#1476 2016-11-11 20:21:25

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

новое от Бьянки. Эх, если бы она поехала - сбылась бы мечта angel


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1477 2016-11-12 12:23:41

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Мечта провала?


baby-yoda-6.gif

Offline

#1478 2016-11-12 12:47:37

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

А чем она хуже остальных? Она шикарная вокалистка


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1479 2016-11-12 15:47:53

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

LaiONEn Сямрович пишет:

новое от Бьянки. Эх, если бы она поехала - сбылась бы мечта angel

Ну,конечно, телесами от нас еще никто не тряс. А так она хоть и раскрученная у нас, но ее песни - чисто продукт для СНГ.

Offline

#1480 2016-11-12 15:55:51

Барзилаевич ♋
Участник
Из #ONEclub Армавир, Россия
Зарегистрирован: 2012-05-22
Сообщений: 10,006
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

новое от Бьянки. Эх, если бы она поехала - сбылась бы мечта angel

Ну,конечно, телесами от нас еще никто не тряс. А так она хоть и раскрученная у нас, но ее песни - чисто продукт для СНГ.

А что мешает заказать песню? И так заказывать будут.


#TeamКолхоз!

8b86be9ee7d1.gif

Offline

#1481 2016-11-12 16:17:27

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Мононоке пишет:

Крымский телеканал отправил запрос в СБУ, Госпогранслужбу, МИД и Минкультуры с просьбой опубликовать список персон нон-грата из России.
В списке телеканала фигурируют следующие персоны:
..........

Сергей Шнуров

Сергей Лазарев

Тимур Юнусов (Тимати) и т.д.

Кого обсуждают в сетях - тех  и включают потом в эти списки.

Некоторые тут себе таким образом "пряников" зарабатывают  впрок. Надеются на благосклонность киевских организатороффф.

Offline

#1482 2016-11-12 17:50:33

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

LaiONEn Сямрович пишет:
october пишет:
LaiONEn Сямрович пишет:

новое от Бьянки. Эх, если бы она поехала - сбылась бы мечта angel

Ну,конечно, телесами от нас еще никто не тряс. А так она хоть и раскрученная у нас, но ее песни - чисто продукт для СНГ.

А что мешает заказать песню? И так заказывать будут.

Бьянка со шведятиной на английском ? Уже звучит смешно

Eviane пишет:

Кого обсуждают в сетях - тех  и включают потом в эти списки.

Так Тимати на Евровидение никто и не ждет, я вообще удивляюсь как это весь Блэкстар оптом в ЧС не занесли. А так до мая месяца вполне стоит ожидать пополнения имен в нем, а если и косяк какой-нибудь с Панайотовым нароют, то и его  возможная кандидатура  медным тазом накроется. Тогда как бы Аксюте не придется выкручиваться на роль пушечного мяса ставить  Сардора Милано ну или какого-нибудь Мишу Житова.

Offline

#1483 2016-11-12 21:36:37

Киса Шредингера
Участник
Из Брест
Зарегистрирован: 2014-09-25
Сообщений: 1,345

Re: Россия на Евровидении 2017

Бьянка со шведятиной в виде мощненькой баллады на разрыв -это топ 3 финала. Впрочем, рнб-свэг-трэп эксперимент тоже покатит, но Аксюта на такое не подпишется.
По поводу всех этих списков - если так и дальше продолжится, то от России пошлют какого-нибудь ноунейма из Голоса.


Мяу!

Offline

#1484 2016-11-12 22:09:12

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Я не понимаю, почему у многих рос. звезд нет чувства самосохранения и ответственности за свою карьеру. Зачем они едут туда концертить, зная, что после этого им закроют рынок Украины и они не смогут приезжать и концерты давать. .

О да карьера Киркорова и Билана коту под хвост пошла без концертов Ужгороде devil Лазарев и вовсе проклял день, когда согласился выступить на новой волне. Это ж аж целый украинский рынок! Крупнейший и важнейший для любого артиста
devil

Offline

#1485 2016-11-12 22:34:45

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:
Shy пишет:

Я не понимаю, почему у многих рос. звезд нет чувства самосохранения и ответственности за свою карьеру. Зачем они едут туда концертить, зная, что после этого им закроют рынок Украины и они не смогут приезжать и концерты давать. .

О да карьера Киркорова и Билана коту под хвост пошла без концертов Ужгороде devil Лазарев и вовсе проклял день, когда согласился выступить на новой волне. Это ж аж целый украинский рынок! Крупнейший и важнейший для любого артиста
devil

А сейчас так вообще, когда эпоха  бизнесмена, а по совместительству поэта Михаила Гуцериева,(в одной статье его назвали чуть ли не вторым Тельманом Исмаиловым, который Черкизовским рынком владел), что песни пишет этим звездам, и потом они чудным образом сразу имеют возможность звезд в виде  Эмили Ратаковски приглашать в клипы, (Билан "Неделимые"), свадьбы, юбилеи этих олигархов, да и шоу делают охриненные как пишут, на деньги от этого Гуцериева (Филя, Басков, Анита Цой), концерты в Украине не главное ( вообще народу там не до этого, как я предполагаю)+ как отказать Крутому коль тот один из столпов шоу-бизнеса (Гаспарян же вроде вообщеговорил, что якобы Крутой и способствовал  кандидатуре Лазарева России-1), говорить "нет" таким людям не комильфо.

Редактировался Knopo4ka (2016-11-12 22:38:12)

Offline

#1486 2016-11-12 22:44:44

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну если серьезно, то рынок терять, очевидно, некому не хочется. Тем более, что Украина- рынок немаленький. Но самодастаточные артисты, ясен пень, не будут подстраиваться под все эти совковые запреты типа * выступил - враг народа*. Это как минимум странно, как и сами запреты. Лазарев вон был нейтрален, говорил, что Крым - Украина, однако же предрались

Offline

#1487 2016-11-12 23:54:57

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:
Shy пишет:

Я не понимаю, почему у многих рос. звезд нет чувства самосохранения и ответственности за свою карьеру. Зачем они едут туда концертить, зная, что после этого им закроют рынок Украины и они не смогут приезжать и концерты давать. .

О да карьера Киркорова и Билана коту под хвост пошла без концертов Ужгороде devil Лазарев и вовсе проклял день, когда согласился выступить на новой волне. Это ж аж целый украинский рынок! Крупнейший и важнейший для любого артиста
devil

Шутки шутками, но нытье и частые поминания запретов Кобзона, Валерии, Королевой иже с ними показывают, что они бы с радостью катались в Украину с концертами. Денег рос. артисты на корпоративах зарабатывали конечно большие, чтобы не прибедняться, как раньше. Но сейчас, думаю, уже таких денег и не платят всем подряд. Рынок есть рынок. Если не зарабатывали бы там, то не ездили бы по Беларусям, Украинам, Азербайжанам иже с ними.

Там в интервью однажды мимоходом и один рос. продюсер жаловался, что они много денег недосчитываться стали, когда укр. каналы перестали закупать новые рос. сериалы. Потому зря вы ты подкалываете.

Offline

#1488 2016-11-13 00:03:39

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:

Ну если серьезно, то рынок терять, очевидно, некому не хочется. Тем более, что Украина- рынок немаленький. Но самодастаточные артисты, ясен пень, не будут подстраиваться под все эти совковые запреты типа * выступил - враг народа*. Это как минимум странно, как и сами запреты

Тут ситуация совсем как бы другая, чем "старые запреты". К Лазареву не придрались, а Лазарев поступил глупо и опрометчиво. Потому и пишу: "Удивляет, что у них совсем нет чувства самосохранения своей карьеры в Украине". А потом сделают круглые глаза и скажут: "А шо такое? А почему? А я шо, я ничего"...

Это ж так и будет. Киркорову, Лазареву и остальным, думаю, в итоге влепят запрет, как Королевой недавно. И они будут делать непонимающие удивленные глаза. Удивительная беспечность и непонимание ответственности за свои поступки.

Киркоров же вообще, кстати, привык кататься на каждое второе Евровидение. И в Киев, он, думаю решит прокататься. И тут ему общественность припомнит все поездки. И потребует запрета. Который влепят.

Редактировался Shy (2016-11-13 00:04:23)

Offline

#1489 2016-11-13 10:05:01

One Fire
Участник
Зарегистрирован: 2011-12-07
Сообщений: 2,017

Re: Россия на Евровидении 2017

Круглые глаза они делают  не только потому, что хотят давать концерты в Украине, но еще и потому что в любой *как бы другой* ситуации запреты на деятельность артистов выглядят смешно, мягко говоря. Предупреждали их или нет, глупее данные меры от этого не становятся (с обоих сторон, если что)Но это политотой попахивает..

Джамалу и Приходько тоже теперь не позовут в РФ долго, если вообще позовут. Но у них другип цели. Вот и Киркоров с Лазаревым найдут, где выступать

Offline

#1490 2016-11-13 11:56:45

VadimOnlyONE
Участник
Из Russia
Зарегистрирован: 2016-02-23
Сообщений: 1,022

Re: Россия на Евровидении 2017

ну объясните мне почему все так восхищены этим Панайотовым, ну посмотрел поединка Голос, ну такая скукотища, соперница и то больше понравилась, и все в его образе отталкивает, не хочу чтобы от России ехал Панайотов

Offline

#1491 2016-11-13 12:36:22

Maru
Участник
Зарегистрирован: 2016-06-11
Сообщений: 2,128

Re: Россия на Евровидении 2017

Как можно объяснить, что Панайотов "сделал" Алексееву на раз-два. lol  Да она и не в обиде оказалась. Каким взглядом она его одарила в конце выступления. smile


-Как убить время?
-Это время убивает меня (с) А.Ширвиндт (100 вопросов взрослому)

Offline

#1492 2016-11-13 14:09:59

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

Мононоке пишет:

Крымский телеканал отправил запрос в СБУ, Госпогранслужбу, МИД и Минкультуры с просьбой опубликовать список персон нон-грата из России.
В списке телеканала фигурируют следующие персоны:

Филипп Киркоров

Сергей Шнуров

Сергей Лазарев

Тимур Юнусов (Тимати)

Николай Басков

Валерий Кипелов (Ария)

Виктор Белан (Дима Билан)

Станислав Герулис (Стас Пьеха)

Владимир Пресняков

Стас Костюшкин («Чай Вдвоем»)

Группа «Дискотека Авария»

Александр Розенбаум
http://qha.com.ua/ru/politika/atr-trebu … ie/167666/

Но пасаран значит... ждем Лазарева на Евро-2018 в таком случае, если конечно Украина не победит два года подряд roll

Скрытый текст

Правда одна хорошая новость тут есть - без Лаза на Евро 2017 у меня будет достаточно спокойный год devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1493 2016-11-13 14:16:21

Eviane
Участник
Зарегистрирован: 2009-04-25
Сообщений: 748
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

Лазарев поступил глупо и опрометчиво.
Удивительная беспечность и непонимание ответственности за свои поступки.

Что вы говорите!!! Может они и сами  знают, как лучше им поступать. И куда им приятнее ехать.

Потому и пишу: "Удивляет, что у них совсем нет чувства самосохранения своей карьеры в Украине".

Знаем-знаем: карьера без вас категорически невозможна. Всех номинантов Гремми  только Украина утверждает.
Так и появился " глобус украины".

И тут ему общественность припомнит все поездки

Кого интересует такая "общественность" big_smile
Например, если на входе есть надпись : "Осторожно,  во дворе злая собака" - туда никто и не пойдет.

Нормальные люди на Украине тоже  есть -  благодаря информации от  которых  и без запретов известно - что эту территорию пока  лучше обойти стороной.

Offline

#1494 2016-11-13 15:24:29

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:

Это ж аж целый украинский рынок! Крупнейший и важнейший для любого артиста
devil

смищная щутка, конечно, но любой артист прежде всего зарабатывает деньги, а страна с 40-миллионным населением - это все же не малая площадка для раскрутки, и на гастролировании по такой стране можно набить карманы немало.
Но, может, решили что поцреотизм важнее денег, такое время значит   lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1495 2016-11-13 15:36:23

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

One Fire пишет:

Джамалу и Приходько тоже теперь не позовут в РФ долго, если вообще позовут. Но у них другип цели. Вот и Киркоров с Лазаревым найдут, где выступать

Ну насчет второй личности я сомневаюсь, что она теперь к нам вообще когда-нибудь ломанется, иначе та часть общественности, которая ей восхищается просто не поймет, и она для них станет второй Лорак (мол как же так, сама говорила что ей ничего не нужно от России и все предала, погналась за рублем) да и зря она что ли переформатировалась, перейдя на украинский язык как в разговоре так и в с позволения сказать пении? А Джамала она и так особо не крутилась в российском шоу-бизе, 1 раз только пела на ФЗ Россия-Украина и все, чтобы гастроли в России даже в период нормальных отношений, я даже и не слышала..

Редактировался Knopo4ka (2016-11-13 15:38:45)

Offline

#1496 2016-11-13 17:54:51

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Но пасаран значит... ждем Лазарева на Евро-2018 в таком случае, если конечно Украина не победит два года подряд roll

Скрытый текст

Правда одна хорошая новость тут есть - без Лаза на Евро 2017 у меня будет достаточно спокойный год devil

Захотят и пошлют из списка, в чем проблема? Хочу видеть этот цирк с демократией типо в Европейской стране lol Как ЕВС будет сглаживать углы


baby-yoda-6.gif

Offline

#1497 2016-11-13 18:17:27

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,300

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:

Захотят и пошлют из списка, в чем проблема? Хочу видеть этот цирк с демократией типо в Европейской стране lol Как ЕВС будет сглаживать углы

Ну как - типа нарушает законы страны въезда, они ж такие, что могут это и до законодательства довести ) но цирк я бы тоже посмотрела smile особенно учитывая тот факт, что Лазарев как раз был их тех, кто вещал "крымНЕнаш" devil видео на эту тему уже выкладывали еще в старой росветке.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#1498 2016-11-13 18:48:45

Shy
Участник
Зарегистрирован: 2008-05-15
Сообщений: 28,609

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Ariane пишет:

Но пасаран значит... ждем Лазарева на Евро-2018 в таком случае, если конечно Украина не победит два года подряд roll

Скрытый текст

Правда одна хорошая новость тут есть - без Лаза на Евро 2017 у меня будет достаточно спокойный год devil

Захотят и пошлют из списка, в чем проблема? Хочу видеть этот цирк с демократией типо в Европейской стране lol Как ЕВС будет сглаживать углы

Не хочу мусолить это опять. Все всё понимают прекрасно.

Но по сути то, что они сделали - это вообще криминал. И можно заводить уголовное дело. Он незаконно пересекли  границу Украины. Если я незаконно пересеку границу Австралии, США или Германии и меня за этим делом поймают, то мне влепят несколько летний или пожизненый запрет посещать эти страны. И могу я до посиненния орать на тему: "А я вот уже законно хочу ехать на Форумлу-1, теннис, Евровидение...." дальше по списку. "Вы обязаны. Не имеете права проводить никаких соревнований, если вы меня, такую расдучесную, не пускаете"...

Закон есть закон. Тут даже встречала где-то новость днями, что США не дали визу индийскому ребенку, игравшему в фильме с Николь Кидман и Девом Пателом. Этот фильм типа хотят продвигать в "наградный сезон". И возмущалась пресса, что визу не дали, чтобы он приехал на премьеру фильма в США. И ребенок правил не нарушал. Просто не дали. в США и Европе могут не разрешить к ним приезжать вообще без объяснения причин.

А вы думаете, что рос. звезды особенные, что перед ними танцевать должны и спускать с рук нарушения?

Offline

#1499 2016-11-13 21:37:35

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,011
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:

А вы думаете, что рос. звезды особенные, что перед ними танцевать должны и спускать с рук нарушения?

а ты разве еще этого не поняла? столько лет на форуме уже  lol


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#1500 2016-11-14 19:24:27

Vendetta
Участник
Из Большая Лубянка, 1/3
Зарегистрирован: 2011-04-14
Сообщений: 19,333
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

VadimOnlyONE пишет:

ну объясните мне почему все так восхищены этим Панайотовым, ну посмотрел поединка Голос, ну такая скукотища, соперница и то больше понравилась, и все в его образе отталкивает, не хочу чтобы от России ехал Панайотов

Я не восхищена. Согласна, было скучно. Соперница понравилась больше.


Зима близко (c)

Offline

Подвал доски