#1026 2017-01-09 22:28:39

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

Я из Дзидзьо слышала только Сама-сама. Ну просто стебный коллектив и все, с юморком еще были Пающие Трусы, продюсируемые Скрябиным, Царствие ему Небесное.  Смотрю в отбор Two Voices с X-фактора затесались, по внешности как наши Смеш, версия 2.0, только песня явно не для уровня Евровидения.

Так мы же вам и бросаем сюда на суд самое интересное! Что мешает послушать? )))

Offline

#1027 2017-01-09 22:32:35

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Украина на Евровидении 2017

big_smile big_smile

Редактировался Stas`ka (2017-01-09 22:40:49)

Offline

#1028 2017-01-09 22:34:09

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:
october пишет:

Я из Дзидзьо слышала только Сама-сама. Ну просто стебный коллектив и все, с юморком еще были Пающие Трусы, продюсируемые Скрябиным, Царствие ему Небесное.  Смотрю в отбор Two Voices с X-фактора затесались, по внешности как наши Смеш, версия 2.0, только песня явно не для уровня Евровидения.

Так мы же вам и бросаем сюда на суд самое интересное! Что мешает послушать? )))

Да как-то такая музыка не мое, мне и Сердючка не нравилась, а и с Пающих  Трусов только про Пластического хирурга понравилась песня лет в 17 в Одессе увидела и все.

Offline

#1029 2017-01-09 22:38:52

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2017

Не, ну у нас Дзидзьо сейчас большой суперстар. Даже на стадионах концерты сольные собирает. Еще 3 года назад уже давал smile Его по радио везде крутят сейчас. Что "Марсик", что "108".

Offline

#1030 2017-01-09 23:24:33

también
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 59,686

Re: Украина на Евровидении 2017

Headache пишет:

Нет. Дзидзьо - это худшее что случалось с Украиной за последние 25 лет. Я бы скорее даже согласился на дуэт Иво Бобула и Степана Гиги, чем Дзидзьо  lol

а если с ними ещё Алексеев будет? angel


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#1031 2017-01-09 23:45:13

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,838
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

también пишет:
Headache пишет:

Нет. Дзидзьо - это худшее что случалось с Украиной за последние 25 лет. Я бы скорее даже согласился на дуэт Иво Бобула и Степана Гиги, чем Дзидзьо  lol

а если с ними ещё Алексеев будет? angel

если только вспомню хто це, то пускай  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1032 2017-01-11 20:49:35

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Онлайн-голосование за участников Национального отбора Украины официально завершено.

Несмотря на то, что согласно правилам национального отбора победителем онлайн отбора становится тот участник, который наберет наибольшее количество голосов (лайков) на 24:00 15 января 2017 года, СТБ приняло решение о закрытии голосования сразу же после завершения приема заявок.

"С первого сентября, когда стартовал нацотбор, нам пришло несколько сотен заявок, часть из которых была опубликована на странице онлайн-голосования, а часть лично отправлена музыкальному продюсеру Национального отбора Константину Меладзе. Все голоса за участников были учтены. Имя счастливчика, который победил в онлайн-отборе, вы узнаете совсем скоро", говорится в заявлении СТБ.

Несмотря на то, что победитель онлайн-стадии отбора официально не объявлен, она завершилась со следующим результатом:

1. KUZNETSOV (Киев) - Deep shivers 11820
2. Denis Povaliy (Киев) - Written On Your Heart 10311
3. Катя Сивун (Киев) - Привид 2479
4. Legenda Folium (Харьков) - My Space 2199
5. One Light inside - Stay 1920
6. Ксения Попова (Кривой Рог) - Let it fall 1919
7. LITVINKOVICH (Киев) - Наша любов 1375
8. Alex Angel и Lady Gala (Киев) - Running For Love ft. Minerva, Jenya Frank 1296
9. Наталья Пилипонюк и Джоан Сересо (Ивано-Франковск/Барселона) - Серенада Україні 1293
10. Олена Приймак (Кривой Рог) - За край 1077

По просьбе ESCKAZ СТБ конкретизировал правила отбора, сообщив, что победитель онлайн-голосования автоматически проходит в прямые эфиры Национального отбора, и, таким образом, примет участие в полуфинальном раунде, а не попадет напрямую в финал, как считалось ранее.

Лидер онлайн-отбора Руслан Кузнецов уже принял участие в "закулисном" прослушивании, где спел для Константина Меладзе и продюсеров с СТБ. "Константину Меладзе очень понравилась моя песня. Она подходит для «Евровидения» по стилистике, по энергетике. Я буду теперь участвовать в телеотборах, которые покажут 4, 11 и 18 февраля, а 25 февраля выберут из финалистов победителя. Я высоко оцениваю свои шансы. Конечно, я не до конца верю в полную прозрачность конкурса, но, вероятно, что я пройду в пятерку лучших", - поделился с журналистом "Телеграфа" Руслан Кузнецов. "У меня нет большого опыта, зато есть хорошая песня. Главное, чтобы на сцене я показал хорошее шоу. Мы с командой уже готовимся. В конце января мне должны позвонить и пригласить на репетиции".

Песню для «Евровидения» Руслан Кузнецов написал сам. "Я начал записывать свои песни в киевской студии и там познакомился с продюсером с СТБ. Он мне рассказал, что в этом году конкурс будет проходить открыто, посоветовал принять участие. У меня было 3 варианта, какую песню взять для отбора. Но в итоге все 3 "пошли на свалку", и я написал четвертую - Deep Shivers. Писал конкретно под "Евровидение", получилась позитивная, нейтральная песня. И никакой политики". Своим главным соперником и фаворитом продюсеров молодой человек считает группу O.Torvald. "Я желаю всем побольше радости и хорошей музыки. И голосуйте за меня. Мне будет приятно", - говорит Руслан Кузнецов.

Следует отметить, что в середине ноября были серьезно изменены правила онлайн голосования - оно стало доступным только для жителей Украины, стало требовать подтверждения через одну из соц.сетей, а в последствии и по СМС на украинский номер. Потому, стоит привести "топ" из тех, кто подал свою заявку после этих изменений:

MELOVIN (Киев/Одесса) - Wonder 617
O.Torvald (Киев) - Time 315
DIMA LIBRA (Донецк/Киев) - Be my guest (feat. Midnight Daddies) 299
Елена Толстоногова (Киев) 196
PSDPP (Одесса) - Goodbye Myself 161

Всего в онлайн отборе принял участие 141 конкурсант, при этом 10 участников не набрали ни одного голоса.

Полностью количество голосов, отданных каждому участнику можно увидеть на http://www.esckaz.com/2017/ukr.htm

Все заявки онлайн-отбора доступны здесь: https://vk.com/videos-3320130?section=album_1

Offline

#1033 2017-01-12 00:05:33

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Кузнецов, канал которого на Youtube называется "Пойдем Покажу", сообщил, что временно уходит с видеохостинга и не будет выпускать видео, так как по состоянию на 6 января был на первом месте в онлайн-голосовании.

"Я буду участником "Евровидения", потому что я на первом месте в голосовании… Жюри конкурса достаточно позитивно оценило мою песню. Поэтому скорее всего, процентов 99, я буду участвовать в "Евровидении" и у меня остался один месяц на подготовку", - рассказал Руслан.


Стоит отметить, что аудитория видеоблогера достаточно большая – более 650 тысяч пользователей. Кроме того, парень не единожды призывал своих подписчиков голосовать на сайте.

Ранее сайт телеканала СТБ аннулировал голоса за Руслана из-за атаки ботов. Видеоблогер даже записал видео под названием "Меня жестко прокидали с Евровидением", где и рассказал свою проблему.

В итоге он встретился с руководством телеканала, однако те отказались восстановить голоса и изменили условия голосования на сайте. Но это не помешало Руслану вновь занять первую позицию в онлайн-кастинге.

Offline

#1034 2017-01-12 02:01:48

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2017

Про Кузнецова не знаю, что и сказать. Впервые слышу. Я думал, это тот Кузнецов, который первый Х-Фактор выиграл, а это уже другой какой-то. Сколько их вообще??
По песне... Поет что-то... Не знаю... Может на сцене воспринималось бы по другому, но в студийке как-то не зацепило с первого раза. Что-то где-то похожее уже было. Нет оригинальности. Читал, что Колдплей... В общем - не зацепило.
Кто там следующий в очереди? ))

Offline

#1035 2017-01-12 02:12:15

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

13-th пишет:

Что-то где-то похожее уже было.

Франция в прошлом году похожий мотивчик распевала

Offline

#1036 2017-01-12 04:43:23

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Украина на Евровидении 2017

Выборочно послушал... Ну есть там пару песен более-менее. В любой другой год остались бы в полуфинале. lol  MELOVIN и O.Torvald слушабельны хотя бы, KUZNETSOV третий сорт не брак.


5j2IlZj.png

Offline

#1037 2017-01-12 09:59:14

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,675

Re: Украина на Евровидении 2017

"Познакомился с продюсером СТБ, он посоветовал подать заявку..." и, о, чудо, победитель голосования)))

Редактировался Buranovskiy (2017-01-12 10:00:12)

Offline

#1038 2017-01-12 10:21:38

13-th
Участник
Из Україна, нене, живе в віках!
Зарегистрирован: 2009-02-26
Сообщений: 7,722

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну, там продюсеры всем советовали подавать заявки. Ходили слухи, что Меладзе звонил фронтменам некоторых групп и предлагал участие в отборе, так как количество участвующих групп было малым.
Так что, то, что ему предлагали участие в отборе ни о чем не говорит.

Offline

#1039 2017-01-12 12:03:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2017

ЛОЛ. Мальчик не знает разницы между "Отбор на Евровидение" и "Евровидение"  big_smile

Такая загадочная каста эти Ютуб-везды. Тут еще недавно встречала "топ-10 самых известных ютуберов России". Или что-то такое. Где там рассказывали по сколько подписчиков и просмотров у них. Там и наши укр. в списке тоже были. Они просто публику на экс-ссср типа охватывают. Там такие цифры - по 1-4  миллиона просмотров у некоторых их сюжетов. На это смотришь и только немой вопрос: "Кто все эти люди, которые их смотрят"?  big_smile Причем там и в комментах под статьей тоже все об этом задавались. Не было ни одного человека, который бы смотрел эти видяшки и знал этих ютуберов.

Причем я даже посмотрела несколько видяшек. Скучная фигня ни о чем. Никакого желания подписываться и пересматривать еще. Кто все эти миллионы и сотни тысяч, кто фанатеет и смотрит? Зачем? И это не только здесь. Там на некоторых американских наградах, где победителя определяют зрители,  даже уже есть категории: "Лучшая ютуб-персоналити (личность)". И эти люди считают себя звездами, приходят на награды. 

Я вообще так думаю, что много голосов они сами себе накручивают. Ботами, программами. Вон, как этого заловили в голосовании. В ютубе это легко. Хотя у них и лайков и комментариев довольно много. Значит кто-то их смотрит, кого-то они волнуют. Загадочное веяние времени, эти "ютуб-звезды". А вообще смешно, что при своих 650 тысячах подписчиков - он всего 11 тысяч смог за агитировать, чтобы реально проголосовать на сайте  smile Это как с участниками Х-Фактора, когда народ думает, что все те, что голосовали в конкурсе - плавно перетекут голосовать в отборе. А не перетекут.

Offline

#1040 2017-01-12 12:07:37

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Украина на Евровидении 2017

Я отказываюсь слушать любые песни, пока не объявят списки полуфиналистов smile Чего время зря тратить. Этот олайн-отбор вообще серьезно не воспринимаю.  Судя по количеству проголосовавших - никто его серьезно тоже не воспринимает. И вообще - поедет какая-то известная звезда, а не "никто и звать никак". Не понимаю, зачем вообще это голосование ввели. Особенно, когда могут ботов засылать и фальсифицировать голосование.

Offline

#1041 2017-01-12 15:35:29

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Украина на Евровидении 2017

Ну я послушал ради интереса, например. Попались знакомые фамилии, названия групп - хотя бы по минуте, чтобы понять на что способны "выпускники" всяких шоу и прочие "забытые имена".


5j2IlZj.png

Offline

#1042 2017-01-12 15:44:47

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,657
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

mechanoik пишет:
13-th пишет:

Что-то где-то похожее уже было.

Франция в прошлом году похожий мотивчик распевала

А Франция 2016 это Швеция 2013.

Offline

#1043 2017-01-12 16:23:07

Wildcard
Участник
Из Ukraїne
Зарегистрирован: 2010-08-06
Сообщений: 2,221

Re: Украина на Евровидении 2017

Oleg пишет:
mechanoik пишет:
13-th пишет:

Что-то где-то похожее уже было.

Франция в прошлом году похожий мотивчик распевала

А Франция 2016 это Швеция 2013.

из-за слова ЮЮЮ?

Offline

#1044 2017-01-12 19:04:32

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Неожиданный претендент от Украины подал заявку на участие в "Евровидении-2017"

Украинский поэт, актер, музыкант и телеведущий Антин Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, сегодня, 12 января, объявил о том, что все же решился подать заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2017.

Об этом Мухарский написал на личной странице в Facebook.

О своем намерении поэт рассказал подписчикам еще в декабре. Тогда Мухарский поделился в сети размышлениями на тему того, стоит ли вообще участвовать в отборе на международный песенный конкурс. В комментариях под постом деятель культуры получил довольно активную поддержку почитателей своего творчества и, судя по всему, таки решился подать заявку.

"Ну вот, решился: подал заявку на Евровидение", - написал Мухарский, приложив к посту запись композиции, которую, очевидно, планирует представить судьям.

Правда, на этот раз подписчики Мухарского встретили новость с неким разочарованием. Композицию "Бідна Джолі", в которой артист поет о драме голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли, назвали слабоватой для конкурса и далеко не лучшей работой в арсенале Лютого.

"Скучная песенка", "Не тянет", "Не на этих песнях раскрутились", - подчеркнули в обсуждениях.

Offline

#1045 2017-01-12 19:11:37

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,860

Re: Украина на Евровидении 2017

Да было это уже... Жду и надеюсь на песню в его стиле. lol


5j2IlZj.png

Offline

#1046 2017-01-12 19:44:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Телеканал СТБ опубликовал разъяснения к правилам проведения национального отбора к конкурсу Евровидение 2017.

"В связи с многочисленными обращениями относительно участия в национальном отборе участников песенного конкурса «Евровидение - 2017» АО «Международный Медиа Центр-СТБ» желает предоставить дополнительные разъяснения к Правилам проведения в Украине национального отбора участника песенного конкурса «Евровидение - 2017».

Кандидатуры участников, которые будут принимать участие в прямых эфирах национального отбора песенного конкурса «Евровидение - 2017» (Полуфинал) определяются следующим образом:

один участник определяется по результатам онлайн голосования на сайтах НТКУ и ЗАО «Международный Медиа Центр-СТБ», которое проводится с 01.09.2016 г.. по 10.01.2017 г.. По окончании онлайн голосования и до 24:00 15.01.2017 г.. проводится проверка на предмет отсутствия нарушений и соответствия проведенного онлайн голосования Правилам и определяется победитель онлайн отбора.

все остальные участники полуфинала, кроме одного, определяются ЗАО «ММЦ-СТБ» с участием представителя НТКУ на основании поданных заявок по установленной форме на сайтах ЗАО «ММЦ-СТБ» и НТКУ или в местах проведения отбора в одном из шести городов Украины (г.. Запорожье, г. Харьков, пл.. Одесса, г.. Львов, г.. Днепропетровск, г.. Киев). Подача заявок через сайт ЗАО «ММЦ-СТБ» или «НТКУ» осуществлялась с 01.09.2016р., а проведение отборов в одном из городов - с 06.11.2016 г. по 15.01.2017 г.. Имена полуфиналистов должны быть объявлены в период с 16.01 .2017 по 31.01.2017 года, их перечень будет опубликован на сайтах ЗАО «ММЦ-СТБ» и НТКУ.

Итак, согласно Правилам, онлайн-голосование за участников уже закончилось 10.01.2017, а прием заявок на рассмотрение творческой группой и музыкальным продюсером Константином Меладзе по форме, установленной на сайтах ЗАО «ММЦ-СТБ» и НТКУ, продлится до 15.01.2017 г", говорится в заявлении канала.

Положение участников на момент закрытия голосования вы можете найти в нашей прошлой публикации: https://vk.com/wall-3320130_44053

Дополнительная информация: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1047 2017-01-13 11:38:49

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Украинский поэт, актер, музыкант и телеведущий Антон Мухарский, также известный под псевдонимом Орест Лютый, сегодня, 12 января, объявил о том, что все же решился подать заявку на участие в международном песенном конкурсе Евровидение-2017. Запись об этом появилась на личной странице Ореста Лютого в Facebook.

О своем намерении певец рассказал своим подписчикам еще в декабре. Тогда Мухарский поделился в сети размышлениями на тему того, стоит ли вообще участвовать в отборе на международный песенный конкурс. В комментариях под постом деятель культуры получил довольно активную поддержку почитателей своего творчества и, судя по всему, таки решился подать заявку, пишет Обозреватель.

"Ну вот, решился: подал заявку на Евровидение", - написал Мухарский, приложив к посту запись композиции, которую, очевидно, планирует представить судьям. Композиция "Бідна Джолі" посвящена драме голливудской пары Брэда Питта и Анджелины Джоли.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#1048 2017-01-13 18:39:16

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

Крымский татарин поборется за место на «Евровидении»

Украинский певец крымскотатарского происхождения Ленмар Абдуллаев в своей песне «Stop this!» призывает человечество остановить войну.

КИЕВ (QHA) -
После победы Джамалы на «Евровидении-2016» попробовать свои силы в популярном песенном конкурсе решил еще один крымскотатарский певец. Ленмар Абдуллаев пришел на Национальный отбор «Евровидение-2017» с композицией Stop this.

Какую мысль музыкант хочет донести Европе и миру своей песней, Ленмар признался корреспонденту QHA.

— Ленмар, расскажите историю песни Stop this.

— Написание этой песни было завершено еще в ноябре 2015 года. Я очень часто заходил в гости к известному композитору Сергею Доценко, и как-то он мне говорит: «Приноси свою самую лучшую песню, и я обещаю, что сделаю тебе самую лучшую аранжировку в этой стране!». Когда начали аранжировать, он мне предложил подать заявку на «Евровидение-2016». На тот момент я повременил, ведь, по моему мнению, продукт был еще только на стадии создания. Вскоре я узнаю, что на отбор идет Сусана (Джамала, – Ред.), чему я был приятно удивлен. Когда же увидел ее на Нацотборе, то заявил, что все складывается замечательно, что мне незачем сейчас туда идти, чтобы мы не мешали друг другу. Я тогда говорил своему окружению: «Джамала участвует, пусть выиграет и привезет Евровидение в Украину, а потом пойду я». Так и вышло.

— Можно сказать, что Вы напророчили победу Джамале и Украине?

— Не совсем я, больше мой отец. Она свою миссию выполнила с блеском! Теперь моя очередь сказать свое слово (смеется, – Ред.).

— О чем Ваша песня? Что Вы хотели в ней сказать?

— Это посыл всему миру остановить войну, ведь сколько можно воевать? Покуда существует человечество на этой земле, будут длиться войны? Или мы все же развеем эту аксиому?! Я намного глубже смотрю на всю мировую ситуацию и проблемы, поэтому обращаюсь ко всем жителям Земли без исключения.

— Как думаете, мир Вас услышит?

— Услышит, однозначно. Я в это верю. Уверен, что даже одна песня может изменить судьбы людей и положение в мире. Моя основная цель – не столько этот конкурс, хотя это будет прекрасно, а сколько быть услышанным во всех смыслах.

— Кто помогал Вам в создании Stop this?

— Это огромная команда профессионалов. Началось все с Сергея Доценко, он придумал структуру всей композиции, нашел интересные звуки, которые сегодня и звучат в песне. Позже маэстро доверил дорабатывать песню своему другу Тарасу Давиденко. Таким образом, мы продолжили работу на студии LordMusic, непосредственно с Тарасом, который провел множество часов за работой над данной песней. В проект были приглашены очень мощные музыканты,  мои друзья – Джемиль Джелилов, Сергей Демьянчук, Армен Костандян, Анатолий Вексклярский, Саид Сагитов и, конечно, Усеин Бекиров.

— В музыке слышны национальные мотивы…

— В работе мы не смогли обойтись без этнической темы, в которой звучат дудук, мугъам-тромбон и дарбука. Коллегиально было принято решение внести колорит крымскотатарского народа, и, тем самым, обогатить композицию. Поэтому было бы нелогично, если вследствие этого в бридже было бы спето не на родном языке. Изначально и на эту часть был написан английский текст, мы и с ним попробовали, но остановились на том варианте, который сейчас звучит в песне. Это единственное место в песне, где мне представляется возможность раскрыть себя в своем естестве, подчеркнуть свое происхождение. Мы ни в коем случае не копируем Джамалу, - ведь это наше общее происхождение, общая кровь, общие корни. Работа над усовершенствованием песни еще продолжается. Что получится в итоге, можно будет услышать на отборе, если все сложится хорошо. Мы готовы учесть пожелания жюри, если таковые будут.

— Вы уже ознакомились с конкурсными песнями других исполнителей?

— Да, с теми, что есть на сайте СТБ. Нравится работа Дениса Повалий, его интересные джазовые мысли. По тематике близка песня Paul Manandise «War is lonely», но музыкальный стиль — немного иной. А также поддерживаю представителя нашей музыкальной студии Дениса Мусаева. Ну и всех своих многочисленных хороших знакомых и коллег!

— Чем Вы занимаетесь, кроме подготовки к Национальному отбору?

— Помимо композиции на «Евровидение», мои мысли сейчас заняты песней в национально-патриотическом стиле на крымскотатарском языке. Ну и работаю над завершением тех песен, которые уже написаны, и над написанием новых.

— Удачи Вам! Надеемся снова увидеть крымскотатарский флаг на сцене «Евровидения».

— Спасибо!

Беседовала Ольга Волынец

Offline

#1049 2017-01-14 20:45:19

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

О, Ленмар... проект "Шанс" на Интере. smile
Давно его не слышала, лет 10  прошло.
Мне нра. Надеюсь, Костя отберет его в один из полуфиналов))

Что касается Ореста Лютого... при всем моем уважении к Антону, песенка о Джоли слабовата, слабее традиционного его репертуара)), но традиционный репертуар явно не для Евры)))

Редактировался Fiona2 (2017-01-14 21:52:27)

Offline

#1050 2017-01-14 21:50:16

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

Певица Ейра и группа VRODA записали общую песню "Океан", которую представят в национальном отборе на Евровидение-2017 г. Об этом девушки рассказали в эфире Громадського радіо

Редактировался Fiona2 (2017-01-14 21:51:42)

Offline

Подвал доски