#2051 2017-01-26 00:14:08

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,669

Re: Беларусь на Евровидении 2017

вот честно - вроде живу в России, интернет читаю, единственное откуда слышал про чистоту и духовность Толмачёвых - трэш-шапито на телеканале Россия
но им-то положено, а вот вы весьма толсто троллируете sad


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2052 2017-01-26 00:15:50

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
también пишет:
Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol

ок не все, но почти все в интернете
на ютубе даже откуда-то из Южной Америки, из Тайланда и из многих других стран сейчас такие же восторженные отзывы о Нави, как и тогда были о сестрах Томачевых именно из-за духовности и искренности
многие хотят для Европы чего-то такого
правда не понятно хочет ли Европа того же
ведь в 2014 она выбрала не чистоту и духовность, а то что было интересно ей
может быть духовность, свежесть и искренность Европе не интересны?   sad

А я говорил, что вас не поймут lol  lol  lol wink

Редактировался ARMAN (2017-01-26 00:16:12)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2053 2017-01-26 00:21:02

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
también пишет:
Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol

ок не все, но почти все в интернете
на ютубе даже откуда-то из Южной Америки, из Тайланда и из многих других стран сейчас такие же восторженные отзывы о Нави, как и тогда были о сестрах Томачевых именно из-за духовности и искренности
многие хотят для Европы чего-то такого
правда не понятно хочет ли Европа того же
ведь в 2014 она выбрала не чистоту и духовность, а то что было интересно ей
может быть духовность, свежесть и искренность Европе не интересны?   sad

Ну я бы про Кончиту так категорично не говорила. Я обычно жду всех заявок и слушаю их вслепую (кроме нашей, Беларусь и выходит обычно раньше всех, так что облегчается задача быть потом без спойлеров).
Так вот, я в тот год прослушала песню про феникса и она мне понравилась: сильная Бонд-баллада. Потом я только увидела чудо. Ну чудо и чудо... Подтянуло ли чудо на позицию две то, что это чудо? Возможно, но не больше чем так. Топ 3 было бы сто пудов.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2054 2017-01-26 00:29:46

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Беларусь на Евровидении 2017

también пишет:

вот честно - вроде живу в России, интернет читаю, единственное откуда слышал про чистоту и духовность Толмачёвых - трэш-шапито на телеканале Россия
но им-то положено, а вот вы весьма толсто троллируете sad

значит мы с вами разный интернет читали в 2014
и разный интернет читаем сейчас, когда прямо здесь на форуме почти все говорят, что свежесть и искренность это именно то чем Нави должны покорить Европу

а ваше обвинение, что я троллирую пусть остается на вашей совести


8J0B6z6.gif

Offline

#2055 2017-01-26 00:38:37

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
también пишет:

вот честно - вроде живу в России, интернет читаю, единственное откуда слышал про чистоту и духовность Толмачёвых - трэш-шапито на телеканале Россия
но им-то положено, а вот вы весьма толсто троллируете sad

значит мы с вами разный интернет читали в 2014
и разный интернет читаем сейчас, когда прямо здесь на форуме почти все говорят, что свежесть и искренность это именно то чем Нави должны покорить Европу

Я только смутно помню, что российские СМИ и организаторы всего этого пытались так позиционировать сестер, но, как я поняла, народ не особо повелся. Хотя, тогда мне заявка от России была не интересна и я сильно не вникала, поэтому возможна ограниченная информированность


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2056 2017-01-26 00:38:51

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Сравнить Себальтера, да даже тех же Коноплянок с Нави... ну, не знаю  glasses  roll

Кстати, единственное, что у Нави было нормальным - это костюмы  big_smile

Offline

#2057 2017-01-26 00:49:50

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Стрелок пишет:

Сравнить Себальтера, да даже тех же Коноплянок с Нави... ну, не знаю  glasses  roll

Кстати, единственное, что у Нави было нормальным - это костюмы  big_smile

Я бы сказала "пока"
Работы непочатый край.
И совершенно нормально, что ребята (особенно Артем, как автор и музыкант) ревностно относятся к своему материалу.
Я ожидаю, что сведение звука и аранжировка будут более отполированными, над вокалом тоже будет работа (больше к Артему относится). номер на сцене будет разрабатываться исходя из песни, но с оглядкой на велечину сцены и с камерами в уме.
блин, еще недели не прошло, а уже споры финал-полуфинал. Дайте перезимовать!  lol  lol


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2058 2017-01-26 00:57:01

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Беларусь на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:
Wanowski пишет:
también пишет:

кто такие все? lol

ок не все, но почти все в интернете
на ютубе даже откуда-то из Южной Америки, из Тайланда и из многих других стран сейчас такие же восторженные отзывы о Нави, как и тогда были о сестрах Томачевых именно из-за духовности и искренности
многие хотят для Европы чего-то такого
правда не понятно хочет ли Европа того же
ведь в 2014 она выбрала не чистоту и духовность, а то что было интересно ей
может быть духовность, свежесть и искренность Европе не интересны?   sad

Ну я бы про Кончиту так категорично не говорила.

я ничего плохого про Кончиту и про ее песню не говорю
просто говорю, что ее яркий образ оказался интереснее для Европы чем образ чистоты сестер Толмачевых
может в этом году Европе опять понравится что-то более понятное ее собственной культуре, а не то что ей предлагает Беларусь
вот о чем я говорю


8J0B6z6.gif

Offline

#2059 2017-01-26 01:03:39

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
Евроманька пишет:

Я надеюсь, это (про загнивающую Европу) был сарказм...

почему сарказм? все же знают, что она уже лет 50 все загнивает и загнивает
только не понятно почему никак окончательно не загниет big_smile

Ааааа, ну да, а я вот всё жду, когда "загнивание" уже до наших краёв доберётся, уж слишком хорошо в нём cool

Offline

#2060 2017-01-26 01:04:28

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
vavera4ka пишет:
Wanowski пишет:

ок не все, но почти все в интернете
на ютубе даже откуда-то из Южной Америки, из Тайланда и из многих других стран сейчас такие же восторженные отзывы о Нави, как и тогда были о сестрах Томачевых именно из-за духовности и искренности
многие хотят для Европы чего-то такого
правда не понятно хочет ли Европа того же
ведь в 2014 она выбрала не чистоту и духовность, а то что было интересно ей
может быть духовность, свежесть и искренность Европе не интересны?   sad

Ну я бы про Кончиту так категорично не говорила.

я ничего плохого про Кончиту и про ее песню не говорю
просто говорю, что ее яркий образ оказался интереснее для Европы чем образ чистоты сестер Толмачевых
может в этом году Европе опять понравится что-то более понятное ее собственной культуре, а не то что ей предлагает Беларусь
вот о чем я говорю

тогда прошу прощения, может кто-то до этого на что-то намекнул, а я зацепилась за Ваш пост smile

С моей стороны, мне сложно Европу в чем-то обвинить, мне тоже Кончита была в разы интереснее чистоты... Хотя абсолютно не против чистоты и/или простоты. Сестры мимо... Эмили и Лена попали, Тео попал. Нави попали... В прошлом (?) году девочка из Австрии попала (на французском песня). Всех иx обьединяет то, что на английском зовется personality


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2061 2017-01-26 01:06:36

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Беларусь на Евровидении 2017

А может кто-нибудь мне тыкнуть, где конкретно те самые чистые места Толмачёвых, а то я всё понять не могу, о какой "чистоте" речь)

Offline

#2062 2017-01-26 01:29:15

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Евроманька пишет:

А может кто-нибудь мне тыкнуть, где конкретно те самые чистые места Толмачёвых, а то я всё понять не могу, о какой "чистоте" речь)

Молодые просто, да еще сестры, да еще и близняшки smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2063 2017-01-26 01:29:54

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Беларусь на Евровидении 2017

А чем старше, теи грязнее?  lol

Online

#2064 2017-01-26 01:31:52

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Евроманька пишет:

А может кто-нибудь мне тыкнуть, где конкретно те самые чистые места Толмачёвых, а то я всё понять не могу, о какой "чистоте" речь)

Молодые просто, да еще сестры, да еще и близняшки smile

а вот вы введите в гугл молодые сестры близняшки, только фильтр выключите...  wink  angel  angel


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2065 2017-01-26 01:40:05

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:
only a shadow пишет:
Евроманька пишет:

А может кто-нибудь мне тыкнуть, где конкретно те самые чистые места Толмачёвых, а то я всё понять не могу, о какой "чистоте" речь)

Молодые просто, да еще сестры, да еще и близняшки smile

а вот вы введите в гугл молодые сестры близняшки, только фильтр выключите...  wink  angel  angel

Ну я же это не от себя, - предположил за тех, кто про чистоту вещал lol

Не, ну если быть объективным, то грязного то у них ничего и не было, и они своей наивностью и даже несмышленостью как бы располагали наверное к подобным определениям smile

Редактировался ARMAN (2017-01-26 01:40:47)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2066 2017-01-26 01:41:24

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

А чем старше, теи грязнее?  lol

Конечно, молодость уходит безвозвратно, как и чистота ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2067 2017-01-26 02:15:17

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

К искренности очень хорошо отношусь, но самоутверждаться за счет коллег - это моветон. И вообще, стоит отделять мух от котлет - прямолинейность и бестактность - это все же разные вещи, хоть и во многом похожие. Даже если он тысячу раз прав и его харизма, очень "скромно" им же подмеченная (пускай и не буквально), намного живее и ярче предшественников, то делать какие-то сравнения банально нескромно. Очков не прибавляет. Я тоже могу сейчас написать - ой, вышли типа такие простые, а-ля мы берем чем-то настоящим и мы круты - а наделе, те же понты только под другим углом.

P.S. По-настоящему талантливый и неглупый человек никогда не будет говорить о своем таланте и уме, ему это не надо - говорит он на сцене, а выводы делают зрители. И вообще, молчание - это золото. angel

Теперь точно уверен, что в этой заявке есть только здравый расчет - искренность даже не гуляла. smile

only a shadow пишет:

Вот и получается, что это все равно понты - мы не такие, мы круче, потому что мы вот такие простые. Не спорю, может это так и есть, но все же все эти сравнения не для артистов, а для зрителей. А коллеги пускай делают что хотят - это их проблемы. Я же отвечаю за себя. Это мое мнение, я бы ни в коем разе не стал бы вестись на такую журналистскую провокацию - нужно на своем творчестве зацикливаться, работать над собой и отвечать за себя. Они вполне себе имеют право так высказываться - свобода слова все же, ну а я вполне имею право не очень жаловать людей отличающихся бахвальством. Это мое мнение. Оно никак не отражается в оценке композиции и не отразится на будущих выступлениях, естественно.

Спасибо, вы просто выразили мои мысли по этому поводу, которые я не могла сформулировать. smile

Offline

#2068 2017-01-26 02:24:06

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Негоже начинать свой путь с ненужного и неоправданного обсирания бывших участников. Согласна, что это некрасиво и бестактно. Вы артисты, а не простые люди из комментариев. Чтобы перестирывать грязное белье smile Не очень красиво вышло. Как-то реально надменно. Похоже у кого-то звездочка зажглась и закружилась голова от успеха из-за внимания прессы.

Shy пишет:

Ланская вытащила из своего выступления всё, что могла. Это вам не Ани Лорак, конечно. Мастерства и таланта у неё было не так много. Но она старалась и вытащила из себя всё, что могла. И заняла 16-место. Просто потому что песня была хорошая. Пела бы Греция эту песню, а была бы около топ-5, возможно.

Именно. По крайней мере, она выросла по сравнению с тем кошмаром, что был у неё на отборе и вывела свою страну в финал, сумев выжать из себя и номера всё при не таких уж выдающихся вокальных данных и полном отсутствии харизмы. Всегда уважаю, если человек целенаправленно работает над собой. Песня - да, нафталин, вроде ещё где-то в Болгарии засветилась несколькими годами ранее, если не ошибаюсь. Я не говорю, что её заявка была супер, но и не настолько ужасна, чтобы за неё было стыдно, как тут пишут.

Offline

#2069 2017-01-26 02:48:43

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Vint21 пишет:

Помнится в Коноплянок тоже особо никто не верил, а в итоге... Здесь так удачно не получится, но финал вполне вероятен, почему нет))

Вот не понимаю я сравнения Нави со всеми артистами, в которых никто не верил, а они выстрелили. Как же никто не верит, когда мы тут почти всем Еврофорумом ликовали? devil Достаточно людей, которые верят и не верят. Я вот хочу верить и болеть все равно за Беларусь буду, хотя моё отношение к этим ребятам изменилось, и я обосновала, почему.

Shy пишет:

Пока же Навибанд выглядит очень по-сельски с их выступлением. Есть тонкая грань между тем как зритель воспринимает: "а круто забацали" и "что-то скучное сельськое из далекой страны, пойду на кухню сбегаю" . Для песни нужен интересный продуманный номер. Если они просто так будут стоять и махать руками, то ко второму куплету зрителю станет скучно и он отвлечется до следующей песни.

Мне кажется им немного вскружило голову, когда они стали "первые ребята на селе", и все аплодировали и носились. И они еще не поняли, что когда приедут в город, то там так будут "первыми ребятами на селе" для остальных и конкурировать им придется не с сельскими группами, а городским бомондом  smile

Пожалуй, первый раз за несколько лет чтения форума соглашаюсь с Шай big_smile Я надеюсь, что переводить песню на инглиш им не будут и сделают нормальный задник/костюмы. Что по поводу самонадеянности и звёздной болезни, которые ребятам приписали - им самим же лучше обойтись без этого. Может, они просто пока максималисты в силу молодого возраста, как тут писали. Надо просто делать своё дело, а зритель сам рассудит, ещё раз повторяю, что ему милее - мова и национальная культура или шар с блёстками. Надеюсь, год выдастся не слабее 2014-2016 по уровню заявок, а в таком случае и конкуренция будет жёсткой. Если зазнаются, больно будет падать в случае чего. Желаю им отличного выступления, и чтобы их оценили прежде всего справедливо.

vavera4ka пишет:

Просто народ прицепился к платью за кучу денег и пытаются на Ксюшу "стразы нацепить"

Испорченный телефон во всей красе  devil

Offline

#2070 2017-01-26 03:26:34

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Leduss пишет:

Испорченный телефон во всей красе  devil

Это называется утрирование для более легкого и быстрого направления ветви разговора.
Кавычки нет? Не замечаем?


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2071 2017-01-26 09:18:34

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Leduss пишет:
vavera4ka пишет:

Просто народ прицепился к платью за кучу денег и пытаются на Ксюшу "стразы нацепить"

Испорченный телефон во всей красе  devil

точно! lol

читая тему не заметила, что народ что-то пытается надеть на этот дуэт.
просто выражают недоумение неуместными высказываниями артистов в интервью.
заметьте, этот же Артём САМ задал себе вопрос про платье Ланской, и сам же на него ответил))

Offline

#2072 2017-01-26 09:24:39

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Опять тут дебаты))) Нет чтобы просто порадоваться за ребят. Цепляются к словам, этикой размахивают. Моралисты одним словом.

Offline

#2073 2017-01-26 12:44:14

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дядя Паша пишет:

Опять тут дебаты))) Нет чтобы просто порадоваться за ребят. Цепляются к словам, этикой размахивают. Моралисты одним словом.

Вот именно, что цепляются sad
И никто даже внимания не обратил, что ребята хвалили Юзари:

— Вам какой белорусский участник «Евровидения» понравился больше всего?

Ксюша: Юзари. У него классный тембр, он талантливый музыкант. За него не было стыдно.

Защищали Тео:

— Вот вы говорите «дальше заниматься нашим делом». У многих предыдущих участников «Евровидения» с этим как-то не складывается. Вот, например, Тео в эту пятницу показал новую песню — вторую со времен «Евровидения-2014».

Артем: У Тео много всего другого: он пишет песни, делает аранжировки.

— Но это же его не оправдывает.

Ксюша: Конечно, нет. Просто это именно то, чем он хочет заниматься. Он ведь и до «Евровидения» писал кучу песен людям и не был, в отличие от нас, гастролирующим музыкантом. Просто на фоне ряда других наших артистов Юра выгодно смотрелся на «Евровидении» и поехал туда своими силами.

Зато поругали шар, сказали, что деньги в номере не главное - и всё, сразу плохие. Сразу ставят себя выше других  sad

Offline

#2074 2017-01-26 12:53:27

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,673

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Когда нет новостей, любая брошенная косточка обсасывается донельзя. smile

Редактировался Buranovskiy (2017-01-26 12:54:27)

Online

#2075 2017-01-26 15:37:25

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Становится горячо! smile  Пусть ребята готовятся, а то уже некоторые шкуру медведя бегающего по лесу делят.... Какое бы они место не заняли, то что их выбрали, очень классно! Одним словом: время покажет. Да и на интервью ничего такого ужасного они не сказали. Сказали своими словами то, что и есть на самом деле...
Давайте больше позитива! Я за то, что бы собрать финансы на билеты для парней из ЧИЛИ!!! big_smile  Чем больше их будет, тем лучше для наших ребят! tongue


di-BXLA.gif

Offline

Подвал доски