#2776 2017-02-26 03:53:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:

Ну что ж, пока нам остается делать ставки когда и как сие произойдет, но, похоже, засвечивание "личика Гюльчатай" не заставит себя особо долго ждать big_smile

Ставлю на дату третьей годовщины появления на свет сей гюльчатай - то есть в ближайшие 2-3 месяца devil

Скрытый текст

C'mon baby, do it for your lover PR devil

Редактировался Ariane (2017-02-26 03:55:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2777 2017-02-26 03:58:06

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

БурONEовский внучочек пишет:

Видели, что замутили на украинском отборе? Сереге нужно пожать Меловину руку (или ему Сереге).  big_smile

Я не вдавалась в детали подсчета голосов, но порадовалась что Меловина прокатили devil уж больно он мерзкий mad и песня отстой.

Я бы не стала даже сравнивать их. Это не тот уровень совсем. Небо и земля просто. Скорее с ДиКаприо, которому Оскара не дали.

На фоне Лаза с его крутой заявкой, песней в частности, весь украинский отбор смотрится как один большой колхоз, извинити...  hmm


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2778 2017-02-26 13:36:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ONE Club & Co.

Да тут сам факт этого проката. Победил по зрителям в полуфинале, победил  по зрителям в финале, слив жюри, и едет тот, кто "не там не сям".

Offline

#2779 2017-02-26 14:36:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

А мне нравился Меловин
Хотя вживую фишки музыки убиваются выглядит монотонно, но мелодия цепляющая.

вообще песни пока слабые. Вот Лаз поехал бы в этом году! Был бы шанс!

В продолжении росветки, а вдруг у нас будет песня норм!
закрадывается предательская надежда lol  lol  tongue
и что все плюются от Сопрано?
голос ок. А песню найти (и купить) для нас не проблема big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-26 14:40:21)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2780 2017-02-26 14:52:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

От скромности девушки точно не умрут lol  devil  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2781 2017-02-26 15:55:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Про Меловина - и все-таки мне он кажется до ужаса отталкивающим. И песня никакая. Рада что не прошел.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2782 2017-02-26 19:46:13

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

А почему с собой потащил могу свою версию озвучить)) У детей в такой возрасте память короткая, неделю не увидит - и уже отвыкает. Вот и надоело Лазу , что родное дитятко на него бычится как на чужого дядьку)) lol  Может еще и на сцену его выведет с собой)) big_smile

ПыСы А СкайДжет крестный, оказывается! big_smile Хоть так, но тоже Отец! devil

"Родитель №2"? lol  devil на сцену - ОМГ, слава богу я уже успела сходить на концерт ДО devil

На сцену - я имею в виду сегодня, раз уж взял с собой)) Ну я тоже "успела" на концерте ДО побывать, но все-же мне хотелось бы еще сходить, и не раз)) lol

Сам по себе ребенок не такая уж проблема.. особенно если Лаз будет адекватен в своем отцовстве. roll Но #РубрикаМимими не вселяет уверенности в этом)) big_smile Как кто-то в комментах у него написал - "Лазарев теперь #яжотец!"  devil Бесят мужики, сюсюкающиеся с детьми. С особым трепетом теперь предвкушаю семейную фотосессию в каком-нибудь уважаемом журнале, ну а дальше сюжеты в новостях типа - "Сергей Лазарев повел сына на премьеру Мадагаскар-5", "Никита Лазарев на ДР Мартина Киркорова" (или гном-гномыча) devil Тоскую по временам Леры! lol

Мне кажется от этой темы скоро будут плеваться, потому что прослеживаться начинает параллель с Филей в плане пиара Мартина и Аллы-Виктории (тут уж с кем поведешься, от того и наберешься), ну видать раз хочет стать новым королем поп-музыки, приходится подражать пока еще восседающему на троне королю. Рискну предположить, что будут по инерции слушать Лазарева, но по качеству и по хитовости будет не то, как сейчас говорят, нафталин.

Offline

#2783 2017-02-26 21:05:29

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

october пишет:

Мне кажется от этой темы скоро будут плеваться, потому что прослеживаться начинает параллель с Филей в плане пиара Мартина и Аллы-Виктории (тут уж с кем поведешься, от того и наберешься), ну видать раз хочет стать новым королем поп-музыки, приходится подражать пока еще восседающему на троне королю. Рискну предположить, что будут по инерции слушать Лазарева, но по качеству и по хитовости будет не то, как сейчас говорят, нафталин.

Пугачева должна срочно развестись с Галкиным и выйти замуж за Лазарева - тогда будет полный комплект lol  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2784 2017-02-26 23:48:16

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

От скромности девушки точно не умрут lol  devil  lol

https://www.youtube.com/watch?v=aw8OI0k_smk

ну Я не оценивала их моральные качества tongue tongue

Ariane пишет:

Про Меловина - и все-таки мне он кажется до ужаса отталкивающим. И песня никакая. Рада что не прошел.

опять же судила по песне. Внешне мне не катит брат близнец литовского Донни lol
Ну здесь мы с тобой в разных лагерях будем насчет того отбора. wink 'Победитель' там у меня в боттоме, и политику явно вижу и симпатию как группа и песня совсем не вызывают.

Вот хочется от нас какую-нибудь приставучую электропеснь и всё тут.
Если будет серость балладная - придется и нас в боттом ставить в этом году:D


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2785 2017-02-26 23:50:21

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А почему с собой потащил могу свою версию озвучить)) У детей в такой возрасте память короткая, неделю не увидит - и уже отвыкает. Вот и надоело Лазу , что родное дитятко на него бычится как на чужого дядьку)) lol  Может еще и на сцену его выведет с собой)) big_smile

ПыСы А СкайДжет крестный, оказывается! big_smile Хоть так, но тоже Отец! devil

у меня так было! big_smile
с полгода оставили с бабушкой.
Через год приехали родители и я их не узнала. Встала и прошла мимо tongue  tongue  tongue

лол ну не мог он у нас официально 2м отцом быть, вот пришлось крестным стать lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-26 23:50:42)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2786 2017-02-27 00:00:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Внешне мне не катит брат близнец литовского Донни lol

Ахаха, то-то думаю, кого он мне напоминает lol devil

ЛюдмилONEна пишет:

Ну здесь мы с тобой в разных лагерях будем насчет того отбора. wink 'Победитель' там у меня в боттоме, и политику явно вижу и симпатию как группа и песня совсем не вызывают.

Хы, у меня наоборот в топе - от жуткого безрыбья этого года. И текст понравился. Явной политики там нет, в отличие от Джамалы, а со сцены ума хватило ее убрать, и я про это в той теме сегодня писала. Впрочем, я все равно считаю, что на фоне Лаза тот отбор - реальный колхоз и особой симпатии там никто не заслуживает )) просто думаю, что у победившей группы песня вполне сносная и не занудная.

Скрытый текст

Сказала бы еще раз, что лучшим выступлением укрофинала и на голову выше остальных по уровню была Франция, но счас понесутся комменты про #альмоспам или #альмохайп devil

ЛюдмилONEна пишет:

Вот хочется от нас какую-нибудь приставучую электропеснь и всё тут.
Если будет серость балладная - придется и нас в боттом ставить в этом году:D

Для меня ничего не стоит Россию поставить в боттом, если песню считаю хреновой. 2 года назад у меня там была Гагарина devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2787 2017-02-27 01:30:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Внешне мне не катит брат близнец литовского Донни lol

Ахаха, то-то думаю, кого он мне напоминает lol devil

ЛюдмилONEна пишет:

Ну здесь мы с тобой в разных лагерях будем насчет того отбора. wink 'Победитель' там у меня в боттоме, и политику явно вижу и симпатию как группа и песня совсем не вызывают.

Хы, у меня наоборот в топе - от жуткого безрыбья этого года. И текст понравился. Явной политики там нет, в отличие от Джамалы, а со сцены ума хватило ее убрать, и я про это в той теме сегодня писала. Впрочем, я все равно считаю, что на фоне Лаза тот отбор - реальный колхоз и особой симпатии там никто не заслуживает )) просто думаю, что у победившей группы песня вполне сносная и не занудная.

Скрытый текст

Сказала бы еще раз, что лучшим выступлением укрофинала и на голову выше остальных по уровню была Франция, но счас понесутся комменты про #альмоспам или #альмохайп devil

ЛюдмилONEна пишет:

Вот хочется от нас какую-нибудь приставучую электропеснь и всё тут.
Если будет серость балладная - придется и нас в боттом ставить в этом году:D

Для меня ничего не стоит Россию поставить в боттом, если песню считаю хреновой. 2 года назад у меня там была Гагарина devil

что-то мы об одном в разных ветках lol по мне так выстелы -явная политика учитывая от кого посылаются.
Ну ладно не буду а то могу на пару пред понаписать lol lol
Меловина закачала в плеер lol пусть хоть тут живет.


не вижу ничего плохого в альмохайпе. В этот скучный год надо разнообразить нашу жизнь. По крайней мере пара запоминающихся персонажей есть.

Срочно требуется Наргиз tongue
Мне тут даже сон приснился, что она едет lol
Правда с песней Lacuna coil lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2788 2017-02-27 02:18:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

Срочно требуется Наргиз tongue

1081.gif

Редактировался Люсичка (2017-02-27 02:18:50)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2789 2017-02-27 09:56:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Наргиз органически не перевариваю mad Альмоспамить не хочу - пусть пишут что угодно про отсутствие харизмы, про караоке, боттом и пр. Пусть останется "рубрикой мимими" (с) этого года devil Выше будет devil и не будет всяких hatements в мой адрес из-за хайпа. Для меня Франция все равно the best... пока. И так уже времени убила мама не горюй - последние выходные так отрывалась, тут счас работы навалилось и других дел... Вообще никого не хочу хайпить, даже если вдруг Лаз вернется...да и наверняка если вернется, то с какой-нить песней типа про щастье отцовства, с которым его заносит нереально в последнее время... и в таком случае занесет напрямую в мой боттом devil Тем более учитывая насколько это тухлый год... честно говоря в плеер ушло только две песни - Альма и Лорин... да и то еще последняя не факт, что поедет на Евро. У Италии нравится по большому счету текст и обезьяна, Украина - все-таки это лучше смотреть, а не слушать, этот акцент не для моих ушей, увы. У UK идеально все с акцентом тк родной, Люся симпатичная и голос нормальный, но там песня занудная... Латвия неплохо, но слабовато для плейлиста... итд. Грустно hmm и боюсь что скорее гюльчатай Никита Сергеевич покажет свое личико, чем Греция свою песню devil

Редактировался Ariane (2017-02-27 10:04:43)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2790 2017-02-27 11:11:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Срочно требуется Наргиз tongue

http://replygif.net/i/1081.gif

вы предлагаете Роберта послать на Евро от нас? lol


решила послушать Антонюк в кач-ве ознакомления
Как у нее интересно с английским разговорным?


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2791 2017-02-27 11:14:30

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Пугачева должна срочно развестись с Галкиным и выйти замуж за Лазарева - тогда будет полный комплект lol  devil  devil

Мои глаза.... cool Заглянула на огонек, называется. lol
Скорее бы уже объявили нашего участника на Евро...


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#2792 2017-02-27 13:59:11

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Мда, так-то я в лёгком шоке от прочитанного. Спасибо и вам всем, кстати,  за клуб адекватных лазофанов ops Солидарна целиком.
Тема избитая, но... У меня был перед глазами пример такой неадекватной "фанатской любви" - бывшая одноклассница, которая именно в пресловутые 13 от роду вырезала имя кумира на руке гвоздём, с тех пор прошло больше девяти лет и вроде как она подуспокоилась, но живёт обсуждениями всё той же группы. Если человек не нашёл и не познал себя, то замещает в голове свою жизнь жизнью кумира, а это неправильно. Любым ярым фанатам желаю побольше критического мышления и поменьше иллюзий. Звёзды светят, но не греют... В своё время узнала достаточно историй от лица знаменитостей, как они обходились со своими поклонниками, и желание когда-либо подписываться на это отпало. Имхо, такая массовка нужна ради поддержания самооценки. Приятно же, когда тебя поддержат во всех начинаниях, не разбираясь особо, хорошее ли, плохое ты творишь.

Скрытый текст
Ariane пишет:

Почитала интервью. Он правда свято верит, что все фанаты в его ФК "абсолютно адекватны" (с)? или придуривается спецом для интервью? smile или закрывает глаза на их неадекват только потому что они ему льстят и разливают розовые сопли у него в комментах? Я вот в свое время - год назад - очень довольна была тем, что нашла здесь достаточно здравомыслящих единомышленников, ONE Club - какой-то прямо оазис реально адекватных лазофанов (до которого, надеюсь, никогда не доберутся не способные воспринимать Лаза адекватно, а не как божество какое-то, которое что бы ни сделало - все зашибись: от стремной песни до стремной прически / одежки / татуировки и пр. - нужное подчеркнуть. В комментах к последнему фото на фб мама (!) одного лазофана пишет - "мой сын говорит, что это его будущий муж". До этого она еще в другом месте писала, что сын о нем все уши прожужжал, постоянно им грузит и говорит не иначе как о будущем муже, причем на полном серьезе. Мальчик бредит, а мама такие комменты пишет у Лаза на оф.паблике и хз где еще. Я бы на ее месте озаботилась его психическим состоянием и забила бы тревогу, даже будь он девочкой, а не мальчиком - ориентация здесь ни при чем, если что, тем более что в Испании узаконены однополые браки. Это ненормально до такой степени задвигаться по селебам независимо от пола и ориентации. Сама этим даже в 13 лет не страдала. Мальчик живет в своем "идеальном мире" и совершенно оторван от реальности. Он в ФК... Мне вот лично неинтересно с такими фанами общаться, и адекватными я их никак не могу назвать. Ну я допустим тоже с мамой обсуждаю Лаза, но если бы Лаз видел и слышал эти обсуждения, ему бы точно поплохело  devil если в двух словах - я говорю все что думаю про его пиар методы, а она про его "звездную болезнь"  devil ни я, ни мама в ФК не состоим smile я не говорю, что все состоящие - неадекватны, всяких хватает. Но и "абсолютно адекватных" там единицы.

И еще полно людей, независимо не только от пола и ориентации, но даже от возраста, у которых все их интересы в жизни сводятся к Лазу. До такой степени, что они даже никакую другую музыку в принципе не слушают... это разве нормально? Ну типа Лаз - царь и бох, а остальные - так, рядом не валялись. Мне вот например ДУРНО от того, сколько времени в прошлом году я потратила на Лаза и все это лазо-евро... я отдаю себе отчет в том, что я таким образом разгружала могзи, не более того, и все равно при этом дурно - от того, сколько всего можно было бы полезного для себя сделать за это время. Многие же из тех, которых он считает "адекватными", воспринимают свое фанатство не как развлекуху или разгруз мозгов, а как образ жизни. То есть в первую очередь Лаз, во вторую все остальное. Часто это мешает работе, учебе... но людям пофиг, для них это очередная доза наркоты. Причем это перманентное состояние, а не "накрыло с Евро, с этой песней и пр, но прошло". И вот такие нынче называются адекватными...

Offline

#2793 2017-02-27 14:08:20

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

О, а тема России уже частично сюда переехала  devil
Кстати, Ёлка выставила своё фото с логотипом Евро-2017, потом вроде бы удалила. Конечно, на этой теме уже кто только не пропиарился, а вдруг?.. Я уже было обрадовалась - всё сходится, она с украинскими корнями, достаточно известна в СНГ. И хоть не люблю её репертуар, на безрыбье я за неё всеми руками и ногами (вот только как у неё с английским?). И тут пишут, что она беременна, срок судя по всему не самый маленький, раз животик уже видно. Опять облом  roll

Offline

#2794 2017-02-27 14:21:39

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: ONE Club & Co.

Я о Ёлке как-то  вообще никогда не думал.  yikes  А чего, очень даже ничего!

Offline

#2795 2017-02-27 15:09:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ее кстати уже предлагали в росветке
Шай еще писала что она ее землячка big_smile
не помню знакомы ли лично

я очень за ее участие + она очень светлый человечек! kiss  kiss
даже рэп готова слушать если есть она lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2796 2017-02-27 15:15:17

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

В своё время узнала достаточно историй от лица знаменитостей, как они обходились со своими поклонниками, и желание когда-либо подписываться на это отпало. Имхо, такая массовка нужна ради поддержания самооценки. Приятно же, когда тебя поддержат во всех начинаниях, не разбираясь особо, хорошее ли, плохое ты творишь.

ну лично у меня не было близких контактов с знаменитостями, но по интернету было дело общаться и разочаровываться в них. Потом и творчество не хочется поддерживать...
Так что как по мне, так следует подальше держаться


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2797 2017-02-27 17:12:07

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

О, а тема России уже частично сюда переехала  devil
Кстати, Ёлка выставила своё фото с логотипом Евро-2017, потом вроде бы удалила. Конечно, на этой теме уже кто только не пропиарился, а вдруг?.. Я уже было обрадовалась - всё сходится, она с украинскими корнями, достаточно известна в СНГ. И хоть не люблю её репертуар, на безрыбье я за неё всеми руками и ногами (вот только как у неё с английским?). И тут пишут, что она беременна, срок судя по всему не самый маленький, раз животик уже видно. Опять облом  roll

Елку беременили уже один раз,но не подтвердилось, потом вроде как она мужа бросила. Так что пока официально не объявит о пополнении, верить не стоит. А на английском она Sunny пела

Редактировался Knopo4ka (2017-02-27 17:13:46)

Offline

#2798 2017-02-27 17:20:15

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

ее кстати уже предлагали в росветке
Шай еще писала что она ее землячка big_smile
не помню знакомы ли лично

я очень за ее участие + она очень светлый человечек! kiss  kiss
даже рэп готова слушать если есть она lol

Я не готова слушать рэп хоть с Елкой, хоть еще с кем-то. Скажу спасибо, что хоть не Темникова с ST с песней Сумасшедший русский. Елку не надо, к ней не докапываются как до Лорак, Лободы, а поехав от России, она станет очередным зрадником.

Редактировался Knopo4ka (2017-02-27 17:35:55)

Offline

#2799 2017-02-27 17:49:36

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ее кстати уже предлагали в росветке
Шай еще писала что она ее землячка big_smile
не помню знакомы ли лично

я очень за ее участие + она очень светлый человечек! kiss  kiss
даже рэп готова слушать если есть она lol

Я не готова слушать рэп хоть с Елкой, хоть еще с кем-то. Скажу спасибо, что хоть не Темникова с ST с песней Сумасшедший русский. Елку не надо, к ней не докапываются как до Лорак, Лободы, а поехав от России, она станет очередным зрадником.

ну я конечно не в этот год хочу
Не заслуживает такая милота послания на заклание

Пост повеселил lol
https://vk.com/escworldclub?w=wall-1797 … 6297%2Fall
Каррма укусила lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2800 2017-02-27 20:15:35

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:

В своё время узнала достаточно историй от лица знаменитостей, как они обходились со своими поклонниками, и желание когда-либо подписываться на это отпало.

А поподробнее? Заинтригована)) ops  У меня есть подозрение, что Лаз (да и не только он) даже немного презирает своих фанаток.. Особенно когда достанут. И что все эти встречи с ФК после концертов ему реально в тягость, т.е. это то, что НУЖНО сделать через "нехочу". В каком-то интервью ему задали вопрос - кто был его кумиром в детстве, он ответил, что ни от кого особенно сильно не фанател и ничьих плакатов у него на стенах не висело.. мне показалось, что он это даже с какой-то гордостью сказал. Но когда фаны трясут желтым флагом на мероприятиях, голосуют за него и вступают в схватку с его хейтерами - тогда он их почти любит)) devil


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски