#4251 2017-03-13 17:20:36

El Diablillo FIREFIGHTER
Horny
Из PEDESTAL
Зарегистрирован: 2014-04-22
Сообщений: 38,397
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Какие они везучие mad


amor, amor, amor, amor...
WSara0P.gif
...se rompió mi corazón

Offline

#4252 2017-03-13 18:05:37

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Группа O.Torvald выступит под 22 номером в финале конкурса. Остальных участников по стартовым местам расставят организаторы во главе с контест-продюсером Кристером Бьоркманом.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

13231676.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4253 2017-03-13 18:31:46

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: Украина на Евровидении 2017

Порядковый их не спасёт


baby-yoda-6.gif

Offline

#4254 2017-03-13 18:34:53

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Украина на Евровидении 2017

Украина умеет делать места выше, чем ожидается. Вернее,  big_smile я ожидаю.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#4255 2017-03-13 19:36:58

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Не надо никого спасать, они и так нормально выступят и запомнятся, под любым номером. big_smile


5j2IlZj.png

Offline

#4256 2017-03-14 22:44:49

Fiona2
Участник
Из UA
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 749

Re: Украина на Евровидении 2017

Доевровиденческое интервью 4-месячной давности с Женей Галичем от Романа Скрыпина. smile
Галич - вполне адекватный чувак, хоть и с непростым характером)))
Кстати, он довольно долго работал на радио.

Скрытый текст

Редактировался Fiona2 (2017-03-14 22:46:10)

Offline

#4257 2017-03-16 01:18:44

mechanoik
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-16
Сообщений: 664

Re: Украина на Евровидении 2017

На wiwi подтвердили участие O.Torvald на пре-пати в Лондоне smile

Ещё там будет Руслана  big_smile

источник

Редактировался mechanoik (2017-03-16 01:22:08)

Offline

#4258 2017-03-16 18:48:29

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Fiona2 пишет:

Доевровиденческое интервью 4-месячной давности с Женей Галичем от Романа Скрыпина. smile
Галич - вполне адекватный чувак, хоть и с непростым характером)))
Кстати, он довольно долго работал на радио.

Скрытый текст

Читала про него в Википедии украинской, еще вел передачу по-моему называлась Чипсы, чиксы, лавандос, но потом ее прикрыли по просьбам трудящихся из-за безнравственности. В Казахстане жил определенное время (в детстве) пока семья не переехала в Украину

Редактировался Knopo4ka (2017-03-16 18:49:25)

Offline

#4259 2017-03-17 02:33:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

october пишет:

В Казахстане жил определенное время (в детстве) пока семья не переехала в Украину

Хе, интересно, а есть ли какая-то связь между группой О.Торвальд и этим стремным чуваком ютубблоггером доморощенным психолухом из серии кэп очевидность, который называет себя Торвальдом? этот тоже типа жил и в Казахстане, и Украине и пр. lol

https://www.youtube.com/channel/UCGsOIp … Ab6tzIbR3w

Мне как-то кинули ссыль на видео, но я реально не осилила - мало содержательной инфы, много воды. Это уметь надо - вещи, которые можно уложить в 5 минут, развозить на все 50, ему надо точно песню "Time" своего "тезки" послушать devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4260 2017-03-17 23:31:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Аня Гресь уже буквально живет с группой O.Torvald. И знакома теперь не только с Женей Галичем, но и с другими ребятами. Они уже привыкли к Ане и готовы к искренним беседам. О том, как стали музыкантами, что им больше нравится в жизни рок-звезд и почему ссорятся между собой - в новом выпуске программы "Что там с Евровидением?».


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4261 2017-03-19 13:00:16

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Лидер группы O.Torvald Женя Галич в студии "Светской жизни" рассказал о подготовке своей группы к конкурсу.

Рокер отшутился, что при подготовке к нынешнему "Евровидению" пытается своими силами залатать дыры в отечественных дорогах.

"Если серьезно подготовка заключается в том, что я занимаюсь вокалом много. У меня есть проблемы с этим, я всегда пел в гараже, на фестивалях и так далее. На песенных конкурсах никогда не пел для такой колоссальной аудитории и более всего мне хочется достойно представить нашу страну", - рассказывает исполнитель.

В студии "Светской жизни" прозвучал комментарий члена жюри нацотбора на "Евровидение" Константина Меладзе. В нем композитор признается: уверен, что выступление O. Torvald будет оригинальным, впрочем он имеет сомнения относительно высокой позиции группы в турнирной таблице конкурса.

В ответ на это Евгений посоветовал музыкальному продюсеру нацотбора на "Евровидение" верить в то, что все будет хорошо поскольку именно Меладзе пригласил рокеров попробовать свои силы в этом музыкальном первенстве.

В свою очередь, другой судья нацотбора Андрей Данилко выразил уверенность в успешном выступлении ребят и попутно поздравил Катя Осадчую с рождением сына в своем комментарии.

Лидер O. Torvald подчеркнул, что сейчас чуть ли не ежедневно общается с Данилко, триумфаторкой "Евровидения-2016" и тренером "Голосу країни– 7" Джамалой. И если сначала Женя считал Андрея таким, что имеет признаки звездной болезни, то сейчас радуется поддержке артиста.

Галич несколько удивил признанием о том, кто первым поздравил его с победой в отборе. "Кажется Вакарчук был первым. Только мы зашли в гримерку там 200 пропушених: Вакарчук, Хлывнюк, мама, папа, брат, знакомые, ну все-все-все", - вспомнил рокер.

"Сложно широкой массе людей нас понять, но для того мы шли на этот конкурс , чтобы показать, что есть и другая музыка", - отметил артист относительно мотивации группы для участия в музыкальном состязании.

Выступление представительницы России на "Евровидении-2017" Галич назвал "абсолютно гениальным ходом, тех кто его придумал - спецслужбы Российской Федерации или кто-то иной".

"Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-то, что либо, условно говоря. Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим , делать какие-то комментарии и быть осторожными. Потому, что война - информационная и Юля - информационный солдат", - прокомментировал артист свою позицию относительно Юлии Самойловой.

Фронтмен O. Torvald вспомнил как ему приснился покойный Кузьма "Скрябин".

"Мне недавно приснился Кузьмич, Кузьма, просто диалог во сне. Я его очень плохо помню все, что он сказал, как всегда: чувак не парься, все будет окей. И я ему верю", - подытожил Женя.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#4262 2017-03-19 13:08:54

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Украина на Евровидении 2017

"Сложно широкой массе людей нас понять, но для того мы шли на этот конкурс , чтобы показать, что есть и другая музыка", - отметил артист относительно мотивации группы для участия в музыкальном состязании.

Каждый раз фейспалмлю с этих его фраз. Что такого "другого" он видит в своей песне? Вполне слушатебельный легкий рок. А он так об этом говорит, будто исполняет какой-то хардкорный металл  lol

Offline

#4263 2017-03-19 14:41:35

Saudade
Участник
Из Москва
Зарегистрирован: 2015-05-05
Сообщений: 2,642

Re: Украина на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Каждый раз фейспалмлю с этих его фраз. Что такого "другого" он видит в своей песне? Вполне слушатебельный легкий рок. А он так об этом говорит, будто исполняет какой-то хардкорный металл  lol

Ну да. Что-то подобное было у Турции, только песня была в сто раз красивее.

Offline

#4264 2017-03-19 15:35:59

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,966

Re: Украина на Евровидении 2017

оставьте его, у него звездная болезнь  devil  после 20 места в финале сразу пройдет  monkey


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#4265 2017-03-19 15:41:21

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,312
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Худшая заявка Украины после Хайтаны, конечно же devil Да прибудет с ними участь Австрии 2015  devil


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#4266 2017-03-19 15:59:27

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,875

Re: Украина на Евровидении 2017

Хуже пластиковой Златы ничего быть не может lol


baby-yoda-6.gif

Offline

#4267 2017-03-19 16:23:56

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Украина на Евровидении 2017

Я пару раз на секунду задумывался, что это вполне может быть полуфинал, но потом вспоминал, что автоматический финалист.  monkey  big_smile

Редактировался Buranovskiy (2017-03-19 16:25:11)

Offline

#4268 2017-03-19 17:04:05

oleko
Участник
Из NBS)) Kharkiv, Ukraine
Зарегистрирован: 2010-03-10
Сообщений: 9,863

Re: Украина на Евровидении 2017

Вот из полуфинала с таким-то составом в этом году вышли бы не моргнув глазом. Можно было бы поставить большие деньги и пару лет не работать. lol

Не слышу ничего аморального и "звездного" в его словах. Ну если так уж хочется в это верить - пожалуйста, верьте, разрешаем. lol  Но только в этом году!  wink


5j2IlZj.png

Offline

#4269 2017-03-19 18:25:59

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Всем привет,я живу в 5 мин хотьбы от места проведения,буду кидать фото по возможности.Вроде Киев(наш район)готовится,все перекопали).

Редактировался Mikas (2017-03-19 18:26:19)

Offline

#4270 2017-03-19 18:53:13

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Украина на Евровидении 2017

H_A_Y_K_O пишет:

оставьте его, у него звездная болезнь  devil  после 20 места в финале сразу пройдет  monkey

если бы от другой страны может и был бы низко
А так в топ 15 реально

Mikas пишет:

Всем привет,я живу в 5 мин хотьбы от места проведения,буду кидать фото по возможности.Вроде Киев(наш район)готовится,все перекопали).

нам лайф уже сообщил lol  lol  lol
ждем репортажей от местных

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-19 18:54:14)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#4271 2017-03-19 20:51:40

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Украина на Евровидении 2017

Mikas пишет:

Всем привет,я живу в 5 мин хотьбы от места проведения,буду кидать фото по возможности.Вроде Киев(наш район)готовится,все перекопали).

Только кидайте фотки в тему подготовки) http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854333


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#4272 2017-03-20 01:24:04

Mikas
Участник
Из Выборг-Киев
Зарегистрирован: 2013-05-14
Сообщений: 622
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Mikas пишет:

Всем привет,я живу в 5 мин хотьбы от места проведения,буду кидать фото по возможности.Вроде Киев(наш район)готовится,все перекопали).

Только кидайте фотки в тему подготовки) http://www.eurofo.ru/m/viewtopic.php?id=854333

Хорошо,понял.Кто едит в Киев и есть вопросы с жыльем примем,если семейная пара или просто хорошие люди)и давно на форуме возможно бесплатно.пишите в личку(Россияне или украинцы и другие нации все равно)

Редактировался Mikas (2017-03-20 01:25:03)

Offline

#4273 2017-03-20 01:46:39

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Samira пишет:

Лидер группы O.Torvald Женя Галич в студии "Светской жизни" рассказал о подготовке своей группы к конкурсу.

Рокер отшутился, что при подготовке к нынешнему "Евровидению" пытается своими силами залатать дыры в отечественных дорогах.

"Если серьезно подготовка заключается в том, что я занимаюсь вокалом много. У меня есть проблемы с этим, я всегда пел в гараже, на фестивалях и так далее. На песенных конкурсах никогда не пел для такой колоссальной аудитории и более всего мне хочется достойно представить нашу страну", - рассказывает исполнитель.

В студии "Светской жизни" прозвучал комментарий члена жюри нацотбора на "Евровидение" Константина Меладзе. В нем композитор признается: уверен, что выступление O. Torvald будет оригинальным, впрочем он имеет сомнения относительно высокой позиции группы в турнирной таблице конкурса.

В ответ на это Евгений посоветовал музыкальному продюсеру нацотбора на "Евровидение" верить в то, что все будет хорошо поскольку именно Меладзе пригласил рокеров попробовать свои силы в этом музыкальном первенстве.

В свою очередь, другой судья нацотбора Андрей Данилко выразил уверенность в успешном выступлении ребят и попутно поздравил Катя Осадчую с рождением сына в своем комментарии.

Лидер O. Torvald подчеркнул, что сейчас чуть ли не ежедневно общается с Данилко, триумфаторкой "Евровидения-2016" и тренером "Голосу країни– 7" Джамалой. И если сначала Женя считал Андрея таким, что имеет признаки звездной болезни, то сейчас радуется поддержке артиста.

Галич несколько удивил признанием о том, кто первым поздравил его с победой в отборе. "Кажется Вакарчук был первым. Только мы зашли в гримерку там 200 пропушених: Вакарчук, Хлывнюк, мама, папа, брат, знакомые, ну все-все-все", - вспомнил рокер.

"Сложно широкой массе людей нас понять, но для того мы шли на этот конкурс , чтобы показать, что есть и другая музыка", - отметил артист относительно мотивации группы для участия в музыкальном состязании.

Выступление представительницы России на "Евровидении-2017" Галич назвал "абсолютно гениальным ходом, тех кто его придумал - спецслужбы Российской Федерации или кто-то иной".

"Комментировать эту ситуацию бессмысленно, я хочу призвать всех людей, у кого будет чесаться сказать что-то, что либо, условно говоря. Нужно пускать, не нужно пускать, даже когда пустим или не пустим , делать какие-то комментарии и быть осторожными. Потому, что война - информационная и Юля - информационный солдат", - прокомментировал артист свою позицию относительно Юлии Самойловой.

Фронтмен O. Torvald вспомнил как ему приснился покойный Кузьма "Скрябин".

"Мне недавно приснился Кузьмич, Кузьма, просто диалог во сне. Я его очень плохо помню все, что он сказал, как всегда: чувак не парься, все будет окей. И я ему верю", - подытожил Женя.

Страница Украины: http://esckaz.com/2017/ukr.htm

Триумфаторка, бгг - феминистка как автор статьи детектед? smile так прям режут глаз все эти "авторки" и пр. )) В испанском нормально еще употреблять слова-"феминизмы" - определения профессий либо характеристики событийного плана как здесь, в случае с триумфатором, практически всегда - например, profesor - учитель, преподаватель, profesora - учительница, преподавательница, аналогично - doctora, consultora (врач и консультант женского пола соответственно), а также ganadora - чему в принципе есть и русский аналог - "победительница", но "триумфаторка" звучит как-то криво, не по-русски  devil это издержки либо феминизма, либо перевода с украинского smile #граммарнацинегодуе )))

А насчет России-2017 все правильно Галич говорит - информационная война самая что ни на есть, и про гениальный ход согласна. Все это очень грустно sad

Редактировался Ariane (2017-03-20 01:48:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#4274 2017-03-20 11:55:34

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,864
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Триумфаторка, бгг - феминистка как автор статьи детектед? smile так прям режут глаз все эти "авторки" и пр. )) В испанском нормально еще употреблять слова-"феминизмы" - определения профессий либо характеристики событийного плана как здесь, в случае с триумфатором, практически всегда - например, profesor - учитель, преподаватель, profesora - учительница, преподавательница, аналогично - doctora, consultora (врач и консультант женского пола соответственно), а также ganadora - чему в принципе есть и русский аналог - "победительница", но "триумфаторка" звучит как-то криво, не по-русски  devil это издержки либо феминизма, либо перевода с украинского smile #граммарнацинегодуе )))

видимо просто писал украиноязычный человек, в украинском многие феминитивы — это литературная  норма. Если это конечно не биологесса и фотографиня lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#4275 2017-03-20 13:05:08

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Украина на Евровидении 2017

Да, похоже на то smile ну это еще ладно, ОК, как я сказала - "...либо издержки перевода" (изложение на неродном языке - как вариант), многие не-нейтивы и билингвы этим страдают, да даже просто люди, пожившие какое-то время в стране. Слова-феминитивы (ты правильно сказал, а я ошиблась - с "феминизмами", спасибо что напомнил и поправил )) сверх меры и в разрез с реальной лексикой языка - вот где маразм. Одна знакомая феминистка с пеной у рта доказывала, что "авторка" - совершенно нормальное слово, а "автор" относительно женщины - дискриминация  devil на что я ей порекомендовала для начала пойти поработать в HR и составить штатное расписание с учетом того, что неизвестно, кого ты примешь на конкретную должность - то есть человека какого пола. Представила такую картину: бухгалтер - 2 штатных единицы, бухгалтерка/бухгалтериня - 3 штатных единицы (бухгалтерша наверно для них будет звучать оскорбительно), бизнес-аналистка итд lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

Подвал доски