#1976 2017-01-25 07:52:08

baron pablo
Участник
Зарегистрирован: 2015-12-19
Сообщений: 180

Re: Беларусь на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Нави в  любом случае выйдут героями

Героями...
Что-то мне это напоминает...
Ах да, Litesound.
Долгое нытье на тему "Надо посылать этих ребят, у них такой хороший белорусский английский".
Игнорирование того факта, что собственно сами песни унылы и однообразны.
Вмешательство сверху и отправка на вожделенное Евровидение.
Всеобщее умиление - "справедливость восторжествовала, наконец-то нам не стыдно за тех, кто едет на ЕВ!".
We are the heroes!
И птица обломинго в результате. Ребята забыты, "герои" никому не нужны.

Не удивлюсь, если Навибанда пойдет тем же путем.

Offline

#1977 2017-01-25 08:31:39

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Не помню умиления по поводу Лайтов. Наоборот гораздо большим  не нравилась их клишейная типа роковая песня и истерика, с которой они на евро попали. Тут большинство в восторге. И вмешательство было ровно настолько, чтобы нейтрализовать нечестные накрутки симками. Причём сразу, а не после драки кулаками.

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2017-01-25 08:32:18)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1978 2017-01-25 10:17:37

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Большой плюс Navi в том, что они проделали серьёзную работу над ошибками. В отличии от завсегдатаев отбора, где виден скорее регресс чем прогресс, у Navi всё стало лучше. Вокал Артёма перестал теряться на фоне яркого вокала Ксюши, удивило очень чистое интонирование, от костюмов я вообще в восторге! Для тех кто не в теме, истинная белкультура это не баяны-балалайки и картузы smile  Белэтнос имеет кельтские корни и наиболее похож на шотландский и ирландский, что ребята удачно подчеркнули. Энергии было через край! И это не заученные два притопа три прихлопа. Одним словом всё очень здорово. Сравнения с Лайтами неуместны, совсем разный стиль и посыл. Одна только тревога, чтобы не "улучшили" номер! yikes Как по мне, то всё что было на отборе, можно уже завтра отправлять на Евро, не надо никаких улучшений! Но тревога по поводу этого остаётся.....ведь Лайты тоже хорошо смотрелись-слушались на отборе. Потом хреческий аранжировщик, костюмы беременных тараканов(цитирую высказывание одной форумчанки)) и гвозди в сцену, сделали своё чёрное дело hmm  Плюс ещё и политика....Сегодня белорусский язык и культура  в тренде(проблемы с Россией по торговле и энергоносителях), а завтра договорятся и......заставят перевести песню на белинглиш....Надеюсь, что всего этого не случится и песню-номер оставят в том виде, в котором мы её услышали-увидели на отборе. Ну а ребятам хочется пожелать терпения. В интервью они рассуждают здраво и толково. Радует также то, что БТРК намерена помогать им и не сватать грекоаранжировщиков и прочих "улучшителей" smile  Да, и хочется, как пожелала Divi-2, видеть  на Евро в Киеве как можно больше парней из ЧИЛИ big_smile


di-BXLA.gif

Offline

#1979 2017-01-25 10:33:35

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Беларусь на Евровидении 2017

оспади! ну какая политика тут?


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1980 2017-01-25 12:39:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

«Если нет нормальной песни и харизмы, ставь на сцене хоть бочку с миллиардами»: Участники «Евровидения-2017» NAVIBAND про деньги Дробыша, платье за $50 и новую искренность.

Все о представителях Беларуси на Евровидении 2017: http://esckaz.com/2017/blr.htm

https://people.onliner.by/2017/01/25/naviband


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1981 2017-01-25 12:40:24

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Возможно, в дни проведения конкурса «Евровидение-2017» понадобится дополнительный поезд сообщением Минск - Киев, cообщили tut.by Артем Лукьяненко и Ксения Жук из NAVIBAND, которые представят Беларусь на ежегодном песенном конкурсе Европейского вещательного союза.

«Наши друзья уже бронируют жилье в Киеве», — говорят исполнители и добавляют, что чувствуют колоссальную поддержку со всех сторон, а потому верят, что белорусов во время «Евровидения» в Киеве будет много.

Ребята рассказали о том, как им советуют изменить песню и поведение на сцене, почему они не станут этого делать, а также о том, что в тот же день, когда они победили на отборе на «Евровидение», у них вышел новый альбом.

«Белтелерадиокомпания» пообещала исполнителям полную поддержку: «Первое, что нам сказали после финала, что нас не собираются к чему-то принуждать или навязывать нам каких-то людей», — музыканты уверены, что «Евровидение» станет одним из самых ярких моментов в их жизни.

Полная видеоверсия: https://www.facebook.com/tut.by/videos/12820631551923..

Все о представителях Беларуси на Евровидении 2017: http://esckaz.com/2017/blr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1982 2017-01-25 16:32:35

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Samira пишет:

«Если нет нормальной песни и харизмы, ставь на сцене хоть бочку с миллиардами»: Участники «Евровидения-2017» NAVIBAND про деньги Дробыша, платье за $50 и новую искренность.

Все о представителях Беларуси на Евровидении 2017: http://esckaz.com/2017/blr.htm

https://people.onliner.by/2017/01/25/naviband

Неплохое интервью smile

Артём Лукьяненко пишет:

Я не представляю себе наш номер, в котором будут выносить на сцену какой-то непонятный шар и рассказывать, сколько миллионов он стоит. Люди берут простотой и открытостью, и чем больше мы встречаемся с птицами высокого полета вроде Джосс Стоун, тем больше понимаем, насколько это простые и открытые люди.

Вот зачем мне знать, сколько стоит платье Алены Ланской?

Какая кому разница, сколько тысяч долларов стоит чье-то платье, если нет нормальной песни и харизмы? Хоть ты бочку с миллиардами поставь на сцене, это никому не будет интересно.

Он прав, зритель оценивает конечную картинку, а не вложенные деньги. Я понимаю, как сию народную артистку в Беларуси и здесь на Еврофоруме "любят" big_smile И всё же считаю это упоминание лишним, некрасиво так о предшественнице и её номере отзываться и противопоставлять ей себя, мол, мы не мажоры, простые ребята из народа и без многомиллионных шаров и дорогих платьев всё сможем. Я надеюсь, что смогут smile Какая бы Ланская ни была, а это финал и пока что второй результат для Беларуси наряду с Тео. Если искренность и мову оценят выше, чем шар и блёсточки, мы сами это увидим.

Offline

#1983 2017-01-25 16:45:41

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,691
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Готовимся к победе Беларуси на Евро. )))))


---

Offline

#1984 2017-01-25 17:27:16

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Leduss пишет:
Артём Лукьяненко пишет:

Я не представляю себе наш номер, в котором будут выносить на сцену какой-то непонятный шар и рассказывать, сколько миллионов он стоит. Люди берут простотой и открытостью, и чем больше мы встречаемся с птицами высокого полета вроде Джосс Стоун, тем больше понимаем, насколько это простые и открытые люди.

Вот зачем мне знать, сколько стоит платье Алены Ланской?

Какая кому разница, сколько тысяч долларов стоит чье-то платье, если нет нормальной песни и харизмы? Хоть ты бочку с миллиардами поставь на сцене, это никому не будет интересно.

Он прав, зритель оценивает конечную картинку, а не вложенные деньги. Я понимаю, как сию народную артистку в Беларуси и здесь на Еврофоруме "любят" big_smile И всё же считаю это упоминание лишним, некрасиво так о предшественнице и её номере отзываться и противопоставлять ей себя, мол, мы не мажоры, простые ребята из народа и без многомиллионных шаров и дорогих платьев всё сможем.

Да. действительно, такие высказывания совершенно неуместны.
И вообще это настолько глупо сравнивать чужую харизму со своей)))

Offline

#1985 2017-01-25 17:59:19

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:

Да. действительно, такие высказывания совершенно неуместны.
И вообще это настолько глупо сравнивать чужую харизму со своей)))

Спасибо за поддержку. Если в начале интервью мне всё нравилось и я написала, что оно неплохое, то ближе к концу повеяло самонадеянностью, особенно от Артёма, затронул коллег с отбора, Провокацию, Ланскую, Айвана до кучи грязью полил. Немного мрачно на душе, ведь симпатична заявка ребят. Так радовалась их победе, что вашу страну представят действительно искренние и чистые люди с аутентичной вещью, это был лучший выбор на отборе, поэтому не могу понять от них таких высказываний. Я не считаю это профессиональным, особенно для артистов, которые выходят на международный уровень. Если не можешь отозваться о других нейтрально/хорошо, лучше не говорить ничего.

Артём Лукьяненко пишет:

Ну представьте в нашем номере ледяные шары. Или этот здоровенный барабан. Зачем?

Прошло «Евровидение», и все занялись своими делами. Ivan не гастролирует в Беларуси, никак о себе не напоминает. Почему тогда к нему должны как-то относиться? Деньги деньгами, но есть чувство вкуса. Мы вот не много денег тратим на музыку.

А много бывших участников Евро, кроме Тео, как-то о себе активно напоминают? Это было бы интереснее у белорусов узнать, я просто не в курсе, кто у вас на экране светится. От последних фраз даже тошно стало. "Деньги, деньги, дорогое платье, дорогой шар, а вот мы..." Обходитесь малым бюджетом - умнички, правда! Дуются, что ли, до сих пор на Айвана, что не поехали ещё в прошлом году? Май расставит всё по своим местам. И да, я не фанатка всех вышеперечисленных, просто Navi для меня сейчас предстали совершенно в другом свете. sad

Offline

#1986 2017-01-25 18:17:16

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Интервью не из лучших со стороны ребят, но я бы попыталась сыграть роль "devil's advocate". (Ну просто характер у меня такой, априори считать всех хорошими, добрыми и правильными, big_smile а потом по мере поступления информации поправлять отношение)
Мы видим напечатанный текст, судя по фоткам, беседы в расслабленной обстановке. Как задавались вопросы, в том ли порядке, как к ним подводили... Из контекста можно все что угодно вырвать. Плюс усталость, самоконтроль падает...

Но им стоит все же посмотреть на это, сделать вывод и постараться "следить за базаром"


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1987 2017-01-25 18:52:10

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

У людей, наверное, просто сохранился осадок после прошлых отборов, это нормально, и ничего такого сверх сказано не было, все в рамках допустимого. И говорили они как есть. Нелепая Ланская, нелепый Айван. Ну нелепо выглядели оба, и деньги не помогли. В первом случае абсолютна бездарная "артистка", завалившая хитовую песню, во втором - никакая песня и просто идиотский номер в котором Иван глупо выглядел, как не в своей тарелке, поэтому не смог использовать свои возможности.

Редактировался Buranovskiy (2017-01-25 19:02:38)

Offline

#1988 2017-01-25 18:55:55

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2017

то, что они такие открытые, честные и рубят правду-матку - это, конечно, хорошо. тока проблем в плане публичного пространства они теперь не оберутся, боюсь.
хотя с другой стороны - о позитиве они тоже упомянули, про Юзари, Тео.
а вообще вспомнилась Анук с её зажигательными интервью lol

Редактировался tåmbién (2017-01-25 18:56:56)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1989 2017-01-25 19:04:49

Eurova-va-vavera4ka
Спонсор Еврофорума
Из Minsk -> Chicago
Зарегистрирован: 2011-03-29
Сообщений: 5,665
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

по хорошему они выразили мнение большинства (в том числе и на этом ресурсе): Юзари - классный, Тео - хорош для "не певца", Ivan - голос -да, песня "фсад", а все эти стразы, волки и шары - бесвкусие и совок...
другое дело, чо мы тут сидим и с нас спросу меньше... а они по крайней мере ближайшие полгода для небольшого среза населения Европы лицо Беларуси...
У меня с 99% того, что Артем сказал, проблем нет... 1% можно списать на обстановку и в принципе легко поправить на будущее.

ETA: Кстати о Тео... ну насколько теплая и позитивная энергия у человека. Я посмотрела его выступление с "тяни время, Юра, жюри нужно калькулятор достать" части финала. (опустим грамматически ужасную конструкцию названия песни neutral ).
Улыбка, хорошее настроение... может и не самый сильный певец, но смотреть и слушать его одно удовольствие. Даешь больше Тео в народ!

Редактировался Eurova-va-vavera4ka (2017-01-25 19:09:51)


Пахне чабор! Все буде Україна!
France Italy Netherlands Poland Israel Lithuania Switzerland Austria Norway Latvia

Offline

#1990 2017-01-25 19:07:50

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Беларусь на Евровидении 2017

А почему они должны молчать? Имеют право иметь и выражать мнение

Offline

#1991 2017-01-25 19:20:51

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Залили на оф. канал, хоть бы так всё и осталось


MEI.gif

Offline

#1992 2017-01-25 19:35:22

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

У них и химия есть!

Вспомнил Юзари и Маймуну. big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-01-25 19:36:13)

Offline

#1993 2017-01-25 19:36:32

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

очень милый клип smile

Редактировался RUSH (2017-01-25 19:36:46)

Offline

#1994 2017-01-25 19:38:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вообще я  пересмотрел свое изначальное скептическое отношение к выбору в положительную сторону. smile

Редактировался Buranovskiy (2017-01-25 19:39:20)

Offline

#1995 2017-01-25 20:00:29

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

К искренности очень хорошо отношусь, но самоутверждаться за счет коллег - это моветон. И вообще, стоит отделять мух от котлет - прямолинейность и бестактность - это все же разные вещи, хоть и во многом похожие. Даже если он тысячу раз прав и его харизма, очень "скромно" им же подмеченная (пускай и не буквально), намного живее и ярче предшественников, то делать какие-то сравнения банально нескромно. Очков не прибавляет. Я тоже могу сейчас написать - ой, вышли типа такие простые, а-ля мы берем чем-то настоящим и мы круты - а наделе, те же понты только под другим углом.

P.S. По-настоящему талантливый и неглупый человек никогда не будет говорить о своем таланте и уме, ему это не надо - говорит он на сцене, а выводы делают зрители. И вообще, молчание - это золото. angel

Теперь точно уверен, что в этой заявке есть только здравый расчет - искренность даже не гуляла. smile

Редактировался ARMAN (2017-01-25 20:02:21)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1996 2017-01-25 20:04:49

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2017

то есть, чтобы ты считал, что у них есть искренность, им надо было врать в интервью? lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1997 2017-01-25 20:09:14

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

también пишет:

то есть, чтобы ты считал, что у них есть искренность, им надо было врать в интервью? lol

Артист говорит на сцене, а человек должен отвечать за себя tongue

Интересно представить, у нас сейчас три ведущие мировые фигуристки, одна из них Женя Медведева, уж сколько раз журналисты пытались вытянуть из нее хоть что-то о своих коллег (особенно про Липницкую, а там много чего есть сказать) - фигушки, девушка выходит на лед и показывает свою программу. Есть элементарная этика, которой у нас в стране все меньше и меньше. smile Это просто пример. Но ФК - это настоящее искусство все же, там люди реально работают и над собой, и над своими программами, мож Евро заслуживает подобного. ops

Редактировался ARMAN (2017-01-25 20:11:26)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#1998 2017-01-25 20:13:10

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ну и раздули тут из интервью. Ничего они такого предосудительного не сказали.

Если кто обратил внимание, Артем сказал, что они несколько раз попадали на тусовки представителей шоу-бизнеса и там их удивляло, что знакомые им люди вели себя иначе - более надменно. Из его слов следует, что сами Нави никогда не ведут себя как-то иначе, они всегда такие какие есть. И мнение свое высказывают без фальшивой лести.

Offline

#1999 2017-01-25 20:17:13

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
también пишет:

то есть, чтобы ты считал, что у них есть искренность, им надо было врать в интервью? lol

Артист говорит на сцене, а человек должен отвечать за себя tongue

Интересно представить, у нас сейчас три ведущие мировые фигуристки, одна из них Женя Медведева, уж сколько раз журналисты пытались вытянуть из нее хоть что-то о своих коллег (особенно про Липницкую, а там много чего есть сказать) - фигушки, девушка выходит на лед и показывает свою программу. Есть элементарная этика, которой у нас в стране все меньше и меньше. smile Это просто пример. Но ФК - это настоящее искусство все же, там люди реально работают и над собой, и над своими программами, мож Евро заслуживает подобного. ops

ты очень интересное сравнение привёл, искусства со спортом lol в ФК кому нужна та искренность

плюс три российские фигуристки - их можно было б сравнить ещё, скажем, с тремя артистами какого-нить СПАМАШа. а Нави как бы изначально вполне ориентируют себя скорее как альтернативу всему этому. и почему это не может быть искренне - не понимаю абсолютно.


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#2000 2017-01-25 20:26:40

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

también пишет:
only a shadow пишет:
también пишет:

то есть, чтобы ты считал, что у них есть искренность, им надо было врать в интервью? lol

Артист говорит на сцене, а человек должен отвечать за себя tongue

Интересно представить, у нас сейчас три ведущие мировые фигуристки, одна из них Женя Медведева, уж сколько раз журналисты пытались вытянуть из нее хоть что-то о своих коллег (особенно про Липницкую, а там много чего есть сказать) - фигушки, девушка выходит на лед и показывает свою программу. Есть элементарная этика, которой у нас в стране все меньше и меньше. smile Это просто пример. Но ФК - это настоящее искусство все же, там люди реально работают и над собой, и над своими программами, мож Евро заслуживает подобного. ops

ты очень интересное сравнение привёл, искусства со спортом lol в ФК кому нужна та искренность

плюс три российские фигуристки - их можно было б сравнить ещё, скажем, с тремя артистами какого-нить СПАМАШа. а Нави как бы изначально вполне ориентируют себя скорее как альтернативу всему этому. и почему это не может быть искренне - не понимаю абсолютно.

А я ФК считаю больше искусством, чем спортом - это мое личное roll Как кому нужна искренность - советую тебе посмотреть некоторые программы фигуристок и приглядеться, как языком тела они умеют доносить то, что многие и словами сказать не могут. hmm

А зачем ориентировать и сравнивать себя с кем-то? Тем более самому. Я вот не понимаю. Вот и получается, что это все равно понты - мы не такие, мы круче, потому что мы вот такие простые. Не спорю, может это так и есть, но все же все эти сравнения не для артистов, а для зрителей. А коллеги пускай делают что хотят - это их проблемы. Я же отвечаю за себя. Это мое мнение, я бы ни в коем разе не стал бы вестись на такую журналистскую провокацию - нужно на своем творчестве зацикливаться, работать над собой и отвечать за себя. Они вполне себе имеют право так высказываться - свобода слова все же, ну а я вполне имею право не очень жаловать людей отличающихся бахвальством. Это мое мнение. Оно никак не отражается в оценке композиции и не отразится на будущих выступлениях, естественно.

Редактировался ARMAN (2017-01-25 20:27:13)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски