#976 2017-03-21 00:30:15

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Бакинка пишет:
Samira пишет:
Fandor пишет:

ну с Сямрой был провальный год, полная безвкусица, провал начиная от выбора артиста и заканчивая самим выступлением, пусть никто не обижается, опять же это мое мнение. Только наши могли додуматься отправить на Евровидение артиста, занявшего последнее место в финале Голоса и вообще непонятно каким образом до туда добравшегося. Сямра абсолютно бесперспективная, одна большая ошибка, кроме внешности ничего не могу в ней выделить. Я еще могу кучу причин назвать, чем она не понравилась, но не стану. Хорошо что ITV одумался, и сделал все правильно в этому году, и за артиста я спокоен и за песню. еще и не клип, а бриллиант подарили нам smile  Teşekkürler (благодарю) их за этот год, надеюсь и в дальнейшем будут делать правильный выбор.
Самира, не злись devil

Ну так это конкурс песни как никак и сама песня была очень даже классной. Понятно что у всех свои вкусы... мне вот она по сей день нравится.
Я конкретно про Сямру пишу, а не про тех кто ее выбрал и вообще зачем... ибо тут и коню было понятно, что голосок там очень слабенький и подобные конкурсы ей не по силам. Но справилась ведь.

детей не обижайте, не буду злиться tongue devil

Песня была классной, согласна. И студийка была очень даже ничего. У меня даже появилась надежда, что она прыгнет выше головы и вытянет песню вживую. Но все это рухнуло после первого же живого исполнения. Если бы я видела упорный труд и работу над своим вокалом, я бы была более снисходительной. Но она порхала по городам и весям, вместо того, чтобы работать над собой - и в результате превратилась в стрекозу из басни Крылова. Поэтому я  к ней беспощадна и не собираюсь делать ссылки на ее юный возраст.


Вот студийку да, порой слушаю и ничего, более того, даже клип смотрю - единственный момент, где она выглядит хорошо и одежда подобрана как надо. Но на этом все. Дальше пошли дурацкие никому ненужные видео с мужиком (до сих пор не знаю кто это, зачем это, смысл, для чего и т.д и т.п). Сямра просто тупо нагло развлекалась, ее не волновало ничего - кроме как (щас будет маразм) спросить У ЖУРНАЛИСТОВ (!) какой наряд лучший для сцены?! Это что такое? Мне кажется в прошлом году наша делегация была в смятении и сама не знала, чего хочет. А когда у тебя туман в голове, это никогда не хорошо.


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#977 2017-03-21 04:48:15

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Бакинка пишет:
Samira пишет:

Мне так не нравится, что чуть ли не в каждом посте восхваляя Диану каждый при этом старается опустить Сямру  hmm  Малышка изначально не была виноватой что ее вообще выбрали... а раз выбрали, то получайте. При всех своих минимальных вокальных способностях она сделала все что могла... что в полуфинале, что в финале. Мое ИМХО. Более того, я не считаю, что она как-то нас опозорила своим поведением или манерой общения. А то, что номер был идиотским.. с этим дождем и ее дебильным сценическим костюмом.. так в этом и вовсе нет ее вины.

Сямочка, это очень мило с твоей стороны, что ты поддерживаешь Сямру, но я не могу с тобой согласиться ни по одному моменту. Она не бессловесное животное, и прекрасно знала, каким путем заработала путевку на Евро, обскакав намного более талантливых соперников. В ней не было ничего, кроме смазливой мордашки и подкупающей непосредственности. Как профессионал она была  нулем, что и продемонстрировала в полной мере на конкурсе.
Я полностью разделяю мнение Фандора касательно Сямры и не считаю ее ангелочком, за которого все решали другие, а она всего лишь жертва чужих ошибок.

Ее и профессионалом то назвать нельзя, но что конкретно она провалила?? Все что могла сделала, как смогла спела. 
Я не то что защищаю ее, просто мне не нравится как чуть ли не через пост вспоминают о ней подобным образом. Не заслужила она такого monkey


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#978 2017-03-21 04:54:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Бакинка пишет:
Samira пишет:
Fandor пишет:

ну с Сямрой был провальный год, полная безвкусица, провал начиная от выбора артиста и заканчивая самим выступлением, пусть никто не обижается, опять же это мое мнение. Только наши могли додуматься отправить на Евровидение артиста, занявшего последнее место в финале Голоса и вообще непонятно каким образом до туда добравшегося. Сямра абсолютно бесперспективная, одна большая ошибка, кроме внешности ничего не могу в ней выделить. Я еще могу кучу причин назвать, чем она не понравилась, но не стану. Хорошо что ITV одумался, и сделал все правильно в этому году, и за артиста я спокоен и за песню. еще и не клип, а бриллиант подарили нам smile  Teşekkürler (благодарю) их за этот год, надеюсь и в дальнейшем будут делать правильный выбор.
Самира, не злись devil

Ну так это конкурс песни как никак и сама песня была очень даже классной. Понятно что у всех свои вкусы... мне вот она по сей день нравится.
Я конкретно про Сямру пишу, а не про тех кто ее выбрал и вообще зачем... ибо тут и коню было понятно, что голосок там очень слабенький и подобные конкурсы ей не по силам. Но справилась ведь.

детей не обижайте, не буду злиться tongue devil

Песня была классной, согласна. И студийка была очень даже ничего. У меня даже появилась надежда, что она прыгнет выше головы и вытянет песню вживую. Но все это рухнуло после первого же живого исполнения. Если бы я видела упорный труд и работу над своим вокалом, я бы была более снисходительной. Но она порхала по городам и весям, вместо того, чтобы работать над собой - и в результате превратилась в стрекозу из басни Крылова. Поэтому я  к ней беспощадна и не собираюсь делать ссылки на ее юный возраст.

Не знаю, Бакинчик, как по мне, что в полуфинале, что в финале Сямра справилась на очень даже хорошо. Все что лично мне не понравилось, так это ее костюм и номер в целом.. все смотрелось довольно таки дешево и избито. Конкретно к ней у меня нет претензий.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#979 2017-03-21 05:01:29

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Fandor пишет:
Бакинка пишет:
Samira пишет:

Ну так это конкурс песни как никак и сама песня была очень даже классной. Понятно что у всех свои вкусы... мне вот она по сей день нравится.
Я конкретно про Сямру пишу, а не про тех кто ее выбрал и вообще зачем... ибо тут и коню было понятно, что голосок там очень слабенький и подобные конкурсы ей не по силам. Но справилась ведь.

детей не обижайте, не буду злиться tongue devil

Песня была классной, согласна. И студийка была очень даже ничего. У меня даже появилась надежда, что она прыгнет выше головы и вытянет песню вживую. Но все это рухнуло после первого же живого исполнения. Если бы я видела упорный труд и работу над своим вокалом, я бы была более снисходительной. Но она порхала по городам и весям, вместо того, чтобы работать над собой - и в результате превратилась в стрекозу из басни Крылова. Поэтому я  к ней беспощадна и не собираюсь делать ссылки на ее юный возраст.


Вот студийку да, порой слушаю и ничего, более того, даже клип смотрю - единственный момент, где она выглядит хорошо и одежда подобрана как надо. Но на этом все. Дальше пошли дурацкие никому ненужные видео с мужиком (до сих пор не знаю кто это, зачем это, смысл, для чего и т.д и т.п). Сямра просто тупо нагло развлекалась, ее не волновало ничего - кроме как (щас будет маразм) спросить У ЖУРНАЛИСТОВ (!) какой наряд лучший для сцены?! Это что такое? Мне кажется в прошлом году наша делегация была в смятении и сама не знала, чего хочет. А когда у тебя туман в голове, это никогда не хорошо.

я вас умоляю... Диляра куда больший профессионал своего дела, а бесила меня на евро как никто другой...
для меня это было просто шоковым открытием, но Диля ни норм на сцене не могла раскрыться, ни норм на вопросы журналистов ответить... овощ, тупо овощ..

Сямра хоть с журналистами норм общалась и располагала к себе. Ну да, немного увлеклась и о себе любимой не забыла.. не считаю это за трагедию.
Виноваты те, кто ее выбирал... те кто не подумал о ее мизерных вокальных данных и обо всем остальном. С другой стороны, ну если Нигяр справилась и даже победила, то чего уж там.. значит любой сможет.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#980 2017-03-21 08:38:08

Лариса
Участник
Из Republic of Belarus
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 8,674
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Samira пишет:

для меня это было просто шоковым открытием, но Диля ни норм на сцене не могла раскрыться, ни норм на вопросы журналистов ответить... овощ, тупо овощ..

Так и знала, что и в этом сезоне придется доставать тапки из шкафа и бросаться. Диляра Казимова и её Start A Fire одна из лучших песен Евровидения, в ней есть жизнь и душа! И будь Диляра такой, как вы ее обозвали, она не смогла бы ее  так шикарно исполнять. То что она не стала успешной на конкурсе не отнимает у нее теплоты. Под такие мелодии воскресают те, кто умирал от любви!


---

Offline

#981 2017-03-21 09:26:30

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Samira пишет:

для меня это было просто шоковым открытием, но Диля ни норм на сцене не могла раскрыться, ни норм на вопросы журналистов ответить... овощ, тупо овощ..

И ты, Самира?) нинада так(


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#982 2017-03-21 12:02:44

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Cre@tor пишет:
Samira пишет:

для меня это было просто шоковым открытием, но Диля ни норм на сцене не могла раскрыться, ни норм на вопросы журналистов ответить... овощ, тупо овощ..

И ты, Самира?) нинада так(

И ты туда же (


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#983 2017-03-21 12:32:26

Галчонок
Участник
Из Баку, Страна огней
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 13,811
Предупреждения : 3

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Samira пишет:

Мне так не нравится, что чуть ли не в каждом посте восхваляя Диану каждый при этом старается опустить Сямру  hmm  Малышка изначально не была виноватой что ее вообще выбрали... а раз выбрали, то получайте. При всех своих минимальных вокальных способностях она сделала все что могла... что в полуфинале, что в финале. Мое ИМХО. Более того, я не считаю, что она как-то нас опозорила своим поведением или манерой общения. А то, что номер был идиотским.. с этим дождем и ее дебильным сценическим костюмом.. так в этом и вовсе нет ее вины.

Нее, Сямра очень быстро нашла общий язык со всеми, она коммуникабельна, приятна в общении, непосредственна, одним словом - завоевала симпатии smile
Другое дело её исполнение, она выжила из себя максимум, сделала что смогла. Только вот вместо всех этих промотуров и гулянок, с грудью на распашку, после чего она еще сильно заболела, нужно было еще больше работать над собой. Вообще я против того, что до самого евровидения фанаты видят репетиции, слушают впечатления журналистов, после чего у них складывается положительное или отрицательное мнение, которое заседает в голове. И уже после, несмотря на то, что на самом евровидении выступление бывает лучше, репутация уже подпорчена. С Сямрой было тоже самое. Она пела не ахти на промотурах, но на  репетициях еще хуже, зато на самом евровидении исполнила вполне нормально, не хуже многих девушек, побывавших на этом конкурсе и занявших места в топ-5, несмотря. Поэтому еще раз подчеркиваю, я против того, что репы сливают. и портят заранее впечатление.


Samira пишет:

Еще глядишь одеваться будет легко.. простудится  devil  devil

не сдержалась.. не бей lol  lol

Да, да, да! И еще раз ДА! devil devil kiss kiss


342055910-511562607855331-1567292428321954430-n.jpg

Offline

#984 2017-03-21 13:15:21

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

13327663.jpg


14065831.jpg

Offline

#985 2017-03-21 14:19:02

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

По мне так Сямра спела и полуфинале и финале плохо, просто звук был нормальный в отличие от репетиций. Лично меня до сих пор берет в дрожь ее тембр голоса из лайвов, будто вижу демона из Заклятие 2. А толку то с этих интервью?)) Ну да, Диляра была не в своей тарелке, возможно она была бы более раскована если б ей дали песню из ее стиля, но она не вызывала раздраженности, как Сямра, как видим, эти интервью никакой пользы не принесли ни Азербайджану, ни нам фанатам. Сямра и Миракл затерялись среди оценок прессы, и вообще Европы. Никто ее не запомнил - лишь мы..Не нужен больше нам гламурный Азербайджан smile

Редактировался Fandor (2017-03-21 14:21:09)


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#986 2017-03-21 14:20:16

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

AZiK GABANNI оглы пишет:

Ожидаемо, ждемс


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#987 2017-03-21 14:50:58

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Подурачился и оценил big_smile


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#988 2017-03-21 17:35:19

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 6,968
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Fandor пишет:

Подурачился и оценил big_smile

Мне понравилась его реакция. Уловил все, что нужно, в этой песне и дал адекватную оценку.

Offline

#989 2017-03-21 18:40:57

Sotrap
Участник
Зарегистрирован: 2017-03-21
Сообщений: 66

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Мне всегда нравились песни Азербайджана...некоторые очень, некоторые не совсем - но нравились! В этом году - Супер!!! Ставлю в один ряд с Always, Drip-drop!

Offline

#990 2017-03-21 19:55:39

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Галчонок пишет:
Samira пишет:

Еще глядишь одеваться будет легко.. простудится  devil  devil

не сдержалась.. не бей lol  lol

Да, да, да! И еще раз ДА! devil devil kiss kiss

Ну Диана девочка взрослая ))) думаю будет себя беречь  lol

Мы пока только на московской вроде утверждены?
Там такой маленький список..  обычно вроде побольше стран приезжало.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#991 2017-03-21 20:14:26

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Samira пишет:
Галчонок пишет:
Samira пишет:

Еще глядишь одеваться будет легко.. простудится  devil  devil

не сдержалась.. не бей lol  lol

Да, да, да! И еще раз ДА! devil devil kiss kiss

Ну Диана девочка взрослая ))) думаю будет себя беречь  lol

Мы пока только на московской вроде утверждены?
Там такой маленький список..  обычно вроде побольше стран приезжало.

и в правду мало стран что ли, но радует, что уже на неделе первая вечеринка, очень быстро время пролетело ops


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#992 2017-03-21 21:29:53

Alex_Zeynal
Участник
Из Azerbaijan, Baku
Зарегистрирован: 2013-02-20
Сообщений: 43

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

А почему Италию выделили? ведь, так же не честно...!


MY TOP 10 [Eurovision 2017]
top

Offline

#993 2017-03-21 21:33:39

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,514

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Главный фаворит, победитель фестиваля в Сан-Ремо вме-таки

Offline

#994 2017-03-21 22:07:19

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

фаворит он дутый, победитель Евро из него никакой, все временно, пока - да, на первых позициях


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#995 2017-03-21 22:11:44

AZERVISION
Участник
Из AZERBAIJAN
Зарегистрирован: 2010-02-18
Сообщений: 6,901
Предупреждения : 1

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Фандор смирись уже


14065831.jpg

Offline

#996 2017-03-21 23:22:57

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,267
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Fandor пишет:

фаворит он дутый, победитель Евро из него никакой, все временно, пока - да, на первых позициях

Песня хорошая, а это самое главное.  Пусть побеждает)))


3OKU8.gif

Offline

#997 2017-03-21 23:29:10

SherLock
Участник
Зарегистрирован: 2015-03-13
Сообщений: 1,267
Предупреждения : 2

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

62bb141850a3.png


3OKU8.gif

Offline

#998 2017-03-21 23:43:42

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

AZiK GABANNI оглы пишет:

Фандор смирись уже

Нет, не смерюсь, голосование впереди tongue


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#999 2017-03-21 23:44:05

Fandor
Участник
Из Mingəçevir (Железный Трон)
Зарегистрирован: 2015-03-14
Сообщений: 2,320

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

у Ди новая татушка что ли?


tumblr_omnj71siW41u7uduwo3_500.gif

1. Skeletons  2. When The Music Dies  3. Cleopatra

Offline

#1000 2017-03-22 00:25:13

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Азербайджан на Евровидение 2017

Это максимум пойдёт дорожкой Аминаты/Иветы, но я чую флоп на сцене.

Offline

Подвал доски