#2676 2017-02-09 22:03:52

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:

october, официальный гимн ЧМ-2018 еще не представлен.
А клип ББ просто посвящение сию событию, во всяком случае пока.

Скрытый текст

Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» о ЧМ-2018

Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» «Оле-Ола», которая посвящена чемпионату мира – 2018 по футболу.
Премьера песни состоялась в Самаре перед матчем седьмого тура РФПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА (1:2) в чаше стадиона «Металлург». За 30 минут до стартового свистка серебряные призеры «Евровидения» 2012 года исполнили композицию «Оле-Ола», а также свой хит Party For Everybody. 20 сентября на видеохостинге YouTube вышел клип на эту композицию.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2016/0 … 1483.shtml

Не знаете, в этом коллективе хоть одна участница из старого состава осталась? А то "серебряные призеры Евровидения 2012" смущает немного.. hmm

Редактировался MarusyaONE (2017-02-09 22:08:54)


5yoN4K.gif

Offline

#2677 2017-02-09 22:05:29

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

П.С. Лаз примет участие в концерте на Муз-тв, в честь Дня св. Валентина! smile

Откуда инфа?
Мне не попадалась таковая ранее roll


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2678 2017-02-09 22:07:04

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:
MarusyaONE пишет:

П.С. Лаз примет участие в концерте на Муз-тв, в честь Дня св. Валентина! smile

Откуда инфа?
Мне не попадалась таковая ранее roll

Из инста! Куча репостов с муз-тв было)) big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#2679 2017-02-09 22:22:46

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

october, официальный гимн ЧМ-2018 еще не представлен.
А клип ББ просто посвящение сию событию, во всяком случае пока.

Скрытый текст

Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» о ЧМ-2018

Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» «Оле-Ола», которая посвящена чемпионату мира – 2018 по футболу.
Премьера песни состоялась в Самаре перед матчем седьмого тура РФПЛ «Крылья Советов» — ЦСКА (1:2) в чаше стадиона «Металлург». За 30 минут до стартового свистка серебряные призеры «Евровидения» 2012 года исполнили композицию «Оле-Ола», а также свой хит Party For Everybody. 20 сентября на видеохостинге YouTube вышел клип на эту композицию.

https://www.gazeta.ru/sport/news/2016/0 … 1483.shtml

Не знаете, в этом коллективе хоть одна участница из старого состава осталась? А то "серебряные призеры Евровидения 2012" смущает немного.. hmm

Никого нет, те уже называются Бабушки из Бураново и гастролируют по местным ДК.

Offline

#2680 2017-02-09 22:30:54

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

october пишет:
MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

october, официальный гимн ЧМ-2018 еще не представлен.
А клип ББ просто посвящение сию событию, во всяком случае пока.

Скрытый текст

Вышел клип на песню «Бурановских бабушек» о ЧМ-2018
https://www.gazeta.ru/sport/news/2016/0 … 1483.shtml

Не знаете, в этом коллективе хоть одна участница из старого состава осталась? А то "серебряные призеры Евровидения 2012" смущает немного.. hmm

Никого нет, те уже называются Бабушки из Бураново и гастролируют по местным ДК.

Тогда тем более не понимаю, КАК 2-е место на Евро к ним вообще относится.. Только из-за названия видать. Что-то из серии - "Киркоров - автор песни YATOO", когда он всего-лишь купил права на нее?! roll


5yoN4K.gif

Offline

#2681 2017-02-09 22:31:31

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:
MarusyaONE пишет:

П.С. Лаз примет участие в концерте на Муз-тв, в честь Дня св. Валентина! smile

Откуда инфа?
Мне не попадалась таковая ранее roll

Из инста! Куча репостов с муз-тв было)) big_smile

Только сейчас обратила внимание на вот этот сегодняшний пост в инсте Муз Тв - до этого вообще нигде не видела инфу про участие Сергея в этом концерте
https://www.instagram.com/p/BQSvlT8ABlh/?taken-by=muztv
Отлично, ждем! kiss
Интересно что он там петь будет - хоть бы столь же приятным нежданчиком новую песню представил что ли roll

Редактировался Люсичка (2017-02-09 22:50:25)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2682 2017-02-09 22:36:34

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Евровижн-ф@н пишет:
MarusyaONE пишет:
Евровижн-ф@н пишет:

Откуда инфа?
Мне не попадалась таковая ранее roll

Из инста! Куча репостов с муз-тв было)) big_smile

Только сейчас обратила внимание на вот этот сегодняшний пост в инсте Муз Тв - до этого вообще нигде не видела инфу про участие Сергея в этом концерте
https://www.instagram.com/p/BQSvlT8ABlh/?taken-by=muztv
Отлично, ждем! kiss
Интересно, что он там петь будет - хоть бы нежданчиком новую песню представил что ли roll

Как что? Выбор невелик)) Евросонг-"орижинал", евросонг на Русском, либо Идеальный мир! devil

П.С. а вы есть в инста? Можете в рос. ветку ссылку кинуть? я вам в личку напишу) wink


5yoN4K.gif

Offline

#2683 2017-02-10 12:21:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

долго в инст Лаза не заходила
сообщения Ариан меня в рос ветке настороили насчет тату и пиара ребенка...
он че реально теперь этим пиарится? это ж была типа ЛИЧНАЯ жизнь и все такое monkey


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2684 2017-02-10 19:06:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:
october пишет:
MarusyaONE пишет:

Не знаете, в этом коллективе хоть одна участница из старого состава осталась? А то "серебряные призеры Евровидения 2012" смущает немного.. hmm

Никого нет, те уже называются Бабушки из Бураново и гастролируют по местным ДК.

Тогда тем более не понимаю, КАК 2-е место на Евро к ним вообще относится.. Только из-за названия видать. Что-то из серии - "Киркоров - автор песни YATOO", когда он всего-лишь купил права на нее?! roll

Ну там директор их стала продюсером, права на бренд на себя зарегистрировала, тех бабуль с Евровидения на пенсию отправила, мол очень старые, куда им по гастролям ездить.

Offline

#2685 2017-02-11 00:44:14

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

www.mk.ru/zd-awards-2016/
"ZD Awards 2016". Голосуем!!! Сергей представлен в 3-х номинациях:
1.Певец года, 2.Артист года и 3.Персона года. cool
P.S. Голосовать можно (и нужно!) каждый день!
Продлится до 2 марта, а 4-го уже объявят победителей!

Редактировался MarusyaONE (2017-02-11 00:56:32)


5yoN4K.gif

Offline

#2686 2017-02-11 04:34:12

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: ONE Club & Co.

ЛюдмилONEна пишет:

долго в инст Лаза не заходила
сообщения Ариан меня в рос ветке настороили насчет тату и пиара ребенка...
он че реально теперь этим пиарится? это ж была типа ЛИЧНАЯ жизнь и все такое monkey

Прювеет, моя ты красота!
Мы идём в СКК на концерт? Я вроде как готова.

... зашла в инсту, тоже давно не заходила...
увидела ещё гастроли по Германии в списке, эх, блин, ну на недельку бы там попозже,
у нас там поход на мероприятие запланирован, но чуть позже на несколько дней,
я бы и там на концерт зарулила, интересно посмотреть, как там концерты пройдут,
даже не сам концерт, а просто из любопытства, как пройдёт.

Offline

#2687 2017-02-11 16:17:19

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

www.mk.ru/zd-awards-2016/
"ZD Awards 2016". Голосуем!!! Сергей представлен в 3-х номинациях:
1.Певец года, 2.Артист года и 3.Персона года. cool
P.S. Голосовать можно (и нужно!) каждый день!
Продлится до 2 марта, а 4-го уже объявят победителей!

Да, 4 марта состоится объявление победителей на сцене Крокуса в 18.00, удачи Сергею
http://www.crocus-hall.ru/events/zd
Кстати, в списке участников данного концерта есть и Панайотов, может, прямо там его и объявят представителем России на Евро? roll


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2688 2017-02-12 22:33:37

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Я уже составила свое мнение о человеке, который сначала истерит а-ля плохие папарацци, а потом сам же кормит своих подписчиков понятно чем. То есть, он конечно никому ничего не должен, светить там все сразу после (или даже до) рождения и пр., но сейчас явно видно что это часть его пиара. Засветил ноги - об этом пишут все СМИ. Дальше - руки, спина итд, что следующее? Как грится, делайте ставки, господа (с) Мне лично дальше уже даже не интересно - от кого итд. Дебет "я всячески охраняю свою личную жисть" не равно кредит "я всех гружу теперь своим ребенком". Мне эта тема детей в принципе не интересна, но т.к. она интересна большинству и "пипл хавает", мусипуси в каментах разводит итд, он будет продолжать грузить. У меня такие довольно быстро переходят в разряд "интересен только как исполнитель, как личность больше нет, да и то - до тех пор пока не начнет петь сладкосахарную хрень на эту тему".

Да и ещё раз да.

ЛюдмилONEна пишет:

долго в инст Лаза не заходила
сообщения Ариан меня в рос ветке настороили насчет тату и пиара ребенка...
он че реально теперь этим пиарится? это ж была типа ЛИЧНАЯ жизнь и все такое monkey

Всё течёт, всё меняется.  hmm
Не была лазофанкой, тем более с какими-то мечтами (ибо мы с ним оба не по той части и я переросла уже славный возраст подростковых иллюзий), но вполне хорошо к нему в последний год относилась, а после постов Ариан тоже сделала свои выводы. Переврать действительность the one and only любит, что ж - ему с этим жить. Это не отменяет того, что для меня он выиграл Евровидение. А я просто жду новых хороших песен. "Идеальный мир" мне субъективно нравится, считаю её лучше Той Самой Европесни, хотя текст дико странный.
Звёзды светят, но не греют smile
Эх, такая тоска от этой ветки напала, жаль, что One club образца 2016 не вернуть, читала вас взахлёб. А от нового евросезона почему-то ничего хорошего не жду. Слишком высока заданная за 2 года планка России, если не дотянем - будет обидно.

Offline

#2689 2017-02-12 23:01:23

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Переношу из испанской ветки - слава богу с драмой там (и в британской тоже - где собстно был срач) наконец разрулили:

Ariane пишет:
MarusyaONE пишет:

ПыСы Как думаешь, если бы Лаз поехал на конкурс с какой-нибудь СВОЕЙ песней, предположим, из альбома "Лазарев". Какие были бы у него шансы? angel

Я лучше отвечу в ONE-ветке, чтобы не оффтопить и не лазоспамить здесь smile

Отвечаю. Если брать альбом "Лазарев", то на Евро покатило бы вот это хотя бы из-за шикарной сценической постановки:

Первое видео - мой любимый трек с альбома и тот самый вампирский блок с шоу "LAZAREV". Второе - тот же блок, но еще и с акробатикой в конце, аццкий сотона горит в огне - это для тех, кто еще не видел. На концерте том я была, и это было супер. Такое, конечно же, произвело бы впечатление на Евро публику и в топе был бы гарантированно, уж насчет победы не берусь судить - после ситуации 2016 года. Впрочем, в росветке это уже писалось.

Что еще с того альбома покатило бы на Евро... Take it off, по которой вре прутся, но там ему пришлось бы раздеться до трусов как минимум, чтобы был эффект )) пара баллад приятных еще - Storm и Warrior (в последней текст особенно хорош), но там энергетику не проявишь во всей красе, а от Лаза нужен драйв.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2690 2017-02-13 10:49:29

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

долго в инст Лаза не заходила
сообщения Ариан меня в рос ветке настороили насчет тату и пиара ребенка...
он че реально теперь этим пиарится? это ж была типа ЛИЧНАЯ жизнь и все такое monkey

Всё течёт, всё меняется.  hmm
Не была лазофанкой, тем более с какими-то мечтами (ибо мы с ним оба не по той части и я переросла уже славный возраст подростковых иллюзий), но вполне хорошо к нему в последний год относилась, а после постов Ариан тоже сделала свои выводы. Переврать действительность the one and only любит, что ж - ему с этим жить. Это не отменяет того, что для меня он выиграл Евровидение. А я просто жду новых хороших песен. "Идеальный мир" мне субъективно нравится, считаю её лучше Той Самой Европесни, хотя текст дико странный.
Звёзды светят, но не греют smile
Эх, такая тоска от этой ветки напала, жаль, что One club образца 2016 не вернуть, читала вас взахлёб. А от нового евросезона почему-то ничего хорошего не жду. Слишком высока заданная за 2 года планка России, если не дотянем - будет обидно.

нет ну я стараюсь разделять личную жизнь и песни. Продолжу надеятся, что 'рубрика мимими roll ' не затронет катастрофически творчество.
но честно говоря, я зауважала бы его больше, если бы он остался на позиции скрытности и хоть какой-то принципиальности. Хотя как Ариан (и Нева с нашими с ней разговорами про его ультра либеральные наклонности, которые он старается не светить много) уже правильно заметила, пиар для него (что со Скайджетом, что с др сферами)  всегда много значил, что уж греха таить.

А насчет Евросезона да, вот не тянет следить за ним в этот год, конечно и место поведения играет большую роль. Плюс послушала пару песен (Швейцарии и Германии) фигня какая-то big_smile Ну надеюсь Панайотова выберут, поржать хотя бы можно будет tongue
'Идеальный мир' мне тоже нра если говорить про муз составляющую (но мне в принципе песни этого автора - бывшего солиста Амеги и Винтажа нравится)

продолжим ждать новых песен (и надеяться, что это не будут 'мой малыш сосет не по годам' lol lol lol )

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-13 10:50:07)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2691 2017-02-13 10:58:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

НеваONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

долго в инст Лаза не заходила
сообщения Ариан меня в рос ветке настороили насчет тату и пиара ребенка...
он че реально теперь этим пиарится? это ж была типа ЛИЧНАЯ жизнь и все такое monkey

Прювеет, моя ты красота!
Мы идём в СКК на концерт? Я вроде как готова.

... зашла в инсту, тоже давно не заходила...
увидела ещё гастроли по Германии в списке, эх, блин, ну на недельку бы там попозже,
у нас там поход на мероприятие запланирован, но чуть позже на несколько дней,
я бы и там на концерт зарулила, интересно посмотреть, как там концерты пройдут,
даже не сам концерт, а просто из любопытства, как пройдёт.

хелло хелло
По отсутствию инфо о вас я думала, что вы там на отдыхе решили остаться lol
идем идем!! big_smile big_smile
Я поначалу фейспалмила, что там партер намечается вместо танц пола (ну заработать он наверно хочет, а не входные по 1500 продавать как я поняла roll ) Но сейчас смирилась. Хотя бы можно пойти и не сидеть сиднем потряхивая головой как в 'замечательном' БКЗ:D Всегда будет возможность вскочить и потрясти телом! monkey
Или ты хочешь на трибуну?
про футболки ты узнала, кста? они еще продают???

Да не прошло и пол года и победитель зрит голосования поехал в Европу. big_smile Приезжай раньше туда, попадешь big_smile
Оч надеюсь будет много видео. Конечно мне кажется больше все равно придет рус мигрантов, чем реально немцев.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-02-13 11:04:34)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2692 2017-02-13 15:37:34

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,889

Re: ONE Club & Co.

Да ладно?!

Сергей в блоге пишет:

теперь спрошу еще раз.... Вы всё еще ВЕСНЫ ждете??))) #новыйАльбом #Осень2017

ZEvaf2O1n3E.jpg


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#2693 2017-02-13 16:20:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: ONE Club & Co.

мои глаза!
а не обманывают ли они меня!!!! glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses  glasses
свершиться ли чудо!!! big_smile  big_smile  big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#2694 2017-02-13 16:21:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Ну, ждем достойного музыкального материала с хорошими текстами  roll  smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2695 2017-02-13 18:45:37

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: ONE Club & Co.

Ох ты ж нифига себе!  glasses

Offline

#2696 2017-02-13 22:45:05

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

А почему все так удивляются?)) Давно уже пора! cool


5yoN4K.gif

Offline

#2697 2017-02-13 23:27:45

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

MarusyaONE пишет:

А почему все так удивляются?)) Давно уже пора! cool

Хе, за 5 лет отвыкли от нового  lol осенью как раз 5 будет как последний выходил. Не зебест который smile

Согласна с тобой что давно пора smile но главное - качество чтобы было на уровне не хуже предыдущих. Я всегда количеству предпочитала качество. Так что уж лучше раз в 5 лет, но что-то стоящее, чем каждый год хрень smile будем надеяться на лучшее smile

Редактировался Ariane (2017-02-13 23:29:47)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2698 2017-02-13 23:37:50

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: ONE Club & Co.

Поржать с контекстной рекламы на фб: lol

Скрытый текст

16684371_1059945737483997_7778848860240578043_n.jpg?efg=eyJpIjoidCJ9&oh=98ba2c3d151f8b02370af7e2bb5577a2&oe=5931404B

Это реклама ресторана если что  lol

Дима, сделай им деловое предложение - открыть филиал в Москве по франшизе, много срубишь бабла на фан-шизе - привлечешь клиентов одним названием devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#2699 2017-02-13 23:52:06

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane, Когда я только начала знакомиться с его творчеством, I need love была первой понравившейся мне песней, потом фаворитом стала Under the moon. Причем я тогда не видела еще КАК он исполняет их на своем шоу, не знала, что обе эти песни из "вампирского блока", но для меня они на одном уровне находятся, энергетика у них схожая чтоли..)) cool
Сейчас они мне по прежнему очень нравятся, но самые любимые на данный момент - это Storm и Hard to love! angel
Я считаю, что Лаз мог бы поехать с любой из его песен, не обязательно даже мега-шоу устраивать! Почему то наши очень болезненно относятся к занятому на Евро месту.. roll Меня уже коробит от выражения "песня ДЛЯ конкурса" Вот ЧТО это значит?? Мне кажется просто хорошей песни более чем достаточно и нет нужды извращаться.. Почему они уверены, что только "баллада на разрыв" достойна победы?? Этих баллад каждый год вагон и маленькая тележка! roll Т.е. все признают, что певец, ее исполняющий, умеет петь, но на этом все..
Яркое шоу, конечно, нравится всем, но поехал бы Серега с Im gone или Emotions с одним только стулом - я уверена, он бы всех загипнотизировал!!! Уж от России никто бы точно не ожидал такое увидеть))) angel Россия и без "шкафов"?? Нонсенс))) devil


5yoN4K.gif

Offline

#2700 2017-02-13 23:54:32

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: ONE Club & Co.

Ariane пишет:

Поржать с контекстной рекламы на фб: lol

Это реклама ресторана если что  lol

Дима, сделай им деловое предложение - открыть филиал в Москве по франшизе, много срубишь бабла на фан-шизе - привлечешь клиентов одним названием devil

А как это "Laz Laz" переводится с итальянского?))


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски