#11426 2017-04-14 18:00:50

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Может тогда и Первому в 2018 дадут право транслировать и готовить Самойлову, раз в этом году пролет вышел?

вот и я о том же
Зачем перекладывать на др канал исполнителя, которого они не выбирали

хоть без Фили обойдемся в след году big_smile

Тогда в чётные годы будет Channel One, а в нечётные Колхоз-ТВ и система сломается  big_smile  mad

Offline

#11427 2017-04-14 18:10:25

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

Россия сгладила все углы своим нейтральным выбором, я бы сказала, протянула руку Украине, чтобы та выглядела по-человечески в этой сложной ситуации взаимоотношений. А сейчас, как бы не хорохорились форумчане исполнением закона,  недопуск - пятно на репутации не только ЕВС, но и Украины.

О! Мои слова, как будто с языка сняты!
+1

Причём, я почти уверен, что абсолютному большинству украинцев и НТУ на это дело наплевать. Но ответственным властным структурам надо же показывать, что не зря они существуют и что борьба с врагом ведётся не жалея сил - и, ну да, одержали свою маленькую победку.
Самое смешное, что в самом СБУ об этом забыли бы уже наверняка на следующий день.

Offline

#11428 2017-04-14 18:10:59

Maxim
Moderator
Из Vǟnta, Leţmō
Зарегистрирован: 2008-02-22
Сообщений: 34,280

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Ну хоть за год можно написать качественную песню, я надеюсь...

Зря надеешься  lol

Offline

#11429 2017-04-14 18:11:24

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Может тогда и Первому в 2018 дадут право транслировать и готовить Самойлову, раз в этом году пролет вышел?

вот и я о том же
Зачем перекладывать на др канал исполнителя, которого они не выбирали

хоть без Фили обойдемся в след году big_smile

Тогда в чётные годы будет Channel One, а в нечётные Колхоз-ТВ и система сломается  big_smile  mad

Пофиг на систему, она уже сломалась в этом году, если только переустанавливать smile

Offline

#11430 2017-04-14 18:15:41

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:
october пишет:

Может тогда и Первому в 2018 дадут право транслировать и готовить Самойлову, раз в этом году пролет вышел?

вот и я о том же
Зачем перекладывать на др канал исполнителя, которого они не выбирали

хоть без Фили обойдемся в след году big_smile

Да не факт, ходили же слухи, что Филя хотел Гагариной толкнуть работу Контополуса, выбрали шведятину (предпочитаю именно это слово, а то шведоз звучит как болячка, а так хоть говядину напоминает), может в этот раз опять рискнет он помощь Дрим Тим предложить Аксюте, хотя было бы логично, чтобы Пугачева помогала- тут и отношения с Первым опять на дружбе завязаны + Юля была на ее Факторе-А

Offline

#11431 2017-04-14 18:18:12

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

RUS#Тёмыч пишет:
Martian Manhunter пишет:

Ну хоть за год можно написать качественную песню, я надеюсь...

А что Самойлову можно представить  с современным материалом?

если захотеть хороший резалт, то можно, что нибудь стильное электронное, легкое для нее вокально, что-нибудь по типу Бельгии этого года... angel


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11432 2017-04-14 18:24:55

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:

Почитай правила Евровидения в плане переноса конкурса, там все четко написано.

А, мы о правилах заговорили? big_smile

ЕВС может говорить только о правилах. И в вопросах переноса конкурса может руководствоваться только правилами. Такие дела, да.

На остальные твои фантазии как-то надоело уже отвечать.

Не думаю, что замена участника после дедлайна или спутник разрешены в правилах, но предлагали же.

Мне кажется, что ЕВС прощупывало почву на этот вопрос. Просто уже, действительно, слишком поздно, и украинская сторона знала этот свой козырь.

Offline

#11433 2017-04-14 18:30:00

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

Реакция диджея американского на песни Евровидения...ссылку даю на Самойлову. Американка с хорошим голосом. Очень экспрессивная женщина.
https://www.youtube.com/watch?v=Mil4KcQ1z4g

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 18:41:11)

Offline

#11434 2017-04-14 18:43:28

миdzя
Участник
Из Петрозаводска
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 3,564

Re: Россия на Евровидении 2017

Shy пишет:
www пишет:

Россия сгладила все углы своим нейтральным выбором, я бы сказала, протянула руку Украине, чтобы та выглядела по-человечески в этой сложной ситуации взаимоотношений. А сейчас, как бы не хорохорились форумчане исполнением закона,  недопуск - пятно на репутации не только ЕВС, но и Украины.

Думать, что Россия "сгладила все углы своим нейтральным выбором и протянула кому-то руку" просто наивно. Это бы осознанный выбор-провокация. Мало того, они изначально отреклись от всех "нейтральных выборов" вроде Панайотова, Антонюк. Самым достойным выбором для России в этой ситуации было бы объявления о своем пропуске 2017 года.

Чтобы их обливали жидкостью "цвета какао"?)) не притворяйтесь, всё вы прекрасно понимаете, почему это был даже не вариант.

А насчёт пропуска - с какой стати? это музыкальный конкурс; политика  - отдельно, плюшки - отдельно.
Первый канал показал, что не считает украинскую сторону врагами. Украинская сторона повела себя как мелочная рыночная склочница.
Пример Турции и Кипра 2004, Сербии и Албании 2008 вам в пример.

Offline

#11435 2017-04-14 18:45:26

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

миdzя пишет:
Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

А, мы о правилах заговорили? big_smile

ЕВС может говорить только о правилах. И в вопросах переноса конкурса может руководствоваться только правилами. Такие дела, да.

На остальные твои фантазии как-то надоело уже отвечать.

Не думаю, что замена участника после дедлайна или спутник разрешены в правилах, но предлагали же.

Мне кажется, что ЕВС прощупывало почву на этот вопрос. Просто уже, действительно, слишком поздно, и украинская сторона знала этот свой козырь.

Какой козырь? Я писал сразу, что Самойлову не допустят.

Я сейчас словлю бан. Но обьясню...............


Просто представьте, что Китай анексировал Сибирь, а китайские  военные в отпуске на танках (а при горячих сражениях и китайская армия) постреливают в российскую армию на Урале с требованием включить НовоКитайскую уральскую республику с китайскими отпускниками во главе в ваш состав РФ с правом вето на международную политику.

Пустили бы вы китайскую участницу к себе на международный конкурс, которая заявила бы что СибирьНяш? Подумайте и поставьте на место российского политика, который принял бы такое решение и хотел снова избраться в РФ. (если бы выборы были относительно честные и телеканалы принадлежали разным противоборствующим партиям).

Это абсолютная аналогия с Украиной, если вам показалась, что она не такая...то поверьте это проекция абсолютно одинаковая на мнение украинцев о ихтамнетов на Донбассе и анексией Крыма.

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 18:56:15)

Offline

#11436 2017-04-14 18:55:39

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Сравнение вообще не уместно. Вдаваться в подробности не буду, так как это политика и срач последует.

Offline

#11437 2017-04-14 18:57:31

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:

Сравнение вообще не уместно. Вдаваться в подробности не буду, так как это политика и срач последует.

абсолютно уместно...украинцы просто не хотели воевать с РФ за Крым при полном военном и экономическом превосходстве РФ. Я не уверен, что вы захотите воевать с Китаем в случае если китайские военные начнут оккупацию Сибири. Даже ядерное оружие не поможет, я хочу посмотреть на того кто в РФ даст такой приказ нанести ядерный удар по стране уровня Китая и получить такой же ответ.

А когда начнется оккупация, скажем после революции в РФ слабое малолегитивное руководство РФ примет такое же решение как и украинское. Не воевать с 600 миллионной армией Китая. которую они могут мобилизовать в любой момент.

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 19:04:54)

Offline

#11438 2017-04-14 19:00:54

vikoch
Участник
Зарегистрирован: 2008-02-12
Сообщений: 2,102

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:
vikoch пишет:

Сравнение вообще не уместно. Вдаваться в подробности не буду, так как это политика и срач последует.

абсолютно уместно...украинцы просто не хотели воевать с РФ за Крым при полном военном и экономическом превосходстве РФ. Я не уверен, что вы захотите воевать с Китаем в случае если китайские военные начнут оккупацию Сибири.

В Сибире нет китайцев(или мало, туристы), русские люди живут. Повторю, сравнения неуместны. Больше я не буду с вами здесь спорить.

Offline

#11439 2017-04-14 19:01:13

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2017

Так,так тише с ядерным оружием ОМГ.

Offline

#11440 2017-04-14 19:03:54

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

vikoch пишет:
Kyivcall пишет:
vikoch пишет:

Сравнение вообще не уместно. Вдаваться в подробности не буду, так как это политика и срач последует.

абсолютно уместно...украинцы просто не хотели воевать с РФ за Крым при полном военном и экономическом превосходстве РФ. Я не уверен, что вы захотите воевать с Китаем в случае если китайские военные начнут оккупацию Сибири.

В Сибире нет китайцев(или мало, туристы), русские люди живут. Повторю, сравнения неуместны. Больше я не буду с вами здесь спорить.

Хорошо пусть не всю Сибирь, а ненаселенную или малонаселенную или Бурятию или другие национальные округа РФ - это меняет что-то?

Т.е. Казань могут брать...ухаха Казань и другие нац. округа не РФ. А Крым не Украина.

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 19:10:10)

Offline

#11441 2017-04-14 19:09:39

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЕВС просто скинул с плеч тему России на Евровидении -2017 чужими руками, то есть посредством отдачи на откуп Украине, как стране-хозяйке этой проблемы. На прямую сказать нельзя, мол с любым участником России лучше не соваться, иначе это будет сродни росписаться в не совсем дальновидном решении проводить конкурс в стране, где не радушно отнесутся к исполнителю от России ввиду сложившейся ситуации, с Украиной тоже ссориться ни-ни. Хотя прекрасно было ясно, что ничего не рассосется и перспектива на ненависть будет долгой, мягко говоря. Вот и порешили - фиг с ним, год без России перетопчемся, зато будет снижен к нулю риск недовльства нахождением делагации из России, как устного характера, так и не дай боже физического.  БГ с Макаревичем были бы единственным вариантом, устроившим Украину, но им двоим Евровидение не нужно + тем более их никто не рассматривал.

Редактировался Knopo4ka (2017-04-14 19:13:50)

Offline

#11442 2017-04-14 19:11:35

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

ЕВС просто скинул с плеч тему России на Евровидении -2017 чужими руками, то есть посредством отдачи на откуп Украине, как стране-хозяйке этой проблемы. На прямую сказать нельзя, мол с любым участником России лучше не соваться, иначе это будет сродни росписаться в не совсем дальновидном решении проводить конкурс в стране, где не радушно отнесутся к исполнителю от России ввиду сложившейся ситуации, с Украиной тоже ссориться ни-ни. Вот и порешили - фиг с ним, год без России перетопчемся, зато будет снижен к нулю риск недовльства нахождением делагации из России, как устного характера, так и не дай боже физического.  БГ с Макаревичем были бы единственным вариантом, устроившим Украину, но им двоим Евровидение не нужно + тем более их никто не рассматривал.


нет....Украину устроил бы любой кто не нарушал законы Украины и не замеченный в подписях письма Крынаш...

А ЕВС РФ нужна как большой рынок...им срать на проблемы Украины.... Им далеко наше противостояние...им бабло важнее.

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 19:12:46)

Offline

#11443 2017-04-14 19:12:44

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

когда здесь уже про аннексию и ядерное оружие заговорили, я не удивлюсь если завтра начнется война. Вы не чувствуете чем в мире уже пахнет? Смотрите и читайте новости. С таким настроем, Евровидению уже никогда больше не стать мирным конкурсом, объединяющим людей)) Слава Богу, что Христос Воскрес)))) Единственная мирная, благая весть))


LdZQi.gif

Offline

#11444 2017-04-14 19:15:19

Kyivcall
Участник
Зарегистрирован: 2016-05-15
Сообщений: 70

Re: Россия на Евровидении 2017

Asurai пишет:

когда здесь уже про аннексию и ядерное оружие заговорили, я не удивлюсь если завтра начнется война. Вы не чувствуете чем в мире уже пахнет? Смотрите и читайте новости. С таким настроем, Евровидению уже никогда больше не стать мирным конкурсом, объединяющим людей)) Слава Богу, что Христос Воскрес)))) Единственная мирная, благая весть))


Украинцы уже не боятся войны...каждому может прийти повестка каждый день.

Мало того скажу три года назад готовы были все отдать и даже уехать беженцем в другие страны, что бы не воевать с РФ. Сейчас уже нет...готовы воевать.

И думаю рано или поздно война будет...не конфликт. а полноценная, так как или в Укране или в РФ могут прийти аля Стрелковы в руководство. В РФ скорее всего...не Навальный станет президентом, а Глазьев\Стрелков...


Меня все равно забанят..поэтому сори если получите из-за меня предупреждения...я закончил, понимаю что форум не политический. Но сложно когда друзья были в окружении именно полноценным российскими войсками, контрактниками в августе 2014, а самому повестка может прийти в любой час.

Редактировался Kyivcall (2017-04-14 19:18:45)

Offline

#11445 2017-04-14 19:17:33

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:

Хорошо пусть не всю Сибирь, а ненаселенную или малонаселенную - это меняет что-то?

Когда Украина даже не объявит войну России, а хотя бы разорвет договора о дружбе и сотрудничестве, ну или кто-то найдет таки российскую армию на Донбассе, тогда и будете рассказывать, кто на кого напал. Крым сейчас не обсуждаю, это отдельная история. И там все гораздо сложнее, чем пришли злые русские и оттяпали кусок земли. То что Украина считает его своим понятно, но так же нет вопросов почему Россия считает, что Крым ее.
Поэтому не надо тянуть сюда все это.

Offline

#11446 2017-04-14 19:21:17

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,505

Re: Россия на Евровидении 2017

Закройте тему пж,и так добра достаточно на просторах Интернета о том что выше написано.

Offline

#11447 2017-04-14 19:23:40

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:
october пишет:

ЕВС просто скинул с плеч тему России на Евровидении -2017 чужими руками, то есть посредством отдачи на откуп Украине, как стране-хозяйке этой проблемы. На прямую сказать нельзя, мол с любым участником России лучше не соваться, иначе это будет сродни росписаться в не совсем дальновидном решении проводить конкурс в стране, где не радушно отнесутся к исполнителю от России ввиду сложившейся ситуации, с Украиной тоже ссориться ни-ни. Вот и порешили - фиг с ним, год без России перетопчемся, зато будет снижен к нулю риск недовльства нахождением делагации из России, как устного характера, так и не дай боже физического.  БГ с Макаревичем были бы единственным вариантом, устроившим Украину, но им двоим Евровидение не нужно + тем более их никто не рассматривал.


нет....Украину устроил бы любой кто не нарушал законы Украины и не замеченный в подписях письма Крынаш...

А ЕВС РФ нужна как большой рынок...им срать на проблемы Украины.... Им далеко наше противостояние...им бабло важнее.

К примеру у вас бы хорошо приняли Панайотова, без  фуканий, что работает на Лепса, запрещенного в вашей стране и без вопросов поддерживает ли он его позицию или же Антонюк без претензий, что спела с обновленным составом ансамбля имени Александрова и не важно, что на свой праздник в 23 февраля? У вас вообще некоторые деятели открыто говорили, что России вообще не должно быть в Киеве ввиду происходящего, естественно, подразумевалось, что с кем угодно.

Редактировался Knopo4ka (2017-04-14 19:32:18)

Offline

#11448 2017-04-14 19:24:33

Asurai
Участник
Из Страны Чудес
Зарегистрирован: 2016-04-30
Сообщений: 94
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Эх, как бы было хорошо...Закрыл тему, закрыл проблему. Эта рана еще долго будет кровоточить. Как же так случилось? Как могли два братских народа так рассорится? А я ведь родилась с Советском союзе.


LdZQi.gif

Offline

#11449 2017-04-14 19:25:32

marvin
Участник
Из Казань
Зарегистрирован: 2010-06-03
Сообщений: 2,718

Re: Россия на Евровидении 2017

Почему никто не вспомнил Олимпиаду-1936 до сих пор? smile Туда вон даже евреев с неграми пустили)
Китайцы какие-то с Сибирью.
Обсуждать тут уже нечего. Создан опасный прецедент. Теперь ЕВС будет умнее. Возможно, изменит правила, чтобы всякие молодые демократии не решали кто может приехать, а кто - нет, а были всего лишь площадками для проведения, как это и задумывалось. А если начнут возбухть: пункт в правилах и увидимся в Берлине/Стокгольме/Сиднее и далее по списку.
Можно с пеной у рта доказывать, что подлый первый канал спровоцировал бедную и несчастную Украину, но о двойных стандартах для разных исполнителей/актеров тут уже сказано не мало. Забанен был бы любой представитель России, только потому что он из России. Точка. Здесь дело не в законах, а в принципе. Могли выписать штраф? Легко и законно. Но выбрали высшую по закону меру. А почему? А потому что, это наш праздник.
Первый Канал, кстати, достойно себя повел. Не стал открещиваться от Самойловой. Никаких политических заявлений никто не делал - всем видом показывали, что едут на конкурс, а не решать внешнеполитические вопросы. В отличии от некоторых, да.

Ну а для любителей правил, я напомню, что победитель конкурса 2016 года нарушил правил украинского отбора и, по сути, вообще не должен был допущен даже до этой стадии. Но почему-то победитель хороший, а занявший третье место плохой, потому что в России концерты дает и потому, что у него там друзья.

Offline

#11450 2017-04-14 19:25:57

Forsa
Участник
Из Израиль
Зарегистрирован: 2016-05-07
Сообщений: 230
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Kyivcall пишет:

Поверь в августе 2014 года была именно российская армия. И сейчас когда граница определена Минскими соглашениями, идут просто перестрелки и армии сейчас нету... то да так называемые ЧВК из РФ и коллоборанты коих очень много, так как официально 50% жителей Донецка русские.... (в основном ветераны Чечни, у которых психологические проблемы и они не могут без войны)  на российских системах Залпового огня, танках....

Не верю. Как только будут физические доказательства, а не громкие заявления- поверю.

Offline

Подвал доски