#2951 2017-03-16 21:29:23

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, ну ты сравнила)) Возраст то тут причем? У Энрике просто детАчки нету еще)) devil Или есть? big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#2952 2017-03-16 21:47:36

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Тим уходит из коллектива... yikes  cry  cry  Че то я расстроилась, полюбила его уже sad


5yoN4K.gif

Offline

#2953 2017-03-16 22:02:11

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Тим уходит из коллектива... yikes  cry  cry  Че то я расстроилась, полюбила его уже sad

Что случилось? Лаз мало платит? Или задолбался в разъездах жить? Или что поинтереснее в плане музыки себе нашел? А то меня тут соседка вчера спрашивала - как ты живешь в постоянных командировках? Ну я ответила что физически конечно устаю, но в принципе не жалуюсь - это гораздо лучше скучной монотонной работы и весь день сидеть пялиться в комп, лучше когда движуха и все такое smile

Редактировался Ariane (2017-03-16 22:03:18)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2954 2017-03-16 22:25:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, ну ты сравнила)) Возраст то тут причем? У Энрике просто детАчки нету еще)) devil Или есть? big_smile

Ну официальной детАчки вроде пока нет, что весьма странно для Тельца в его возрасте - подавляющее большинство Тельцов, которых я встречала, просто помешаны на детях либо идее-фикс их иметь smile какой-то он неправильный Телец smile исключение, лишь подтверждающее правило.

Скрытый текст

У меня вообще напряг в общении с земными знаками из-за этого в частности - слишком разные приоритеты, эти товарищи в основном семейного типа, дети - святое и все такое smile все лучшие и близкие подруги - бездетные и принадлежат к свободолюбивым воздушным знакам (Водолей, Весы, Близнецы) smile

Но кто знает какие там скелетонс в шкафу у того же Энрике - уж если Аня Курникова его не одолела с женитьбой и деторождением, может оно ему и не так уж надо? Или типа не горит? Или он латентный чайлдфри (ну а вдруг?)? Или недочайлдфри типа Джорджа Клуни, который убил во мне последнюю веру в то, что тру чайлдфри мужчины и при этом далеко не уроды (то есть потенциально годный генетический материал для размножения) реально существуют? smile Я теряюсь в догадках, в общем. Вот например Криштиану взять с его сур.дитем. Ладно бы гей, но он же ж тут жениться собрался на девушке. Далеко не старый еще причем. Вопрос - что это было?  devil

Ну и кстати наличие детей еще не критерий. До кучи артистов с детьми и оголяются на сцене, и телесами трясут, и пр. smile некоторых наоборот после рождения детей на особый эксгибиционизм тянет )) ну Лаз в последнее время одетый вроде... )) мож там у него уже целый выводок и он тайный отец семейства и думает что это типа не комильфо - ну типа вдруг меня Никита в латексных трусах по телику увидит ))

Редактировался Ariane (2017-03-16 22:27:14)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2955 2017-03-17 05:32:59

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Но кто знает какие там скелетонс в шкафу у того же Энрике - уж если Аня Курникова его не одолела с женитьбой и деторождением, может оно ему и не так уж надо? Или типа не горит? Или он латентный чайлдфри (ну а вдруг?)? Или недочайлдфри типа Джорджа Клуни, который убил во мне последнюю веру в то, что тру чайлдфри мужчины и при этом далеко не уроды (то есть потенциально годный генетический материал для размножения) реально существуют? smile Я теряюсь в догадках, в общем. Вот например Криштиану взять с его сур.дитем. Ладно бы гей, но он же ж тут жениться собрался на девушке. Далеко не старый еще причем. Вопрос - что это было?  devil

Ну, про Кристиану в прошлом годе целый сериал был с его признанием-непризнанием. glasses

Что касается попотряса после 40, обожаю Рики.
Вот умница просто, во всём. Насколько не моя музыка такой жанр,
но есть пара вещей, которые в плеере всегда.
ВесЧь - форева на всех пляжных курортах.

Или вот эта из последних kiss

Скрытый текст

Иэх. Хоть сама переключилась, а то вышел Spirit, вторую ночь не сплю, сижу,
медитирую cool cool cool

Редактировался НеваONE (2017-03-17 05:47:01)

Offline

#2956 2017-03-17 10:15:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ой спасибо что напомнила про него, тут же концерт его в мае, а я до сих пор билет не купила lol Я просто от него еще давно отписалась, вот и анонсы не приходят - сильно детишками в свое время грузил, ладно б только фотки, но это было вплоть до постов философствования о правильном воспитании devil но музычка-то хорошая - без розовых соплей, к тому же клубнячок, хрень мажорную больше не поет - видимо надоело, за что и респект smile надо сходить cool Песни что ты выложила клевые, правда мне больше нравится его древнее старье 1998-2001 год разлива smile И да, он просто шикарно выглядит в свои 45 angel

Вот это еще нравится из репертуара последних годов (тож попотряс):

Кстати Марку Энтони вообще 48! но вот клевая танцевалка 2015 года разлива: cool

Редактировался Ariane (2017-03-17 10:26:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2957 2017-03-17 12:16:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Всех их люблю!
Энрике правда достал меня за 2 концерта с его манерой вызывать чела и заставлять петь песни smiley_facepalm.gif Уже не знаю ходить ли на него вообще теперь.

Вообще я тож была в стереотипах, что после детей/семьи/наступления определенного возраста репертуар может меняться и скучнеть
Но вот взять ту же Диану Гаджиеву. С семьей а музыку продвинутую пишет и исполняет.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2958 2017-03-17 12:42:16

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ariane, ну ты сравнила)) Возраст то тут причем? У Энрике просто детАчки нету еще)) devil Или есть? big_smile

Ну официальной детАчки вроде пока нет, что весьма странно для Тельца в его возрасте - подавляющее большинство Тельцов, которых я встречала, просто помешаны на детях либо идее-фикс их иметь smile какой-то он неправильный Телец smile исключение, лишь подтверждающее правило.

Скрытый текст

У меня вообще напряг в общении с земными знаками из-за этого в частности - слишком разные приоритеты, эти товарищи в основном семейного типа, дети - святое и все такое smile все лучшие и близкие подруги - бездетные и принадлежат к свободолюбивым воздушным знакам (Водолей, Весы, Близнецы) smile

Да. Мы такие. lol Хотя себя не могу отнести на 100% к категории "правильный" Телец. angel Хочу добавить. angel С нами сложно общаться не потому, что мы за "правильные" ценности: семья, дети. А потому, что мнение единственно правильное существует только у нас. devil lol big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2959 2017-03-17 13:00:07

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Ой спасибо что напомнила про него, тут же концерт его в мае, а я до сих пор билет не купила lol Я просто от него еще давно отписалась, вот и анонсы не приходят - сильно детишками в свое время грузил, ладно б только фотки, но это было вплоть до постов философствования о правильном воспитании devil но музычка-то хорошая - без розовых соплей, к тому же клубнячок, хрень мажорную больше не поет - видимо надоело, за что и респект smile надо сходить cool Песни что ты выложила клевые, правда мне больше нравится его древнее старье 1998-2001 год разлива smile И да, он просто шикарно выглядит в свои 45

Не за что  kiss  Я была в прошлом сентябре в Москве. Это было очень круто.
Я про детишек тоже не люблю читать  lol
Не очень люблю детей, хотя у самой две кудрявые красотулины, ради которых
живу и за которых любого порву на британский флаг  devil
Когнитивный диссонанс такой  glasses  glasses

Чем по-хорошему завидую Европе, что там масса вариантов в плане концертов такого плана.
К нам перестали ехать почти  roll  roll
Что интересно, к финам и шведам, из того, что поближе, тоже мало, кто едет.
А ты на Эда Ширана идёшь?  glasses  Я уже почти на старте  lol  lol  lol

ЛюдмилONEна пишет:

Энрике правда достал меня за 2 концерта с его манерой вызывать чела и заставлять петь песни http://www.goldenskate.com/forum/images … cepalm.gif Уже не знаю ходить ли на него вообще теперь.

мне одного концерта хватило  devil
Пойдём на Imagine dragons с нами в июле  cool

Offline

#2960 2017-03-17 15:02:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru

Ахаха ржууу я была на сто проц уверена что ты Телец lol  devil Бэкхем мне очень нравится внешне... Телец... но его дети и посвященные им татуировки (постила их раньше в этой ветке) - просто полный антисекс для меня )))

НеваONE

Да, в Европе с концертами несомненно проще. Помимо прочего, плюс еще и из-за цен - тут их хотя бы не заламывают. Но Энрикин будет только один в июле и далековато отсюда. Мб в другой раз.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2961 2017-03-17 15:47:04

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

С ценниками на концерты вопрос спорный.
Да, на кого-то цены запредельные.
И то в больших городах типа Москвы и Питера на такие цены покупатели найдутся.
Но с Европой тоже не так всё однозначно devil
На топовых исполнителей билеты фиг купишь.
Разлетаются в секунду, целая история была, как я на Адель билеты онлайн в день продаж купить пыталась devil
Пришлось через агентов в три раза дороже, помнится.
На Шерана сейчас та же история.
Не успела devil И пришлось купить ВИП, тупо напрямую заказав на Барклай арене.
И ценник получился примерно такой же, как если бы я с пересылкой купила
сидячие места на верхотуре у агента.
У нас агенты не имеют права по закону брать ничего, кроме сбора в 10%.
А на тикетмастерах и виагого всяких нет предела совершенству devil devil

Offline

#2962 2017-03-17 16:25:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про Ширана забыла ответить - нет не иду тк он мне просто пофиг  lol

А топовые артисты... ну мне это не актуально тк не горю большим желанием идти на концерты Адель, Леди Гага итд - у которых мне от силы несколько песен нравятся. На Рики Мартина до сих пор есть в продаже билеты, хотя он тоже топовый. Цены норм. В основном я как-то ровно я к этим топовым дышу. И я лучше на еще один концерт любимой испанской группы схожу в клуб за 15 евро, мне их репертуар больше нравится, а за пределами Испании группа малоизвестная smile я уже на 3 клубных концертах их была. На Евро кстати хотят, но пока что не едут.

Скрытый текст


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2963 2017-03-17 17:51:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Maru

Ахаха ржууу я была на сто проц уверена что ты Телец lol  devil Бэкхем мне очень нравится внешне... Телец... но его дети и посвященные им татуировки (постила их раньше в этой ветке) - просто полный антисекс для меня )))

А мне Бэкхем безразличен. И дети его тут не играют роли. Я вообще к спортсменам равнодушна. Не за что там зацепиться, кроме симпатичного тела. lol
А группа интересная, клубничок качает. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2964 2017-03-17 19:10:23

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

про тельцов но но попрошу
Я телец и детей не хочу tongue  tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2965 2017-03-17 19:15:05

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ну, я тоже не всех люблю.  lol Некоторых любопытно посмотреть просто,
некоторых типа Леди Гага я не выношу совсем и не пойду даже, если приплатят.
Адель и Ширана обожаю просто, всё до единой вещи, Сэма Смита ещё.
Плюс несколько групп. Потяжелее.
Слушаю много и разное, махровый меломан.

А любимые у меня что называется forever - это U2, Boys II Men и оперная классика.
Вот такой вот идиотический компот, как выражается мой муж lol lol lol

А остальное - это любопытство и шило в одном месте иногда тащит на другой конец географии.
Но это не только музыки касается lol lol lol

Offline

#2966 2017-03-17 19:20:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

про тельцов но но попрошу
Я телец и детей не хочу tongue  tongue

Рубрика #удивительноерядом против #рубрикимимими  lol  devil в наших рядах пополнение, ура!  cool


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2967 2017-03-17 19:44:21

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: ONE Club & Co.

Я тож Телец, если что  lol

Мимокрокодил


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#2968 2017-03-17 19:48:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Aerial пишет:

Я тож Телец, если что  lol

Мимокрокодил

Уточни pls - Телец, не имеюший детАчек и даже не мечтающий о них?  lol если так, то welcome to the club (не ONE club - другой уже, который не пищит от Лазовой #рубрикимимими и ей подобных)  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2969 2017-03-17 19:55:57

Vodum
Участник
Из Минска
Зарегистрирован: 2015-06-05
Сообщений: 1,615

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
Aerial пишет:

Я тож Телец, если что  lol

Мимокрокодил

Уточни pls - Телец, не имеюший детАчек и даже не мечтающий о них?  lol если так, то welcome to the club (не ONE club - другой уже, который не пищит от Лазовой #рубрикимимими и ей подобных)  lol

Не имеющий, не мечтающий и нечасто с ними сталкивающийся, к счастью  big_smile


È LA CUMBIA DELLA NOIA
7wXZkNE.gif
TOTAL

Offline

#2970 2017-03-17 20:12:18

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

А что, статистические данные на этом форуме о многом могут рассказать lol


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2971 2017-03-17 21:01:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Maru пишет:

А что, статистические данные на этом форуме о многом могут рассказать lol

Не уверена, что форум и его участников можно назвать репрезентативной выборкой в силу возраста - как я понимаю, в основном тут люди до 30 лет smile а в этом возрасте еще не все обзаводятся семьей и даже не все планируют ее еще пока, все может еще поменяться. Ближе к 30-35 обычно принимают более устойчивую позицию по вопросу деторождения - да или нет, по крайней мере в РФ и постсоветских странах.  Но по статистике моих многочисленных знакомых, а также известных людей разных стран и возрастов, лет до 50+ даже, на детях больше всего заморачиваются Тельцы и Раки. Меньше всего - воздушные знаки, эти даже если имеют детей, то не носятся с ними как с писаной торбой и не пищат от каждого их поползновения, просто это часть их жизни и все, не встречала еще ни одного Водолея или там Близнеца, которые бы своим потомством достали всех окружающих smile

Скрытый текст

Это свободолюбивые люди, которые могут даже быть хорошими и адекватными родителями, но в принципе и без семьи с детьми могут нормально жить и не чувствовать что им при этом чего-то не хватает. То есть для них это не "усрись хочу замуж/родить, иначе я ущербная". А вот недочайлдфри Клуни, который даже на деньги спорил на эту тему, оказался таки Тельцом и только пополнил их чадолюбивую статистику smile Я не говорю что это прям плохо - красивый мужик, пусть размножается на здоровье, но я и такие люди где-то в параллельных вселенных обитаем. Сколько раз я пыталась завести дружбу с Тельцами - нифига. Или грузят своими детьми сверх меры, или просто тем, как их любят. Это не значит что я плохая или они плохие, просто мы слишком разные. Я не могу умиляться младенцам например, а они могут. Итд. То же самое с выбором пары. Я не верю в такую "всепоглощающую любоффь" что вот не хотела, не хотела, а от этого захотела родить. Не мой случай. Меня изначально интересуют такие, которых это НЕ интересует - чтобы быть собой и не ломать себя ни под кого. А такое совпадение - огромная редкость. В моем окружении только две таких пары (где оба могут, но не хотят), и это самые счастливые люди, которых я видела. Так что надеюсь тут больше никто не думает, что меня каким-то боком интересует Лаз как мужик, тут мы с ним диаметрально расходимся smile Celebrate diversity, йоу!  devil

Редактировался Ariane (2017-03-18 00:16:41)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2972 2017-03-18 01:06:16

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

Сергей Лазарев поддержал Влада Топалова после развода
Конфликт между музыкантами остался в прошлом.

Скрытый текст

Неожиданный сюрприз сделал Сергей Лазарев Владу Топалову и его семье. Бывшие участники группы «Smash!!» встретились как родные люди после очень продолжительного перерыва в их отношениях.

«Сегодня у моей самой любимой мамочки день рождения! Решили отметить теплым семейным ужином! И сюрпризом приехал еще один любимый член нашей семьи… Сергей Лазарев. Большую часть нашей жизни были вот в таком составе! С 1995 года… Вот так!», — обрадовался встрече Влад Топалов.

Напомним, что после распада группы «Smash!!» Сергей и Влад долгие годы игнорировали друг друга. Но теперь они снова общаются.

В личной жизни музыкантов в последнее время произошли серьезные перемены. В декабре прошлого года Лазарев признался, что у него есть сын Никита, который родился еще в 2014 году. Музыкант воспитывает ребенка один и не говорит, кто его мать. А буквально на днях стало известно, что Топалов расстался со своей женой Ксенией Данилиной. Их брак продлился полтора года.

11.jpg
11.jpg

http://7days.ru/news/sergey-lazarev-pod … azvoda.htm

Редактировался Люсичка (2017-03-18 02:11:01)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2973 2017-03-18 07:39:11

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Но по статистике моих многочисленных знакомых, а также известных людей разных стран и возрастов, лет до 50+ даже, на детях больше всего заморачиваются Тельцы и Раки. Меньше всего - воздушные знаки, эти даже если имеют детей, то не носятся с ними как с писаной торбой и не пищат от каждого их поползновения, просто это часть их жизни и все, не встречала еще ни одного Водолея или там Близнеца, которые бы своим потомством достали всех окружающих smile

Ты не поверишь  lol
Близнецы впереди всех папашами стать не рвутся, это есть такое дело  lol
Но если уж стали... одни из самых ненормальных папаш. glasses
В силу возраста (а я, мягко говоря, постарше tongue ) практически у всех моих друзей и знакомых есть дети.
Близнецы-папы - это жесть. devil devil

Редактировался НеваONE (2017-03-18 08:33:05)

Offline

#2974 2017-03-18 10:49:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну у меня есть знакомые детные Близнецы, дети возраста от младенческого до студенческого, но ни один из них не ведет себя так, как будто его ребенок - центр вселенной devil тут еще смотреть надо когда именно родился. Если там 21 мая или 20 июня, то там почти Телец или Рак... а Тельцы и Раки это самые детно-заточенные знаки... Алсу яркий пример. Вот Амир 20 июня, типа Близнец, но пограничный знак - рядом Рак, надеюсь когда обзаведется потомством хоть не сильно грузить им будет smile Я же говорю - сужу по своей личной статистике, в принципе, подтверждающей астро теорию за редким исключением. Чистые Близнецы - это вторая декада (1-10 июня). А если копаться в натальной карте, то можно много чего накопать - например при воздушном солнечном знаке иметь все остальные планеты в Земле - и здравствуй поклонение семье smile Наиболее привлекательный знак для меня - опять же, по моей статистике западаний, взаимных и не очень - Близнецы )) ни один из них этой темой никогда не грузил, не складывалось по другим причинам, но в этом плане мы были единодушны.

А еще у меня есть знакомая Телец ("чистый Телец" - 2 декада). Она искренне не понимает, почему не все ставят лайки и пишут восторженные комменты к ее постам с фотками дочки и рассказами о ее воспитании. Однажды так даже и спросила - я что, неинтересно пишу типа? На что я ей совершенно честно и прямолинейно ответила - как фотограф и блоггер ты конечно хороша (и это действительно так, с точки зрения фото композиции и текстовой стилистики), просто твоя излюбленная тема далеко не всем интересна, и даже тем, у кого есть свои дети, могут быть совсем не интересны чужие smile если бы она работала журналистом и я бы оценивала ее посты как главный редактор издания, то конечно я бы заценила и поставила всякие лайки. А так для меня это очередной спам в ленте smile

Редактировался Ariane (2017-03-18 10:52:49)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2975 2017-03-18 10:52:47

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane,меня окружают Водолеи, родившие после 30. Мужчины в роли наседки. Если к сыновьям они проявляют еще какую-то требовательность, то дочек своих просто обожают. Я вообще мало встречала мужчин, которые не довольны бы были своим отцовством. lol
Может вопрос просто в том, как относиться к этому естественному положению вещей в природе. Мне, например, понятны чувства Сергея, который выкладывает фото сына в соц. сетях. Я тоже испытала на себе все прелести взросления своего чада.  По этой причине эти фото не вызывают у меня каких – то негативных эмоций. И это совсем не означает того, что я помешана на детях в принципе. Все намного проще выглядит, чем, кажется на первый взгляд.
Но Сергей же не просто папа, он артист, молодой и интересный. А для кого-то и свет в окошке. Тут главное не переборщить со своими ролями. smile Не сделать больший акцент на какой-то одной ипостаси.  И пока, на сегодняшний день, ему это удается. После признания в отцовстве было бы странным не видеть в той же  ленте инстаграма упоминаний о сыне. И они еще будут в дальнейшем. Сын растет и радует папочку. smile Сергей выглядит в последнее время посвежевшим и помолодевшим. Отдыхает и наслаждается общением с семьей. Совмещая с записью нового альбома. А скоро отправится в тур. И мне кажется, сейчас, Сергей очень счастлив. big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

Подвал доски