#3251 2017-04-02 01:15:32

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Maru

С Юлей кстати нравится, классный вышел кавер и дуэт smile про химию не совсем согласна, т.к. не всегда это актуально, а в основном когда песни про любоффь. В вышеприведенном случае с Алсу химии там ноль - они симпатизируют друг другу, но не более того, однако голоса просто красиво и гармонично звучат вместе, да и песня не для "химии". Аналогично - когда поют двое одного пола и натуралы, ну какая там химия? Амир вот с рэппером пел например lol да таких примеров - до кучи smile Мне например в свое время даже нравились дуэты Алсу - Лев Лещенко, ну так там типа "папа - дочь", никак не химия: ))

Еще пример красивого дуэта - и даже песни о любви - "без химии между его участниками":

Еще один пример - очень нравится песня, но опять же, химии между ними не вижу ни разу (по смыслу песня примерно как у Стаса и Славы):

К своим пунктам я бы еще добавила п.6 - дуэты взрослых с детьми, за крайне редким исключением. Вот вообще не понимаю их.

Это еще пример относительно нормальный - с прожженной (по крайней мере на вид) теткой поет 10-летний мальчик с ДЕ 2005 с не самым прям уж таким детским голосом. Я обычно не смотрю Детское Евровидение по причине отсутствия интереса к детскому пению, да и песни там редко бывают интересные для меня. Но как-то в 2005 мне подруга звонит "срочно включи Евроджуниор и посмотри на это чудо от Испании" - я глянула, заценила, понравилось, и один он гораздо лучше смотрится:

Если возраст уже ближе к подростку, чем ребенку, то ОК - в таком возрасте хотя бы логично петь что-т типа "Always on my mind":

А так - как бы я ни возмущалась хамством Литвиновой в адрес парня-инвалида на Минуте Славы, но я согласна с ней насчет 8-летней девочки, исполнившей песню Земфиры, хоть это даже и не дуэт - не в кассу совершенно и неубедительно. При том, что я далеко не фанат ни Земфиры, ни той песни.

Про Смышат согласна - они были милы, хотя Сергей ну очень сильно вытягивал Влада smile как и Катина - Волкову smile

Ну и на десерт - найди здесь химию  lol но от песни и клипа меня прет (не говоря уже за город из клипа): lol

И возвращаясь к нашим баранам, то есть нашему Овну, вот тебе еще дуэт - а это тоже дуэт - одна из моих любимых песен Лаза:

Даже если оба геи, химии там ни на грамм, но все равно крутотень lol  tongue  cool

Редактировался Ariane (2017-04-02 01:21:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3252 2017-04-02 01:21:48

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

Дуэты Слава/Пьеха, Лепс/Тимати и Лазарев/T-Pain круть kiss

Редактировался Люсичка (2017-04-02 01:24:30)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#3253 2017-04-02 01:23:59

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ты не поняла. Я написала, что не люблю дуэты. lol
По этой причине я их не слушаю. wink За редким исключением. Тимати вообще не выношу, даже сольно. А вот дуэт с Ти Пэйном мне очень даже нравится без оглядки на ориентацию. Тем более, если ты на счет нее не уверен. tongue


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3254 2017-04-02 01:46:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

Продолжая тему дуэтов - по-прежнему больше всего хочу некаверный дуэт Лазарева с Ани Лорак, конечно, их дуэты всегда наполнены невероятной химией, особенно вот этот

Было бы здорово, если для их дуэта напишут что-то не менее мощное roll


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#3255 2017-04-02 02:12:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ariane, ты не поняла. Я написала, что не люблю дуэты. lol
По этой причине я их не слушаю. wink За редким исключением. Тимати вообще не выношу, даже сольно. А вот дуэт с Ти Пэйном мне очень даже нравится без оглядки на ориентацию. Тем более, если ты на счет нее не уверен. tongue

Понятно smile я просто особо не делю музыку на "дуэты и НЕ дуэты" - для меня в основном существуют "песни, которые мне катят, и которые не катят" lol а там уж пофиг кто их поет - мужчины, женщины, дуэты или группы smile или даже дети (!), как в случае с Антонио Хосе - его детский альбом гораздо лучше взрослого нудного репертуара )) Причем дуэты из любых комбинаций - М+Ж, М+М, Ж+Ж, Г+Г (группа + группа, и такое бывает - см.ниже), еще варианты - типа М/Ж+Г, то есть сольный(-ая) исполнитель(-ница) + группа, понятно что оттуда обычно солист(-ка), однако позиционируется как группа.

Вот Сегара и Паузини - обе гетеро, какая там нафиг химия, но песня красивая и мне нравится: angel

Скрытый текст

А вот эти двое вообще долгое время были парой, и уж не знаю как на сцене, а в постели наверняка химия была, но песня мне никак: neutral

Скрытый текст

И тот же самый экс-бойфренд Эдурне как-то записал дуэт с Сорайей (Испания 2009), вот он меня реально зацепил - жаль ни клипа, ни лайва нет, было у них что или нет в плане химии - история умалчивает, но по песне проперлась еще давно, вообще одна из моих любимых баллад на испанском: kiss

Скрытый текст

Пример дуэта группа + группа - моя любимая испанская группа + ESDM (Испания 2013, ну солистка из нее по крайней мере), одна из любимейших песен вообще:

Скрытый текст

Та же солистка ESDM с Неком:

Скрытый текст

И вспомнить какую хрень она / ее группа пела на Евро без всяких дуэтов, и толку с того roll

Кстати добавлю еще п.7 - хреновое сочетание языков при прочем удачном сочетании (внешнем, вокальном, химия, энергетика). Но такие я и не слушаю smile Я про те случаи, когда на фоне одного красивого языка другой - сам по себе не особо красивый - звучит еще хуже smile так навскидку примеры счас не вспомню, но какие-то точно слышала smile

Сорри за некий оффтоп, но это уж не только ответ на твой коммент, а про мое отношение к дуэтам вообще smile

Редактировался Ariane (2017-04-02 02:16:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3256 2017-04-02 02:21:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Евроф@нка пишет:

Продолжая тему дуэтов - по-прежнему больше всего хочу некаверный дуэт Лазарева с Ани Лорак, конечно, их дуэты всегда наполнены невероятной химией, особенно вот этот

Было бы здорово, если для их дуэта напишут что-то не менее мощное roll

Оу, это было эпично smile и присоединяюсь к твоему пожеланию smile

Скрытый текст

Каждый раз как это смотрю, думаю - 1) Лазарев или как минимум бисексуал, или настолько гениальный актер, 2) Лорак из любого гея сделает натурала lol  devil

Редактировался Ariane (2017-04-02 02:22:59)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3257 2017-04-02 04:46:28

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Cure the Thunder тоже одна из любимых. Очень жаль, что поход на запад где-то там и закончился.
К сожалению, ориентиры только на внутренний рынок существенно попортили качество. На мой личный вкус.
Потому что как считала, так и продолжаю считать, что Лаз с его данными достоин более крутых арен.

А по дуэтам - тоже всё равно, кто поёт. Главное, чтобы цепляло.
У меня три самых крутых дуэта:
это самый красивый

это самый энергетически мощный

самый драматичный и крышесносный

А это отдельно и вне категорий. Просто моё. Навсегда. От и до.


Редактировался НеваONE (2017-04-02 04:49:50)

Offline

#3258 2017-04-02 09:08:51

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane, я даже на концерт Эмина в Крокусе не хожу по причине того, что там заявлено несколько дуэтов. Нет кнопки, при помощи которой я перематываю их в записи. lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3259 2017-04-02 12:54:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

НеваONE

Ооо... дуэт Энрике с Уитни... какая красота angel из Рики Мартиновских, помнится, нравился вот этот:

А вот это - тот самый, где Агилера его забивает, таким как она вообще можно только сольно петь:

Так что получился хуже той же сольной песни с альбома. Лучше когда Рикич ее поет один, без Кристины. Да и химии ноль по понятным причинам.

Скрим не нравился никогда... одна из моих НЕлюбимых песен у MJ. Вот этот древний дуэь с Маккартни мне больше нравится:

Про Лаза и внутренний рынок сто раз согласна. Пока идет на ура Это все она ну и Идеальный мир там всякий, не будет он существенно что-то менять. Чтобы пробиваться на западе - другая музыка нужна (какая, кстати, раньше у него была), а там таких как он красивых поющих мальчиков пруд пруди, конкуренция зашкаливает. Мог бы конечно с его трудоспособностью и упорством попрбовать пробиться, но ему это самому вряд ли надо. Слишком много усилий и риски слишком большие - в это надо вкладывать не только деньги, но и время, в ущерб тем же аншлаговым концертам в РФ, с которых он зелень стрижет. Я на эту тему писала уже не раз. Раньше я относилась более оптимистично к идее его раскрутки за пределами РФ, сейчас - достаточно скептично. Вижу, что ему это не надо. Это адски сложно. Даже мне, не публичному человеку, и то было адски сложно пробиваться в другой стране, начинать все почти с нуля. Я через это прошла. Многие знакомые просто не рискнули. Это очень тяжело на самом деле - добровольно отказаться от стабильного источника дохода. Все упирается в деньги на самом деле. Для этого нужно быть настолько business-minded, чтобы верить, что успех перекроет все риски. Это можно сказать о многих 1) успешных бизнесменах 2) эмигрантах, начавших жизнь с нуля в другом месте, и вышедших на уровень не ниже предыдущего 3) комбинации тех и других - кто уехал чтобы основать/расширить бизнес (п.2 имеется в виду и обычная наемная работа). Думаю, Лаз - не тот случай. И каминаута, если для него есть повод, от него никто никогда не дождется - опять же, слишком высокие риски потери существенной части ЦА - это опять же к вопросу о рисках и его отношению к ним, как наглядный пример. Это распространяется и на все остальное. Так что думаю для него оптимальным вариантом будет продолжать свои чесы по РФ, изредка давая концерты на небольших площадках в Европе, типа ночных клубов - для разнообразия. Если вернется на Евро, зрители за него и так проголосуют, как уже убедились в этом, для этого раскрутка особая не нужна, ну а жюри - это кучка людей со своими специфическими вкусами и политическими настроениями. Но опять же - зрители проголосуют если будет что-то типа ONE или круче, насчет таких песен как Это все она и Lucky stranger - с этим добром на Евро лучше не ехать от слова вообще. В качестве возвращенца с чем-то подобным видеть его я бы не хотела.

Редактировался Ariane (2017-04-02 13:03:10)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3260 2017-04-02 13:17:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ariane, я даже на концерт Эмина в Крокусе не хожу по причине того, что там заявлено несколько дуэтов. Нет кнопки, при помощи которой я перематываю их в записи. lol

Ну, слушай, многие из наз много чего хотят развидеть и "перемотать" на самом деле lol мне вот например не хотелось бы прийти на концерт, где Лаз своего Никиту Сергеевича вытаскивает на сцену и муси-пуси на публику минут 15-20 вокруг него - а такое будет рано или поздно стопудов. Еще и петь с ним будет, как хоть немного подрастет. Дело не в нем конкретном, а просто я не люблю когда на сцену начинают тащить детей итд. Это и к Алсу относится, если что (в смысле, исполнитель женского пола). Вот вытащила своих дочек не так давно. Хоть бы петь как следует сначала научила. Тут уже встает вопрос - 1) буду ли я это терпеть ради концерта 2) сколько я готова заплатить за билет на такой концерт, все очень просто - если ты не идешь из-за дуэтов, значит, не настолько нужен тебе этот концерт lol Другой пример тебе приведу - без дуэтов, Никиты и пр. У Лаза будут концерты в Германии. Но в выходные вписаться не получится - города на выходных там такие, что туда еще хрен доберешься так сразу, напрямую - то есть, прямых рейсов нет, а на перекладных добираться то еще удовольствие, и все равно не успеешь туда и обратно вписаться в выходные. А в Берлине, куда едет основная масса и туса европейских лазофанов (Испания, Франция, Бельгия, Греция, UK, Венгрия - это только навскидку какие могу вспомнить страны откуда точно собираются и билеты купили), концерт в четверг - 1 июня. Я бы туда конечно скаталась, тем более совместить две вещи - страну посмотреть, никогда не была в Германии. Но я вспоминаю, что на работе грядет завал и дедлайн проекта летом. Буду ли я ради лазоконцерта рисковать и просить даже пару дней отпуска? Правильный ответ - не буду. Тем более что Бест видела в реале в ноябре в Москве и до кучи его нарезок на ютубе )) а евролазофаны, которые никогда не были на его концертах - попрутся т.к. другой возможности у них вероятно еще очень долго не будет, а визу РФ делать гемор еще тот. А некоторые сделали визу и приехали даже из Китая на Бест в Крокусе в ноябре smile)) Все упирается в "насколько тебе оно надо", в общем smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3261 2017-04-02 13:35:32

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Все упирается в деньги на самом деле.

Купить хорошую музыку, в первую очередь. После Евро его, в принципе, знают относительно,
внешность не главное (я неделю назад на Шеране была, внешностью там не особо похвастаешься,
а многотысячный зал с ним хором поёт так, что мурашки по коже. И ведь там не только молодёжь была,
бабушки с внуками тоже были glasses ).
А с музыкой у Лаза швах, конечно. С каждым годом всё грустнее.
При том, что на общем фоне это ещё наиболее качественный продукт
в нашей стране. Но тут и к массовому потребителю всего этого вопросы.
Моя 16-летняя над LS просто гомерически ржала, когда услышала впервые.
Но основная масса, к сожалению, будет под "Грибами" десятки миллионов
просмотров накручивать  devil

Скрытый текст

Ты молодец, на самом деле. У меня уехали почти все друзья.
Но это было в середине 90-х, когда свои мозги в нашей стране было
просто не продать за достойную цену. Сейчас кто-то добился всего,
кто-то на пособиях существует, кто-то вернулся. Кто-то рулит модным домом
в Штатах, а кто-то занимается любимой наукой в Северном Ледовитом.
Мы тоже могли (да и сейчас можем), но для нас с мужем всегда было главным то, что мы хотим
жить, думать и говорить на родном языке. Для нас в этом, пожалуй,
одна из главных степеней свободы. Плюс у меня ещё одно из главных -
не зависеть от "дяди". Я сама к этому шла достаточно долго.
Но тут - каждому своё, и уважения достоин
абсолютно любой выбор. Повторюсь - ты большущий молодец,
очень уважаю людей, которые хотят и умеют добиваться своего.

Offline

#3262 2017-04-02 13:53:56

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ariane, я даже на концерт Эмина в Крокусе не хожу по причине того, что там заявлено несколько дуэтов. Нет кнопки, при помощи которой я перематываю их в записи. lol

Ну, слушай, многие из наз много чего хотят развидеть и "перемотать" на самом деле lol

Так в этом же вся прелесть бытия. Не нужно уподобляться тем мазохистам мышам, что ели кактус и кололись, которые боятся что-то изменить в своей жизни и идут на поводу у обстоятельств. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3263 2017-04-02 13:57:57

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Сергей написал, что клип о лихих 90-х


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3264 2017-04-02 15:36:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

НеваONE пишет:
Ariane пишет:

Все упирается в деньги на самом деле.

Купить хорошую музыку, в первую очередь.

Вот, и я того же мнения. Если не пишешь сам, то нужно иметь в запасе деньги на хорошие песни. Но вот в чем вопрос - я не думаю, что тот же Tonino Speciale (автор EOTS) мегадорогой товарищ, или же Назим, который пишет Амиру и Альме (я не "сватаю" его Лазу - там совсем другой стиль, просто как пример), нужно просто уметь выбирать то, что будет хитово и воспринято как и в РФ, так и за ее пределами. А у Лаза свое, другое видение хитовой темы.

Еще про деньги. Лара Д'Элиа - достаточно известная поэтесса в рашн шоубизе и думаю, что он ей отваливает немало. В результате имеем "крепко пришитые" devil Я вот умею писать те же каверы, но совершенно не умею их продавать, а она умеет. И обращаются обычно к тем, кто умеет (плюс у меня нет выхода на шоубиз, да и не рвусь я туда Мише написала в том году на мыло, не ответил )) Так же и с музыкой и всем остальным. Плюс brand name часто играет решающую роль, и то, что Лаз в прошлогоднем интервью (чат на ОК, смотреть с 1:03:00) говорил, что типа объявит конкурс на лучший русский кавер YATOO - было чистой воды бла бла:

https://www.instagram.com/p/BFiwmlJw6U9 … arevsergey - "Пусть весь мир подождет", 45 недель назад, говорит нам инстаграм. А чат тот состоялся 27.04.2016. Чистой воды хронология. Разница временная небольшая между интервью и тем постом. Выводы напрашиваются очевидные smile я про бла-бла. Лазарев не настолько "далекий от народа", и пара русских версий других англоязычных песен точно знаю, что написана неизвестными авторами, но именно Евро песню для него походу было важно, чтобы написал кто-то известный. Чтобы потом на всяких "Песнях года" и "Премиях" звучал бренд нейм smile Поэтому, если еще раз посмотреть отрывок из того интервью, а также всяких интервью о том, где он "пока еще не думает о семье и детях" (после 2014 года devil )), можно все, что он говорит, смело делить на 20 lol в 2005-2007 года разлива интервью он, помнится, говорил, как собирается Уэмбли покорять smile

http://newsmuz.com/news_3_6456.htm

Смышата в интервью пишет:

— Вы оба как-то сказали — правда, в разных интервью, — что мечтаете выступить на стадионе “Уэмбли”. России уже недостаточно?

Лазарев: — Нет, России мне безусловно недостаточно. Но поймите правильно, Россия мне нужна, просто “Уэмбли” подразумевает некое международное шоу, огромное количество западных фанатов. А я хочу большое красочное мировое турне. В общем, сейчас я мечтаю о хорошей международной карьере.

Топалов: — Не помню, чтобы я это говорил. Мечтать не вредно. Главное, есть к чему стремиться.

Владик оказался гораздо более приземленным товарищем lol ну или скорее "менее бла-бла" lol

Для справки - вместимость Уэмбли 12500 человек:

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A3%D1 … 0%BD%D0%B0

Он собрал 7-тысячный Крокус, но это все-таки Москва и зрители преимущественно из России. Уэмбли под завязку собрать подразумевает гораздо более высокий уровень известности.

НеваONE пишет:

После Евро его, в принципе, знают относительно,
внешность не главное (я неделю назад на Шеране была, внешностью там не особо похвастаешься,
а многотысячный зал с ним хором поёт так, что мурашки по коже. И ведь там не только молодёжь была,
бабушки с внуками тоже были glasses ).

Для меня внешность никогда не была главным критерием, чего не скажешь про многих других.

Скрытый текст

Вспомнила идиотизм - мою любимую французскую певицу в свое время не взяли на шоу типа местной "Фабрики" из-за лишнего веса. Это в их понятии лишний вес, из-за которого кандидатке можно отказать в участии:

- это лайв, если что. Я была на ее концерте и подтверждаю.

Ширан прошел как-то мимо меня, просто музыка не зацепила. Но я отлично видела как под кавер на него в исполнении Амира 2 недели назад вся Олимпия колбасилась:

Скрытый текст

Черт, никак не залью видео и не напишу про концерт - долбаная неделя после перевода часов на летнее время и полная прокрастинация.

НеваONE пишет:

А с музыкой у Лаза швах, конечно. С каждым годом всё грустнее.
При том, что на общем фоне это ещё наиболее качественный продукт
в нашей стране. Но тут и к массовому потребителю всего этого вопросы.
Моя 16-летняя над LS просто гомерически ржала, когда услышала впервые.

Поздравляю, твоя дочь не настолько офанатела - в этом возрасте если от кого-то сильно тащатся, часто готовы любую хрень в их исполнении слушать lol
Кризис жанра начался еще в 2014. До этого еще были классные Cure the thunder, В самое сердце, Весна... а потом - по существу The best - сборник того, что уже было раньше, а из нового, начиная с 2014 - Breaking away, Это все она, Идеальный мир, LS. Напомни если что-то забыла. YATOO - скорее исключение, она была нужна для Евро и видимо вливания $$$ были нехилые. Я не знаю, связан ли кризис жанра с 2014 года с рождением Никиты Сергеевича в том же году либо это просто совпадение, но если причина - "щастье отцовства", то это лишь подтверждает мою теорию, о которой я не раз писала раньше.

Скрытый текст
НеваONE пишет:

Ты молодец, на самом деле. У меня уехали почти все друзья.
Но это было в середине 90-х, когда свои мозги в нашей стране было
просто не продать за достойную цену. Сейчас кто-то добился всего,
кто-то на пособиях существует, кто-то вернулся. Кто-то рулит модным домом
в Штатах, а кто-то занимается любимой наукой в Северном Ледовитом.
Мы тоже могли (да и сейчас можем), но для нас с мужем всегда было главным то, что мы хотим
жить, думать и говорить на родном языке. Для нас в этом, пожалуй,
одна из главных степеней свободы. Плюс у меня ещё одно из главных -
не зависеть от "дяди". Я сама к этому шла достаточно долго.
Но тут - каждому своё, и уважения достоин
абсолютно любой выбор. Повторюсь - ты большущий молодец,
очень уважаю людей, которые хотят и умеют добиваться своего.

Спасибо smile да, многие не уезжают как раз из-за языка. Я до сих пор далеко не идеально говорю на местном, акцент и пр. Но спасает работа в международной компании, где основной язык - инглиш, с этим как-то проблем нет. Правда в общении бывают проблемы - часто просто не верят, что сама взяла, сорвалась и уехала - принято считать, что русские представительницы женского пола уезжают совсем другим образом. Тут же такая примитивная логика у людей работает - если нет проблем с экстерьером, то нафига париться и заморачиваться с разрешением на работу и пр, найди себе местного, сделай через него все доки и вперед, а чувствуешь ты к нему что или нет - пофигу. Вагинальная иммиграция считается нормой. Ну, такие просто идут лесом smile

Не зависеть от дяди - моя давнишняя мечта, но для собственного бизнеса пока недостаточно инвестиций. Думаю над этим. А просто фрилансером быть не хочу - слишком нестабильно это. Но социальная защищенность здесь лучше в любом случае, на пособие по безработице хотя бы жить можно.

Редактировался Ariane (2017-04-02 15:44:51)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3265 2017-04-02 15:48:59

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: ONE Club & Co.

Его песни в последнее время выезжают только на клипах. Это беспокоит.

Offline

#3266 2017-04-02 15:58:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Так в этом же вся прелесть бытия. Не нужно уподобляться тем мазохистам мышам, что ели кактус и кололись, которые боятся что-то изменить в своей жизни и идут на поводу у обстоятельств. wink

Правильно smile по большому счету хардкор фаны, готовые схавать что угодно - те же мазохисты, т.к. теряют связь с реальностью и по существу живут не собственной жизнью, а жизнью другого человека - своего кумира, растворяясь в ней. В лучшем случае с этого имеют постоянную эйфорию как наркоту, в худшем - нервные расстройства и полную потерю чувства реальности и адекватного восприятия действительности. Лучше такими "мышами" не быть smile

Maru пишет:

Сергей написал, что клип о лихих 90-х

Думала - под кого он так на сцене в клипе косит, и вспомнила Дейва: lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3267 2017-04-02 16:23:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ну, может они думали о 90-х, а воссоздали атмосферу 80-х roll В 90-х, на сколько я помню, в моду стали входить малиновые пиджаки lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3268 2017-04-02 16:53:56

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

Ну, может они думали о 90-х, а воссоздали атмосферу 80-х roll В 90-х, на сколько я помню, в моду стали входить малиновые пиджаки lol

Там есть элементы и 80-х, и 90-х, как мне кажется.

http://www.kp.ru/daily/26189.7/3077230/ - статья про моду. Одежда была довольно яркой и безвкусной и тогда, и тогда. Но вот мейк кричащий все-таки больше про 80-е, как мне кажется. Краситься начала в 90-х, в последних классах школы. Тогда уже такой мейк как в клипе был не в моде.

Это больше про 80-е:

8_1.jpg

В 90-е уже было что-то типа этого - тоже яркий, со стрелками, серебристыми тенями итд, но сине-зеленых и серо-буро-малиновых уже вроде не было: lol

Madonna90s.png

Впрочем, во многих местах российской провинции до сих пор можно встретить "мейк 80-х" lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3269 2017-04-02 16:55:34

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Я вот подумала - не та ли это песенка (LS), что он у Наполи увел? roll Или сей "шедевр" нас еще только ожидает к осени? Вот реально, может Лазу следует "суд присяжных" организовать чтоли? hmm Пусть среди фанов своих отберет.. (тех, кто не был замечен в восхвалении всего и вся, кто сохранил долю объективности)
Если раньше, проходных песен у него особо не было (или минимум), то сейчас мы уже близки к тому, чтобы радоваться, если хотя бы пара песен в альбоме окажутся сносными. neutral

Нет чуйки у него.. Имя (бренд) слишком высоко ставит, взять хотя бы модель из Breaking Away - уверена, что то, что она "девушка Бонда" было решающим. В клипе "Нереальная любовь" - та же фигня - слишком претенциозно, поверхностно, никакой глубины.. и следовательно сопереживания тоже.. roll

Редактировался MarusyaONE (2017-04-02 16:56:27)


5yoN4K.gif

Offline

#3270 2017-04-02 17:06:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE

Про Наполи даже не в теме... с остальным, к сожалению, согласна sad В клипе на ONE тоже была "брендовая" девушка - Вице-Мисс какая-то, но как актриса - дерево полное... а вот в EOTS модель даже не знаю как звать, но мне понравилась. "В самое сердце" еще ничего, но ее тоже не знаю.

Даже не представляю, что за альбом нас ждет осенью... одна надежда на опыт предыдущих - лучшие песни он в основном оставляет нераспиаренными roll Эту с 2007 мало кто слышал, лазофаны разве что - ни клипа, ни на концертах ее не пел почти никогда, у меня она в топ5 лазопесен вообще, 10 лет прошло до сих пор не надоела: angel

По мне так в стопицот раз лучше "Нереальной любви" и ей подобным roll

Редактировался Ariane (2017-04-02 17:08:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3271 2017-04-02 17:29:52

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Думала - под кого он так на сцене в клипе косит, и вспомнила Дейва: lol

В точку. Абсолютно та же мысль при просмотре клипа возникла.

Ariane пишет:

Поздравляю, твоя дочь не настолько офанатела - в этом возрасте если от кого-то сильно тащатся, часто готовы любую хрень в их исполнении слушать lol

У нас не  тот случай, я реально горжусь тем, что у моих детей в головах.

Ariane пишет:

Я не знаю, связан ли кризис жанра с 2014 года с рождением Никиты Сергеевича в том же году либо это просто совпадение, но если причина - "щастье отцовства", то это лишь подтверждает мою теорию, о которой я не раз писала раньше.

Думаю, всё же совпадение. На мой взгляд, стремление дать лучшее своему ребенку и родителям даёт дополнительный пендель к личному усовершенствованию.

Maru пишет:

Ну, может они думали о 90-х, а воссоздали атмосферу 80-х roll В 90-х, на сколько я помню, в моду стали входить малиновые пиджаки lol

Это действительно не 90-е. Мне было 17 в 1990 году, период тех самых дискотек, бандитских разборок, малиновых пиджаков и прочего. Боевой раскрас, трёхэтажные хаеры и "варенки" всё же где-то середина-конец 80-х.

Offline

#3272 2017-04-02 17:36:10

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: ONE Club & Co.

Ariane, у нас с тобой вкусы совпадают) Breakthrough тоже одна из любимых,жаль что синглом не вышла.

Offline

#3273 2017-04-02 18:33:24

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Дискотеки были в 80-х. Мы ездили на картошку от нашего учебного заведения, тогда было заведено студентов отправлять на легкий рабский труд в совхозы и колхозы. И там местные ребята не поделили наших девочек во время танцев. Наши мальчики так знатно махали кулаками на них, что на следующий день после разборок к нам приехала корреспондент из Московского комсомольца для репортажа. Мы им рассказали свою версию происходящего, а они напечатали свою. lol Но это уже совсем другая история. И парень мой рассказывал, как они ходили драться район на район. Был романтизм. big_smile А в 90-х уже дележ имущества пошел и на этом фоне бандитские разборки. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3274 2017-04-02 18:36:48

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Breakthrough - одна из любимых песен. Много с ней связано воспоминаний. Поэтому слушаю не часто и по настроению. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#3275 2017-04-02 18:45:44

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: ONE Club & Co.

НеваONE пишет:
Ariane пишет:

Я не знаю, связан ли кризис жанра с 2014 года с рождением Никиты Сергеевича в том же году либо это просто совпадение, но если причина - "щастье отцовства", то это лишь подтверждает мою теорию, о которой я не раз писала раньше.

Думаю, всё же совпадение. На мой взгляд, стремление дать лучшее своему ребенку и родителям даёт дополнительный пендель к личному усовершенствованию.

Не всем родителям.
Некоторые расслабляются и полностью отдаются исключительно детям, порой даже забрасывая себя, что не есть хорошо.
Как бы то ни было, все же считаю, что даже при наличии детей и стремлении дать им лучшее не нужно забывать и про себя, лучше при этом и самим самосовершенствоваться и оставаться личностями.

Пы.Сы. Не могу точно сказать что повлияло на Сергея в плане творчества в последние годы, мало ли что бывает, может просто некий кризис жанра, который, надеюсь, пройдет в ближайшем будущем (песни, которые он в основном поет в последние годы, нормальны для его репертуара разве что для разнообразия, но не на постоянной основе, считаю, что он достоин большего).
Подождем альбом осенью, может, там найдутся-таки отличные песни не хуже той же YATOO roll
Может, еще и победный камбэк на Евро в ближайшие годы вдохновит-таки Сергея на новые интересные свершения... roll

Редактировался Люсичка (2017-04-03 14:16:13)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

Подвал доски