#526 2017-01-23 00:58:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Ух, нифига ж себе про Тату. "Не досчитались зрительских". Ага, победу взяли и присвоили другим, Лазарев просто курит со своей украденной победой . Там этот, кто должен был, все прекрасно посчитал  и досчитался до победы татушек, поэтому в последний момент вдруг экстренно ввели  жюри и свелись 12 зрительских баллов  к 0 (позже было доказано,  что зрители отдали 12). Вот вам и "не досчитались". lol

Ой, да мне кажется, в то время всем было глубоко наплевать победит Тату или нет. Чтобы подстраивать специально что-то. Наоборот - только больше престижа и шума вокруг конкурса.  В том году тоже какая-то случайная накладка была с голосами Джамале, когда неправильно выставили в какой-то стране. А в реальности меньше дали голосов. Но они в итоге не изменили бы результат. Такие накладки случаются каждый второй год. Результат записан в историю.

Offline

#527 2017-01-23 01:00:00

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Ух, нифига ж себе про Тату. "Не досчитались зрительских". Ага, победу взяли и присвоили другим, Лазарев просто курит со своей украденной победой . Там этот, кто должен был, все прекрасно посчитал  и досчитался до победы татушек, поэтому в последний момент вдруг экстренно ввели  жюри и свелись 12 зрительских баллов  к 0 (позже было доказано,  что зрители отдали 12). Вот вам и "не досчитались". lol

БРЕД. Посчитали же потом баллы, и оказалось что ирландские зрители дали Тату те же самые 0, что и жюри. Хватит разносить слухи эти левые. Единственное, Бельгия получила меньше, и в этом случае Россия бы стала второй.

Зрители:

1 Estonia
2 Belgium
3 The Netherlands
4 Romania
5 Latvia
6 Germany
7 Sweden
8 Norway
10 Iceland
12 Austria

Жюри:

1 Greece
2 Portugal
3 Malta
4 Germany
5 The Netherlands
6 Croatia
7 Iceland
8 Estonia
10 Belgium
12 Norway

Offline

#528 2017-01-23 01:02:59

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Грузия на Евровидении 2017

Ирландия, где Тату в то время были в горячем топе, зрители поставили 0? И вы серьезно в это поверили? Помнится, Первому высылали какие-то бумажки по официальному запросу, было расследование, но уже нельзя было ничего поделать, официально признавать победу Тату то биш.

Редактировался Buranovskiy (2017-01-23 01:04:42)

Offline

#529 2017-01-23 01:04:01

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Грузия на Евровидении 2017

Andy пишет:

Пугачева:

Мой приезд на Евровидение всех просто шокировал. Я в Европе давно не была и решила проверить свои силы. Оказывается, меня там не забыли, и песня моя (не шедевр по большому счёту) вдруг попёрла, как танк. Вы себе представить не можете когда стали делать ставки на тотализаторе, “Примадонна” шла... третьей, сразу после Италии и Англии. Все понимали, что это серьёзная заявка на победу и... испугались. Мы спутали им все карты. Там произошла подтасовка голосов, но это не главное, у всех осталась в памяти песня "Примадонна". Ни за кем на конкурсе так не бегали, как за мной. Я там была, как Феллини. Но я не за местом ездила, оно мне просто не нужно. Хотя, если бы задалась целью взять гран-при, я бы его взяла.

Оу.... smile Пугачева была "пациент ноль", выходит. Первая, кто ввел моду на обвинения в "намеренной краже победы". smile

Не смогла вспомнить были ли какие-то скандалы с Савичевой, Подольской, Премьер-министром, Наличем, Мумий Троллем, Гагариной.

Еще вроде там обвиняли, то ли просто подкалывали, что Брейнсторм из Латвии  нагло украл образ и манеру петь у Мумий Тролля в 2000-м. Но это больше так, на внутреннем рынке подмечали и посмеивались. Без публичных обвинений.

Offline

#530 2017-01-23 01:06:33

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Ирландия, где Тату в то время были в горячем топе, зрители поставили 0? И вы серьезно в это поверили?

Так, вы уже тут единожды соврамши, что кто-то что-то доказал, когда доказали-то как раз обратно. Если в Британии зрители дали 0, то почему в Ирландии должны были дать больше?
А еще в России заявили, что после этого конкурса супервайзера Сару Юэн уволили, а на самом деле ее повысили возглавлять общий ТВ департамент ЕВС.

Так, ладно, поскольку пошли вбросы и вранье, а не чистая фиксация фактов - перемещайтесь с этой темой в яму.

Шай, тебе тоже в яме отвечу.

Offline

#531 2017-01-23 02:02:49

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Грузия на Евровидении 2017

Shy пишет:
Andy пишет:

Комсомолка вас начиталась ))
http://www.kp.ru/daily/26633.5/3652073/

О, наконец-то, через 24 часа - заметили  big_smile А то аж скучно как-то было и неловко, что только мы тут обсуждали  big_smile
Приятно, что треть статьи посвятили Джамале и "обзору прошлогодних событий".

Просто удивительно! А то некоторые в группе прям изошлись, ожидая утренннюю "бомбежку" от российских сми.

Пока данный "скандальчик" тянет на минус единичку. Не получилось ворваться в СМИ, заявив о себе таким образом, если была самоцель.

Offline

#532 2017-01-23 08:28:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Одна единственная КП отреагировала, и то ufa.kp.ru lol
На РИА лаконично  все https://ria.ru/culture/20170120/1486180368.html
Пшииииииик lol Шай, не расстраивайся, перевернется на твоей улице грузовик с пряниками monkey

Offline

#533 2017-01-23 09:41:13

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

Rush пишет:

Одна единственная КП отреагировала, и то ufa.kp.ru lol
На РИА лаконично  все https://ria.ru/culture/20170120/1486180368.html
Пшииииииик lol Шай, не расстраивайся, перевернется на твоей улице грузовик с пряниками monkey

Такая радость смешно просто  big_smile Да это Грузии на руку ! Значит и от России получит баллы )

Offline

#534 2017-01-23 09:44:45

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Giorgi пишет:
Rush пишет:

Одна единственная КП отреагировала, и то ufa.kp.ru lol
На РИА лаконично  все https://ria.ru/culture/20170120/1486180368.html
Пшииииииик lol Шай, не расстраивайся, перевернется на твоей улице грузовик с пряниками monkey

Такая радость смешно просто  big_smile Да это Грузии на руку ! Значит и от России получит баллы )

Ну женщина ждала, что тут палыхнет и бомбанет во всех СМИ, уже ладошки протирала, но произошел облом big_smile

Offline

#535 2017-01-23 09:44:54

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,693

Re: Грузия на Евровидении 2017

Знаете, в какой-то степени радостно, что не повелись. Некоторых хлебом не корми, чтобы линий раз сказать "шоу начинается". )))

Редактировался Buranovskiy (2017-01-23 09:45:27)

Offline

#536 2017-01-23 09:52:33

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
Shy пишет:
Andy пишет:

Комсомолка вас начиталась ))
http://www.kp.ru/daily/26633.5/3652073/

О, наконец-то, через 24 часа - заметили  big_smile А то аж скучно как-то было и неловко, что только мы тут обсуждали  big_smile
Приятно, что треть статьи посвятили Джамале и "обзору прошлогодних событий".

Просто удивительно! А то некоторые в группе прям изошлись, ожидая утренннюю "бомбежку" от российских сми.

Пока данный "скандальчик" тянет на минус единичку. Не получилось ворваться в СМИ, заявив о себе таким образом, если была самоцель.

Это такие как вы хотели скандала ! Вот кто сказал что это скандал ? Привлечь немного внимания возможно ! Урвать чуть больше очков на нац . отборе возможно да ! НО извините скандал Грузии точно не нужен , а вот вам как раз таки хочется что бы вокруг вас была шумиха ! Ведь на ютубе заходят с России как раз  и пишут 1 . 27  смотрите что там за надпись и сами же раздувают там  тему .

Offline

#537 2017-01-23 09:56:51

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Эм... По-моему, вполне адекватная реакция. Если бы не было цели кольнуть соседей иголочкой, этого заголовка не было. Убиты два зайца: бонусы на отборе и хиленькая, но реакция из РФ.

Offline

#538 2017-01-23 09:57:44

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:

Знаете, в какой-то степени радостно, что не повелись. Некоторых хлебом не корми, чтобы линий раз сказать "шоу начинается". )))

Согласен, надеюсь, что и не радуют из этого ничего.

Offline

#539 2017-01-23 12:57:02

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Грузия на Евровидении 2017

Нарадоваться не могу грузинке, уступает только азербайджанке.

Offline

#540 2017-01-23 13:19:23

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

из за чего весь срач, мне аж самому захотелось глянуть — пришлось несколько раз смотреть, чтоб наконец увидеть газетный заголовок, о котором вы тут сретесь  lol Да и то показано оно весьма частично и обрезано — Russia invades.... а что именно? туда можно кого хошь подставить, все на ваш вкус и степень полета вашей фантазии и политизированности вашего мышления  big_smile

Вот что действительно сразу бросается в глаза с первого раза, так это терроризм и голод в Африке, а не какая-то там ваша Россия.  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#541 2017-01-23 17:16:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

После победы на национальном отборе Тако Гачечиладзе и продюсер грузинского телевидения Натия Узнадзе приняли участие в ряде программ Грузинского общественного телевидения и Imedi TV. Две из них мы предлагаем вашему вниманию, в конце первого видео Тако исполняет свою конкурсную песню Keep The Faith.

"Я бы хотела выразить мое самое глубокое признание всем! Я очень рада тому, что я поеду в Киев, но еще более рада тому, что я стала вашим фаворитом! Такое единение людей, я никогда не испытывала такой дозы любви! Я особенно хочу поблагодарить общественного вещателя за прекрасное шоу, моего дорогого друга талантливого Анри, который был вынужден отказаться от сна, чтобы помочь мне в создании этой песни, всем друзьям, которые помогали мне, моей семье, всем другим, вовлеченным в этот проект, и, наконец моим поклонникам - вы самые лучшие! Считайте меня старомодной, но я благодарю Бога за эту победу, все свершается по его воле! Я обещаю вам с честь представить вас и нашу Грузию в Киеве!", написала певица на своей странице в социальной сети.

Страница Грузии: http://esckaz.com/2017/geo.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#542 2017-01-23 22:06:10

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,105

Re: Грузия на Евровидении 2017

Rush пишет:
Excelsior пишет:
Rush пишет:

Не кормите тролля-русофоба. Она всегда разводит политоту и выходит сухой из воды roll нинада, короч

Ахаха. Потому что не тролль, лол. И тем более не русофоб, русский - мой родной язык.
Факты и только факты. Просто не все их хотят видеть.

Уважаемый (-ая), речь не о вас, примите валерияны настойку big_smile

lol на воре, как грится


Eszqd3X.gif

Offline

#543 2017-01-24 00:17:28

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Сохраняя веру

Кто смеет заставлять скрываться вам?
Кто смеет разрезать вас пополам?
Разрешать украсть мечты
Не должны отныне вы... не должны.

Вера в нас, вера в нас,
Нет, не одиноки вы
Возьмемся вместе за руки.

Вера в нас, вера в нас,
Не позвольте никому
Бросить вас в пустую тьму.

Кто смеет вас за сущность упрекать?
И кто посмеет про вас - "сказочник" - сказать?
Вы все теряли много раз,
Но все же вера в нас.

Вера в нас, вера в нас
Нет, не одиноки вы
Возьмемся вместе за руки.

Вера в нас, вера в нас
Не позвольте никому
Бросить вас в пустую тьму.

О! О! О!
Скорей отвлекись ты от снов!
Услышь каждый вновь -
Мир и любовь!

Вера в нас, вера в нас
Нет, не одиноки вы
Возьмемся вместе за руки.

Вера в нас, вера в нас
Не позвольте никому
Бросить вас в пустую тьму.

Редактировался ARMAN (2017-01-24 00:19:58)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#544 2017-01-25 12:25:54

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

120 000 просмотров много для евро ? За 3 -4 дня ?

Offline

#545 2017-01-25 13:07:47

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Грузия на Евровидении 2017

Мне кажется да, много.

Offline

#546 2017-01-25 13:25:40

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,676
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

Giorgi пишет:

120 000 просмотров много для евро ? За 3 -4 дня ?

Для Грузии хорошо.

Offline

#547 2017-01-26 20:03:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Представительница Грузии Тако Гачечиладзе пообщалась с программой MyRest на грузинском радио Коммерсант.

"Конечно же, я надеялась победить на национальном отборе. Когда я принимаю участие в подобных проектах, то стараюсь оставаться уверенной и подходить ко всему ответственно. В то же время, я очень оптимистичный человек, и всегда верю в себя. Однако, без поддержки людей, я сама бы ничего не смогла добиться", говорит она.

Тако рассказала, что подготовка к ее выступлению на Евровидении уже началась, но пока нет деталей, о которых можно было бы рассказать.

"Прошла встреча с вещателем, но пока неизвестно, кто будет работать над моим номером для Киева. Однако, работа идет очень активно, и скоро мы уже будем знать ответ. Аранжировка песни изменится, песня будет перезаписана, костюм будет другим, все выступление изменится по сравнению с тем, что вы видели на национальном финале. Единственное, что останется в номере - это я сама".

На прошлой неделе российские новостные агентства активно писали о выступлении певицы. Особое внимание привлекла надпись, в один момент появляющаяся на заднике - "Russia Invades Georgia".

"Я улыбнулась, когда читала репортажи в российской прессе. Из десятков кадров и всего того, что было на заднике, они выбрали один, о котором захотели написать. Видео было посвящено всем мировым проблемам и происшествиям - 11 сентября, конфликте в Сирии, террористической атаке в Ницце или голоду в Африке. А они сфокусировались только на одном кадре. Тем не менее, это хорошо, что эти публикации появились, пусть даже из за одного фрагмента. К сожалению, или к счастью, мое выступление на самом Евровидении не будет содержать ничего подобного", говорит исполнительница.

Страница Грузии: http://esckaz.com/2017/geo.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#548 2017-02-02 11:42:39

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

Вот стоило не заходить и всё сразу тишина  big_smile  Короче послушал Британию и Финнов слабовато . Пока что лучшие для меня Грузия и Беларусь .

Offline

#549 2017-02-02 17:33:31

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

4 февраля представители Беларуси NAVIBAND и Грузии Тако Гачечиладзе выступят гостями первого полуфинала украинского отбора на конкурс Евровидение 2017.

Помимо этого, перед эфиром конкурсанты пообщаются с представителями местных СМИ и фан-клубов конкурса.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#550 2017-02-05 12:45:07

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

ESCKAZ встретился с представительницей Грузии Тамарой Гачечиладзе на первом полуфинале отбора Украины, который она посетила в качестве специальной гостьи, и познакомила украинских телезрителей со своей конкурсной песней.

"Я в Украине участвовала в конкурсе "Море Друзей" в Ялте в 2001 году, где я победила, и это мой второй приезд в Украину, и первый раз в Киев. Эта поездка очень короткая, конечно бы хотелось больше посмотреть город, побывать на будущем месте проведения конкурса. Надеюсь, что в мае у меня будет несколько свободных дней, экскурсий по городу. Мой отец Гиви Гачечиладзе жил и работал 15 лет в Киеве, он основал Эстрадно-Симфонический оркестр Украинского телевидения и радио, и у него очень много теплых воспоминаний. Поэтому, я буду очень рада увидеть эту страну", говорит Тако.

"Я очень счастлива, чувствую много любви, поддержки, от жителей Грузии, от поклонников Евровидения", делится Тамара своими впечатлениями от участия в Евровидении.

На конкурсе исполнительница представит песню "Keep The Faith". "Мы создали эту песню с моим другом Анри Джохадзе. Эта песня о мире, о том, что в самый худший момент человек должен верить в лучшее, что нужно не сдаваться, а сохранить веру"

Тамара рассказала о том, какие изменения произойдут с ее номером: "Не будет видеоклипа, который был у меня на заднем фоне в Грузии, который был сделан исключительно для национального отбора, не для того, чтобы потом повторяться. Не будет и того платья, хотя оно всем понравилось. Останемся из всего номера только я и моя песня. Кто будет режиссером номера мы пока мы не знаем, песня тоже обязательно будет перезаписываться, но где и как будет проходить работа над ней точнее станет известно где-то через неделю".

Пройдут и съемки нового видеоклипа на конкурсную песню. "Мы уже сняли один видеоклип на песню, но он нам не очень понравился, потому мы будем снимать другой вариант", объясняет Тамара, недавно опубликовавшая на своей странице в социальной сети несколько кадров с первых съемок.

Конечно же, мы не могли не поинтересоваться, какова роль в проекте участника Евровидения 2012 Анри Джохадзе, который сопровождал Тако в поездке в Киев, и сможем ли мы вновь увидеть его на сцене конкурса. "Мы хотели бы, чтобы Анри присоединился ко мне на сцене в качестве бэк-вокалиста, такие планы есть, но, поскольку он выполняет роль моего музыкального продюсера, это также будет зависеть от его занятости в этой роли, сможет ли он совмещать ее с выступлением на сцене", рассказывает исполнительница.

"Моя цель как у всех участников - победить. Я участвовала во многих конкурсах, и всегда побеждала, уже побеждала даже один раз на национальном отборе Грузии в составе проекта Stephane & 3G, так что победить на международном Евровидении - сейчас это моя главная цель. Самое главное - достойно выступить, чтобы Грузия была довольна"

Тако оказалась поклонницей Евровидения: "Я стараюсь слушать отобранные песни, знаю, что на данный момент их выбрано пять, я слышала Великобританию и Албанию, и вот на концерте встретилась со своими замечательными коллегами из Беларуси. Конечно же, я каждый год слежу за конкурсом, мне особенно запомнились выступления Лорен, которая, как я знаю, в этом году вновь принимает участие в шведском отборе, Кончиты Вурст, и, конечно же, Джамалы, с которой мне удалось встретиться сегодня - я ее просто обожаю"

"Я люблю вас всех! А если вам нравится моя песня, поддержите меня на конкурсе в мае!", завершает представительница Грузии.

Подробнее на странице Грузии: http://esckaz.com/2017/geo.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски