#1301 2017-01-20 15:04:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Что-то у Деннички вся Украина заканчивается на Ровно. А от Хмельницкого до Харькова территории-то побольше будет  lol

А что я упустил? Ну Киев разве что, допустим. В Харкове, как выше написал Олеко, своя конкурирующая между собой музыкальная жизнь. А Одесса — ну судя по форумчанам, пишущим оттуда, там вообще своя параллельная вселенная с блекджеком и Ани Лорак  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2017-01-20 15:05:22)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1302 2017-01-20 15:20:04

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2017

Харьков, Днепр, Полтава, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Одесса, Кривой Рог - первое, что в голову пришло, например

Online

#1303 2017-01-20 15:20:38

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,680
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Песня Panivalkova будет называться "Докучаю".

«Докучаю» — это абсолютно шаманский трек, заговор на любовь, водоворот эмоций. Душа исполнительницы предстает перед слушателем как огромное чистое полотно, на котором яркими мазками взрываются любовь, гнев, страсть, разочарование, боль… Вскоре все цвета сливаются в одну абстрактную картину, и, как и в человеческих отношениях, через время их первоначальная простота и чистота смешиваются с ревностью и горечью.

Сюжет «Докучаю» это история привязанности к любимому человеку и болезненной зависимости от отношений. Нас ждет счастливый конец —наши герои набираются смелости, принимают решение и освобождаются от иллюзий.

Offline

#1304 2017-01-20 15:23:36

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
pereрkir пишет:

Что-то у Деннички вся Украина заканчивается на Ровно. А от Хмельницкого до Харькова территории-то побольше будет  lol

А что я упустил? Ну Киев разве что, допустим. В Харкове, как выше написал Олеко, своя конкурирующая между собой музыкальная жизнь. А Одесса — ну судя по форумчанам, пишущим оттуда, там вообще своя параллельная вселенная с блекджеком и Ани Лорак  lol

так Федишин даж в Киев шот не едет lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1305 2017-01-20 15:44:26

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

pereрkir пишет:

Харьков, Днепр, Полтава, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Одесса, Кривой Рог - первое, что в голову пришло, например

Ну по Харькову и Одессе я описал ситуацию, остальное из списка — meh, сомневаюсь что туда вообще кто-то ездит, ну разве что кроме Днепра. big_smile

también пишет:

так Федишин даж в Киев шот не едет lol

ну, все основные города минус Киев все же лучше, чем как у некоторых — лишь один Киев  lol один город вообще не показательно. Это как вот если бы у вас в Москве какая-то звездулька по клубам выступала и москвичи были бы уверены, что это популярнейшая в России звездулька. big_smile Это лишь унижает людей, не живущих в столице, и ставит их в ряд каких-то неполноценных граждан...


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1306 2017-01-20 15:52:10

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2017

ясно, какая-то звезда для сельских

Offline

#1307 2017-01-20 16:09:35

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
pereрkir пишет:

Харьков, Днепр, Полтава, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Одесса, Кривой Рог - первое, что в голову пришло, например

Ну по Харькову и Одессе я описал ситуацию, остальное из списка — meh, сомневаюсь что туда вообще кто-то ездит, ну разве что кроме Днепра. big_smile

ну да, куда им до мегаполисов Жовквы (13,3 тыс. человек), Коломыи (61 тыс.), Мостиски (9 тыс.), Самбор (35 тыс.), Каменки-Бугской (11 тыс.) и Добротвора (6,6 тыс.) lol
что кстати интересно - в Полтаву сия мадам не суётся, а вот в Горишние Плавни той ж области (50 тыс. населения) - таки да big_smile что подтверждает тезис звезды для сельских

Headache пишет:
también пишет:

так Федишин даж в Киев шот не едет lol

ну, все основные города минус Киев все же лучше, чем как у некоторых — лишь один Киев  lol один город вообще не показательно. Это как вот если бы у вас в Москве какая-то звездулька по клубам выступала и москвичи были бы уверены, что это популярнейшая в России звездулька. big_smile Это лишь унижает людей, не живущих в столице, и ставит их в ряд каких-то неполноценных граждан...

ну да, а Федишин - это как если б у нас кто катался по Новосибирску-Бердску-Искитиму-Ленинску-Кузнецкому-Кемерову-Барнаулу, выезжая максимум в Екатеринбург и Красноярск lol
причём в России я ещё могу понять причины таких региональных чёсов, всё ж от Москвы до Владивостока весьма далече, да и плотность населения та ещё, но вот что мешает Федишин доехать хотя бы до Запорожья - загадко big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1308 2017-01-20 16:10:36

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

лариса_гузеева пишет:

ясно, какая-то звезда для сельских

ну, извольте заметить, Украина — это не только Киев, у нас не так как в России, где все крутится вокруг Москвы. Жизнь регионов более важная, так как затрагивает большее количество людей, чем лишь какой-то там Киев.

Редактировался El Tornado ♥ (2017-01-20 16:10:53)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1309 2017-01-20 16:13:09

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
лариса_гузеева пишет:

ясно, какая-то звезда для сельских

ну, извольте заметить, Украина — это не только Киев, у нас не так как в России, где все крутится вокруг Москвы. Жизнь регионов более важная, так как затрагивает большее количество людей, чем лишь какой-то там Киев.

по такой логике жизнь Днепропетровской области уж явно важнее жизни Ивано-Франковской области... раза так в два с половиной devil


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1310 2017-01-20 16:17:37

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:
Headache пишет:
pereрkir пишет:

Харьков, Днепр, Полтава, Мариуполь, Сумы, Чернигов, Херсон, Одесса, Кривой Рог - первое, что в голову пришло, например

Ну по Харькову и Одессе я описал ситуацию, остальное из списка — meh, сомневаюсь что туда вообще кто-то ездит, ну разве что кроме Днепра. big_smile

ну да, куда им до мегаполисов Жовквы (13,3 тыс. человек), Коломыи (61 тыс.), Мостиски (9 тыс.), Самбор (35 тыс.), Каменки-Бугской (11 тыс.) и Добротвора (6,6 тыс.) lol
что кстати интересно - в Полтаву сия мадам не суётся, а вот в Горишние Плавни той ж области (50 тыс. населения) - таки да big_smile что подтверждает тезис звезды для сельских

и что? тут нужно считать билеты и площадки, которые она собирает. А собирать тысячи жителей на концерт вне столицы гораздо более показательно, чем потусить в каком-нибудь киевском клюбе с сотней посетителей. "Но за то Киев" да? big_smile


también пишет:
Headache пишет:
también пишет:

так Федишин даж в Киев шот не едет lol

ну, все основные города минус Киев все же лучше, чем как у некоторых — лишь один Киев  lol один город вообще не показательно. Это как вот если бы у вас в Москве какая-то звездулька по клубам выступала и москвичи были бы уверены, что это популярнейшая в России звездулька. big_smile Это лишь унижает людей, не живущих в столице, и ставит их в ряд каких-то неполноценных граждан...

ну да, а Федишин - это как если б у нас кто катался по Новосибирску-Бердску-Искитиму-Ленинску-Кузнецкому-Кемерову-Барнаулу, выезжая максимум в Екатеринбург и Красноярск lol
причём в России я ещё могу понять причины таких региональных чёсов, всё ж от Москвы до Владивостока весьма далече, да и плотность населения та ещё, но вот что мешает Федишин доехать хотя бы до Запорожья - загадко big_smile

а то, что опять же таки, по вышеописанной мною теории, артист колесящий по этим городам будет выступать перед намного большим количеством зрителей, тебя не смущает? все же народная любовь измеряется количеством, а не качеством  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1311 2017-01-20 16:21:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:
Headache пишет:
лариса_гузеева пишет:

ясно, какая-то звезда для сельских

ну, извольте заметить, Украина — это не только Киев, у нас не так как в России, где все крутится вокруг Москвы. Жизнь регионов более важная, так как затрагивает большее количество людей, чем лишь какой-то там Киев.

по такой логике жизнь Днепропетровской области уж явно важнее жизни Ивано-Франковской области... раза так в два с половиной devil

ну жизнь их обоих вместе взятых намного важнее жизни киевской — это я и имею в виду  big_smile Киев — это больше символ чего-то далекого и не важного, ведь для людей всегда важнее то, что ближе  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1312 2017-01-20 16:21:49

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Денничка, понятно, что ты троллишь, но твоя ошибка в том, что я не предлагаю Федишин выступать только в Киеве, я спрашиваю, почему бы ей и в Киев не заехать попутно со всеми этими Стрыями и Жовквами.
но так-то ты вон сам признал, что в Киеве она собрала бы сотню человек lol

Headache пишет:
también пишет:
Headache пишет:

ну, извольте заметить, Украина — это не только Киев, у нас не так как в России, где все крутится вокруг Москвы. Жизнь регионов более важная, так как затрагивает большее количество людей, чем лишь какой-то там Киев.

по такой логике жизнь Днепропетровской области уж явно важнее жизни Ивано-Франковской области... раза так в два с половиной devil

ну жизнь их обоих вместе взятых намного важнее жизни киевской — это я и имею в виду  big_smile Киев — это больше символ чего-то далекого и не важного, ведь для людей всегда важнее то, что ближе  big_smile

так нема их обеих вместе взятых, в Днепропетровскую Федишин шот не едет lol

Редактировался también (2017-01-20 16:22:54)


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1313 2017-01-20 16:25:14

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:

Денничка, понятно, что ты троллишь, но твоя ошибка в том, что я не предлагаю Федишин выступать только в Киеве, я спрашиваю, почему бы ей и в Киев не заехать попутно со всеми этими Стрыями и Жовквами.
но так-то ты вон сам признал, что в Киеве она собрала бы сотню человек lol

А ты меня не понял в этом, в Киеве она может соберет, а может и не соберет — мы этого не узнаем, пока она это не сделает. Я о том, что даже если она не соберет — это совсем не показатель, так как и сам Киев, так и вся киевская публика очень далека от народа и от вкусов широких масс населения Украины. big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1314 2017-01-20 16:29:43

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

ну да, куда киевлянам до ширнармасс из Добротвора lol
так а не ездит чего-то. и восточнее Полтавы тож не ездит. шо ж так? там тож широкие народные массы и города поосновнее, чем Ужгород с Ивано-Франковском big_smile


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1315 2017-01-20 16:35:43

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:

ну да, куда киевлянам до ширнармасс из Добротвора lol
так а не ездит чего-то. и восточнее Полтавы тож не ездит. шо ж так? там тож широкие народные массы и города поосновнее, чем Ужгород с Ивано-Франковском big_smile

ну не ездит восточнее, да. А куда там собсно ездить? я думаю, это уже давно не секрет ни для кого, но юго-восточные регионы страны всегда были очень пассивны и маломобильны в культурном и музыкальном плане. Потому туда и не ездят так часто, как в основную часть страны. Потому и не слышно, есть ли вообще еще жизнь в тех регионах  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1316 2017-01-20 16:37:03

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

О ком ваще речь идет последние 2 страницы?)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1317 2017-01-20 16:38:50

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Это западная Украина - основная часть страны? Не смешите мои тапки...


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1318 2017-01-20 16:48:18

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2017

ясненько, ездит эта Федосян в, скажем так, еще неизбалованные хорошей музыкой городки...
Понятно, что в Киеве, Одессе или Харькове конкуренция и выбор артистов больше, люди там предпочтут кого поинтереснее

Редактировался Wildcard (2017-01-20 16:51:36)

Offline

#1319 2017-01-20 16:49:26

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:
también пишет:

ну да, куда киевлянам до ширнармасс из Добротвора lol
так а не ездит чего-то. и восточнее Полтавы тож не ездит. шо ж так? там тож широкие народные массы и города поосновнее, чем Ужгород с Ивано-Франковском big_smile

ну не ездит восточнее, да. А куда там собсно ездить? я думаю, это уже давно не секрет ни для кого, но юго-восточные регионы страны всегда были очень пассивны и маломобильны в культурном и музыкальном плане. Потому туда и не ездят так часто, как в основную часть страны. Потому и не слышно, есть ли вообще еще жизнь в тех регионах  big_smile

это в рамочку надо, спасибо, столь образцового захидношовинизма я давненько не встречал angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1320 2017-01-20 16:53:57

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Это вообще забавная ситуация, когда юзеры из России рассказывают юзеру из Украины какую музыку народ в его стране любит больше  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1321 2017-01-20 16:56:31

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,741

Re: Украина на Евровидении 2017

Креатор с Олеко у нас стали юзерами из России, ну лан lol


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1322 2017-01-20 16:57:27

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Украина на Евровидении 2017

Эх, раньше Денничка троллировал более тонко sad

Online

#1323 2017-01-20 17:01:11

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:

Креатор с Олеко у нас стали юзерами из России, ну лан lol

ну олеко никаким боком не нарушил описанную мной картину, он лишь уточнил, что у них в Харькове очень сильно перенасыщена музыкальная жизнь и слишком сильная конкуренция. А Креатор — он вообще откудово? если мне память не изменяет, то как раз из тех же маломобильных и культурально-пассивных юго-востоков, весьма далеких от жизни украинского искусства и музыки. big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1324 2017-01-20 17:04:14

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Кривой Рог. Днепр под боком. Ага, богом забытый город.
Посмотри на туры на карабасе - где там западная Украина https://karabas.com/tours ? Может потому там так популярны местные "авторитеты" что никто к ним особо не едет?


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#1325 2017-01-20 17:10:33

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,862
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

ну и что там? никаких звезд я там не вижу, наверно то все ваше, местячковое, потому по всей Украине и не колесят и к нам не заезжают.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

Подвал доски