#1776 2016-12-23 17:46:16

фую
Участник
Зарегистрирован: 2008-04-29
Сообщений: 85

Re: Россия на Евровидении 2017

нет товарищи только не Лазарев будя с него третьего места.пусть успокоится уже и поёт по городам и весям там он первый всегда.

Offline

#1777 2016-12-23 18:52:10

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Иногда я думаю, что лучше заходить в ветки стран когда участника уже официально объявили - учитывая время, потраченное на гадание на кофейной гуще  lol  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1778 2016-12-23 19:05:29

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2017

"Роды" Полинощки были эпичными. Надеюсь в этот раз также будет, с обилием слухов (можно даже с фейковыми) devil

Offline

#1779 2016-12-23 19:28:13

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Ведьма Кики пишет:

"Роды" Полинощки были эпичными. Надеюсь в этот раз также будет, с обилием слухов (можно даже с фейковыми) devil

Более эпичными могут быть только роды Полиночки в прямом смысле и прямом эфире на Евро  devil

Редактировался Ariane (2016-12-23 19:28:50)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1780 2016-12-23 19:31:05

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Россия на Евровидении 2017

Круче только Лазороды, но это уже таки боян  devil

Offline

#1781 2016-12-23 19:41:53

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Стрелок пишет:

Круче только Лазороды, но это уже таки боян  devil

Лазороды - вещь внезапная и одновременно предсказуемая  devil причем во всех смыслах (в свете последних новостей)  devil  devil  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1782 2016-12-23 20:54:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2017

Лазарев Никита Сергеевич - отлично звучит. Счастья и здоровья малышу.)))


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1783 2016-12-23 21:12:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Maru пишет:

Лазарев Никита Сергеевич - отлично звучит. Счастья и здоровья малышу.)))

Типа очередь дошла и до твоего вишлиста?

hruschev_cvety.jpg

lol  lol  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1784 2016-12-23 21:22:23

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane, так глубоко Сергей не копал, думаю)) Но второй Никитосик в моих любимчиках теперь есть. big_smile
Ой, вишлист, ты даже не представляешь себе сколько там уже галочек. wink


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1785 2016-12-23 21:30:02

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Maru пишет:

Ariane, так глубоко Сергей не копал, думаю)) Но второй Никитосик в моих любимчиках теперь есть. big_smile
Ой, вишлист, ты даже не представляешь себе сколько там уже галочек. wink

А первый кто? Пресняков что ли?  lol

У меня теперь короткий вишлист - чтобы не разочаровал плейлист roll впрочем, песенки про Никитосика туда и не попадут  lol


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1786 2016-12-23 21:36:57

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Maru пишет:

Ariane, так глубоко Сергей не копал, думаю)) Но второй Никитосик в моих любимчиках теперь есть. big_smile
Ой, вишлист, ты даже не представляешь себе сколько там уже галочек. wink

А первый кто? Пресняков что ли?  lol

У меня теперь короткий вишлист - чтобы не разочаровал плейлист roll впрочем, песенки про Никитосика туда и не попадут  lol

Моя рыжая любовь)))
Не согласна - хочу колыбельную для малыша! big_smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1787 2016-12-23 21:43:14

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

За колыбельными для малышей - велкам к Алсу, у нее их альбом целый и the only one, который я даже не скачивала  devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1788 2016-12-23 21:47:20

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

За колыбельными для малышей - велкам к Алсу, у нее их альбом целый и the only one, который я даже не скачивала  devil

Зачем мне Алсу, когда Сергей лучше поет? И песня будет очень трогательно звучать smile

Редактировался Maru (2016-12-23 21:47:39)


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1789 2016-12-23 22:13:42

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Maru пишет:
Ariane пишет:

За колыбельными для малышей - велкам к Алсу, у нее их альбом целый и the only one, который я даже не скачивала  devil

Зачем мне Алсу, когда Сергей лучше поет? И песня будет очень трогательно звучать smile

Это для кого как. Мне даже в качестве снотворного не покатит. Увы и ах, для меня подобные 50 оттенков розового в чьем угодно исполнении тянут только на тошнотворное hmm и очень надеюсь, что Лазарев обойдется без этого в своем репертуаре... иначе вместо плейлиста будет треш лист, как в случае с тем альбомом Алсу. Розовый свегда был моим самым ненавистным цветом. Даешь мой любимый готичный черный, вампирский блок и минорную Under the moon cool где мои 17 лет... билеты в Олимпийский и 2013 год? sad


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1790 2016-12-24 02:52:38

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

ino

1 - я не называла результат Лазарева победой
2 - на Евровидении свет клином не сошелся
3 - кроме конкурса обсуждать что-либо запрещено? с каких пор?
4 - толку с победы Джамалы, если это единственное, чем она может похвастаться после конкурса
5 - Азербайджан занял 1 место в 2011 году. Кто-нибудь сейчас эту песню слушает?

roll

1 - в моем комментарии я не утверждаю того, что Вы называете результат Лазарева победой;
2 - в моем комментарии нет утверждения о том, что на Евровидении свет клином сошелся;
3 - в моем комментарии не утверждается то, что кроме конкурса обсуждать что-либо запрещено;

(в доказательство этого привожу здесь под спойлером тот мой комментарий:)

Скрытый текст
ino пишет:
Ariane пишет:
БурONEовский внучочек пишет:

Всем бы такого позора и флопа.  big_smile  big_smile

О, да. Только за последние три недели (!) у Лазарева открылось три новых официальных фанклуба - в Испании, Китае и Чили. На подходе Франция. Такой флоп что аж страшно - масштаб бедствия мировых размеров, можно сказать  lol  devil

Конечно же, то был не "флоп" (в полном значении этого слова), но то было - поражение - поскольку Лазарев и особенно Киркоров ехали исключительно за победой (и только на нее и рассчитывали), а не за тем, чтобы из полуфинала выйти. Если бы ехали за проход в финал, как это делают некоторые другие страны, то третье место вполне можно было бы считать "узрывом пабеды", а так ... сами понимаете... Да, собственно, никто полного разочарования и не скрывал ... и даже - негодования.

А то, что "у Лазарева открылось три новых официальных фанклуба..." - так какое это имеет отношение к самомУ конкурсу? Мало ли, у каких участников Евровидения после конкурса что-то где-то в мире открывается... А у кого-то из них, наверняка, даже и более важные события в жизни происходят - получение главной роли в фильме, получение роли ведущего в ТВ-шоу, свадьба, рождение ребенка, получение огромного наследства и т.д. и т.п. Таким образом, нет смысла включать  в "список достижений" то, что не относится конкретно к конкурсу - поскольку у других участников подобных достижений может быть гораздо больше (как по количеству, так и по качеству).   smile

... Так что - не флоп, а поражение. А посему, очень маловероятно, что Лазарев или, тем более, Киркоров захотят после такого негатива испытать судьбу еще раз - и не только в 2017 году, но, скорее всего, и в ближайшие лет пять.

... таким образом, возникает серьезное сомнение в том, что Вы прочитали в моем комментарии то, что там было написано - то есть по непонятной причине Вы прочитали там "что-то свое".

4 - определенно не может соответствовать действительности Ваше утверждение о том, что "толку с победы Джамалы, если это единственное, чем она может похвастаться после конкурса" - поскольку Вы не можете знать "единственное" это или нет, в силу того, что, как и я, не являетесь ее фаном и не следите за ее успехами. Хотя, даже при отсутствии особого интереса к творчеству Джамалы, мне известно, например, что она приглашена в наставники предстоящего украинского "Голоса" - а это намного более значимое событие, чем еще один новый фан-клуб какого-либо артиста (к тому же, в большинстве случаев состоящий "из полутора членов").   smile

5 - Вы спрашиваете: "Азербайджан занял 1 место в 2011 году. Кто-нибудь сейчас эту песню слушает?" Отвечаю: да - кто-нибудь, наверняка, слушает. Так же, как и то, что "кто-нибудь" сейчас слушает песни победителей Евровидения других лет.

... А в общем - если Вы по каким-либо причинам не смогли понять СУТЬ моего ответа на Ваш комментарий, то основная мысль его заключается в том, что никакие достижения или любые другие события в творческой или личной жизни какого-либо участника Евровидения после конкурса не влияют на победу или поражение в самом этом конкурсе - по причине того, что ЗА ЭТО НЕ ДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ к результату в итоговой таблице голосования.   smile

Так Вам стало ясно?

Редактировался ino (2016-12-24 03:01:23)


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1791 2016-12-24 03:32:28

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

ino пишет:

... А в общем - если Вы по каким-либо причинам не смогли понять СУТЬ моего ответа на Ваш комментарий, то основная мысль его заключается в том, что никакие достижения или любые другие события в творческой или личной жизни какого-либо участника Евровидения после конкурса не влияют на победу или поражение в самом этом конкурсе - по причине того, что ЗА ЭТО НЕ ДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ к результату в итоговой таблице голосования.   smile

Так Вам стало ясно?

Так мне стало ясно, что есть на форуме люди, измеряющие все исключительно местом на конкурсе smile остальное уже сказала smile вопрос исчерпан smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1792 2016-12-24 13:18:47

Stas`ka
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 874

Re: Россия на Евровидении 2017

Как по мне, Ariane, еврофан - это человек, который живёт одним выступлением. Если его поразит исполнительница - он смело назовёт её дивой, и неважно что наследующий день она превратится в "тыкву", а не прошедший даже в финал - станет принцем и выпустит много хитов. Остальное всё неважно.

Offline

#1793 2016-12-24 13:27:34

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Stas`ka пишет:

Как по мне, Ariane, еврофан - это человек, который живёт одним выступлением. Если его поразит исполнительница - он смело назовёт её дивой, и неважно что наследующий день она превратится в "тыкву", а не прошедший даже в финал - станет принцем и выпустит много хитов. Остальное всё неважно.

Интересно, сколько еврофанов с этим согласно smile roll меня вот Евро наоборот привлекает тем, что дает возможность расширять музыкальный кругозор и пополнять плейлист - не только евро песнями. Иначе все увлечение ограничилось бы просмотром полуфиналов и финалов, не более smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1794 2016-12-24 14:04:43

Andy
Administrator
Из ESCKAZ.com
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 37,723
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Абсолютное большинство, процентов 90. Потому мы даже не ведем рубрик об активности исполнителей прошлых лет на сайте, интерес к конкурсантам прошлых конкурсов практически минимальный. В "тыкву" превращаются все в день финала, кроме победителя, и то только по той причине, что его снова "навяжут" гостем в следующем году.

Offline

#1795 2016-12-24 14:28:12

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Andy пишет:

Абсолютное большинство, процентов 90. Потому мы даже не ведем рубрик об активности исполнителей прошлых лет на сайте, интерес к конкурсантам прошлых конкурсов практически минимальный. В "тыкву" превращаются все в день финала, кроме победителя, и то только по той причине, что его снова "навяжут" гостем в следующем году.

Понятно roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1796 2016-12-24 14:29:33

Ведьма Кики
Участник
Из Россия
Зарегистрирован: 2016-12-11
Сообщений: 276

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Stas`ka пишет:

Как по мне, Ariane, еврофан - это человек, который живёт одним выступлением. Если его поразит исполнительница - он смело назовёт её дивой, и неважно что наследующий день она превратится в "тыкву", а не прошедший даже в финал - станет принцем и выпустит много хитов. Остальное всё неважно.

Интересно, сколько еврофанов с этим согласно smile roll меня вот Евро наоборот привлекает тем, что дает возможность расширять музыкальный кругозор и пополнять плейлист - не только евро песнями. Иначе все увлечение ограничилось бы просмотром полуфиналов и финалов, не более smile

Редкий случай, когда я согласна со Стасом и Энди. Мне вот большинство наших артистов интересны именно в контексте их потенциального или уже свершившегося участия на Евро ( как бы я не болела за Лазарева, Гагарину и др. после Евро моё отношение к ним вернулось на круги своя, а то есть к положительно-безразличному. Про представителей других стран даже и говорить ничего не буду).

Offline

#1797 2016-12-25 05:52:55

ino
Участник
Из Вечности
Зарегистрирован: 2016-04-17
Сообщений: 160
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
ino пишет:

... А в общем - если Вы по каким-либо причинам не смогли понять СУТЬ моего ответа на Ваш комментарий, то основная мысль его заключается в том, что никакие достижения или любые другие события в творческой или личной жизни какого-либо участника Евровидения после конкурса не влияют на победу или поражение в самом этом конкурсе - по причине того, что ЗА ЭТО НЕ ДАЮТ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫХ БАЛЛОВ к результату в итоговой таблице голосования.   smile

Так Вам стало ясно?

Так мне стало ясно, что есть на форуме люди, измеряющие все исключительно местом на конкурсе smile остальное уже сказала smile вопрос исчерпан smile

В чем-то вопрос исчерпан, а в чем-то не совсем.
То, что "есть на форуме люди, измеряющие все исключительно местом на конкурсе" - судя по тому, ЧТО Вам уже на это ответили другие участники - определенно такие люди есть. Единственно, что мне не понятно - это почему Вы пришли к такому радикальному выводу ("всё") на основе именно моих комментариев. Ведь я не отрицаю того, что успехи участника Евровидения после конкурса имеют значение для него и для почитателей его творчества, я всего-лишь напоминаю об очевидном: эти успехи (или неудачи), которые происходят после конкурса, никаким образом не влияют на тот результат, который ему удалось достичь по итогам самого конкурса.

То есть - это не как в теннисе, где существует персональный рейтинг спортсмена, который постоянно из года в год меняется на протяжении всей его спортивной карьеры в зависимости от того, как успешно он выступает на различных соревнованиях. На Евровидении - это как на Олимпиаде: либо ты олимпийский чемпион, либо нет. Более того, если на Олимпиаде существуют вторые и третьи места, за которые дают серебряные и бронзовые медали соответственно, то на Евровидении вторых-третьих мест не присуждают... и медалей за них не дают - там есть только ОДИН победитель, который, как говорится, "получает всё" и "царствует" в течение всего следующего за его победой года. ... А на следующий год он передает свои "полномочия" уже новому "королю" (или "королеве").  smile

... Именно так устроен этот музыкальный конкурс, и, вероятно, именно за это его любят еврофаны и просто зрители - за ежегодную НОВИЗНУ.    smile


*  *  *  *  *  *  *

Offline

#1798 2016-12-25 23:03:09

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

С очевидным я и не спорю, если вы этого до сих пор не заметили. Единственное, что я пыталась донести - это то, что место на конкурсе влияет на статус участника на самом конкурсе, среди фанов конкурса итд, но в дальнейшей карьере большее значение имеет участие и производимое впечатление, чем место. Собстно, и все smile зачем так усложнять? smile философию "одного победителя" я давно поняла и без вас. Как и то, что я отношусь к меньшинству - все же на Евро столько треша попадается каждый год, а для пополнения плейлиста мне недостаточно 1-5 песен в год (если брать худшие года). Вот и пытаюсь отрыть что поют до и после конкурса. И часто нахожу там вещи гораздо интереснее Евро песен (яркий пример - Швейцария 2008, 80% репертуара Менегуцци лучше Евро песни). Нац.отборы пыталась смотреть, но все и каждый год не могу осилить - опять же, слишком большая концентрация треша. Хотя иногда там попадаются песни для меня лично гораздо лучше тех, что проходят на Евро и даже побеждают, а часто даже и цепляют сами исполнители (яркий пример - Украина 2016, The Hardkiss).

Ежегодная новизна - это хорошо smile но я всегда количеству предпочитала качество smile и часто из не связанного с Евро старья, которое получается нарыть у исполнителя, гораздо больше песен попадает в мой плейлист, чем с самого конкурса. Смотреть прикольно когда много хороших заявок. Когда же хрень соревнуется с хренью (а были такие года) - мне от этой новизны ни жарко, ни холодно, и время на нее тоже тратить неохота, азарт пропадает smile

Надеюсь, моя мысль понятна smile


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1799 2016-12-26 22:34:59

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

SvetkA OnlyONE пишет:

Тут очень впритык, но вписывается евронеделя  lol

https://www.instagram.com/p/BORpYSNDbjo … arevsergey

Стрелок пишет:

И март полупустой, и начало апреля... и нужные даты полностью свободны  big_smile

Тоже обратила внимание, но Лаз от первого - анриал. Чёрт, я так в душе этого хочу, но сердце не выдержит ещё один такой Евросезон big_smile
И жаль, что Полина беременна - хотела её камбэк именно через два года за победой по стопам Билана... но не в этот раз, не в этом месте smile Возлагаю надежды на 2018.

Oleg пишет:

Лорин как раз обречена на успех, ибо в отличии от некоторых реально талантлива.

На фоне некоторых... кхм... победителей она действительно шикарна wink

Редактировался Leduss (2016-12-26 22:41:38)

Offline

#1800 2016-12-26 23:20:00

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ой, как же не хочется нашего в этом году участия... Хотелось бы без всяких нервов проводить нынешний конкурс и уже нормально готовиться к следующему. Ей богу, ведь не дадут нормально насладиться конкурсом постоянными скандалами - будет убийство нервных клеток. Я все же надеюсь, и подозреваю немного, что мы откажемся в конце концов. А уже в следующем году будЭм грезить об отличных артистов от нас angel


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

Подвал доски