#2251 2017-01-09 11:51:46

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

не знаю кто что слушает, но я русских исполнителей не слушаю вообще почти (Ленинград исключение), они для меня скучны и не интересны

Offline

#2252 2017-01-09 12:07:40

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Россия на Евровидении 2017

Песню "Жить" перевести и отдать Панайотову и го в Киев

Offline

#2253 2017-01-09 12:24:07

Insоmnia
Участник
Из Prague
Зарегистрирован: 2008-11-25
Сообщений: 9,106

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ну на топ-10 хоть как-то можно ориентироваться, всё же, думаю. Никто, конечно, никогда не открывает тайны количества продаж Айтьюнса. Потому никто не знает, сколько даже в США в день продают. Но всё же Леонтьева с Лещенко там нет в русском айтьюнсе big_smile

к слову, давно есть Apple Music, где за ~3 евро в месяц можешь слушать официально и сколько захочешь.
в разных странах цены разные, я около 6 евро плачу, но в России, по-моему, 169р


Eszqd3X.gif

Offline

#2254 2017-01-09 12:46:10

Jacko
Участник
Из Yerevan
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 29,316
Предупреждения : 2
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Панайотов - отличный кандидат. Надеюсь это правда angel


c0d5b45d23a8e2d1f37929f8e3cfc1c0731e3b73.gif

Offline

#2255 2017-01-09 12:51:05

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Хоть бы это не было правдой  cry  Он может быть в топ-5 только если песня будет нереально классная (с которой другой артист победил бы).


mqdefault.jpg

Offline

#2256 2017-01-09 13:06:49

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

Панайотов, Арцвик, Капустин

Какая-то тусовка российского голоса


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2257 2017-01-09 13:07:03

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

DAMIR пишет:

Хоть бы это не было правдой  cry  Он может быть в топ-5 только если песня будет нереально классная (с которой другой артист победил бы).

Но будет очередное - "Давайте возьмёмся за руки, мы едины и непобедимы".

Редактировался Oleg (2017-01-09 13:07:47)

Offline

#2258 2017-01-09 13:14:28

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,266

Re: Россия на Евровидении 2017

Но єто уже було

Вместе мы едины, мы непобедимы!
Разом нас багато – нас не подолати!

lol

Offline

#2259 2017-01-09 13:30:25

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2017

Не бойтесь. Пока об этом не объявят официально - это еще не факт, а слухи big_smile

Не, ну конечно, в принципе, со стороны России это была б нормальная кандидатура, без подлянок и всяких демонстративных Валерий, Кобзонов или Тимати. И намеренного разжигания скандала. Панайотов ни в чем неприличном замечен не был. Его вообще никто не знает в Украине.

Мне просто Панайотова жалко. С одной стороны это престиж, поднятие в статусе и он об этом мечтал 10 лет и пытался пробиться на Евровидение. С другой стороны в Украине к нему будет только одно отношение - презрение. Когда он там весь светясь от счастья приедет и начнет заливать про "Давайте все возьмемся за руки. Ничего страшного не произошло", то люди покрутят пальцем у головы и скажут: "мужчина, ты что несешь?"big_smile

Ситуация с Сан Сеем прекрасно продемонстрировала то, как у нас относятся к тем нашим артистам, что "Ни вам, ним нам. А что, а мне деньги нужно зарабатывать, а там платят". Ему быстро всё припомнят. Причем еще возможен вариант, что просто будут игнорить и стараться не обращать внимания, зная, что кого-то Россия  все равно должна прислать. Но если он начнет от это всё заливать, что он в интервью одном говорил и еще приедет с песенкой про "мир во всем мире, давайте возьмемся за руки, ля-ля", то ему посмеются в лицо.

Еще, кстати, если он условно флопнется, то имидж неудачника Евровидения к нему приклеится надолго. А в России это черная метка big_smile Если задуматься, то многие флопщики (ниже 5-го места smile как-то после Евровидения в России и потухли. Мумий Тролль, Премьер-министр, Налич, Приходько, Воробьев.... Как-то их карьера после Евровидения поугасла или застряла на том же месте, где была. И не развивалась дальше стремительными темпами. В отличии от "успешников" Гагариной, Билана, Серебра, Бабушек.... У Подольской то есть там хоть какие-то хиты, или она известна только тем, что замужем за Пресняковым и потому бегает по всем "голубой огонек" тусовкам в качестве его "плюс 1"? big_smile

Я буду рада за него, как за артиста. Но лучше б он в другой год ехал, честно говоря.

Offline

#2260 2017-01-09 13:32:58

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2017

Antik пишет:
LIFE пишет:

Александра Панайотова отправляют от России на "Евровидение-2017" в Киев


Кандидатуру 32-летнего финалиста шоу "Голос" одобрили в музыкальной дирекции Первого канала.


Источник на Первом, отвечающий в этом году также за трансляцию "Евровидения", сообщил, что кандидатуру 32-летнего певца уже одобрили в дирекции музыкального вещания телеканала. Пока любая информация, касающаяся будущего конкурса "Евровидение", держится в строгом секрете, но, как удалось выяснить Лайфу, в этом году телевещатель вновь принял решение не проводить национальный отбор и не отбирать заявки на участие в конкурсе. Артиста для конкурса выберут как в последние несколько лет — советом российского оргкомитета. Уже через месяц Первый канал планирует озвучить своё решение представителям "Евровидения", которым принадлежит исключительное право первыми официально назвать участника от той или иной страны.

Сам Александр Панайотов в разговоре с Лайфом признался, что ему пока ничего не известно о решении Первого канала.



В музыкальной дирекции Первого канала Лайфу также пояснили, что пока не готовы озвучить официально кандидата от России, несмотря на то что "решение практически уже принято".


https://life.ru/t/%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D0 … 17_v_kiiev

Если это окажется правдой, то я так понимаю, что перед первым каналом снова стоит задача ни в коем случае не победить sad

Offline

#2261 2017-01-09 13:33:36

Мартин Алексеич
Участник
Из Nevermore
Зарегистрирован: 2011-05-16
Сообщений: 4,187

Re: Россия на Евровидении 2017

Мумий Тролль?

Да они - одна из успешных русских групп этого жанра.


Poe Poe Poe Poe Poe
giphy.gif

Offline

#2262 2017-01-09 13:38:46

Gaik
Участник
Из KZN
Зарегистрирован: 2010-02-07
Сообщений: 21,967

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не бойтесь. Пока об этом не объявят официально - это еще не факт, а слухи big_smile

Не, ну конечно, в принципе, со стороны России это была б нормальная кандидатура, без подлянок и всяких демонстративных Валерий, Кобзонов или Тимати. И намеренного разжигания скандала. Панайотов ни в чем неприличном замечен не был. Его вообще никто не знает в Украине.

Мне просто Панайотова жалко. С одной стороны это престиж, поднятие в статусе и он об этом мечтал 10 лет и пытался пробиться на Евровидение. С другой стороны в Украине к нему будет только одно отношение - презрение. Когда он там весь светясь от счастья приедет и начнет заливать про "Давайте все возьмемся за руки. Ничего страшного не произошло", то люди покрутят пальцем у головы и скажут: "мужчина, ты что несешь?"big_smile

Ситуация с Сан Сеем прекрасно продемонстрировала то, как у нас относятся к тем нашим артистам, что "Ни вам, ним нам. А что, а мне деньги нужно зарабатывать, а там платят". Ему быстро всё припомнят. Причем еще возможен вариант, что просто будут игнорить и стараться не обращать внимания, зная, что кого-то Россия  все равно должна прислать. Но если он начнет от это всё заливать, что он в интервью одном говорил и еще приедет с песенкой про "мир во всем мире, давайте возьмемся за руки, ля-ля", то ему посмеются в лицо.

Еще, кстати, если он условно флопнется, то имидж неудачника Евровидения к нему приклеится надолго. А в России это черная метка big_smile Если задуматься, то многие флопщики (ниже 5-го места smile как-то после Евровидения в России и потухли. Мумий Тролль, Премьер-министр, Налич, Приходько, Воробьев.... Как-то их карьера после Евровидения поугасла или застряла на том же месте, где была. И не развивалась дальше стремительными темпами. В отличии от "успешников" Гагариной, Билана, Серебра, Бабушек.... У Подольской то есть там хоть какие-то хиты, или она известна только тем, что замужем за Пресняковым и потому бегает по всем "голубой огонек" тусовкам в качестве его "плюс 1"? big_smile

Я буду рада за него, как за артиста. Но лучше б он в другой год ехал, честно говоря.

Мне кажется ему будет глубоко наплевать что о нем подумают, учитывая что он всю жизнь хотел попасть на конкурс. По-моему это только вас волнует, кто и что подумает  devil

Редактировался Gaik (2017-01-09 13:39:17)


15th - 3 points

youtube-video-gif-1.gif

Offline

#2263 2017-01-09 13:39:43

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Воробьев популярнее Билана будет на YouTube  angel

Offline

#2264 2017-01-09 13:40:54

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Не бойтесь. Пока об этом не объявят официально - это еще не факт, а слухи big_smile

Не, ну конечно, в принципе, со стороны России это была б нормальная кандидатура, без подлянок и всяких демонстративных Валерий, Кобзонов или Тимати. И намеренного разжигания скандала. Панайотов ни в чем неприличном замечен не был. Его вообще никто не знает в Украине.

Мне просто Панайотова жалко. С одной стороны это престиж, поднятие в статусе и он об этом мечтал 10 лет и пытался пробиться на Евровидение. С другой стороны в Украине к нему будет только одно отношение - презрение. Когда он там весь светясь от счастья приедет и начнет заливать про "Давайте все возьмемся за руки. Ничего страшного не произошло", то люди покрутят пальцем у головы и скажут: "мужчина, ты что несешь?"big_smile

Ситуация с Сан Сеем прекрасно продемонстрировала то, как у нас относятся к тем нашим артистам, что "Ни вам, ним нам. А что, а мне деньги нужно зарабатывать, а там платят". Ему быстро всё припомнят. Причем еще возможен вариант, что просто будут игнорить и стараться не обращать внимания, зная, что кого-то Россия  все равно должна прислать. Но если он начнет от это всё заливать, что он в интервью одном говорил и еще приедет с песенкой про "мир во всем мире, давайте возьмемся за руки, ля-ля", то ему посмеются в лицо.

Еще, кстати, если он условно флопнется, то имидж неудачника Евровидения к нему приклеится надолго. А в России это черная метка big_smile Если задуматься, то многие флопщики (ниже 5-го места smile как-то после Евровидения в России и потухли. Мумий Тролль, Премьер-министр, Налич, Приходько, Воробьев.... Как-то их карьера после Евровидения поугасла или застряла на том же месте, где была. И не развивалась дальше стремительными темпами. В отличии от "успешников" Гагариной, Билана, Серебра, Бабушек.... У Подольской то есть там хоть какие-то хиты, или она известна только тем, что замужем за Пресняковым и потому бегает по всем "голубой огонек" тусовкам в качестве его "плюс 1"? big_smile

Я буду рада за него, как за артиста. Но лучше б он в другой год ехал, честно говоря.

Мне кажется Воробьёв наоборот популярней стал чем до Евро особенно учитывая почти 125 млн просмотров Сумасшедшей

Offline

#2265 2017-01-09 13:48:27

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Воробйов еще поет? вот это новость, я думал он уже лет 5 как ушел в небытие  big_smile

Редактировался El Tornado ♥ (2017-01-09 13:48:50)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2266 2017-01-09 13:52:53

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2017

Роман Борисович пишет:

Мумий Тролль?

Да они - одна из успешных русских групп этого жанра.

Я знаю, кто такие Мумий Тролль smile  И помню истерию вокруг них, Земфиры, Наутилус. Культовые исполнители, то-сё. Но последние 5-7 лет я вообще ничего про Мумий Тролль не слышу. Ни новых культовых песен, от которых кипятком будут все исходить и тащиться...  Ни хайпа. Ничего.

Offline

#2267 2017-01-09 13:53:35

Oleg
Участник
Из Latvia, Riga
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 20,694
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Headache пишет:

Воробйов еще поет? вот это новость, я думал он уже лет 5 как ушел в небытие  big_smile

Он поёт (последний клип собрал 20 миллионов просмотров) и в сериалах снимается, у него все отлично  smile

Offline

#2268 2017-01-09 14:06:14

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2017

О, пошла почитать чего там мой любимый Воробьев поделывает big_smile Скажу честно, я скучала по обсуждениям его.  У него там, по ходу, очередное нашествие на Голливуд. 2.0  Очередной гигантский халливудский проект, от которого все остальные рос. артисты уписяются от зависти. О, как я за этим скучала big_smile Его так интересно было расследовать и рассуждать про него


Актер и певец снимется в десяти сериях американского сериала.

Актер и певец Алексей Воробьев заявил об участии в съемках американского сериала, где он исполнит одну из ролей. Из-за работы Воробьеву временно придется покинуть Россию. Работать за океаном Воробьев будет в ближайшие месяцы, говорится в официальном релизе.

В каком именно проекте Воробьева утвердили на роль, пока не уточняется. Говорится лишь, что "проект масштабный". И "не всякий российский актер может  похвастаться таким успехом за рубежом". Сам Алексей признается, что работать в США он будет в течение полугода. А в пробах он принимал участие дистанционно, так как не мог выехать из России - снимался в проекте "Шуберт".

Стоит добавить, чуть раньше Алексей Воробьев отказался от участия в фестивале Григория Лепса "Рождество на Роза Хутор". Есть мнение, что это также произошло по причине участия в зарубежном проекте.

Интересно, куда его продюсерша пропихнула на этот раз. В прошлый раз "Великий Голливудский Проект" оказался пилотом на второсортном американском канале (ABC Family по-моему). Он там должен был играть второстепенную роль. Но пилот каналу не понравился и  они не заказали сериал в производство. На том всё и закончилось.

В фильме "Город грехов 2", на неучастии в котором Воробьев и баронесса себе многолетний пиар устроили - оказывается была куча  российских продюсеров. Дававших деньги. Через кого-то из них, очевидно, и пытались пропихнуть Воробьева хоть на маленькую роль. Но что-то не срослось. Да и фильм в итоге с треском провалился.

Offline

#2269 2017-01-09 14:18:31

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Ситуация с Сан Сеем прекрасно продемонстрировала то, как у нас относятся к тем нашим артистам, что "Ни вам, ним нам. А что, а мне деньги нужно зарабатывать, а там платят".

В связи с этим вопрос (тупо интересно):
как относятся к Меладзевской тусовке? То есть сами бразерс-то ладно - грузины все-таки, но новый состав Виа Гры - все украинки, супружница Константина Вера тоже вроде живет в Киеве. Или они уже полностью переориентировались на РФ?

Shy пишет:

Мумий Тролль, Премьер-министр, Налич, Приходько, Воробьев.... Как-то их карьера после Евровидения поугасла или застряла на том же месте, где была.

На Мумий-тролль поугасли только в последние годы, явно не из-за евровидения. Премьер-министр тоже пару лет норм выступали и светились, но постом поругались с продюсером. А так бы наверняка и еще бы попели. Воробьев до конкурса был известен в основном по шоу и сериалам. Сейчас вон, как говорят, и песни появились, но про него мало знаю.
Подольская и Приходько - да, но на них после евро продюсеры забили. Савичева с тем же 11 местом потом стала даже популянее, чем была.
Плюс, не забывайте, что все (многие) проекты имеют свойство сдуваться.
Короче вывод один: карьера зависит не только от евро.
Гарипова в топ-5 попала и никаких карьерных шагов у нее - сборные солянки, несколько песен и 1 клип за 4 года.

Offline

#2270 2017-01-09 14:19:26

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2017

Oleg пишет:
Headache пишет:

Воробйов еще поет? вот это новость, я думал он уже лет 5 как ушел в небытие  big_smile

Он поёт (последний клип собрал 20 миллионов просмотров) и в сериалах снимается, у него все отлично  smile

Не, ну по замашкам и агрессивному пиару - они с баронессой думали, что после Евровидения Воробьев по популярности и влиятельности  поднимется на уровень Билана и Лазарева. А после громкого провала он, как бы, остался на том же уровне, где и был до этого. Уровень - повыше Панайотова, но гораздо ниже Билана и Лазарева  smile Еще и клеймо "неудачника Евровидения" навсегда осталось.

Причем у них же такие грандиозные планы были. Рев Ван, то сё. Мировые хиты напишет и станет Леша известным в Европе и мире. И Голливудская карьера. Ради которой он специально ездил жить месяцами в Лос-Анджелесе. Там еще видео он выкладывал со своего денчика в ЛА.  И там сидели его американские знакомые, желали ему успеха. Рассказывали, что "вот всё в твоих руках. Просто протяни руку и возьми. Ты такой талантливый"....

Он там на полном серьезе с Голливудской карьерой носился. А закончилось всё ничем. Всё что смогли - пристроить его на какую-то роль в пилот. А сериал даже не заказали в производство. Посидел и вернулся домой. Дальше по рос. сериалам бегать. Теперь 2.0. Буду следить smile

Нашла то видео. Где-то с 4.30 ему тосты и пожелания дают американские знакомые. Его "актерской карьере" там. Они с баронессой серьезно были настроены "пробиться в Голливуде".

Offline

#2271 2017-01-09 14:20:17

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Россия на Евровидении 2017

Летом в детском лагере, мои воробушки все слушали новую песню Воробьева и удивлялись, что я её не слышал ни разу  lol

Offline

#2272 2017-01-09 14:22:47

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,508

Re: Россия на Евровидении 2017

Шай, так разве это плохо? Человек пытался. Намного лучше, чем наши звездульки, которые засядут на РТР и до смерти оттуда их не вытащишь. Не получилось у человека, но за амбиции уважаю

ПС Дожил. Воробьева защищаю  lol

Редактировался pereрkir (2017-01-09 14:23:18)

Offline

#2273 2017-01-09 14:39:18

El Tornado ♥
Moderator
Из Pejë, Kosova
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 47,866
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:
Shy пишет:

Ситуация с Сан Сеем прекрасно продемонстрировала то, как у нас относятся к тем нашим артистам, что "Ни вам, ним нам. А что, а мне деньги нужно зарабатывать, а там платят".

В связи с этим вопрос (тупо интересно):
как относятся к Меладзевской тусовке? То есть сами бразерс-то ладно - грузины все-таки, но новый состав Виа Гры - все украинки, супружница Константина Вера тоже вроде живет в Киеве. Или они уже полностью переориентировались на РФ?

Виагра еще существует?  glasses думал они уже лет 5 назад как ушли в небытие  glasses
видимо к вам все свалили  lol

Редактировался El Tornado ♥ (2017-01-09 14:39:41)


WE GO GO GO
4KuHBdu.gif

Offline

#2274 2017-01-09 14:40:15

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,356

Re: Россия на Евровидении 2017

Там не в том дело. У Воробьева главная проблема это постоянное очковтирательство. Попытка "возвысить" в прессе свои реальные достижения. Что с Ред Ваном, что с Голливудом. Постоянное бахвальство о мировой карьере. Без реальных предпосылок для этого. Бахвальство о том, как "Леша подкоряет Голливуд". Хотя он ничего не подкоряет. Даже в этом пресс-релизе, что они прессе заслали - опять то же привычное бахвальство.  smile

Говорится лишь, что "проект масштабный". И "не всякий российский актер может  похвастаться таким успехом за рубежом".

Редактировался Shy (2017-01-09 14:41:09)

Offline

#2275 2017-01-09 15:23:43

DAMIR
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2008-02-25
Сообщений: 1,750

Re: Россия на Евровидении 2017

Неплохой вариант для Евро )


mqdefault.jpg

Offline

Подвал доски