#326 2017-02-17 14:00:08

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Saturnian пишет:
Excelsior пишет:

Интересно, кто НЕ считает его усмехающимся снобом, если его текст даже для итальянцев без словаря "ни бум-бум" и он сам при этом усмехается в самом буквальном смысле слова.

А какая разница, если он выиграл зрительское голосование и жюри неплохо за него голосовало? Значит работает схемка. Ну а то, что ты видишь здесь снобство - твоя проблема. Копай ещё глубже. Может ещё что выяснится smile

Выграть голосование в Италии среди италийцев — это одно, теперь ж он оценивается с евро-перспективы, что уже совсем другое, и весь этот дикий хайп и форсирование из всех дыр лишь скрывает внутреннюю пустышку.


Saturnian пишет:
Headache пишет:

Согласен с Excelsiorом, от песни веет не меньшим негативом, как и от самого певца, весь этот псевдо-пафос и надуманные идеи, в этом году можно записаться в италофобы

Уймись, ненасытный big_smile Хватит тебе любовной линии и с Шай.

это будет триугольник  lol


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#327 2017-02-17 14:00:17

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Saturnian пишет:

Уймись, ненасытный big_smile Хватит тебе любовной линии и с Шай.

Я же говорю, навязчивые мысли про радужные переливы.

Offline

#328 2017-02-17 14:05:11

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Италия на Евровидении 2017

Headache пишет:

Выграть голосование в Италии среди италийцев — это одно, теперь ж он оценивается с евро-перспективы, что уже совсем другое, и весь этот дикий хайп и форсирование из всех дыр лишь скрывает внутреннюю пустышку.

Ну вот. Бесит хайп - это я понять могу wink

Headache пишет:

это будет триугольник  lol

Не стану препятствовать чужому счастью. Блахославляю lol

Offline

#329 2017-02-17 14:05:59

Saturnian
Участник
Зарегистрирован: 2012-12-22
Сообщений: 1,410

Re: Италия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
Saturnian пишет:

Уймись, ненасытный big_smile Хватит тебе любовной линии и с Шай.

Я же говорю, навязчивые мысли про радужные переливы.

Да мы уже поняли, что юмором у тебя туго lol

Offline

#330 2017-02-17 14:06:14

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Интересно, кто НЕ считает его усмехающимся снобом, если его текст даже для итальянцев без словаря "ни бум-бум" и он сам при этом усмехается в самом буквальном смысле слова.

Хватит искать логических оправданий простого факта под названием "мне не нравится эта заявка".
Можно просто сказать "мне не нравится эта заявка" без жёсткой компостеризации мозга окружающих.
К чему дальше будем претензии предъявлять? Цвету волос? Форме бровей? Левому ногтю правой руки? 25 сантиметрам?  devil

Offline

#331 2017-02-17 14:16:41

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Евроманька пишет:
Excelsior пишет:

Интересно, кто НЕ считает его усмехающимся снобом, если его текст даже для итальянцев без словаря "ни бум-бум" и он сам при этом усмехается в самом буквальном смысле слова.

Хватит искать логических оправданий простого факта под названием "мне не нравится эта заявка".
Можно просто сказать "мне не нравится эта заявка" без жёсткой компостеризации мозга окружающих.
К чему дальше будем претензии предъявлять? Цвету волос? Форме бровей? Левому ногтю правой руки? 25 сантиметрам?  devil

Хватит искать нелогических оправданий того факта, что у него сверхпафосная клоунада. Логических нет. Смиритесь и зажмуритесь, если это мешает наслаждаться "шедевром", я не против.
Его цвет волос, брови и 25 см никто не атакует. Не надо выдумывать.

Offline

#332 2017-02-17 14:17:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#333 2017-02-17 14:21:17

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

Ключевые слова. Никто там ничего не пиарит, всё тайна за семью печатями, защита лучше чем в ЦРУ. Даже сами авторы песни, не знают, что там за номер.
Хейт к песне и выступлению широко допустим (я не хейчу даже самого артиста между прочим, а его материал и подачу), но ведь здесь наоборот хейт артиста, не так ли?

Offline

#334 2017-02-17 14:22:38

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:
Евроманька пишет:
Excelsior пишет:

Интересно, кто НЕ считает его усмехающимся снобом, если его текст даже для итальянцев без словаря "ни бум-бум" и он сам при этом усмехается в самом буквальном смысле слова.

Хватит искать логических оправданий простого факта под названием "мне не нравится эта заявка".
Можно просто сказать "мне не нравится эта заявка" без жёсткой компостеризации мозга окружающих.
К чему дальше будем претензии предъявлять? Цвету волос? Форме бровей? Левому ногтю правой руки? 25 сантиметрам?  devil

Хватит искать нелогических оправданий того факта, что у него сверхпафосная клоунада. Логических нет. Смиритесь и зажмуритесь, если это мешает наслаждаться "шедевром", я не против.
Его цвет волос, брови и 25 см никто не атакует. Не надо выдумывать.

"Сверхпафосная клоунада" - это исключительно ваше личное восприятие. Никакой доказательно базы под этим заявлением нет.
Факты таковы: человек поёт и улыбается, у него в песне не всем понятный текст.
А уж как это воспринимать - дело каждого отдельно. Только надо понимать, что ваше восприятие - это только ваше восприятие.
Поэтому не нужно нам этот "факт" впихивать в мозг, как непреложный, вы ничем не отличаетесь от религиозного фанатика, или человека, которого "похищали инопланетяне", или тех, кто "видел привидение".
Что-то там привиделось, показалось, почуялось и всё, поехал танк по борделю.
"Вы не понимаете, вы не знаете, а я знаю, вот такая я важная пися".

Offline

#335 2017-02-17 14:24:10

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

У Лорин намечается песня против вселенской несправедливости. Такое хейтить нельзя, чтобы самому не стать ксенофобом.

Offline

#336 2017-02-17 14:24:20

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Италия на Евровидении 2017

Значиццо песня итальянца - это такое скрытое глумление над всеми людьми, а сам певец - высокомерный, и на сцену вышел, чтобы всех обозвать, да так, чтобы этого никто не понял и радостно в ладоши ему похлопал? Отличная теория lol  Наверное Франческо Габанни всю жизнь мечтал это сделать, жил ради этого момента, просто с детства мечтал lol

Offline

#337 2017-02-17 14:30:17

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Значиццо песня итальянца - это такое скрытое глумление над всеми людьми, а сам певец - высокомерный, и на сцену вышел, чтобы всех обозвать, да так, чтобы этого никто не понял и радостно в ладоши ему похлопал? Отличная теория lol  Наверное Франческо Габанни всю жизнь мечтал это сделать, жил ради этого момента, просто с детства мечтал lol

Конечно, именно поэтому о его жизни так мало известно.
Да и 25 сантиметров он отращивал, чтобы нас всех поиметь.
И вообще, это заговор итальянцев, чтобы унизить мир, а за итальянцами стоят масоны, а за масонами, конечно же, евреи, а за евреями - Яхве.
А чего хочет бох - то и хорошо.
Франческо = хорошо  devil

Offline

#338 2017-02-17 14:38:26

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Евроманька пишет:
Excelsior пишет:
Евроманька пишет:

Хватит искать логических оправданий простого факта под названием "мне не нравится эта заявка".
Можно просто сказать "мне не нравится эта заявка" без жёсткой компостеризации мозга окружающих.
К чему дальше будем претензии предъявлять? Цвету волос? Форме бровей? Левому ногтю правой руки? 25 сантиметрам?  devil

Хватит искать нелогических оправданий того факта, что у него сверхпафосная клоунада. Логических нет. Смиритесь и зажмуритесь, если это мешает наслаждаться "шедевром", я не против.
Его цвет волос, брови и 25 см никто не атакует. Не надо выдумывать.

"Сверхпафосная клоунада" - это исключительно ваше личное восприятие. Никакой доказательно базы под этим заявлением нет.
Факты таковы: человек поёт и улыбается, у него в песне не всем понятный текст.
А уж как это воспринимать - дело каждого отдельно. Только надо понимать, что ваше восприятие - это только ваше восприятие.
Поэтому не нужно нам этот "факт" впихивать в мозг, как непреложный, вы ничем не отличаетесь от религиозного фанатика, или человека, которого "похищали инопланетяне", или тех, кто "видел привидение".
Что-то там привиделось, показалось, почуялось и всё, поехал танк по борделю.
"Вы не понимаете, вы не знаете, а я знаю, вот такая я важная пися".



"Не всем понятный текст".
Всего то.
Со словами на 6 языках, не считая выдуманных, отсылками к книгам британских зоологов, Шекспиру, малоизвестной американской музыкальной комедии 1952 года и даже к греческому философу Гераклиту.... И это даже не считая восточных образов.
Никакого пафоса, короче, для попсовой песенки.

Просто "улыбается" человек тоже видимо от счастья, а клоунада и комичность у него на сцене и в клипе - это происки хейтеров.

Поток выдумок и ничего не значащих оправданий.

Offline

#339 2017-02-17 14:43:01

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Pan Cień пишет:
Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

У Лорин намечается песня против вселенской несправедливости. Такое хейтить нельзя, чтобы самому не стать ксенофобом.

Ну, после твоих 10 сообщений анти-анти-ксенофобского характера (при том, что песня Лорин может совсем не про это) я понял, что это для кого-то - очень больная тема.

Offline

#340 2017-02-17 14:46:46

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

"Не всем понятный текст".
Всего то.
Со словами на 6 языках, не считая выдуманных, отсылками к книгам британских зоологов, Шекспиру, малоизвестной американской музыкальной комедии 1952 года и даже к греческому философу Гераклиту.... И это даже не считая восточных образов.
Никакого пафоса, короче, для попсовой песенки.

Просто "улыбается" человек тоже видимо от счастья, а клоунада и комичность у него на сцене и в клипе - это происки хейтеров.

Поток выдумок и ничего не значащих оправданий.

До сих пор не видите отличие фактов от личного восприятия? Ок.

Факт: "Это девушка. Она блондинка. У неё курносый нос, зелёные глаза и три родинки на правой щеке".
Личное восприятие: "Ну и уродина / Красавица! / Ну так себе".
Факт: "Это фрукт. У него сочная мякоть. Продолговатая форма. Он сладкий. В русском языке называется словом груша".
Личное восприятие: "Груши такие сочные, обожаю! / Фу, мерзкий вкус!"
Факт: "Этот человек - мужчина. Он певец. Он поёт быструю песню. В песне звучит гитара. Он исполняет её, улыбаясь. Текст его песни - Со словами на 6 языках, не считая выдуманных, отсылками к книгам британских зоологов, Шекспиру, малоизвестной американской музыкальной комедии 1952 года и даже к греческому философу Гераклиту".
Личное восприятие: "Клоунада и пафос / Какая классная, весёлая заявка!".


До сих пор непонятно, что Ваше восприятие не имеет никакого отношения к фактам, которые можно доказать, проверить, потрогать?
Ну ок, невэрмайнд.

Offline

#341 2017-02-17 14:48:20

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,280
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Pan Cień пишет:
Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

У Лорин намечается песня против вселенской несправедливости. Такое хейтить нельзя, чтобы самому не стать ксенофобом.

Вселенской справедливости не существует. От Юфории к Утопии чтоль? Месседж итальянца мне гораздо больше импонирует - люди уже стали как обезьяны, бездумно копируют не только всякие восточные идеологии, но и по существу много чего еще. Нынче в тренде такие statements как заявлено про текст песни Лорин, в следующем году ждем туеву кучу песен на ту же тему. Да и Лорин тут не первопроходец. У Гагариной был похожий пафос (хотя на фоне Лорин это версьон лайт я думаю). Да и не только у нее. Но она не победила, а Лорин с большой вероятностью победит - потому что Лорииин и потому что Швеция. Ну и плюс текст. И через год ждем тонну таких statements, к гадалке нк ходи. После Рыбака повылазила куча скрипок итд. Так что весьма зачетный и текст у Италии, и номер с этой обезьяной, я считаю. Ну а про "чтобы самому не стать ксенофобом" так и вообще смешно читать. Типа "а кто не любит Тимати, вы просто мне завидуете" - не помню точный текст той песни, но около того. Если даже ОК будет текст, но кому-то не понравится музыка и он(а) выскажет свое фе в адрес лоринохайпа (который, возможно, будет завязан чисто на тексте, стране и исполнителе, а мелодия никакая либо совсем хреновая) - вы таких сразу в ксенофобы запишете или как? roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#342 2017-02-17 14:53:03

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Италия на Евровидении 2017

Евроманька пишет:
Excelsior пишет:

"Не всем понятный текст".
Всего то.

Со словами на 6 языках, не считая выдуманных, отсылками к книгам британских зоологов, Шекспиру, малоизвестной американской музыкальной комедии 1952 года и даже к греческому философу Гераклиту.... И это даже не считая восточных образов.

Никакого пафоса, короче, для попсовой песенки.

Просто "улыбается" человек тоже видимо от счастья, а клоунада и комичность у него на сцене и в клипе - это происки хейтеров.

Поток выдумок и ничего не значащих оправданий.

До сих пор не видите отличие фактов от личного восприятия? Ок.

Факт: "Это девушка. Она блондинка. У неё курносый нос, зелёные глаза и три родинки на правой щеке".
Личное восприятие: "Ну и уродина / Красавица! / Ну так себе".
Факт: "Это фрукт. У него сочная мякоть. Продолговатая форма. Он сладкий. В русском языке называется словом груша".
Личное восприятие: "Груши такие сочные, обожаю! / Фу, мерзкий вкус!"
Факт: "Этот человек - мужчина. Он певец. Он поёт быструю песню. В песне звучит гитара. Он исполняет её, улыбаясь. Текст его песни - Со словами на 6 языках, не считая выдуманных, отсылками к книгам британских зоологов, Шекспиру, малоизвестной американской музыкальной комедии 1952 года и даже к греческому философу Гераклиту".
Личное восприятие: "Клоунада и пафос / Какая классная, весёлая заявка!".


До сих пор непонятно, что Ваше восприятие не имеет никакого отношения к фактам, которые можно доказать, проверить, потрогать?
Ну ок, невэрмайнд.

Я выделил факты специально жирным, чтобы никто с них опять не съехал в непонятную демагогию с собой же.

Offline

#343 2017-02-17 14:59:36

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,139

Re: Италия на Евровидении 2017

От весёлый сезон. Какая это уже тема по счету, где идёт обсуждение глобальных проблем, ксенофобии и т.д. и т.п.?


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#344 2017-02-17 15:00:25

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,854
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

Уже не могу дождаться песни Лорки, чую в этот год она будет как лакмусовая бумажка, сразу по своим хейтерам раскрывать перед нами наголо всех ксенофобов, расистов, националистов и т.д  ops


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#345 2017-02-17 15:06:17

Masal
Участник
Из .pl
Зарегистрирован: 2007-09-01
Сообщений: 9,731
Предупреждения : 1

Re: Италия на Евровидении 2017

Headache пишет:
Ariane пишет:

Реакция на хейт хайпа нынче стала избирательная. То есть в адрес итальянца хейт, как я вижу, допускается вполне, но что будет за хейт хайпа Лорин с ее пафосом - еще не услышанным, но уже распиаренным - даже страшно представить  roll

Уже не могу дождаться песни Лорки, чую в этот год она будет как лакмусовая бумажка, сразу по своим хейтерам раскрывать перед нами наголо всех ксенофобов, расистов, националистов и т.д  ops

Да, и всех в карцер, во имя матери-толерантности!  lol

Сам увлекаюсь восточными практиками, но в песне Италии ничего оскорбительного не вижу. Забавная она и по качеству, и по смыслу.

Редактировался Masal (2017-02-17 15:07:12)

Offline

#346 2017-02-17 15:07:13

Евроманька
Участник
Из YoBurg
Зарегистрирован: 2011-11-26
Сообщений: 1,034

Re: Италия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

Я выделил факты специально жирным, чтобы никто с них опять не съехал в непонятную демагогию с собой же.

"Хватит искать нелогических оправданий того факта, что у него сверхпафосная клоунада"

А я специально выделила то, что фактом не является, но выдаётся за него.

Offline

#347 2017-02-17 15:08:55

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2017

monkey Вот что с ними сделаешь...


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#348 2017-02-17 15:15:42

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Италия на Евровидении 2017

А что плохого в сложном тексте? Поясните?

Ну есть отсылки, есть выдуманные слова, текст - не такой как у всех, не Лов Лов Пис Пис. Что такого-то?


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#349 2017-02-17 15:21:00

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Италия на Евровидении 2017

Все всё понимают, песня семимильными шагами устремилась в народ, а тут все о сложности текста режутся не на жизнь....
Vincitore (победитель)!


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#350 2017-02-17 15:22:46

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Италия на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:

А что плохого в сложном тексте? Поясните?

Ну есть отсылки, есть выдуманные слова, текст - не такой как у всех, не Лов Лов Пис Пис. Что такого-то?

Это мы думаем, что такого-то. А человек усмотрел в этом оскорбление и насмешку над людьми. Мы же все такие примитивные, не в состоянии понять текст сложнее, чем лав-лав. Так-то.

Offline

Подвал доски