#2551 2017-04-15 18:34:01

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Нет, вы не правильно понимаете. Никто не махнул рукой. И мы искренне верим, что Нави принесут хороший результат. За себя по крайней мере я могу это сказать. Чтобы достигнуть высот на Евро вовсе не обязательно вписываться  в формат.

Offline

#2552 2017-04-15 18:38:38

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Сколько ни читаю этот форум, но пока не встречал тут ни одного мнения от российского форумчанина в стиле "РФ надо покупать песни и номера у европейцев, а не самим свою культуру демонстрировать".
Можете, пожалуйста, процитировать подобное мнение с нашего форума? А то вы красиво говорите, а пруфов нет. wink

Пруфы? Я не занимаюсь сбором постов, не архивирую их и не откладываю на будущее, чтобы потом носом кого-нибудь ткнуть.

Знаю october всегда за свои заявки, а не за шведов всяких, но большинство видит гарант успеха именно в шведах, победной напористости и помпезных номерах.

Нет, вы же говорите, что "большинство россиян за победную напористость и победные номера". Это означает, что уж 75% постов от российских форумчан должны быть про это. Но вы говорите, что не можете даже процитировать один единственный подобный пост, который должен быть легко тут найден, чтобы подтвердить вашу позицию.
Получается, что вы говорите нечто стереотипное в стиле "все очкарики являются девственниками", но подтвердить фактами не можете. big_smile

Это все потому, что у нас чаще всего именно такие заявки, которые "по стечению обстоятельств" оказываются в топе, отсюда и возник стереотип, что нам только такое и подавай. С другой стороны, а почему, собственно, нет, почему это некоторыми считается за дурной тон, если по данной формуле у нас все в шоколаде?  Конкурс есть конкурс.

Offline

#2553 2017-04-15 18:38:55

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я не вижу негатива. Кроме того, я лично не испытываю никакого негатива к Нави и их песне,  но в то же время, я считаю, что они провалятся в широком смысле, если попадут в финал.
Кто как не родитель - и пряником может угостить, и кнутом может побаловать? devil lol

Еврофаныч пишет:

Мы лишь пытаемся оценивать вашу заявку объективно, а не по принципу "ой, беларусы-братушки, конечно же 1 место в пф!111". Разве не справедливо? Украинские и белорусские форумчане же сами любят тут порассуждать, что типа у РФ часто песни дно, но в финал выходят и занимают топ из-за диаспоры. big_smile
МОЁ МНЕНИЕ: пока что Беларусь в своём пф лучше Сербии, Австрии, Мальты, Нидерландов (и то с натяжкой, девчата могут лучше), Сан-Марино, Хорватии и Литвы. Остальные заявки сильнее. Итог - это пока 11-12 место даже с учётом вышвырнутой России.
Но это пока. Надо ждать номера, итоговых выступлений...

Я в этом вижу не объективность, а предвзятость. В кои-то веки у Беларуси здоровская заявка, а тут не то, что поддержать не хотят, но еще и всячески пытаются доказать, что она плохонькая и серенькая.

С чего бы россиянам быть предвзятыми к беларусам, если на то пошло?
Лично я почти не вижу отрицательных комментариев в сторону НАВИ от российских форумчан, от ютубовских и от иных людей из соцсетей в стиле "фуу, исполнители дно, песня дно, не уважают русский и т. д..." Разумеется, что 1 из 100 такой коммент будет, но это больше как исключение. Даже Габбани не всем нравится. Россияне даже Оторвальдов не хейтят особо, хотя должны же, по вашей логике. big_smile
Где вы начитались этих отрицательных комментов от "злых россиян"? Мне даже интересно.

По поводу предвзятости у меня есть подозрения. Это скорее всего связано с языком. И с тем, что Нави хорошо принимают в Украине.
Ну либо по инерции, как написала Маруся.

Offline

#2554 2017-04-15 18:48:10

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Пруфы? Я не занимаюсь сбором постов, не архивирую их и не откладываю на будущее, чтобы потом носом кого-нибудь ткнуть.

Знаю october всегда за свои заявки, а не за шведов всяких, но большинство видит гарант успеха именно в шведах, победной напористости и помпезных номерах.

Нет, вы же говорите, что "большинство россиян за победную напористость и победные номера". Это означает, что уж 75% постов от российских форумчан должны быть про это. Но вы говорите, что не можете даже процитировать один единственный подобный пост, который должен быть легко тут найден, чтобы подтвердить вашу позицию.
Получается, что вы говорите нечто стереотипное в стиле "все очкарики являются девственниками", но подтвердить фактами не можете. big_smile

Люди считают заявку Нави провальной. Я начинаю спорить, и в ответ получаю, что надо ехать за победой, а не с просто хорошей песней. Вот здесь все последние посты об этом. И постоянный акцент на том, что у Нави внутренний продукт - это все тоже об этом.

Первоначально несколько страниц назад вы ответили Бурановскому внуку вот так:

Дженни пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я считал заявку Тео очень перспективной, но он оказался даже ниже ожидаемых мест. Нравились Соленья, но там все испортили, как могли, включая присутствие изначально "испорченной" артистки. Но тут по крайней мере был  потенциал на какие-то выстрелы. А Нави... они "просто хорошие".

Вот вам всё всякие напоры да выстрелы подавай!  tongue
Откуда такое отношение к Евро? Кроме победы любой ценой, можно еще ехать туда просто за хорошим настроением, позитивом и легкостью. И попасть в финал. И не потому что всех загрузил и смёл волной напора, а просто всем понравился))

Внук лишь просто спокойно объяснил, что от Тео ожидал места повыше, а Ланская пыталась попсой забраться повыше. И всё. Разве не так? Где вы в его сообщении увидели, что "НАВИ плохие"?
И где фраза про внутренний продукт?

Редактировался Еврофаныч (2017-04-15 18:49:43)

Offline

#2555 2017-04-15 18:51:16

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2017

как тут весело  devil
Беларусь в финал может и влезет, но я очень сомневаюсь, что будет высоко. Слишком уж внутренний продукт. И да, мне не нравятся ни песня, ни стиль её исполнения. Зато это их "хей-хей-ай что-то там" хорошо въедается в мозг  devil

Offline

#2556 2017-04-15 18:52:26

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Нет, вы не правильно понимаете. Никто не махнул рукой. И мы искренне верим, что Нави принесут хороший результат. За себя по крайней мере я могу это сказать. Чтобы достигнуть высот на Евро вовсе не обязательно вписываться  в формат.

Я имею в виду, что стали не изобретать велосипед, а отправили простецкое и своё, иначе определенно поехала бы Наполи.

Редактировался Buranovskiy (2017-04-15 18:53:43)

Offline

#2557 2017-04-15 18:52:42

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Нет, вы же говорите, что "большинство россиян за победную напористость и победные номера". Это означает, что уж 75% постов от российских форумчан должны быть про это. Но вы говорите, что не можете даже процитировать один единственный подобный пост, который должен быть легко тут найден, чтобы подтвердить вашу позицию.
Получается, что вы говорите нечто стереотипное в стиле "все очкарики являются девственниками", но подтвердить фактами не можете. big_smile

Люди считают заявку Нави провальной. Я начинаю спорить, и в ответ получаю, что надо ехать за победой, а не с просто хорошей песней. Вот здесь все последние посты об этом. И постоянный акцент на том, что у Нави внутренний продукт - это все тоже об этом.

Первоначально несколько страниц назад вы ответили Бурановскому внуку вот так:

Дженни пишет:
БурONEовский внук пишет:

Я считал заявку Тео очень перспективной, но он оказался даже ниже ожидаемых мест. Нравились Соленья, но там все испортили, как могли, включая присутствие изначально "испорченной" артистки. Но тут по крайней мере был  потенциал на какие-то выстрелы. А Нави... они "просто хорошие".

Вот вам всё всякие напоры да выстрелы подавай!  tongue
Откуда такое отношение к Евро? Кроме победы любой ценой, можно еще ехать туда просто за хорошим настроением, позитивом и легкостью. И попасть в финал. И не потому что всех загрузил и смёл волной напора, а просто всем понравился))

Внук лишь просто спокойно объяснил, что от Тео ожидал места повыше, а Ланская пыталась попсой забраться повыше. И всё. Разве не так? Где вы в его сообщении увидели, что "НАВИ плохие"?
И где фраза про внутренний продукт?

А что разве по тону поста Бурановского внука не понятно, что он считает заявку провальной? Очень даже считает.

Offline

#2558 2017-04-15 18:55:54

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:


Я в этом вижу не объективность, а предвзятость. В кои-то веки у Беларуси здоровская заявка, а тут не то, что поддержать не хотят, но еще и всячески пытаются доказать, что она плохонькая и серенькая.

С чего бы россиянам быть предвзятыми к беларусам, если на то пошло?
Лично я почти не вижу отрицательных комментариев в сторону НАВИ от российских форумчан, от ютубовских и от иных людей из соцсетей в стиле "фуу, исполнители дно, песня дно, не уважают русский и т. д..." Разумеется, что 1 из 100 такой коммент будет, но это больше как исключение. Даже Габбани не всем нравится. Россияне даже Оторвальдов не хейтят особо, хотя должны же, по вашей логике. big_smile
Где вы начитались этих отрицательных комментов от "злых россиян"? Мне даже интересно.

По поводу предвзятости у меня есть подозрения. Это скорее всего связано с языком. И с тем, что Нави хорошо принимают в Украине.
Ну либо по инерции, как написала Маруся.

Вы снова ссылаетесь на что-то абстрактное, но не даёте пруфов, увы.
Где предвзятость? Наоборот, многим россиянам нравится, что беларусы поют на своём языке, который похож на русский.
НАВИ, конечно, же хорошо принимают в Украине, потому что у них образ украинцев и есть. Они больше похожи на украинцев, а не на русских, чем они и пользуются, чтобы страну-хозяйку не прогневить. Но никто особо и не говорит, что это плохо. Это их выбор. Суть в том, что нельзя одновременно дружить сразу с двумя противоборствующими сторонами, чаще всего это заканчивается печально.

Редактировался Еврофаныч (2017-04-15 18:57:12)

Offline

#2559 2017-04-15 18:57:28

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:


Я в этом вижу не объективность, а предвзятость. В кои-то веки у Беларуси здоровская заявка, а тут не то, что поддержать не хотят, но еще и всячески пытаются доказать, что она плохонькая и серенькая.

С чего бы россиянам быть предвзятыми к беларусам, если на то пошло?
Лично я почти не вижу отрицательных комментариев в сторону НАВИ от российских форумчан, от ютубовских и от иных людей из соцсетей в стиле "фуу, исполнители дно, песня дно, не уважают русский и т. д..." Разумеется, что 1 из 100 такой коммент будет, но это больше как исключение. Даже Габбани не всем нравится. Россияне даже Оторвальдов не хейтят особо, хотя должны же, по вашей логике. big_smile
Где вы начитались этих отрицательных комментов от "злых россиян"? Мне даже интересно.

По поводу предвзятости у меня есть подозрения. Это скорее всего связано с языком. И с тем, что Нави хорошо принимают в Украине.
Ну либо по инерции, как написала Маруся.

monkey  Да вы просто зрите в корень! devil  devil  devil

Редактировался Buranovskiy (2017-04-15 18:58:29)

Offline

#2560 2017-04-15 18:59:08

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

С чего бы россиянам быть предвзятыми к беларусам, если на то пошло?
Лично я почти не вижу отрицательных комментариев в сторону НАВИ от российских форумчан, от ютубовских и от иных людей из соцсетей в стиле "фуу, исполнители дно, песня дно, не уважают русский и т. д..." Разумеется, что 1 из 100 такой коммент будет, но это больше как исключение. Даже Габбани не всем нравится. Россияне даже Оторвальдов не хейтят особо, хотя должны же, по вашей логике. big_smile
Где вы начитались этих отрицательных комментов от "злых россиян"? Мне даже интересно.

По поводу предвзятости у меня есть подозрения. Это скорее всего связано с языком. И с тем, что Нави хорошо принимают в Украине.
Ну либо по инерции, как написала Маруся.

Вы снова ссылаетесь на что-то абстрактное, но не даёте пруфов, увы.
Где предвзятость? Наоборот, многим россиянам нравится, что беларусы поют на своём языке, который похож на русский.
НАВИ, конечно, же хорошо принимают в Украине, потому что у них образ украинцев и есть. Они больше похожи на украинцев, а не на русских, чем они и пользуются, чтобы страну-хозяйку не прогневить. Но никто особо и не говорит, что это плохо. Это их выбор. Суть в том, что нельзя одновременно дружить сразу с двумя противоборствующими сторонами, чаще всего это заканчивается печально.

Нельзя дружить сразу с двумя сторонами... Ну лол,  что я могу сказать. Ибо про политику на этом форуме я не говорю никогда и не с кем.

Offline

#2561 2017-04-15 19:01:22

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Люди считают заявку Нави провальной. Я начинаю спорить, и в ответ получаю, что надо ехать за победой, а не с просто хорошей песней. Вот здесь все последние посты об этом. И постоянный акцент на том, что у Нави внутренний продукт - это все тоже об этом.

Первоначально несколько страниц назад вы ответили Бурановскому внуку вот так:

Дженни пишет:

Вот вам всё всякие напоры да выстрелы подавай!  tongue
Откуда такое отношение к Евро? Кроме победы любой ценой, можно еще ехать туда просто за хорошим настроением, позитивом и легкостью. И попасть в финал. И не потому что всех загрузил и смёл волной напора, а просто всем понравился))

Внук лишь просто спокойно объяснил, что от Тео ожидал места повыше, а Ланская пыталась попсой забраться повыше. И всё. Разве не так? Где вы в его сообщении увидели, что "НАВИ плохие"?
И где фраза про внутренний продукт?

А что разве по тону поста Бурановского внука не понятно, что он считает заявку провальной? Очень даже считает.

По тону поста внука лично я вижу, что он считает заявку средней в сравнении с другими заявками. И я так тоже считаю.

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

По поводу предвзятости у меня есть подозрения. Это скорее всего связано с языком. И с тем, что Нави хорошо принимают в Украине.
Ну либо по инерции, как написала Маруся.

Вы снова ссылаетесь на что-то абстрактное, но не даёте пруфов, увы.
Где предвзятость? Наоборот, многим россиянам нравится, что беларусы поют на своём языке, который похож на русский.
НАВИ, конечно, же хорошо принимают в Украине, потому что у них образ украинцев и есть. Они больше похожи на украинцев, а не на русских, чем они и пользуются, чтобы страну-хозяйку не прогневить. Но никто особо и не говорит, что это плохо. Это их выбор. Суть в том, что нельзя одновременно дружить сразу с двумя противоборствующими сторонами, чаще всего это заканчивается печально.

Нельзя дружить сразу с двумя сторонами... Ну лол,  что я могу сказать. Ибо про политику на этом форуме я не говорю никогда и не с кем.

А разве это не так? Тут дело не в политике, а больше в морально-нравственной стороне вопроса.
Лично мне и в реальной жизни не особо приятны люди, которые пытаются дружить со мной и одновременно с тем человеком, который мне неприятен, при этом понимая и осознавая, что он мне неприятен. Это какая-то амёбная позиция что ли, когда пытаешься быть хорошим для всех... Стараюсь отметать таких "друзей". big_smile

Редактировался Еврофаныч (2017-04-15 19:05:59)

Offline

#2562 2017-04-15 19:07:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Люди считают заявку Нави провальной. Я начинаю спорить, и в ответ получаю, что надо ехать за победой, а не с просто хорошей песней. Вот здесь все последние посты об этом. И постоянный акцент на том, что у Нави внутренний продукт - это все тоже об этом.

Первоначально несколько страниц назад вы ответили Бурановскому внуку вот так:

Дженни пишет:

Вот вам всё всякие напоры да выстрелы подавай!  tongue
Откуда такое отношение к Евро? Кроме победы любой ценой, можно еще ехать туда просто за хорошим настроением, позитивом и легкостью. И попасть в финал. И не потому что всех загрузил и смёл волной напора, а просто всем понравился))

Внук лишь просто спокойно объяснил, что от Тео ожидал места повыше, а Ланская пыталась попсой забраться повыше. И всё. Разве не так? Где вы в его сообщении увидели, что "НАВИ плохие"?
И где фраза про внутренний продукт?

А что разве по тону поста Бурановского внука не понятно, что он считает заявку провальной? Очень даже считает.

Секунду. Я считаю ее неконкурентоспособной, да. И считаю, что это внутренний продукт. НЕ ОТСТОЙ! Но я не ставлю знак равно между этими определениями. Внутренний продукт может составлять конкуренцию "формату", но только не в этом случае.  smile  А еще я считаю и об этом выше написал, что буду рад ошибаться. Никакой предвзятости и негатива. Если будет хорошее место, буду рад БЕЛАРУСИ, а не Нави и их этой песне. Песню я как не слушал, так и не буду слушать, она для меня абсолютно неслушабельна, даже если вообще победит.)))

Редактировался Buranovskiy (2017-04-15 19:09:50)

Offline

#2563 2017-04-15 19:12:03

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч, ваш конфликт с Украиной - это ваш конфликт. И не надо предъявлять к Нави больше требований и претензий, чем к представителям любой другой страны.

Редактировался Дженни (2017-04-15 19:14:45)

Offline

#2564 2017-04-15 19:17:00

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

И вообще, редиски вы,уйду я от вас на иностранный форум  tongue  lol

Offline

#2565 2017-04-15 19:21:58

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Еврофаныч, ваш конфликт с Украиной - это ваш конфликт. И не надо предъявлять к Нави больше требований и претензий, чем к представителям любой другой страны.

Это вы вообще к чему, извините?
Где у меня требования и претензии к НАВИ? big_smile

Offline

#2566 2017-04-15 19:26:32

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Еврофаныч, ваш конфликт с Украиной - это ваш конфликт. И не надо предъявлять к Нави больше требований и претензий, чем к представителям любой другой страны.

Это вы вообще к чему, извините?
Где у меня требования и претензии к НАВИ? big_smile

Что вы заладили, где да где? Что ни напишу, все время, а где пруфы,  а где то, а где сё?  lol

Offline

#2567 2017-04-15 19:33:48

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:
Дженни пишет:

Еврофаныч, ваш конфликт с Украиной - это ваш конфликт. И не надо предъявлять к Нави больше требований и претензий, чем к представителям любой другой страны.

Это вы вообще к чему, извините?
Где у меня требования и претензии к НАВИ? big_smile

Что вы заладили, где да где? Что ни напишу, все время, а где пруфы,  а где то, а где сё?  lol

monkey Дженни, Вы уже по-женски весь мозг пацанам вынесли.
monkey Ну, не Габбани и шведская дорожка  ваша заявка. Где будет, никто не скажет. Может в 5-ке, может в финал не пройдет. Я то думаю, от номера будет зависеть.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#2568 2017-04-15 19:42:23

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

www пишет:
Дженни пишет:
Еврофаныч пишет:

Это вы вообще к чему, извините?
Где у меня требования и претензии к НАВИ? big_smile

Что вы заладили, где да где? Что ни напишу, все время, а где пруфы,  а где то, а где сё?  lol

monkey Дженни, Вы уже по-женски весь мозг пацанам вынесли.
monkey Ну, не Габбани и шведская дорожка  ваша заявка. Где будет, никто не скажет. Может в 5-ке, может в финал не пройдет. Я то думаю, от номера будет зависеть.

Но вы хотя бы признаете, что она может быть высоко. Я этого и добиваюсь : чтобы народ не списывал её со счетов, да ещё и с такой уверенностью. У них есть все шансы получить хорошее место, Колдуна конечно не обгонят, но за топ 15, а то и 10 спокойно могут побороться.

Offline

#2569 2017-04-15 19:51:41

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Боже, зачем чего-то добиваться? Каждый имеет право на своё любое мнение. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Кто-то жёстко хейтит, кто-то боготворит. Кто-то считает, что это провал, а кто-то думает о победе. Это нормально, а зачем кого-то пытаться переубедить и навязать своё далеко не самое объективное мнение, я не понимаю  roll

Offline

#2570 2017-04-15 19:52:24

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,664

Re: Беларусь на Евровидении 2017

скажите, а что плохого во внутреннем продукте? ЮГО, пока посылали внутренний продукт, были в ТОПе например
Уверена, Нави пройдут в Финал легко


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#2571 2017-04-15 19:53:35

ashburton
Участник
Зарегистрирован: 2013-01-20
Сообщений: 825

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Я тоже уверена в финале, кому там ещё проходить-то? Пройдут, и не с последних мест.


2Ixb4A3

Offline

#2572 2017-04-15 19:53:46

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Дженни пишет:
www пишет:
Дженни пишет:

Что вы заладили, где да где? Что ни напишу, все время, а где пруфы,  а где то, а где сё?  lol

monkey Дженни, Вы уже по-женски весь мозг пацанам вынесли.
monkey Ну, не Габбани и шведская дорожка  ваша заявка. Где будет, никто не скажет. Может в 5-ке, может в финал не пройдет. Я то думаю, от номера будет зависеть.

Но вы хотя бы признаете, что она может быть высоко. Я этого и добиваюсь : чтобы народ не списывал её со счетов, да ещё и с такой уверенностью. У них есть все шансы получить хорошее место, Колдуна конечно не обгонят, но за топ 15, а то и 10 спокойно могут побороться.

Дженни, не стоит этого добиваться, стоит просто понять и простить monkey big_smile . У каждого свои вкусы и свое видение. Вон, на самойловскую песню тут многие фукали, предрекали даже не проход, а мне лично как-то фиолетово, я считаю песню добротной и одной из лучших в категории баллад этого года. И если бы она флопнулась на конкурсе, от этого хуже для меня не стала бы. Ничего не напоминает? tongue  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-04-15 19:54:29)

Offline

#2573 2017-04-15 19:54:07

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Беларусь на Евровидении 2017

Стрелок пишет:

Боже, зачем чего-то добиваться? Каждый имеет право на своё любое мнение. Кому-то нравится, кому-то не нравится. Кто-то жёстко хейтит, кто-то боготворит. Кто-то считает, что это провал, а кто-то думает о победе. Это нормально, а зачем кого-то пытаться переубедить и навязать своё далеко не самое объективное мнение, я не понимаю  roll

Потому что  tongue
Да, я необъективна. Просто никогда особо не доводилось болеть за свою страну. Поэтому в этому году хочется, чтобы мою радость разделили другие  angel  lol  wink

Offline

#2574 2017-04-15 20:00:47

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Беларусь на Евровидении 2017

ONE Лепотица пишет:

скажите, а что плохого во внутреннем продукте? ЮГО, пока посылали внутренний продукт, были в ТОПе например
Уверена, Нави пройдут в Финал легко

Абсолютно ничего. Я, допустим, люблю некоторые турецкие песни с их коронной музычкой и абсолютно не люблю их национал с завываниями. Кто слушал, тот поймет о чем я.)))

Offline

#2575 2017-04-15 20:02:04

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Беларусь на Евровидении 2017

прочитал последние пару страниц monkey
чё скажу. если человеку очень хочется найти чёрную кошку в тёмной комнате - то он её найдёт вне зависимости от того, есть ли там она или нет


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

Подвал доски