#2026 2017-01-25 23:05:52

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:
Дженни пишет:

Как раз таки в Европе к Евровидению отношение проще. Это у нас любят забабахать всем номерам номер. Лена Майер выиграла с простой песенкой, Рыбак не устраивал на сцене ничего необычного, Коноплянки второе место заняли. Так что глоток свежего воздуха - это скорее про Беларусь. Нави - глоток свежего воздуха для нас самих. Мы почти никогда не отправляли чего-то простого и милого.

Кстати, у них сама песня тяжелая. В ней нет легкости. Она очень "кричит по мозгам". Эти постоянные крики, вопли. Это давит довольно таки.

Ну, она скорее озорная такая, бодренькая.

Offline

#2027 2017-01-25 23:06:55

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Лайтов и правда вырядили так, что это совершенно не соответствовало композиции. А вот Ланская во всей этой мишуре и с карикатурными движениями смотрелась забавно. Увлекательная развлекаловка с зажигалкой. Тут все было в тему lol Декор Алехно фтопку - вообще ни о чем, но и он, увы, был безликим. Винникова! Это же такая эксцентрика была - одни движения чего стоили lol Тео был безумно органичен. Бабочки нелепы, да. Колдун... Ну не знаю даже. Просто не мое - сам артист тут способен своей сельскостью убить любую композицию ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2028 2017-01-25 23:07:32

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Wanowski пишет:
Leduss пишет:

От последних фраз даже тошно стало. "Деньги, деньги, дорогое платье, дорогой шар, а вот мы..." Обходитесь малым бюджетом - умнички, правда!

а чего? у всех "деньги, деньги", а у них искренность и духовность
Европа загнивает, от нее дурно пахнет, а тут глоток чистого свежего воздуха для нее
Евровидение поработили всякие фрики и сами знаете кто
а Нави симпатичная нормальная пара с радостной позитивной песней, такая Европе сейчас как-раз нужна
если у сестер Толмачевых в 2014 не получилось покорить Европу чистотой и духовностью, то у Нави может все получиться сейчас, возьмут зрителя не деньгами, а своей искренностью и непорочностью

Как раз таки в Европе к Евровидению отношение проще. Это у нас любят забабахать всем номерам номер. Лена Майер выиграла с простой песенкой, Рыбак не устраивал на сцене ничего необычного, Коноплянки второе место заняли. Так что глоток свежего воздуха - это скорее про Беларусь. Нави - глоток свежего воздуха для нас самих. Мы почти никогда не отправляли чего-то простого и милого.

Да та же Амината просто спела свою песню в 2015 безо всяких платьев-проекций, Джамала тоже без особых выкрутасов (немного графики, акцент на 1944).

Offline

#2029 2017-01-25 23:09:42

Vint21
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-21
Сообщений: 3,804

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Помнится в Коноплянок тоже особо никто не верил, а в итоге... Здесь так удачно не получится, но финал вполне вероятен, почему нет))

Offline

#2030 2017-01-25 23:09:43

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

october пишет:
Дженни пишет:
Wanowski пишет:

а чего? у всех "деньги, деньги", а у них искренность и духовность
Европа загнивает, от нее дурно пахнет, а тут глоток чистого свежего воздуха для нее
Евровидение поработили всякие фрики и сами знаете кто
а Нави симпатичная нормальная пара с радостной позитивной песней, такая Европе сейчас как-раз нужна
если у сестер Толмачевых в 2014 не получилось покорить Европу чистотой и духовностью, то у Нави может все получиться сейчас, возьмут зрителя не деньгами, а своей искренностью и непорочностью

Как раз таки в Европе к Евровидению отношение проще. Это у нас любят забабахать всем номерам номер. Лена Майер выиграла с простой песенкой, Рыбак не устраивал на сцене ничего необычного, Коноплянки второе место заняли. Так что глоток свежего воздуха - это скорее про Беларусь. Нави - глоток свежего воздуха для нас самих. Мы почти никогда не отправляли чего-то простого и милого.

Да та же Амината просто спела свою песню в 2015 безо всяких платьев-проекций, Джамала тоже без особых выкрутасов (немного графики, акцент на 1944).

Ну как это без особого красного платья? Красное вечернее платье не особым быть не может - по любому привлекает внимание, плюс она темнокожая, ну что вы, господа - был там яркий наряд.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2031 2017-01-25 23:10:26

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,950

Re: Беларусь на Евровидении 2017

october пишет:

Да та же Амината просто спела свою песню в 2015 безо всяких платьев-проекций, Джамала тоже без особых выкрутасов (немного графики, акцент на 1944).

ну, кстати, Джамала в своё время как раз-таки не упустила возможность рассказать про то, скока денех она будет тратить на вот это вот всьо культуральное мероприятие lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2032 2017-01-25 23:13:23

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Для Джа вообще подбирали платья дизайнеры, был переполох по этому поводу, так что и тут неуместное сравнение. Далеко не из собственного шкафа платишко вытащила cool

Редактировался ARMAN (2017-01-25 23:13:55)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2033 2017-01-25 23:14:20

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Ну как это без особого красного платья? Красное вечернее платье не особым быть не может - по любому привлекает внимание, плюс она темнокожая, ну что вы, господа - был там яркий наряд.

Ну так а в чем проблемы? Опять же категоричных заявлений не было. Проссто было сказано, что шкур, как Русланы не будет и страз Сваровски тоже... Они себя позиционируют как современное кантри-фолк-хиппи что-то. Вплоне может быть органичный и запоминающийся (в хорошем смысле) наряд, который не заставит их изменить себе, но и в конкурс впишется.

Эмили вон вообще вышла в ночнушечке босиком и ничего...  smile

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2017-01-25 23:16:02)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2034 2017-01-25 23:20:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:
only a shadow пишет:

Ну как это без особого красного платья? Красное вечернее платье не особым быть не может - по любому привлекает внимание, плюс она темнокожая, ну что вы, господа - был там яркий наряд.

Ну так а в чем проблемы? Опять же категоричных заявлений не было. Проссто было сказано, что шкур, как Русланы не будет и страз Сваровски тоже... Они себя позиционируют как современное кантри-фолк-хиппи что-то. Вплоне может быть органичный и запоминающийся (в хорошем смысле) наряд, который не заставит их изменить себе, но и в конкурс впишется.

Эмили вон вообще вышла в ночнушечке босиком и ничего...  smile

Скажу так, если бы меня спросили об этом, то я бы ответил - Евровидение - площадка очень разнообразная, кто-то берет дорогим шоу с костюмами, кто-то ставит акценты на вокал (исполнение), кто-то едет с потенциальным хитом, а вот мы решили поделиться со зрителями  несколько иным и очень надеемся, что будем услышаны. Это было бы и тактично, и с другой стороны - прямолинейно. Честность бы не пострадала ни на грамм smile Это мое видение smile

Опять же, ну сказали и сказали, бог с этим, просто у людей абсолютная разная реакция на то или иное smile

Редактировался ARMAN (2017-01-25 23:27:43)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2035 2017-01-25 23:29:04

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Беларусь на Евровидении 2017

october пишет:
Wanowski пишет:
Leduss пишет:

От последних фраз даже тошно стало. "Деньги, деньги, дорогое платье, дорогой шар, а вот мы..." Обходитесь малым бюджетом - умнички, правда!

а чего? у всех "деньги, деньги", а у них искренность и духовность
Европа загнивает, от нее дурно пахнет, а тут глоток чистого свежего воздуха для нее
Евровидение поработили всякие фрики и сами знаете кто
а Нави симпатичная нормальная пара с радостной позитивной песней, такая Европе сейчас как-раз нужна
если у сестер Толмачевых в 2014 не получилось покорить Европу чистотой и духовностью, то у Нави может все получиться сейчас, возьмут зрителя не деньгами, а своей искренностью и непорочностью

Где там духовность у Толмачевых разглядели?

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile


8J0B6z6.gif

Offline

#2036 2017-01-25 23:31:13

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Агурбаш когда-то задала тон - с тех пор наши СМИ считают, что процесс ее подготовки к Евровидению включал в себя некие обязательные атрибуты. Теперь всем участникам каждый год приходится отвечать на вопросы журналистов о том, сколько денег будет потрачено на костюмы, на промотуры, на промопродукцию...   neutral  sad

Offline

#2037 2017-01-25 23:32:31

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Скажу так, если бы меня спросили об этом, то я бы ответил - Евровидение - площадка очень разнообразная, кто-то берет дорогим шоу с костюмами, кто-то ставит акценты на вокал (исполнение), кто-то едет с потенциальным хитом, а вот мы решили поделиться со зрителями  несколько иным и очень надеемся, что будем услышаны. Это было бы и тактично, и с другой стороны - прямолинейно. Честность бы не пострадала ни на грамм smile Это мое видение smile

Опять же, ну сказали и сказали, бог с этим, просто у людей абсолютная разная реакция на то или иное smile

я согласна, и писала выше, что несмотря на то, что их мнение по поводу всего сказанного совпадает с моим, мы с ними отличаемся тем, что я просто vavera4ka, а с них спрос возрос в одночасье.
Да все то же самое можно сказать более тактично. И по хорошему надо бы...
Я так же делаю скидку на возраст... не знаю сколько Вам, но я себя помню в их возрасте, не так давно это было. Очень много категоричности, максимализма, который со временем потухает, уступает место некоторой осмысленной лени ("а оно мне надо, на баррикады эти?")
Я думаю, с ними должны поработать профессионалы по риторике. Пока что они практически "уличные музыканты" попавшие в мир, в котором свои правила, которых они еще не знают. Прогибаться под эти правила их никто не просит, но сделать шаг навстречу, я думаю им не составит труда. Тем более мозги явно на месте, анализ и работа над ошибками им подвластны.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2038 2017-01-25 23:34:03

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,950

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol
кстати, а про Франса прошлогоднего шо говорили в Швеции? или про Джамалу на Украине?


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2039 2017-01-25 23:34:54

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,526

Re: Беларусь на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:

Они себя позиционируют как современное кантри-фолк-хиппи что-то )

Вот я об этом говорю. Когда имею ввиду костюмы. По замашкам вроде они хотят быть "кантри-фолк-хиппи что-то",  но выглядят будто выступают в сельском доме культуры  smile Если они хотят быть  "кантри-фолк-хиппи что-то", то одеваться нужно ответственно. Мой комментарий про костюмы об этом.

На Common Linnets никто не обращал внимания перед конкурсом. Пока они не вышли на сцену с гитарами, шляпой и сделали крутой закос под американский кантри. СТояли бы они просто перед микрофоном, в простых шмотках, смотрели в зал и пели  - такого эффекта бы не произвели. Внешний вид вид и какой-никакой номер сделали свое дело.

Offline

#2040 2017-01-25 23:37:05

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

К искренности очень хорошо отношусь, но самоутверждаться за счет коллег - это моветон. И вообще, стоит отделять мух от котлет - прямолинейность и бестактность - это все же разные вещи, хоть и во многом похожие. Даже если он тысячу раз прав и его харизма, очень "скромно" им же подмеченная (пускай и не буквально), намного живее и ярче предшественников, то делать какие-то сравнения банально нескромно. Очков не прибавляет. Я тоже могу сейчас написать - ой, вышли типа такие простые, а-ля мы берем чем-то настоящим и мы круты - а наделе, те же понты только под другим углом.

P.S. По-настоящему талантливый и неглупый человек никогда не будет говорить о своем таланте и уме, ему это не надо - говорит он на сцене, а выводы делают зрители. И вообще, молчание - это золото. angel

Теперь точно уверен, что в этой заявке есть только здравый расчет - искренность даже не гуляла. smile

only a shadow пишет:

Скажу так, если бы меня спросили об этом, то я бы ответил - Евровидение - площадка очень разнообразная, кто-то берет дорогим шоу с костюмами, кто-то ставит акценты на вокал (исполнение), кто-то едет с потенциальным хитом, а вот мы решили поделиться со зрителями  несколько иным и очень надеемся, что будем услышаны. Это было бы и тактично, и с другой стороны - прямолинейно. Честность бы не пострадала ни на грамм smile Это мое видение smile

ОЧЕНЬ понравилось это мнение,
вот просто на 100% согласна!

Offline

#2041 2017-01-25 23:38:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

Ну да, с одной стороны Толмачевы, а с другой все тот же Ващук, про которого точно так же говорили, что покорять будет интеллигентностью и обаянием.
И ведь да, так именно он и запомнился.
В какую копилку можно будет положить Нави, посмотрим... Но прецедент есть и на одно и на другое smile
(правда по характеру и поведению Нави уже фору Толмачевым дает (По крайней мере не скучные и блеклые), так что надежда есть, и не малая smile )


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2042 2017-01-25 23:42:56

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,526

Re: Беларусь на Евровидении 2017

también пишет:
Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol
кстати, а про Франса прошлогоднего шо говорили в Швеции? или про Джамалу на Украине?

Ехали, ехали, покорять духовностью, а тут бац - и выиграла Кончита  devil Недопокоряли.

Интересно, где там "духовность" разглядели в этой простенькой английской песенке smile И в чем она выражается.

Кого там Нави покорят? Выступят как все остальные артисты от Беларуси - незамеченными. И поедут домой. Скорее всего.

Offline

#2043 2017-01-25 23:43:48

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,950

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ещё лучше, теперь коноплянки.
(кстати, ещё в этом году никто не сказал, что это закос под коноплянок. безобразие, ящитаю.)
если Нави бы выступили с этой песней с такой вот постановкой - то они бы и пяти баллов у жюри отбора не получили. потому что то, что подходит одной песне - вообще не подходит другим.

ну и вот, кстати, вспомнил, уж явно куда больше похожая на Нави песня, чем Здоб ши Здуб и Коноплянки. вся постановка - с высунутым языком поиграл на скрипочке да постучал в барабан. 7 место у зрителей в итоге.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2044 2017-01-25 23:44:29

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,950

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:
también пишет:
Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol
кстати, а про Франса прошлогоднего шо говорили в Швеции? или про Джамалу на Украине?

Ехали, ехали, покорять духовностью, а тут бац - и выиграла Кончита  devil Недопокоряли.

Интересно, где там "духовность" разглядели в этой простенькой английской песенке smile И в чем она выражается.

Кого там Нави покорят? Выступят как все остальные артисты от Беларуси - незамеченными. И поедут домой. Скорее всего.

мадам, вы явно не на мой пост отвечаете.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Online

#2045 2017-01-25 23:47:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

По поводу Толмачевых - меня больше печалило отсутствие у них какого-либо интеллекта. Ну право же, интервью с ними было печально смотреть. Но выступили неплохо, старательно так сказать... big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#2046 2017-01-25 23:48:11

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:
vavera4ka пишет:

Они себя позиционируют как современное кантри-фолк-хиппи что-то )

Вот я об этом говорю. Когда имею ввиду костюмы. По замашкам вроде они хотят быть "кантри-фолк-хиппи что-то",  но выглядят будто выступают в сельском доме культуры  smile Если они хотят быть  "кантри-фолк-хиппи что-то", то одеваться нужно ответственно. Мой комментарий про костюмы об этом.

На Common Linnets никто не обращал внимания перед конкурсом. Пока они не вышли на сцену с гитарами, шляпой и сделали крутой закос под американский кантри. СТояли бы они просто перед микрофоном, в простых шмотках, смотрели в зал и пели  - такого эффекта бы не произвели. Внешний вид вид и какой-никакой номер сделали свое дело.

Я Вас понимаю. И в некоторой мере согласна.
Просто народ прицепился к платью за кучу денег и пытаются на Ксюшу "стразы нацепить"
Как я понимаю их позицию, что они не хотят, запрягать телегу впереди кобылы. Номер и костюм должны вытекать из песни, а не наоборот. Вот и все. У Ланской, кстати в плане платья претензий мало, ну да, эпатажно немного, совсем не обязательно Сваровски (можно ж было Неман попросить lol lol lol ), но деньги есть, и слава небесам.
Понятно, что готовились они на свои кровные, чем богаты, так сказать... На уровне Бел отбора этого оказалось более чем достаточно. Сейчас, когда с финансами будет посвободнее, будет что-то другое.
Опять же, они об этом говорили, что абсолютно точно осознают, что они совершенно не знакомы с этим уровнем выступления, поэтому будут советоваться с профессионалами.


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2047 2017-01-25 23:51:57

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Вот я об этом говорю. Когда имею ввиду костюмы. По замашкам вроде они хотят быть "кантри-фолк-хиппи что-то",  но выглядят будто выступают в сельском доме культуры  smile Если они хотят быть  "кантри-фолк-хиппи что-то", то одеваться нужно ответственно. Мой комментарий про костюмы об этом.

evrovidenie_201710.jpg

А что не так с их костюмами? У Ксении с элементами этники и средневековья, у Артема рубашка с нац. бел.орнаментом. Ну да, белорусская культура вот такая - народная, корнями из деревни. А разве украинская другая?

Offline

#2048 2017-01-25 23:57:41

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Shy пишет:

Вот я об этом говорю. Когда имею ввиду костюмы. По замашкам вроде они хотят быть "кантри-фолк-хиппи что-то",  но выглядят будто выступают в сельском доме культуры  smile Если они хотят быть  "кантри-фолк-хиппи что-то", то одеваться нужно ответственно. Мой комментарий про костюмы об этом.

https://img.tyt.by/620x620s/n/zamirovsk … 201710.jpg

А что не так с их костюмами? У Ксении с элементами этники и средневековья, у Артема рубашка с нац. бел.орнаментом. Ну да, белорусская культура вот такая - народная, корнями из деревни. А разве украинская другая?

я бы их в один временной и социальный период перенесла.
И скорее Артема к Ксюше, очень мне нравится это средневековье славянское. (Вот куда-нибудь сюда его, не буквально, просто как точку отсчета)

Хотя штаны Артема - класс. Я бы тоже такие надела smile

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2017-01-25 23:59:09)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#2049 2017-01-26 00:01:43

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

vavera4ka пишет:

Опять же, они об этом говорили, что абсолютно точно осознают, что они совершенно не знакомы с этим уровнем выступления, поэтому будут советоваться с профессионалами.

Вот. smile А то тут уже и самонадеянность им приписали, и чуть ли не звездную болезнь. Всё у ребят будет нормально. И интервью научатся давать  smile

Offline

#2050 2017-01-26 00:07:51

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Беларусь на Евровидении 2017

también пишет:
Wanowski пишет:

ну не знаю, тогда все в России говорили, что сестры едут покорять Европу именно чистотой и духовностью, а сейчас в Беларуси и в России тоже все говорят, что Нави обязательно должны покорить Европу свежестью и искренностью
как-то так  smile

кто такие все? lol

ок не все, но почти все в интернете
на ютубе даже откуда-то из Южной Америки, из Тайланда и из многих других стран сейчас такие же восторженные отзывы о Нави, как и тогда были о сестрах Томачевых именно из-за духовности и искренности
многие хотят для Европы чего-то такого
правда не понятно хочет ли Европа того же
ведь в 2014 она выбрала не чистоту и духовность, а то что было интересно ей
может быть духовность, свежесть и искренность Европе не интересны?   sad


8J0B6z6.gif

Offline

Подвал доски