#1101 2016-12-28 13:34:23

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Энди, не все из перечисленных вами исполнителей подавались на взрослый отбор с хорошим материалом......не все хорошо смотрелись на сцене и тд. и тп.... Причин много, в том числе конечно причины и в нашем жюри, которое зачастую работает как фильтр наоборот neutral  Поэтому будем надеяться, что когда-нибудь ситуация исправится.


di-BXLA.gif

Offline

#1102 2017-01-06 00:22:27

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Не такие уж они и плохие.

Offline

#1103 2017-01-08 20:43:12

hilton
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2008-04-11
Сообщений: 1,035
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Alisonka пишет:

Нутеки записали версию на белорусском.

Пускай лучше на белорусском поёт, огрехи вокала пропадают, не надо напрягаться что бы тянуть те ноты которые есть в англ версии. Ну и сбудется ещё одна мечта белорусских еврофанов - песня на мове (тем более что Нави в этом году не айс)... А вообще в этом году даже за нац отбором следить не буду - скучно всё


Тест BBcode

Offline

#1104 2017-01-09 17:31:16

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

Извините, но смешно говорить, что Алена поправит положение, если это не могут сделать Сацюк, Захарик, Кулагина, Бобкова, Лила, Ситник, Конарева, Ермаков, Громова, Волознев, Сосунов, Молош, Журович, Клишкова, Заблоцкая и пр.

Ситник же не поёт уже и на взрослые отборы не пробовалась neutral
Пока не поменяется прогнившая система отбора, недостатки коей тут уже обсуждаются годами и я не вижу смысла перечислять их ещё раз, ни один из талантливых молодых артистов ничего не поправит.

Offline

#1105 2017-01-10 11:38:15

Anna Novik
Участник
Из Минск
Зарегистрирован: 2013-09-20
Сообщений: 34

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Всем привет! wink

Откровенное интервью Napoli для газеты "Комсомольская правда":
http://www.kp.by/daily/26627/3646515/

Offline

#1106 2017-01-10 12:29:36

ШЛЯГЕРФАН
Участник
Из Рига, Латвия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 14,656

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Как обычно, перед национальным отбором Беларуси, ESCKAZ попросил его финалистов ответить на несколько коротких вопросов. Их ответы будут публиковаться в порядке поступления, и первым на наши вопросы ответил

Никита Ходас, выступающий под номером 9 с песней "Voices in my Head"

1. Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию, например обращаться к иностранным авторам?
- Конкурсная Песня "Voices in my Head" написана мной самим, это - история моей жизни, то что происходило со мной и вокруг меня на протяжении длительного периода времени. Мои переживания, чувства, эмоции вылились в строки этой песни. О возможности участия в отборе на конкурс "Евровидение-2017" я узнал за день до прослушивания, от меня информацию о нем держали в секрете, а когда я писал эту песню - то и не думал, что смогу представить её на конкурсе такого уровня.

2. Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Я не могу сказать, что у меня большая команда, но всё же она есть. В неё входят: педагог по вокалу Светлана Горбатенко, бэк-вокалисты, которые имеют за плечами опыт участия в отборе, с другими участниками прошлых лет: Роман Волознев - участник отборов на Евровидение, детской Новой Волны и воспитанник академии Игоря Крутого и Катерина Смолина. Наталия Овсянко - помогала мне с грамотным переводом текста на английский язык, так как в ходе подготовки мы заметили, что в первоначальной версии текста допущено достаточное количество ошибок. Ника - мой PR-менеджер. И поддерживают меня мои друзья, чему я очень рад.

3. Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Самый главный акцент в номере мы хотим сделать не на шоу, а на честность и душевные качества. Очень многие артисты пытаются сделать акцент на шоу, но, на мой взгляд, многие забывают, что в мире очень много простых людей, которые хотели бы видеть на сцене такого же простого парня, как я. Я парень из народа и этим все сказано! Я не хочу играть на сцене "персонажа", которым я не являюсь в повседневной жизни. Мой девиз по жизни: "Esse quam videri" (главное быть, а не казаться!).

4. Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Мне кажется, что музыка - это интернациональный язык, который поймёт любой человек, вне зависимости от языкового барьера, статуса и других факторов. "Мне есть, что сказать моей песней" - и я могу это сделать с помощью музыки. Я не могу сказать, что я лучше или хуже кого-либо из участников национального отбора, гарантировать результат - тоже не в моей компетентности. Но я могу сказать точно, что я был бы очень горд представлять нашу страну! Если бы так случилось,что мне пришлось уехать из Беларуси, я бы всегда с гордостью говорил: "Я родом из Беларуси". Я люблю свои страну и горжусь, что живу именно здесь! Эту философию мне привили с детства и я пронесу её через всю жизнь!

Прослушивание Никиты Ходаса: https://www.youtube.com/watch?v=KjPyYze3nZc

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

Offline

#1107 2017-01-11 16:44:59

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Anna Novik пишет:

Всем привет! wink

Откровенное интервью Napoli для газеты "Комсомольская правда":
http://www.kp.by/daily/26627/3646515/

Вот и славно, что она настроена подаваться в отбор и дальше, потому что в этом году увы. С таким материалом на конкурсе делать нечего.

Offline

#1108 2017-01-11 22:38:59

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Прошлогодняя песня у Наполи ещё ничего, хотя обвиняли в плагиате на Gravity, а в этом году как-то совсем нет  hmm Ждём вас следующей зимой, называется. Надеюсь, не накрутят опять голоса.
Вот думаю, что поедет в Киев либо Курасов, либо Капустин, с немного меньшей вероятностью - Кэтти. Интересно, угадаю ли я во время шоу опять победителя или хотя бы ТОП-3 отбора big_smile В том году думала, что выиграет Айван, Кирилл Ермаков-Гуд будет вторым, а Наполи - третьей. Почти угадала. Но интереснее ждать голосовалку, конечно, когда нет явного виннера smile С нетерпением жду, для меня январские и августовские белотборы смотреть - уже добрая традиция.

Offline

#1109 2017-01-12 17:36:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Гостьей программы Добрай ранiцы, Беларусь сегодня стала певица NAPOLI


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1110 2017-01-12 19:14:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Следующая наша гостья певица NAPOLI с песней "Let's Come Together", выступающая под номером 08.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?

- Здравствуйте дорогие друзья! Меня зовут Оля Napoli. Позвольте мне сегодня поподробнее рассказать о моей песне, команде и нашем участии в отборе на Евровидение 2017.

Я четырежды участвовала в национальных отборах Беларуси и за это время стала довольно известна среди "еврофанов". Авторы со всего мира добавляют меня в рассылки своих песен с надеждой, что когда-нибудь одна из них прозвучит на "Евровидении". Наша нынешняя песня "Let's come together" является произведением интернациональной творческой команды в составе британца Майкла Джеймса Дауна, словенца Приможа Поглаена и шведа Никласа Хаста. Летом 2016 года эти ребята, зная о моих намерениях пройти фильтр национального отбора на Евровидение, предложили на выбор порядка 100 своих демоверсий. Тщательно отслушав вместе с моей командой весь материал, мы остановились на композиции с рабочим названием "Eat you up". Однако, как это часто бывает, пока мы раздумывали, эту песенку (если верить авторам) забрал себе никто иной, как Сергей Лазарев )))

К слову, из-за того, что "рыбка ушла из-под носа" оказались расстроены не только мы, но и сами авторы. Ребята подготовили дополнительный музыкальный материал, попытавшись при этом учесть и мои пожелания в отношении новой песни. Куча мелодий, текстов, бесконечных переговоров и бесчисленных сообщений по электронной почте…В итоге в один прекрасный день (вернее ночь) мне снится сон, что я должна исполнять песню с названием "Let's come together". Я проснулась, включила компьютер, вошла на свой почтовый ящик, открыла сообщения с первыми ста демоверсиями и, что Вы думаете???? - сразу же попала именно на "Let's come together". Вот и не верьте после этого в мистику )))

Скажу так, что песня покорила прежде всего нас самих. Покорила своим оптимизмом, энергией, лёгкостью, добротой и в тоже время «оригинальной простотой». Основной месседж этого произведения – Если верить в себя, верить в свои силы, никогда не отчаиваться, идти вперёд, тогда мы можем и добьёмся многого!!! По сути – это песня девиз, в том числе являющаяся олицетворением и нашего пути к вершинам Евровидения.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?

- Аранжировку написал талантливый Сергей Пономарев он же DJ SATIM (хотя европейские авторы и были против). При этом все партии бэк-вокала студийной версии трека я пропела сама, а также воспользовалась отдельными очень "прикольненькими фишечками" в исполнении непосредственных авторов песни. Окончательным сведением композиции занимался Антон Солодуха, сын нашего белорусского мэтра эстрады Александра Солодухи. Получается, что к созданию песни приложили усилия пять стран: Британия, Словения, Швеция, Россия, Беларусь… Вот такой вот замечательный творческий альянс и позволил нам в итоге создать вполне достойную, запоминающуюся композицию.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?

- Мы решили сделать акцент на динамике песни, дать возможность мне двигаться, танцевать. В этом мне поможет и костюм. В отличие от моих прошлых Национальных отборов, сейчас не будет пышных платьев, перьев, жемчуга… Над моим костюмом для финала работает дизайнер Наталья Ляховец, которая уже одевала многих участников предыдущих национальных отборов на Евровидение. Постановкой хореографической части нашего номера занимается известный хореограф Роман Ковалёв, ставивший танец известной участнице Евровидения от Беларуси Алёне Ланской. За графическую составляющую номера отвечает талантливый Кирилл Блохин, который уже делал графику для моего номера в прошлом году.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?

- Самым важным, на мой взгляд, является то, что песня написана людьми, которые живут в Европе и понимают европейского слушателя - над созданием песни занималась интернациональная команда из пяти стран. Песня получилась позитивная, лёгкая, запоминающаяся. Уже на втором припеве её вместе со мной сможет подпевать любой телезритель. Из предыдущего опыта участия Беларуси в конкурсе "Евровидение" проходили в финал и занимали высокие места как раз не баллады, а динамичные песни: "Work Your Magic" Дмитрия Колдуна, "Solayoh" Алёны Ланской, "Cheesecake" ТЕО. Конечно, Евровидение – очень непредсказуемый конкурс и сложно предугадать, что именно станет залогом успеха в этом году. Но я верю в себя, верю в победу и хороший результат в Киеве, если стану представителем Беларуси на "Евровидении-2017". Не случайно же у песни "Let's Come Together" такой смысл: если верить в себя, верить в свои силы, не сдаваться и идти вперёд - всё обязательно получится!!!

Прослушивание NAPOLI: https://www.youtube.com/watch?v=8nVB0Wh7LPc

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12613630.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1111 2017-01-14 03:21:47

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

О. Ожил форум smile Не понимаю я Вас. Хоть я не фанат Наполи в жизни, как и не фанат вообще кого-либо, мне очень нравится песня "My Universe", но это тоже отличная песня! По крайней мере по сравнению с остальными. В тройке точно заслуживает быть! Нас на этой ветке человек 10. Я кому ни включаю (обычно людям далеким от Евровидения), всем нравятся как раз Наполи, Нутеки, Пушнова и, неожиданно для самого меня, Кэтти. И этих людей гораздо больше,чем 10. А песни тех кого Вы в основном "превозносите" здесь на форуме (Курасова, Ходаса, Нави) просят сразу выключить, и вообще не понимают, неужели так все плохо в Беларуси, что такое доходит до финала! Так что сколько людей - столько мнений!


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#1112 2017-01-14 14:15:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Утром случайно по тв словил

с 7:47

Она там усыпить всех захотела на отборе? big_smile Ну неужели не понимают, что это сразу мимо? hmm Еще и под фанеру спела... hmm

Редактировался Buranovskiy (2017-01-14 14:20:38)

Offline

#1113 2017-01-14 20:23:38

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Следующий наш гость - Владислав Курасов, выступающий с песней "Follow The Play" под номером 03.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- Песня была написана мною специально для Евровидения. В основу ее легла одна очень странная история, которая не давала мне покоя. Представьте, встречаешь человека, по которому сходил когда-то с ума, и вдруг понимаешь, что все прошло. Ничего не осталось. И тогда появляется шальная мысль, что мы можем сыграть в любовь. Просто ради воспоминаний о былых чувствах. То, что когда-то казалось драмой, мы можем обратить в яркий фарс. Это даже не рецепт лекарства, потому что уже нечего лечить. Может, это желание новой любви, которая почему-то не приходит. Тогда основной посыл песни – "чувствуйте, а не имитируйте!" Впрочем, песня автобиографична, поэтому о месседже говорить вообще не правомерно. Я слишком молод, чтобы проповедовать. И мой человеческий опыт не есть руководство к действию, а только след в моей душе.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Текст написала Наталия Ростова. С ней мы уже работали над песней "I'm Insane", с которой я пытал свою удачу на украинском отборе в 2016 году. Аранжировкой занималась украинская студия звукозаписи TATAMusic. Мы долго искали нужное мне звучание. Со мной будут четверо замечательных бэк-вокалистов: Елена Левченко, Елена Дьяченко, Олег Пилип и Сергей Беда. Обе Елены тоже работали на прошлогоднем украинском отборе. Именно они помогут песне звучать так, как она звучит в студийной записи. В этом году я имел четкое представление, как я должен быть одет, но мне нужно было сделать общую картину, поэтому я обратился к замечательной Катерине Олишевской. Я знаком с ней ещё со времён Х-фактора, поэтому был уверен, что она предложит хороший вариант. Дополнять номер будет видеокомпиляция, которую создал Александр Пелипенко avj team. В Минск с нами отправится талантливый стилист-визажист Ольга Хомич, которая своей работой подведет некий итог внешнего вида всей команды. Ну и конечно, мой менеджер Светлана, которая со мной 24/7 в неделю.

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Я не думаю, что следует отвлекать внимание зрителей акцентами на деталях. Я хочу, чтобы это был красивый общий рисунок, поэтому мы обратились к хореографу Александру Путилову, который работал над моим последним клипом. Мне не хотелось бы раскрывать все секреты своего номера и наших образов, но могу сказать, что это будет очень отличаться от отборочного тура.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Моя песня – честная лирика, от первого лица. Звучание ее отличается от всего, что я слышал на отборах в разных странах, и в ней много красок. Надеюсь, что мой голос и моя индивидуальная манера исполнения при грамотно выстроенном визуальном ряде сослужат мне добрую службу. Я отдаю публике много личного, эмоций, энергетики. Не напоказ. Просто я так устроен. Это будет что-то новое для тех, кто интересуется Евровидением. Поэтому думаю, что смогу заинтересовать и жюри, и зрителей. К тому же, мои поклонники – люди из разных стран, и они готовы голосовать за меня на Евровидении. Мне кажется это особенно важным.

Прослушивание Влада Курасова: https://www.youtube.com/watch?v=tQi2UxAnoe4

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12632822m.jpg     12627702m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1114 2017-01-14 21:19:30

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Интересная заявочка. Белоруссы, отправляйте его!

Редактировался Buranovskiy (2017-01-14 21:19:55)

Offline

#1115 2017-01-14 21:54:44

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ага, приятная баллада.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1116 2017-01-15 10:29:11

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Курасов выбыл из Голоса Казахстана. В этом есть плюс, теперь он сможет сконцентрироваться на нашем отборе.

Offline

#1117 2017-01-15 18:44:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мы продолжаем публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Следующая наша гостья - Lexy Weaver (Александра Ткач), выступающая с композицией "Be Stronger" под номером 02.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- Композиция "Be stronger" была написана в июле 2016 года. День был дождливый, вокруг молния, гром. Я села за инструмент, написала мелодию, подобрала гармонию. Слова пришли сами собой. Основной месседж песни заключается в идее человеческой силы. Моя сила в искренности, нежности, любви. И я пою об этом для каждого из слушателей. Я пишу песни сама. И я хочу, чтобы современные слушатели находили себя, свои мысли в моих треках. Буду писать, пока людям это нравится. Для Евровидения эта песня не рассматривалась изначально. Я писала от души, не хотела подстраиваться, ограничивать себя. Я решила попробовать свои силы, подала заявку на Евровидение. Удалось пройти в финал, чему я искренне рада.

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?
- Автор песни, и слов и музыки - я сама. Аранжировка, музыкальный продакшн - ToneTwins. Мои бэк-вокалисты - солисты вокального ансамбля "Камерата". Это профессионалы, которые раньше принимали участие в отборах на Евровидение (например, на бэк-вокале у IVAN и Юзари)

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Мы не готовим грандиозное шоу. Делаем акцент на сильном вокале, красивой песне, раскрытии темы. На мой взгляд, тема очень близка нынешней молодежи. Видеоряд будет подчеркивать идею песни, раскрывать смысл композиции.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Я делаю ставку на свой возраст. Мне 16. Я пишу песни сама, создаю их в Беларуси, в своей родной стране. И хочу доказать всему миру, что моя страна - страна современной стильной музыки. И если зрители оценят мою песню, мой вокал и меня, то я готова представить Беларусь на Евровидении.

Прослушивание Александры Ткач: https://www.youtube.com/watch?v=aMsD4CgeTos

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12586623m.jpg      12624510m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1118 2017-01-16 17:55:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

NAVIBAND - очередные гости программы Добрай ранiцы, Беларусь!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1119 2017-01-16 20:25:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ESCKAZ продолжает публикации анкет участников белорусского отбора на Евровидение 2017. Следующая наша гостья - Июль (Юлия Коренюк), с песней Children of the World открывающая национальный отбор.

- Расскажите о вашей конкурсной песне: каков ее основной месседж? была ли она написана специально для конкурса? рассматривались ли какие-либо другие варианты? и будете ли вы в случае победы искать для конкурса другую композицию?
- В финале Национального отбора я представлю песню "Children of the world". Автором песни является мой продюсер Дмитрий Фомич. Аранжировка тоже его рук дело, а вот сведение и мастеринг автор доверяет только Александру Пашковскому, с которым у него сложился уже 25-летний творческий тандем. Этот трек создавался специально для Евровидения, он несет в себе посыл, призванный объединить всех людей, ведь все мы дети одной Земли, эта песня- призыв к миру и неравнодушию по отношению друг к другу. Никто сейчас не может сказать однозначно как сложится финал, никто не знает также как будет складываться последующая подготовка победителя к выступлению к Киеве, поэтому здесь нельзя зарекаться о том, что выступление белорусского представителя в Киеве будет тем или иным. Нам кажется, что нужно быть в тренде, на волне, ловить тенденции и, если эти веяния того потребуют, стоит даже заменить песню. Одно я могу сказать однозначно: в случае поездки в Киев, я ни на кого не променяю свою команду)

- Представьте состав вашей творческой команды, работающей над песней и номером?

- Режиссером моего номера также является мой продюсер Дмитрий Фомич. Идея принадлежит именно ему, и он занимается ее воплощением на сцене 20 января, работая с большой командой профессионалов. Во всем Дмитрию помогает его супруга и со-продюсер Ксения Фомич-Дюкова. Хореограф-постановщик у нас Роман Ковалев, создатель культового мужского танцевального шоу "Trend de Luxe", также Роман не раз готовил финалистов на Национальных отборах. Я готовлюсь порадовать зрителей стильной видеоинсталляцией, с которой участники номера будут активно взаимодействовать во время номера, ее изготовлением занимается Дмитрий Новицкий, который, кстати, работал уже над графикой для знаменитого евровизионного промо-ролика с участием Александра Солодухи в образе бабочки). Также на сцене появятся мои коллеги по цеху, это другие артисты ПЦ "Jackpot" (Turan и Сергей Болоболов), а также преподаватель по вокалу Марида Дрангай. Эта троица будет нести уникальную миссию танцующего бэк-вокала, который полноценно задействован в хореографии номера. Но самые большие слухи в период подготовки вертелись вокруг другого))) конкуренты и люди любопытствующие активно обсуждали барабан, который я собираюсь использовать в своем выступлении) кто-то говорил, что его везут из Москвы, кто-то утверждал, что его изготавливают в Голландии специально для этого выступления) все это правда лишь наполовину: барабан действительно будет, большой и красивый, диаметром в полтора метра, а вот изготовил его собственноручно мой папа по проекту Димы Фомича. P.S. Я выйду на сцену под номером один, в команде часто шутят, что эту единицу к нам притянул Сергей Болоболов, так как у него уже имеется опыт выхода на сцену в нацотборе под этим номером, ведь он экс-солист группы "Наполи", два года назад открывавшей шоу)

- Расскажите о вашем сценическом номере: на чем вы хотите акцентировать внимание зрителей?
- Как вы уже поняли, номер, который я представлю в финале, будет кардинально отличаться от того, с которым я была на отборе. И мой образ тоже будет другим. Идея образа принадлежит Ксении Фомич-Дюковой, со-продюсеру ПЦ "Jackpot". Воплощать задуманное взялась чисто женская команда: это Оля Шуляковская (экс-солистка группы "Las Vegas"), которая взяла на себя пошив моего наряда, и Оля Форманюк, чьи волшебные руки создадут мои прическу и макияж. Образ мой будет "с секретиком", который пока раскрыть мы не можем.

- Почему вы считаете вашу заявку достойной того, чтобы представить Беларусь на международном конкурсе Евровидение? можете ли вы гарантировать какой-то минимальный результат на международном конкурсе в случае вашего выбора?
- Июль - это новое имя для Евровидения и для белорусского шоу-бизнеса в целом. Но со мной работает большая и слаженная команда, за ней стоит целый продюсерский центр "Jackpot", который всегда и во всем подставит мне свое сильное плечо. Эта команда способна свернуть горы!

Прослушивание Июль: https://www.youtube.com/watch?v=1QEclE9EXtM

Вы можете найти всю информацию о белорусском отборе и проголосовать в наших опросах на: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12652811m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1120 2017-01-17 14:15:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

20 января разрешится интрига Национального отборочного тура конкурса «Евровидение-2017»

До финала национального отборочного тура международного конкурса песни "Евровидение-2017" осталось совсем немного: уже в эту пятницу, 20 января, в прямом эфире телеканалов "Беларусь 1" и "Беларусь 24" будет объявлено имя счастливчика, который представит Беларусь на престижном музыкальном форуме в мае в Киеве.

Тем временем медиахолдинг продолжает подготовку к финальному гала-концерту. Сегодня в студии "600 метров" Белтелерадиокомпании началась работа по монтажу оборудования и сцены. Индивидуальные репетиции финалистов в студии пройдут 19 января, а генеральные прогоны шоу в режиме прямого эфира состоятся вечером 19 и днем 20 января, непосредственно перед финалом, сообщает пресс-служба БТРК.

Финальное шоу начнется в 22.00 и будет транслироваться из студии "600 метров" в прямом эфире на телеканалах "Беларусь 1" и "Беларусь 24" и в режиме online на сайте медиахолдинга tvr.by. Прямую трансляцию концерта также будет вести радиостанция компании "Радиус FM".

По словам организаторов, шоу обещает стать запоминающимся и ярким. И телезрителей, и гостей в студии ожидает много сюрпризов, начиная от качества "картинки" до интересных графических решений, которые, несомненно, впечатлят аудиторию. Планируется, что в большом концерте, помимо финалистов, примут участие специальные гости, среди которых Тео, Юзари и IVAN, ранее представлявшие страну на международном конкурсе "Евровидение", а также самые яркие конкурсанты нынешнего национального отбора. Ведущими гала-концерта станут Ольга Рыжикова и Тео.

Официальный представитель Беларуси для участия в международном конкурсе песни "Евровидение-2017" в Киеве (Украина) будет определен во время трансляции финала голосованием телезрителей и профессионального жюри по классической формуле 50x50. Кстати, в этот раз дожидаться результатов голосования, волноваться и радоваться финалисты вместе с телеведущим Евгением Перлиным будут в специально отведенном месте - Грин руме.

Вся информация о национальном отборе и интервью с его участниками: http://esckaz.com/2017/blr.htm

12660056.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1121 2017-01-17 14:18:32

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Кратко прослушал весь состав. Ну я как бы сразу понял, что вряд ли кто-то понравится больше Курасова.
Наполи при четвертом заходе должна была бомбить, а выдала проходняк.

Редактировался Buranovskiy (2017-01-17 14:21:45)

Offline

#1122 2017-01-17 15:07:13

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,969
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Послушал всё ещё пару раз, как-то так получилось


Фавориты

Nuteki - Take My Heart
Не свежо, но звучит ярко и даже немного хитово. Думаю, что при правильном подходе и достойном исполнении Беларусь с этой песней в финал пройдёт, а там уже не известно

Angelica Pushnova - We Should Be Together
Откровенно старомодно, и мне это нравится. 

Vladislav Kurasov - Follow the Play
Прошлогодняя "I'm Insane" с украинского была более трогательная и красивая, но эта тоже норм. Надеюсь, что Владислав не будет переигрывать.

Isaac Nightingale - On the Red Line
По крайней мере звучит нестандартно для конкурса. Ясно, что такое без шансов, но хотелось бы верить в успех хорошего артиста.

NAVI - Historyja majho žyccia
В прошлом году было именно колоритно, а сейчас просто весело.


Середняки

NAPOLI - Let's Come Together
Если тётя Оля не хочет перестать примитивно косплеить успешные песени, то пусть делает это вот как-то так, чтобы не было совсем скучно

Lermont x Julic - Heartbeat
Чисто для фона отбора сносно, тем более шансов на успех нет

July - Children of the World
В середняки записал чисто за намёк на энергетику, в целом не интересно

Nikita Hodas - Voices In My Head
Чтение с книжки умиляет, но эта гитарная "музыка" просто раздражает


Остальное совсем слабо, особенно Kattie

Редактировался GOLDEN ILYA (2017-01-17 15:09:40)


MEI.gif

Offline

#1123 2017-01-17 15:23:20

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Нутеки, Курасов.., и Беларусь в финале. На счёт Ходаса очень сомневаюсь, пародия на Франса и то не очень удачная.

Offline

#1124 2017-01-17 15:31:44

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ознакомился я с участниками... Ужасный отбор, куча шаблонных балладок на плохом английском, неинтересно. От безысходности буду болеть за NAVI - Historyja majho žyccia - это хотя бы отличается от всех остальных. NAPOLI - Let's Come Together и July - Children of the World тоже можно слушать, в принципе. А остальных и вспоминать не хочется.


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#1125 2017-01-17 15:33:31

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,388
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Названия, кстати, такие же оригинальные, как и сами песни
NAPOLI - "Let's Come Together"
Angelica Pushnova - "We Should Be Together"
Anastasiya Sheverenko - "We'll Be Together"


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

Подвал доски