#1401 2016-07-26 13:05:17

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Dj Max-IM пишет:
Rush пишет:

Люблю, когда Шай за всех что-то говорит angel

Ну так Шай в принципе все по делу говорит.

Так говорить от своего имени надо, не? Всем до лампочки, всем ли?

Offline

#1402 2016-07-26 13:10:55

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Не, ну сделать такой анти-пиар Одессе, это ужс. Так и хочется сказать: "Хватит позорить Одессу, она тебе не принадлежит и это не твой личный ребенок, которого нужно хвалить и припихивать везде на первое место, потому что "мой сынуля лучше и талантливее всех". Последний раз такое, по-моему было, когда Баку получил шанс проводить Евровидение и агрессивно расхваливали жители на все стороны целыми днями.  smile Что это отторжение вызывало у форумчан.

Любой агрессивный пиар приводит к тому, что у человека появляется негатив к объекту расхваливания. Хватить позорить нашу Одессу, будто это твой личный город. Она этого не заслуживает.

Offline

#1403 2016-07-26 13:13:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

У меня это вызвало интерес и я узнал много нового о Баку и Азербайджане roll

Offline

#1404 2016-07-26 13:29:32

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Rush пишет:
Dj Max-IM пишет:
Rush пишет:

Люблю, когда Шай за всех что-то говорит angel

Ну так Шай в принципе все по делу говорит.

Так говорить от своего имени надо, не? Всем до лампочки, всем ли?

Да всем. Я не знаю ни оного человека вне форума, кого бы шкребло где будет Евровидение проводиться  devil И пресса в общем вяло освещает. Постольку поскольку. Дело там может быть жителям Одессы и Днепра разве. Там, наверное местная пресса продвигает.  А киевлянам, думаю, по бантику в общем и никто про то Евровидение просто не думает. Все итак думают по умолчанию, что в Киеве будет big_smile Есть конечно болеющие. Но если брать всех жителей в общем и проценты высчитывать...

Offline

#1405 2016-07-26 13:41:10

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:

Не, ну сделать такой анти-пиар Одессе, это ужс. Так и хочется сказать: "Хватит позорить Одессу, она тебе не принадлежит и это не твой личный ребенок, которого нужно хвалить и припихивать везде на первое место, потому что "мой сынуля лучше и талантливее всех". Последний раз такое, по-моему было, когда Баку получил шанс проводить Евровидение и агрессивно расхваливали жители на все стороны целыми днями.  smile Что это отторжение вызывало у форумчан.

Любой агрессивный пиар приводит к тому, что у человека появляется негатив к объекту расхваливания. Хватить позорить нашу Одессу, будто это твой личный город. Она этого не заслуживает.

Я писал по обьективности, а не по принципу "Мой ребёнок лучше всех". Я ни разу не написал, что против Киева или Львова, прямым текстом говорил, что это два дорогих мне города. В отличии от одессита Дёни, не помню фамилии. Во всех группах на протяжении месяца, матами покрывал меня и одесситов, за любовь к своему городу. Говорил, что презирает место своего рождения. Просто адово относился к своему же городу, и превозносил Львов и Киев. И говорил Одесса позорище, и что он жалеет, что родился в ней. Но стоило Одессе пройти в следующий тур и осознание, что она может победить, как в коммах к новому посту пошли коммы от него, аля какой прекрасный вкус у оргкомитета и Одесса с радостью примет гостей. Вот подобное отношение - это действительно то, что может отвернуть и разачаровать, а любовь к месту своего рождения и обьективное отношение (взвешивая плюсы и минусы) - это гордо.

Offline

#1406 2016-07-26 13:47:52

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Стас твою объективщину уже не раз Энди и Иваныч разбивали в пух и прах. Но продолжал спорить и доказывать что ты прав, компетентные люди тебе факты, а ты в ответ свое субъективное мнение.


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1407 2016-07-26 13:49:21

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:

Я писал по обьективности, а не по принципу "Мой ребёнок лучше всех". Я ни разу не написал, что против Киева или Львова, прямым текстом говорил, что это два дорогих мне города. В отличии от одессита Дёни, не помню фамилии. Во всех группах на протяжении месяца, матами покрывал меня и одесситов, за любовь к своему городу. Говорил, что презирает место своего рождения. Просто адово относился к своему же городу, и превозносил Львов и Киев. И говорил Одесса позорище, и что он жалеет, что родился в ней. Но стоило Одессе пройти в следующий тур и осознание, что она может победить, как в коммах к новому посту пошли коммы от него, аля какой прекрасный вкус у оргкомитета и Одесса с радостью примет гостей. Вот подобное отношение - это действительно то, что может отвернуть и разачаровать, а любовь к месту своего рождения и обьективное отношение (взвешивая плюсы и минусы) - это гордо.

Оу, так это у тебя там терки были с каким-то Дёни? А то я уж грешным делом, подумала, что, может, ты на меня там намекал в том посте  devil

Стаська, нельзя агрессивно пиарить город. Это вызывает отторжение у других. Точно так было, когда азербайджанцы агрессивно пиарили Баку.

Редактировался Shy (2016-07-26 13:49:44)

Offline

#1408 2016-07-26 13:51:20

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Dj Max-IM пишет:

Стас твою объективщину уже не раз Энди и Иваныч разбивали в пух и прах. Но продолжал спорить и доказывать что ты прав, компетентные люди тебе факты, а ты в ответ свое субъективное мнение.

Зачем мне Иванович? Там обьективности абсолютно нет и не будет. Он киевлянин и его коллеги, как мне сказали, будут над реконструкцией ДС работать. Вон он и защищает. Энди его жалко, и он его всячески поддерживает, чтоб не расстраивать. Я тоже уже не вступаю с ним в диалог, чтоб не спорить об одном и тоже, это бессмысленно и ни к чему хорошему не приведёт.

Offline

#1409 2016-07-26 13:58:17

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Я писал по обьективности, а не по принципу "Мой ребёнок лучше всех". Я ни разу не написал, что против Киева или Львова, прямым текстом говорил, что это два дорогих мне города. В отличии от одессита Дёни, не помню фамилии. Во всех группах на протяжении месяца, матами покрывал меня и одесситов, за любовь к своему городу. Говорил, что презирает место своего рождения. Просто адово относился к своему же городу, и превозносил Львов и Киев. И говорил Одесса позорище, и что он жалеет, что родился в ней. Но стоило Одессе пройти в следующий тур и осознание, что она может победить, как в коммах к новому посту пошли коммы от него, аля какой прекрасный вкус у оргкомитета и Одесса с радостью примет гостей. Вот подобное отношение - это действительно то, что может отвернуть и разачаровать, а любовь к месту своего рождения и обьективное отношение (взвешивая плюсы и минусы) - это гордо.

Оу, так это у тебя там терки были с каким-то Дёни? А то я уж грешным делом, подумала, что, может, ты на меня там намекал в том посте  devil

Стаська, нельзя агрессивно пиарить город. Это вызывает отторжение у других. Точно так было, когда азербайджанцы агрессивно пиарили Баку.

Я думаю, что ты согласишься, это не по инициативе Джамалы, она сорвала встречу, чтоб прийти на Битву Городов. И начала говорить, что не считает, что города кроме столицы смогут принять конкурс (за пару дней до этого Одессу назвала главным фаворитом, даже против Киева), во время презентации одесской заявки. Прямо в середине доклада вставили её мнение. Что было не только некорректно, но и показательно, как Кличко уже не знает, как свергнуть своих конкурентов. После этого выходит прямой эфир NewsOne, где показывают прямую трансляцию в Одессе, где непонятный мужчина хотел закидать Савченко яйцами и сакцентировали, что там небезопасно и столица опять выигрывает. Не считая, что личность этого мужчины не установлено, не считая что там куча милиции было. Видимо, журналистам и вовсе уже заняться нечем. Можно выгораживать столицу, а можно согласиться, что она ведёт нечестную игру (не считая уже ЧМ).

Offline

#1410 2016-07-26 14:04:04

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Началась подготовка  ко второму национальному отбору.

Offline

#1411 2016-07-26 14:04:29

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Rush пишет:
Dj Max-IM пишет:

Ну так Шай в принципе все по делу говорит.

Так говорить от своего имени надо, не? Всем до лампочки, всем ли?

Да всем. Я не знаю ни оного человека вне форума, кого бы шкребло где будет Евровидение проводиться  devil И пресса в общем вяло освещает. Постольку поскольку. Дело там может быть жителям Одессы и Днепра разве. Там, наверное местная пресса продвигает.  А киевлянам, думаю, по бантику в общем и никто про то Евровидение просто не думает. Все итак думают по умолчанию, что в Киеве будет big_smile Есть конечно болеющие. Но если брать всех жителей в общем и проценты высчитывать...

Мне, положим, не пофиг, я против Екатеринослава big_smile

Offline

#1412 2016-07-26 14:07:30

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Да это у Одессы заразное, у них мэр тоже обвинил Днепр в том, что те используют дешевые приемы, рассказывая про конфликт между мэром и губернатором и сепаратизм.
Лучше бы свою заявку нормально подготовили.

Offline

#1413 2016-07-26 14:11:47

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

С чемпионатом мира полное веселье.
Сначала говорили, что даты нельзя поменять, в другой город перенести нельзя
Потом стали говорить, что перенести точно нельзя, а отложить на конец мая может быть и можно
Теперь по Нищуку отложить как раз нельзя, а перенести в другой город можно
По Зубко ничего нельзя.

И, прочитав нашего El Gato Marinero Кличко предложил Харьков или Бровары. Харьков готов взять.

https://new.vk.com/wall-3320130_31272

Offline

#1414 2016-07-26 14:13:36

Максим Древаль
Участник
Из Киева
Зарегистрирован: 2011-05-04
Сообщений: 739
Предупреждения : 1
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Stas`ka пишет:
Dj Max-IM пишет:

Стас твою объективщину уже не раз Энди и Иваныч разбивали в пух и прах. Но продолжал спорить и доказывать что ты прав, компетентные люди тебе факты, а ты в ответ свое субъективное мнение.

Зачем мне Иванович? Там обьективности абсолютно нет и не будет. Он киевлянин и его коллеги, как мне сказали, будут над реконструкцией ДС работать. Вон он и защищает. Энди его жалко, и он его всячески поддерживает, чтоб не расстраивать. Я тоже уже не вступаю с ним в диалог, чтоб не спорить об одном и тоже, это бессмысленно и ни к чему хорошему не приведёт.

Так можно и про тебя сказать, ты одессит. Но Иванович говорит техническими характеристиками и внушает доверие. Так же описал что одесский тент не способен выдерживать большие нагрузки, привел пример самих конструкторов этой чудо-конструкции. Но тебе проще сказать что он кум, брат, сват тех людей кто будет делать реконструкцию Дворца Спорта.


40b4a5a63711.jpg

Offline

#1415 2016-07-26 14:20:32

ONE Лепотица ♎
Участник
Из #ONEclub Сибирских Афин
Зарегистрирован: 2010-08-24
Сообщений: 9,656

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Shy пишет:
Stas`ka пишет:

Я писал по обьективности, а не по принципу "Мой ребёнок лучше всех". Я ни разу не написал, что против Киева или Львова, прямым текстом говорил, что это два дорогих мне города. В отличии от одессита Дёни, не помню фамилии. Во всех группах на протяжении месяца, матами покрывал меня и одесситов, за любовь к своему городу. Говорил, что презирает место своего рождения. Просто адово относился к своему же городу, и превозносил Львов и Киев. И говорил Одесса позорище, и что он жалеет, что родился в ней. Но стоило Одессе пройти в следующий тур и осознание, что она может победить, как в коммах к новому посту пошли коммы от него, аля какой прекрасный вкус у оргкомитета и Одесса с радостью примет гостей. Вот подобное отношение - это действительно то, что может отвернуть и разачаровать, а любовь к месту своего рождения и обьективное отношение (взвешивая плюсы и минусы) - это гордо.

Оу, так это у тебя там терки были с каким-то Дёни? А то я уж грешным делом, подумала, что, может, ты на меня там намекал в том посте  devil

Стаська, нельзя агрессивно пиарить город. Это вызывает отторжение у других. Точно так было, когда азербайджанцы агрессивно пиарили Баку.

вот попросила бы. В Баку влюбилась по фотографиям и я обязательно туда приеду. Не знаю когда, но приеду, потрясающе красивый город и Евро получилось отличное просто.
Спасибо форумским азербайджанцам  kiss


zdiF2baph2k.jpg?size=630x270&quality=96&sign=cd17368bd7d3a1e0042b79fce281ffa5&type=album

Offline

#1416 2016-07-26 14:35:33

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

ONE Лепотица пишет:

вот попросила бы. В Баку влюбилась по фотографиям и я обязательно туда приеду. Не знаю когда, но приеду, потрясающе красивый город и Евро получилось отличное просто.
Спасибо форумским азербайджанцам  kiss

+ много! тогда конечно не постила на форуме, но была оч рада победе и проведению там... kiss
в этом году не поехала только из-за мат трудностей. Жди меня, Баку (и Нафталан big_smile )!

Редактировался ЛюдмилONEна (2016-07-26 15:37:31)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#1417 2016-07-26 14:45:52

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,859
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

кстати вот да, на счет Баку согласен, если бы не пиар, то я бы так и думал что это какая-то блеклая пост-совецкая нора, а теперь вот наоборот все думаю, как бы побывать там наконец  big_smile


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#1418 2016-07-26 14:47:13

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Азербайджан - это пример правильногг пиара, имхо ))

Offline

#1419 2016-07-26 15:51:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ну а это - нельзя хоккей перенести в выставочный центр?  big_smile

Залить лед, настроить трибун. Никому такое в голову там не приходило? Ведь для гипотетического Евровидения же трибуны будут строиться в выставочном центре. Почему нельзя для хоккея тот центр подготовить тогда?

Offline

#1420 2016-07-26 18:15:01

be4qt
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-13
Сообщений: 424
Предупреждения : 2

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Andy пишет:
be4qt пишет:

Я за МВЦ, но ... позволять

Так и должно быть. Они хотят 5 таких фан-зон сделать, с бесплатным входом. А в ДС вход и так будет достаточно дорогой для местных, меньше чем за 100 евро нормальных билетов на финал не бывает.

Да, саму станцию ДС закроют, как было в 2005. Зато распределят нагрузку между оставшимися.

Ну бесплатно не стоит, пусть символические 5 евро, но за эти деньги сделать нормальные туалеты и много, иначе будет позорище.


Yes we all have to carry our burden, Yes we all have to swallow our pride
And we all have to carry our burden, Yes we all have our reasons to die

Offline

#1421 2016-07-26 18:15:59

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Гляньте какая красотища.
5N6V8DuLL3I.jpg

Offline

#1422 2016-07-26 18:22:25

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Красотищей ты называешь 6 тентов?  roll  Тогда чем Одесса лучше всех остальных городов, в которых тоже можно было спокойно наставить тентов и радоваться жизни?

Offline

#1423 2016-07-26 18:31:24

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Maxim_T пишет:

Красотищей ты называешь 6 тентов?  roll  Тогда чем Одесса лучше всех остальных городов, в которых тоже можно было спокойно наставить тентов и радоваться жизни?

Ну кто первый, тот молодец. Кто мешал другим изобрести колесо или электричество? Каждый делает то, что в его силах. Им удалось из тента собрать городок аля "Дневний Рим", который охватил весь периметр и всё находится рядышком. Очень рядышком. Как птенчики.

Offline

#1424 2016-07-26 18:39:09

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Для тех, кто еще удивляется непроходу Львова. Львов планировал потратить на проведение Евровидения 7-8 млн грн.

А весь проект Одессы - это просто проект по реализации тентов оптом. Хотя бы изучили немного похожий проект, который предлагал Копенгаген в 2014 году, чтобы не повторять те же ошибки, но нет, даже в порядке размещения этих тентов логики никакой.

Offline

#1425 2016-07-26 18:44:12

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,336

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Да видно реально не хотели морочиться с проведением и для галочки заявку подали. А то бы странно выглядело, если бы не подал Львов. Наверное им хватает туристов и не хочется сажать себе на голову Евровидение. Денег может тоже нет. Они там свободные средства наверное пускают на город. А тут столько миллионов искать и тратить.

Offline

Подвал доски