#301 2017-01-29 20:25:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Лучше больше не оффтопить в принципе, так что первая прекращаю smile а по основной теме обсуждать пока больше нечего. Про политику здесь нельзя smile Про музыку - ничего сольного у Люси я не нашла. Из всех песен, что пока известны от стран, эта - самая приличная, при всей ее занудности. Вся надежда на Грецию, Францию, Италию и мб еще Россию, но это далеко не факт. С Украиной все ясно, в лучшем случае это будет Детач. М.б. что-нить хорошее еще выдаст Армения или Азербайджан, что опять же не факт. От остальных стран не жду ничего хорошего и буду приятно удивлена, если что-то услышу, как в прошлом году от Австрии. А если 2017 будет наподобие 2011, то я не удивлюсь, если Британия даже победит lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#302 2017-01-30 07:37:44

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:

(-_\)

Прямо конспирация какая-то, и повсюду заговоры. А то, что Люсия была единственной уверенно спевшей свой материал, это вообще не играет роли?

При чем тут заговоры?

... И хотя заговоры иногда бывают, но в моем посте, который Вы, по-видимому, комментируете, речь идет не о заговорах, а об обычной бюрократической практике. Я там не рассматриваю выступления артистов каждого по-отдельности - потому что, как там написано, все они

ino пишет:

сделаны из одного теста и с одинаковой начинкой - только форма пирожка разная - чей-то продукт выглядит треугольником, чей-то выглядит кругом, чей-то квадратом ... но вкус у вас у всех один и тот же - потому что все вы начинены нашей традиционной хоть и пресной, но зато родной английской овсянкой.

... то есть в данном случае просто не возникает желания напрягаться, чтобы пытаться распробовать каждый "пирожок" по-отдельности - для меня (как и для многих других, здесь написавших) все представленные муз-продукты являются ПО СУТИ одним и тем же муз-продуктом. Ну, вот спела Lucie Jones более уверенно, чем другие - и молодец: выделилась ... среди одинаковых "пирожков" ... скажем, чуть большей "поджаристостью".    smile

Конечно же, было бы глупо отрицать, что более уверенное исполнение дает дополнительные баллы артисту - но это уже детали. Основная цель моего поста, о котором мы говорим, заключается в том, чтобы обратить внимание на общую картину - бюрократического малоэффективного характера британского отбора - а не в том, чтобы разбирать недостатки и преимущества того или иного артиста.

Если у Вас хватило мотивации, прослушать все представленные корпорацией BBC песни внимательно, и Вы нашли, что Lucie Jones спела более уверенно - и поэтому ее победа заслужена, то весьма возможно, что Вы в этом правы; и я не могу этого отрицать - поскольку у меня мотивации детально разбираться в таком псевдо-отборе просто не возникло.


Ariane пишет:

Еще раз напомню, что про ориентацию Лазарева я узнала в 2005 году, и скажу что лесбиянка LeKlein меня далеко не так бесит, как натуралка Барей devil

Скрытый текст

Есть простая причина, по которой "натуралка Барей" может бесить гомофобов в большей степени, чем любой из ЛГБТ представителей - как минимум, потому, что она способна ответить этим гомофобам на унижения своего миролюбивого безответного друга-гея (это об инциденте с израильским Hovi Star на таможне в Москве - где гомофобы-таможенники испортили ему паспорт). ... И кстати, тогда именно на натуралку Barei, а не на гея Hovi Star была направлена волна ненависти со стороны гомофобов. Так-то вот...

Редактировался ino (2017-01-30 08:23:53)


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#303 2017-01-30 09:02:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

ino

В отличие от юзера only a shadow, в ваших постах есть хоть какая-то логика, даже если я с ней не согласна, поэтому отвечу. Барей бесила многих, и геев в том числе - как раз потому что поюзала их в качестве своего дешевого и бездарного пиара. Но опять же - это оффоп и пережевывать эту историю в очередной раз нет никакого желания. Скажу лишь что даже песня LeKlein по моему мнению и то лучше, чем у Барей - тк первая просто никакая, а вторая - навязчиво-раздражающая. И что песню и клип Марии Исабель до сих пор здесь крутят на радио и ТВ, а про Барей уже давно забыли несмотря на ее бабло и европиар - что и следовало доказать: ее потуги на скандальный пиар за счет другой страны и другого исполнителя - Лазарева - не увенчались успехом даже на Евро: на 22 место она знатно флопнулась тогда. И получила по заслугам, я считаю.

Если же вам интересна раскладка по Британии, могу просветить в личке своими соображениями на эту тему, здесь не могу из-за пред за политику. Вы не совсем там где надо копаете. А я достаточно хорошо разбираюсь в британской теме (личный интерес).


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#304 2017-01-30 09:27:52

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Haters Gonna Hate  lol

Барей на иностранных форумах любили многие, не было откровенного хейта, кроме фанатов Исабель канешн  devil


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#305 2017-01-30 09:31:57

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

На еврофорумах - то да. Еврофаны еще и не такое любят  lol я не фанатка М.И., просто у нее репертуар неплохой, да и сама приятная. Но я помню что даже геи возмущались поведением Барей - что она на Хови и Лазе решила пропиариться. Сейчас просто влом искать те посты, да и тут не приветствуются ссылки на конкурирующие ресурсы, но такое реально было smile

Редактировался Ariane (2017-01-30 09:33:46)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#306 2017-01-30 15:48:58

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

ino

В отличие от юзера only a shadow, в ваших постах есть хоть какая-то логика, даже если я с ней не согласна, поэтому отвечу. Барей бесила многих, и геев в том числе - как раз потому что поюзала их в качестве своего дешевого и бездарного пиара. Но опять же - это оффоп и пережевывать эту историю в очередной раз нет никакого желания. Скажу лишь что даже песня LeKlein по моему мнению и то лучше, чем у Барей - тк первая просто никакая, а вторая - навязчиво-раздражающая. И что песню и клип Марии Исабель до сих пор здесь крутят на радио и ТВ, а про Барей уже давно забыли несмотря на ее бабло и европиар - что и следовало доказать: ее потуги на скандальный пиар за счет другой страны и другого исполнителя - Лазарева - не увенчались успехом даже на Евро: на 22 место она знатно флопнулась тогда. И получила по заслугам, я считаю.

Если же вам интересна раскладка по Британии, могу просветить в личке своими соображениями на эту тему, здесь не могу из-за пред за политику. Вы не совсем там где надо копаете. А я достаточно хорошо разбираюсь в британской теме (личный интерес).

Ариан, если я начну как Ino расписывать тебе свое видение твоих постов с логическими фактами, что тебе вряд ли понравится, то это будет Евро Барбара, которая нам обоим, как мне кажется, ни к чему. Ну раз уж упомянула lol

Редактировался ARMAN (2017-01-30 15:51:11)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#307 2017-01-30 16:46:36

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

only a shadow

Твоего "видения моих постов" мне хватило еще в мае 2016 - см.выше линки на посты про "мечтать о селебах". Большего бреда я здесь на форуме не читала со своей регистрации, то есть 2008 года. Так что, уважаемый Всего Лишь Тень, хорош писать всякую хренотень. Фантазию - на мирные цели, в контексте данной ветки - например русский кавер на песню UK напиши, у тебя это гораздо лучше получается, чем диагнозы по юзерпикам ну или там ничем не указывающих на это постам  devil

И - peace, пока я еще добрая  roll а то всему хорошему есть предел, в том числе моему терпению...

Редактировался Ariane (2017-01-30 17:26:13)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#308 2017-01-30 19:40:13

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

only a shadow

Твоего "видения моих постов" мне хватило еще в мае 2016 - см.выше линки на посты про "мечтать о селебах". Большего бреда я здесь на форуме не читала со своей регистрации, то есть 2008 года. Так что, уважаемый Всего Лишь Тень, хорош писать всякую хренотень. Фантазию - на мирные цели, в контексте данной ветки - например русский кавер на песню UK напиши, у тебя это гораздо лучше получается, чем диагнозы по юзерпикам ну или там ничем не указывающих на это постам  devil

И - peace, пока я еще добрая  roll а то всему хорошему есть предел, в том числе моему терпению...

Имею право на свое личное видение. angel  Твои посты нередко шокируют. Насчет остального - тебе вот это не идет, вот честно, хотя после прошлого года и расистских высказываний... А добрая ты или злая... Ариан, будь какой хоШ big_smile

Редактировался ARMAN (2017-01-30 19:43:28)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#309 2017-01-30 19:43:53

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:
Ariane пишет:

only a shadow

Твоего "видения моих постов" мне хватило еще в мае 2016 - см.выше линки на посты про "мечтать о селебах". Большего бреда я здесь на форуме не читала со своей регистрации, то есть 2008 года. Так что, уважаемый Всего Лишь Тень, хорош писать всякую хренотень. Фантазию - на мирные цели, в контексте данной ветки - например русский кавер на песню UK напиши, у тебя это гораздо лучше получается, чем диагнозы по юзерпикам ну или там ничем не указывающих на это постам  devil

И - peace, пока я еще добрая  roll а то всему хорошему есть предел, в том числе моему терпению...

Имею право на свое личное видение. angel  Насчет остального - тебе вот это не идет, вот честно, хотя после прошлого года и расистских высказываний... А добрая ты или злая... Ариан, будь какой хоШ big_smile

расистка, сексистка, гомофобка? а еще говорила что Трампа поддерживала — тут то и встала у меня полная картина  lol  lol  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#310 2017-01-30 19:45:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Headache пишет:
only a shadow пишет:
Ariane пишет:

only a shadow

Твоего "видения моих постов" мне хватило еще в мае 2016 - см.выше линки на посты про "мечтать о селебах". Большего бреда я здесь на форуме не читала со своей регистрации, то есть 2008 года. Так что, уважаемый Всего Лишь Тень, хорош писать всякую хренотень. Фантазию - на мирные цели, в контексте данной ветки - например русский кавер на песню UK напиши, у тебя это гораздо лучше получается, чем диагнозы по юзерпикам ну или там ничем не указывающих на это постам  devil

И - peace, пока я еще добрая  roll а то всему хорошему есть предел, в том числе моему терпению...

Имею право на свое личное видение. angel  Насчет остального - тебе вот это не идет, вот честно, хотя после прошлого года и расистских высказываний... А добрая ты или злая... Ариан, будь какой хоШ big_smile

расистка, сексистка, гомофобка? а еще говорила что Трампа поддерживала — тут то и встала у меня полная картина  lol  lol  lol

Она сейчас все равно все опровергнет и еще всех сделает виноватыми ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#311 2017-01-30 20:00:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

У меня к тебе больше нет вопросов...

Скрытый текст

кроме разве что одного - что ты куришь  roll

a22284f881751951c678aa0982dd262c.jpg


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#312 2017-01-30 21:24:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

У меня к тебе больше нет вопросов...

Скрытый текст

кроме разве что одного - что ты куришь  roll

https://s-media-cache-ak0.pinimg.com/23 … dd262c.jpg

ты уже достаточно наломала дров, а с такой подписью — и подавно  lol

29p5gsh.jpg


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#313 2017-01-30 21:53:24

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

А что не так с подписью? "Различия не дают полномочий на извращенное восприятие". Спасибо only a shadow за вдохновение на нее. Дальше продолжать не буду - чем кормить парочку троллей пойду лучше поем сама roll

Редактировался Ariane (2017-01-30 22:03:39)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#314 2017-01-30 22:06:06

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

мы не парочка  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#315 2017-01-30 22:07:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Никогда не сдавайся

Свои секреты ты мне открой,
Слабости нет здесь ведь никакой,
Я с тобой, всегда с тобой.

Не победил ты и не проиграл,
Меня увидел, хоть и не позвал,
Но я с тобой, всегда с тобой.

Ах если б смог увидеть ты,
Как далеко пошли бы мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.

Под оболочкой этой души
Лежит комочком любовь и спит
Столько лет, не видя свет.

Ах если б смог увидеть ты,
Как горы покоряем мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.

Вот чудо - мы бежим по полям
Вот чудо - по бескрайним краям
Вот чудо... Вот чудо...

Ах если б смог увидеть ты,
Как горы покоряем мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#316 2017-01-30 22:07:56

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Ariane пишет:

А что не так с подписью? "Различия не дают полномочий на извращенное восприятие". Спасибо only a shadow за вдохновение на нее. Дальше продолжать не буду - чем кормить парочку троллей пойду лучше поем сама roll

Мы уже и парочка? ops


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#317 2017-01-30 22:52:13

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Великобритания на Евровидении 2017

ой, да, будьте парочкой! Может от меня тогда отстанут с Денничкой  roll

Offline

#318 2017-01-30 22:58:21

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

а кто к тебе пристал?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#319 2017-01-30 23:00:36

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Будете эти, как там их...

Скрытый текст

threesome-from-prostokvashino_1.jpg

Offline

#320 2017-01-30 23:10:50

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Headache пишет:

а кто к тебе пристал?  glasses

хосподи, да полфорума меня тобой троллят  mad

Offline

#321 2017-01-30 23:17:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Стрелок пишет:
Headache пишет:

а кто к тебе пристал?  glasses

хосподи, да полфорума меня тобой троллят  mad

Где?  glasses и при чем тут вообще я? glasses и почему мы общаемся в теме Великорбитании?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#322 2017-01-30 23:17:53

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Эта страна своим отношением к конкурсу заслужила жесткого оффтопа  lol

Offline

#323 2017-01-30 23:18:29

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Headache пишет:
Стрелок пишет:
Headache пишет:

а кто к тебе пристал?  glasses

хосподи, да полфорума меня тобой троллят  mad

Где?  glasses и при чем тут вообще я? glasses и почему мы общаемся в теме Великорбитании?  glasses

Садишься в лифт, спускаешься в Яму.


Зима близко (c)

Offline

#324 2017-01-30 23:19:07

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,852
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

Vendetta пишет:
Headache пишет:
Стрелок пишет:

хосподи, да полфорума меня тобой троллят  mad

Где?  glasses и при чем тут вообще я? glasses и почему мы общаемся в теме Великорбитании?  glasses

Садишься в лифт, спускаешься в Яму.

а если застрянет?  glasses


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#325 2017-02-01 00:26:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,274
Предупреждения : 1

Re: Великобритания на Евровидении 2017

only a shadow пишет:

Никогда не сдавайся

Свои секреты ты мне открой,
Слабости нет здесь ведь никакой,
Я с тобой, всегда с тобой.

Не победил ты и не проиграл,
Меня увидел, хоть и не позвал,
Но я с тобой, всегда с тобой.

Ах если б смог увидеть ты,
Как далеко пошли бы мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.

Под оболочкой этой души
Лежит комочком любовь и спит
Столько лет, не видя свет.

Ах если б смог увидеть ты,
Как горы покоряем мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.

Вот чудо - мы бежим по полям
Вот чудо - по бескрайним краям
Вот чудо... Вот чудо...

Ах если б смог увидеть ты,
Как горы покоряем мы.

Никогда я не сдамся, нет,
Мне не жалко всех этих лет,
Ты руку мою держи
Станцуем в ночной тиши.
Никогда я не сдамся, знай,
Превращу нашу жизнь я в рай,
Ты руку мою держи
Станцуем под гром грозы.

Годный кавер! Спасибо smile сколько бабла на текстовках можно было бы заработать... smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски