#11401 2017-04-14 15:55:35

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Ариан, я не в восторге от творчества Самойловой. Желаю ей крепкого здоровья и счастья, но категорически нельзя было бы с ней поступить иначе - это было бы подло и цинично, а учитывая то, что канал свое слово сдержал (официально уже объявили), слава богу в циничности и подлости его уже не обвинишь. Молодцы. А по поводу выигрыша... Да не нужно стараться выигрывать, нужно просто продолжать посылать профессиональных артистов, которые способны достойно выступить. От Гагариной вообще никто второго места не ожидал - это было сюрпризом, при всем моем равнодушном мнении о ее композиции smile

Да понятно все это, но тут не о выигрыше речь. Мне понравилась ее песня, ничего не имею против нее лично, но 1) вокал + инглиш - беда, пусть ей хоть песню на русском напишут тогда (как вариант - за год английский выучит) 2) будут ассоциации с этой идиотской историей 2017 года разлива - от них не денешься уже никуда. А про Гагарину ты знаешь - как бы я ни плевалась от песни Монса, я очень не хотела, чтобы она выиграла, по крайней мере с такой песней, и считаю, что даже 2 место для нее слишком высоко )) особенно учитывая, что Лаз с гораздо лучшей песней занял 3-е.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11402 2017-04-14 15:57:17

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:

Ну так оно и говорило о правилах - разве не было в заявлении фразы - это недопустимо, или это неприемлемо, или это идет вразрез духу конкурса? Помоему там было достаточно сказано. Но, да, мое утверждение о переносе голословно, поскольку оно иным быть не может с учетом уже свершившихся вещей. big_smile

Арман, еще раз. Перенести конкурс можно по строго описанным случаям. Не тешьте себя наивной надеждой, что конкурс перенесли бы из Украины, заяви Россия Самойлову раньше. Не перенесли бы, потому что тупо не имели бы на это право.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11403 2017-04-14 15:59:24

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

разумеется ждали что мы просто сольемся в прошлом году
ан нет devil  devil  devil  devil  lol

Да не нужно стараться выигрывать, нужно просто продолжать посылать профессиональных артистов, которые способны достойно выступить.

еще желательно и начинающих посылать


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11404 2017-04-14 16:00:10

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

разумеется ждали что мы просто сольемся в прошлом году
ан нет devil  devil  devil  devil  lol

Да не нужно стараться выигрывать, нужно просто продолжать посылать профессиональных артистов, которые способны достойно выступить.

еще желательно и начинающих посылать

а еще лучше отбор замутить (честный)


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#11405 2017-04-14 16:00:43

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Ariane пишет:

...Так что товарищи, ожидающие лазокамбэк - ждите в 2019, не раньше. Лазу правда на тот момент будет уже 36 лет и многие тут будут говорить какой он "старый" devil

Пускай солидно в продюсеры подастся.  lol Как Киркоров.

Да какой из него продюсер нафиг smile Да и вкусу его я не доверяю абсолютно - судя по его репертуару в последнее время и его восторженных комментах про песни Деми, если конечно они были сказаны не из вежливости к Контопулосу devil

Максимум кого он может спродюсировать - это Алину на ДЕ, имхо: smile

https://www.instagram.com/p/BSyQZJZgOsW … arevsergey


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11406 2017-04-14 16:01:36

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:

Россия сгладила все углы своим нейтральным выбором, я бы сказала, протянула руку Украине, чтобы та выглядела по-человечески в этой сложной ситуации взаимоотношений. А сейчас, как бы не хорохорились форумчане исполнением закона,  недопуск - пятно на репутации не только ЕВС, но и Украины.

Кстати, да, с какой-то стороны Россия дала шанс Украине показать себя с гостеприимной стороны, с учетом того, что Юля инвалид и могло бы не быть серьезных нападок. Вообще, выбор Самойловы - это палка о двух концах, можно посмотреть с разных сторон, и одна сторона может с легкостью противоречить другой. Поэтому ход и правда был конем big_smile

Очередные фантазии про ходы конем) Эту тему надо оставить открытой только лишь ради этих лулзов от таких вот фантазеров)

smile Мы с Арманом глупее Вас? Так Вам все смешливо.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#11407 2017-04-14 16:04:54

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:
www пишет:

Россия сгладила все углы своим нейтральным выбором, я бы сказала, протянула руку Украине, чтобы та выглядела по-человечески в этой сложной ситуации взаимоотношений. А сейчас, как бы не хорохорились форумчане исполнением закона,  недопуск - пятно на репутации не только ЕВС, но и Украины.

Кстати, да, с какой-то стороны Россия дала шанс Украине показать себя с гостеприимной стороны, с учетом того, что Юля инвалид и могло бы не быть серьезных нападок. Вообще, выбор Самойловы - это палка о двух концах, можно посмотреть с разных сторон, и одна сторона может с легкостью противоречить другой. Поэтому ход и правда был конем big_smile

Очередные фантазии про ходы конем) Эту тему надо оставить открытой только лишь ради этих лулзов от таких вот фантазеров)

Ну так это обычная метафора big_smile Можно просто сказать - неоднозначный выбор участника, который каждая сторона могла бы использовать в различных решениях. big_smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#11408 2017-04-14 16:07:57

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:

smile Мы с Арманом глупее Вас? Так Вам все смешливо.

Почему глупее? Фантазия - это не глупость. А наличие у вас бурной фантазии наоборот радует не только меня, но и, уверен, других пользователей форума)


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#11409 2017-04-14 16:09:07

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
ARMAN пишет:

Ну так оно и говорило о правилах - разве не было в заявлении фразы - это недопустимо, или это неприемлемо, или это идет вразрез духу конкурса? Помоему там было достаточно сказано. Но, да, мое утверждение о переносе голословно, поскольку оно иным быть не может с учетом уже свершившихся вещей. big_smile

Арман, еще раз. Перенести конкурс можно по строго описанным случаям. Не тешьте себя наивной надеждой, что конкурс перенесли бы из Украины, заяви Россия Самойлову раньше. Не перенесли бы, потому что тупо не имели бы на это право.

Андрей, скажу по секрету - я против переносов, я даже против того, чтобы после выигрыша Австралии конкурс проводила Германия big_smile Я люблю это шоу больше не из-за песен (я вообще киноман по своей натуре, нежели чем меломан), а из-за его интересных и оригинальных правил. И я не знаю, что еще написать, чтобы тебя убедить в том, что я нисколько не опечален, что России не будет один год. Мое идеальное Евро - это участие всех стран мира, каждая из которых могла бы делать перерывы. Все, что я писал выше - это предположение действий вещательного союза исходя из его же заявлений, главное слово - предположение big_smile

Редактировался ARMAN (2017-04-14 16:12:27)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#11410 2017-04-14 16:13:48

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Так что товарищи, ожидающие лазокамбэк - ждите в 2019, не раньше. Лазу правда на тот момент будет уже 36 лет и многие тут будут говорить какой он "старый" devil

Тото Кутуньо было на момент победы в 1990 году 47 лет, кстати (это для справочки скептикам).

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Эх, возможно, нас лишили интересных обсуждений о кандидатах в теме 2018 big_smile

Кандидата 2016 года объявили очень рано, однако с ним было что обсуждать. При всем уважении к Юле, обсуждать там будет особо нечего, если политическая тема будет исключена. По промо она кататься вряд ли будет, максимум - выступит на пати в Москве, тур по стране она чисто физически не осилит, репертуара как такового у нее нет, дискография отсутствует (хотя за этот год может и запишет чего, с таким-то пиаром), даже личная жизнь - все хорошо, чинно, скучно, неинтересно, здоровье и медицинскую тему уже обсудили вдоль и поперек, итд )) Росветка будет одна из самых коротких тут, подозреваю.

ППКС.
Не думаю, что там будут особо горячие дискуссии даже во времена проведения Евро 2018.
Пока что, я думаю, тема России 2017 так и будет долгое время удерживать рекорд по количеству страниц среди тем с тематикой участия России.

Пы.Сы. А участнику из Румынии прошлого года почему так и не оказали столь же широкий жест, пригласив его автоматом в год нынешний, непонятно.
Бортанули ведь человека тогда уже ближе к конкурсу, можно было и дать ему отправиться на Евро хотя бы в этом году.
Хотя там и другие обстоятельства были, но тем не менее...

Редактировался Люсичка (2017-04-14 16:18:09)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11411 2017-04-14 16:17:48

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Пы.Сы. А участнику из Румынии прошлого года почему так и не сделали широкий жест, пригласив его автоматом в год нынешний, непонятно.
Бортанули ведь человека тогда уже ближе к конкурсу, можно было и дать ему отправиться на Евро хотя бы в этом году.

Не помню деталей, но вроде он резко в рокеры заделался и возмущённо заявил, что после того, как с ним поступили, на пушечный выстрел к этому конкурсу не подойдёт.

Offline

#11412 2017-04-14 16:18:57

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,289

Re: Россия на Евровидении 2017

Leduss пишет:
Евроф@нка пишет:

Пы.Сы. А участнику из Румынии прошлого года почему так и не сделали широкий жест, пригласив его автоматом в год нынешний, непонятно.
Бортанули ведь человека тогда уже ближе к конкурсу, можно было и дать ему отправиться на Евро хотя бы в этом году.

Не помню деталей, но вроде он резко в рокеры заделался и возмущённо заявил, что после того, как с ним поступили, на пушечный выстрел к этому конкурсу не подойдёт.

Да, вроде бы сам отказался от такого исхода


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#11413 2017-04-14 16:22:05

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

Тото Кутуньо было на момент победы в 1990 году 47 лет, кстати (это для справочки скептикам).

Ну, то было почти 30 лет назад, тогда к возрасту было другое отношение, не настолько все были зациклены на молодости. Да и Евро все-таки был больше конкурсом песни, чем визуалки, номеров и пр. Мне конечно импонирует пофигистичное отношение той же Монетты, но даже от Италии у нее было бы мало шансов, хотя будь ей 22, а не 42 - их определенно было бы больше. Имхо.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11414 2017-04-14 17:06:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Певица Юлия Самойлова выступит от России на конкурсе "Евровидение" в 2018 году, это обсуждалось с Европейским вещательным союзом, заявил журналистам в пятницу гендиректор "Первого канала" Константин Эрнст.

"Мы обговаривали это с Европейским вещательным союзом, они знают, что от России будет участвовать Юлия Самойлова", — сказал Эрнст, отвечая на вопрос журналистов, будет ли Самойлова участвовать в конкурсе в 2018 году.

Глава Первого канала отметил, что Европейский вещательный союз (ЕВС) должен отдавать отчет в том, что конкурс потеряет значительную зрительскую аудиторию из-за отмены трансляции в России. "Это выбор Европейского вещательного союза, они являются организаторами конкурса. Мне кажется, они должны в первую очередь следить за соблюдением правил конкурса, которые вряд ли предусматривают, что страна, в которой проходит в данный момент конкурс, может вводить ограничения на участников", - подчеркнул Эрнст.

При этом какой телеканал будет отвечать за участие России в Евровидении 2018 пока не определено.


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11415 2017-04-14 17:11:35

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,539

Re: Россия на Евровидении 2017

Единственная радость, что мы вернемся  lol

Offline

#11416 2017-04-14 17:22:43

El Tornado de postal ♥
Una Zorra
Из Ciudad de Zorras
Зарегистрирован: 2009-03-14
Сообщений: 48,014
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ну хоть за год можно написать качественную песню, я надеюсь...


ESTOY EN UN BUEN MOMENTO
4lw0pP4.gif

Offline

#11417 2017-04-14 17:30:25

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Может тогда и Первому в 2018 дадут право транслировать и готовить Самойлову, раз в этом году пролет вышел?

Offline

#11418 2017-04-14 17:33:28

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

october пишет:

Может тогда и Первому в 2018 дадут право транслировать и готовить Самойлову, раз в этом году пролет вышел?

вот и я о том же
Зачем перекладывать на др канал исполнителя, которого они не выбирали

хоть без Фили обойдемся в след году big_smile


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11419 2017-04-14 17:34:55

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

хоть без Фили обойдемся в след году big_smile

Это да, правда по мне так уж лучше Филя - даже со всем его пафосом devil


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Offline

#11420 2017-04-14 17:42:12

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Евроф@нка пишет:

Тото Кутуньо было на момент победы в 1990 году 47 лет, кстати (это для справочки скептикам).

Ну, то было почти 30 лет назад, тогда к возрасту было другое отношение, не настолько все были зациклены на молодости. Да и Евро все-таки был больше конкурсом песни, чем визуалки, номеров и пр.


да, ктому же, у Котунью была политагитка такая, что никакой Джамале и не снилась lol
там все предрешено было


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11421 2017-04-14 17:47:28

НеваONE
Участник
Из Северная Пальмира
Зарегистрирован: 2008-05-25
Сообщений: 352
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

Почему глупее? Фантазия - это не глупость. А наличие у вас бурной фантазии наоборот радует не только меня, но и, уверен, других пользователей форума)

Порвало в клочья.  lol  lol  lol

Leduss пишет:

Что и ожидалось. Понятно, не все довольны таким решением (не видать лазокамбэка), но это по меньшей мере справедливо по отношению к Юле.

И не только к Юле. Конечно, скучновато без интриги с выбором участника на следующий год.
Но это очень достойно с человеческой точки зрения.
Будем ждать песню. Времени больше чем достаточно.

Offline

#11422 2017-04-14 17:51:35

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Martian Manhunter пишет:

Ну хоть за год можно написать качественную песню, я надеюсь...

А что Самойлову можно представить  с современным материалом?


baby-yoda-6.gif

Offline

#11423 2017-04-14 17:56:13

Leduss
Участник
Зарегистрирован: 2015-11-07
Сообщений: 833

Re: Россия на Евровидении 2017

НеваONE пишет:

Конечно, скучновато без интриги с выбором участника на следующий год.
Но это очень достойно с человеческой точки зрения.
Будем ждать песню. Времени больше чем достаточно.

После того, как рожали участницу в этом году, я уже не хочу интриг hmm нервы не выдержат

Offline

#11424 2017-04-14 17:58:01

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

для интрихи, Юлю можно отправить с кем-нить в дуэте  wink


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#11425 2017-04-14 18:00:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

ну от Первого дуэт с летающим Лазом отменяется  lol  cry


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

Подвал доски