#251 2016-06-09 16:27:51

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Кто-нибудь видел видео - реакцию американцев?)) devil
Перетащить бы это сюда с ютуба. smile


5yoN4K.gif

Offline

#252 2016-06-09 17:00:11

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

ЛюдмилONEна

Скрытый текст

У нас "опять 25" в хорошем смысле - идеальная погода, тьфу тьфу...

http://s33.postimg.org/8kwotyfwv/BCN_weather.png

аааа дразнишь вижу вижу! cry  cry  cry  tongue  tongue
Я уезжаю в Евпаторию 12го так что у меня тож будет тепло скоро tongue tongue
Буду скучать по клубу эти 10 дней! big_smile angel
Гипотоникам привет, держимся! kiss kiss

Ariane пишет:

ЛюдмилONEна

Магнитные бури счас sad (меня тут с башкой больной колбасило страшно, давление рухнуло ниже плинтуса опять). Это помимо вашего шторма в Питере sad надеюсь Лаз будет in the eye of the storm, quiet, peaceful and free from all this chaos (c)

Завтра уже Премия Муз-ТВ... а я тут вспоминала 2005 и как давно все это начиналось для меня... так цеплять - это уметь надо: angel kiss

[video=480,360]Тут вот каверы какие-то старые отрыла (не мое):[/video]

[video=480,360]http://laser-fancreation.narod.ru/eye-perevod.htm[/video]

крутые каверы
а молоденький какой big_smile


оказывается и град был в центре glasses

А вот и подробности о кормлении нашего всего всем миром big_smile

Артист приедет к нам впритык, времени будет мало. Cразу будет репетиция на нашей площадке, отдых, а потом — концерт», — пояснила Лавринович.

По словам организаторов концерта, Лазарев не успеет пообедать в «Октябрьском», поэтому за трапезу будут отвечать представители артиста. Ранее планировалось, что певца накормят перед выступлением в БКЗ.

https://baltika.fm/news/96420

Невааааааа жду встречи! big_smile big_smile Жаль не будет антракта лясы поточить. Поточим перед и после концерта big_smile
Интерсно будет ли флешмоб
А то в апреле ничего не раздавали, странно.
На Иль Воло мы повеселились big_smile
https://www.instagram.com/p/BGXgJqPO5kO … y=ilona_rf


Ariane, а что такое "Афро-блок"? Меня впечатлил его "дикий танец" под Alarm, кажется)) ops

я конечно не Ариан но отвечу ))
Афро блок это блок ближе к началу шоу включает Alarm, часть Eye of the storm, Cure the thunder, Stumbling и др которые не помню уже. И новая про идеальный мир (или неидеальный lol lol ) Мне оч понравился особо Cure the thunder Очень эффектно соединяет взуал с рэппером и действо на сцене. Эффект дождя особо

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-09 17:04:56)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#253 2016-06-09 17:04:21

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Ariane, а что такое "Афро-блок"? Меня впечатлил его "дикий танец" под Alarm, кажется)) ops

Там еще Stumblin' вроде (как сюда видео из инсты вставлять? выцепила в одном из своих "филиалов" smile):

https://www.instagram.com/p/BGU-2H1qAQa/

А вообще мой любимый блок - вампирско-сатанистский (Under the moon, I need love) devil но это с предыдущего тура, не факт, что он его счас делает.

UPD. ЛюдмилONEна - спасибо, ты больше в теме т.к. была хотя бы на части концерта с нового тура, последнее, что видела полностью я - как раз тот самый Олимпийский 3 года назад roll

Может тут и считается что я типа лазоэксперт, но вы также учитывайте где он, и где я smile как-то далековато мы с ним друг от друга lol

PS. Иль Воло шикарны angel

Редактировался Ariane (2016-06-09 17:08:22)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#254 2016-06-09 17:07:44

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

Ariane, а что такое "Афро-блок"? Меня впечатлил его "дикий танец" под Alarm, кажется)) ops

Там еще Stumblin' вроде (как сюда видео из инсты вставлять? выцепила в одном из своих "филиалов" smile):

https://www.instagram.com/p/BGU-2H1qAQa/

А вообще мой любимый блок - вампирско-сатанистский (Under the moon, I need love) devil но это с предыдущего тура, не факт, что он его счас делает.

да Stumbling тоже там

Сомневаюсь что вампирский есть в этом шоу. Не думаю, что будет повторяться, но Under the moon по моему в се листе видела


Может тут и считается что я типа лазоэксперт, но вы также учитывайте где он, и где я smile как-то далековато мы с ним друг от друга lol

расстояние не важно
Главное родство душ  wink  wink

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-09 17:08:40)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#255 2016-06-09 17:25:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

расстояние не важно
Главное родство душ  wink  wink

Ну, родство душ я обнаружила еще давно smile А расстояние важно, когда речь идет о концертах, отсюда мне на них мотаться в РФ откровенно говоря влом smile я лучше дождусь DVD c того же Best-а. Желательно доступного где-нить на iTunes. Здесь и в близлежащих странах концерт я вряд ли дождусь, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем. А DVD вроде говорят, что будет. С Крокуса 2011 был, он у меня даже есть (в Москве остался). См.ссыль на него на ютубе выше по теме сегодня. Если с отпуском совпадет, м.б. выберусь в октябре, но вообще я хочу отпуск летом. Но там не от меня зависит. После концерта все равно Лаз мою тушку греть не будет, а в начале октября еще не всегда отопление в Москве бывает, потому еще и стремает lol а тут еще будет +25 smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#256 2016-06-09 17:29:00

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Послушала Cure the thunder и вот думу думаю... если бы он с ней на Евро?? wink  Песня на высоком уровне! Еще мне I need love очень нравится! kiss
По поводу "диких плясок")) - видимо это Вилли имел в виду, когда на Шведкой передаче, говоря о Лазе, изобразил определенные движения?)) ops - He thrusted on stage))) devil


5yoN4K.gif

Offline

#257 2016-06-09 17:30:41

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Кто-нибудь видел видео - реакцию американцев?)) devil
Перетащить бы это сюда с ютуба. smile

тащи сюда! big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#258 2016-06-09 17:32:48

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

"После концерта все равно Лаз мою тушку греть не будет",
Ariane, двусмысленно звучит, однако!)) ops  devil  devil
Или ты что-то другое имела в виду?)) lol

Редактировался MarusyaONE (2016-06-09 17:35:27)


5yoN4K.gif

Offline

#259 2016-06-09 17:33:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

расстояние не важно
Главное родство душ  wink  wink

Ну, родство душ я обнаружила еще давно smile А расстояние важно, когда речь идет о концертах, отсюда мне на них мотаться в РФ откровенно говоря влом smile я лучше дождусь DVD c того же Best-а. Желательно доступного где-нить на iTunes. Здесь и в близлежащих странах концерт я вряд ли дождусь, по крайней мере в ближайшем обозримом будущем. А DVD вроде говорят, что будет. С Крокуса 2011 был, он у меня даже есть (в Москве остался). См.ссыль на него на ютубе выше по теме сегодня. Если с отпуском совпадет, м.б. выберусь в октябре, но вообще я хочу отпуск летом. Но там не от меня зависит. После концерта все равно Лаз мою тушку греть не будет, а в начале октября еще не всегда отопление в Москве бывает, потому еще и стремает lol а тут еще будет +25 smile

А с программой Лазарев он выпускал ДВД??? В посл время отошла от TV show и слушаю этот альбом.

А реально в какие страны можешь выбраться? Он же в Германию планировал осенью

Отпуск разумеется лучше летом, но у меня как-то получается в посл время в основном осенью сент-ноябрь обычно хожу.
Нравится мне летом  на работе быть, когда все в отпуске big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-09 17:34:55)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#260 2016-06-09 17:36:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

Послушала Cure the thunder и вот думу думаю... если бы он с ней на Евро?? wink  Песня на высоком уровне! Еще мне I need love очень нравится! kiss
По поводу "диких плясок")) - видимо это Вилли имел в виду, когда на Шведкой передаче, говоря о Лазе, изобразил определенные движения?)) ops - He thrusted on stage))) devil

уже писала раньше но я только в этом году распробовала так сказать эту песню
Раньше вообще ее не воспринимала.


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#261 2016-06-09 17:37:57

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

И еще меня мучает вопрос - НАФИГА он такие страшные фотки выставляет??)
Я уже боюсь заходить к нему в инст.)) devil


5yoN4K.gif

Offline

#262 2016-06-09 17:40:46

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

"После концерта все равно Лаз мою тушку греть не будет",
Ariane, двусмысленно звучит, однако!)) ops  devil  devil
Или ты что-то другое имела в виду?)) lol

Все однозначно звучит вполне - на концерте будет жарко, дома ночью холодно, а я не люблю резкие перепады температур devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#263 2016-06-09 17:41:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Послушала Cure the thunder...

уже писала раньше но я только в этом году распробовала так сказать эту песню
Раньше вообще ее не воспринимала.

Мне она с самого начала понравилась smile нравится там даже рэп smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#264 2016-06-09 17:43:17

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

И еще меня мучает вопрос - НАФИГА он такие страшные фотки выставляет??)
Я уже боюсь заходить к нему в инст.)) devil

Страшные то да. Хренью страдает потому что. Его бы энергию - да на мирные цели...


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#265 2016-06-09 17:49:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

А с программой Лазарев он выпускал ДВД??? В посл время отошла от TV show и слушаю этот альбом.

ОМГ, я ее уже и не помню. Ты о чем сейчас? Я могу путать названия и понятия. Если ты про то, что было в Олимпийском, то он есть на iTunes в HQ, 19р видео трек для РФ акк. Не уверена, что ничего не путаю. Я в последнее время диски и DVD вообще не покупаю, все скачиваю. Складировать их некуда чисто физически. Hard copy из лазодисков у меня только первые 2 + DVD с Крокуса, да и все вроде.

ЛюдмилONEна пишет:

А реально в какие страны можешь выбраться? Он же в Германию планировал осенью

Типа планировал. Ключевое слово - типа. Даты конкретные не озвучивал, но говорил про конец ноября. Счас там забито городами РФ. В Германию бы м.б. выбралась, но там опять же зависит от дат - если выходные или около того, то вполне реально. Тем более что все равно в страну собиралась уже давно. Франция, Германия итд - все, что недалеко и не требует отдельной визы. Карта моя действует на шенген.

ЛюдмилONEна пишет:

Отпуск разумеется лучше летом, но у меня как-то получается в посл время в основном осенью сент-ноябрь обычно хожу.
Нравится мне летом  на работе быть, когда все в отпуске big_smile

А я ненавижу летний график, он у нас с 8 mad потом весь день как зомби из-за недосыпона. Потому предпочитаю отпуск летом. Да и в Москву лучше ехать в июле-августе, хотя бы не холодно.

Редактировался Ariane (2016-06-09 17:53:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#266 2016-06-09 17:54:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

ОМГ, я ее уже и не помню. Ты о чем сейчас? Я могу путать названия и понятия. Если ты про Олимпийский, то он есть на iTunes в HQ, 19р трек для РФ акк. Не уверена, что ничего не путаю. Я в последнее время диски и DVD вообще не покупаю, все скачиваю. Складировать их некуда чисто физически. Hard copy из лазодисков у меня только первые 2 + DVD с Крокуса, да и все вроде.

туплю туплю
Это же она и есть
Почему то у меня в голове она раздвоилась, почему то была уверена что еще одна версия есть big_smile  lol  lol
В общем never mind big_smile  big_smile
Помутнение сознания на почве Лаза tongue

усе выдвинулась на концерт!! kiss  kiss  kiss пора пора на встречу в прекрасным! angel  angel


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#267 2016-06-09 18:01:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Ага давай удачи там wink напишешь потом свои впечатления smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#268 2016-06-10 12:45:56

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

вчера не стала писать, т к  замерзла  lol  lol  lol пока мы с Натой шли к метро и стояли с разговорами об экономике (мои родные поржали lol lol )
Ирония судьбы конечно т.к. помню в апреле представляла картину что будем стоять в маечках после концерта, градусов этак 25  lol  lol  lol  mad а в реале шторм. пред. и 10 цельсия lol
К сожалению не смогу пойти на концерты в Пушкине и Колпино т к это в конце сентября а я буду в санатории sad


но на концерте конечно жара была
И насколько бросается в глаза различие между апрелем и вчера и по восприятию публики и по самому выступлению. А я то еще позавчера  матери на Иль Воло говорила "Лазу такой прием не снился" lol  lol  lol
ха ха 3 раза big_smile
Тут на 70% прием еще более фееричный. Если в апреле люди спокойно сидели на 1м блоке, то  тут уже завелись прямо с Breaking away
В исполнении не было никакого перебора и нерва. Плюс звук был отстроен много лучше, голос не перекрывал музыку как в апреле.
Он стал еще более уверенным как нам кажется и взрослым.
Костюм куколки/мумии/ватной палочки/пингвина никуда не делся (к нашему сожалению mad lol lol ) и номер 'Найди меня' моя сестра назвала 'голубеньким' lol lol (мне понравился, интересный по пластике ))))
Вообще она сначала не думала что сможет пойти по некоторым причинам и я пыталась в инсте пристроить билет, но в итоге пошла и оказалась в восторге (как в принципе и на прош концертах) angel В будущем ожидаем появления еще одного фаната нашего Сержа wink всем советую приучать к хорошей музыке уже в утробе ops ops
Кстати перед нами сидела еще одна девушка ожидающая и она как-то умудрилась заснуть! во время Alarm! на плече у своего мол. человека!! lol lol lol но потом проснулась big_smile Они вообще были втроем она и 2 мужика, так эти по-моему больше всего отрывались под "Это всё она", даже больше чем мы lol

вообще Люблю я смотреть на публику вокруг и мал детали поведения. Так к моей радости можно было снимать всем и всё big_smile В принципе конечно им и не удалось бы это предотвратить даже с 20 охранниками big_smile
Кстати об охранниках и бабушках проверяющих билеты. Сначала они по 'хорошей' традиции БКЗ старались помешать людям танцевать в проходе, но камень точит, как говорится, и с 2х человек там в течение концерта количество росло в геометрической прогрессии и к концу уже все там были lol lol
Как такового флешмоба не было как на прош концертах, но некоторые хорошо подготовились с огромным баннером You're the only 1 и светящимися крыльями например.
некоторые были в ONE футболках, черные которые. Интересно теперь где их прикупить можно.

Как обычно Лаз радовал юмором tongue - Лазербонд, Позвони мне позвони, 'Вы опять все здесь? как и 2 месяца назад!', 'А вот этого вы еще не видели!' (после Весны, где он в обморок то и упал), но особо меня порадовало во время блока Жорика 'Вот в таком виде надо было ехать на Евровидение!' tongue tongue tongue
Один момент попал у меня на видео
'Те кто приехал увидеть обморок Лазарева не увидят его big_smile '
Конечно опять расшаркивался. Хотя мне это оч раздражало. Человек как будто не понимает, что это не его вина перед нами а перед собой и своим телом. ЗОЖ пусть читает ну ей Богу!

И даже после просмотра всего концерта Афро блок и Cure the thunder рулить не перестал. big_smile Stumblin еще более энергичной кажется и быстрой, наверно из-за небольшого различия в аранжировке, да и Аларм больше студийки понравился, +учитывая что не была она в списке любимых никогда, в конце танц част вообще очень заводит!

Что мне еще понравилось, что он не перебарщивает с 'микрофоном в зал'. Кто был на концерте Энрике Иглесиаса меня поймет roll
Конечно хотелось мне чего-то на бис, но я так понимаю цветы собирал big_smile

Вообще единственный минус это опять игнор Lost without your love, хотя в сетлисте который я видела она фигурировала! cry cry cry  И по-моему, Лазербой тоже. В общем есть желание еще сходить на это шоу в др городе для сравнения.

I need love и Under the moon тоже нет. С другой стороны Tv or radio мне лично поднадоела, лучше бы Fake или Stereo включил.
Конечно я понимаю это только мои хотелки и совпадать с его они не обязаны cry cry cry

Ну и Евро конечно присутствовало. Опять сказал про опыт, 'всё для зрителя', поблагодарил. В эот раз на концерте Контопулоса и Ко правда замечено не было. Конечно ONE был  встречен стоя и с 'Молодцом' как водится. Всё-таки и без карабканья он выглядит бомбически еще раз убеждаюсь с крыльями и всем остальным. kiss kiss devil devil

Я конечно выложила видео но так сказать для галочки т к все снимали и полно видющек с лучшим качеством, да и вблизи 
Финал
Это всё она
7 цифр
Позвони
Даже если ты уйдешь
ONE
Talk to me
Идеальный мир


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#269 2016-06-10 13:17:41

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Как же ж здорово такое читать smile очень рада за вас всех, кто там был smile супер cool спасибо большое за интересный репортаж и видео angel

Концерты у него это всегда нереальная крутотень. Одна только засада - возвращаться потом в суровую реальность с +10'C, -10'C итд. roll

Тут вот еще с калужского концерта нашла нарезки аж на полчаса в общей сложности: smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#270 2016-06-10 14:19:57

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

о щас посмотрю!!! спс а ссыль

Кстати у нас был 50 город тура и когда музыкант поднял табличку я сначала подумала что это ему 50 исполнилось big_smile

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-06-10 14:28:59)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#271 2016-06-10 15:25:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Тут вот народ из Лондона в Таллин летал на концерт, не только Виви всякие: smile

И Лаз в конце передает превед фанам из Штатов и Мексики, типа увидимся с вами еще.

50-й город говоришь... ну мой походу будет 666, году эдак в 2018, если не еще позже devil

Редактировался Ariane (2016-06-10 15:26:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#272 2016-06-10 16:09:02

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Эх, понимать бы еще, что она говорит! monkey  Но вижу, что ей понравилось!)) wink

ЛюдмилONEна, "Костюм ватной полочки" lol  Ой, я не могу))) Теперь так и будем называть!)) devil  Я надеюсь, что он никуда не денется, я его полюбила всей душой!)) ops  big_smile  big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#273 2016-06-10 17:28:31

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Тут вот народ из Лондона в Таллин летал на концерт, не только Виви всякие: smile

И Лаз в конце передает превед фанам из Штатов и Мексики, типа увидимся с вами еще.

50-й город говоришь... ну мой походу будет 666, году эдак в 2018, если не еще позже devil

а вот и ее тьюб версия
Я только в инста ее посты читала!

ЛюдмилONEна, "Костюм ватной полочки" lol  Ой, я не могу))) Теперь так и будем называть!)) devil  Я надеюсь, что он никуда не денется, я его полюбила всей душой!)) ops  big_smile  big_smile

тсссссссссссс вот щас действительно оставит его и усе буду винить тебя!!! mad  mad  mad
tongue


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#274 2016-06-10 18:55:31

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: ONE Club & Co.

Она много чего говорит, но мне уже убегать надо, позже напишу как время будет. Даже Премию 1-й заход полностью не посмотрю (ее потом будут повторять 2 раза и наверняка еще выложат на ютуб). Кстати выступление на You are the only one будет точно как на Евро:

https://www.instagram.com/p/BGea_eIQ6SK … arevsergey

Фото с Премии - только что продефилировал там, красавец: smile

laz_muz_tv.jpg

Скрытый текст

А Скайджета представили как парня Варнавы, с ней приперся devil

Редактировался Ariane (2016-06-10 18:57:58)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#275 2016-06-10 20:45:03

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: ONE Club & Co.

Ну первая тарелка есть  big_smile
Правда я не слышал за что  ops

Upd. Специальная номинация "Мировой прорыв года"

Редактировался Maxim (2016-06-10 20:46:56)

Offline

Подвал доски