#476 2016-11-28 14:10:29

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,671
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Мне не нравится акцент жуткий, у Лены/Рыбака он был в кассу, а тут мимо. Ибо видно, что дядя совершенно не артистичный, то есть заведомо заявка обреченная на провал.

Online

#477 2016-11-28 14:21:19

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Эх, второй подряд заезжий российский гастролер белорусского происхождения (на сей раз, куда более смутного), никому в Беларуси особо не известный выходец из российского шоу талантов (времена, когда вся Беларусь повально смотрела всякие Фабрики Звезд и Народные Артисты, уже прошли)... Второй раз на те же грабли наступим, господа.

Алферову: разберемся уже как-нибудь сами, волнует ли нас материал или паспорт участника

Offline

#478 2016-11-28 15:09:01

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Здесь еще такая достаточно принципиальная разница: у IVAN'а руководил всем Дробыш и подготовка проходила в России. Полный отрыв от Беларуси, постоянное несовпадение в заявлениях со стороны исполнителя и БТРК. Этого повторять нельзя.
Капустин не живет в России. Он живет и пишется в США, а на отборе он с белорусскими продюсерами.

Конечно, не думаю, что участие в Голосе как-то поможет ему при голосовании, это не багаж. Не вижу шансов как при честном телеголосовании он может обойти Нутеков и Нави (с любыми песнями), если они все выйдут в финал. Потому, конечно, важная задача жюри - правильно расставить именно по качеству музыкального материала. И если у кого-то он (вдруг) окажется вообще недостойным, не нужно тащить багажом в финал.

Offline

#479 2016-11-28 16:24:02

OurMusic
Участник
Из Беларусь
Зарегистрирован: 2010-09-14
Сообщений: 1,848
Предупреждения : 3
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Вспоминаю прошлогоднее выступление Рэя.....На записи было всё вполне прилично, на живо же просто никак.... Поэтому всё зависит от выступления на прослушке. Идея с онлайн-трансляцией просто замечательная! Сразу всех видно и слышно.
Что касается Капустина и остальных, то явно не те весовые категории. Не думаю что Нутеки и Нави будут ему достойными конкурентами. Дело даже не в самих песнях, а в вокалистах. Ну и в звучании минуса. Пока всё, что слышал у Капустина не просто высокого качества, а очень высокого, что впрочем характерно для USA.
Может вот он наконец-то шанс? Поедет серьёзный артист с опытом работы в США и привезёт для Беларуси достойное место. Уже надоели эти постоянные отсидки в полуфинале или в финале приконце...


di-BXLA.gif

Offline

#480 2016-11-28 18:59:47

GOLDEN ILYA
Участник
Из Оренбурга
Зарегистрирован: 2012-12-25
Сообщений: 9,968
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

У Шира первая реально крутая песня в этом году (я и не сомневался)
Да только дальше прослушиваний он не уйдёт


MEI.gif

Offline

#481 2016-11-28 19:43:39

El Gato Marinero
Кот
Из гора Пэктусан
Зарегистрирован: 2009-05-11
Сообщений: 28,303

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

Здесь еще такая достаточно принципиальная разница: у IVAN'а руководил всем Дробыш и подготовка проходила в России. Полный отрыв от Беларуси, постоянное несовпадение в заявлениях со стороны исполнителя и БТРК. Этого повторять нельзя.
Капустин не живет в России. Он живет и пишется в США, а на отборе он с белорусскими продюсерами.

Конечно, не думаю, что участие в Голосе как-то поможет ему при голосовании, это не багаж. Не вижу шансов как при честном телеголосовании он может обойти Нутеков и Нави (с любыми песнями), если они все выйдут в финал. Потому, конечно, важная задача жюри - правильно расставить именно по качеству музыкального материала. И если у кого-то он (вдруг) окажется вообще недостойным, не нужно тащить багажом в финал.

Ну, посмотрим. Может, и материал у этого Капустина неплох. За Айвена я согласен был бы болеть, если бы он действительно со стоящей вещью поехал, а не с черт знает чем. И точно так же жду, что там будет у Нави, они стали какими-то абсолютно стандартными, я очень боюсь, чтобы они там не какую-нибудь посредственность заявили. А так, да, из всего известного состава с Нави и Нутеками по фан-базе никто не потягается, особенно если опять пойдёт волна "проголосуй за песню на белорусском языке" в соцсетях, как в прошлом году, когда об Нави писали даже те люди из белорусскоязычной тусовки, которые далеки от белорусской попсы.

Что касается помощи участия в Голосе Капустину, то в Беларуси раскрутке Голос не помог даже тому парню из Быхова, который второй сезон выиграл, никто у нас его не знает. Я даже сомневаюсь, что у нас много кто знает, что там участвовал тот же Елфимов

Offline

#482 2016-11-28 21:16:59

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Пока вся надежда на Нави и Нутеков... Капустина даже с шедервом не хочу

Offline

#483 2016-11-28 21:20:54

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Andy пишет:

Не вижу шансов как при честном телеголосовании он может обойти Нутеков и Нави (с любыми песнями), если они все выйдут в финал. Потому, конечно, важная задача жюри - правильно расставить именно по качеству музыкального материала. И если у кого-то он (вдруг) окажется вообще недостойным, не нужно тащить багажом в финал.

Как будто зрительское голосование что-то решает. Сделают ситуацию аналогичную с Лоренсом и Муззартом. Andy, вы забываете про фан-базу Наполи. В прошлом году продюсер сам признался, что оплатил только 10000 голосов. А у них общее число было за 22000. У Нутеков, если память не изменяет, было последний раз что-то около 7 тысяч. А у Нави в прошлом году были семечки даже по сравнению с Ермаковым. Их фан-база - белоруссизированые студенты, которые еле могут позволить себе 1 смску отправить.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#484 2016-11-28 21:48:57

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Друзья!!! Капустину- простому парню, помогаем мы, два простых белоруса. За нами не стоят никакие продюсеры и с бт мы не о чем не договаривались. С никакого вранья мы не начинали. Просто Леша Воронов сообщил об участии раньше времени. А нужно было подождать, когда назначат дату прослушивания. Если бы она совпала с эфирами Голоса- то заявки бы мы не подавали. Все что у нас есть- это талант и мастерство Вадима. Плюс опыт и професионализм нас, как менеджера и саундпродюсера. Ваши Алексей Воронов и Руслан Стариковский.

Offline

#485 2016-11-28 22:20:14

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

Друзья!!! Капустину- простому парню, помогаем мы, два простых белоруса. За нами не стоят никакие продюсеры и с бт мы не о чем не договаривались. С никакого вранья мы не начинали. Просто Леша Воронов сообщил об участии раньше времени. А нужно было подождать, когда назначат дату прослушивания. Если бы она совпала с эфирами Голоса- то заявки бы мы не подавали. Все что у нас есть- это талант и мастерство Вадима. Плюс опыт и професионализм нас, как менеджера и саундпродюсера. Ваши Алексей Воронов и Руслан Стариковский.

Уважаемый Руслан, насколько я наслышан, точнее "начитан", Вы поддерживаете Нави, и являетесь противником участия Российских и зарубежных исполнителей в Белорусском отборе. С чего вдруг Вы решили настолько кардинально переметнуться в тыл "врага"? Мы тут практически все понимаем, что к участию любого иностранного артиста уделяется повышенное внимание со стороны жюри и руководства отбора, что изначально ставит белорусских  и зарубежных артистов в неравные условия. Капустин - музыкант с именем и очень высоким музыкальным уровнем. И никто даже не сомневается, что он будет в финале, учитывая, что еще никто даже не слышал его песню. И как видите, большинство даже уже уверено в его победе. К примеру, в этом отборе будет участвовать очень талантливая девочка  (дочь моих знакомых) с великолепной песней Украинского автора. И я уверен, что она не выйдет в финал отбора, потому что о ней никто и никогда даже не слышал. Вы считаете это правильным? ;)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#486 2016-11-28 22:41:09

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Внимательно почитайте мое заявление- я не против артистов любых национальностей. Но я против залетных продюсеров- которые используют возможгость не для победы Беларуси- а для бизнеса.
Isaac Nightingale - человек мира, хоть и с российским паспортом. И я в первую очередь увидел в нем потенциал для хорошего результата в Киеве. Что касается Нави- то это единственный проект по популярности-который может противостоять любым внешним пподюсерским проектам. И если 30-го выяснится, что Фадеев все-таки решился принять участие в гонке- то в любом случае нужно будет объединятся вокруг Нави. И именно после моего заявления фадееву мне позвонил Леша из Лос-Анжелеса и сказал- у меня есть лучшее противодействие российским продюсерам- это именно талант Isaac Nightingale

Редактировался Руслан (2016-11-28 22:42:22)

Offline

#487 2016-11-28 22:51:13

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

Внимательно почитайте мое заявление- я не против артистов любых национальностей. Но я против залетных продюсеров- которые используют возможгость не для победы Беларуси- а для бизнеса.
Isaac Nightingale - человек мира, хоть и с российским паспортом. И я в первую очередь увидел в нем потенциал для хорошего результата в Киеве. Что касается Нави- то это единственный проект по популярности-который может противостоять любым внешним пподюсерским проектам. И если 30-го выяснится, что Фадеев все-таки решился принять участие в гонке- то в любом случае нужно будет объединятся вокруг Нави. И именно после моего заявления фадееву мне позвонил Леша из Лос-Анжелеса и сказал- у меня есть лучшее противодействие российским продюсерам- это именно талант Isaac Nightingale

Простите, но не совсем согласен с Вами. Нужно объединяться не вокруг определенного исполнителя или исполнителей, а вокруг лучшей песни представленной Белорусскими артистами! Евровидение - это конкурс песни, а не шоу "Голос". А по поводу Нави: Вообще к ним душа ну никак не лежит. Но это, конечно, моё субъективное мнение)


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#488 2016-11-28 22:56:36

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

В прошлом году у артистки Кэтти была песня "рэйнбоуз" 100% формат евровидения. Но ее даже не пустили в нац.финал- расчищали почву для Ивана.  Что касается вашей знакомой- поверьте- это ее проблема, что никто не слышал ее и не знает ее.. Т.е.если вы не слышали моих песен- то это моя проблема. Чтобы идти на конкурс где есть зрительское голосование- то значит нужно готовить почву- не важно в голосе или в квартирном вопросе. Человек должен иметь минимальную популярность и известность.

Offline

#489 2016-11-28 23:03:09

Big Тигра
Участник
Из Минск, Беларусь
Зарегистрирован: 2009-05-05
Сообщений: 3,497
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

Если бы она совпала с эфирами Голоса- то заявки бы мы не подавали.

да уж...  как-то совсем несерьёзно, типа, вот раз дата не совпадает, то пойду схожу что ли на отбор?

Offline

#490 2016-11-28 23:05:37

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Становится жарко)))

Offline

#491 2016-11-28 23:08:20

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Да так если на ошибке 2016 года не научились, и Фадеев  будет проталкивать кого-то своего как Дробыш Иванова, то хоть выставляй Капустина, хоть объединяйся вокруг Нави, отдадут победу подопечному Фадеева.
Лично я к примеру будь продюсером из России и хотела бы показать свое хорошее отношение к Беларуси, то было бы логичным подготовить не своего подопечного , а заняться именно белорусским исполнителем, написать ему песню, записать ее, номер подготовить.

Offline

#492 2016-11-28 23:09:47

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

В прошлом году у артистки Кэтти была песня "рэйнбоуз" 100% формат евровидения. Но ее даже не пустили в нац.финал- расчищали почву для Ивана.  Что касается вашей знакомой- поверьте- это ее проблема, что никто не слышал ее и не знает ее.. Т.е.если вы не слышали моих песен- то это моя проблема. Чтобы идти на конкурс где есть зрительское голосование- то значит нужно готовить почву- не важно в голосе или в квартирном вопросе. Человек должен иметь минимальную популярность и известность.

Вы послушайте песню Анжелики Пушновой из этого отбора. Она поинтереснее "Рэйнбоуз" будет) Для меня в прошлом отборе абсолютно лучшие песни были у Наполи и Ермакова. А худшие Ivan и Navi. Так что у нас разные вкусы. По поводу Девочки согласен. поэтому даже не афиширую ее имя. Многие артисты действительно идут на "авось", даже не думая о том, чтобы сделать себе хотя бы минимальный пиар.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#493 2016-11-28 23:11:08

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра пишет:
Руслан пишет:

Если бы она совпала с эфирами Голоса- то заявки бы мы не подавали.

да уж...  как-то совсем несерьёзно, типа, вот раз дата не совпадает, то пойду схожу что ли на отбор?

Так съемки все равно верстаются исходя из графиков наставников, оркестра, да и участников,  я думаю,

Offline

#494 2016-11-28 23:13:15

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Тигра))) поясню- мы подаем заявку, а прослушивание назначпют, например на дату прямого эфира Голоса. И что нам делать? Правильно- снимать заявку с евро. Чтобы получилось? Везде раструбили- что участвуем, а потом сняли кандидатуру. Это называется- плохой пиар и про одной попой на двух стульях. И этот факт я вам привожу именно для того- что никакого блата у меня на бт нет. Зомбики 2 раза пролетали мимо нац,финала. И даже после второго вылета обиделись на меня, что не помог и еще и признал что сырой был номер.

Offline

#495 2016-11-28 23:21:05

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

Тигра))) поясню- мы подаем заявку, а прослушивание назначпют, например на дату прямого эфира Голоса. И что нам делать? Правильно- снимать заявку с евро. Чтобы получилось? Везде раструбили- что участвуем, а потом сняли кандидатуру. Это называется- плохой пиар и про одной попой на двух стульях. И этот факт я вам привожу именно для того- что никакого блата у меня на бт нет. Зомбики 2 раза пролетали мимо нац,финала. И даже после второго вылета обиделись на меня, что не помог и еще и признал что сырой был номер.

Руслан. А давайте, я привезу Элтона Джона в белорусский отбор, и у меня тоже не будет блата на БТ. Вы будете сомневаться, что выиграет Элтон Джон?)))


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#496 2016-11-28 23:26:41

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

У вас как минимум должен быть блат на подступ к телу Элтона Джона))) а вто если серьезно- у жюри рука не дрогнет его прокатить. На дидюле и рыбаке натренированные

Offline

#497 2016-11-28 23:37:01

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Руслан пишет:

У вас как минимум должен быть блат на подступ к телу Элтона Джона))) а вто если серьезно- у жюри рука не дрогнет его прокатить. На дидюле и рыбаке натренированные

Я Вам про это и говорю. Конечно, не дрогнет) Но Элтон Джон - Капустин и белорусские артисты - это разный уровень и самое главное, разные финансовые возможности. Даже самые талантливые наши артисты вряд ли смогут позволить себе записать альбом в Лос-Анджелесе. Они получают за год работы на концертах столько, сколько Сердючка за один корпоратив.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#498 2016-11-28 23:40:13

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Я дико извиняюсь, а кто такой Руслан? ops


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#499 2016-11-28 23:47:38

Румпельштильцхен
Забанен
Зарегистрирован: 2014-11-28
Сообщений: 190

Re: Беларусь на Евровидении 2017

LaiONEn Сямрович пишет:

Я дико извиняюсь, а кто такой Руслан? ops

Человек же представился: Руслан Стариковский, саундпродюсер Капустина, менеджер Sweet Brains, и, если мне не изменяет память, помогал Юзари на Евровидении.


У каждого волшебства есть цена! angel

Offline

#500 2016-11-28 23:47:57

Руслан
Участник
Зарегистрирован: 2016-11-28
Сообщений: 11

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Румпельштильцхен пишет:
Руслан пишет:

У вас как минимум должен быть блат на подступ к телу Элтона Джона))) а вто если серьезно- у жюри рука не дрогнет его прокатить. На дидюле и рыбаке натренированные

Я Вам про это и говорю. Конечно, не дрогнет) Но Элтон Джон - Капустин и белорусские артисты - это разный уровень и самое главное, разные финансовые возможности. Даже самые талантливые наши артисты вряд ли смогут позволить себе записать альбом в Лос-Анджелесе. Они получают за год работы на концертах столько, сколько Сердючка за один корпоратив.



Так вот по поводу денег. Живу я в Беларуси- и как раз наши артисты покупают песни ЗАДОРОГО, покупают платья ЗАДОРОГО, покупают машины  ЗАДОРОГО- чтобы быть на виду и в телевизоре... А нормальные артисты- продают МАШИНЫ, КВАРТИРЫ- и едут и тратят эти деньги на свою мечту в лучших студиях мира... Лагутенко например так начинал...даже если не получится- они пытаются... Мой артист СЕРЕГА  бросил все и поехал в Киев- потому как здесь ни одна радиостанция не взяла Черный Бумер в эфир... И где бы была IOWA- если бы осталась здесь а не погналась за мечтой в Питер?

Offline

Подвал доски