#301 2017-03-05 01:04:23

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2017

Давайте не оффтопить...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#302 2017-03-05 14:06:05

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Франция на Евровидении 2017

Заранее хочется посочувствовать всем,кто болеет за конкурсантку из Франции:она будет ниже многих баллад,просто потому,что они хотя бы сносно поют,а выступление Альмы(из того,что выкладывали) сельская самодеятельность.
Отдельно от выступления девушка приятная,но конкурс не про это)

Offline

#303 2017-03-05 16:15:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Релиз евро версии песни (со вставкой на английском) состоится на следующей неделе:

https://eurovoix.com/2017/03/05/france- … next-week/


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#304 2017-03-05 16:35:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Volt пишет:

Заранее хочется посочувствовать всем,кто болеет за конкурсантку из Франции:она будет ниже многих баллад,просто потому,что они хотя бы сносно поют,а выступление Альмы(из того,что выкладывали) сельская самодеятельность.
Отдельно от выступления девушка приятная,но конкурс не про это)

Т.н. "сельская самодеятельность" на разогреве на концерте Амира:

Ivre
Est-ce que ça vaut le coup?
La chute est lente
Requiem

Чего все так к ее вокалу прицепились - непонятно roll Не победит она хотя бы потому что песни, которые мне реально нравятся, побеждают раз в 10 лет, последний раз был в 2007, и не факт, что следующий будет 2017. Но и в боттоме вряд ли будет. Хрен с теми балладами, которые типа "сносно поют", в плейлист мой все равно не попала ни одна из них.

Редактировался Ariane (2017-03-05 16:39:25)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#305 2017-03-05 16:43:34

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Volt пишет:

Заранее хочется посочувствовать всем,кто болеет за конкурсантку из Франции:она будет ниже многих баллад,просто потому,что они хотя бы сносно поют,а выступление Альмы(из того,что выкладывали) сельская самодеятельность.
Отдельно от выступления девушка приятная,но конкурс не про это)

Т.н. "сельская самодеятельность" на разогреве на концерте Амира:

Ivre
Est-ce que ça vaut le coup?
La chute est lente
Requiem

Чего все так к ее вокалу прицепились - непонятно roll Не победит она хотя бы потому что песни, которые мне реально нравятся, побеждают раз в 10 лет, последний раз был в 2007, и не факт, что следующий будет 2017. Но и в боттоме вряд ли будет. Хрен с теми балладами, которые типа "сносно поют", в плейлист мой все равно не попала ни одна из них.

Выступление на разогреве у Амира-это знак качества?Не понял логики)Если уж говорить о Амире,то и его неидеальный вокал слушается лучше,чем пение Альмы)
По поводу самой песни-да,слушать в записи,по радио самое то,приятная и мелодичная композиция,но вся ее прелесть заканчивается на выступлении Альмы, которая выступает ни как представитель страны на международном конкурсе,а как человек,первый раз попавший на сцену)
И сомневаюсь,что оставшееся время что-то сильно поменяется)

Offline

#306 2017-03-05 16:52:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Volt пишет:

Выступление на разогреве у Амира-это знак качества?Не понял логики)

Логика в том, что во Франции на сольных концертах под фанеру не поют. Крайне редко когда ее используют для записи ТВ программ, но концерты типа этого - 100% лайв. Вопрос - почему вы его находите настолько отвратным? по мне так лайв как лайв.

Volt пишет:

Если уж говорить о Амире,то и его неидеальный вокал слушается лучше,чем пение Альмы)

Напомню, что Амир занял 6-е место с неидеальным вокалом, а Билан так и вообще 1-е ))

Volt пишет:

По поводу самой песни-да,слушать в записи,по радио самое то,приятная и мелодичная композиция,но вся ее прелесть заканчивается на выступлении Альмы, которая выступает ни как представитель страны на международном конкурсе,а как человек,первый раз попавший на сцену)
И сомневаюсь,что оставшееся время что-то сильно поменяется)

Так я уже писала, что на сцене она действительно новичок smile но ее лайв не настолько плох, чтобы однозначно ставить диагноз "боттом", имхо.

Скрытый текст

Не заходить мне чтоль в эту тему до 13 мая roll

Редактировался Ariane (2017-03-05 16:53:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#307 2017-03-05 17:13:29

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Volt пишет:

Выступление на разогреве у Амира-это знак качества?Не понял логики)

Логика в том, что во Франции на сольных концертах под фанеру не поют. Крайне редко когда ее используют для записи ТВ программ, но концерты типа этого - 100% лайв. Вопрос - почему вы его находите настолько отвратным? по мне так лайв как лайв.

Volt пишет:

Если уж говорить о Амире,то и его неидеальный вокал слушается лучше,чем пение Альмы)

Напомню, что Амир занял 6-е место с неидеальным вокалом, а Билан так и вообще 1-е ))

Volt пишет:

По поводу самой песни-да,слушать в записи,по радио самое то,приятная и мелодичная композиция,но вся ее прелесть заканчивается на выступлении Альмы, которая выступает ни как представитель страны на международном конкурсе,а как человек,первый раз попавший на сцену)
И сомневаюсь,что оставшееся время что-то сильно поменяется)

Так я уже писала, что на сцене она действительно новичок smile но ее лайв не настолько плох, чтобы однозначно ставить диагноз "боттом", имхо.

Скрытый текст

Не заходить мне чтоль в эту тему до 13 мая roll


Пение лайвом еще не гарантирует то,что оно удачное)Из трех просмотренных мной ее лайв-выступлений конкурсной песни нет ни одного, где она бы справилась с песней, даже не могу назвать это "пением",подберу некрасивое слово,но оно хорошо характеризует ее вокал, "бормотание".
По поводу Амира и Билана-даже до их уровня выступлений она не дотягивает, а про умение держаться на сцене и артистическую харизму и говорить не стоит.

Offline

#308 2017-03-05 21:11:44

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Франция на Евровидении 2017

Зато на радио и дискотеках будет звучать именно эта песня, а не подавляющее большинство песен этого года.

Offline

#309 2017-03-05 21:26:52

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Saudade пишет:

Зато на радио и дискотеках будет звучать именно эта песня, а не подавляющее большинство песен этого года.

Ага. Причем на радио уже... во Франции правда. Но Амир до сих пор везде, с его "неидеальным вокалом". А песня Алсу, с ее еще менее идеальным вокалом на Евро 2000 года, звучала на лондоской евро пати 2016 года. Ага. Я уж не буду упоминать про ее 2 место... А Пастору Солер с ее нудотенью не слышно даже на испанском радио года так с 2013 пожалуй. Эдурне и ее Аманесер слышно до сих пор. Все-таки Евро - в первую очередь конкурс конкурс песни, а не идеального вокала. При всем моем уважении к сильным вокалистам - мне они пофигу если это занудная баллада. Вот даже Люсю из UK с отличным вокалом так и не загнала в свой плейлист, при всей моей симпатии к ней. И UK у меня в топе исключительно от безрыбья.

Редактировался Ariane (2017-03-05 21:32:30)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#310 2017-03-06 03:51:20

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Франция на Евровидении 2017

Saudade пишет:

Зато на радио и дискотеках будет звучать именно эта песня, а не подавляющее большинство песен этого года.

так пусть именно там и звучит
никак не могу понять
зачем слать на Евровидение песню
которая будет хорошо звучать на радио и дискотеках
но не на Евровидении

а про исполнительницу
даже, если бы ее вокальные данные не были столь посредственными
то полное отсутствие харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения
говорит, что ничего хорошего на конкурсе ей не светит

не понимаю, зачем некоторые пытаются устроить хайп
вокруг заведомо провальной артистки
вокальные и особенно артистические способности которой настолько скудны
что она жалко смотрится даже на сцене относительно среднего размера
https://www.youtube.com/watch?v=5LKDWm_MogM
но тогда как же убого она будет смотреться на огромной сцене Евровидения

единственно, что может помочь Франции не упасть в этом году совсем в боттом
это сделать какой-нибудь огромный "патетический" номер "со слонами на сцене"
и преимущественно показывать этих "слонов", а не Альму
может тогда за счет номера сильного флопа не произойдет

правда, что-то не помню такого, чтобы Франция когда-либо делала "большие номера"


8J0B6z6.gif

Offline

#311 2017-03-06 09:27:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Wanowski

1 - с тем, что лайв по вашей ссылке был плох, соглашусь даже я

2 - каким будет лайв и номер на самом Евро никто пока не знает, но предполагаю, что без особых нагромождений, и так будет лучше для песни и заявки Франции в целом. Клип вышел элегантным - красиво и ничего лишнего, и лучше таким же сделать номер и оказаться в боттоме, но выглядеть достойно, чем вырядиться в перья, вытащить на сцену слона и выглядеть глупо.

3 - про харизму - не смешите мои тапки. Особенно после 1 места Джамалы с ее устрашающим everyone dies и 2-го - деревяннейшей как бревно Дами, в то время как реально харизматичные Лаз и Амир оказались на 3 и 6 местах соответственно. И "критерии харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения" - пожалуйста, в студию. Если дамы с 1 и 2 места 2016 года это харизма - то что тогда ее отсутствие?

4 - что в вашем понятии хайп? Имхо в данном случае вы его путаете с обычными предпочтениями. Покажите мне здесь хоть одного, кто утверждает, что Франция победит. Можно болеть за нее, желать удачи и все такое - это что, сразу хайп? Или же болеть можно только за тех, у кого идеальный вокал? Ну тогда давайте все болеть за Мальту и Хорватию с их нудотенью.  Я вот даже за Британию не болею, хотя мне нравится исполнительница. Все время думаю - все при ней: голос, внешность, идеальный инглиш (тк родной), ей бы песню получше, цены бы не было.

5 - часто бывает так, что те, кому по тем или иным причинам пророчат боттом, оказываются в топе, и наоборот. Евро вещь не всегда предсказуемая, и факторов, влияющих на место в итоговой таблице, множество - от песни, вокала и харизмы до страны и политики. Существенный минус Альмы - страна. Франция, при всей ее богатой музыкальной культуре, крайне редко бывает высоко на Евро. Будь она от Швеции с той же песней, но на английском, другие были бы разговоры тут.

В общем, разберитесь в понятиях. Для себя я уже поняла один факт - если все остальные песни этого года будут еще хуже того что есть, то Франция будет единственной в моем плейлисте, хоть на последнее место боттома ее засунь. Ну и Лорин еще, которую слили, так что она и не в счет почти. А на первом пусть будут хоть обезьяны, хоть слоны - это то, что я еще, возможно, смогу один раз посмотреть, но вряд ли буду потом слушать.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#312 2017-03-06 09:33:57

grot
Участник
Из Тюмени
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 17,408
Предупреждения : 2

Re: Франция на Евровидении 2017

певица ужасающая. её явно не прослушивали вживую, когда выбирали. желаю ей самое последнее место в этом году, вот прям самое присамое. это позорит францию.

Offline

#313 2017-03-06 09:37:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Франция на Евровидении 2017

Wanowski пишет:
Saudade пишет:

Зато на радио и дискотеках будет звучать именно эта песня, а не подавляющее большинство песен этого года.

так пусть именно там и звучит
никак не могу понять
зачем слать на Евровидение песню
которая будет хорошо звучать на радио и дискотеках
но не на Евровидении

Одним из критериев оценки жюри - радийность и популярность песни после Евровидения. Евровидение - это старт, по идее, старт для известности за пределами свой страны. И, в первую очередь, это достигается путем прокручивания песен на радио и трансляция клипов.

Wanowski пишет:

а про исполнительницу
даже, если бы ее вокальные данные не были столь посредственными
то полное отсутствие харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения
говорит, что ничего хорошего на конкурсе ей не светит

Да ладно, зал в Киеве на нац отборе её хорошо принял. И дело не в "размерах" зала, не в кол-ве слушателей. "Заведешь" тысячу зрителей, "заведешь" и 7-8 тыщ... Ведь, в среднем, зритель одинаков.
И да, она вполне харизматична и мила.

Думаю номер будет в стиле Австралии прошлого года, исполнительница с минимум движениями по сцене, красивый задник, отличный вокал. Этого хватит на хорошее место в финале.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#314 2017-03-06 10:34:35

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

2 - каким будет лайв и номер на самом Евро никто пока не знает, но предполагаю, что без особых нагромождений, и так будет лучше для песни и заявки Франции в целом. Клип вышел элегантным - красиво и ничего лишнего, и лучше таким же сделать номер и оказаться в боттоме, но выглядеть достойно, чем вырядиться в перья, вытащить на сцену слона и выглядеть глупо.

3 - про харизму - не смешите мои тапки. Особенно после 1 места Джамалы с ее устрашающим everyone dies и 2-го - деревяннейшей как бревно Дами, в то время как реально харизматичные Лаз и Амир оказались на 3 и 6 местах соответственно. И "критерии харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения" - пожалуйста, в студию. Если дамы с 1 и 2 места 2016 года это харизма - то что тогда ее отсутствие?

да я думаю минимализм ей пойдет
Просто надо держаться более раскованно, как в клипе
И микрофон в руках держать, а не стоять около него как столб big_smile
Я думаю к ней больше ожиданий после Амирки и его замечательного выступления.
Вот и песня тут в одной компиляции топов (более 150) обогнала Габбани уже. Вот некоторые люди и расстроены, что песня то супер, а может завалить sad

Насчет харизмы, то она более на большой сцене конечно видна если ты агрессивно орешь чего-то, размахивая руками, нежели чем интеллигентно стоишь и поешь lol Но конечно это субьективно все.
Насчет Дами я думаю ей оч удачно подобрали образ снежной королевы + внешностью выделялась. Если бы она была с танцевалкой какой, то еще бы ниже по зрителям была.
А тут не подходит такой статичный стиль. Надо думать над номером.

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-06 10:48:09)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#315 2017-03-06 23:11:10

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,700

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

3 - про харизму - не смешите мои тапки. Особенно после 1 места Джамалы с ее устрашающим everyone dies и 2-го - деревяннейшей как бревно Дами, в то время как реально харизматичные Лаз и Амир оказались на 3 и 6 местах соответственно. И "критерии харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения" - пожалуйста, в студию. Если дамы с 1 и 2 места 2016 года это харизма - то что тогда ее отсутствие?

Просто некоторые не понимают, что такое харизма, но употребляют повсеместно. wink Насчет Джамалы согласна полностью. Какие уж тут конкурсы красоты, она меня реально пугает до сих пор. И недавно на польском, что-ли отборе, такое на ней было надето.
Харизматичный - это вообще больше к мужчинам применимо. Вот Габбани харизматичный на 100%
А Альма очень миленькая и симпатичная.

Offline

#316 2017-03-07 05:42:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Понятие харизмы применимо к обоим полам, думаю. Но все-таки это понятие субъективное. Куча народу считает Вилли с Виви харизматичным, а для кого-то (меня, в частности) - это не более чем кривляющаяся обезьяна. Габбани очень харизматичный, согласна. Я не в особом восторге от его песни в мелодийном плане, но за ним интересно наблюдать, он располагает к себе.

Что до красоты, так можно сколько угодно называть Альму некрасивой и даже страшной - alma у нее, то есть душа, явно красивее, чем у красивой Деми, выбравшей такую некрасивую хрень для отбора как 2/3 песен. И толку с ее красоты, если выбранная песня не вызывает желания послушать ее хотя бы еще один раз. В общем, после эпик фейла Греции Франция мой однозначный фаворит. Не знаю что там подсунет Австралия, возможно и что-то "качественное и ультрамодное", как тут принято считать, но вряд ли меня это будет так цеплять. Насчет других стран большие сомнения... Франция рулит.

Редактировался Ariane (2017-03-07 05:45:12)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#317 2017-03-07 10:28:25

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

3 - про харизму - не смешите мои тапки. Особенно после 1 места Джамалы с ее устрашающим everyone dies и 2-го - деревяннейшей как бревно Дами, в то время как реально харизматичные Лаз и Амир оказались на 3 и 6 местах соответственно. И "критерии харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения" - пожалуйста, в студию. Если дамы с 1 и 2 места 2016 года это харизма - то что тогда ее отсутствие?

если вы действительно не знаете ответов
на поставленные вами вопросы
которые являются очевидными
то ответ на эти вопросы потребует целой лекции на данную тему
к сожалению, у меня нет времени здесь всё это выкладывать

хотя бы попробуйте не путать "харизму" с "шармом"
т.е. для начала сами "разберитесь в понятиях"


Ariane пишет:

4 - что в вашем понятии хайп? Имхо в данном случае вы его путаете с обычными предпочтениями. Покажите мне здесь хоть одного, кто утверждает, что Франция победит. Можно болеть за нее, желать удачи и все такое - это что, сразу хайп?

хайп - это когда артисту или песне уделяют
несоизмеримо больше внимания
и особенно положительных экзальтированных эпитетов
чем они того заслуживают

хейт - это тоже самое только наоборот
не положительных, а отрицательных

так что, болеть и желать это нормально
но только когда без экзальтации


Ariane пишет:

Что до красоты, так можно сколько угодно называть Альму некрасивой и даже страшной - alma у нее, то есть душа, явно красивее, чем у красивой Деми, выбравшей такую некрасивую хрень для отбора как 2/3 песен. И толку с ее красоты, если выбранная песня не вызывает желания послушать ее хотя бы еще один раз.

извините, но вы тут как-то все в одну кучу свалили
и душу Альмы (при чем тут душа, когда все время речь шла
об образе певицы на сцене)
затем красоту Деми (которая от Греции, я так понимаю)
смешали с "хренью" (как вы считаете) ее песни и добавили в эту кучу
потом выбранную песню смешали
с вашим субъективным желанием ее слушать/не слушать
и тоже добавили в эту же кучу

я не могу разобраться во всей этой мешанине
потому что не вижу здесь логики, понятной мне
возможно, то что я ее не вижу - это моя проблема
но если я чего-то не понимаю
то не могу отвечать на это более-менее вразумительно
а писать что-то "что стукнет в голову" - не в моих правилах

так что давайте ничью:
пусть будет и по-вашему

Ariane пишет:

Франция рулит.

(аха, хайпа нет  big_smile )

и по моему -
рулит прямо в боттом  angel

ps: мне ясно ваше мнение по поводу певицы Альмы и ее перспектив на Евро
а вам, думаю, ясно мое
поэтому предлагаю дальше не продолжать наш маленький холиварчик  smile

Редактировался Wanowski Int. (2017-03-07 10:32:08)


8J0B6z6.gif

Offline

#318 2017-03-07 10:44:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Что до красоты, так можно сколько угодно называть Альму некрасивой и даже страшной - alma у нее, то есть душа, явно красивее, чем у красивой Деми,

я не знаю, как можно называть Альму некрасивой neutral  neutral  neutral  neutral

Ну Деми может из-за красоты как-раз выехать при слабой песне  hmm


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#319 2017-03-07 11:36:45

Wanowski Int.
Участник
Зарегистрирован: 2016-12-27
Сообщений: 222

Re: Франция на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Wanowski пишет:
Saudade пишет:

Зато на радио и дискотеках будет звучать именно эта песня, а не подавляющее большинство песен этого года.

так пусть именно там и звучит
никак не могу понять
зачем слать на Евровидение песню
которая будет хорошо звучать на радио и дискотеках
но не на Евровидении

Одним из критериев оценки жюри - радийность и популярность песни после Евровидения. Евровидение - это старт, по идее, старт для известности за пределами свой страны. И, в первую очередь, это достигается путем прокручивания песен на радио и трансляция клипов.

возможно, жюри какие-то баллы и накидывает
за радийность и вообще за потенциальную популярность песни после Евро
но для победы на самом Евро имеет значение только то
какое впечатление песня, исполнитель и номер произведут
и на жюри и на зрителей в период прохождения Евро, а не после
вот что я имею ввиду
т.е. на мой взгляд, нет особого смысла при выборе песни
ориентироваться на успех после Евро
если, конечно, хочешь занять высокое именно там
а не рассматривать Евровидение лишь в качестве промо-акции
для своей будущей карьеры

понимаю, что какие-то артисты (а может и большинство их)
могут рассматривать Евровидение
лишь как некую очередную ступеньку
но а те, кто отправляет их на этот конкурс
разве не делают это для того, чтобы их страна
получила наиболее высокое место?
хотя бы даже те зрители, которые болеют за своих представителей
не думаю, что им интересно, что будет с успехом артиста после Евро
(конечно, кроме фанатов артиста)

поэтому, мое мнение, что песни надо отправлять такие
которые могут занять высокое место на Евро
а не для радио и клубов как бы "на потом"


Cre@tor пишет:
Wanowski пишет:

а про исполнительницу
даже, если бы ее вокальные данные не были столь посредственными
то полное отсутствие харизмы, соответствующей требованиям и трендам Евровидения
говорит, что ничего хорошего на конкурсе ей не светит

Да ладно, зал в Киеве на нац отборе её хорошо принял. И дело не в "размерах" зала, не в кол-ве слушателей. "Заведешь" тысячу зрителей, "заведешь" и 7-8 тыщ... Ведь, в среднем, зритель одинаков.

не могу согласиться
ни с тем, что зритель везде одинаков
ни с тем размер зала и количество публики не имеет значения для того
чтобы тот или иной артист мог привлечь внимание этой публики

разные артисты обладают разной харизмой
в силу различия харизмы и характеров артистов
у каких-то из них получается лучше взаимодействовать с аудиториями малых залов
у других с огромной публикой стадионов
кто-то из них комфортнее себя чувствует в закрытых салонах
другие на open-air мероприятиях

что же касается Альмы как исполнительницы
то на мой взгляд, она лучше воспринимается публикой малых
и возможно средних залов
скорее даже лучше всего в каких-то маленьких салонах
но не на таких огромных сценах как Евровидение

при этом я не говорю о том, что стадионные исполнители лучше салонных
чисто стадионные артисты скорее всего будут смотреться так же нелепо в салоне
как салонные на стадионе
просто кому-то больше подходит одно, кому-то другое

Редактировался Wanowski Int. (2017-03-07 11:40:31)


8J0B6z6.gif

Offline

#320 2017-03-07 13:58:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Про душу я мб загнула, но вкус в плане выбора песни у Альмы лучше чем у Деми.

Обе девушки приятные внешне, едут не на конкурс красоты, проблем тут не вижу.

Хайп - это росветка 2015 года разлива. Мнение о том, что у Франции лучшая песня - не хайп, а всего лишь мнение. Про "лучшую артистку" тут ни слова не было сказано. А песня пусть хоть в самом боттоме будет, хуже от этого она не станет. Про харизму и пр. лучше не буду продолжать - ой всё  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#321 2017-03-10 02:19:37

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Альма пишет тут, что завтра ожидается дуэт-сюрприз. С другой стороны, под duo можно в переносном смысле понимать и песню на франглише. Но все-таки надеюсь на Альмир-дуэт (а с кем еще? Амир тут походу the only one )) smile

https://www.instagram.com/p/BRbgIHEhzX3 … a_officiel


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#322 2017-03-10 10:26:48

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Франция на Евровидении 2017

Первый флоп готов! С таким ужасным лайвом  lol


7ec8d9986452.jpg

Offline

#323 2017-03-10 15:57:30

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Франция на Евровидении 2017

Andrjusha Sar пишет:

Первый флоп готов! С таким ужасным лайвом  lol

Откуда там флоп когда даже почти никто не пишет что это топ? devil я уже давно смирилась с тем, что куча песен, которые мне нравятся, оказываются в боттоме lol

Испания 2015
Франция 2015
Кипр 2016
Чехия 2016
...

И дальше по списку devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#324 2017-03-10 16:42:41

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Куча народу считает Вилли с Виви харизматичным

кхм.. нас только двое вообще-то.. поклонниц devil Наверное просто кричим громче)) lol

Что касается Альмы - мне нравится ее песня и она сама мне симпатична. На фоне других участниц с балладами, определенно будет выделяться легкостью, шармом angel
Для меня она является олицетворением француженок, какими я их себе представляла в детстве angel  Хотя я знаю, что она француженка только на половину.
Что же касается "небезупречного лайва" - есть песни в которых это допустимо, порой даже в плюс идет! Вон Билан "поет" же - там каждый промах оправдан и превознесен, и все это вместе носит гордое название - "Импровизация"!! cool devil Фаны его называют это так - "он проживает каждую свою песню" devil
Вот так то!! У некоторых это теперь считается, ни много ни мало, "высшим пилотажем" lol

Редактировался MarusyaONE (2017-03-10 16:44:16)


5yoN4K.gif

Offline

#325 2017-03-10 16:48:21

Andrjusha Sar
Участник
Из Tallinn
Зарегистрирован: 2008-04-01
Сообщений: 2,306

Re: Франция на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Andrjusha Sar пишет:

Первый флоп готов! С таким ужасным лайвом  lol

Откуда там флоп когда даже почти никто не пишет что это топ? devil я уже давно смирилась с тем, что куча песен, которые мне нравятся, оказываются в боттоме lol

Ну, например, на эск статс, там в пре-чарте Франция 2-ая.


7ec8d9986452.jpg

Offline

Подвал доски