#26 2016-12-29 19:35:23

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Черногория на Евровидении 2017

Естественно канал его выбрал именно из-за образа


baby-yoda-6.gif

Offline

#27 2016-12-29 19:45:52

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,661

Re: Черногория на Евровидении 2017

это ж Черногория, чего вы хотели


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#28 2016-12-29 19:47:12

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

По-моему Slavko на грани с болгарином, который знаменит песней Мразиш

Offline

#29 2016-12-29 19:48:38

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Черногория на Евровидении 2017

Тот болгарин уже давно отказался от такого образа lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#30 2016-12-29 20:12:58

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,307
Предупреждения : 2

Re: Черногория на Евровидении 2017

черногория решила в финал попасть что ли

Offline

#31 2016-12-29 20:27:51

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,136

Re: Черногория на Евровидении 2017

ахаха вот это товарищ  lol
как по мне, то это либо лютый флоп, либо неожиданный успех и выстрел.
по музыкальному материалу он так се, конечно


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#32 2016-12-29 20:38:12

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Тут все может быть очень интересно. Главное, чтобы материал был эффектный и позволил бы артисту раскрыться по полной. Даже если не будет красивой мелодии, я все же надеюсь на шикарный аранж хотя бы, ну и на шоу.

Хорошо, что появилась такая личность. Они обычно украшают конкурс, создают вокруг себя скандалы и дискуссии - это тоже необходимо. Выбором доволен big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#33 2016-12-29 21:07:09

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Черногория на Евровидении 2017

Ой мама, за шо мине такой позор от югов?

ШурА, черногорская версия?


Зима близко (c)

Offline

#34 2016-12-29 21:45:41

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Черногория на Евровидении 2017

Сам по себе товарищ колоритный, но автор его заявки...песни его производства настолько старомодные и пепельные, что никакой надежды не дают.

Offline

#35 2016-12-30 00:30:28

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:

А мне кажется, это финал  devil

Очень даже может быть.
Во всяком случае, с чем бы и как он не выступил, гарантированно займет более высокое место для Монтенегро, чем занял их прошлогодний трешак (Highway - The Real Thing), который хейтил весь Интернет за исключением, разве что, небольшого числа почитателей "шумов".


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#36 2016-12-30 13:48:38

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Черногория на Евровидении 2017

Ни голоса, ни самоуважения. Крах.

Offline

#37 2016-12-30 16:35:04

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Уже не может не радовать  адовый баттхёрт "моралистов", конечно.  devil Тут где-то повыше даже о самоуважении вспомнили. lol

Образ трэшевый, конечно, но это Евровидение, чего вы хотели... Чем больше трэша, тем дальше Евровидение будет сохранять своё лицо.  lol

Редактировался Masal (2016-12-30 19:29:06)

Offline

#38 2016-12-30 16:51:44

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Черногория на Евровидении 2017

Я люблю трэш, особенно когда он подчеркнут хорошей песней. Но предыдущие работы его авторов не внушают доверия. А трэшевые образы, которые ничем не подкреплены, остаются в пф.

Offline

#39 2016-12-30 17:10:47

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Черногория на Евровидении 2017

Pan Cień пишет:

Уже не может радовать  адовый баттхёрт "моралистов", конечно.  devil Тут где-то повыше даже о самоуважении вспомнили. lol

Образ трэшевый, конечно, но это Евровидение, чего вы хотели... Чем больше трэша, тем дальше Евровидение будет сохранять своё лицо.  lol

Не такой уж это трэш. Бывает трэшовее. ops
А самоуважение - это когда человек уважает себя, свою личность, свою оригинальность, свой выбор, а не идет на поводу у толпы. Кто этого не понимает тот не имеет морального права говорить о самоуважении, потому что сам его не имеет. cool smile


8J0B6z6.gif

Offline

#40 2016-12-30 17:19:46

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Черногория на Евровидении 2017

Что может быть прекраснее массовых криков: "Фи, аморально!"  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#41 2016-12-30 18:46:00

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,886

Re: Черногория на Евровидении 2017

#Евровидение #Черногория "Я обещаю, что людям понравится то, что я готовлю, потому что это поп-искусство в котором я покажу все, на что я способен", Славко Калезич впервые прокомментировал свое участие на Евровидении в интервью газете Vijesti.

Когда вчера была объявлена информация о том, что Славко Калезич представит Черногорию на конкурсе Евровидение, она стала сюрпризом не только для публики, но и для самого актера и певца, которому сообщили об этом в это же время.

О том, что он будет защищать цвета черногорского флага в Киеве в мае следующего года, он узнал в Белграде перед шоу, и после него поделился своими чувствами от того, что сбылась его давняя мечта.

Он рассказал о том, что исполнит на конкурсе песню "Space", которую написал Момчило Зекович Зеко, добавив, что пока у него нет особых ожиданий результата на конкурсе, что не означает, что они не появятся позднее.

"Я ощутил Взрыв в своей вселенной, очень громкий и мощный", говорит он, добавляя, что понимает, что живет в обществе, где не принято говорить о своих желаниях или мечтах из-за опасения сглазить, но к нему это не относится.

"Я строю свой путь, делять всеми своими личными и деловыми планами со своими близкими, и мы обсуждаем совместно все проекты, потому что если ты чего-то очень сильно хочешь, и идешь к этому честно, прикладывая все силы, принимая дельные советы, то в один день то, о чем ты мечтал сбудется. Это и случилось со мной", говорит Калезич, добавляя, что для него участие в Евровидение - это "воплощение самой большой мечты".

Он добавляет: "никакими деньгами не компенсировать это чувство, никакие приборы не смогут измерить мои эмоции".

Актер и певец рассказывает, что песня "Space" уже была записана в двух версиях, что неудивительно, учитывая, что до сегодняшнего дня он обычно выпускал синглы для местного и регионального рынка на черногорском и английском языках.

"Основной движущей силой проекта был Момчило Зекович, который позвонил мне и предложил песню, для которой он написал текст и музыку. Когда он позвонил мне после "X Factor", который стал поворотным моментом в моей карьере, я боялся, что мне не понравится демо, но когда я услышал этот стиль, жанр, энергию, она мне очень понравилась, и мое первое впечатление никогда меня не подводило", говорит Славко.

"Эта песня очень стильная для меня и она отличается от всего, что я когда либо делал", говорит актер и певец, который не скрывает, что его театральная экспрессия весьма подходит к стилю конкурса Евровидение.

"Я понимаю теперь, что значит быть участником этого фестиваля, потому что всего за несколько часов, я получил огромное количество новых фолловеров в социальных сетях, множество посланий от фанатов Евровидения со всей Европы, и все они очень позитивные, поскольку они оценивают меня по моим прошлым работам, размещенным на Youtube", говорит он, продолжая рассказом о том, может ли аудитория в Киеве ожидать шоу, подобные тем, что он ставил в Подгорице.

"После праздников мы глубже погрузимся в проект, и начнем детальную работу над песней. У меня уже есть концепция номера, но пока я не могу ее раскрывать. Все, что я могу сказать - разве есть место, которое бы лучше суммировало мои прошлые работы, чем конкурс Евровидение, которое после Super Bowl - крупнейшее музыкальное мероприятие на планете", говорит Славко.

"Я только могу пообещать, что людям понравится то, что я готовлю, потому что это поп-искусство, и в нем я постараюсь показать все, на что я способен. Я чувствую поддержку. Ранее, я работал вместе с Оливером Мандичем, Марина Абрамович поддерживает меня, я навел контакты с людьми из шоу-бизнеса, которые будут вовлечены в подготовку", обещает он.

Лучший результат Черногории на Евровидении был достигнут Кнезом, который занял 13 место в 2015 году, и на вопрос, ожидает ли он превзойти его, Калезич отвечает, что это - "большая ответственность".

"Я чувствую, что нам удастся попасть в финал, потому что я знаю, что люди захотят увидеть мое выступление снова. Но пока у меня нет каких-либо других предсказаний или ожиданий. В ближайшие месяцы я буду усиленно работать над тем, чтобы продемонстрировать зрителям готовый продукт, и уже после того, как я увижу их реакцию, можно будет что-то обсуждать", признается актер и певец.

Потребовалось около месяца работы двух комиссий, назначенных вещателем, чтобы выбрать представителя Черногории. Хотя обе комиссии пришли почти к идентичному заключению о главных фаворитах, разница была в том, что первая выбрала на конкурс другую композицию, а после отказа ее автора от участия, сочла резервную песню "Space" Момчило Зековича недостаточно сильной для конкурса, чем едва не привела к снятию Черногории с Евровидения 2017.

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_43068


Questa è la mia vita che va avant,
Oltre tutto, oltre la gente...

Offline

#42 2016-12-30 19:06:33

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

ЕвроЁлка пишет:

Славко Калезич впервые прокомментировал свое участие на Евровидении в интервью газете Vijesti.
...

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_43068

Ну, что ж ... звучит достаточно многообещающе, а местами даже интригующе:

Я только могу пообещать, что людям понравится то, что я готовлю, потому что это поп-искусство, и в нем я постараюсь показать все, на что я способен.

Я чувствую, что нам удастся попасть в финал, потому что я знаю, что люди захотят увидеть мое выступление снова. ...


(под спойлером изо... но просьба к особо-моральным людям - его не открывать)   smile

Скрытый текст

022a69bb4434914bb629c4e1060936cb.jpg


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#43 2016-12-30 19:15:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

лариса_гузеева пишет:

Я люблю трэш, особенно когда он подчеркнут хорошей песней. Но предыдущие работы его авторов не внушают доверия. А трэшевые образы, которые ничем не подкреплены, остаются в пф.

Вот ППКС. На одном треше-эпатаже далеко не уедешь. Для сравнения - треш-фрик-имидж, но при этом супер хит, который в моем плейлисте уже 6 лет, чтобы понимать, что я имею в виду:


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#44 2016-12-30 19:47:24

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Трэш трэшу рознь. Далеко ходить не надо - у Черногории были заявки 2012 и 2013. По мне - шикарный трэшачок. cool

Но почему-то видя этого товарища и слыша его репертуар (и веря отзывам по поводу автора) - я жду очередного Чезара и Азиса. Может, кому-то нравится такое, да и Чезар в финале был. Так что для Черногории может быть хороший результат.

Offline

#45 2016-12-30 19:57:08

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Ariane пишет:
лариса_гузеева пишет:

Я люблю трэш, особенно когда он подчеркнут хорошей песней. Но предыдущие работы его авторов не внушают доверия. А трэшевые образы, которые ничем не подкреплены, остаются в пф.

Вот ППКС. На одном треше-эпатаже далеко не уедешь. Для сравнения - треш-фрик-имидж, но при этом супер хит, который в моем плейлисте уже 6 лет, чтобы понимать, что я имею в виду:

Скрытый текст

А разве здесь есть трэшевость или фриковость? - Это же Lady Gaga - современная классика поп-исскуства. А разве классика может быть трэшем или фриком? - Вряд ли. Хотя, конечно, наличие здесь эпатажа отрицать нельзя. Но эпатаж и трэш-фриковость все-таки не одно и то же. ... как мне представляется.  smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#46 2016-12-30 20:45:52

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Pan Cień пишет:

Трэш трэшу рознь. Далеко ходить не надо - у Черногории были заявки 2012 и 2013. По мне - шикарный трэшачок. cool

Но почему-то видя этого товарища и слыша его репертуар (и веря отзывам по поводу автора) - я жду очередного Чезара и Азиса. Может, кому-то нравится такое, да и Чезар в финале был. Так что для Черногории может быть хороший результат.

На Евро-2013 Чезар не только в финале был, но и занял там по телевоуту 7-ое место - но жюри дали ему лишь 24-ое, и в результате он занял 13-ое. И вот тут интересно: будут ли жюри сливать Славко Калезича, как это делали в отношении Чезара, или не будут. По зрителям-то он, наверняка, может получить неплохое место (если, конечно, не флопнется всем очевидным образом).

... впрочем, какие-либо более-менее обоснованные прогнозы на данный момент невозможны - пока не будут представлены хотя бы песня и живое выступление ... пусть даже и без предполагаемого "шоу-грандиузус".

Редактировался ino (2016-12-30 21:34:10)


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#47 2016-12-30 20:46:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

ino пишет:

А разве здесь есть трэшевость или фриковость? - Это же Lady Gaga - современная классика поп-исскуства. А разве классика может быть трэшем или фриком? - Вряд ли. Хотя, конечно, наличие здесь эпатажа отрицать нельзя. Но эпатаж и трэш-фриковость все-таки не одно и то же. ... как мне представляется.  smile

Классика то скорее ее прототип - Мадонна, а Гага - ее успешный и мега-популярный фрик-закос lol не путать с клоном smile и музыка у нее не треш smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#48 2016-12-30 21:26:55

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ino пишет:

А разве здесь есть трэшевость или фриковость? - Это же Lady Gaga - современная классика поп-исскуства. А разве классика может быть трэшем или фриком? - Вряд ли. Хотя, конечно, наличие здесь эпатажа отрицать нельзя. Но эпатаж и трэш-фриковость все-таки не одно и то же. ... как мне представляется.  smile

Классика то скорее ее прототип - Мадонна, а Гага - ее успешный и мега-популярный фрик-закос lol не путать с клоном smile и музыка у нее не треш smile

Ну, можно и ТАК считать.
Думаю, что четкой объективности в вопросе "классика-неклассика поп-музыки" достичь достаточно нелегко - в силу субъективности восприятия течения времени разными людьми. Так, для кого-то, например, The Beatles являются классикой, а для кого-то они уже "антиквариат" или вообще - "ископаемые" ... а для кого-то они уже даже и не существуют - как-будто в поп-музыке их и не было вовсе.

... Знаю продвинутых в современной (молодежной) музыке людей, дети которых Мадонну уважительно называют не иначе как "тётенька Мадонна". То есть для них она уже не поп-классика, а просто "тётенька" - потому что они слушают совершенно другую - НОВУЮ - музыку. А то, что взрослые могут считать "классикой", для них просто - "а кто это???".    smile

Так что, в данном вопросе ни на чем не настаиваю - ибо в данном вопросе всё достаточно относительно...   smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#49 2016-12-30 21:37:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

ino пишет:

Ну, можно и ТАК считать.
Думаю, что четкой объективности в вопросе "классика-неклассика поп-музыки" достичь достаточно нелегко - в силу субъективности восприятия течения времени разными людьми. Так, для кого-то, например, The Beatles являются классикой, а для кого-то они уже "антиквариат" или вообще - "ископаемые" ... а для кого-то они уже даже и не существуют - как-будто в поп-музыке их и не было вовсе.

... Знаю продвинутых в современной (молодежной) музыке людей, дети которых Мадонну уважительно называют не иначе как "тётенька Мадонна". То есть для них она уже не поп-классика, а просто "тётенька" - потому что они слушают совершенно другую - НОВУЮ - музыку. А то, что взрослые могут считать "классикой", для них просто - "а кто это???".    smile

Так что, в данном вопросе ни на чем не настаиваю - ибо в данном вопросе всё достаточно относительно...   smile

Хы, ну мне Мадонна по возрасту в мамы годится (разница с реальной мамой - 2 года )), что в принципе тоже позволяет называть ее "тетенькой Мадонной", но при этом не мешает считать ее классикой поп-музыки smile может потому что я на ее музыке выросла smile

Понятно, что все относительно smile просто Леди Гага я не считаю чем-то уникальным и самобытным - опять же, насмотревшись на Мадонну smile как-то так smile

А музыка в целом ОК у обеих, но у Мадонны больше по части старья... последние лет -надцать ее прет на треш, за редким исключением отдельно взятых песен. Т.ч. треш - тоже понятие относительное ))

А в чистом виде эпатаж - это скорее о Тату smile типа смазливые, но "плохие" девочки. Хотя в реале Волкова бывает несет тот еще треш в интервью devil про ее трешовую пластику я уже молчу lol

Редактировался Ariane (2016-12-30 21:41:23)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#50 2016-12-30 22:16:05

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Черногория на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ino пишет:
Скрытый текст

Ну, можно и ТАК считать.
Думаю, что четкой объективности в вопросе "классика-неклассика поп-музыки" достичь достаточно нелегко - в силу субъективности восприятия течения времени разными людьми. Так, для кого-то, например, The Beatles являются классикой, а для кого-то они уже "антиквариат" или вообще - "ископаемые" ... а для кого-то они уже даже и не существуют - как-будто в поп-музыке их и не было вовсе.

... Знаю продвинутых в современной (молодежной) музыке людей, дети которых Мадонну уважительно называют не иначе как "тётенька Мадонна". То есть для них она уже не поп-классика, а просто "тётенька" - потому что они слушают совершенно другую - НОВУЮ - музыку. А то, что взрослые могут считать "классикой", для них просто - "а кто это???".    smile

Так что, в данном вопросе ни на чем не настаиваю - ибо в данном вопросе всё достаточно относительно...   smile

Скрытый текст

Хы, ну мне Мадонна по возрасту в мамы годится (разница с реальной мамой - 2 года )), что в принципе тоже позволяет называть ее "тетенькой Мадонной", но при этом не мешает считать ее классикой поп-музыки smile может потому что я на ее музыке выросла smile

Понятно, что все относительно smile просто Леди Гага я не считаю чем-то уникальным и самобытным - опять же, насмотревшись на Мадонну smile как-то так smile

А музыка в целом ОК у обеих, но у Мадонны больше по части старья... последние лет -надцать ее прет на треш, за редким исключением отдельно взятых песен. Т.ч. треш - тоже понятие относительное ))

А в чистом виде эпатаж - это скорее о Тату smile типа смазливые, но "плохие" девочки. Хотя в реале Волкова бывает несет тот еще треш в интервью devil про ее трешовую пластику я уже молчу lol

Что ж... в общем и целом Ваша точка зрения здесь понятна и не вызывает у меня излишних вопросов.   smile

... да... Хочу лишь уточнить, что они (дети) называют Мадонну не "тётей" - что могло бы указывать на ощущение ими возрастной разницы, а именно "тётенькой" - что в большей степени указывает на их восприятие Мадонны, как некоего отстраненного от них - от их "музыкальной реальности" - скажем, "объекта культуры". ... или что-то в этом роде.  smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

Подвал доски