то реальный беби-бум, куда ни плюнь - везде дети. Я от них в метро перехожу в другой вагон (у нас это можно, все переходы сквозные), а в другом ко мне тут же снова подсаживаются уже другие, вот откуда их столько? Не, я если что не настолько парюсь на случай ногами заедут по одежде и пр., но адский шум от них не выношу.

Я не знаю как сильно надо хотеть родить чтобы идти на такие риски как рожать в твоем возрасте. Отчаянные. Особенно если это связано с накачиванием себя гормонами для этого. Нет, мне никогда не понять такие жертвы - со здоровьем и не только.

Ну а рубрика мимими у меня посвящена всем, кого я нахожу мимимишными - это можен быть и хорошенький (20-летний lol ) мальчик из Ирландии, и (26-летняя lol ) девочка из UK, и собачка, и кошечка, да кто угодно, даже 32-летний Амимимир, которого я хотя бы как мужчину могу воспринимать )) но для меня это будет однозначно в стопицот раз мимимишнее Сережиной любимки-невидимки lol tongue как и других детей его возраста smile

К чему я это... у каждого свое понятие мимими, и мне например вполне понятно что кому-то могут быть пофигу мои мимими - кошки, собаки, ирландец итд )), но почему-то в обществе принято считать, что все просто чуть ли не обязаны умиляться маленьким детям devil Тут ржала на днях с нового интервью Альмы (участница от Франции - если ты конечно интересуешься такими вещами), типа детектора лжи, вопросы да/нет, один вопрос был - приходилось ли тебе врать о том, что чей-то ребенок мимимишный, хотя на самом деле так не думала? Она ответила - "да, но я была обязана" )) походу ребенок кого-то из родственников либо друзей )) и мало кому это объяснишь smile все как будто обязаны умиляться вот таким вот "мимими" smile так что в следующий раз я лучше просто на свои мимими переключусь, Сережины не цепляют cool

Я не возражаю против такой ассоциации, потому что  симпатизирую деткам. smile И они, в общем, не виноваты в том, что кто-то произвел их на свет. В отличие от взрослых, на которых лежит вся полнота ответственности за их рождение и воспитание.
Врач просто еще молод, поэтому может иногда заблуждаться. big_smile Женщины за сорок  и раньше рожали. Например, моя бывшая свекровь тому пример. Уж, какая тогда была медицина - мы можем по фильмам представить только. У каждого свой путь. Где-то попался заголовок про Кудрявцеву и ее беременность. В отместку Лазареву что ли? roll
Как бы это объяснить. Сергей относительно недавно стал папой. Не говоря уже о публичной огласке события. Его просто распирает от эмоций. Поэтому мимими сейчас посвящено Никите. smile Потом может и на что-то другое переключится, со временем. Все через это проходили при рождении детей. Я не говорю об исключениях из правил, а о большинстве. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3410 2017-04-26 22:58:14

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Кхм... roll

Я не буду комментировать про Сережу, с ним и так все ясно и это было предсказуемо (что это озвучит кто-то другой, не он сам, ну как в случае с "папарацци"), скажу про Филю. Филя мастер высасывать драму из пальца. И уж если он ее в свое время высосал из розовой кофточки, то уж из отсутствия розовых соплей в жизни своей он походу драму раздул еще ту, когда так трагично заговорил о суррогатном материнстве как спасении всей жизни.

Я просто пытаюсь понять логику людей, которые убиваются из-за отсутствия у них детей. Именно убиваются. Почему некоторые так сильно ставят свое счастье в зависимость от наличия чего-то или кого-то? Я могу еще понять зависимость от здоровья, как в случае с Юлей Самойловой - когда его нет и ты настолько ограничен в движении, испытываешь боли итд, это очень тяжело. Но остальное? Ну не можешь ты родить - пойди усынови. Под опеку возьми. Это реально, хоть и очень сложно. Нет, люди убиваются именно потому что не размножились... жесть hmm

Филипп тот еще актер. smile После развода с АБ насмотрелась. Ему нужно шоу вокруг его имени.
В шоу-бизе живут по своим законам. Все стараются как-то закрепиться, а затем укорениться. Если повезет - создать свою династию. Без продолжателей своего рода сделать это невозможно. Думаю, что в этом ключ к ответу на твой вопрос. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3411 2017-04-26 23:33:01

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Кстати да - все правильно, для них это дело чести - династия и все такое  devil селебы блин... всего лишь селебы, люди из ящика,  а часто ведут себя как небожители - в частности Филя с его пафосом...

Про врачей - как я убедилась, компетентность с возрастом далеко не всегда связана, как и в любой другой профессии. Я просто в очень молодом (21-22) возрасте работала преподом. И у меня глаза на лоб лезли от некомпетентности некоторых в 2-3 раза более старших коллег. Так же и с медициной.

Ну а про Леру - хз, мб с Лазом и никак не связано. Она вроде и раньше хотела, до всего этого. Может просто совпало. И в плане Лаза уж лучше бы это была Лера, чем суррогатная мамаша, я бы может даже искренне за них бы порадовалась тогда... Лера мне всегда была очень симпатична.

Ну а так... как хорошо что я не селеб smile вспомнила песенку твоей любимой АБ - "Все могут короли" smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3412 2017-04-27 01:19:47

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ну а про Леру - хз, мб с Лазом и никак не связано. Она вроде и раньше хотела, до всего этого. Может просто совпало. И в плане Лаза уж лучше бы это была Лера, чем суррогатная мамаша, я бы может даже искренне за них бы порадовалась тогда... Лера мне всегда была очень симпатична.

В 2011 году, кстати, у них же какая-то история с выкидышем вроде была roll

Редактировался Люсичка (2017-04-27 01:20:22)


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3413 2017-04-27 03:34:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ладно, не будем о грустном. Для поднятия настроения свежая фотка: lol

18057951_1320511368004454_4706205329390869997_n.jpg?oh=02e9f1da01b38dac9667a63263c8713c&oe=597536E8

Подпись: Ждем новый альбом. ONE club smile))

Редактировался Ariane (2017-04-27 03:40:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3414 2017-04-27 17:56:02

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

О, смотрю у вас тут опять дискуссия на тему деточек)) lol

Лаз, кстати, отписался от Леры в инста. Это я узнала от их общих фанов (фанатов "пары"! big_smile ) Правда, понятия не имею, как они это вычислили. В чем причина интересно.. Уж не в передаче ли дело, которую она ведет? ("Секрет на миллион") hmm

Редактировался MarusyaONE (2017-04-27 17:57:42)


5yoN4K.gif

Offline

#3415 2017-04-27 18:05:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ладно, не будем о грустном. Для поднятия настроения свежая фотка: lol

https://scontent-lhr3-1.xx.fbcdn.net/v/ … e=597536E8

Подпись: Ждем новый альбом. ONE club smile))

Хоть бы альбом стоил таких ожиданий... roll

MarusyaONE пишет:

О, смотрю у вас тут опять дискуссия на тему деточек)) lol

Лаз, кстати, отписался от Леры в инста. Это я узнала от их общих фанов (фанатов "пары"! big_smile ) В чем причина интересно.. Уж не в передаче ли дело, которую она ведет? ("Секрет на миллион") hmm

Многие полагают, что Сергей на Леру обиделся за откровения о ребенке в диалоге с Филиппом в программе Секрет на миллион.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3416 2017-04-27 18:26:22

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Если и правда от Леры отписался, то значит правда - все что они с Филей болтали roll
А с Филей он тоже расфрендился? Кто-нить проверял?


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3417 2017-04-27 18:28:43

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Открыто голосование премии «RU.TV-2017».
Сергей представлен в номинациях Лучшее концертное шоу и Лучший певец.
http://ru.tv/awards/


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3418 2017-04-27 21:25:47

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

О, смотрю у вас тут опять дискуссия на тему деточек)) lol

Лаз, кстати, отписался от Леры в инста. Это я узнала от их общих фанов (фанатов "пары"! big_smile ) Правда, понятия не имею, как они это вычислили. В чем причина интересно.. Уж не в передаче ли дело, которую она ведет? ("Секрет на миллион") hmm

Хммм а что он такого секретного-то сказал...? hmm


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3419 2017-04-27 21:44:08

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна, Филипп проговорился о том, что ребенок Сергея от суррогатной матери (видео выше).


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3420 2017-04-27 22:01:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

ЛюдмилONEна, Филипп проговорился о том, что ребенок Сергея от суррогатной матери (видео выше).

Как будто народ без Филиного откровения об этом не размышлял. Тоже мне секрет полишинеля раскрыл Бедросович. lol  Этот факт сейчас все равно никого не смущает - Рики Мартин, Криштиану Роналду, в конце концов сам Киркоров - тому примеры. Ждать теперь остается  такого же шага от Топалова (развелся с женой он недавно), от Коли Баскова.

Offline

#3421 2017-04-27 23:29:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

У Баскова же есть дите. А Топалов мне кажется слишком консервативен для этого, да и девушку новую ему найти не проблема, а может уже нашел.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3422 2017-04-27 23:52:24

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,882

Re: ONE Club & Co.

Ariane, сын с Басковым практически не видится, живя с матерью.


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#3423 2017-04-28 09:32:46

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Вот вот
Всем и так было понятно что от суроогатной что выпендривается с 'обидами'-то


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3424 2017-04-28 09:57:49

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,259
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Вот вот
Всем и так было понятно что от суроогатной что выпендривается с 'обидами'-то

Пиарится? roll Я просто не верю, что это все не было согласовано, и "анфренд" Леры в том числе. Надо еще с Филей выяснить - Лера тут играет не главную роль. В общем, все ясно.

Мне жаль селебов в этом плане конечно.

Скрытый текст

Я вот знаю что если когда-нибудь передумала бы насчет детей (что очень крайне маловероятно) и было бы типа поздно, я бы просто усыновила... 10-летнего а лучше 20-летнего devil (младенцев просто не переношу с адскими звуками, которые они издают). Ведь столько в мире оставшихся без родителей детей и совсем необязательно от алкашей и наркошей. И даже полностью здоровых. Но суррогатное материнство по-прежнему где-то за гранью моего понимания - даже для стрейт-пар. Ну я очень консервативна в этом плане, но кому ведь скажешь такое - накинутся и будут говорить что я отстала от жизни, нетолерантна и все такое. В общем, ладно, что-то меня снова занесло. Не буду продолжать эту тему. Если "материнский" инстинкт у меня хоть в каком-то виде присутствует (ну там заботиться о кошке, теоретически могла бы заботиться о ребенке - просто желания нет), но инстинкт размножения походу отсутствует вообще при далеко не самой отстойной генетике. Как хорошо что в этом плане я в свое время не попала под давление общественного мнения, а то бы вздыхала как Филя театрально в том самом интервью. Лучше быть свободным от всего этого roll

Редактировался Ariane (2017-04-28 09:59:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3425 2017-04-28 10:11:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ну ты знаешь я на 100% против усыновления
никогда бы и никого не усыновила.


а насчет пиара да возможно
самое логичное  объяснение

ну если с Филей в реале поссорится я может буду рада даже немного
На Евро тогда точно хоть без его 'протекции' поедет tongue  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски