#101 2017-02-20 08:39:55

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Молдова на Евровидении 2017

кто нибудь знает где скачать песню ирины кит?

Offline

#102 2017-02-20 19:01:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Мы начинаем публикацию анкет участников молдавского национального отбора на Евровидение 2017. Как и в отборах Беларуси и Украины, мы задали участникам четыре основных вопроса об их подготовке к конкурсу. Открываем мы наши публикации с

01. Vozniuc feat. Vio Grecu - Don't Lie

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Песня с которой мы участвуем на Eвровидении называется "Don't Lie" (Не Ври). Эта песня - баллада о любви, а ее посыл: "Цени то, что имеешь в данный момент, иначе можешь потерять все в будущем. Идея песни пришла спонтанно и я тогда еще не думал о Евровидении, но услышав ее в исполнении Вио, мы решили попытать счастье на Евровидении.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?
- Музыка и аранжировка мои (Vozniuc), а слова написала Родика Олишевски. Исполняет песню участник румынских Х-фактора и Голоса, Вио Греку. Бэк вокалистка - Ольга Роман с которой я участвовал в прошлогоднем отборочном конкурсе Евровидения с песней "Game L'over" и заняли шестое место.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Мы постараемся посредством графики и танца передать зрителям смысловую нагрузку песни.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Я не думаю, что Олимпийский лозунг "главное не победа, а участие" применим к Евровидению. Без веры в победу нет смысла участвовать в конкурсе. Гарантировать мы не станем, но стремиться к достижению результата будем всеми силами.

Телевизионная стадия отбора будет включать в себя один полуфинал 24 февраля и национальный финал 25 февраля. Из 14 участников только 8 (4 выбранные жюри и 4 выбранные зрителями) выйдут в финал.

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

12991916m.jpg    12979628m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#103 2017-02-20 23:11:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикацию анкет участников молдавского национального отбора на Евровидение 2017. Традиционно, мы задали участникам четыре основных вопроса об их подготовке к конкурсу и наши следующие гости:

06. Ethno Republic & Surorile Osoianu - Discover Moldova

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Композиция "Discover Moldova" была написана для презентации проекта Ethno Republic в рамках большого концерта который прошёл на самой большой и престижной площадке страны. В этом произведении говорится о любви к родине, о её достопримечательностях. Через нее нам хочется донести и познакомить слушателей с красотой родного края, фольклорными элементами страны. После презентации проекта было принято решение участвовать в конкурсе Евровидение 2017 именно с этой композицией, так как она наилучшим образом отображает нашу культуру.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?
- Ethno Republic - это проект созданный Марчелом Штефэнец, который является идейным вдохновителем и руководителем. Одна из композиции (Transbalcanica), написанная Марчелом Штефэнец получила большую премию международного конкурса имени Джона Леннона в Лос Анжелесе, конкурс основанный в 1997г. В композиции "Discover Moldova", помимо солистов коллектива Ethno Republic (супругов Марчел и Корнелия Штефэнец) и Сестёр Осояну (которых можно назвать "хранителями" молдавского фольклора) были задействованы камерный оркестр, бэнд, солисты на народных инструментах, хор. В состав команды входят также 3 человека, которые имеют непосредственный опыт данного международного конкурса.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- На сегодня уже проводится работа над сценическим номером где, несомненно, будут использованы элементы национального костюма и народных инструментов.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Уже можно чётко увидеть проявленный интерес к данной композиции, как со стороны слушателя так и со стороны средств массовой информации освещающих данный конкурс. В предыдущие года именно песни с элементами фольклора позволили представителям нашей страны достичь наилучших результатов в конкурсе (Нелли Чобану, Здоб ши Здуб.). Считаем, что наша композиция способно добиться достойного результата на конкурсе и представить родную Молдову.

Телевизионная стадия отбора будет включать в себя один полуфинал 24 февраля и национальный финал 25 февраля. Из 14 участников только 8 (4 выбранные жюри и 4 выбранные зрителями) выйдут в финал.

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

13035986m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#104 2017-02-21 12:20:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикацию анкет участников молдавского национального отбора на Евровидение 2017. Традиционно, мы задали участникам четыре основных вопроса об их подготовке к конкурсу и наши следующие гости:

07. Marks & Stefanet - Join Us in the Rain

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Наша песня была специально написана для конкурса "Мистером Евровидение" Ральфом Зигелем. Главный и единственный месседж песни состоит в том, что только мы сами сообща, в силах изменить наш мир, сделать его чище, справедливей и красивей. Аллегорично, это звучит так - для того, чтобы "завтра" жить под "солнцем", нам нужно сегодня дружно взяться за руки и не боятся выйти под дождь. Не бойся говорить "нет"!

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?

- Я, Андрей Штефанец, профессиональный музыкант, участвовал во многих международных конкурсах (успешно)) и несколько лет принимал участие в конкурсе Евровидения в качестве бэквокалиста. Моя партнерша Марьяна Маркс, профессиональная певица, родилась в Украине, но вот уже 15 лет, как живет в Германии. Сейчас занята работой над новым мюзиклом "Цеппелин", в мае у нее премьера в Берлине. Песни Ральфа Зигеля участвовали в "Евровидении" 24 раза. Многие из них стали стали мировыми хитами: чего стоят только "Dschinghis Khan" и "Moskau", которые напевали даже в Советском Союзе.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Считаю, что сценически песня должна выглядеть сбалансировано, дабы визуальный ряд не доминировал и не отвлекал от субстанции. Наш дуэт, это не диалог двух влюбленных, а своего рода протест, призыв к действию. Мы хотим, чтобы зритель не только слушал, но и услышал! Именно поэтому и костюмы и анимация на заднем плане - это всего лишь приправа к продукту. Здесь важно не пересластить и не пересолить. Как говорил М.Горький: - Культура - это чувство меры.))

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?

- Сегодня мы живем в таком информационном пространстве, где удивить кого-то за 3 евровизионные минуты потешными фольклорными прибамбасами, платьями до пола, огнем, барабанами и акробатическими флик-флаками, не то что невозможно, но в корне наивно и невежественно)). Нынче повсюду в моде "раздельное питание")). Поэтому, подобный музыкальный "бурлеж", действует зрителю напрямую на вестибулярный аппарат и следовательно вносит смятение и смуту непосредственно в желудок)).
Цирк надо смотреть в цирке, для фольклора тоже есть свои места и время. Любители же красок могут запросто купить обычный калейдоскоп "углазакрутилку". К сожалению, такие явления, как "Лорди" и "Кончита" просто не имеют шанса пройти сквозь непростое сито местечковых восточно-европейских (не павловских) отборов.
Ну конечно же я гарантирую и себе и Молдове и Европе победу и только победу. Второй - это первый проигравший.))

Телевизионная стадия отбора будет включать в себя один полуфинал 24 февраля и национальный финал 25 февраля. Из 14 участников только 8 (4 выбранные жюри и 4 выбранные зрителями) выйдут в финал.

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

12997919m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#105 2017-02-21 16:38:20

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

10. Sunstroke Project - Hey Mamma

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- За нашей новой композицией "Hey Mamma" стоит то же, что и за остальными – это вдохновение, хорошее настроение и конечно же труд. Потому что каждый трек для нас – это наш ребенок и мы хотим, чтобы все любили его и все ценили его так как мы. Главная особенность композиции заключается в том, что она выполнена с аранжировкой, которая является на сегодняшний день трендовой. И мы уверены, что человеку достаточно прослушать ее один раз, для того, чтобы зажечься ее музыкальной энергией.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?
- Над песней работали все вместе: DJ Michael Ra и Sunstroke Project. Алина Галецкая написала текст, она же написала текст "Run Away" в 2010. Над постановкой номера работает Юрий Рыбак, всем известный по шоу "Танцы" на ТНТ и его участию в Евровидении 2013 и 2016.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- В нашей песне звучит все очень просто и доступно, поэтому каждый, кто будет находиться в это время в концертном зале или перед экранами телевизоров, сразу поймет в чем наш посыл. На данный момент мы ведем работу над шоу и, поверьте, единственное, что мы можем сказать, что вам будет как минимум интересно смотреть на то, что происходит на сцене и как максимум оно вам запомнится.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Для нас является огромной честью получить возможность представлять Молдову на Евровидении в 2017 году, так наша страна уже три года не занимала места в финале конкурса. Для нас было очень важным сделать все возможное чтобы эту традицию сломить. Мы считаем, что в нашей стране настоящий европейский музыкальный продукт производим только мы на данный момент. Поэтому кроме нашей музыки вряд ли какая-нибудь композиция с нашей страны может зацепит сердца слушателей в Европе.

Телевизионная стадия отбора будет включать в себя один полуфинал 24 февраля и национальный финал 25 февраля. Из 14 участников только 8 (4 выбранные жюри и 4 выбранные зрителями) выйдут в финал.

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

13034825m.jpg

Редактировался Samira (2017-02-21 16:39:16)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#106 2017-02-22 11:04:40

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

13. Самир Логин - Glow

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Песня была написана мною еще весной. Изначально, у меня не было мыслей по поводу Евровидения. Но многим она безумно нравилась, и все, кто слушали предлагали с ней поучаствовать на конкурсе. Я понимал, что это не совсем формат Евровидения, но чаще всего побеждают в этом конкурсе необычные и неформатные песни! Вот я и решил попробовать поучаствовать!

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?

- Над песней стали работать Калин Богдан (аранжировщик), который так же помогал с идеями, Данил Мурзак (текст) и Виталий Катана (один из лучших звукорежиссеров). Песня называется "Glow", что переводиться "Сверкай" (светись). У нее очень позитивный месседж. Мы назвали наш мир Джунглями где все покупается и продается, все очень несправедливо, очень много злости, обид, и ненависти. Но не стоит опускать руки, и идти по течению. Нужно становиться добрее, делиться своим светом, сверкать по-максимуму! Когда ты идешь по дороге и навстречу тебе идет человек который светится, ты от него заряжаешся, идешь дальше и начинаешь заряжать других людей, а они - других! Мечтаю, чтобы это цепочка была запущена!

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Мы сейчас с моей командой готовим очень интересный номер! Он мне безумно нравится! Не хочется раскрывать всех карт, но сердце мне подсказывает, что всем он очень понравится тоже. Сейчас очень мало сплю, много работаю. Работаю над шоу, над вокалом, над бэком и танцами, Ну и конечно же промо! Очень много выступаю с песней Glow у нас в стране. Песня уже набирает популярность! Активно играет на радиостанциях и очень нравится слушателям (мне часто приходят от них сообщения), в общем, несмотря на результаты отбора, я уже безумно счастлив, что мой труд оценен.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Моя мечта - попасть на большую сцену Евровидения! Все, что касается своей стороны, я постараюсь сделать по-максимуму, использовать все свои ресурсы. Ну а что из этого получится, уже узнаем 24-25 февраля. В любом случае это конкурс, где победитель будет один! И если я в этом году не выиграю этот конкурс, я в любом случае буду рад победе любого участника, так как в этом году в полуфинале почти все очень хорошие песни! От всей души всем читателям хочу пожелать всего самого хорошего! Очень красивого и успешного года! Ну и конечно же, не забывайте сверкать и делиться светом и добротой!

13009079m.jpg     13000887m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#107 2017-02-22 18:35:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

09. Big Flash Sound - Logic

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Это еще одна красивая песня о вечной теме - Любви. А что может быть лучше?))) Мы не хотели бы "спекулировать"? на национальных чувствах или фольклорной теме. Сначала появились стихи. Прекрасные стихи, написанные россиянкой Люсьеной Рыжеволосой (это уже вторая наша песня, в сотрудничестве с этой замечательной питерской поэтессой). Мы сделали музыку и аранжировку, а для конкурса был сделан перевод песни на английский, соавтором Люсьены, петербуржцем Евгением Валеевым. Нам поступали и предложения от нескольких европейских авторов, к сожалению, их материал был несколько похож на уже прогремевшие хиты.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?
- Наша творческая команда - это мы - Big Flash Sound, BFS здесь... здесь все - Таня, Дорин, Оля, Раду, Алекс и я, Рустам Агаев ? и, конечно же наши друзья, авторы текста - Люсьена Рыжеволосая и Евгений Валеев. В прошлом году наша группа впервые приняла участие в конкурсе и мы остались очень довольны довольны мнением и оценками жюри, это был хороший импульс для нас.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Мы - группа, наше музыкальное кредо - " live music", поэтому акцент мы всегда ставим на наше музыкальное "сообщество"?

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?

- Мы беремся только за тот материал, который близок нам по духу, соответствует нашему видению и музыкальным пристрастиям. Мы надеемся передать это состояние, эмоцию зрителю. К сожалению, таких гарантийных талонов у нас не выписывают:-))) Но мы были бы горды представлять нашу страну на таком грандиозном конкурсе. 

Все предыдущие публикации можно найти на странице Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

13007873m.jpg    12994561m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#108 2017-02-23 00:57:56

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

В Кишиневе начались репетиции к полуфиналу национального молдавского отбора.

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

https://vk.com/wall-3320130_54763?z=vid … 0130_54763


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#109 2017-02-23 13:12:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикацию анкет участников молдавского национального отбора на Евровидение 2017. Традиционно, мы задали участникам четыре основных вопроса об их подготовке к конкурсу и наша следующая гостья:

02. Emilia Russu - If Only You

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- Песня, которую я буду исполнять на этом конкурсе называется "If only you". Ее написали два очень талантливых человека из-за рубежа, и я была очень удивлена и обрадована тем, что они предложили мне исполнить эту песню. Она рассказывает о неразделенной любви. Описывает все мысли, чувства и эмоции, которые приходится пережить в данной ситуации. К сожалению, это не редкость в нашем обществе, и я уверена, что многие слушатели смогут себя соотнести с этой песней.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?

- У меня нет большой команды, работающей над подготовкой к конкурсу, но та, что у меня есть - помогает мне чувствовать уверенность в предстоящем выступлении. Раньше никто из моей команды не принимал участие в Евровидении. Как я уже отмечала, песню написали два талантливых человека из-за рубежа: автор музыки Самюэль Бугия Гарридо из Испании и автор текста Танассис Накос из Греции.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?

- У нас нет каких-то особых людей, занимающихся сценическим номером, мне хотелось бы сохранить его простым и минималистичным. Сделать все, чтобы показать свое лучшее выступление на сцене - вот, что действительно важно для меня. Я фокусируюсь на музыкальной технике так, чтобы быть уверенной в том, что посыл песни сможет дойти до зрителей.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Я не могу предсказать, выиграю ли я национальный отбор, и буду ли представлять Молдову на конкурсе Евровидение. Однако, если у меня это получится, то я буду стараться работать еще более усерднее, сфокусироваться на сценическом выступлении и передачи посыла песни, для того, чтобы представить свою страну с наилучшей стороны, гордиться своим собственным выступлением и вернуться домой с хорошим результатом.

Телевизионная стадия отбора будет включать в себя один полуфинал 24 февраля и национальный финал 25 февраля. Из 14 участников только 8 (4 выбранные жюри и 4 выбранные зрителями) выйдут в финал.

Все предыдущие публикации можно найти на странице Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

13002653m.jpg

Редактировался Samira (2017-02-23 13:13:21)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#110 2017-02-23 16:56:43

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

14. The One - Dance

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером. Был ли кто-то из нее связан с Евровидением ранее?
- Хотелось бы начать с того, чтобы представить участников нашего коллектива: Павел Малышев – вокал, Юрий Щанкин – гитара, Игорь Кристов – клавишные, Дмитрий Бердя – ударные.
Все музыканты имеют огромный сценический опыт работы в известнейших молдавских коллективах, выступающих на большой сцене на местном уровне, а также представлявших на международных рок-фестивалях нашу страну. Начало нашего проекта THE ONE было положено около года назад, и основная идея этого создания, конечно же была заложена в написании авторского материала легкого для восприятия и ориентированного на молодую публику.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? Была ли она написана специально для конкурса? Рассматривались ли какие-либо другие варианты?
- На сегодняшний день мы занимаемся написанием своего дебютного альбома, в который также будет включена песня-участница нашего национального отбора Евровидения 2017 "DANCE".
Перед нами не стояло задачи что-то создавать специально для участия в конкурсе Евровидения и изначально мы даже не думали о подаче заявки. Но, позже, мы все-таки приняли общее решение попробовать себя. Дальше объясним почему.

Ведь если Вы обратите внимание, то увидите, что уже на протяжении очень большого времени, много стран-участниц Евровидения выставляют номера и песни со своей национальной составляющей (этно). При этом, почему-то не задавая себе вопроса, интересны ли, например, балканские напевы в Италии или Франции, много ли слушателей проголосуют в этих странах за такую песню? Мы конечно ничего не утверждаем, это всего лишь наше мнение и видение.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- На наш взгляд, в этом конкурсе очень не хватает песни с живой энергетикой группы, доступной для слушателей независимо от их национальной принадлежности. Вот именно такой номер мы и покажем. Сделаем именно то, что лучше всего умеем! А, чуть не забыл! Танцоров, собачек прыгающих на лыжах через огненные кольца и девочек в костюмах альбатросов не будет! wink

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Молдову на международном конкурсе Евровидение? Можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Можем ли мы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае нашего выбора? Если бы хоть кто-то мог гарантировать результат на международном конкурсе, да и вообще, на любом конкурсе, то наверное, потерялся бы всякий смысл его проведения. Наверное, лучше предоставить право делать какие-либо прогнозы специализированным в этой области экспертам. А теперь пожелайте нам удачи, и до скорых встреч!

Все предыдущие публикации можно найти на странице Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

12983243m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#111 2017-02-23 22:18:45

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Представлены посткарды, которые будут предварять выступления участников молдавского отбора.

Посмотреть их вы можете в плейлисте: https://www.youtube.com/playlist?list=PLijTlneprfrCpb..

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm

https://www.youtube.com/playlist?list=P … kWJNZCseC0


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#112 2017-02-24 11:25:53

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

Предлагаем вашему вниманию 2 специальных выпуска программы Cine vine la noi , гостями которых стали все участники национального отбора на Евровидение 2017.

1я программа:
Big Flash Sound - Logic
Aurel Chirtoacă - Dor de mamă
Samir Loghin - Glow
Ethno Republic & Surorile Osoianu - Discover Moldova
Nadia Moşneagu - Never Give Up On Us
The One - Dance
Diana Brescan - Breath

2я программа:
Marks & Ștefăneț - Join Us in the Rain
Sergiu Pungă - Ne-a fost iubirea un joc
Emilia Russu - If Only You
Sandy C - Beautiful World
Vozniuc feat. Vio Grecu - Don't Lie
Valeria Pașa - Freedom
Sunstroke Project - Hey mamma

Также, участники отбора были гостями утренней программы телеканала Bună dimineaţa de Weekend. Видео с нее вы можете увидеть здесь:
https://www.youtube.com/playlist?list=PLijTlneprfrD2l..

Прямой эфир отбора: 20:35 - 23:15 Москвы, пост-шоу 23:30 - 00:30
http://trm.md/ro/tv-on-line/

Страница Молдовы: http://esckaz.com/2017/mol.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#113 2017-02-24 20:42:12

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Молдова на Евровидении 2017


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#114 2017-02-24 20:46:16

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Молдова на Евровидении 2017

ONE Лепотица, спасибо! smile

Offline

#115 2017-02-24 20:46:46

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2017

Сцена симпатичная, жаль, что на ней такие отстойные песни будут исполнять


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#116 2017-02-24 20:49:41

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Молдова на Евровидении 2017

ужас, столько трындеть...


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#117 2017-02-24 20:54:28

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Молдова на Евровидении 2017

1. мои фавориты №1

Offline

#118 2017-02-24 20:57:12

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2017

01 - фу, какой неприятный шум


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#119 2017-02-24 20:59:10

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Молдова на Евровидении 2017

2. моя фаворитка "2. т.е. можно дальше смотреть  tongue

Offline

#120 2017-02-24 21:00:36

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Молдова на Евровидении 2017

пока никто не нра


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#121 2017-02-24 21:01:32

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2017

02 - отвратительный крик


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#122 2017-02-24 21:04:49

raritet
Участник
Из Екатеринбург
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 512

Re: Молдова на Евровидении 2017

3. ужас... вообще не мое

Offline

#123 2017-02-24 21:05:12

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Молдова на Евровидении 2017

3. Sandy C - "A beautiful world"
кто-то уже пел эту песню


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#124 2017-02-24 21:05:29

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,279
Сайт

Re: Молдова на Евровидении 2017

03- просто серая серость. Звук ужасный, кстати, ещё хуже, чем в Грузии был


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#125 2017-02-24 21:07:14

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,668
Предупреждения : 1

Re: Молдова на Евровидении 2017

у меня все тормозит(((


---

Offline

Подвал доски