#3676 2017-03-02 13:18:11

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Поддерживаю Ариану и Кирю  big_smile

Offline

#3677 2017-03-02 13:33:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Я с него вообще оборжалась кстати как его хорошо опустили в комментах на ютубе - он там хайпил Тайанну, а про О.Торвальд говорил типа банальный текст, клише и все такое, ему пишут - а у Таянны просто офигеть какой оригинальный, типа противоречишь сам себе devil И он до сих пор везде Лаза пиарит, по поводу и без, походу забыть не может, бгг devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#3678 2017-03-02 15:20:18

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Призы Джамалы и Русланы, а также сценический костюм Русланы будут выставлены в Музее Новостей ТСН, который будет открыт в Мыстецком Арсенале Киева со 2 по 26 марта.

13104658m.jpg     13097490m.jpg

10 ПРИЧИН ПОСЕТИТЬ МУЗЕЙ НОВОСТЕЙ

Редактировался Samira (2017-03-02 15:21:42)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3679 2017-03-02 15:27:05

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Евровидение начинается в Киеве - но не обязательно в нем закончится.

В связи с запланированным капитальным ремонтом взлётно-посадочной полосы аэропорт Киев (Жуляны) будет закрыт с 14 по 24 мая. Об этом сообщает пресс-служба аэропорта.

Отмечается, что на состоянии ВПП сказались тяжёлые метеоусловия минувшей зимы, сопровождавшейся резкими перепадами температур и ледяными дождями. Все полёты в указанный период будут осуществляться из главного столичного аэропорта Борисполь. В Жулянах же будет создан оперативный штаб, который возьмёт на себя координацию действий в связи с подготовкой к капитальному ремонту, а также работу с авиакомпаниями, пассажирами, предприятиями и выполнение плана проведения ремонтных работ в аэропорту.

По отзывам турбизнеса, больших проблем в связи с прекращением работы Жулян на 10 дней они не ждут. «Перенесём рейсы в Борисполь, всех оповестим об этом», – отметил, в частности, директор по развитию Travel Professional Group Валерий Паренчук. Но накладки всё же возможны. «Для авиакомпаний действительно не проблема перевести рейсы из одного столичного аэропорта в другой. Куда сложнее будет получить удобные слоты в аэропорту Борисполь, чей трафик в разы выше, чем в Жулянах», – говорит гендиректор Mouzenidis Travel Ukraine Виктор Марченко. По его мнению, у базировавшихся в Жулянах авиаперевозчиков обязательно возникнут изменения в расписании, причём далеко не всегда удобные для туристов.

В целом же, по мнению экспертов, обозначенный период для ремонта можно было бы назвать удачно выбранным, поскольку в середине и второй половине мая продажи всегда идут на спад после «высоких» дат, а погодные условия лучше, чем в период осеннего межсезонья.

Но есть одно немаловажное обстоятельство. 13 мая, т. е. как раз накануне закрытия аэропорта, в Киеве состоится финал песенного конкурса «Евровидение-2017». «В последующие дни тысячи съехавшихся в столицу зрителей будут возвращаться домой. Важно, чтобы тех, кто прилетал в Жуляны, вовремя оповестили о смене аэропорта вылета», – отметил один из собеседников TourDom.ua.

Все о подготовке к конкурсу в Киеве: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3680 2017-03-02 16:27:58

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков сообщил, что Москва не принимала решения бойкотировать конкурс "Евровидение", который в этом году пройдет на Украине.

"У Кремля нет какой-либо позиции на предмет темы возможного бойкотирования. Не совсем понятно, нужно ли его (Евровидение) бойкотировать", - сказал Песков журналистам, комментирую обращение депутата Госдумы от "Единой России" Виталия Милонова к гендиректору Первого канала Константину Эрнсту объявить бойкот музыкальному конкурсу.

"Безусловно, с учетом места проведения этого конкурса, возможных проблем с безопасностью и недружественным отношением и т.д. определенный повод для озабоченности очевиден", - подчеркнул Песков, указав вместе с тем, что "каких-либо решений, насколько нам известно, не принималось"


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3681 2017-03-02 16:47:25

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,536

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ясно, понятно.  Увидимся в 2018 lol

Offline

#3682 2017-03-02 17:00:08

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Организаторы Евровидения-2017 встретились с дипломатическими представителями стран-участниц конкурса.

Управление публичной дипломатии МИД Украины провело в Киеве в помещении Art Ukraine Gallery пятую ежегодную встречу Дипломатического культурного клуба.

ДипКульт Клуб объединяет дипломатов всех уровней, культурных атташе, аккредитованных в Украине посольств иностранных государств, представителей международных и зарубежных культурных институтов, которые занимаются культурной дипломатией, а также представителей арт-среды.

Встречу посетили представители команды организаторов Евровидения-2017: менеджер по коммуникациям Юлия Головлева, международный пиар-менеджер Виктория Сидоренко и ведущий конкурса Тимур Мирошниченко.

Во время презентации международного песенного конкурса Тимур Мирошниченко и Виктория Сидоренко рассказали присутствующим о ходе подготовки Евровидение-2017, а также поблагодарили дипломатов за поддержку проекта и активное информационное содействие конкурсу.

"Интерес международного сообщества к Евровидению еще раз подтверждает важность этого события. Конкурс - не просто шоу, это возможность собраться вместе представителям разных стран и культур, объединенных любовью к хорошей музыке" , - сказал Тимур Мирошниченко.

"Для Украины Евровидение - шанс презентовать себя миру, показать страну с лучшей стороны. Уже в мае к нам приедут гости со всей Европы и мы делаем все возможное, чтобы Евровидение-2017 и Киев произвели на каждого из них неизгладимое впечатление" , - добавила Виктория Сидоренко.

"Культура - очень важная сфера публичной дипломатии, поэтому мы стремимся налаживать сотрудничество в этой сфере и совместно с представителями иностранных государств поддерживать различные арт-проекты" , - сказал начальник Управления общественной дипломатии Анатолий Соловей.

Среди культурных проектов, представленных ДипКульт Клубом году, были: "SlobozhKult" (автор Ольга Сайдак), "RespublicaFEST" (Елена Гахан и Со) и "MAMA AFRICA" (Куратор - Екатерина Мизина, директор - Леонид Кантер).

Дипломаты также имели возможность познакомиться с Art Ukraine Gallery и выставкой современного искусства, которую представила руководитель галереи Наталья Заболотная.

Дипломатический культурный клуб Министерства иностранных дел регулярно собирает дипломатов всех уровней для неформального общения и обмена информацией об арт-проекты и возможности взаимодействия стран в культурной сфере.

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm

13077028m.jpg    13079076m.jpg

13052452m.jpg  13054500m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3683 2017-03-02 17:06:18

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

С Российскими дипломатическими представителями тоже встречались?  devil

Offline

#3684 2017-03-02 17:59:58

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Стрелок пишет:

С Российскими дипломатическими представителями тоже встречались?  devil

Скоро попросту начну банить за подобные посты. Сразу.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#3685 2017-03-02 19:11:25

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Тимур Мирошниченко: На «Евровидении-2017» мы покажем, что в Украине красивые и талантливые мужчины

Один из ведущих «Евровидения-2017» Тимур Мирошниченко рассказал, в чем заключается концепция мужского трио на международном конкурсе. Он также заявил, что в течение двух с половиной предстоящих месяцев «UA:Перший» максимальное внимание будет уделять представителю Украины рок-группе O.Torvald, в состав которого входит пять музыкантов.

«Все привыкли, что от Украины на конкурс ездят красивые девушки. В этом году Украина представлена большой мужской силой. Покажем, что у нас мужчины красивые и талантливые», - сказал Тимур Мирошниченко во время первой пресс-конференции рок-группы O.Torvald в качестве представителя от Украины.

Тимур Мирошниченко отметил, что собеседования с ведущими проводил шоу-продюсер конкурса Стюарт Барлоу. Перед тем кандидаты снимали видео-заявку. Сначала у Стюарта Барлоу не было мысли, что надо взять троих парней. «Шоу-продюсер Стюарт Барлоу проводил кастинги, прослушивания, собеседования. Из тех претендентов, которые были, он смог скомпоновать именно такое трио, которое больше всего подходило бы к "Евровидению"», - пояснил он.

По его словам, мужское трио на конкурсе стало фишкой, вызвало огромную волну обсуждения по всему миру. «С одной стороны это приятно, с другой - это нововведение. Формат "Евровидения" позволяет манипулировать этим вопросом. Мы помним, когда в истории "Евровидения" одна женщина была ведущей, был традиционный набор ведущих - мужчина и девушка, было трио, только в таком составе не было. Мы будем первыми», - сказал Тимур Мирошниченко.

Ведущий рассказал, что когда в 2016 году работал в комментаторской кабинке во время «Евровидения» в Стокгольме, после финала он должен был выйти на сцену и взять первое интервью у победительницы. «Комментаторские кабинки находились где-то на уровне 10 этажа. Пока я дошел до сцены, мне казалось, что прошла целая вечность. У меня тогда было очень много мыслей, в том числе и то, что я могу стать ведущим конкурса в Украине», - отметил Тимур. В беседе с ESCKAZ во время пресс-конференции Джамалы в Стокгольме, Мирошниченко оценил свои шансы как 50-50. «Либо стану, либо нет», шутя отметил он.

Тимур Мирошниченко добавил, что в течение двух месяцев, которые остались до «Евровидения 2017», он будет заниматься программой «Що там з Євробаченням» , которая выходит в формате телеблога на «UA:Перший». До конца марта программа будет выходить в таком же формате, в апреле ее расширят.

«В течение февраля у нас был отдельный блог, посвященный Национальному отбору. Теперь он будет посвящен O.Torvald , их подготовке к конкурсу. Во время прошлогодних "Евровидений" мы делали дневники, в которых максимальное внимание уделяли именно украинскому представителю, так будет и в этом году», - сообщил он. По словам Тимура Мирошниченко, теперь группе O.Torvald можно будет увидеть по телевидению значительно чаще, в том числе и на «UA:Перший» тоже.

Все о ведущих конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm#ru_hosts

13082187m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3686 2017-03-02 20:45:55

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Интервью о том, как отели Киева готовятся к Евровидению с исполнительным директором Ассоциации отельных обьединений и отелей городов Украины Дариной Григорчук

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3687 2017-03-03 15:11:22

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

За две недели продано 18000 билетов на Евровидение-2017

Продолжается продажа билетов на Евровидение-2017. За две недели уже реализовано 17917 билетов. За первую неделю продано - 12144, за вторую - еще 5 773. Наибольшим спросом пользуется Grand Final Dress Rehearsal 3 (Третья генеральная репетиция финала) - 4614.

На другие шоу Евровидение-2017 продано такое количество билетов:

Вторая генеральная репетиция первого полуфинала (Semi Final 1 Jury Show, 8 мая) - 629,
Третья генеральная репетиция первого полуфинала (Semi Final 1 Dress Rehearsal 3, 9 мая) - 732,
Первый полуфинал (Semi Final 1, 9 мая) - 1781,
Вторая генеральная репетиция второго полуфинала (Semi Final 2 Jury Show, 10 мая) - 710,
Третья генеральная репетиция второго полуфинала (Semi Final 2 Dress Rehearsal 3, 11 мая) - 1552,
Второй полуфинал (Semi Final 2, 11 мая) - 2376,
Вторая генеральная репетиция финала (The Jury Final, 12 мая) - 3108,
Финал (Grand Final, 13 мая) - 2415.

Напомним, что билеты на Евровидение-2017 можно приобрести на сайте официального билетного оператора Concert.ua.

Все о продаже билетов на конкурс: http://esckaz.com/2017/event.htm#ru_tickets


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3688 2017-03-03 15:19:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ведущий грин-рума Евровидение-2017 Тимур Мирошниченко: "В каждом Евровидении есть свои изюминки"

Его имя зафиксировано в Книге рекордов Гиннесса как ведущего самого длинного в истории песенного марафона, который длился без остановок в течение 120 часов. А еще Тимур Мирошниченко почти треть своей жизни - от первых шагов на телевидении - посвятил Евровидению. В 2005 году его, еще студента Национального авиационного университета, пригласили работать ведущим ток-шоу "Студия 5" на Первом Национальном (сейчас UA:Перший). А уже через несколько месяцев он стал комментатором Детского Евровидения. С тех пор он был ведущим почти всех национальных отборов, комментатором песенного конкурса, а также танцевального, и даже несколько раз - конкурса молодых исполнителей классической музыки Евровидение. А во время проведения Детского Евровидения в 2009 и 2013 годах в Киеве Тимур был ведущим. Всего за 12 лет работы на телевидении он работал на более чем 30 проектах Евровидения.

- Тимур, расскажи о том, как студент авиационного университета попал на телевидение?

- Я еще в школе увлекся КВН, а затем в университете выступал в студенческой команде. Кроме того, я был ведущим концертов и торжественных мероприятий вуза. Однажды пришлось вести концерт в честь 70-летия университета, после чего режиссер мероприятия пригласил меня на телевидение и еще и сразу в прямой эфир. Так я стал ведущим ток-шоу "Студия 5" на Первом Национальном. Впоследствии, в 2008 году я решил получить специальное образование и поступил в Киевский национальный университет театра, кино и телевидения имени Ивана Карпенко-Карого на специальность "режиссер телевидения".

- Для украинских телезрителей твое имя ассоциируется именно с Евровидением. Скажи, а чем для тебя лично является этот конкурс?

- Проект, которым я занимаюсь более трети своей жизни, для меня нечто большее, чем просто какая-то работа. Каждый год в ноябре, когда проводится Детское Евровидение, и в мае - во время "взрослого" песенного конкурса - я встречаю своих знакомых из разных стран, которые уже стали мне родными. Кроме того, выход на сцену Евровидения - детского или взрослого - это большой опыт. Дважды я был ведущим детского песенного конкурса, и эти моменты - в топе самых главных событий моей жизни. Считаю, что эта школа помогла мне стать ведущим грин-рума этого года.

- То есть тебя можно считать экспертом по Евровидение?

- Не очень скромно так говорить, но, видимо, так.

- Как эксперт ты можешь сделать прогноз, какая песня победит?

- Если честно, это очень сложно. Часто песни, которые нравятся лично мне, не попадают даже в финал. Но я могу заранее предсказать тройку-пятерку стран, которые по результатам конкурса получают максимальное количество баллов.

- Ты также много лет был ведущим национальных отборов. Мог бы дать совет исполнителям о том, какими должны быть их выступления чтобы попасть в финал?

- Если говорить о песне или постановке, то, считаю, этим должны заниматься профессионалы - композиторы, режиссеры, аранжировщики. Я могу дать свое резюме, имеет ли эта песня шанс оказаться в топе на Евровидении.

- Многих участников Евровидения ты помнишь?

- Как и на любом другом проекте, на Евровидении есть участники, которые запоминаются больше, а есть и такие, о которых забываешь сразу. Но когда я слышу какую-то песню с Евровидения, то обязательно сразу вспоминаю: да, это Литва 2010-й или, например, Сербия 2007-й год.

- Евровидение в каких странах тебе понравилось больше всего?

- Пожалуй, больше всего запомнилась первая страна, в которую я приехал на Евровидение. Это была Греция. Для меня тогда все было впервые, поэтому самые яркие воспоминания связаны именно с Афинами 2006 года. Что касается следующих конкурсов, то в голове и в сердце остался Дюссельдорф, Германия, 2011 год. Было очень интересно еще и потому, что все наши стереотипы о пунктуальности и взвешенности немцев оказались правдивыми. Незабываемым было Евровидения 2012 года, проходившего в столице Азербайджана, Баку. Ради конкурса там отстроили половину города и с нуля построили арену для Евровидения. Очень много денег вложили. А если были какие-то недостатки в организации, то они исправлялись невероятным гостеприимством местных. На самом деле, в каждом Евровидении есть свои изюминки.

- Какой из конкурсов Евровидение тебе больше нравится - детский или взрослый?

- Конечно, взрослый. Просто потому, что это большое Евровидение, на которое приезжают делегации из около сорока стран. Очень много людей. И каждый раз это самое масштабное шоу года с невероятными инновационными технологиями. Я называю Евровидение чемпионатом Европы по пению и шоу.

- Какие были ощущения, когда ты узнал, что будешь ведущим грин-рума Евровидение-2017?

- Радость. Это была моя мечта, чтобы Евровидение снова вернулось в Украину. А когда в прошлом году Джамала победила в Стокгольме, моей целью было стать одним из ведущих конкурса.

13111717m.jpg   13125028m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3689 2017-03-03 15:20:48

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Видеосъемку «Евровидение-2017» будет обеспечивать компания NEP Sweden AB за почти 27 млн грн.

Национальная телекомпания Украину 1 марта при результатам тендера сообщила о намерении заключить соглашение с компанией NEP Sweden AB об услугах по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала песенного конкурса «Евровидение - 2017» на 26 млн 900 тыс. грн.

Свои предложения на тендер подали две компании - NEP Sweden AB и Videohouse NV NEP. Sweden AB сначала оценила свои услуги в 33 877 900 грн, после завершения аукциона цена снизилась до 26 900 000 грн. Videohouse NV подала первоначальное предложение в размере 35 250 132 грн, после завершения аукциона - 27 000 000 грн. НСТУ объявила ожидаемую стоимость 35 млн 400 тыс. грн.

Тендерный комитет ОАО «НСТУ» по вопросам организации закупок, работ и услуг, необходимых для проведения «Евровидения-2017» рассмотрел предложения участников и принял решение определить NEP Sweden AB победителем, пишет Cуспільне мовлення.

NEP Sweden AB транслировала крупнейшие в мире мероприятия: от Олимпиады до «Оскара». Компания имеет представительства в более чем 20 странах по всему миру. NEP Sweden AB обеспечивала видеосъемки "Евровидения" в 2000, 2002, 2005, 2007, 2013, 2014, 2016 годах, а также на "Детских Евровидениях" 2009-2011.

Компания заедет в международный выставочный центр в Киеве и подключит питание 9 апреля 2017. Монтаж на локации предстоит с 10 по 15 апреля. Технические репетиции будут проходить с 16 апреля.

Страница подготовки конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3690 2017-03-03 16:12:30

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Какой будет после ремонта станция метро "Левобережная"

До середины апреля должен быть закончен ремонт вестибюлей станции метро "Левобережная" в Киеве. Фотографиями проекта обновленной станции поделился экс-заместитель мэра Киева Илья Сагайдак.

"Сначала дизайн был другой, но в связи с нехваткой времени (полтора месяца), мы поняли, что не успеем воплотить все идеи. Пришлось обыгрывать дизайн вокруг существующей плитки на стенах, которую успеют только восстановить. Также в процессе реализации замысла, изменили систему освещения вестибюлей, отказались от использования лед-подсветки отделки колонн и фасадов на перроне и упростили дизайн фасадов входа в метро с площадей", - отметил Илья Сагайдак.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm

13129151m.jpg    13121983m.jpg

13110719m.jpg    13114815m.jpg

Редактировался Samira (2017-03-03 16:13:17)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3691 2017-03-03 17:08:17

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Что там с волонтерами? Что там с кастингами? Что там с билетами? Наконец, что со сценой? На все вопросы даст ответ Тимур Мирошниченко.

Редактировался Samira (2017-03-03 20:26:26)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3692 2017-03-03 20:21:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Пресс-конференция: «Евровидение-2017»: успеют ли подготовить Киев к конкурсу?»

В пресс-конференции примут участие:
-Олег Петровец – депутат Киевсовета,
-Денис Блощинский – один из экс- организаторов конкурса «Евровидение-2017»,
- Вадим Лисица – продюсер певицы Алеши,
- Яна Прядко – продюсер, экс-концертный директор певицы Русланы во время подготовки к «Евровидению» в 2004 году.

Олег Петровец: "Киевская власть делает все возможное для того, чтобы гостям столицы во время проведения песенного конкурса «Евровидение-2017» было комфортно, и чтобы они увидели наш город с наилучшей стороны. В том числе, будут проводиться капитальные ремонты дорог, максимальное озеленение, будет создана система удобной для туристов навигации, усилены меры безопасности и тому подобное. Основной изюминкой станет восстановление работы речного трамвайчика, который привозить туристов от речного вокзала на Почтовой площади до причала на Никольской Слободке. А уже оттуда непосредственно к месту проведения самого конкурса людей будут подвозить электромобили. Также недострой «Нафтогаза» на Левобережье на время проведения «Евровидения» планируется превратить в огромный экран, на котором будет транслироваться конкурс. Кроме того большое внимание будет уделено подсветке города, в частности запланировано подсветить деревья возле МВЦ и вдоль Броварского проспекта"

Вадим Лисица: «Я очень боюсь, что усилия по озеленению города будут напрасными, потому что, скорее всего, с «Евровидением» что-то будет не так. Потому что ребята, которые входят в клинч с ивентщиками, и доводят до того, что команда просто встает и уходит… «Евровидение» в опасности», - отметил эксперт. По его словам, во всех европейских странах, которые принимали у себя «Евровидение», конкурсы и тендеры объявляются в тот же год, когда становится известным победитель и, соответственно, страна. В Украине целых три месяца было потрачено только на выбор принимающего города.

Вадим Лисица: «Относительно продажи билетов – я удивлен. Очень многие мои знакомые жаловались на то, что не могут купить билеты. Это делают перекупщики, потому что не могут так резко все раскупить», - отметил эксперт. По его словам, на определенных веб-ресурсах билеты на конкурс уже перепродавались. Кроме того, билеты на шоу продаются партиями, поэтому у всех желающих еще будет возможность приобрести приглашение.

При этом продюсер, экс-концертный директор певицы Русланы во время подготовки к «Евровидению» в 2004 году Яна Прядко добавила, что украинские менеджеры не работают сами по себе – они являются частью команды организаторов конкурса в Швеции, поэтому помощь и поддержка Украине обеспечены. Также продюсер отметила, что нынешняя команда подготовки к «Евровидению» - это опытные кризис-менеджеры, которым не привыкать работать в сжатые сроки и на пределе возможностей делать качественные мероприятия.

Представитель Украины на песенном конкурсе «Евровидение-2017» - группа «О. Торвальд» - имеет все шансы попасть в десятку, а то и тройку лидеров. Такое мнение выразила продюсер, экс-концертный директор певицы Русланы во время подготовки к «Евровидению-2004» Яна Прядко на пресс-конференции в информагентстве ГолосUA. «Я думаю, в районе 10-го места мы можем получить. Это мой такой прогноз», - отметила эксперт. По ее словам, у победившей в национальном отборе группы – громадный опыт сценических выступлений. Кроме того, по мнению продюсера, на сцене «Евровидения» группа всегда смотрится интереснее, чем сольные выступления, поэтому и шансы у нее выше. При этом Я. Прядко выразила сожаление, что к отборочному конкурсу в Украине не были допущены артисты «с колоритными нотками» - такие, как Иллария и Пани Валькова.

В свою очередь, музыкант, один из экс-организаторов конкурса «Евровидение-2017», Денис Блощинский добавил, что «О.Торвальд» - группа с очень сильной энергетикой, и имеет все шансы попасть даже в тройку лидеров.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3693 2017-03-03 22:05:47

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Онлайн-конференция: задай вопрос ведущему конкурса Евровидение 2017

На ваши вопросы в понедельник 6 марта с 12.00 до 13.00 ответит эксперт "Евровидения", телеведущий Тимур Мирошниченко

Онлайн-конференция: задай вопрос ведущему конкурса "Евровидение 2017"!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3694 2017-03-03 23:10:06

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Онлайн-конференция с заместителем руководителя НСТУ по вопросам организации Евровидения Павлом Грицаком.

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3695 2017-03-04 22:31:12

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Я сегодня что то не понял, что за собрание будет во Франции на счёт Евровидение, вроде главы стран собираются Франции, Германии, Италии и не помню кто. Это что за новость, при чём тут Евровидение и главы Европейских стран. Или эта какая то ошибка? roll

Offline

#3696 2017-03-04 23:16:40

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,614

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Вы о чем?

Offline

#3697 2017-03-06 13:31:10

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Онлайн-конференция с ведущим Евровидения 2017 Тимуром Мирошниченко.

Все о ведущих: http://esckaz.com/2017/event.htm#ru_hosts


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3698 2017-03-06 20:09:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Шоу-продюсер "Евровидения 2017" Стюарт Барлоу уже почти полгода в Киеве. Что его удивляет и смущает в Украине узнал Арсен Цимбалюк
P.S. ВНИМАНИЕ! Для просмотра обязательное чувство юмора!


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3699 2017-03-06 20:48:12

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Пиво "Львівське" получило статус официального спонсора конкурса "Евровидение 2017", и с сегодняшнего дня его логотип украсил официальный вебсайт Eurovision.tv.

Как мы уже писали, "Львівське" поддержит проведение песенного конкурса "Евровидение-2017" в Украине. Евровидение - наиболее выдающееся культурное событие этого года, а ТМ "Львівське", как настоящий украинский бренд, ценит и всегда старается поддержать настоящую украинскую музыку и современные музыкальные мероприятия. "Евровидение -2017" - еще одна возможность для ТМ "Львівське" традиционно приобщиться к выдающемуся культурному событию в стране.

В рамках партнерства песенного конкурса на ценителей ТМ "Львівське" ждут разнообразные маркетинговые активности от бренда. Начиная с конца марта, в точках продаж появится лимитированная серия "Львівське 1715", которая будет продаваться со специальным дизайном, приуроченным к "Евровидению -2017".

Тарас Маципура, менеджер по маркетингу Carlsberg Ukraine: "Евровидение в Украине - очень важное событие для каждого украинца. Это позволит не только привлечь внимание международного сообщества к молодой европейской стране, но и сплотить людей. Поэтому поддержка песенного конкурса "Евровидение-2017" это новый шаг для нас не только в направлении украинского культурного развития, но и в европейского сообщества. Мы рады, что в этом году конкурс состоится в самом сердце Европы, а ТМ "Львівське", как настоящий украинский бренд, сможет приобщиться к такому масштабному событию. Мы уверены, что Украинцы смогут продемонстрировать не только певческие таланты, но и свое гостеприимство".

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3700 2017-03-07 14:21:23

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Сергей Проскурня официально стал креативным директором ивентов Евровидения 2017.

К работе над организацией Евровидение он присоединился еще летом прошлого года во время конкурса заявок на город-хозяина - входил в состав оргкомитета, который рассматривал предложения от городов, желающих принимать у себя весной 2017 Евровидение. "Еще восемь месяцев назад я понимал, что придется активно приступить к работе. Мы должны взять по максимуму от проведения такого международного форума. Я очень рад присоединиться к этому масштабному мероприятию" , - сказал Сергей Проскурня.

В рамках Евровидения-2017 Сергей Проскурня будет отвечать за творческую концепцию и художественное представление таких событий как Красная дорожка и церемония открытия (The Red Carpet Event and Opening Ceremony), Еврогородок (Eurovillage), Евроклуб (Euroclub), вечеринка закрытия (Afterparty). Также он будет координировать мероприятия Евровидения на Софиевской, Почтовой, Контрактовой, Троицкой площадях, на территории мемориала Киевская крепость и на локациях вокруг МВЦ.

Сергей Проскурня - известный украинский театральный режиссер, продюсер, лауреат премии Национального союза театральных деятелей Украины "Эксперимент".

Все о подготовке конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

Подвал доски