#3501 2017-02-17 19:14:44

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Не могла Шелест там упоминать, ибо Чурикова работала  lol

Offline

#3502 2017-02-17 19:17:38

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Чурикова, Шелест всё едино big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#3503 2017-02-17 19:31:59

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

нееет big_smile
Шелест это "а золотые трусы как сверкали" про Анук и "потом что-то пошло не так" про Монетту
а Чурикова это "Эстония это же ваша Родина, Юрий Валентинович"


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3504 2017-02-17 20:27:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Какая Анук при Шелест?  monkey

Offline

#3505 2017-02-17 20:47:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Лариса Коваль заменила Ирину Асман в должности коммерческого директора в проекте «Евровидение-2017»

Директор аналитического отдела по рекламной и коммерческой деятельности публичного акционерного общества «Национальная общественная телерадиокомпания» Лариса Коваль заменила Ирину Асман в должности коммерческого директора в проекте «Евровидение-2017». До этого она занимала позицию заместителя коммерческого директора. Об этом сайту «Общественное вещание» сообщил заместитель генерального директора НСТУ Павел Грицак .

Лариса Коваль и Ирина Асман являются сотрудниками ПАО НСТУ, вместе работали в проекте «Евровидение-2017». Госпожа Коваль проработала в бывшей НТКУ более 15 лет. Ирина Асман пришла в НТКУ 12 марта 2015, и была назначена на должность коммерческого директора.

«На должность коммерческого директора песенного конкурса кандидатом является человек, который проработал более 15 лет в Национальной телерадиокомпании Украины и которая занималась всеми спонсорскими и маркетинговыми проектами, в частности конкурса Евровидение-2005 и детских песенных конкурсов Евровидения 2009, 2013, Евро-2012 и другими событиями», - сказал на брифинге 16 февраля Павел Грицак.

Все о подготовке конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3506 2017-02-17 20:48:25

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,423
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

ну или как там ея? Ангун, вот lol

а что, Анук тоже трусы показывала?  yikes
хотя... учитывая количество детей... я вообще не уверен, что они у неё есть  ops

Редактировался marseille (2017-02-17 20:49:58)


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#3507 2017-02-17 21:10:41

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Станция метро «Левобережная» и прилегающая к ней территория полностью изменят свое «лицо» до мая этого года. Об этом сообщил заместитель председателя КГГА Илья Сагайдак во время сегодняшней инспекции транспортной инфраструктуры в рамках подготовки к «Евровидению-2017».

«Наша основная задача - показать столицу в лучшем виде и доказать, что она действительно туристически привлекательна. Это особенно важно при проведении песенного конкурса «Евровидение-2017», когда к нам приедет много иностранных гостей. Мы планируем полностью превратить станцию метро «Левобережная» и прилегающую к ней территорию в качественную, европейскую среду, где людям будет приятно находиться », - подчеркнул Илья Сагайдак.

Он отметил, что столичная власть ставит целью очистить территорию от засилья МАФов и рекламных объектов, электрических проводов над головой, замену старых обшарпанных заборов и остановочных комплексов.

«Кроме того, планируется приведение в надлежащее состояние мостовых переходов и асфальтового покрытия, устройство пандусов в местах, где это необходимо. Изменится и сама станция - пока разработан проект нового модернизированного вида платформы и фойе », - отметил заместитель председателя КГГА.

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm

12946410m.jpg    12945386m.jpg

12930026m.jpg    12922858m.jpg

12925930m.jpg    12913642m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3508 2017-02-18 09:21:30

IrakliY
Участник
Из Родина революционеров
Зарегистрирован: 2011-05-10
Сообщений: 5,149

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Шпак Инквизиторович, предупреждение за политический флейм.


Gone is the old world that we knew
I'm such a fool
In my lithium pool

Offline

#3509 2017-02-18 13:30:54

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ола Мельциг, директор по производству Евровидения-2017, считает, что организационная работа над конкурсом движется с должным темпом прогресса, даже несмотря на то, что шесть месяцев потеряно.

Начиная с 2000 года, эксперт мирового уровня Ола Мельциг отвечает за производство ежегодного финального шоу Евровидения. Мельциг заработал звездную репутацию в мировой индустрии развлечений в качестве технического производителя самых крупных, сложных и престижных событий вроде церемонии открытия Олимпийских игр или Евровидения, которые смотрят в среднем 200 миллионов зрителей в прямом эфире.

С января Ола подключился к работе над Евровидением-2017 в качестве директора по производству и уверен, что новая команда обеспечит прекрасное шоу. Новый начальник Евровидения выглядит как рок-стар, мечтает работать с Rammstein, а Евровидение в России вспоминает со словами f**k - об этом он и рассказал "Лайму" в эксклюзивном интервью.

- После недавней онлайн-конференции в сети люди обсуждали, что директор производства выглядит, как рок-звезда. У нас-то обычно начальники одеваются консервативно...

- Нет, я не рок-звезда, я всего лишь директор производства! (смеется) Да знаю я, что у вас принято так! Ну, это наша роль, это шоу-бизнес.

- Чем вообще занимается директор производства?

- Если говорить в общем, то моя работа заключается в управлении ивентами на больших площадках, прямые трансляции шоу во всех возможных аспектах. Я что-то вроде паука в паутине, который связывает все аспекты воедино и ведет от идеи к ее реализации: художественная часть, звук, освещение, видео, спецэффекты и все технологии, а также всех необходимых для этого людей. Я должен убедиться, что все знают свои задачи и следуют плану. Также есть вещи вроде бюджета и сроков, которые влияют на наш подход и количество времени, отведенное на подготовку.

- Как сейчас проходит работа над Евровидением-2017?

- Очень напряженно! Нам приходится делать очень много вещей одновременно. Сейчас у нас очень большая команда, в которой и украинцы, и иностранцы. На данном этапе мы финализируем все документы: некоторые из них, по тендерным процедурам, уже были опубликованы, а на этой неделе будет опубликован целый ряд документов, которые сейчас находятся в стадии перевода. Работа у нас кипит и идет полным ходом, как и полагается. Много нервотрепки по срокам, но это нормально. Это же Евровидение!

- Вы не укладываетесь в сроки?

- Нет, у нас все по плану. Не секрет, что мы работаем в очень сжатые сроки, но мы делаем все возможное и подтягиваем наши процессы. Ситуация не фантастическая, но и не критическая - она нормальная.. Но мы, конечно, работаем над тем, чтоб это было фантастически.

- Сколько вы уже находитесь в Украине?

- К моему большому сожалению я в этот проект попал только в январе. Обычно работа над продакшном должна начинаться в июне. Мы потеряли шесть месяцев.

- А почему же так поздно началась подготовка к Евровидению?

- Об этом вам лучше спрашивать у старой команды. У меня с ними была встреча 15-го июня. И каждый месяц они отвечали нам: “В следующем месяце начнем”. Я уверен, что была причина на это. А потом они и вовсе ушли...

- Как же вы будете выкручиваться со сроками?

- Ну, как, как. Будем работать очень быстро! (смеется) Дело в том, что над Евровидением нужно работать стратегически, есть уже определенная схема и график, давно разработанные и проверенные годами. Вот, например, Евровидение в Швеции как делается? Представляете себе, как выглядит лист Excel? Вот так и происходит обычно планирование у нас - в понедельник мы делаем это, во вторник - это, в августе - это. Шведы очень любят планирование и просчитывают каждый шаг задолго наперед. Есть, конечно, другая сторона: шведы невероятно демократичны и, когда они принимают то или иное решение, то в этом принимает участие абсолютно каждый член команды. Включая даже уборщицу, я вам серьезно говорю! (смеется). И поэтому в той же Швеции работа происходит долго, и мы должны начинать заранее. К тому же, когда ты занимаешься долгосрочным планированием, ты можешь не спешить с решениями и выбирать действительно работающие, так как у вас есть время взвесить все, оценить и понять, подходит ли такая идея или стоит ее отправить в мусорную корзину. Естественно, это работает не только в случае с Евровидением, а и в целом.

Сейчас же проблема в том, что любое решение, которое мы принимаем, мы обдумываем, запускаем в оборот, после чего уже нельзя откатить назад, вернуться и что-либо изменить. У нас нет права на ошибку! Но мы можем все делать уверенно, потому как у всей команды накопился огромный опыт в проведении конкурса Евровидение. Так что все в порядке, беспокоиться не о чем! Практика показывает, что 95% решений, которые мы приняли в Украине, эффективны и отлично работают.

- Какой по счету конкурс Евровидение вы уже делаете?

- Для меня это уже 13-й конкурс. Я работал тут над Евровидением в 2005-м году, а также над конкурсом в Турции в 2004-м, когда Руслана победила. И при этом мне все еще 27 лет, это просто чудо! (смеется).

- Можете ли сравнить свой опыт работы в Украине в 2005 и сейчас, в 2017? Изменились ли люди?

- Я бы не сказал, что сами люди изменились. Я всегда чувствовал себя очень желанным гостем и в безопасности в Киеве. Люди здесь открытые, гостеприимные, щедрые и дружелюбные. А вот что изменилось - Украина стала ближе к Западу за эти годы, и это неожиданно стало проблемой (смеется). Много документов и процедур теперь делается согласно европейским правилам, и от этого процесс становится более сложным, как, например, в той же Германии. Я сейчас иронизирую, конечно. В целом эти изменения только в плюс, конечно же.

- Какое Евровидение было самым сложным для вас?

- В России! С русскими сложно работать. Не знаю, могу ли я говорить об этом... В России было действительно ужасно. Знаете, там нет уважения по отношению к другим людям. Мы приехали туда делать шоу, а они относились к нам, как к дерьму! Мы были просто в недоумении: эй, ребята, мы стараемся спасти вашу долбанную страну и сделать нормальное шоу, вы можете хотя бы покормить нас и дать воды? Все, кто там мало-мальски уполномочен решать какие-то вопросы и причастен к так называемому высшему обществу, ведут себя высокомерно. Мои хорошие друзья делали олимпиаду в Сочи, они говорили абсолютно то же самое о русских.

- Вы сталкивались с таким же отношением в Украине?

- Ну что вы! Я вижу здесь, у украинцев много хорошего от европейцев, но в то же время есть многое и от русских. Но украинцы - более дружелюбный и открытый народ, это очень приятно. И это невероятно важно для нас, так как мы приезжаем с консультациями по международным процедурам организации такого конкурса и наша миссия - помогать и делать все вместе. Мы чувствуем себя желанными гостями, нас хорошо принимают, мы понимаем, что нам предоставляют все, чтобы мы делали свою работу.

- Вы следите за нацотбором?

- К сожалению не было возможности. Это же в воскресенье? Я как раз в перелете был. Честно говоря, я и первый этап нацотбора не смотрел, так как сейчас невероятно много работы, просто не продохнуть. Сейчас мне не до телевизора!

- Но вы, человек, делающий мировые телешоу, вообще смотрите телевизор?

- Да, Apple TV, где есть возможность выбирать, что смотреть.

- Что происходит в вашей голове за час до того, как начнется прямой эфир перед 200 миллионами зрителей?

- В 2000 году, когда я сделал свой первый конкурс Евровидение, на мне лица не было, тряслись руки и лился холодный пот градом. А когда мы делали то же самое в Осло, за час до эфира я пил на солнышке кофе вместе с моей командой, а в назначенное время мы просто пошли на наше рабочее место и сделали это шоу. Конечно, волнение есть всегда, ведь когда мы находимся в эфире, я уже мало что могу сделать, если что-то пойдет не так. В этот момент весь процесс находится в руках моей команды. Но я обычно спокоен и знаю, что мы основательно подготовились, в том числе и разработали план Б для любой непредвиденной ситуации.

- Есть ли артист, с которым вы хотели бы работать?

- Я хотел бы делать шоу для Тины Тернер, она великая артистка. Еще один мой фаворит - группа Rammstein, вот я очень хотел бы с ними работать.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm

Директор по производству Евровидения-2017: За последние годы конкурс в России был самым ужасным

Редактировался Samira (2017-02-18 13:35:56)


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3510 2017-02-18 19:23:38

Шпак Инквизиторович
Участник
Зарегистрирован: 2014-03-29
Сообщений: 1,275
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

А я всё думал, почему в 2009 году был такой конкурс, что ни до, ни после мы такого не видели. Оказывается в России работать заставляют, а не курить шесть месяцев бамбук! ...О сколько нам открытий чудных Готовит просвещенья дух...

В крайнем случае, если всё же не успеют, то Ола Мельциг должен знать, что у каждого из постсоветских людей есть бесценный опыт с юных лет выступления на табуретке.  big_smile

Offline

#3511 2017-02-18 20:02:42

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

В команде, занимающейся подготовкой к песенному конкурсу Евровидение-2017, произошли некоторые изменения. В ее состав вошли коммерческий директор Лариса Коваль, ивент-менеджер Кирилл Воронин и директор по безопасности Олег Западнюк. Их кандидатуры уже согласованы с Европейским вещательным союзом. Эти специалисты имеют значительный опыт работы на масштабных международных проектах.

Заместитель руководителя ПАО НСТУ Павел Грицак предварительно прокомментировал изменения в команде, которые произошли в связи с тем, что предыдущие топ-менеджеры покинули проект Евровидение: "Уже найдены специалисты. На это понадобилось всего 72 часа. И это стало возможным благодаря поддержке всех государственных структур и киевской власти. Кроме того, на рынке есть много высококвалифицированных специалистов, которые подходят на эти вакансии" .

Так, коммерческий директор Лариса Коваль работает в НТКУ (сейчас НСТУ) с 2000 года. Она занималась организацией таких событий как: Евровидение-2005, Детское Евровидение 2009-го и 2013 года, Евро-2012 и национальный отбор на Евровидение-2016.

Ивент-менеджер Кирилл Воронин имеет более семи лет опыта работы в области планирования и организации мероприятий, в том числе по работе с государственными структурами. В числе его работ проведение Дней Европы в Украине и Молдове (9 городов) по заказу Представительства Европейского Союза в Украине, The European Village и другие.

Директор по безопасности Олег Западнюк имеет 22-летний опыт работы в правоохранительной системе. Занимался организацией охраны безопасности во время проведения матчей футбольных турниров Кубка УЕФА в 2009-2012 годах и на Евро-2012.

Все о подготовке конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm

12947296.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3512 2017-02-19 17:21:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Интервью Александра Харебина Ukrainian Media Network.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3513 2017-02-20 14:04:34

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

НСТУ объявило серию тендеров в рамках подготовки и организации конкурса Евровидение 2017.

Эта процедура проводится с целью предварительного отбора поставщиков услуг для дальнейшего применения переговорной процедуры закупки в соответствии с пунктом 4 (1) заключительных и переходных положений Закона Украины "О публичных закупках" и постановления КМУ "Некоторые вопросы закупки товаров, работ и услуг, необходимых для обеспечения подготовки и проведения в 2017 году песенного конкурса Евровидение ".

Тендер на услуги по обеспечению световым оборудованием песенного конкурса Евровидение-2017 запущен Национальной общественной телерадиокомпанией Украины 16 февраля 2017 года. Конечный срок подачи заявок на участие в отборе - 23 февраля 2017.

Поставщик указанных услуг обязан четко определить систему освещения и монтажа в соответствии с требованиями заказчика, а также предоставить подробное техническое предложение, которое должно включать информацию и документы о предлагаемых товарах, соответствие продукции с характеристиками и функциональностью, соответствие продукции требованиям и стандартам, проекты чертежей или эскизов, соблюдение функциональных требований. Ожидаемая стоимость этих услуг составила 61,097 млн грн с учетом НДС.

Компания, которая предоставляет перечисленные услуги должна иметь соответствующее оборудование и достаточную материально-техническую базу, работников соответствующей квалификации и опыт предоставления аналогичных услуг в подготовке песенного конкурса или аналогичных международных событий за последние 3 года.

Национальная общественная телерадиокомпания Украины объявила тендер на услуги по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала песенного конкурса Евровидение-2017. Потенциальные участники могут подавать свои предложения до 21 февраля.

Победитель должен обеспечить: проведение видеосъемки и формирования телевизионного сигнала всех телевизионных репетиций, а также голосования, церемонии открытия, интервал-актов, репетиции участников, финальных костюмных репетиций и прямых эфиров. Также необходимо провести монтаж и демонтаж оборудования на локациях, подключение питания, технические тесты. Ожидаемая стоимость услуг составляет 35,4 млн гривен.

Компания, которая будет предоставлять услуги по обеспечению видеосъемки и формирования телевизионного сигнала должна иметь соответствующее оборудование и достаточную материально-техническую базу, опыт выполнения аналогичных работ, а также работников соответствующей квалификации.

Тендер на услуги по организационной подготовке и проведению аккредитации участников, членов делегаций, прессы, персонала, фанатов и гостей песенного конкурса Евровидение-2017 запущен Национальной общественной телерадиокомпанией Украины 13 февраля 2017. Конечный срок подачи заявок на участие в отборе - 20 февраля 2017.

В задачи подрядчика будет входить организация и обеспечение мероприятий по аккредитации / доступу на Евровидение-2017 в течение двух недель песенного конкурса в Киеве 30 апреля - 14 мая 2017, а также мероприятий по подготовке и организации конкурсных событий, работ по монтажу / демонтажу оборудования, в частности с целью организации доступа к режимных объектов, планируется ввести систему диверсифицированной аккредитации различных категорий участников (официальные делегации, пресса, болельщики, супервайзеры и организаторы различного уровня, VIP, подрядчики, технические службы, продакшн, службы безопасности и др.). Ожидаемая стоимость этих услуг составила 5,4 млн гривен с НДС.

Компания, которая предоставляет перечисленные услуги должна иметь соответствующее оборудование и достаточную материально-техническую базу, опыт предоставления аналогичных услуг, а также работников соответствующей квалификации.

Также запущен тендер по аренде устройств воспроизведения изображения (видеоэкраны и видеопроекторы) для песенного конкурса Евровидение 2017.

Подробная информация о проводимых тендерах публикуется в системе ProZorro. Принять участие в них могут как украинские, так и зарубежные компании.

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3514 2017-02-20 16:19:36

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Новый проект "Шо там з Євробаченням?" стартует на телеканале UA:Перший уже во вторник, 21 февраля. Каждый вечер по будням в 18:50 зрители смогут узнать интересные подробности подготовки к майским шоу Евровидения.

Команда профессионалов - ведущие Тимур Мирошниченко и Андрей Городисский, журналист Арсен Цимбалюк, а также блоггеры Александр Барабошко и Аня Гресь в эфире телеканала будут рассказывать интересные новости из первоисточников. Кроме того еженедельно будет выходить получасовой дайджест.

"Нас постоянно спрашивают: "Ну что там с Евровидением? А мы слышали такое ... А правда, что ... " и тому подобное. Поэтому мы решили рассказать все, что знаем о подготовке к песенному конкурсу в Киеве, и чего еще пока сами не знаем. Поэтому для каждого выпуска проекта мы готовим сюжеты с теми людьми, которые являются первоисточником информации. то есть если речь идет, например, о логотипе и слогане, то мы едем к авторам - дизайнерам креативных агентств Republique и Banda, если хотим узнать что-то о билетах - направляемся к Concert.ua", - рассказал о проекте Тимур Мирошниченко.

В первом выпуске "Что там с Евровидением?", во вторник, Аня Гресь покажет зрителям UA: Первый закулисье национального отбора на Евровидение-2017. В среду о билетах на песенный конкурс расскажет Тимур Мирошниченко. Третий выпуск телепроекта будет посвящен символике Евровидение-2017 и команде организаторов. А в пятницу Александр Барабошко покажет, как проходил визит президента международной сети фан-клубов OGAE Саймона Беннетта в Международный выставочный центр.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm

13040013m.jpg    13028749m.jpg

13030797m.jpg    13023629m.jpg


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3515 2017-02-21 13:14:00

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Новая волна билетов на конкурс Евровидение поступит в продажу.

Для тех, кто не успел приобрести билеты на конкурс Евровидение 2017 на этой неделе будет еще несколько шансов сделать это.

Официальный партнер по продаже билетов concert.ua, будет выпускать в продажу билеты соответственно нижеследующему уточненному графику. Для того, чтобы приобрести билеты именно на то мероприятие, которое вас интересует, пожалуйста обратите внимание на время, даты и шоу указанные в графике. Время шоу и время продаж - киевское (разница с Москвой 1 час)

Вторник 21 февраля в 13:00
° Финал: Третья репетиция (13 мая)
° Финал: Вторая репетиция (Шоу жюри) (12е мая)

Четверг 23 февраля в 13:00
° Полуфинал 1 (9 мая)
° Полуфинал 2 (11 мая)
° Полуфинал 2: Третья репетиция (11 мая)

Четверг 23 февраля в 13:30
° Полуфинал 1: Третья репетиция (9 мая)

Понедельник 27 февраля в 13:00
° Полуфинал 1: Вторая репетиция (Шоу жюри) (8 мая)

Понедельника 27 февраля в 13:30
° Полуфинал 2: Вторая репетиция (Шоу жюри) (10 мая)

ЕВС призывает всех фанатов конкурса к терпению, и приобретать билеты только на официальном сайте их продаж, для того, чтобы гарантировать, что они приобретают настоящие, действительные билеты.

Часть билетов была зарезервирована для официальных фан-клубов конкурса. Подробности этих продаж будут сообщены членам клубов несколько позднее.


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3516 2017-02-21 13:15:11

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

В Киеве к Международному песенному конкурсу "Евровидение-2017" появится праздничная иллюминация. Планируется ее установить на мосту им. Патона и мосту метро, а также на деревьях.

Об этом директор КП "Киевгорсвет" Андрей Хричев рассказал в эфире телеканала "Киев" (в видео интервью начинается на 50й минуте)

"Планируем подсветить деревья на Русановской набережной, на подъездах к Международному выставочному центру, где будет проходить конкурс", - сказал Хричев.

По его словам, сегодня заканчивается разработка проекта, а непосредственно сами работы по модернизации освещения начнутся, когда потеплеет.

"Кроны деревьев будут подсвечиваться точечно: снизу и по бокам", - сказал Хричев, отметив, что пока не может раскрыть всех деталей.

Новую иллюминацию, как он отметил, собираются установить и в сквере вокруг Золотых Ворот, а сам памятник с боков будет подсвечиваться световыми пятнами.

Андрей Хричев также заявил, что вся подсветка останется, и будет работать по окончанию песенного конкурса.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3517 2017-02-21 14:19:21

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Распродана примерно треть билетов из тех, что должны поступить в открытую продажу (не считая резерва билетов фан-клубам, делегациям, спонсорам и пр).

На вопрос, какие страны купили больше всего билетов на песенный конкурс, в эфире радиостанции Голос Столицы ответил руководитель Concert.ua Дмитрий Феликсов.

"Основным покупателем на сегодняшний день является Украина, что очень приятно, вторая страна по количеству покупок — это Великобритания, за ней идет Германия, дальше места между собой распределяют Беларусь и Россия, и за ними следуют все остальные страны", — отметил Феликсов.

"Мы были вынуждены начать продажу билетов очень быстро, с момента утверждения нас в качестве билетного агента не прошло и двух дней. Потому, мы не успели синхронизовать продажу билетов для фан-клубов конкурса, для них были зарезервированы билеты на 6 из 9 концертов, и со дня на день будет начата закрытая продажа билетов для них. Продажа будет осуществляться посредством кодов - номеров членской карты", отметил Феликсов.

Все об организации конкурса: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3518 2017-02-21 18:39:03

Samira
Участник
Из Baku, Azerbaijan
Зарегистрирован: 2010-04-23
Сообщений: 14,589
Предупреждения : 1

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Интервью с бывшим ивент-менеджером Евровидения 2017 Денисом Блощинским о том, почему его команда ушла с конкурса, а также о национальном отборе Украины.

Все о подготовке к конкурсу: http://esckaz.com/2017/event.htm


* А * З * Е * Р * Б * А * Й * Д * Ж * А * Н *

Offline

#3519 2017-02-22 12:49:33

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Первый выпуск программы "Шо там з Євробаченням" с полуфиналов национального украинского отбора.

Offline

#3520 2017-02-22 14:05:12

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 14,911

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Кристер Бьоркман официально назначен контест-продюсером Евровидения, отвечающим за сценические номера конкурсантов.

В заявлении ЕВС говорится, что он обладает обширными познаниями в области конкурса Евровидение, работав шоу-продюсером в 2013 году в Мальме, и контест-продюсером в 2016 году в Стокгольме. Также он трансформировал шведский национальный отбор Мелодифестивален в крупнейшее телевизионное шоу в Швеции.

Сам Бьоркман говорит: "Я очень рад своему возвращению, возможности снова поработать над крупнейшим музыкальным мероприятием в мире. Я с нетерпением жду возможности сотрудничать с прекрасной командой НСТУ, и я уверен, что мы вместе создадим лучший конкурс в истории".

Исполнительный супервайзер от лица ЕВС Йон Ола Санд говорит: "Нам очень приятно видеть позитивные шаги, принимаемые в области подбора персонала организационной команды Евровидения 2017. Назначение Кристера Бьоркмана дополняет уже и без того превосходную команду, и его опыт работы с Евровидением в последние годы будет бесценным. Сейчас, когда проведены многие ключевые назначения, очень важно, чтобы ЕВС и НСТУ ради создания успешного шоу продолжили следовать тем планам, что уже были оговорены, работать согласно расписанию, которое было установлено и утверждено Организационной группой конкурса"

https://vk.com/euroforum?w=wall-3320130_54671


Rim Tim Tagi Dim!
rnkykf21vc4kzyxta6g9cdy12ul1xvw0-2.gif

Offline

#3521 2017-02-22 14:48:06

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Offline

#3522 2017-02-22 15:03:52

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,502

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Ахаха, куратор национального отбора Швеции в организаторах конкурса. У кого-то есть сомнения насчет Гетеборга 2018?

Offline

#3523 2017-02-22 15:07:29

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 66,866

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

Надеюсь номера распределять он будет?


baby-yoda-6.gif

Offline

#3524 2017-02-22 15:12:50

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,331

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

pereрkir пишет:

Ахаха, куратор национального отбора Швеции в организаторах конкурса. У кого-то есть сомнения насчет Гетеборга 2018?

Да флаг в руки.  big_smile

Хорошо, что профессиональные люди приезжают помогать делать шоу нашим. Может научат чему хорошему. И наших нужно подгонять и всё рассказывать.

Offline

#3525 2017-02-22 15:34:21

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Евровидение 2017 - Подготовка

RUS#Тёмыч пишет:

Надеюсь номера распределять он будет?

Скорее сам откажется. Но какая в общем разница? Их расставляют с учётом результатов полуфиналов.
Номер Швеции тоже с Мелоди не меняется и не вижу, что он может там сделать.

Offline

Подвал доски