#11776 2017-04-19 16:41:57

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin пишет:
vikoch пишет:

Ой или как то шоу называлось? monkey
"Хит"?

Не смотрел, но помню такое шоу. Для одной Самойловой не обязательно такое масштабное мутить, но в таком русле - было бы неплохо

Сейчас проверила,да, шоу "Хит" было. Но там он сам, вроде, выбирал из нескольких песен, сейчас вспомнила, а не зрители.
Но с зрителями хорошая идея. Просто надоело, действительно, что от публики почти ничего не зависит, кто и что от нас едет. neutral

Редактировался vikoch (2017-04-19 16:42:44)

Offline

#11777 2017-04-19 16:48:41

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Vyatchanin пишет:
vikoch пишет:

Ой или как то шоу называлось? monkey
"Хит"?

Не смотрел, но помню такое шоу. Для одной Самойловой не обязательно такое масштабное мутить, но в таком русле - было бы неплохо

Сейчас проверила,да, шоу "Хит" было. Но там он сам, вроде, выбирал из нескольких песен, сейчас вспомнила, а не зрители.
Но с зрителями хорошая идея. Просто надоело, действительно, что от публики почти ничего не зависит, кто и что от нас едет. neutral

публика тоже может такого навыбирать lol тем не менее я за возвращение к отборам)

Offline

#11778 2017-04-19 17:55:18

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Россия на Евровидении 2017

Vyatchanin пишет:

Уж явно сам приезд отдельно взятого человека в Крым (просто на концерт, не несущий политического окраса, без лозунгов и т.п.) не несёт ту общественную опасность, которая влекла бы угрозу для Украины в случае приезда этого человека в столицу страны. Но украинские власти решили по другому.

Да можно в Крым ездить россиянам, да и вообще всем иностранцам big_smile . Ведь не сам факт поездки "криминален", а способ, которым она туда попала. Соблюди она все моменты, и события сейчас могли развиваться совсем по-иному.

Постановление Кабинета Министров Украины от 4.06.2015 года регламентирует порядок въезда в Крым лиц, которые не являются гражданами Украины. Согласно этому постановлению для въезда в Крым, со стороны материковой Украины, иностранцам (гражданам не являющиеся гражданами Украины) необходимо получить специальное разрешение (спеціальний дозвіл) в территориальном органе Государственной миграционной службе Украины по место пребывания на территории Украины. Без специального разрешения, вышеуказанным лицам, во въезде  в Крым  будет отказано. Специальное разрешение бывает одноразовое или многоразовое.
При наличии специального разрешения и подтверждающих документов можно въехать на территорию АР Крым со стороны материковой Украины только  через  три транспортных коридора - контрольных пунктов въезда/выезда Чонгар, Каланчак и Чаплинка.


cat-filing-nails.gif

Offline

#11779 2017-04-19 18:16:32

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:
vikoch пишет:

Может вообще тему закрыть, если все равно не дают никому слово сказать.  mad

Какой-то катализатор пред. Уже и размышления на тему приравниваются к троллингу и караются предупреждениями. roll  Вывод один - любой чих в виде  каких-либо порицаний украинской стороны  от наших пользователей - это троллинг  сам по себе, зато приветствуется любой пых в сторону России. Все сказанное против нее воспринимается за чистую монету.

НУ ДА ЛАДНО. Пусть играются.  Для себя тему закрыл.

Удачи Юле достойно выступить в 2018-м году! kiss

Подписываюсь.  smile

Offline

#11780 2017-04-19 19:00:50

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Magda пишет:

Да можно в Крым ездить россиянам, да и вообще всем иностранцам big_smile . Ведь не сам факт поездки "криминален", а способ, которым она туда попала. Соблюди она все моменты, и события сейчас могли развиваться совсем по-иному.

Постановление Кабинета Министров Украины от 4.06.2015 года регламентирует порядок въезда в Крым лиц, которые не являются гражданами Украины. Согласно этому постановлению для въезда в Крым, со стороны материковой Украины, иностранцам (гражданам не являющиеся гражданами Украины) необходимо получить специальное разрешение (спеціальний дозвіл) в территориальном органе Государственной миграционной службе Украины по место пребывания на территории Украины. Без специального разрешения, вышеуказанным лицам, во въезде  в Крым  будет отказано. Специальное разрешение бывает одноразовое или многоразовое.
При наличии специального разрешения и подтверждающих документов можно въехать на территорию АР Крым со стороны материковой Украины только  через  три транспортных коридора - контрольных пунктов въезда/выезда Чонгар, Каланчак и Чаплинка.

Вы это зачем написали?

Редактировался www (2017-04-19 19:36:01)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11781 2017-04-19 19:54:20

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Почитав сайт Обозреватель.уа, и особенно комментарии к статьям, щитаю, что нужно было менять Юлю на Ивана Дорна. Гражданин Украины, очень популярный и харизматичный, безусловно будет встречен земляками тепло и радушно. Может, еще не поздно заявить Ивана?

Offline

#11782 2017-04-19 19:55:25

Magda
Участник
Из України, г. Харьков
Зарегистрирован: 2009-03-12
Сообщений: 3,543

Re: Россия на Евровидении 2017

www, а что вас смущает? Может это внесет немного ясности, по крайней мере этот документ уж никак нельзя трактовать двусмысленно  roll


cat-filing-nails.gif

Offline

#11783 2017-04-19 19:59:30

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Magda пишет:

www, а что вас смущает? Может это внесет немного ясности, по крайней мере этот документ уж никак нельзя трактовать двусмысленно  roll

Magda, я помню Вас и Вашу позитивность. Но не нужно  документы, о них знают. Все это только разжигает. Приведя этот документ, Вы ставите вопрос на голубом глазу - КрымНаш ? КрымНЕНаш.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11784 2017-04-19 20:00:47

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Scimmia Nuda пишет:

... щитаю, что нужно было менять Юлю на Ивана Дорна. Гражданин Украины, очень популярный и харизматичный, безусловно будет встречен земляками тепло и радушно. Может, еще не поздно заявить Ивана?

lol России поздно. monkey  Предложите землякам.

Редактировался www (2017-04-19 20:01:26)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11785 2017-04-19 20:05:00

Heart Core
Участник
Из Ванкувер
Зарегистрирован: 2017-04-03
Сообщений: 65
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Scimmia Nuda пишет:

... щитаю, что нужно было менять Юлю на Ивана Дорна. Гражданин Украины, очень популярный и харизматичный, безусловно будет встречен земляками тепло и радушно. Может, еще не поздно заявить Ивана?

lol России поздно. monkey  Предложите землякам.

боюсь, что земляки в Раде тут же примут закон, по которому можно лишать гражданства ну или впаяют бан на вьезд своему же гражданину.

Offline

#11786 2017-04-19 21:14:56

RUSH
Забанен
Зарегистрирован: 2012-01-02
Сообщений: 26,187
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Хватит мечтать о чужеземцах от России. Нафиг? Еще бы композиторов иностранных запретили..

Offline

#11787 2017-04-19 21:16:41

Eurovizn
Забанен
Зарегистрирован: 2017-01-21
Сообщений: 901
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Rush Flame пишет:

Хватит мечтать о чужеземцах от России. Нафиг? Еще бы композиторов иностранных запретили..

считается, что иностранцы лучше наших, потому что это иностранцы... даже если они не шарят нифига lol

Offline

#11788 2017-04-19 21:21:58

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Rush Flame пишет:

Хватит мечтать о чужеземцах от России. Нафиг? Еще бы композиторов иностранных запретили..

В этом году бы иностранец как нельзя кстати был бы, но не с Украины уж точно, а с какой-нибудь нейтральной стороны - типа Беларуси, Казахстана. Вон, был на Голосе-5 Ян Майерс или кубинец у Агутина. Уж точно бы такой ситуации не было, просто подкопаться невозможно. А к той бы севастопольской татарке тоже бы прикопались как к изменщице родины. А на будущие года хотелось бы правила как в Латвии, что только авторы-граждане страны могут писать песни.

Offline

#11789 2017-04-19 21:43:57

Nott
Участник
Зарегистрирован: 2010-11-09
Сообщений: 1,499

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

А на будущие года хотелось бы правила как в Латвии, что только авторы-граждане страны могут писать песни.

Только в Латвии в главах телеканала уж точно заседают люди поумнее, чем на Первом и Колхоз-ТВ. Молодежь у нас допускать не сильно горят желанием, и с этим правилом мы обречены на тухлячок начала 2000-ых  и на серые баллады, как у Самойловой.

Редактировался Nott (2017-04-19 21:44:30)

Offline

#11790 2017-04-19 21:57:36

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,171
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Nott пишет:
october пишет:

А на будущие года хотелось бы правила как в Латвии, что только авторы-граждане страны могут писать песни.

Только в Латвии в главах телеканала уж точно заседают люди поумнее, чем на Первом и Колхоз-ТВ. Молодежь у нас допускать не сильно горят желанием, и с этим правилом мы обречены на тухлячок начала 2000-ых  и на серые баллады, как у Самойловой.

  По идеальному, руководство Первого и Колхоза поменять бы на прогрессивное молодое, тогда бы молодые исполнители сами потянулись, наравне с авторами, необходимость в шведах, греках отпала бы. Возможно не побывали бы на топ 3/5 первое время, так набили бы руку на своем материале. Глядишь были бы треки уровня той же Аминаты, хоть это не моя  кап оф ти.

Offline

#11791 2017-04-20 04:05:34

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

Вот уже и вопросы пошли.. Касию Мос спросили, что она думает о всей этой ситуации с Россией (интервью на польском) Но в комментах добрые люди перевели ее ответ, и я с ней согласна. Если здесь кто и является жертвами, то только Российские фаны. hmm

Мне вот было бы любопытно услышать истинное мнение, а не "политкорректное")) Вот задали вопрос - "Что вы думаете о недопуске Юлии Самойловой?" Причем интервьюеры уже заранее знают каким примерно будет ответ)) Вот бы кто-нибудь ответил правду.. - "Вы знаете, мне как-то по барабану на вашу Юлю, вот прям совсем о ней не думаю!" ИЛИ "Я рад, т.к. я тоже во 2-м ПФ, теперь у меня хоть малюсенький шанс появился!"  big_smile


5yoN4K.gif

Offline

#11792 2017-04-20 07:13:55

StupidBoy
Участник
Из Toronto
Зарегистрирован: 2017-03-08
Сообщений: 179

Re: Россия на Евровидении 2017

Nott пишет:
october пишет:

А на будущие года хотелось бы правила как в Латвии, что только авторы-граждане страны могут писать песни.

Только в Латвии в главах телеканала уж точно заседают люди поумнее, чем на Первом и Колхоз-ТВ. Молодежь у нас допускать не сильно горят желанием, и с этим правилом мы обречены на тухлячок начала 2000-ых  и на серые баллады, как у Самойловой.

То-то мы и видим как Латвия всегда в первой десятке в финале lol. А представители Латвии с российских певческих шоу не вылазят, исполняя чужой "тухлячок"  tongue


b1Ykdj.gif

Offline

#11793 2017-04-20 08:38:25

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

Вот уже и вопросы пошли.. Касию Мос спросили, что она думает о всей этой ситуации с Россией (интервью на польском) Но в комментах добрые люди перевели ее ответ, и я с ней согласна. Если здесь кто и является жертвами, то только Российские фаны. hmm

Мне вот было бы любопытно услышать истинное мнение, а не "политкорректное")) Вот задали вопрос - "Что вы думаете о недопуске Юлии Самойловой?" Причем интервьюеры уже заранее знают каким примерно будет ответ)) Вот бы кто-нибудь ответил правду.. - "Вы знаете, мне как-то по барабану на вашу Юлю, вот прям совсем о ней не думаю!" ИЛИ "Я рад, т.к. я тоже во 2-м ПФ, теперь у меня хоть малюсенький шанс появился!"  big_smile

даже не смотрела
Это Польша так что ответа политкорректного и не ожидалось lol  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11794 2017-04-20 08:53:31

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,341

Re: Россия на Евровидении 2017

Фаны все равно найдут где посмотреть,да и переживаний меньше от просмотра будет.А вот этого не надо "Это Польша так что ответа политкорректного и не ожидалось". Ведь никогда не знаешь откуда найдешь поддержку,что в жизни,что на Евровидении.

Offline

#11795 2017-04-20 10:09:05

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

wertyu пишет:

Фаны все равно найдут где посмотреть,да и переживаний меньше от просмотра будет.А вот этого не надо "Это Польша так что ответа политкорректного и не ожидалось". Ведь никогда не знаешь откуда найдешь поддержку,что в жизни,что на Евровидении.

Я же это в положительном смысле
Вообще сама непооиткорректнвя  tongue к тому же у меня далекие предки из Польши как раз+достаточно приятых онлайн собеседников оттуда
Так что не в коем случае не в осуждение было написано monkey

А вообще не думала честно сказать реально что эта тема уже может быть актуальна для сторон которых она впрямую не коснулась
Ну Мне было бы все равно на месте др участников  lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11796 2017-04-20 11:43:44

MarusyaONE
Участник
Из Hope Land
Зарегистрирован: 2016-04-29
Сообщений: 1,639

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна, wertyu, вполне нормально она ответила, на мой взгляд. Если даже я не защищаю Первый канал, т.к. не считаю их "невинными овечками", то почему кто-то другой должен это делать? roll И еще радует, что Касия не стала говорить что-то вроде - "Oh poor Yulia.." Меня уже раздражает это словосочетание.. столько уже раз читала.. roll Не понравилось также и как сама Юля о себе сказала "маленькая девочка". hmm Все она знала, пострадавшие здесь только фаны! И причем "наши", в этой ситуации, меня бесят больше, чем украинская сторона. Да, конкурс конечно найдем где посмотреть, но не в этом суть.. Проблема в том, что теперь за нас решили и на след. год тоже. Никого ни о чем не спросили, навязали участника (никому неинтересного) и теперь устраивают срач на ТВ и ждут поддержки. mad Мол, "смотри, честной народ, как НАС С ВАМИ оскорбили, НАС С ВАМИ не любятroll И народ верит, потому что ему хочется в это верить. А как они тогда Кончиту полоскали, но упомянули ли они при этом тот факт, что наши телезрители дали ей 3-й высший балл?? Как же все это надоело (раньше было весело, каюсь), но может хватит уже.. hmm


5yoN4K.gif

Offline

#11797 2017-04-20 11:52:30

Дядя Паша
Участник
Из МИНСК, Беларусь
Зарегистрирован: 2008-02-01
Сообщений: 12,072

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE, а когда вас вообще спрашивали то в последний раз?)))) на сколько я помню в далеком 2012 году

Offline

#11798 2017-04-20 12:32:02

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,507

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, wertyu, вполне нормально она ответила, на мой взгляд. Если даже я не защищаю Первый канал, т.к. не считаю их "невинными овечками", то почему кто-то другой должен это делать? roll И еще радует, что Касия не стала говорить что-то вроде - "Oh poor Yulia.." Меня уже раздражает это словосочетание.. столько уже раз читала.. roll Не понравилось также и как сама Юля о себе сказала "маленькая девочка". hmm Все она знала, пострадавшие здесь только фаны! И причем "наши", в этой ситуации, меня бесят больше, чем украинская сторона. Да, конкурс конечно найдем где посмотреть, но не в этом суть.. Проблема в том, что теперь за нас решили и на след. год тоже. Никого ни о чем не спросили, навязали участника (никому неинтересного) и теперь устраивают срач на ТВ и ждут поддержки. mad Мол, "смотри, честной народ, как НАС С ВАМИ оскорбили, НАС С ВАМИ не любятroll И народ верит, потому что ему хочется в это верить. А как они тогда Кончиту полоскали, но упомянули ли они при этом тот факт, что наши телезрители дали ей 3-й высший балл?? Как же все это надоело (раньше было весело, каюсь), но может хватит уже.. hmm

Браво. Я рад, что среди русских любителей конкурса остались люди с трезвой точкой зрения

Online

#11799 2017-04-20 12:32:03

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

roll Приходько с Мамо выбрана на отборе. Отборы - просто праздник-концерт, а выбирают того, кого и без отборов бы выбрали.
monkey Я против отборов. Да и какой народ, кучка голосует. Махонькая-малюсенькая.
cool И среди голосистых на отборе, я бы голосовала за Юлю. Обойдутся, ей нужнее.  tongue

Редактировался www (2017-04-20 12:34:26)


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11800 2017-04-20 12:35:39

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

MarusyaONE пишет:

ЛюдмилONEна, wertyu, вполне нормально она ответила, на мой взгляд. Если даже я не защищаю Первый канал, т.к. не считаю их "невинными овечками", то почему кто-то другой должен это делать? roll И еще радует, что Касия не стала говорить что-то вроде - "Oh poor Yulia.."

злая ты чет сегодня tongue  tongue  tongue
да ладно будет наш лазокамбек еще big_smile
ну подождем, не умрем
И да, нас не любят, а ты что думала любят? ты читала гейфорум? Радуются. что ушла ужасная Россия lol и это переживем
А Кончите лучше в образе мужчины tongue


www полностью согласна (хотя болела за Приходько tongue позор мне!!!)
как october пишет. Руководство канала менять тогда и молодые потянутся, и выбор будет более разнообразным .

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-04-20 12:36:33)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски