#10326 2017-03-31 14:34:15

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

БурONEовский внук пишет:

Кто настаивает? Где настаивает?

Ну вот www очень даже упрекает нас в молчании. Только непонятно, что мы должны сказать? Угрожать ЕВС снятием? Словно ЕВС испугается, что Беларусь решила сниматься. Смешно.

Offline

#10327 2017-03-31 14:35:43

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
БурONEовский внук пишет:

Кто настаивает? Где настаивает?

Ну вот www очень даже упрекает нас в молчании. Только непонятно, что мы должны сказать? Угрожать ЕВС снятием? Словно ЕВС испугается, что Беларусь решила сниматься. Смешно.

smile За Беларусь Колдун сказал и спел в поддержку.


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10328 2017-03-31 14:35:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
www пишет:
Alferov  пишет:

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Промолчать легче. Что и делает Азербайджан, Армения, Беларусь. И которые для Европы такие же русские, не различают нас, как бы им это не хотелось. Много общего.

Мне просто интересно: вас бы в самом деле обрадовало солидарное снятие Азербайджана, Армении, Беларуси и Болгарии?
Типо вы не выступаете, значит и другим не положено?

Дженни, репутация штука тонкая, позволишь одним пойти по кривой, потом потянутся и остальные, благо, хотя не благо, увы, срачей между странами полно, и Россия с Украиной не первая, и не последняя.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10329 2017-03-31 14:35:59

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Cre@tor пишет:
Ouagadougou пишет:

давайте расширим вопрос, готовы ли украинские певцы и певицы не поехать не Евровидение в 2018, 2019 и 2020 году и заплатить таким образом за принципиальность 2017-го года  roll

Переживем, это не конец света. Год пропустили же, а потом 2 офигенных отбора замутили, так что учитесь у нас wink

А в чем офигенность заключалась? Я вот понимаю шведский отбор, его и правда можно назвать офигенным, а отбор, который ни в визуальном, ни в практически музыкальном (2 песни от силу симпатичные) плане не добирает, таковым язык не повернется назвать. Мне кажется, что твое высказывание немного патриотичное cool

И опять, упомянул то, что тебе надо, и сразу закрываешь тему, поскольку ответы тебе априори не понравятся. roll

Бла бла бла - в яму. Ненавижу когда придираются к мелочам, упустив при этом суть сообщения.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10330 2017-03-31 14:37:53

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

pereрkir пишет:
Дженни пишет:
www пишет:

Точно также и с этими странами  могло бы произойти. А от конкурсантов всегда ждешь человеческих слов. Забыли многие, что это неполитический конкурс.

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

Не должны. Это мб их личная инициатива. И мне приятно, сто есть делегации, поддерживающие нас

Я не против поддержки.
Я против того, чтобы кто-то угрожал солидарным снятием. Зачем? В этих странах артисты готовятся, мечтают о конкурсе. Зачем их вплетать в политические игры? Или упрекать тех, кто промолчал? Каждый имеет право как высказаться о Самойловой, так и сохранить нейтралитет.

Offline

#10331 2017-03-31 14:39:06

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

www пишет:
Дженни пишет:
www пишет:

Точно также и с этими странами  могло бы произойти. А от конкурсантов всегда ждешь человеческих слов. Забыли многие, что это неполитический конкурс.

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

О, какая каша. Каким политическим причинам? Члены-вещатели возмущены (официальное письмо c печатью, а не петиция!), что Украина несет в конкурс политику.

Политику несут все стороны конфликта. Не надо всё сваливать только на кого-то одного.

Offline

#10332 2017-03-31 14:41:47

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
pereрkir пишет:
Дженни пишет:

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

Не должны. Это мб их личная инициатива. И мне приятно, сто есть делегации, поддерживающие нас

Я не против поддержки.
Я против того, чтобы кто-то угрожал солидарным снятием. Зачем? В этих странах артисты готовятся, мечтают о конкурсе. Зачем их вплетать в политические игры? Или упрекать тех, кто промолчал? Каждый имеет право как высказаться о Самойловой, так и сохранить нейтралитет.

А причем тут Россия? Разве есть официальная новость о том, что Россия вынуждает кого-то сниматься? Вещатели возмущаются по праву, ибо сегодня Россия, а завтра другая страна может с подобным столкнуться. Это намек ЕВС подходить к правилам еще строже. На все базары нервов не напасешь, а правила должны оставаться строгими и едиными для всех, как в пресловутой ФИФА, например, о которой тут уже в миллион раз писали. smile


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10333 2017-03-31 14:44:32

www
Участник
Зарегистрирован: 2010-03-21
Сообщений: 8,260
Предупреждения : 2

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
www пишет:
Дженни пишет:

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

О, какая каша. Каким политическим причинам? Члены-вещатели возмущены (официальное письмо c печатью, а не петиция!), что Украина несет в конкурс политику.

Политику несут все стороны конфликта. Не надо всё сваливать только на кого-то одного.

Дженни, не я так формулирую, а ЕВС в своем письме. Я стараюсь вообще свое мнение здесь не выражать, так как позиция администрации понятна, модератор рвет и мечет, а только вступаю, когда факты искажаются. angel


любимчики 2019:
Швеция, Беларусь, Чехия, Cан-Марино,Россия, Венгрия, Нидерланды

Offline

#10334 2017-03-31 14:45:53

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

Кстати, там Россию опубликовали в официальном списке того, в каком порядке все будут выступать. Можно ли это считать завершением эпопеи с участием/не участием?

Offline

#10335 2017-03-31 14:46:41

marseille
Участник
Зарегистрирован: 2011-02-21
Сообщений: 43,445
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

наоборот же, Самойлову снимают по политическим, а те протестуют, через снятие

в общем вам не понять, пока Беларусь не снимут


Відпливали наші кораблі, ми були так нестримано близькі,
Та тепер зійшли на різних берегах

Offline

#10336 2017-03-31 14:47:42

ЛюдмилONEна
Участник
Из Ленинграда
Зарегистрирован: 2016-03-08
Сообщений: 12,241

Re: Россия на Евровидении 2017

Это намек ЕВС подходить к правилам еще строже

надо было раньше строгими быть. Теперь огребают

Редактировался ЛюдмилONEна (2017-03-31 14:50:01)


#Oneclub
Voy a quedarme y prometo quererte más que ayer
Voy a besarte muy lento como la primera vez
oSaaQpl.gif

Offline

#10337 2017-03-31 14:49:01

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:

Кстати, там Россию опубликовали в официальном списке того, в каком порядке все будут выступать. Можно ли это считать завершением эпопеи с участием/не участием?

Скорей всего, да, хотя все может быть - скандалы не исключены, но они и не будут исключены при любом раскладе.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10338 2017-03-31 14:50:37

LUKTELK LUKTELK
Участник
Зарегистрирован: 2012-03-28
Сообщений: 5,500

Re: Россия на Евровидении 2017

Опубликовали №3

Offline

#10339 2017-03-31 14:53:24

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

4 члена ЕВС от России:
Первый канал (с 1995),
ВГТРК (с 1993),
Общероссийская радиостанция «Орфей» (с 1996),
ОГРК «Маяк» (с 1997)

Примкнул ли кто-то к этим критикующим решение членам и теперь подумывает о снятии?
Полезли ли другие страны в это? Сильно сомневаюсь.

Offline

#10340 2017-03-31 14:54:54

Excelsior
Участник
Зарегистрирован: 2010-05-26
Сообщений: 3,585

Re: Россия на Евровидении 2017

wertyu пишет:

Опубликовали №3

Румынию 2016 тоже ставили выступать №12 во втором полуфинале.

Offline

#10341 2017-03-31 14:55:45

Люсичка
Участник
Из Шумной тишины
Зарегистрирован: 2010-10-13
Сообщений: 15,019

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
www пишет:
Alferov  пишет:

в чем он молодец? в том что поддерживает Самойлову?) просто он знает, куда ему придется вернуться после конкурса и где зарабатывать весь свой хлеб smile

Промолчать легче. Что и делает Азербайджан, Армения, Беларусь. И которые для Европы такие же русские, не различают нас, как бы им это не хотелось. Много общего.

Мне просто интересно: вас бы в самом деле обрадовало солидарное снятие Азербайджана, Армении, Беларуси и Болгарии?
Типо вы не выступаете, значит и другим не положено?

Меня бы лично не обрадовало.
Эти артисты готовятся, мечтают хорошо выступить, и вдруг бац! - снятие.
Мое имхо - не нужно их вмешивать в это все вообще.
Пусть спокойно участвуют.

Пы.Сы. До сих пор Румынию прошлого года жалко - такое мало кому пожелаешь, хотя там и несколько иной случай был.

Редактировался Люсичка (2017-03-31 15:02:16)


Еврофаны на Евровидении 2024

8-HZCk-Q3g-Pl0-1.webp

Offline

#10342 2017-03-31 14:55:53

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

ЛюдмилONEна пишет:

Это намек ЕВС подходить к правилам еще строже

надо было раньше строгими быть. Теперь огребают

Естественно, наверняка жалеют, особенно с учетом того, кого тянули и что вытянули. Поблажек не должно быть никому - должны сидеть эксперты и хорошо проверять песни, есть полно хитростей обойти правила, а геморроя потом не оберешься, а оно ЕВС надо? Нет конечно. Я наших не защищаю, более того, третирую, что решили ехать, но едут все же с обычной песней и никаких правил Евровидения не нарушают. А все остальное уже неважно, пускай сами теперь думают и решают вместе с хозяйкой конкурса - это сугубо их проблемы.


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10343 2017-03-31 14:58:34

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

ARMAN пишет:
Дженни пишет:
pereрkir пишет:

Не должны. Это мб их личная инициатива. И мне приятно, сто есть делегации, поддерживающие нас

Я не против поддержки.
Я против того, чтобы кто-то угрожал солидарным снятием. Зачем? В этих странах артисты готовятся, мечтают о конкурсе. Зачем их вплетать в политические игры? Или упрекать тех, кто промолчал? Каждый имеет право как высказаться о Самойловой, так и сохранить нейтралитет.

А причем тут Россия? Разве есть официальная новость о том, что Россия вынуждает кого-то сниматься? Вещатели возмущаются по праву, ибо сегодня Россия, а завтра другая страна может с подобным столкнуться. Это намек ЕВС подходить к правилам еще строже. На все базары нервов не напасешь, а правила должны оставаться строгими и едиными для всех, как в пресловутой ФИФА, например, о которой тут уже в миллион раз писали. smile

Понимаете, что мне не нравится - то, что здесь на форуме высказываются мнения, из которых становится понятно, что некоторые форумчане возликовали бы, если бы в знак солидарности с Россией стали бы сниматься другие страны. И еще хлеще - такое чувство, что некоторые не опечалились бы, если бы конкурс вообще сорвался. И на него никто бы не поехал.

Почему так? Почему из-за конфликта России и Украины должны мучиться все?

Offline

#10344 2017-03-31 14:59:12

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Excelsior пишет:

4 члена ЕВС от России:
Первый канал (с 1995),
ВГТРК (с 1993),
Общероссийская радиостанция «Орфей» (с 1996),
ОГРК «Маяк» (с 1997)

Примкнул ли кто-то к этим критикующим решение членам и теперь подумывает о снятии?
Полезли ли другие страны в это? Сильно сомневаюсь.

И все? Хоть бы для хорошей картинки кого-то подкупили... Деньги ж еще есть  devil


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10345 2017-03-31 14:59:48

Роман
Участник
Из Иркутск, Россия
Зарегистрирован: 2006-05-04
Сообщений: 9,016

Re: Россия на Евровидении 2017

Ой, вот знаете, читаю каждый день эту бредятину, что здесь понаписали уже на 500 страниц. Такое ощущение, что единственный адекватный человек - Миланка. Последнее ее развернутое сообщение будто у меня с языка сняла.
Все сидят и что-то додумывают, сплошные конспирологические теории. И все это из пустого в порожнее, подкрепляемое тоннами политики (при чем 80% всей политики вываливается в постах неприкасаемого модератора, действия которого обсуждать нельзя).
Давайте исходить из того, что есть по факту (хотя тоже сейчас буду из пустого в порожнее переливать, но может кого-нибудь это вразумит):
1) Россия выбрала участника? Выбрала. Соответствует правилам Евровидения? Соответствует. Все, какие вопросы к участнику?!
2) СБУ запретило въезд? Запретило. Имело право? Имело. Какие вопросы к СБУ?
3) Все, что следует за двумя перечисленными пунктами - домыслы и додумки, неприводящие ни к чему. Но что хочется отметить, вот нагнетают тут некоторые пользователи. А Первый канал молчит. Ровно один комментарий сделал, что разочарован решением (Всё, больше ничего), и потом заявление об отказе от предложения ЕВС (которое полностью основано на правилах).
Теперь, исходя из этого, следует:
- Украинский вице-премьер требует заменить участника от России. Но где у него такие полномочия? Нет у него таких полномочий. А ЕВС участника менять не просило. Тогда вопрос, к уважаемым украинским юзерам, с пеной у рта отстаивающим, что это предложение адекватное, на основании чего менять участника? А штраф ЕВС платить кто будет? Украинский вице-премьер? Еще раз повторюсь, предложений от ЕВС не поступало.
- ЕВС просит (пусть и с угрозами) пустить Самойлову. Может просить? Может. Может Украина отказать? Может.
Что тут еще обсуждать-то?
Самое удивительное, что двойные стандарты в этой теме в каждом пятом сообщении (какие-то вообще из другой оперы примеры с Румынией, которую сняло само ЕВС, а не Швеция вообще-то). Сначала нам втирают, что закон один. Хорошо, но варианты разрешения ситуации путем допуска Самойловой в Украину есть? Есть. Креатор сам их приводил неоднократно с выдержками из закона Украины.
Так и спрашивается. Кто все же самый упертый в этой ситуации? Украина, имеющая правовые механизмы разрешения ситуации с максимальной выгодой и для себя и для конкурса, или ЕВС, у которого нет претензий к России за нарушение правил конкурса, но находящегося в заложниках решения СБУ?

Offline

#10346 2017-03-31 15:05:19

ARMAN
Участник
Из Москвы
Зарегистрирован: 2008-03-26
Сообщений: 47,174
Предупреждения : 1

Re: Россия на Евровидении 2017

Дженни пишет:
ARMAN пишет:
Дженни пишет:

Я не против поддержки.
Я против того, чтобы кто-то угрожал солидарным снятием. Зачем? В этих странах артисты готовятся, мечтают о конкурсе. Зачем их вплетать в политические игры? Или упрекать тех, кто промолчал? Каждый имеет право как высказаться о Самойловой, так и сохранить нейтралитет.

А причем тут Россия? Разве есть официальная новость о том, что Россия вынуждает кого-то сниматься? Вещатели возмущаются по праву, ибо сегодня Россия, а завтра другая страна может с подобным столкнуться. Это намек ЕВС подходить к правилам еще строже. На все базары нервов не напасешь, а правила должны оставаться строгими и едиными для всех, как в пресловутой ФИФА, например, о которой тут уже в миллион раз писали. smile

Понимаете, что мне не нравится - то, что здесь на форуме высказываются мнения, из которых становится понятно, что некоторые форумчане возликовали бы, если бы в знак солидарности с Россией стали бы сниматься другие страны. И еще хлеще - такое чувство, что некоторые не опечалились бы, если бы конкурс вообще сорвался. И на него никто бы не поехал.

Почему так? Почему из-за конфликта России и Украины должны мучиться все?

Не могу отвечать за других - я в душу никому не залезал, я всего лишь отметил, что понимаю возмущения вещателей - все за одним карточным столом и все хотят равных к себе прав. Касаемо снятия и протестов... Ну это личное дело каждой страны, мне вот тут ни радостно, и не печально, поскольку есть понимание ситуации. И, да, я не думаю, что кто-либо снимется.

Редактировался ARMAN (2017-03-31 15:06:29)


BEZYMYNNYI78cac310f34c8f41.md.png

Offline

#10347 2017-03-31 15:05:56

Cre@tor
Участник
Зарегистрирован: 2007-01-14
Сообщений: 10,348
Сайт

Re: Россия на Евровидении 2017

Роман пишет:

Теперь, исходя из этого, следует:
- Украинский вице-премьер требует заменить участника от России. Но где у него такие полномочия? Нет у него таких полномочий. А ЕВС участника менять не просило. Тогда вопрос, к уважаемым украинским юзерам, с пеной у рта отстаивающим, что это предложение адекватное, на основании чего менять участника? А штраф ЕВС платить кто будет? Украинский вице-премьер? Еще раз повторюсь, предложений от ЕВС не поступало.

Он не требует. Он предлагает выход из ситуации. И штрафа, я думаю, не будет. Ведь вина типа не на России за замену и ты пы.

И да, это реально единственный выход, пока не поздно.

Уповать на возможное решение Президента Украины? Ну, вы можете надеяться. Но никто его гарантировать не может и не будет.

В вопросе "кто упертый" вторая сторона не правильная изначально. Россия упертая, изначально послав провокационного участника и делающая вид, что ничего такого не произошло.


===============
Не надо путать успех с некоторыми вещами.
Успех не слава и не деньги или власть. Успех - это вставать по утрам с ощущением такой радости от того, что тебе предстоит сделать, что ты буквально выпархиваешь из дому. Это когда ты работаешь с людьми, которых ты любишь. Успех - это единение с целым миром и умение заставить людей чувствовать. Это когда ты находишь способ объединить людей, у которых нет ничего общего, кроме общей мечты. Это ложиться спать по ночам зная, что ты потрудился с полной отдачей.
Успех - это радость... и свобода… и дружба... И успех - это любовь...

© Слава (Fame)

Offline

#10348 2017-03-31 15:06:25

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

Ouagadougou пишет:
Дженни пишет:

Вот именно - все эти страны едут туда петь. А вы настаиваете, что они должны смешивать конкурс с политикой и по политическим причинам сниматься ради России.

наоборот же, Самойлову снимают по политическим, а те протестуют, через снятие

в общем вам не понять, пока Беларусь не снимут

Если нас снимут за долги или еще за что нибудь, я не буду считать, что раз мы не участвуем, то и другие не должны.

Offline

#10349 2017-03-31 15:09:11

RUS♊Тёмыч
Участник
Из México
Зарегистрирован: 2007-10-14
Сообщений: 67,151

Re: Россия на Евровидении 2017

Cre@tor пишет:
Excelsior пишет:

4 члена ЕВС от России:
Первый канал (с 1995),
ВГТРК (с 1993),
Общероссийская радиостанция «Орфей» (с 1996),
ОГРК «Маяк» (с 1997)

Примкнул ли кто-то к этим критикующим решение членам и теперь подумывает о снятии?
Полезли ли другие страны в это? Сильно сомневаюсь.

И все? Хоть бы для хорошей картинки кого-то подкупили... Деньги ж еще есть  devil

Сколько можно троллить и разжигать конфликт?


baby-yoda-6.gif

Offline

#10350 2017-03-31 15:09:36

Дженни
Участник
Из BLR
Зарегистрирован: 2013-04-05
Сообщений: 6,258

Re: Россия на Евровидении 2017

Более того, если бы сняли Беларусь, а, скажем, Армения снялась бы ради нас в знак поддержки, я бы чувствовала вину перед армянскими фанами. Почему ради нас они должны страдать?

Offline

Подвал доски