#11251 2017-04-13 22:47:55

pereрkir
Участник
Зарегистрирован: 2010-08-20
Сообщений: 35,538

Re: Россия на Евровидении 2017

Никогда б не подумал, что будет так пофиг на наше участие. Жалко, что и следующий сезон коту под хвост

Offline

#11252 2017-04-13 22:50:14

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:
ЛюдмилONEна пишет:

Не решила буду ли смотреть
Возможно в записи на след день гляну

А я решила смотреть все 3 вечера в прямой трансляции - там ведь и без Самойловой есть на кого смотреть wink

Нет ну конечно есть, разумеется посмотреть планирую и планировала
Мне Самойлова все равно не нравилась,
Просто влом ночью бодрствовать lol


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#11253 2017-04-13 22:51:02

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Дженни пишет:

Его справедливо слили. Он должен сделать выводы и заявится с современной песней его уровня  wink  Тогда он сможет победить.

Что ты называешь песней его уровня? в последнее время этот уровень где-то ниже плинтуса roll

Сегодня я открыла для себя песню "7 цифр". вот примерно такую бы. было бы здорово

Offline

#11254 2017-04-13 22:52:15

tåmbién
Участник
Из mytishchi
Зарегистрирован: 2013-01-26
Сообщений: 60,171

Re: Россия на Евровидении 2017

проблема в том, что у нас цель не показать этот музыкальный спектр
а выиграть любой ценой

пока в головах руководства каналов не встанет что на место, так и будем наблюдать дрим-тимы и прочий шведоз в исполнении неважно кого


UZviSiq.gifeOa0XHK.gifBgBaY2j.gif

Offline

#11255 2017-04-13 22:54:23

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:

У вас кроме Лазарева ваще никого нет?

Разумеется, я не спорю с тем, что и кроме него найдутся артисты (у меня и самой есть свой список пожеланий, в который входит та же Нюша, например) и не особо расстроюсь, если он так и не вернется.
Но я все же считаю, что он из тех артистов, который более чем достоин взять реванш и войти в историю как победитель Евро.

Дженни пишет:

Его справедливо слили. Он должен сделать выводы и заявится с современной песней его уровня  wink  Тогда он сможет победить.

Можно подумать, с современными и оригинальными песнями не проигрывают.
И, наоборот, с не особо оригинальными и современными песнями не выигрывают (привет той же Кончите, правда, там особый случай был).
Но, конечно, хотелось бы видеть камбэк Лазарева с чем-то оригинальным и продвинутым в хорошем смысле слова.

SaveMe пишет:

В сюжете Первого в 21.00 недвусмысленно дали понять мол "ждите Самойлову в 2018".

Мда-а...
Как говорится, без комментариев.
При всем уважении к Юлии.

Редактировался Люсичка (2017-04-14 11:19:13)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11256 2017-04-13 22:55:48

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Сегодня я открыла для себя песню "7 цифр". вот примерно такую бы. было бы здорово

Ох... можешь полистать росветку прошлого года и ONE club, много интересного еще найдешь. 7 цифр = 7 Wonders там еще давно вдоль и поперек обсудили. Годная была бы заявка в свое время конечно, да как-то до Евро он долго зрел, пока весь этот конфликт с Украиной не назрел sad

Редактировался Ariane (2017-04-13 22:56:01)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#11257 2017-04-13 22:57:51

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Евроф@нка пишет:

И наоборот с не особо оригинальными и современными песнями не выигрывают (привет той же Кончите, правда, там особый случай был).

Монс просто "верх оригинальности" был и совсем не "особый случай" lol стандартный такой шведский случай devil

Редактировался Ariane (2017-04-13 22:58:03)


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#11258 2017-04-13 23:00:47

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

también пишет:

проблема в том, что у нас цель не показать этот музыкальный спектр
а выиграть любой ценой

пока в головах руководства каналов не встанет что на место, так и будем наблюдать дрим-тимы и прочий шведоз в исполнении неважно кого

Если бы из каналов нас кто-то умный читал и догадался бы уже эти мысли донести до верхов, а так толку-то. Поэтому вопросу Креатора я удивлена, по-моему исходя из всех обсуждалок прошлых лет можно сделать вывод, что кандидатуры у нас всегда одни и те же, новья по формату тех же Вивьен Морт, Панивалькова у нас не возникает, так как мы таких просто не видим на тв. Поэтому и крутимся возле первого-второго эшелона.

Offline

#11259 2017-04-13 23:03:38

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
Дженни пишет:

Сегодня я открыла для себя песню "7 цифр". вот примерно такую бы. было бы здорово

Ох... можешь полистать росветку прошлого года и ONE club, много интересного еще найдешь. 7 цифр = 7 Wonders там еще давно вдоль и поперек обсудили. Годная была бы заявка в свое время конечно, да как-то до Евро он долго зрел, пока весь этот конфликт с Украиной не назрел sad

Да и в Самое сердце было бы нормально, доработай его чуть-чуть, однако выпало на 2013 год, когда Первый занимался, а песня вышла на шоу Хит по Россия--1

Offline

#11260 2017-04-13 23:04:32

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
SaveMe пишет:
Cre@tor пишет:

У вас кроме Лазарева ваще никого нет?

Ну прост все считают, что его несправедливо слили и он обязательно должен вернуться за победой.
Хотя я этого не понимаю. Он показал свой максимум в Стокгольме. И если это не победило, то смысл возвращения...

В сюжете Первого в 21.00 недвусмысленно дали понять мол "ждите Самойлову в 2018".

Его справедливо слили. Он должен сделать выводы и заявится с современной песней его уровня  wink  Тогда он сможет победить.

И еще желательно без Киркорова так как тому на евровидении не везет. Нормальная песня со смыслом с минимум эффектом и максимум смыслом и можно победить.Я бы не хотела вообще видеть самоилову ее итак в этом году использовали  для жалости типо пустите нас на конкурс,хотя знали что туда надо отправлять того кто не был ближайшие три года в Крыму.

Offline

#11261 2017-04-13 23:04:40

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Tom Cherson пишет:

он оговорился. не по счастливой, а по нелепой случайности.

Он оговорился с не "по счастливой" или "по нелепой", а по "случайности". Ибо никакой случайности в победе Джамалы не было. Шикарная песня, шикарное исполнение, шикарная победа.
Демонстрировать неспособность достойно принять поражение вполне вписывается в ряд других  действий Аксюты, которые и привели к этой беспрецедентной в истории Евровидения ситуации. И каждое его слово буквально пропитано лицемерием, упрямством и неспособностью признать свои косяки.

Редактировался Бакинка (2017-04-13 23:09:31)

Offline

#11262 2017-04-13 23:07:40

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:

Я бы не хотела вообще видеть самоилову ее итак в этом году использовали  для жалости типо пустите нас на конкурс,хотя знали что туда надо отправлять того кто не был ближайшие три года в Крыму.

Так на следующий год если будет другая страна (я не думаю, что в этом победит второй раз Украина), какая разница кто когда был в Крыму, если принимающей стороне на это пофиг? Могут конечно послать и Самойлову, только вот уж очень неохота эту историю снова поднимать на поверхность. Скорее всего ее просто поюзали, но предупредили, что поюзают и заодно пропиарят / хорошо заплатят / и то, и другое.


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#11263 2017-04-13 23:08:47

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:

Фигассе новости glasses ну я очень надеюсь, что в 2018 будет все-такие НЕ Юля. Ничего против нее лично не имею, но эта история нереально достала, и ассоциаций с ней не хочется от слова совсем mad  roll Если лазокамбэк - то только с песней НЕ хуже ONE, там уж пофиг что за тим и один или в дуэте с кем-то.

Первый канал настолько последователен в своих действиях и обещаниях, что надежды на другого исполнителя напрасны. Таким образом Россия войдет в историю Евровидения как страна, которая установила рекорд по скорости объявления своего представителя.  Вряд ли этот рекорд когда-нибудь будет побит, так что впору включать его в Книгу рекордов Гиннеса.

Offline

#11264 2017-04-13 23:11:39

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
Ariane пишет:

Фигассе новости glasses ну я очень надеюсь, что в 2018 будет все-такие НЕ Юля. Ничего против нее лично не имею, но эта история нереально достала, и ассоциаций с ней не хочется от слова совсем mad  roll Если лазокамбэк - то только с песней НЕ хуже ONE, там уж пофиг что за тим и один или в дуэте с кем-то.

Первый канал настолько последователен в своих действиях и обещаниях, что надежды на другого исполнителя напрасны. Таким образом Россия войдет в историю Евровидения как страна, которая установила рекорд по скорости объявления своего представителя.  Вряд ли этот рекорд когда-нибудь будет побит, так что впору включать его в Книгу рекордов Гиннеса.

Я буду надеяться, что все-таки нет. Не надо этот шлейф в будущий год тащить  smile


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#11265 2017-04-13 23:12:15

Ariane
Popular Monster
Из HELL
Зарегистрирован: 2008-03-09
Сообщений: 18,305

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:

Первый канал настолько последователен в своих действиях и обещаниях, что надежды на другого исполнителя напрасны. Таким образом Россия войдет в историю Евровидения как страна, которая установила рекорд по скорости объявления своего представителя.  Вряд ли этот рекорд когда-нибудь будет побит, так что впору включать его в Книгу рекордов Гиннеса.

Ну мало ли какой отмаз найдут еще - типа проблемы со здоровьем у Юли итп roll


~~~ My presence fades to black ~~~

cat-suitcase.jpg

Online

#11266 2017-04-13 23:12:31

Knopo4ka
Участник
Зарегистрирован: 2011-03-03
Сообщений: 9,172
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
jst пишет:

Я бы не хотела вообще видеть самоилову ее итак в этом году использовали  для жалости типо пустите нас на конкурс,хотя знали что туда надо отправлять того кто не был ближайшие три года в Крыму.

Так на следующий год если будет другая страна (я не думаю, что в этом победит второй раз Украина), какая разница кто когда был в Крыму, если принимающей стороне на это пофиг? Могут конечно послать и Самойлову, только вот уж очень неохота эту историю снова поднимать на поверхность. Скорее всего ее просто поюзали, но предупредили, что поюзают и заодно пропиарят / хорошо заплатят / и то, и другое.

Я посмеюсь, если это будет Латвия или Польша, и там ее тоже забанят, будет похлеще любого Камеди

Offline

#11267 2017-04-13 23:13:51

OnlyUNO
Участник
Зарегистрирован: 2009-02-11
Сообщений: 8,288

Re: Россия на Евровидении 2017

"Конечно, я расстроилась потому что это моя мечта. Я до последнего надеялась, что этот вопрос можно будет разрешить, но, к сожалению, не вышло", — сказала Самойлова РИА Новости.
Она добавила, что не знает, поедет ли на конкурс в 2018 году, но уверена, что "Евровидение" еще будет в ее жизни.

https://ria.ru/eurovision2017/20170413/1492216900.html


NeglectedSoupyJapanesebeetle.webp

Offline

#11268 2017-04-13 23:16:25

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,020

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
Ariane пишет:

Фигассе новости glasses ну я очень надеюсь, что в 2018 будет все-такие НЕ Юля. Ничего против нее лично не имею, но эта история нереально достала, и ассоциаций с ней не хочется от слова совсем mad  roll Если лазокамбэк - то только с песней НЕ хуже ONE, там уж пофиг что за тим и один или в дуэте с кем-то.

Первый канал настолько последователен в своих действиях и обещаниях, что надежды на другого исполнителя напрасны. Таким образом Россия войдет в историю Евровидения как страна, которая установила рекорд по скорости объявления своего представителя.  Вряд ли этот рекорд когда-нибудь будет побит, так что впору включать его в Книгу рекордов Гиннеса.

Действительно интересно - если Юлию решат-таки отправить в 2018, то когда объявят ее представителем - сразу после конкурса 2017 или выждут какое-то время roll


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#11269 2017-04-13 23:17:06

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
Tom Cherson пишет:

он оговорился. не по счастливой, а по нелепой случайности.

Он оговорился с не "по счастливой" или "по нелепой", а по "случайности". Ибо никакой случайности в победе Джамалы не было. Шикарная песня, шикарное исполнение, шикарная победа.
Демонстрировать неспособность достойно принять поражение вполне вписывается в ряд других  действий Аксюты, которые и привели к этой беспрецедентной в истории Евровидения ситуацией. И каждое его слово буквально пропитано лицемерием, упрямством и неспособностью признать свои косяки.

Вот слово в слово согласна с вами, только тут еще добавить что первый канал знал что надо отправить участника не выступавшего официально в крыму но не использовал это специально. Вот пример Антонюк победительница голоса она могла  спокоино поехать без запретов.

Offline

#11270 2017-04-13 23:26:57

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:

... первый канал знал что надо отправить участника не выступавшего официально в крыму но не использовал это специально. Вот пример Антонюк победительница голоса она могла  спокоино поехать без запретов.

Потому что целью было подразнить, а не поучаствовать. И если бы не эта цель, то ничто не помешало бы пойти на компромисс и сделать так, чтобы ситуация разрешилась.

Offline

#11271 2017-04-13 23:38:22

Еврофаныч
Участник
Из Рашен Федерейшн
Зарегистрирован: 2017-03-14
Сообщений: 4,092
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Слушайте, а если РФ не участвует и не будет трансляции, то и голосовать россияне за исполнителей не смогут?

Offline

#11272 2017-04-13 23:39:19

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Ariane пишет:
jst пишет:

Я бы не хотела вообще видеть самоилову ее итак в этом году использовали  для жалости типо пустите нас на конкурс,хотя знали что туда надо отправлять того кто не был ближайшие три года в Крыму.

Так на следующий год если будет другая страна (я не думаю, что в этом победит второй раз Украина), какая разница кто когда был в Крыму, если принимающей стороне на это пофиг? Могут конечно послать и Самойлову, только вот уж очень неохота эту историю снова поднимать на поверхность. Скорее всего ее просто поюзали, но предупредили, что поюзают и заодно пропиарят / хорошо заплатят / и то, и другое.

Я имела виду что факт выступления в крыму надо было учитывать в этом году тем более все прекрасно знают законы украины. А первый канал сделал вид что не знал про это?А в следующем году хочется честного отбора

Offline

#11273 2017-04-13 23:39:33

survivre
Участник
Из Wiesbaden
Зарегистрирован: 2008-02-07
Сообщений: 29,982

Re: Россия на Евровидении 2017

Еврофаныч пишет:

Слушайте, а если РФ не участвует и не будет трансляции, то и голосовать россияне за исполнителей не смогут?

Конечно нет.

Offline

#11274 2017-04-13 23:41:10

Julianel
Участник
Из Estonia
Зарегистрирован: 2008-05-19
Сообщений: 389
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Бакинка пишет:
jst пишет:

... первый канал знал что надо отправить участника не выступавшего официально в крыму но не использовал это специально. Вот пример Антонюк победительница голоса она могла  спокоино поехать без запретов.

Потому что целью было подразнить, а не поучаствовать. И если бы не эта цель, то ничто не помешало бы пойти на компромисс и сделать так, чтобы ситуация разрешилась.

Цель была сделать вид что они хотят участвовать  не проще всего было сразу отказаться и не создавать эти скандалы интриги.

Offline

#11275 2017-04-14 00:07:03

Бакинка
Участник
Из Баку, Азербайджан
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 7,008
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

jst пишет:
Бакинка пишет:
jst пишет:

... первый канал знал что надо отправить участника не выступавшего официально в крыму но не использовал это специально. Вот пример Антонюк победительница голоса она могла  спокоино поехать без запретов.

Потому что целью было подразнить, а не поучаствовать. И если бы не эта цель, то ничто не помешало бы пойти на компромисс и сделать так, чтобы ситуация разрешилась.

Цель была сделать вид что они хотят участвовать  не проще всего было сразу отказаться и не создавать эти скандалы интриги.

Нет, так было бы неинтересно, и цель была бы достигнута только частично. Нужно было выпотрошить ситуацию до конца, чтобы потом уйти со словами "недружественный жест", "не пустили девочку, причем не простую девочку, а с ограниченными физическими возможностями" и "тупейшая глупость" в адрес высшего руководства страны.

И ни грамма понимания, что тупейшей глупостью было посылать  девочку с ограниченными физическими и вокальными возможностями с песней  с ограниченной конкурентоспособностью на конкурс с неограниченной популярностью, где все ее ограниченности будут выставлены на весь мир, который должен был бы делать скидку на ее ограниченные физические возможности, ибо ставка делалась именно на них.

Зачем же нужно было так подставлять девочку, ведь подобный исход вполне мог бы быть с учетом объективной ситуации? И не только мог бы быть, но и  произошел?
И как можно после этого верить в искренность заверений Первого канала, что отправка Юлии на Евровидение  была актом доброй воли во исполнение ее заветной мечты выступить на Евровидении, а не "тупейшей глупостью"?
Кстати, "тупейшая глупость" это тавтология. Видно, что провал хитроумных планов окончательно лишил Аксюту способности грамотно излагать свои мысли.

Редактировался Бакинка (2017-04-14 00:10:31)

Offline

Подвал доски