#126 2017-03-08 16:06:57

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Бельгия на Евровидении 2017

я не думаю, что нужен какой-то супер-пупер номер с декорациями или танцорами. В песне такой инструментал, под который можно забабахать эффектную работу со светом. Ну и плюс хорошую съемку и будет вкусно.

Offline

#127 2017-03-08 16:31:27

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Бельгия понравилась! Но, мне кажется, это уровень выше Евро, поэтому она может быть не оценена там по достоинству smile Песня слишком ровная что-ли, фоновая. Сложно предугадать какое место она займет в итоге smile
Теперь мне наконец-таки удалось составить мой топ-3 big_smile
1. Италия  2. Франция 3. Бельгия (но это на данный момент, оставляю за собой право в дальнейшем изменить свое мнение, может и другие страны еще порадуют, и уже заявленные песни надо бы еще переслушать) smile


5yoN4K.gif

Offline

#128 2017-03-08 16:40:56

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Мне не понравилось, слушается как один сплошной куплет. По мне так это слабее Лоика, а ведь и Лоик не особенно победно смотрелся. roll

Offline

#129 2017-03-08 16:49:55

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,910

Re: Бельгия на Евровидении 2017

only a hater пишет:
pereрkir пишет:

Не твое и не победитель это разные вещи. Побольше бы таких вещей, и не так стыдно будет говорить, что нравится евра

То есть надо еще и стыдиться собственных пристрастий? yikes Вот честно, мне этого не понять roll Если мне нравится ретро больше, чем многие современные вещи, почему я должен кому-то угождать и кого-то стыдиться? big_smile Если мне нравится Евровидение, поскольку там очень часто бывают вещи, которые мне нравятся - зачем я должен стесняться? И вообще, а почему я вообще кому-то что-то еще должен? glasses

Ребят, воспитывайте в себе смелость идти по собственному пути и никогда не стесняйтесь того, что вам нравится, ибо будете вечно вагонами отдельных паровозов big_smile

Во многом соглашусь.
Но Евро это прежде всего соревновательное мероприятие, поэтому вполне естественно, что многие стараются подстроиться под типа актуальность.

Редактировался Люсичка (2017-03-08 16:54:18)


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#130 2017-03-08 17:03:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Saudade пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну я вас не обвиняла, не обижайтесь
я в общем говорила про общие восторги. Это я самолично ярлыки и повесила, уберу цитату, чтобы понятнее было ОК tongue wink

ОК, я, видимо, не так поняла. big_smile Думала за бельгийку заступаетесь, увидела сарказм там, где его нет. smile

ну нетушки big_smile в защитниках она я думаю как раз не нуждается
а я наоборот всех конкурентов Габбани в штыки теперь воспринимаю lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-08 17:06:55)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#131 2017-03-08 17:05:40

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
Saudade пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

ну я вас не обвиняла, не обижайтесь
я в общем говорила про общие восторги. Это я самолично ярлыки и повесила, уберу цитату, чтобы понятнее было ОК tongue wink

ОК, я, видимо, не так поняла. big_smile Думала за бельгийку заступаетесь, увидела сарказм там, где его нет. smile

ну нетушки big_smile
я наоборот всех конкурентов Габбани в штыки теперь воспринимаю lol  lol

А я все жду - ну когдаа же уже появится тот, кто сможет предотвратить победу Италии devil


5yoN4K.gif

Offline

#132 2017-03-08 17:07:26

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Бельгия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
Saudade пишет:

ОК, я, видимо, не так поняла. big_smile Думала за бельгийку заступаетесь, увидела сарказм там, где его нет. smile

ну нетушки big_smile
я наоборот всех конкурентов Габбани в штыки теперь воспринимаю lol  lol

А я все жду - ну когдаа же уже появится тот, кто сможет предотвратить победу Италии devil

и ты Брут! cry  cry  cry  cry  cry
знаю знаю откуда ноги растут!
только Вильюше стоило Лазу с Франческо изменить, ревнуешь! lol я тебя насквозь вижу! *грожу тебе пальчиком* lol  lol

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-08 17:09:37)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#133 2017-03-08 17:09:27

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Все-таки Бельгия - это настолько не Евро и настолько клево, что я даже не знаю, как ее шансы оценивать. Весь день слушаю и балдею.


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#134 2017-03-08 17:11:36

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, Да ладно, в моем топе он на первом месте пока. У меня к нему претензии "личного характера" )) lol

О, ты дополнила сообщение)) Что ж, ты права!)) Даже отнекиваться не буду, знаю, тебя не проведешь))) devil  devil  devil

Редактировался MarusyaONE (2017-03-08 17:13:57)


5yoN4K.gif

Offline

#135 2017-03-08 17:14:19

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Бельгия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Да ладно, в моем топе он на первом месте пока. У меня к нему претензии "личного характера" )) lol

я так и думала wink
Кстати что в теме топов свой не выложишь? хочется сравнить

Да полностью соглашусь с тем, что видно, что она не написана под Евро, посмотрим будет ли это плюсом для результата


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#136 2017-03-08 17:24:15

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Да ладно, в моем топе он на первом месте пока. У меня к нему претензии "личного характера" )) lol

я так и думала wink
Кстати что в теме топов свой не выложишь? хочется сравнить

Да полностью соглашусь с тем, что видно, что она не написана под Евро, посмотрим будет ли это плюсом для результата

Я тоже немного дополнила свой предыдущий пост))

Топ-3 уже здесь чуть выше написала - 1.Италия wink 2.Франция 3.Бельгия (но чувствую, Бельгия здесь временно, быстро надоест) т.е. я признаю, что она хороша, но слишком уж ровная..


5yoN4K.gif

Offline

#137 2017-03-08 17:24:40

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Бельгия на Евровидении 2017

only a hater пишет:
pereрkir пишет:

Не твое и не победитель это разные вещи. Побольше бы таких вещей, и не так стыдно будет говорить, что нравится евра

То есть надо еще и стыдиться собственных пристрастий? yikes Вот честно, мне этого не понять roll Если мне нравится ретро больше, чем многие современные вещи, почему я должен кому-то угождать и кого-то стыдиться? big_smile Если мне нравится Евровидение, поскольку там очень часто бывают вещи, которые мне нравятся - зачем я должен стесняться? И вообще, а почему я вообще кому-то что-то еще должен? glasses

Ребят, воспитывайте в себе смелость идти по собственному пути и никогда не стесняйтесь того, что вам нравится, ибо будете вечно вагонами отдельных паровозов big_smile

Стыдиться собственных пристрастий не стоит, но Евровидение - это вроде как главный европейский конкурс песни. Не конкурс радио ретро-фм. Все эти милые нафталиновые песенки может быть кому-то и нравятся и имеют круг своих поклонников, но подавляющее большинство песен конкурса сильно отличаются от того, какую музыку реально слушают, покупают в Европе и остальном мире. И это уже как замкнутый круг: многие сознательно посылают на конкурс серые, несовременные штамповки, потому что "такой формат конкурса".

Offline

#138 2017-03-08 17:49:30

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Бельгия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
MarusyaONE пишет:

Да ладно, в моем топе он на первом месте пока. У меня к нему претензии "личного характера" )) lol

я так и думала wink
Кстати что в теме топов свой не выложишь? хочется сравнить

Да полностью соглашусь с тем, что видно, что она не написана под Евро, посмотрим будет ли это плюсом для результата

Я тоже немного дополнила свой предыдущий пост))

Топ-3 уже здесь чуть выше написала - 1.Италия wink 2.Франция 3.Бельгия (но чувствую, Бельгия здесь временно, быстро надоест) т.е. я признаю, что она хороша, но слишком уж ровная..

да видела видела дополнения big_smile  Но я лично конечно после Иль Воло и Лаза  образумилась и не вешаю ему корону. Скорее поверю что жюри его сольет. Тут-то и выедет кто-то типа Монса по жюри. Тут может и Бельгия подсуетиться. Хотя может как раз и фан флоп фаворитом тоже оказаться. Тут пока сложно гадать.

Топ 3 мне мало. Давай топ 29!

А насчет формата или неформата евро мне вот просто интересно, что хотели бы видеть на конкурсе поборники современности, которые нафталин всё пинают? 43 клона Бейонсе, Кети Перри и Бибера????

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-08 17:57:32)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#139 2017-03-08 17:58:04

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

А насчет формата или неформата евро мне вот просто интересно, что хотели бы видеть на конкурсе поборники современности, которые нафталин всё пинают? 43 клона Бейонсе, Кети Перри и Бибера????

ну зачем клоны. У нас вот уже есть Бланш. Если бы еще Лорин поехала, вообще бы не жаловался на нафталин от других стран. Тут важно равновесие, чтобы каждый нашел что-то по своему вкусу. Нафталин тоже должен быть конечно, но в нормальном соотношении с современными песнями

Редактировался Wildcard (2017-03-08 18:00:28)

Offline

#140 2017-03-08 18:27:10

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

А насчет формата или неформата евро мне вот просто интересно, что хотели бы видеть на конкурсе поборники современности, которые нафталин всё пинают? 43 клона Бейонсе, Кети Перри и Бибера????

зачем 43, мне б хоть одну песню вот такого формата

или вот такого (Бланш, в принципе, если судить рамками Евро даж и близка)

ну или

ну или хотя бы вариант Аминаты там


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#141 2017-03-08 18:31:08

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:
only a hater пишет:
pereрkir пишет:

Не твое и не победитель это разные вещи. Побольше бы таких вещей, и не так стыдно будет говорить, что нравится евра

То есть надо еще и стыдиться собственных пристрастий? yikes Вот честно, мне этого не понять roll Если мне нравится ретро больше, чем многие современные вещи, почему я должен кому-то угождать и кого-то стыдиться? big_smile Если мне нравится Евровидение, поскольку там очень часто бывают вещи, которые мне нравятся - зачем я должен стесняться? И вообще, а почему я вообще кому-то что-то еще должен? glasses

Ребят, воспитывайте в себе смелость идти по собственному пути и никогда не стесняйтесь того, что вам нравится, ибо будете вечно вагонами отдельных паровозов big_smile

Во многом соглашусь.
Но Евро это прежде всего соревновательное мероприятие, поэтому вполне естественно, что многие стараются подстроиться под типа актуальность.

Евро то не причем, речь о наших предпочтениях. Я вот никогда и не под кого не подстраиваюсь big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#142 2017-03-08 18:32:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Divided by zero пишет:
only a hater пишет:
pereрkir пишет:

Не твое и не победитель это разные вещи. Побольше бы таких вещей, и не так стыдно будет говорить, что нравится евра

То есть надо еще и стыдиться собственных пристрастий? yikes Вот честно, мне этого не понять roll Если мне нравится ретро больше, чем многие современные вещи, почему я должен кому-то угождать и кого-то стыдиться? big_smile Если мне нравится Евровидение, поскольку там очень часто бывают вещи, которые мне нравятся - зачем я должен стесняться? И вообще, а почему я вообще кому-то что-то еще должен? glasses

Ребят, воспитывайте в себе смелость идти по собственному пути и никогда не стесняйтесь того, что вам нравится, ибо будете вечно вагонами отдельных паровозов big_smile

Стыдиться собственных пристрастий не стоит, но Евровидение - это вроде как главный европейский конкурс песни. Не конкурс радио ретро-фм. Все эти милые нафталиновые песенки может быть кому-то и нравятся и имеют круг своих поклонников, но подавляющее большинство песен конкурса сильно отличаются от того, какую музыку реально слушают, покупают в Европе и остальном мире. И это уже как замкнутый круг: многие сознательно посылают на конкурс серые, несовременные штамповки, потому что "такой формат конкурса".

Мне нет дела до того, что там покупают, мне нравится слушать то, что мне нравится, и на Евро хочется слушать то, что мне нравится big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#143 2017-03-08 18:37:22

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,720

Re: Бельгия на Евровидении 2017

дело не в стыдиться своих предпочтений
дело в том, что мне вот нравится Евро само как концепт, как возможность узнать новых интересных артистов из стран, о музыке которых по тому ж радио не особо и услышишь
но проблема в том, что бОльшая часть музыки на Евро - невероятный шлак. причём ещё и устаревший лет на сколько там. то есть, даж не оправдаешься тем, что такую музыку пихают "ну потому что такое сейчас модно".
поэтому и стыдно говорить, что нравится Евро. потому что первым делом поднимается вопрос музыкального уровня сего мероприятия, а он и по моему мнению не сильно высокий.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#144 2017-03-08 18:38:50

Divided by zero
Участник
Зарегистрирован: 2017-02-22
Сообщений: 1,205

Re: Бельгия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

Мне нет дела до того, что там покупают, мне нравится слушать то, что мне нравится, и на Евро хочется слушать то, что мне нравится big_smile

Это здорово, но многим хочется слышать современную музыку на Евро. Поэтому и должен быть баланс между нафталином и современной музыкой.

Offline

#145 2017-03-08 18:42:42

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Бельгийский клип понравился, веет от него каким-то американским триллером, красивые локации, но сама певица действительная как актриса слаба, нет в ней эмоций никаких, кроме красивого тембра голоса нет ничего по сути. Поэтому все-таки присоединяюсь к тем, кто считает, что в студийке песня отменная, но как она будет на сцене смотреться это совсем другой вопрос


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#146 2017-03-08 18:50:09

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Бельгия на Евровидении 2017

Спс за разъяснения kiss

Трудно мне делить на современную и нафталиновую
Песнь либо заходит либо нет neutral Не пришло бы мне в голову критиковать просто за то, что саунд Modern Talking или еще что hmm
Но про баланс конечно соглашусь. Может и нужно парочку в стиле Zayn или Weekend

+ Бывает слушаешь Европу + так там одна песня похожа на другую. Электро сэмплы и всё
Современно, чо lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#147 2017-03-08 18:55:17

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Бельгия на Евровидении 2017

да, тут не то что именно современного хочется. А больше не заштампованного. На том же мф много современного, но они все похожи друг на друга, никакой оригинальности, слышить первые 10 секунд песни и уже заранее знаешь что будет дальше и как закончится)

Редактировался Wildcard (2017-03-08 18:55:58)

Offline

#148 2017-03-08 19:05:26

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Бельгия на Евровидении 2017

У меня, кстати, мама в гостях, сейчас все песни слушали - она говорит, что Бельгия пока что лучшая lol  cry  lol


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#149 2017-03-08 19:22:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Бельгия на Евровидении 2017

only a hater пишет:

У меня, кстати, мама в гостях, сейчас все песни слушали - она говорит, что Бельгия пока что лучшая lol  cry  lol

А моей маме Латвия понравилась! Мамы знают толк в музыке  wink

Offline

#150 2017-03-08 19:54:25

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Бельгия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Топ 3 мне мало. Давай топ 29!

Да ты шо, я и тройку еле наскребла)) devil

Эх, ЛюдмилONEна, бойся Бельгии!! Сколько видела отзывов, все то и дело кричат - "Виннер!!", "Извини Франческо, но у тебя появился конкурент!", "Мой новый №1" и тд. big_smile


5yoN4K.gif

Offline

Подвал доски