#426 2017-01-22 01:41:26

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

Редактировался Oleg (2017-01-22 01:42:05)

Offline

#427 2017-01-22 01:45:03

Buranovskiy
Участник
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 12,704

Re: Грузия на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

lol  lol  Особенно, когда после скандала была перезапись второй части припева. Сперва было одно, а потом четкое лаша тумбай, именно в том месте, где до перезаписи ЧЁТКО слышалось самзнаешьчто.

Online

#428 2017-01-22 02:15:30

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

БурONEовский внучочек пишет:
Oleg пишет:

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

lol  lol  Особенно, когда после скандала была перезапись второй части припева. Сперва было одно, а потом четкое лаша тумбай, именно в том месте, где до перезаписи ЧЁТКО слышалось самзнаешьчто.

Лучше бы Сердючка пела реально "Раша тумбай", чтобы просто так не получать за это roll
Слушайте внимательнее, это ее первое выступление и прекрасно слышно "Лаша тумбай".

Редактировался Oleg (2017-01-22 02:16:08)

Offline

#429 2017-01-22 11:12:10

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

Привет всем  smile Смотрю тут весело .  Один вопрос почему другие вырезки из газет не кого не зацепили ?) Голод в Африке мало интересен ?) Только заметили про Россию )) Смотрел всей семьёй и не один из нас не заметил даже надписи  big_smile  Еще услышал что от Грузии  ждали чего то особенного как в каждый год , но извините хватит уже ! То есть все поют одинаковые песенки занимают высокие места , а мы должны вечно публику веселить клоунскими выступлениями имея в стране очень сильных певцов ! Замечу которые нос утрут многим в исполнении в живую ! Тут еще сравнивают готовые финальные песни и выступления Джамалы и Кончиты , но извините у Тако это был всего лишь нац отбор где техника звука , съёмка и подготовка к номеру намного ниже чем на евро . Так что дождитесь пока выступление будет на концерте, а потом сравнивайте . Одни бабками раскручивают свои номера и делают рекламу ,  а другие как могут пытаются обратить на себя внимание ! Не чего личного просто Реклама !

Offline

#430 2017-01-22 11:20:58

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,656

Re: Грузия на Евровидении 2017

Никто не ждёт клоунаду от Грузии (для этого есть Черногория), наоборот от неё ждут что-то очень музыкально и желательно ГРУЗИНСКОЕ, а не штампованные песни. А с этим Грузия максимум выйдет в финал, где затеряется где-то во второй половине таблицы

Offline

#431 2017-01-22 11:33:57

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

Да и как обычно болтаться где то там  в середине .  Надеюсь начинаю с прошлого года наши вот такими песнями каждый год будут прибавлять . Вот всякие жанры для узкого круга людей пусть больше не отправляют . То что люди хавают пусть то и отправляют . Надоело уже ! Пустить грузинское и кто проголосует ? Украина часть России и некоторые страны бывшего СССР , а с остальными что делать ? А ну да этих голосов хватит как обычно болтаться от 10- 15 места . Я не говорю что эта песня победит , но пусть с каждым годом прибавляют вот и всё . Я уже вижу продвижения в этом году ! Было очень много местных знаменитых певцов на отборе которые раньше всегда отказывались от выступления в отборе . Сам конкурс стал технически намного лучше и по телевизору уже картина была не плохой , а если учитывать с прошлыми отборами то в этом году видно нацелились поднять престиж конкурса евро . Наша  задача поднять престиж конкурса , а петь у нас есть кому и все знают об этом .

Offline

#432 2017-01-22 11:57:54

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,656

Re: Грузия на Евровидении 2017

Giorgi пишет:

Да и как обычно болтаться где то там  в середине .  Надеюсь начинаю с прошлого года наши вот такими песнями каждый год будут прибавлять . Вот всякие жанры для узкого круга людей пусть больше не отправляют . То что люди хавают пусть то и отправляют . Надоело уже ! Пустить грузинское и кто проголосует ? Украина часть России и некоторые страны бывшего СССР , а с остальными что делать ? А ну да этих голосов хватит как обычно болтаться от 10- 15 места . Я не говорю что эта песня победит , но пусть с каждым годом прибавляют вот и всё . Я уже вижу продвижения в этом году ! Было очень много местных знаменитых певцов на отборе которые раньше всегда отказывались от выступления в отборе . Сам конкурс стал технически намного лучше и по телевизору уже картина была не плохой , а если учитывать с прошлыми отборами то в этом году видно нацелились поднять престиж конкурса евро . Наша  задача поднять престиж конкурса , а петь у нас есть кому и все знают об этом .

"Ко-ко-ко, кто за грузинское голосовать будет"
А кто будет за 20 шведских песен голосовать? И кто же голосовал за крымско-татарскую Украину? Кто голосует за грузинские песни на детском Евровидении?
Даже если всё равно 10-15 место будет, это лучше, чем с "Waterfall" ездить
Было много крутых песен на отборе, но выбрали почти самую скучную и тут даже речи о топ-15 не идёт, лучше бы ещё одну рок-группу послали, они хотя бы запомнились

Offline

#433 2017-01-22 12:05:08

Tobish
Участник
Зарегистрирован: 2013-07-06
Сообщений: 7,656

Re: Грузия на Евровидении 2017

Кстати песню Джамалы тоже никак нельзя назвать "массовой"
Или Иль Воло, чисто нац. продукт

"Европе не интересно коко"

Offline

#434 2017-01-22 12:30:01

Giorgi
Участник
Зарегистрирован: 2017-01-22
Сообщений: 76

Re: Грузия на Евровидении 2017

Если в финале двадцать шведских песен то значит народ хавает , если хавает то надо отправлять .  Хорошие музыка не имеет времени и они не стареют . До сих пор с удовольствием слушаю песни Адриано Челентано и для меня нету такого слова  " Эти песни уже не в тренде " . Если у нас и жюри и люди проголосовали единогласно за эту песню значит понравилось  , и поверьте мне задник не причём тут вообще , мы смотрели дома всемером и ни кто даже не заметил  этой надписи . Я лично узнал здесь об этом . Так что утверждение мол на внутреннюю публику рассчитано было это полная чушь . Это серьезный посылка для всех , что хватит уже творить ужасы в мире ! Все устали ! И это проблема в этом году стоит на первом месте ! Можно кричать что это политика ! Пусть так  ! Но лучше в микрофон высказывать недовольство , чем с оружием в окопах ! Для того и существует музыка донести всё до людей мирным путём , высказать своё недовольство !

Offline

#435 2017-01-22 12:40:43

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Грузия на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

Это совершенно не из этой же серии)
Одно дело когда двояко слышится фраза,спетая участником,другое дело,когда Вам  показывают с экрана политические заголовки) Между этими двумя случаями огромная пропасть)

Offline

#436 2017-01-22 12:49:02

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Грузия на Евровидении 2017

Giorgi пишет:

Если в финале двадцать шведских песен то значит народ хавает , если хавает то надо отправлять .  Хорошие музыка не имеет времени и они не стареют . До сих пор с удовольствием слушаю песни Адриано Челентано и для меня нету такого слова  " Эти песни уже не в тренде " . Если у нас и жюри и люди проголосовали единогласно за эту песню значит понравилось  , и поверьте мне задник не причём тут вообще , мы смотрели дома всемером и ни кто даже не заметил  этой надписи . Я лично узнал здесь об этом . Так что утверждение мол на внутреннюю публику рассчитано было это полная чушь . Это серьезный посылка для всех , что хватит уже творить ужасы в мире ! Все устали ! И это проблема в этом году стоит на первом месте ! Можно кричать что это политика ! Пусть так  ! Но лучше в микрофон высказывать недовольство , чем с оружием в окопах ! Для того и существует музыка донести всё до людей мирным путём , высказать своё недовольство !

Ваши посты явно наполнены псевдопатриотизмом, что не позволяет Вам объективно оценивать ситуацию)
Грузия- моя родина,но лично мне стыдно,когда средняя певица со средней песней представляет музыкально интересную Грузию,используя при этом политику,потому кроме этого дешевого эффекта ничем другим зацепить не может.

" Все устали ! И это проблема в этом году стоит на первом месте ! Можно кричать что это политика !"- для чего и кому?мы живем в 21 веке,все всё знают и в курсе происходящих событий в мире, другое дело,что люди творчески несостоятельные пытаются восполнить свою ограниченность политикой в музыке.

Offline

#437 2017-01-22 12:50:39

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

Volt пишет:
Oleg пишет:

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

Это совершенно не из этой же серии)
Одно дело когда двояко слышится фраза,спетая участником,другое дело,когда Вам  показывают с экрана политические заголовки) Между этими двумя случаями огромная пропасть)

Ну так я писал про "Пут ин", с экраном я то согласен  smile

Offline

#438 2017-01-22 12:52:52

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Грузия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Volt пишет:
Oleg пишет:

Это из той же серии, что и "Раша тумбай". Если кому-то и что-то слышится, то это их проблема  roll

Это совершенно не из этой же серии)
Одно дело когда двояко слышится фраза,спетая участником,другое дело,когда Вам  показывают с экрана политические заголовки) Между этими двумя случаями огромная пропасть)

Ну так я писал про "Пут ин", с экраном я то согласен  smile

Думаете текстовое и созвучное совпадение?)

Offline

#439 2017-01-22 12:53:49

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Грузия на Евровидении 2017

Ура. У нас наконец-то появился форумчанин из Грузии  smile

Giorgi, а у вас там народ так мало Евровидением интересуется? На нашем форуме совсем нет грузин.

Offline

#440 2017-01-22 12:55:04

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Грузия на Евровидении 2017

Oleg пишет:

Ну так я писал про "Пут ин", с экраном я то согласен  smile

Лаша тумбай - всего лишь совпадение, пут ин - всего лишь совпадение, какие удивительные совпадения, однако devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#441 2017-01-22 13:01:13

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Грузия на Евровидении 2017

Лаша тумбай - всего лишь совпадение. Из-за которой Данилко невинно пострадал. Ему просто не было никакой причины это петь. Вообще. Не было там никакой Раши Гудбай. Если очень сильно хотеть и очень сильно прислушиваться, то можно услышать что-то наподобие "рлаша тумбай".  Так он значит поет это первое слово вживую. "Гудбай" там не было слышно никогда. То, что ему устроили потом - дикое необъяснимое позорище.

"Пут ин" - грузины троллили, когда это еще не было модным  big_smile

Offline

#442 2017-01-22 13:01:36

Серж
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2008-03-28
Сообщений: 2,974
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Послушал наконец песню smile  На мой взгляд довольно средненькая баллада. Хотя ее бы спеть мощным голосом, как у Дами или Гагариной, звучала бы тогда совсем по другому.

Offline

#443 2017-01-22 13:07:16

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,632

Re: Грузия на Евровидении 2017

Мне исполнение тоже не очень понравилось. В фанере более воздушно. Хотя и там "натужность" есть в куплетах. Я не очень люблю, когда артист "выдавливает" из себя звуки. И когда это очень явно бросается в глаза. Будто он должен со всех сил тужиться, чтобы те звуки выдать. Люблю когда звук льется легко, плавно и воздушно.

Offline

#444 2017-01-22 13:10:25

Oleg
Забанен
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,742
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

Volt пишет:
Oleg пишет:
Volt пишет:

Это совершенно не из этой же серии)
Одно дело когда двояко слышится фраза,спетая участником,другое дело,когда Вам  показывают с экрана политические заголовки) Между этими двумя случаями огромная пропасть)

Ну так я писал про "Пут ин", с экраном я то согласен  smile

Думаете текстовое и созвучное совпадение?)

Я думаю, что каждый слышит, то что хочет. Если ему пофиг на политику, то он слышит Put in/Lasha tumbai. А если он погряз в политике и ему интересно развивать конфликт, то Путин и Раша тумбай. Нужно позитивнее и проще относиться к жизни. Тем более все мы разные, все люди и у каждого своя история и правда. Каждый вправе с ней поделиться. Нужно уметь смотреть на историю и с другой стороны. Если скажем Сердючка даже и хотела подколоть, то что в этом плохого? Нужно уметь смеяться над собой и не воспринимать все в штыки на музыкальном конкурсе, оценивать надо другое.

Как и в прошлом все разозлились на Барей и стали сувать в боттом. Это ужасно глупо и показывает на то, что сами люди (на этом форуме по крайне мере) не готовы оценивать только песню. Они почему-то начинают оценивать ее поведения вне конкурса. А какое это отношение имеет к ее творчеству? Это очень я считаю неправильно и просто тупо. Научитесь лучше погружаться в песню, а не погружаться в политические игры и другие конфликты.

Редактировался Oleg (2017-01-22 13:10:47)

Offline

#445 2017-01-22 13:15:04

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Грузия на Евровидении 2017

Никогда не понимал претензий к Данилко в 2007-м году. Во-первых - не было никаких причин злорадствовать. А во-вторых - многие забывают, что Верка - комический, эксцентричный и эпатажный персонаж. Да, там было моментом "Раша гуд бай", но поняли вообще не правильно. Вот представьте себе, Верка едет на конкурс не от той страны, в которой в основном выступала, и которая ее не выбрала, а от родины! И это "Раша гудбай" тут не звучит в полит контексте, а просто такой язычок в сторону России - вотЬ, смотрите подружки, едЮ от Украины и покажу вам всем кузькину мать. В этом нет ничего такого, что увидели наши сми и.т.д. В данном случае все вполне себе нормально.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#446 2017-01-22 13:35:38

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Грузия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Volt пишет:
Oleg пишет:

Ну так я писал про "Пут ин", с экраном я то согласен  smile

Думаете текстовое и созвучное совпадение?)

Я думаю, что каждый слышит, то что хочет. Если ему пофиг на политику, то он слышит Put in/Lasha tumbai. А если он погряз в политике и ему интересно развивать конфликт, то Путин и Раша тумбай. Нужно позитивнее и проще относиться к жизни. Тем более все мы разные, все люди и у каждого своя история и правда. Каждый вправе с ней поделиться. Нужно уметь смотреть на историю и с другой стороны. Если скажем Сердючка даже и хотела подколоть, то что в этом плохого? Нужно уметь смеяться над собой и не воспринимать все в штыки на музыкальном конкурсе, оценивать надо другое.

Как и в прошлом все разозлились на Барей и стали сувать в боттом. Это ужасно глупо и показывает на то, что сами люди (на этом форуме по крайне мере) не готовы оценивать только песню. Они почему-то начинают оценивать ее поведения вне конкурса. А какое это отношение имеет к ее творчеству? Это очень я считаю неправильно и просто тупо. Научитесь лучше погружаться в песню, а не погружаться в политические игры и другие конфликты.


По поводу Сердючки я ничего не говорил, там и правда все очень сложно,я говорю про очевидные политические мотивы в выступлении грузинской конкурсантки и про "пут ин".
И я абсолютно согласен,что нужно позитивнее относиться к жизни,а не выходить на сцену с пафосным лицом и вещать на музыкальном конкурсе о вторжении России в Грузию-вот что на самом деле тупо.
Я не оцениваю высказывания конкурсанта вне конкурса,не все талантливые артисты-хорошие люди в жизни, согласен, и оценивать нужно только его выступление.

Offline

#447 2017-01-22 14:33:37

Vitaly
Участник
Из Москва, Россия
Зарегистрирован: 2011-09-16
Сообщений: 1,006

Re: Грузия на Евровидении 2017

Volt пишет:

Я не оцениваю высказывания конкурсанта вне конкурса,не все талантливые артисты-хорошие люди в жизни, согласен, и оценивать нужно только его выступление.

Я Вам открою тайну, человек с дерьмовым нутром, пусть даже и талантливый не бездарный, никогда не выдаст на сцене нужную эмоцию, обязательно это внутреннее говнецо вылезет. Особенно хорошо это видно при исполнении серьезных, сложных песен. Поэтому, если человек позволяет себе некорректное поведение в жизни, на сцене выполнить свою работу качественно ему будет ой как сложно.

Offline

#448 2017-01-22 14:40:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Грузия на Евровидении 2017

RVSV пишет:
Volt пишет:

Я не оцениваю высказывания конкурсанта вне конкурса,не все талантливые артисты-хорошие люди в жизни, согласен, и оценивать нужно только его выступление.

Я Вам открою тайну, человек с дерьмовым нутром, пусть даже и талантливый не бездарный, никогда не выдаст на сцене нужную эмоцию, обязательно это внутреннее говнецо вылезет. Особенно хорошо это видно при исполнении серьезных, сложных песен. Поэтому, если человек позволяет себе некорректное поведение в жизни, на сцене выполнить свою работу качественно ему будет ой как сложно.

Просто плюс много. Мне и без того не нравилась Барей и ее песня, а после ее стремного поведения она у меня так и вообще упала ниже плинтуса. Нужно быть гениальным актером чтобы скрыть как следует свою сущность (или суЧность), а далеко не все ими являются.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#449 2017-01-22 14:44:52

Volt
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 589

Re: Грузия на Евровидении 2017

RVSV пишет:
Volt пишет:

Я не оцениваю высказывания конкурсанта вне конкурса,не все талантливые артисты-хорошие люди в жизни, согласен, и оценивать нужно только его выступление.

Я Вам открою тайну, человек с дерьмовым нутром, пусть даже и талантливый не бездарный, никогда не выдаст на сцене нужную эмоцию, обязательно это внутреннее говнецо вылезет. Особенно хорошо это видно при исполнении серьезных, сложных песен. Поэтому, если человек позволяет себе некорректное поведение в жизни, на сцене выполнить свою работу качественно ему будет ой как сложно.

Абсолютно не согласен, работа артиста на сцене-это актерская игра,смешанная с его индивидуальностью, и то насколько он убедителен показывает только его уровень актерского мастерства.
И тоже самое наоборот,артист может быть очень хорошим человеком,но никак не сможет донести нужную эмоцию о добре,любви и и т.д. если не понимает как создать эту визуальную и голосовую химию.
Это касается не только музыки,но и кино,огромное количество примеров скверных актеров и режиссеров, которые выдают шедевры и в ролях и в режиссуре.

Offline

#450 2017-01-22 14:51:31

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Грузия на Евровидении 2017

Песня замечательная, певица очень сильная, сразу было очевидно, что победит либо она, либо Малибу. Рассуждения о том, что это никому не нужно и никто голосовать не будет, это несерьезно. И песня, и голос - все на высоком уровне, ну и Саша Жан Баптист номер нормальный сделает. Тако много лет стремится на Евровидение, и если в 2009 это не получилось, то в этом она заслужила, как никто.

Offline

Подвал доски