#951 2016-12-01 20:02:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

МирнийКиев пишет:

Там тело есть на гармони и с белым медведем - помоему лучший вариант.

Он не вышел в финал. Но можно махнуться, медведя к вам, Курасова в Минск. У вас тоже иностранцы допускаются (налетайте, непрошедшие).

Offline

#952 2016-12-01 22:23:41

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Воронко очень классный вокалист, ну и инструменталист разумеется. Спокойно можно было бы взять вместо стандартных завсегдатаев его в финал. Видать жюря испугалось юмора который присутствовал в номере smile Скорее всего медведя, видя в этом нейкую политическую подоплёку wink


di-BXLA.gif

Offline

#953 2016-12-01 22:59:14

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

А мне в этот раз совсем никак не понравился Воронко(( к сожалению

Offline

#954 2016-12-01 23:02:07

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Лариса пишет:

Курасов надоел, причем очень быстро. После трех раз удален.

А мне наоборот, и слушаю, и видео смотрю не могу остановится, офигенное выступление!
Обязательно буду голосовать за него.

Offline

#955 2016-12-01 23:48:41

Divi-2
Участник
Из Magic Solayoh)))
Зарегистрирован: 2009-05-03
Сообщений: 1,039

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Утащила ссылку у Andy)))

И всё же... уже вдали от отбора.... расслушав, рассмаковав... как же это здОрово звучит, звонко, хрустально...
И это так "далеко" от Беларуси)))

"Мурашечки" (с: Полина Гагарина, Голос-5)...


(_!ГАЛАСЫ З-таго-самага-МЕСТА!_)

Offline

#956 2016-12-01 23:54:17

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

СпасиБо. Надеюсь как и Вы- это песню к финалу многие рассмакуют wink.

Offline

#957 2016-12-02 07:35:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

СпасиБо. Надеюсь как и Вы- это песню к финалу многие рассмакуют wink.

Как бы много этих многих не было, в среде голосующих а) фан-клубами, б) провинциальными городами, в) компьютерными звонилками, г) за счет оплаты расходов исполнителем - голоса тех, кто реально оценивает по песням и голосует самостоятельно - капля в море. Там нет информации о введении 1 голос с номера? У вас сейчас ситуация, как в Молдове. Цитируя одного молдавского продюсера: "Не позаботишься сам о том, как победить на телеголосовании, позаботятся другие". Одна надежда на жюри. Еще было бы лучше дать ему право знать результаты голосования зрителей перед выставлением собственных баллов. Это очень помогало в Украине.

Offline

#958 2016-12-02 07:47:44

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Юрий Д пишет:

Воронко очень классный вокалист, ну и инструменталист разумеется. Спокойно можно было бы взять вместо стандартных завсегдатаев его в финал. Видать жюря испугалось юмора который присутствовал в номере smile Скорее всего медведя, видя в этом нейкую политическую подоплёку wink

Где там был юмор и в чем политическая подоплека?

Offline

#959 2016-12-02 07:54:40

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Прослушала некоторых финалистов:
Капустин, Нави, Курасов - очень недурно.
Нутеки - пойдет, но Мише нужны бэки нормальные. Не вытягивает он вокально, это показали предыдущие отборы. Да и жаль, что они в такую попсу скатываются.
Наполи - типичный мальтийский отбор. В утиль.
Июль - спела бы песню на белорусском/русском - было бы и то лучше. Белинглиш ужасен.
Lexy Weaver - не трэш, просто уныло.
Кэтти - уныло.

В общем, я за первых троих.


Мяу!

Offline

#960 2016-12-02 09:13:52

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Не берусь строго судить песни (не все есть в приличном качестве), больше по концепциям и артистам пройдусь

Всё разделил на две группы 1) Хорошо или сносно  2)Не очень или слабо


Хорошо или сносно

Nuteki - Take My Heart
Ясно, что ребята вдохновлены всякими Coldplay и Imagine Dragons, но слишком уж удачно закосплеить получилось, прилично и совсем не колхозно, с энергетикой и самоотдачей, легко могу представить ребят в финале конкурса, буду надеется на их успех.

Angelica Pushnova - We Should Be Together
Апгрейд прошлогодней песенки Лидии Исак, только тут и аранж свежее, и подача интереснее, да и всё остальное в разы лучше.

Isaac Nightingale - On The Red Line
С одной стороны песня очень фоновая, в сознании её сложно воспроизвести даже после 5-6 прослушивании, но с другой - нет каких-то ассоциаций с другими композициями, она органично вписывается в образ артиста, сам же мистер Капустин подаёт её отлично.

NAVI - Historyja majho žyccia
Срочно нужны хореограф и постановщик номера, на одной мове далеко не уедешь.

Lermont x Julic - Heartbeat
Эти ребята сильнее всего заинтриговали, вот бы им совсем чуть-чуть песенку до ума довести и научиться без комичных гримас держаться на сцене - и будет очень хорошо

NAPOLI - Let's Come Together
На фоне её прошлогодней песни - нереальный шедевр, да и вообще нормальная такая композиция, незатейливая и бодрая

July - Children of the World
Предстоит масштабная доработка, но и в черновом виде песня выглядит неплохо и перспективно.



Не очень или слабо

Nikita Hodas - Voice in my Head
Инструментал слишком скучный и однообразный, а речитатив позабавил

Vladislav Kurasov - Follow the Play
Песня вполне ничегошная, но Курасов всё испоганил своими манерами

PROvokatsiya - #mylove
Соплислёзы скучные, да ещё и плагиат на что-то. Спасибо жюри за выбор, хоть у Курасова голоса отнимут

Anastasiya Sheverenko - We'll Be Together
Нереально однообразно и уныло

Lexy Weaver - Be Stronger
Нереально однообразно и уныло (2)

Kattie - Wild Wind
Даже хуже предыдущих двух, да ещё пафоса предостаточно



Кого хотелось видеть в финале, но увы...

Александр Сухарев - Барыста
Финал будет скучен без годного трешнячка

SHIR - Story of My Heart
Хороший этно-поп, пусть и спето весьма посредственно

Юрий Харевич - Через звезды
Эта песенка была бы прекрасным сюрпризом для людей 40+, случайно включившим телевизор в вечер отбора

Diana Gromova - Break Up
Можно было доработать до достойного уровня

Pauline - Не маё жыццё
Шок для меня, это же лучшая песня на мове на всём прослушивании

Виталий Воронко - What's Your Name
Треш конечно, но аккордеон шикарный просто

Редактировался GOLDEN ILYA (2016-12-02 09:16:40)


MEI.gif

Offline

#961 2016-12-02 13:30:24

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Может у кого-то есть текст песни Follow the play ?
Сбросьте, пожалуйста

Offline

#962 2016-12-02 13:37:25

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,970
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:

Может у кого-то есть текст песни Follow the play ?
Сбросьте, пожалуйста

Скрытый текст

Hey, we had it all, I’m not asking more.
Can I keep it all in soul? I’d keep its glow.
I know we are clear so while we’re here.
Let’s play one more show so no memories go,
As if we’re still lovers.

Chorus
Play; follow a play like we are still on a stage.
Play; follow a play so no melody fades.
Cause during that part I don’t hear my heart,
Which is keeping pretend it could love once again.

II
Hey, where you go? Can’t you wait or so?
Although I’m fine with ages left behind back door.
I know it’s a time for saying goodbye,
So let’s get to place where no melody fades
As if it still matters.


MEI.gif

Offline

#963 2016-12-02 15:04:38

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

GOLDEN ILYA пишет:
Тигра пишет:

Может у кого-то есть текст песни Follow the play ?
Сбросьте, пожалуйста

Скрытый текст

Hey, we had it all, I’m not asking more.
Can I keep it all in soul? I’d keep its glow.
I know we are clear so while we’re here.
Let’s play one more show so no memories go,
As if we’re still lovers.

Chorus
Play; follow a play like we are still on a stage.
Play; follow a play so no melody fades.
Cause during that part I don’t hear my heart,
Which is keeping pretend it could love once again.

II
Hey, where you go? Can’t you wait or so?
Although I’m fine with ages left behind back door.
I know it’s a time for saying goodbye,
So let’s get to place where no melody fades
As if it still matters.

Спасибо большое!

Offline

#964 2016-12-02 16:05:14

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Предлагаем вашему вниманию полную запись первого тура белорусского отбора на Евровидение 2017


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#965 2016-12-02 17:22:28

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Беларусь на Евровидении 2017

В нескольких интервью член жюри национального отбора Беларуси Сергей Андрианов высказал как свое мнение о прошедших кастингах, так и видение о перспективах Евровидения в Беларуси в целом.

"Из всех прослушанных я определил с шесть исполнителей: Александру Ткач, Владислава Курасова, группа Nuteki, Анжелику Пушнова, Никиту Ходаса и Анастасию Шеверенко. Мне кажется, что именно они и будут бороться 20 января за путёвку в Киев. Поскольку в жюри был не только я и от одного меня ничего не зависело, я доволен, что эти исполнители прошли. Но я видел в финале только 10 исполнителей. Не 13 и не 15. Потому что не было, из кого выбирать"

"Я не сторонник "пропуска в финал", как в этом году произошло, например, с группой Navi. Когда я шёл на отбор, я был уверен, что они будут моими фаворитами и фаворитами жюри. Но я разочаровался в выбранной композиции: она тяжёлая для восприятия, нет прошлогодней лёгкости. Такое впечатление, что они подали заявку от безысходности"

"Я за то, чтобы на "Евровидение" наши музыканты ехали с песней на белорусском языке. В этом году было около десяти композиций на нём, но пропускать песню в финал, потому что она поётся по-белорусски, не вариант. Просто не было стильных, выдержанных песен на белорусском языке. И Navi должны понимать, что они прошли в финал, потому что они Navi, а не потому что у них хорошая песня"

"Я был против финала для Kattie, Napoli, группы PROвокация. Мне кажется, время цыганщины и евро-формата прошло".

"Жюри не боится фриков. Жюри радуется фрикам достойного уровня. Не дешёвого. Вспомним прошлогоднего Виталия Карпанова. Группа "Дрозды" может поехать на "Евровидение". Но нужно посмотреть, как работают в подобном стиле группы "Ленинград" или Zdob si Zdub и увидеть свои ошибки. Не стоит превращать это в какую-то местечковость, трэш"

"Нам нужно снова назначить исполнителя на "Евровидение". Например, по итогам прошлого года я бы вызвал на собеседование троих исполнителей — того же Алексея Гросса, Анастасию Малашкевич и Navi. Спросил бы о планах на жизнь, творчество, поинтересовался бы, кем они себя видят в дальнейшем, кто за ними стоит, кто им песню напишет, кто, если что, будет помогать в финансировании. И руководствуясь их ответами и прошлогодними выступлениями в отборах, можно было бы принимать решение и назначать представителя"

"В октябре Белтелерадиокомпания прислала официальный запрос продюсерского центра "Спамаш", где сообщалось, что Алексея Гросса хотят назначить представителем Беларуси на "Евровидении". Но по определённым причинам в "Спамаше" не разделили пожелание Белтелерадиокомпании, и Алексей не поехал"

"Основной тренд на "Евровидении" — это самобытность. Мне кажется, нужно отправлять лиц. Почему Украина так успешно выступает на конкурсе в течение тех же, что и мы, 14 лет? При этом она уже имеет две победы и каждый раз фактически попадает в пятёрку лучших. Потому что они отправляют личностей. Нам нужно выращивать, воспитывать, искать этих личностей, а не отправлять, потому что нужно отправлять"

"Сейчас делать ставку надо на самородков. Как тот же Никита Ходас — он за два месяца может так подготовиться, что и поедет на "Евровидение"

"Интерес к "Евровидению" падает, потому что закончилась поколение, которое росло на "Фабрике звёзд" и "Народном артисте". Тем, кому сегодня 20, не интересно "Евровидение", они его не смотрят. Не исключаю, что скоро появится новый конкурс на просторах интернета, который будет интересен молодому поколению. Времена конкурса, к сожалению, прошли"

http://sputnik.by/culture/20161201/1026 … denia.html
http://euroradio.fm/ru/chlen-zhyuri-evr … sa-proshli

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_40716


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#966 2016-12-02 19:03:19

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ряд белорусских СМИ, включая издание "Спутник" вышло с "сенсационными материалами" о том, что в данный момент букмекеры предсказывают победу представителю Беларуси на конкурсе.

Сославшись на неназванных "экспертов", портал заявляет, что "это связано с прошедшими недавно прослушиваниями в рамках национального отбора". Полностью материал вы можете прочитать здесь: http://sputnik.by/culture/20161202/1026359136.html

ESCKAZ попытался разобраться, в чем же здесь дело.

В интернете циркулирует скриншот с греко-турецко-датского сайта Eurovision World, который вручную обновляет у себя данные с крупнейших букмекерских агентств. На данном скриншоте Беларусь действительно занимает первую строчку. При этом, ссылка идет собственно не на букмекера, а на т.н. биржу ставок Betfair. Для слежения за ней, рекомендуется либо использовать прямую ссылку https://www.betfair.com/exchange/plus/# … .128015040 либо ссылку на общий агрегатор ставок http://www.oddschecker.com/tv/eurovision/winner (может быть недоступен на территории России)

Мы изучили ситуацию на Betfair Betting Exchange, и на Беларусь сейчас выставлен коэффициент 5.8. Это действительно самый низкий коэффициент из всех, но имеет ли это какое-то значение?

Эта цифра сбивает с толку, поскольку в действительности никто не пытается сделать ставку на победу (back) Беларуси по такой низкой цене. При этом, коэффициент против победы Беларуси (lay) все еще предлагается 990/1. В первые дни размещения ставок больше играет роль именно коэффициент lay (розовая колонка), поскольку он показывает то, насколько люди готовы зайти в своей ставке против, чтобы добиться ставок на поддержку той или иной страны. При этом, коэффициент back (голубая колонка) лишь показывает, что пока просто никто не предложил достойную lay цену.

На данный момент самый низкий коэффициент на который была сделана совпадающая двухсторонняя ставка на Беларусь - 110, то есть, совершенно ничего близкого к ожидаемому 5/1. Поясним, что для того, чтобы ставка сработала, должны совпасть предлагаемый коэффициент за, с предлагаемым коэффициентом против.

Свой комментарий нам также предоставил профессиональный беттер на Евровидении, эксперт сайта Sofabet.com Даниель Гоулд. "Пока еще слишком рано ожидать, что люди будут делать ставки на победу страны на Евровидении по данной цене", отметил он.

Подобные курьезы мы можем наблюдать по той причине, что лишь считанные единицы ставок принимаются на таком раннем этапе. Пока не принимает ставок ни одна букмекерская контора, да и количество ставок на бирже исчисляется единицами, и обсуждать их всерьез нельзя.

Сравнить ситуацию можно с тем, что вы зашли в только открывшийся магазин, а ценники в нем еще не успели развесить. В один момент можно предложить более высокий коэффициент на Беларусь, и ее позиция значительно изменится. Можно лишь высказать предположение, что некто специально предложил подобный нереалистичный коэффициент, возможно и с целью создания шумихи в белорусской прессе, но пока никто его не принял.

Скрытый текст

g9jnIajEGmA.jpg

Offline

#967 2016-12-02 20:27:40

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Ржу я с наших СМИ))))

Offline

#968 2016-12-02 22:22:15

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,167

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Андрианов оказался очень толковым членом жюри, почти по всему с ним согласен. Здесь, кстати, более полные выдержки из его комментариев http://euroradio.fm/ru/chlen-zhyuri-evr … sa-proshli

И вообще почитал я вас здесь и пришел к одному выводу, причем уже традиционному: ряд финалистов здесь переоценивают, других, наоборот, недооценивают. Думаю, что после финала мнения все же стабилизируются и станут более объективными, т.к. все финалисты должны будут раскрыться лучше. С другой стороны, действительно не видно заявок, которые могли бы гарантированно отвоевать для Беларуси место в первой половине итоговой таблицы финала.

По фаворитам: считаю, что "Нутеки" и "Наполи" оставят свою страну в полуфинале. У первых, простите, "рочок"(и такой рок на Евровидении уже давно не ценится), а у вторых "веселый примитив"(такое тоже не ценится). Вот у Курасова и Капустина посерьезнее заявки, и здесь есть, с чем работать. Песни, правда, тоже не сильно впечатлили, но что-то в них есть. Именно результат(выход в финал) принести могут оба, думаю. У Пушновой песня показалась чуть более симпатичной, чем у предыдущих финалистов, и тут тоже есть шансы на финал при правильном номере.

Опять же с другой стороны, хотелось бы от Беларуси чего-то нового, живого. И я уже писал, что ранее стране успех приносили именно "образные" заявки, правда, в жанровом сегменте музыки. Если уж придется выбирать именно из фаворитов отбора, то я хотел бы увидеть в Киеве все-таки "Нави". Ребята в этом году меня разочаровали, поскольку, судя по песне, выводов они не сделали, и заявку можно назвать топтанием на месте. Да, в прошлом году песня была тоже несильная, но тогда они хотя бы выглядели на сцене органичнее. Тем не менее как-никак здесь родной язык, искренний задор и прочие прелести. Хотя бы из-за этого можно закрыть глаза на песню и отправить их(но прежде доработать номер, гармонизируя телодвижения на сцене) - финал должен быть минимум, а в комплекте будет еще и достойное представление культуры родной страны.

В арт-сегменте второпланового характера отметил бы нескольких(но, пожалуй, это все оставшиеся в данном направлении). LERMONT x JULIC - интересный дуэт, но ребятам надо еще серьезно работать, к тому же припев откровенно слабый. Никита Ходас, конечно, стоит особняком, любопытный парень, песня не впечатлила, по шансам риск, но зато в случае успеха и выстрелить мог бы в финале Евро. На данный же момент моим личным фаворитом является Александра Ткач (Lexy Weaver). Девушке, оказывается, всего 16 лет. Серьезная песня с четким приятным мотивом, ощущается джазовое влияние, с налетом легкой элитности, плюс хорошие голос и подача. Но и здесь есть, с чем работать: помимо номера, неплохо было бы и аранж сделать понасыщеннее, лучше по линии джаза. Уверен, что девушка при целостном образе на сцене точно вывела бы Беларусь в финал, да еще и там не сильно затерялась бы.

Ну а так, конечно, будем ждать номеров: кто-то как всегда будет выплывать на поверхность, а кто-то сливаться devil


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#969 2016-12-02 23:03:47

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Оу, букмекеры вернулись со своими предсказаниями. Потому что это так хорошо сработало в прошлый раз  big_smile

200.gif#1

Редактировался Shy (2016-12-02 23:04:37)

Offline

#970 2016-12-03 00:21:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

И до сих пор находятся "эксперты", которые в одном предложении ставят "букмекеры" и "предсказывают". Особенно, когда  речь идет о Betfair, где все ставки осуществляются без какого-либо вмешательства конторы вообще, потому это биржа ставок, а не букмекерская контора. Но нет, нужно валить в кучу, кони, люди и верблюды.

Offline

#971 2016-12-03 14:35:54

Alferov
Участник
Зарегистрирован: 2013-02-05
Сообщений: 4,592

Re: Беларусь на Евровидении 2017

послушал NAVI - не пойму, чего Адрианов гонит. очень хороший трек, нравится больше Капустина! такое от Беларуси хочу)

Offline

#972 2016-12-03 14:51:32

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Как раз про Нави-то он прав... но так, согласен я с ним процентов на 60. Тем не менее, при всей спорности его суждений, для белорусского уровня он единственный эксперт по конкурсу (кроме организаторов отбора), по крайней мере он в теме, в отличие от большинства других, рассуждающих, не понимая вообще о чем они рассуждают.

Offline

#973 2016-12-03 15:10:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

И до сих пор находятся "эксперты", которые в одном предложении ставят "букмекеры" и "предсказывают". Особенно, когда  речь идет о Betfair, где все ставки осуществляются без какого-либо вмешательства конторы вообще, потому это биржа ставок, а не букмекерская контора. Но нет, нужно валить в кучу, кони, люди и верблюды.

Ой, да я вообще не вникаю во все эти "технические данные". smile Охота тебе тратить свое время и расследовать, и объяснять им (СМИ, пишущим статьи про букмекеров), в чем и где они они неправы в своих суждениях. Да пускай себе пишут и мечтают, если хочется.

Мне просто смешно стало, что появились опять букмекеры и кто-то (белорусские СМИ) на полном серьезе их глазеют и воспринимают хоть чуточку серьезно и как индикатор. Потому что это так хорошо сработало в прошлый раз big_smile

Я бы вообще в этом году не открывала тему букмекеров на форуме, честно говоря. Чтобы опять не тратили кучу времени на бесполезное "глазение и обсуждение" этих голубеньких и розовеньких квадратиков. После "100-й победы Лазарева и 4-5 в очереди на победу Джамалы" от букмекеров в этом году - они могут идти гулять ветром. Бесполезное занятие - следить за теми, кто делает ставки, думая, что победит тот или иной.

....Но все равно же откроют тему, и будут все сидеть и : "Ой, стало голубенькое, а что это значит?". "Ой, а уже розовенькое". "Ой, цифры сокращаются. Что это значит?" "Ставки уменьшаются, уря, мой любимчик победит. А та ненавистная песня 7-я. Ха. Флопнется. Смотрите, как она низко у букмекеров. Хи-хи. А на мою песню уже ниже одного ставки. Выбираем город на следующий год" smile

Редактировался Shy (2016-12-03 15:15:00)

Offline

#974 2016-12-03 15:40:42

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,629

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Кстати, а чего вообще Курасов подался в отбор Беларуси с этой песней, а не опять в украинский заявился? Думает, что в Украине без шансов, потому что будет рубиловка, если туда подадутся большие звезды? Решил что в Беларуси может быть шанс, а-ля Романюта, которому удалось от Молдовы поехать?

Послушала NUTEKI. В принципе даже ок. С  участниками от Беларуси вообще сложно делать 100%-ные прогнозы. Исключая Колдуна, они как-то всегда на одном уровне примерно. Уровень "9-12 место полуфинала". И часто по принципу: "Повезет, и проскочат в финал. Не повезет, получат чуть меньше голосов - и останутся за бортом. И песни финалистов показывают, что нас ждет очередной такой год. Повезет - проскочат. А может нет. Ни одной выделяющейся хитовой песни я не вижу.

А почему исполнитель "Isaac Nightingale (Вадим Капустин)" имеет два имени? Его как называть то? Уже либо Капустин пускай будет, либо Найтингейл. И вообще это Исаак или Айзек читать? Он Айзек Найтингейл или Исаак Найтингейл? Песня все же слабенькая. Послушала еще раз. Думаю, что мимо финала.

Курасова еще раз серьезно послушала. В принципе, тоже, как на весь уровень Евровидения - слабоватенько. Немного занудненько. Может пройти вообще незамеченным на общем фоне и не получить голосов. Даже Романюта не смог выделиться своей энергичной песней, чтобы пролезть. А Курасов как-то, честно говоря, скучновато выглядел. И вполне реально, что скучно будет выглядеть и на конкурсе.

Самая приятная песня всё же у Никита Ходас - Voice in My Head. Очень хорошй закос под американскую. Я б даже его послала. Хоть песню приятно будет переслушивать. Такое я могу себе даже в плейлист добавить. Но чтение с книжки нужно в утиль. Оно ужасно.  А у него есть шансы? Он у вас там в Беларуси местная звезда? Или просто случайный мальчик, подавшийся на отбор?  Есть у него там лобби? big_smile Чтобы голоса накручивать, чтобы продюсер с жюри работал?

Не знаю. Мне кажется, что Беларусь останется в полуфинале, кого бы не выбрали. Хотя "Бабочки" и "Чизкейк" вот прошли в финал. Хотя мне совсем слабыми казались и я бы не предсказала им проход.

Редактировался Shy (2016-12-03 15:44:21)

Offline

#975 2016-12-03 16:04:35

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Shy пишет:

Кстати, а чего вообще Курасов подался в отбор Беларуси с этой песней, а не опять в украинский заявился? Думает, что в Украине без шансов, потому что будет рубиловка, если туда подадутся большие звезды? Решил что в Беларуси может быть шанс, а-ля Романюта, которому удалось от Молдовы поехать?

Послушала NUTEKI. В принципе даже ок. С  участниками от Беларуси вообще сложно делать 100%-ные прогнозы. Исключая Колдуна, они как-то всегда на одном уровне примерно. Уровень "9-12 место полуфинала". И часто по принципу: "Повезет, и проскочат в финал. Не повезет, получат чуть меньше голосов - и останутся за бортом. И песни финалистов показывают, что нас ждет очередной такой год. Повезет - проскочат. А может нет. Ни одной выделяющейся хитовой песни я не вижу.

А почему исполнитель "Isaac Nightingale (Вадим Капустин)" имеет два имени? Его как называть то? Уже либо Капустин пускай будет, либо Найтингейл. И вообще это Исаак или Айзек читать? Он Айзек Найтингейл или Исаак Найтингейл? Песня все же слабенькая. Послушала еще раз. Думаю, что мимо финала.

Курасова еще раз серьезно послушала. В принципе, тоже, как на весь уровень Евровидения - слабоватенько. Немного занудненько. Может пройти вообще незамеченным на общем фоне и не получить голосов. Даже Романюта не смог выделиться своей энергичной песней, чтобы пролезть. А Курасов как-то, честно говоря, скучновато выглядел. И вполне реально, что скучно будет выглядеть и на конкурсе.

Самая приятная песня всё же у Никита Ходас - Voice in My Head. Очень хорошй закос под американскую. Я б даже его послала. Хоть песню приятно будет переслушивать. Такое я могу себе даже в плейлист добавить. Но чтение с книжки нужно в утиль. Оно ужасно.  А у него есть шансы? Он у вас там в Беларуси местная звезда? Или просто случайный мальчик, подавшийся на отбор?  Есть у него там лобби? big_smile Чтобы голоса накручивать, чтобы продюсер с жюри работал?

Не знаю. Мне кажется, что Беларусь останется в полуфинале, кого бы не выбрали. Хотя "Бабочки" и "Чизкейк" вот прошли в финал. Хотя мне совсем слабыми казались и я бы не предсказала им проход.

Думаю,  что Курасов подался в белотбор,  потому что он там родился и следовательно,  страна для него не чужая lol

Отбор мне понавился,  ожидал от Беларуси худшего. А тут даже приятно удивден отсутствием ежегодной тусовки.

Понравились НАВИ,  Капустин, Нутеки и девушка с джазом.

Offline

Подвал доски